1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, первое, что хочу сказать - вот не капли не жалею, что Юна к Хиггинсам уехала! Отношения у них настолько живые, нежные и не без юмора! Да и со свекровью ой как повезло))) Шутка с тортом понравилась. По поводу бложика - вот кто Марти точно бы понял, так это Адсон. Правда, после смерти Клео мы его капитально забросили (и только перечитав твой последний отчёт вспомнили, ага:facepalm:). Ну да не суть. У нас читатели блога тоже первыми узнали радостную новость, короче.
    И вот в отличие от большинства мужей после свадьбы, Марти стал ещё заботливее, чем был до свадьбы. И что бы ты там не говорила про угрозу жизни и здоровью - все это отговорки, уж мы то знаем!:D
    Поздравляю с рождением Мериды, двойное ура появлению племянницы у Ади:kiss::hug::flower2:
    И надеюсь на скорую встречу с Хиггинсами вновь:redface:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Manchesta, спасибо за такой теплый отзыв, я очень рада, что удалось передать нежные отношения Марти и Юны, ну и то, что наряд понравился :smile: В жребии никогда не знаешь, что случится в следующих поколениях, так что хочется сделать симам все хорошо, пока можно ;)

    13whitemice, а уж я как рада, что ты мне Юну доверила! Очень полюбилась мне эта симка :heart2: Да еще и генетику интересную принесла, Мерида красотка получилась ;) А блог - это дааа, я постоянно забываю, потом вспоминаю... :facepalm: Пяти звезд точно не будет, так что просто развлекаемся так :biggrin:
    Здравствуйте, дорогие читатели, и спасибо тем, кто несмотря на редкие отчеты, все еще следит и ждет продолжения. Стараюсь, как могу, выкраивать время и не забрасывать любимых Хиггинсов. Надеюсь, этот семейный отчетик вас порадует! :flower:
    [​IMG]


    Рождественские праздники - семейное время. Мунлайт покрыло тонкой пеленой белого снега, но мы с Юной, всегда раньше наперебой показывавшие друг другу малейшие изменения за окном, не обращали на это внимания. Наша дочь не оставляла нам времени больше ни на что, и мы жили как в коконе, не замечая, что происходит за стенами нашего коттеджа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очнулись мы только когда мне позвонила мама и напомнила, что мы вообще-то обещали устроить вечеринку с подарками у себя дома.

    [​IMG]

    Ну что ж, обещания надо выполнять! Оставив Мериду на Юну, я накошеварил на всех блинов.

    [​IMG]

    Да знаю я, что не масленица, но кто ж не любит блины?? Ни одного протеста от гостей я, как и ожидалось, не услышал. Мы с Юной получили замечательные подарки, у родителей получилось угадать, что же именно нам в доме не хватало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом заехавший в гости Ларри рассказывал про свой недавний творческий запой. Мама не одобряла и выражала удивление, что жена его до сих пор терпит.

    [​IMG]

    А потом Вивьен занялась нами, убеждая, что Мериду надо отдавать в спорт и никак иначе. Да еще и телефоны всех плавательных кружков принесла. То, что Мерида еще даже ползать не умеет, ее никак не волновало.

    [​IMG]

    После ужина мы оставили папу укачивать Мериду и рванули на улицу. Барышни строили снеговика, а мы с дядей, как настоящие тыжмужики и нетряпки, забабахали целую крепость!

    [​IMG]

    [​IMG]

    После родов Юна выдумала себе какие-то лишние килограммы (женщина, ты вообще в зеркало-то смотришься, тебе откармливаться надо, а не худеть!!) и ходила вокруг меня кругами, выпрашивая купить беговую дорожку.

    [​IMG]

    Понятия не имею, зачем беговая дорожка, когда бегать можно на природе, но разве ж устоишь перед просьбой любимой? Хочет лицом в дорожку валяться - пожалуйста! Я добрый!

    [​IMG]

    За своими семейными заботами я чуть не забыл что в интернете главное - это кошаки. Так что рапортую о наших пушистых и четвероногих! С фоточками, конечно :biggrin: Как вы знаете, Тильда немного старше Амперсанда, но это никогда не мешало им забавляться вместе, катаясь клубком по дому и снося все на своем пути.

    [​IMG]

    Однако Амперсанд повзрослел...

    [​IMG]

    И в отношениях наших кошаков появились новые нотки...

    [​IMG]

    А с началом зимы, даже несмотря на поглощенность своими семейными заботами, мы с Юной заметили, что поведение Тильды поменялось, а потом наши догадки подтвердились после того, как мы свозили ее к ветеринару. У нас будут котятки!!

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что с Тильды мы чуть ли не пылинки стали сдувать после того, как это обнаружилось? Ей было позволено спать где угодно и сколько угодно, даже на нашей кровати!

    [​IMG]

    Особенно заботилась о Тильде Юна, памятуя, как это сложно - беременность!

