1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    По-моему он тут не очень счастлив

    Ага, соленых огурчиков особенно:spiteful:

    Амала красавица)) Возраст ей даже к лицу:flower:

    Оох, с прибавлением:biggrin:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вот уж точно неудачники так неудачники :D Как ты этого добиваешься, у меня вот мужички никогда не беременели :frown: Надеюсь, сименка оставишь, и можно будет посмотреть, что там вырастет! ;)
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, ну-с поздравляю с пополнением. :biggrin: Неожиданным. Вот ведь! Привалило счастья. :crazy: Также отмечу подрастающее поколение красивых деток. Ну все же удались, каждый красавиц и красавица. :heart2: Амала также не отстает от своих деток и все также хорошеет год от года.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сливка, Arenel, ШТАПИК, рада вас видеть у Сингхов! :flower2:
    Ничего! Она его потом пощекотала и он очень обрадовался! :smile:
    :D Его на сладенькое тянуло! ;)
    Спасибо! :flower:
    Понятия не имею! Везет мне на это дело, второй раз мужика воруют и второй раз с привесом. :smile:
    Ну вырастит типичный НЛОшка, там подругому не получается. :smile:
    Спасибо! Счастья действительно привалило, для меня это тоже было полной неожиданностью.
    За деток отдельное спасибо! Самой очень нравятся.
    Спасибо! :flower:
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Какая очаровательная призрачная активность :heart2:
    Детишки растут милые, озорные такие. Особенно Кумари :smile:
    Амалу с днём рождения :flower2: Хороших ей неделек)
    Хотя симс и без заданий челленджа подарочек подкинул.
    С зелёненьким Сингхом :flower2: Расщедрилась игра на интепланетяш для тебя, я смотрю.
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hug:
    Ага, они меня в последнее время очень радуют своей активностью. :heart2:
    Спасибо! :flower2:
    Спасибо! Мне с этим делом очень везет. Скоро буду создавать армию НЛОшек. :D
     
     
  8. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    О, кажется, белая полоса вернулась в жизнь Сингхов даже раньше, чем неделя неудачников закончилась! Это очень хорошо.:biggrin:
    Влюблённые призраки - это такая прелесть!:heart2: Совсем их чувства после ухода в мир иной не изменились... И мне кажется, или Колд и Санджана получились голубоватыми по сравнению с Джеем и Эсме? Освещение такое из-за полнолуния?
    А детки просто умилительны, что Дхавал, который так старается показать, какой он взрослый, что малыши.
    Как же здесь Амала похожа на Элени!
    Ой-ёй-ёй, бедные собачьи ушки!:D Беги, Белла, беги...
    С днём рождения Амалу! Несколько неожиданный, но очень приятный образ.
    Это из него полезло... эээээ... то, чем его инопланетяне оплодотворили?!:crazy:
    С НЛО-шкой вас! Оооочень жду фото мелкого или мелкой.;)
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, рада видеть! :hug:
    Ну это как посмотреть. Думаю Доминик с тобой не согласится. :D
    Если честно я уже и не помню почему так получилось. :smile:
    Спасибо!
    Блондинистостью? :D
    Дети они такие, к ним лучше животным вообще не подходить. :D
    Оно самое. :D
    Спасибо! Скоро будет. :smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю Сингхов с окончанием неудачной недельки. Хотя я бы назвала её просто трудной, особенно для Доминика. На инопланетных деток твоим ребятам очень везёт. Я сколько ни пытаюсь, так и не могу подсунуть им какого-нибудь мужчинку... :dry: Всех именинников этой недели поздравляю с днями рождения. У Амалы стал весьма интересный образ - она у меня теперь ассоциируется с бунтарём-подростком. Иша и Кумари - очаровашки. И кстати, хвостики на ней действительно умилительно смотрятся. :heart2: А так буду ждать следующей недельки, на которой раскроется тайна инопланетного кулёчка. :smile:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, безумно рада тебя видеть! :hug:
    Спасибо! Ну для меня она не была сильно трудной, а вот для симов все-таки не простая, сначала смерть Эсмеральды с Джеем, потом эти инопланетяне. :facepalm:
    Вот уж точно везет. У меня у самой второй раз всего мужчину похищают и опять с привесом. :smile: Скоро НЛОшек солить буду. :D
    Это у нее кризис среднего возраста, решила омолодиться. :D
    Спасибо! В мне тоже эти хвостики очень нравятся, вроде такие стандартные, но в тоже время очень милые. :heart2:
    Надеюсь скоро, новый отчет писать уже начала, главное чтобы время нашлось. :smile:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если прямо солить соберёшься, лучше мне свеженького подари. :D

    На Кумари они особенно мило смотрятся.