    [​IMG]

    Единственным, кто не проявлял к будущей матери-героине ни толики уважения, была вечно таскающая ее за усы Мерида.

    [​IMG]

    Кошаки стали ее любимым развлечением, и спастись от ужаса с "баранками" на голове было совершенно невозможно!

    [​IMG]

    Впрочем иногда наш ужас на крыльях ночи оставлял четвероногих обитателей дома в покое и вполне мирно усаживался в угол трепать куклу.

    [​IMG]

    А еще чаще нашего ужастика развлекала мама, вбивая полезные знания и умения в ее прелестную головенку, пока я бегал вокруг с фотоаппаратом :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мериде новые знания не всегда казались интересными и полезными...

    [​IMG]

    ...но чего не сделаешь ради одобрения мамы и вкусного молока!

    [​IMG]

    [​IMG]

    С такой насыщенной программой неудивительно, что Мерида засыпала как только оказывалась в кроватке. А нам этого и надо! :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    То, что у меня брательник почти ровесник моей дочке, конечно, странно, но иногда очень удобно. Ведь можно то и дело скидывать детей друг другу, когда едем отдохнуть или отправляемся на какое-то мероприятие!

    [​IMG]

    Иногда мне правда кажется, что маман немного этим злоупотребляет, но да ладно, ей можно, она уже меня воспитала, понятно, что теперь ей хочется немного расслабиться и походить с папой по концертам и ресторанам. Тем более что они, между прочим, все еще молодежены! Ну а нам не сложно посидеть с Байроном, смотрите какой он лапа! :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот, подошла моя очередь кормить Мериду, так что пойду я. Про работу я ничего не написал, ну да ладно. Работа для меня пока на десятом месте. Какой карьеризм, когда малышка растет? Сам себя не узнаю, но этот новый Марти мне нравится! До скорого!

    Подарки на свадьбу:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Вивьен-то отжигает!!! :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, Мерида такие очаровательные рожицы строит :heart2: Красотка синеглазая! Впрочем, Юна не отстает, Про беговую дорожку и похудение понравилось. Правильно, Марти, жена будет худеть на беговой дорожке, а ты её -откармливать втихаря вкусняшками:D
    У хозяев забот полон рот с малышкой, зато котейки в романтике от ушей и до хвоста:heart2:
    Эх, жаль по жребию у вас только один ребёнок! Так интересно было бы посмотреть на сочетание генов:redface:
     
     
  5. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Arenel, очень приятно было увидеть новый отчет от Хиггинсов! Я смотрю, молодые родители не сидят сложа руки, а воспитывают малышку очень активно, вон даже бабушка советует малышку в спорт отдать :smile: Отчет вышел такой теплый и семейный! Очень рада, что Марти смог "свить" такое теплое гнездышко для своей семьи! Очень приятно наблюдать за его отношением к Юне и Мериде :heart2: Малышка вообще очень миленькая, папины глазки так и светятся! :flower: Так что очень уж хочется посмотреть на нее повзрослевшую :smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да запой у него был знатный, хорошо хоть постригся и побрился перед приездом к родственникам. :D
    Чем раньше начнешь тем лучше! :keepinmind:
    :heart2:
    Мерида у вас растет красоткой! :heart2: Если честно я так и не разглядела на кого похожа девочка, мне почему-то кажется на обоих, хотя кто знает, буду ждать когда подрастет. :smile:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Такие глазки у Мериды пронзительные на обложке :delighted:
    Сердцеедка растёт, точно говорю)
    И вообще девочка - чудо. Озорная такая, а кадры Юны с ней невероятно тёплые и уютные :heart2:
    Ларри у нас герой, на плечи которого валятся все тяжести недельных заданий, а жена его не терпит, а любит :biggrin:
    У молодых родителей такой синхронно обречённый вид, когда они Вив случают :D
    Всё для счастья любимой женщины х)
    Таки несмотря на окутавшую его мягким коконом семейность, остались ещё в Марти его находчивость и деловая жилка. Даже в таком деле, как блоговедение знает парень, как просмотры поднимать :biggrin:
    Кошаки у вас милые, с грядущим пополнением семейство :flower2:
    Лапа-лапа :heart2:
    Пороха полные пороховницы :cool:
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    13whitemice, Manchesta, nastulya, Stranger, спасибо за комментарии! :flower2: Рада, что хиггинсовские семейные будни вам понравились :smile:

    Она специально на дорожке бегает, чтобы потом блинчики, приготовленные Марти, за обе щеки уплетать :D

    Мне тоже немного жаль, но отселять их и рожать им еще я наверное не буду. У Мериды с мужем ленивые карьеры, так что должен же хоть кто-то деньги зарабатывать :D

    Спасибо! Да, повзрослевшая она красотка, очень классно гены легли, хоть немного обидно, что она больше в Лишек чем в Хигинсов всем, кроме расцветки :smile:

    Его б в таком виде в поезд не пустили :D

    Глазки да, сама не налюбуюсь :smile: Ну по жребию она там однолюбом получится, но избранник под стать :smile:

    Ну у Вивьен слишком традиционные понятия о том, как надо мужей строить :biggrin:

    Ну конечно, без кошаков какая же популярность :D Еще когда котята будут, то вообще ;)
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Давненько не было у Хиггинсов такой безоблачной семейной жизни, оттого наблюдать за ней очень приятно. Красавицу Мериду поздравляю с днём рождения. На неё невозможно смотреть и не умиляться. :heart2:
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]



    Здравствуйте, здравствуйте! С вами снова счастливый папаша, а по совместительству лучший экстрасенс Мунлайта! Консультации по вторникам и пятницам после обеда, по поводу расценок узнавайте по телефону.

    Кхм... о чем это я? Ах да, семья! Ну, в семье у нас, как обычно, все вертится вокруг маленькой принцесски Мериды. Ей и куклы, и наряды, и вкусняшки...

    [​IMG]

    Я даже боюсь, не избаловали ли мы ее уже? Вот куклам она в первый же день головы пооткусывала... На родительских форумах говорят, что это нормально, просто ребенок так познает мир: тактильно. Но выглядит это жутковато!

    [​IMG]

    А еще Мерида растет самой настоящей сорвиголовой! Нет для нее развлечения лучше, чем когда я или Юна подкидываем ее до потолка. Совсем не боится!

    [​IMG]

    Зато ходит научилась так быстро, что мы и глазом моргнуть не успели! Рраз - и пошла!

    [​IMG]

    А вот навыки, которые требуют усидчивости и внимания, у Мериды шли очень туго. Учишь ее говорить - а она как бы слушает, а сама глаза распахнула и где-то в облаках витает. Наверное думает, кому бы еще голову откусить.

    [​IMG]

    Книжки же, которые мы с Юной покупали Мериде в надежде пристрастить ее к чтению, она предпочитала не читать, а использовать как санки! Да-да, не удивляйтесь, обложки у них отлично скользят по полу, так что Мерида садилась на них попой и ездила по всей квартире! Юна даже предложила метелку для пыли к книжке приделать, чтобы еще и на уборке экономить :D

    [​IMG]

    В общем, академик из Мериды по-любому не вырастет, зато вот любопытства и энергии у нее на троих бы хватило! Я считаю, пусть, потерять уйму времени за книгами и в школе успеет, а сейчас пусть познает мир так, как ей нравится! А папа будет бегать вокруг с фотоаппаратом! :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ладно, я знаю, как утомительно бывает, когда кто-то из твоих друзей рожает и перестает постить хоть что-то кроме фоток детей, рассказов о детях и советов по воспитанию детей же. Я постараюсь свой блог хоть чуть-чуть разнообразить, честное слово! Тем более, что и кроме Мериды в жизни много чего происходит. Вот например моя карьера идет в гору, да еще как, в основном благодаря тому, что мама мне то и дело подсовывает свои бутылочки:

    [​IMG]

    Ну и конечно о личной жизни не забываю! Как тут забудешь, когда сидишь например спокойно с утра в выходной завтракаешь, а тут Юна входит в ТАКОЙ комбинации и заявляет, что когда я доем, пойдем обратно в постель досыпать.

    [​IMG]

    Через 2 секунды:
    - Я уже все доел!

    [​IMG]

    В общем, если вам мама когда-то говорила, что глотать не жуя - это плохо, не верьте ей, иногда очень даже хорошо!

    [​IMG]

    Вдохновленный таким продуктивно проведенным утром, остаток выходного я потратил на портрет моей любимой жены. Ну да, не Ван Гог, но я старался! Главное, что Юне понравилось!

    [​IMG]

    Мы так давно никуда не выбирались только вдвоем с Юной, что на следующий свободный день я попросил маму присмотреть за Меридой, а мы отправились в парк на весенний праздник!

    Сначала мы, естественно, померили свои чувства на этом странном устройстве. Вы удивлены результатом? Мы нет!

    [​IMG]

    Потом на сцене заиграла какая-то местная группа, и мы конечно тут же бросились на танцпол! Что за весенний праздник без танцев?

    - Милый, ты же отдаешь себе отчет, что обычно ведет партнер партнершу, а не наоборот?

    [​IMG]

    - Дорогая, я даже делать вид не буду, что я у нас главный, и уж тем более что я умею танцевать лучше тебя!
    - Ах так? Ну тогда кружитесь, кисейная барышня, кружитесь! :D

    [​IMG]

    В результате наш гендерно-странный танец привлек много зрителей, и мы стали звездами этого праздника.

    [​IMG]

    Когда стемнело, мы с Юной еще долго гуляли за ручку по городу и говорили обо всем: о том, как мы друг друга любим, какая у нас замечательная дочь и о том, что она скоро вырастет, и ей понадобится своя комната, которую в нашем коттедже никак не оборудовать. Поэтому было решено искать дом для переезда:

    [​IMG]

    Это был волшебный вечер, спокойный и счастливый. Засыпал я отлично отдохнувший и с улыбкой на лице.