    :handshake:
    Как я тебя сейчас понимаю...
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да не вопрос. Только если объяснишь как его сохранить, чтобы он не утратил свои инопланетные способности. :smile: А главное глазки.
    Спасибо! Сама на нее насмотреться не могу, давно мне так девочки не нравились. :heart2:
    Держи мишек обнимашек! :bearhug::bearhug::bearhug: Одно радует - скоро три дня выходных, вот уж точно оторвусь. :biggrin: И надеюсь не я одна.;)
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Что происходит с женщиной после родов? Она погружается в материнство, всю себя отдает своему ребенку, ведь нет ни чего важнее этого маленького кулечка, который полностью зависит от тебя. То же самое и произошло в семье Сингх, только не с Амалой, но с Домиником, хотя зная его историю чего удивляться. Ах да совсем забыла сказать, у него родился мальчик, которого мужчина назвал
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что все свое время Доминик посвятил сыну. Он заботился о нем как всякая заботливая мамочка, посвящая малышу всего себя.

    [​IMG]

    Что, мягко говоря, не устраивало его жену. Как только она не пыталась привлечь внимание любимого мужа, ее нижнее белье менялось со скоростью света, ежедневно оно становилось все призывнее и шикарнее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но что толку если ее мужчина так выматывался за целый день что только положив голову на подушку вырубался до самого утра, если конечно Прем не заливался громким ором среди ночи. Что тут поделаешь, Амала стала замещать внимание мужа безумным бесконтрольным шопингом. Каждый день она меняла одежду, причем весь гардероб.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Попутно она все также готовила разные
    [​IMG]

    [​IMG]

    Причем это было не только для своей семьи, но теперь и
    [​IMG]
    Линда Скотт – старейший житель Исла-Парадисо она живет в этом городе со времен основательницы династии и вот теперь внучка Санджаны выполняет для нее заказы.

    [​IMG]

    Как бы то ни было, не смотря на рутину, в которой погрязли старшие Сингхи, у младших ее членов жизнь шла полным ходом. Например, в самом начале этой недели
    [​IMG]
    Дхавал. Детки отмечали его дружно, правда, без взрослых.

    [​IMG]

    Настало время мальчику повзрослеть, только вот еще чуть-чуть порадоваться тому, что он еще пока ребенок.

    [​IMG]

    Но теперь он юноша, причем довольно симпатичный хоть и немного волосатый.

    [​IMG]

    Зато помощник вырос, так лихо с Премом управлялся.

    [​IMG]

    Да еще и уроки делать успевал, причем и сам справлялся и младших подгонял.

    [​IMG]

    Такая помощь позволила родителям немного отвлечься от забот о маленьком ребенке, вот только Доминик вместо того чтобы обратить внимание на старания жены предпочел заниматься
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    мол, ему еще надо вернуть себе прежнюю форму.

    [​IMG]

    Амала же убивала время изучением новых рецептов.

    [​IMG]

    Ну и готовкой их же.

    [​IMG]

    А Дхавала посетило первое подростковое чувство. В их класс пришла новенькая девочка – Эмми Фиск и покорила вех мальчиков. Конечно, Дхавал не смог устоять перед ее очарованием и втихую поглядывал в ее сторону, вот только пригласить на свидание не решался. Своей проблемой он решил поделиться с бабушкой Эсмеральдой.
    - Ба она такая… такая, да за ней полшколы бегает, вот как я могу к ней подойти, она ведь наверняка не воспримет меня в серьез.

    [​IMG]

    - Не говори ерунды,- отвечал ему призрак – ты очень красивый мальчик, да любая девочка будет рада твоему вниманию, я слышала у тебя скоро
    [​IMG]
    вот и пригласи эту девочку.

    [​IMG]

    - Ох, бабушка да ты хоть представляешь, сколько мальчишек ее уже пригласили, у нее уже наверняка есть с кем пойти.

    [​IMG]

    - Не попробуешь, не узнаешь, как сказал один великий писатель «Лучше сокрушаться о содеянном, чем сожалеть об упущенном».

    [​IMG]

    Мальчик решил последовать совету Эсмеральды и уже на следующий день он стоял на пороге дома той самой девочки, которая ему так нравилась.
    - Привет! – обратился Дхавал к Эмми, которая как раз вышла к нему на встречу.

    [​IMG]

    - Я… это… пришел спросить. Ты уже знаешь с кем пойдешь на балл? Если нет то я бы мог, то есть мы могли бы,… в общем, ты пойдешь на выпускной вместе со мной?

    [​IMG]

    - Ты знаешь…
    [​IMG]

    [​IMG]

    В этот момент Дхавал почувствовал себя самым счастливым подростком на земле.
    Панелька
    [​IMG]

    Остальное

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Каааакой Дхаал красавец!!! Прямо ням-ням... Жаль, что мне его взять нельзя... Эх...Или он наследником станет? В общем, он мне очень и очень понравился! Да и девочка его симпатичная.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А если заменить одну букву, он будет Прям Сингх. Прям такой Сингх, что всем Сингхам Сингх. :crazy:

    Психанула. :D Вот что значит кризис среднего возраста и отсутствие внимания любимого мужчины.