    [​IMG]

    А отдуваться мне за этот выходной пришлось через неделю, в свою очередь подрабатывая нянькой для мамы, пока они с отцом ходили в театр. Впрочем сидеть с Байроном это вовсе не так, как с Меридой. С ней всегда как на вулкане, и устаешь похлеще, чем в тренажерке, Байрон же максимум попросит книжку почитать на ночь. Сегодня вечером он заявил мне, что станет журналистом, поэтому ему надо много читать. Ну что ж, в добрый путь, как говорится!

    [​IMG]

    Той же весной наше семейство еще пополнилось. Нет, вы чо, да не пугайтесь! Просто у Тильды родился котенок! За несколько дней до родов она, пренебрежительно оставив будку, сволокла всякого хлама в кусты рядом с крыльцом и устроилась рожать там. Эх, кто ж их поймет, этих беременных женщин!! :facepalm:

    В общем, роды в кустах прошли спокойно, и наше кошачье семейство обзавелось наследником! Юна назвала его Апострофом. Интересно, когда у нее закончатся подходящие для кличек названия знаков препинания?

    [​IMG]

    Между тем День Рождения Мериды приближался, и конечно же мы закатили вечеринку!

    [​IMG]

    Готовились серьезно: я кошеварил, Юна наряжала Мериду и убеждала ее посидеть спокойно чтобы не испачкать платье, а кошаки мешались под ногами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама, как всегда одетая с иголочки, оценила Юнины попытки приодеть нашего вечного голодранца.

    [​IMG]

    Правда платье выдержало ровно три минуты, потому что стоило маме спустить Мериду на пол, как там развернулась настоящая баталия между розовым кроликом и Лохнесским чудовищем, и тут было уже не до платья!

    [​IMG]

    Мерида стала еще на год старше под радостные вопли всех нажравшихся собравшихся...

    [​IMG]

    ... и выросла сногсшибательной сорвиголовой!

    [​IMG]

    Что ж, настало время показать Мериде её подарок: собственную комнату в нашем новом доме!

    [​IMG]

    Переезд покажу в следующем отчете, а пока помучайтесь - погадайте, где мы поселимся ;)

    Торт мы не ели, только свечи задули, а потом он магическим образом исчез ;)

    Заданок (синих табличек) очень много и я не помню точно, какие выполнялись. Игра несколько раз вылетала, а заданки выпадали новые. Так что я выкладываю только исполнение заданий. Юна смоталась в Китай доставить книгу, но ничего больше там не делала, поэтому в отчет это не вошло.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
     
  11. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Мерида такая милаха:heart2: Неудивительно, что большая часть жизни крутится вокруг нее. Вы уж ее только совсем не избалуйте, а то сложно будет... Особенно в подростковом возрасте:smile:
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! :flower: Я тоже от нее без ума, как и ее родители :smile: Ну вроде совсем-совсем не избаловали, но в подростковом возрасте она натворит дел конечно :biggrin:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ахаха))) приехали на родительские форумы)))

    Мне уже страшно за её будущего мужа. :LOL:

    Эх, жаль Марти карьера предсказателя, а не фотографа выпала. Но Мерида действительно милашка, тут и говорить нечего. Правда с возрастом милота чуть-чуть уменьшилась, и действительно жаль, что она не очень много от папки взяла.

    Молодец, возьми с полки пирожок. :biggrin:
    Мужикам вот только скажи о "досыпаниях", так они сразу и горы свернут, и звезду с неба достанут, и доедят за две секунды.

    Отсылочку поймали. Байрон молодец. :cool:

    Поколения на два-три точно ещё хватит. :biggrin:
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    На папину голову-то при этом своим мечтательным взглядом смотрит :D
    У меня передоз очарования :heart2:
    Егоза Мерида чудесна :heart:
    Нежности Марти по отношению к дочери такие трогательные. Как и вся семейная атмосфера у Хиггинсов, разбавленная здоровым фамильным юморком. Круто у вас в общем :thumb:
    Отдельно мне нравится общение с отселённой частью семьи. Жаль, что с ними придётся, наверное попрощаться из-за переезда.
    Мне нравилось наблюдать за взрослением Байрона :smile:
    Ах да, Мериду и котёночка с днями рождения :flower:
    Ткну пальцем в небо и предположу, что путь Хиггинсов лежит в Риверсайд.
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    LyashkO, Stranger, очень рада вашим комментариям! :bearhug::bearhug:

    )) Ну вот такие вот они психанутые родители, ага))

    Принимаются ставки, кому же Мерида откусит голову :D

    Ну зато у него хобби такое, ничего страшного. Зато предсказателем много денег заработает) Я даже рада, что она наконец повзрослела, теперь я хоть смогу сдерживаться и не постить сотни фоток :D Вообще, Хиггинсовские гены какие-то слабые, вечно перебиваются)) но мне нравится, люблю разнообразые мордашки)

    Судя по этому описанию, я мужиГ :D

    Ну да, там примерно настолько в статье в википедии :D Потом думаю вдарить по названиям литературных приемов :D

    Спасибо! :hug: Я пока радуюсь, что по жребию все в семье хорошо, так что остаток этого поколения и следующее будут очень семейными.

    Я думала на самом деле, что сложнее будет поддерживать связи, но оказалось проще простого, они всегда рады в гости зарулить :biggrin: Нет, мы в другой город пока не едем, переезжаем по соседству, так что связи с родственничками останутся. А вот новый домик наверное читателям раздела креаторов будет знаком ;)
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Перепутала с вкусняшками? Или они ее так кормят плохо? :crazy:
    Ну не знаю как академик, но астрофизик должен выйти. :D
    Главное правильная мотивация! :keepinmind:
    :LOL::LOL:
    Очаровательная девочка! Такая милашка! :heart2:
    У Марти такие милые семейные будни. Из него получился замечательный отец, заботливый! :heart2: Очень нравится как он балует свою единственную дочку. А из Мериды чувствую вырастет хулиганка ещё та, с таким то воспитанием. :D
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Кто ее знает?) Может, кальция не хватает?) :D

    Ну такой астрофизик.... Относительный. Ленивые карьеры же :biggrin:

    Спасибо! :flower: Да, Мерида вырастет отнюдь не пай-девочкой :D
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]


    Вчера объект 1, объект 2 и я произвели релокацию на новое местоположение. У меня теперь есть своя комната!! То есть разведбаза. У каждого шпиона должно быть место, где лежат его шифровки, радио, оружие и так далее. Завтра мне в первый раз придется прервать наблюдение, потому что я пойду в школу. Мне уже не нравится эта идея. Зато здесь есть качели, и я могу готовиться стать космонавтом! Ю-ху!​

    [​IMG]

    ***

    Как я и подозревала, школа - это скукотень. Полдня там сидишь, а потом еще дома уроки делать!​

    [​IMG]

    Зато мороженое тут привозят к самому дому, а объект 1 всегда дает мне на него денег, если я долго ною, хожу кругами и всячески не даю ей писать.​

    [​IMG]

    Еще в новом доме есть бассейн, и объект 2 научил меня плавать.​

    [​IMG]

    Плаванье полезно для шпионской деятельности, особенно если у тебя есть перископ! С перископом я тренируюсь в ванной, нырять с головой в бассейне страшновато, может приплыть Лохнесское чудовище!​

    [​IMG]

    Я знаю, что мне надо научиться ничего не бояться, так и в скаутском кружке говорят. Скаутский кружок - единственное интересное в школе. Еще там научили костер разводить с одной спички! Когда поеду в экспедицию в Патагонию, это точно пригодится!​

    [​IMG]

    ***

    Объект 1 долго трудилась и нарисовала портрет объекта 2.​

    [​IMG]

    Теперь у нас этих портретов целая галерея! ​

    [​IMG]

    Объект 2 говорит, что это все моя семья, и иногда рассказывает мне про них. Мне больше всего нравится прабабушка Алисия. Она любила зверей и завела их 6, даже коня! Я тоже хочу коня, но объект 1 говорит, что только через её труп. Странно, ее труп коня скорее расстроит, кони добрые, я знаю. ​

    ***

    У меня появился связист! Это Ласи Ральстон, она ничего не знает о шпионах, но согласна делать то, что я ей скажу. Мы собрали радио у нее в гараже, и теперь свои депеши я передаю через нее.​

    [​IMG]

    А тайные совещания мы проводим под прикрытием пижамных вечеринок. Объекты ничего не подозревают!​

    [​IMG]

    ***

    Я встроила радиопередатчик в свою большую куклу! Теперь я могу связываться с Ласи без телефона, который наверняка прослушивается врагами!​

    [​IMG]

    Объект 1 отметила День Рождения и почему-то была этому не рада. Скрылась на 3 часа и вернулась такая что ее не узнать прямо. Да еще сказала, что сидеть не может и не сможет пару дней. Интересно, что случилось? Надо усилить наблюдение.​

    [​IMG]

    ***

    Пытаюсь натренировать кошек для работы связными, но они какие-то глупые. Эх, вот если бы у меня был нормальный робот! Надо достать маленькие камеры и приделать к кошачьим ошейникам, так хоть какой-то толк от них будет!​

    [​IMG]

    Слежка за объектом 1 продолжается, объект ведет себя в высшей степени странно. На неделе провела 4 целых утра в спортзале. На Олимпийские игры собралась, что ли?​

    [​IMG]

    Вчера приехала на новой оранжевой машине, наверное очень дорогой. Лучше бы телевизор купили, мне же надо за новостями следить! Интересно, есть ли в машине ракеты и режим маскировки? Надо будет проверить когда все лягут спать.​

    [​IMG]