    Очень интересно в нём сложились гены. Сначала он Дхавал не произвёл на меня впечатление особо симпатичного юноши, но когда дальше на скринах появилась возможность рассмотреть его мордашку с разными эмоциями, я поняла, что он невероятный лапочка. :heart2:

    Если половина школы, то полшколы. А так я просто представила, как внезапно по всей школе отклеивается паркет и несётся на крыльях любви за Эмми. :LOL:

    О, знакомая мордашка. Вот значит, кто у тебя когда-то стоял на аве. Но вообще девушка очень красивая. Надеюсь, у них с Дхавалом всё будет хорошо. И ты ведь планируешь рассказать о ребятах в городских историях? Ну, я на это очень надеюсь по крайней мере. :rolleyes:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, LyashkO, спасибо за комментарии! :flower:
    Наследником будет Иша, девочка и мне нравится а потому эта парочка переедет в городские истории. :smile:
    :D Я как-то об этом не думала. Но получилось забавно. :LOL:
    В общем во всем виноваты мужчины! :dry:
    Спасибо! У меня по его поводу были похожие эмоции, правда мое мнение сильно изменилось когда я исправила Дхавалу прическу, в тот момент я даже задумалась о смене наследника. :smile:
    :LOL::LOL::LOL: С моей вечной безграмотностью и не такое заметить можно, меня видимо очень смутило красное подчеркивание, почему-то мой комп не понял слова полшколы. :smile:
    Ага, она самая. когда увидела ее у себя в КАСе, поняла что очень хочу посмотреть в игре, ну тут и Дхавал как раз под руку попался, хотя изначально думала что не буду оставлять мальчика у себя.:smile:
    А как же! ;)
     
     
  18. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Мне нравится девчушка, которую ты подобрала Дхавалу:smile:
    Хорошо, что они еще появятся в городских историях.

    Вот поэтому она и обрела популярность. Среди продавцов:biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    бабушка права была. Молодец, что послушался.

    Надеюсь, Доминик скоро наиграется в маму и уделит внимание жене. А то так не долго какой-нибудь нимфетке выпасть и всеооо. :cool:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дхавал с барышней такие красавцы!!! Просто болливуд чистой воды! :thumb:
    Очень мило ты описала отцовство Доминика :heart2: Но и про Амалу пусть не забывает, она вон какая молодец: и приоденется, и вкусняшек приготоваит... Такую женщину надо активно ценить!!
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сливка, ШТАПИК, Arenel, спасибо, что заходите и комментируете! :hug:
    Спасибо! Рада что девочка понравилась. :smile:
    :LOL: Об этом я как-то не подумала и ведь действительно, она у них столько вещей купила, что должна быть супер знаменитой. :smile:
    Ну нимфетка не нимфетка, а кое что выпадет... :crazy:
    Спасибо! Самой эта парочка очень нравится. :smile:
    Жаль что мужчины это не всегда понимают. :dry:
     
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Повезло малышу, а то ведь и совсем другое отношение может быть у...кхм, недобровольно осеменённого мужчины к рождённому им зелёному человечку.
    Такая грустная у Амалы рожица на предыдущем скрине :frown:
    Эх, шоппинг - не самый плохой способ справляться с эмоциональными проблемами. А если он ещё и бесплатный, как в симсе :biggrin:
    Но всё же надеюсь, что Доминик вскоре таки откроет глаза и снова обратит внимание на красавицу жену.
    Душевная беседа Дхавала с бабушкой - сплошная милота :heart2:
    Как и разговор с девушкой. Вот и показалась красавица с аватарки :smile:
    В данном случае, возможно даже удачней оказаться не наследником, а оставшимся в твоих историях побочником. Дамокловым мечом кубик над головой висеть не будет)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hug:
    Ну он же его сам вынашивал, можно сказать рос вместе с ним, вот теперь и заботится как мамочка. :smile:
    В жизни бы так. :crazy:
    Там посмотрим... ;)
    Спасибо рада что понравилось. :smile:
    Ну кубик не очень долго будет управлять наследником, ему ведь и нужно, только ребенка родить и все - челлендж закончен.:smile:
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Надеюсь, ты потом еще что-то новенькое начнешь?
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Обязательно начну, но наверное не сразу. ;)
     
     
  26. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Вот и я добралась таки до отзыва...

    Ох, Дхавал! Добавляют его в копилочку симов по которым буду томно вздыхать разглядывая скрины. Не зря он мне ещё ребеночком понравился. Что-то школьная красавица согласилась сразу. Поняла, что такой бриллиант упускать нельзя:biggrin: Счастья ребятам в городских, до которых я скоро доберусь.

    Остальных детишек, в том числе и наследника и не было толком в кадре. Но им ещё долго жить в семействе. Это что с рождением ребеночка у Иши кончиться челлендж? Тогда можно попросить с этим немного потянуть? А то грустно как то с Сингхами прощаться:frown:

    И с зелёным прибавленьицем вас!!!:flower::flower2::flower:
     
     

Поделиться этой страницей