    ***

    Вчера вечером наблюдения за объектом 1 принесли странные результаты. Объект принарядилась и отправилась в соседний бар. Мне в бар нельзя, но в баре есть окна, а у меня есть перископ! Сначала объект 1 задержалась у бара. Взрослые пьют, чтобы было весело, но она не выглядела веселой.​

    [​IMG]

    Потом она подошла к какому-то старому дяде и что-то прошептала ему на ухо. Может он её связной? Дядя попытался обнять объект 1, но она отскочила, облила его напитком и убежала. Дядя крикнул ей вслед: "Да у меня СЕКС продолжается дольше, чем это свидание!"​

    [​IMG]

    Похоже на кодовую фразу. Интересно, что значит аббревиатура СЕКС? Надо загуглить, когда мне наконец купят компьютер, я люблю аббревиатуры.​

    ***

    Умер дедушка. Это грустно, я очень его люблю. Еще очень грустит бабушка. Наверное ей одиноко, к тому же дядя собирается уезжать учиться на журналиста. Мы часто зовем бабушку к нам, и всегда ей рады.​

    [​IMG]

    Мы были на экскурсии в мавзолей с классом, и я совсем не испугалась. Правда получила нагоняй, что отстала от группы. Но я была уверена, что видела призрак дедушки!​

    ***

    Объект 2 отметил День Рождения. Мы с объектом 1 купили дудки и запланировали поход в парк развлечений.​

    [​IMG]

    В парке я попросила тетеньку раскрасить мне лицо как у известной шпионки Маты Хари. Тетенька смутилась и вот что нарисовала. Вообще ничего не понимает, какая же это комуфляжная раскраска?​

    [​IMG]

    Когда я вышла, объекты о чем-то спорили, а когда я подошла, замолчали, и объект 1 быстро ушла из парка.​

    [​IMG]

    Мы с объектом 2 сразились на водяных бомбах, но он явно был не в форме.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    После прогулки объект 2 отправил меня домой, а сам сказал, что еще погуляет потому что встретил подругу.​

    [​IMG]

    Я не нашла повода остаться и проследить, поэтому пришлось ехать домой. Дома объект 1 лежала на кровати и никак не реагировала на просьбы почитать. Похоже, ей было очень грустно.​

    [​IMG]

    На следующее утро выяснилось, что объект 2 уехал в Египет. Это очень странно и внезапно. Может, у него там секретное задание? Скорее всего. Ничего, остановит всех бандитов и вернется!​

    [​IMG]

    ***

    Объект 1 не выходит из дома и грустит, а коты обзавелись потомством. Объект 1 назвала их Дефис и Точка. Котята такие же бестолковые, как и их родители. Хочу робота!​

    [​IMG]

    Объект 2 все не возвращается. Начинаю переживать, не укусила ли его мумия.​

    ***

    Я проснулась с утра от шума подъезжавшей к дому машины.​

    [​IMG]

    Объект 2 вернулся! Я выскочила на кухню, но объекты меня, кажется, даже не заметили. Хм, мне кажется, сегодня отличное время попросить подарить мне робота!​

    [​IMG]

    Домик в котором мы живем авторства замечательного форумного креатора Веронички. :flower: Вот ссылка на скачку. Домик был немного покоцан в соответствии с нашими финансовыми возможностями :smile:

    Как вы поняли, взрослые переживали свои кризисы средних возрастов, и таки пережили, до разводов не дошло, кто б им дал :biggrin:

    Переезд:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Остальное общее:

    Вив как всегда :D

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Натуральная еда:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2021
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какая Мерида деловая девочка. Вон и родители родные у неё "объекты" и мир вокруг испытательный полигон :biggrin:
    А вообще, мне понравилось, что точка зрения ребёнка у тебя получилась действительно натурально детской. Мерида играет в шпиона так увлечённо, что верит в придуманную собой реальность. Так искренне и без лишних заморочек это делают только дети :smile:
    Неожиданно было, что ты передала право вещать наследнице в столь юном возрасте, но крутой ход. Да я уже говорила, но говорю ещё и ещё)
    А ещё Мерида красавица :heart2:
    И форменные пижамы для прикрытия у них с подружкой по уставу, одинаковые :D
    Рада, что "кризисы" родителей не порушили семью. Марти и Юна слишком уж очаровательная пара для таких поворотов :heart2:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, :bearhug::bearhug:

    Спасибо, рада, что получилось :redface: Вдохновлялась воспоминаниями о том, как сама в шпионов играла не переставая :biggrin:

    Я вообще думала только на один отчет, а потом еще пару отчетиков нормальных этого поколения. Но что-то уже не знаю, смотрю фотки и вроде как опять от лица Мериды придумывается :smile:

    Они оба хотели развестись в какой-то момент, хоть отношения всегда были на максимуме... Но такие желания я игнорировала :D
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, юная шпионка очаровательная! Сердце, конечно, екнуло на походах Объектов налево и ссоре, но слава Максису и демиургу, они помирились :heart2:
    Вообще очень понравился подход к повествованию. Весело, необычно. :thumb::flower:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Детям не понять почему взрослые не любят свои дни рождения! :D
    Кто-то явно пересмотрел фильмы с Джеймсом Бондом. :smile:
    Вот и Лестата не стало! Жаль. :frown:
    Мерида очаровашка! :heart2: Очень понравилась ее игра в шпионку и немного напугали родительские разборки. Хорошо что все хорошо закончилось и объекты таки помирились, а то уже испугалась за их семейное благополучие. :smile:
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    13whitemice, nastulya, очень рада вашим комментариям! :flower:

    Спасибо! У меня вот больше не екало, а головой об стенку стучаться хотелось. Ну что им так не нравится, что развестись хотят? :facepalm: Зато у Юны 9 желаний выполнено, никогда так много не получалось еще!

    Ничего, поймут еще, когда подрастут :D

    Точно, идея оттуда как раз ;)

    Да уж, грустно очень :frown: Он хоть большую часть времени не под контролем демиурга жил, но я к нему привязалась :frown:

    Спасибо! :flower: Ну за благополучие можно более-менее не переживать, смотря на жребий. Хотя всякое может случиться :spiteful:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]


    Ух, подзабросил я свой бложик, да? Ну да тут такое творилось... Ладно, даже вспоминать не хочу. Главное же что? Что теперь все в порядке. Мы с Юной все так же любим друг друга, как и в молодости, а остальное все мелочи жизни.​

    [​IMG]

    Не смотрите, что я даже в кровати в костюме и очках. Я так крут, что имею на это право! Я достиг вершины карьеры, став главным экстрасенсом этого региона. Теперь проведение ежегодного съезда экстрсенсов целиком и полностью на мне, не забесплатно конечно!​

    [​IMG]

    А еще я покоряю все новые вершины в кулинарии, изучая рецепты уже сложных блюд высокой кухни!​

    [​IMG]

    Семейство несказанно радо тому, что холодильник всегда полон вкусняшками, да еще и полезными, сделанными из свежих и натуральных продуктов!​

    [​IMG]

    Я даже курятник завел, чтобы яйца свежие и без химикалий были. Мои курицы такие здоровые и боевые, что даже прохожих поколачивают! :D

    [​IMG]

    Разобравшись с сомнениями и задвигами кризиса среднего возраста, Юна тоже наконец достигла того, о чем мечтала - стала выдающимся писателем.​

    [​IMG]

    А также стала в своем роде знаменитостью за смелую рекламу своей новой книги. По всему городу она разместила граффити с загадками, разгадка каждой из которых вела к следующей, и в конечном итоге - к кладу с подарочным купоном в книжный. А разгадать загадки можно было только с помощью ее книги. В общем, книга имела колоссальный успех, а мэрия города даже подхватила идею и постановила устраивать подобные соревнования каждый год.​

    [​IMG]

    Потом правда выяснилось, что известность тоже имеет свои минусы. Наш очередной приходящий уборщик оказался промышленным шпионом, и Юна как-то застала его за своим компьютером пролистывающим наброски её новой книги... Ну вы представляете, как ему попало?​

    [​IMG]

    И все-таки главный наш успех - это Мерида, иногда шебутная, но добрая, заботливая и сообразительная девчушка. Мы и не заметили, как она подросла, и вот уже входит в тот самый сложный подростковый возраст. Ну что ж, посмотрим, не уверен что что-либо может быть хуже, чем ее месяц молчания когда она "тренировалась на шпиона" или тот раз когда она 5 часов качалась на качелях, готовясь в космонавты, а потом еще 5 тошнила в кустах...

    Вечеринку мы закатили знатную!​

    [​IMG]

    Мама пришла, нарядившись "по-молодежному" и показывала Мериде и Ласи как танцевать брейк.​

    [​IMG]

    А потом мы достали заготовленные дудки и все вместе (ну может немного не в унисон) прогудели Мериде "С Днем Рождения тебя!"​

    [​IMG]

    Интересно, что загадала моя детка?​

    [​IMG]

    Что бы там ни было, думаю, с подарками мы угадали! Юна подарила Мериде набор для стрит-арта, а я скутер. Кто теперь скажет, что мы не клевые родители!​

    [​IMG]

    Смотрите какое голубоглазое чудо у нас выросло! :heart2:

    [​IMG]

    Обкатав скутер, чудо заявило, что хочет научиться водить машину. Это взяла на себя Юна. Пусть передает по наследству главную женскую автомобильную мудрость: ты красивая, а значит тебе все должны уступать!​

    [​IMG]

    Освоив вождение, хоть и не включая парковку, Мерида всерьез занялась сим-фу. Никакие синяки не могли ее остановить на пути к черному поясу!​

    [​IMG]

    Уроки все так же нагоняли на нее невыразимую скуку, и делала она их только из-под палки.​

    [​IMG]

    Конечно, куда как веселее разбивать руки о фанеру! :dry:

    [​IMG]

    В общем, менее фантазеркой Мерида с возрастом не стала. Заявляет, что станет гуру сим-фу, победив в поединке великого мастера. Где Мерида а где Китай вообще? То, что она с подругой одной левой (ногой)
    [​IMG]
    , еще ничего не значит... Ох боюсь покалечится она и разочаруется...​

    [​IMG]

    Зато с подругой Мериде повезло, я считаю. С Ласи они настоящая банда. Постоянно одна у другой в гостях, и когда они у нас, только и слышно что хихихи да хахаха...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда они не вместе, то уж точно треплются по телефону, о чем-то столь же девчачье-осмысленном, полагаю :dry:

    [​IMG]

    Эх, я вот в её возрасте уже к поступлению в университет готовился, учился, а ей лишь бы по магазинам умотать!​

    [​IMG]

    Или в кино. На которое она еще и денег просит, между прочим!​

    [​IMG]

    Впрочем ладно, даже я понимаю, что для магазинов повод был: выпускной бал. Я помню, насколько это кажется важным, когда ты подросток... На балу вершатся судьбы и разбиваются сердца, а случившееся потом обсуждают еще полгода. К выбору наряда Мерида подошла ответственно, и от помощи всех, кроме бабушки, отказалась. Ну да, мама у нас по моде спец! ;)​

    [​IMG]

    К сожалению, состояться этому радостному событию было не суждено... Мерида уже готовилась сесть в лимузин, как выяснилось, что какой-то умник позвонил в школу с заявлением, что в зале заложена бомба, и естественно, все отменили...​

    [​IMG]

    Мерида прорыдала всю ночь и полдня. "Пропало" платье, какой-то там мальчик что-то там ей не сказал, что должен был... Я мало что понял из-за всхлипываний. После этакого расстройства Мерида пару недель была сама не своя. Ни с того ни с сего забросала яйцами (производства моих отборных кур! свежими! какой перевод продукта!) дверь соседей...​

    [​IMG]

    ...а когда хозяйка вышла наорать на нее, вполне заслуженно, между прочим, ...​

    [​IMG]

    ...отколошматила ее своим кун-фу, которое было явно сильнее кун-фу этой бедной пожилой женщины.​

    [​IMG]

    Та, естественно, оправившись, позвонила нам, и мы выслушали много нелестных о том, какое "избалованное чудовище" мы вырастили. Чудовище было наказано и поставлено в угол в воспитательных целях. Что я там говорил о том, что подростковый возраст не может быть намного сложнее детского? Забудьте. :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Юна не торопилась сменять гнев на милость, но я придерживаюсь мнения, что лучшая реабилитация - труд, так что пообещал Мериде, что как только она поможет по дому, может быть свободна.​

    [​IMG]

    Задачки она себе выбрала, прямо скажем, не дамские... Ну и что, помощь есть помощь, так даже лучше, убраться может и горничная, а вот как поменять прокладки на кране, ни я, ни Юна понятия не имеем...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером того же дня Мерида была торжественно прощена, и чтобы это отметить, мы устроили костюмированную вечеринку!​

    [​IMG]

    Мама как всегда блистала...​

    [​IMG]

    А брательник пришел в классном костюме подводника.​

    [​IMG]

    Мерида чуть опять не попала в угол, потому что вознамерилась подраться со школьной подругой, которая пришла в таком же наряде. Еле розняли.​

    [​IMG]

    Со вкусным тыквенным пирогом моего приготовления и музыкой, вечер прошел прекрасно! Но закончился непоздно, потому что кое-кому надо было доделывать уроки! Под строгим присмотром мамы и кота.​

    [​IMG]

    А когда Мерида наконец закончила и легла спать, началась самая захватывающая часть костюмированного вечера... :cool:

    [​IMG]

    По поводу еды:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Подарки (были впоследствии удалены кодом):

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Жертвователи на блог что-то сосем офигели в этом отчете... :wacko: Мы их все так же ни о чем не просим, а бложим так, для фана и чтобы добраться до трансмогифайера отношений.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Коты что-то никак не вписываются в повествование, да и фоткаю я их все как-то не очень... В следующем отчете постараюсь наскрести фоток) А так младшенькие Дефис и Точка подросли, и Точку мы отдали. Количество котов критическое просто :crazy:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, Мерида унаследовала от родителей лучшее и в плане внешности и в характере! :heart2: Боевая девчонка :thumb: во всех смыслах. Дядя с дедом повлияли дистанционно? ;)
    Юну и Марти поздравляю с достижением вершины карьеры :flower:
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ага, я тоже про них вспоминала :D Но на самом деле карьеры в след поколении ленивые, так что мечту надо было найти связанную с хобби и чтобы деньги не надо было им зарабатывать. Ну и вот что получилось :smile:

    Спасибо! Хотя у Юны не вершина карьеры, только мечта. Не знаю, будет ли вообще когда-нибудь вершина, там что-то такую чертову тучу денег заработать надо О_О Может если в детстве начать, то можно...
     
     

Поделиться этой страницей