1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

А мы тут...плюшками балуемся

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 2)", создана пользователем Аланна, 12 ноя 2011.

  1. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Неожиданно, покопавшись в архивах, нашла кучу старых работ, в основном, конечно, на конкурсы. Тут же напала ностальгия, загрызла, закусала. В общем, решила потихоньку выложить более-менее приличные работы. Есть "так себе", есть "очень даже ничего". Но все любимые и связаны с определенными периодами жизни. :redface:

     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    Lamare нравится это.
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
     
  3. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Может быть, их действительно трое :crazy:
    И в бокалах гранатовый сок :clapping:
    Аланна, Очень понравилась последняя картинка. Ну вот оччень!) наверное, как фанату :smile:
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Обнимашки! ;)
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Настя недавно вспомнила конкурс "Love Is..."

    И вот, в преддверие 8 марта:

    Love Is... видеть красоту в любимом человеке.

    [​IMG]
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Раз уж "морская" дуэль не состоялась, выложу свою идею тут.

    Давно мечтала сделать "Гонки на гиппокампусах"


    [​IMG]
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аланна, я так понимаю, на первом плане красуется приз? :cool:
    Оригинальная идея, как всегда.

    Еще хочется отметить Love Is. Красивая постановка и приятная цветовая гамма. С коняшками перед днем влюбленных - видела еще тогда, но почему-то ничего не сказала. :redface: Твои работы ценю за интересные сюжеты и идеи. Некоторые еще и очень познавательные. Спасибо :hug:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Главный судья )))))


    Lamare, спасибо. Мне всегда интересно что-нибудь новое придумать и всунуть в сюжет "вот ту фиговинку".
     
     
  9. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это товарищ с конкурса. Народ удивлялся, почему он на вид дама, а говорит о себе в мужском роде. Ну, инопланетяне все бесполые и размножаются почкованием. В, во-вторых ,он вышел "из ребра" Влада Дракулы. :LOL:

    [​IMG]

    Лиа Иэс с планеты Селаас​




    [​IMG]

    [​IMG]


    Кто-то из побывавших на планете Селаас космонавтов забыл детскую книжку про крокодила, который работал в зоопарке крокодилом. Я, Лиа Иэс, чем-то похож на этого крокодила. Только я работаю инопланетянином. Я сначала просыпаюсь, умываюсь, облетаю на ручном драконе планету, чтобы проверить, все ли у нас в порядке. Потом завтракаю нектаром, который собирают маленькие роботы в виде фей с крыльями, и любуюсь на радугу.

    А потом надеваю рабочий костюм и лечу на работу. Большинство землян привыкло считать, что у нас обязательно есть антеннки на голове, мы обязательно лысые, а вокруг любого инопланетянина непременно жужжат и вертятся различные приборы.

    Чтобы никого не разочаровывать, я соорудил себе все, как хотели ваши космонавты. Я позирую перед их фотоаппаратами, а потом открытки и постеры с моим изображением активно изучают ваши земные ученые.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Больше всего понравилась вторая, где Лиа на дереве сидит. В первой с драконами не хватает какой-то завершенности - хотя бы того чтобы инопланетянин сидел на драконе, а не завис над ним в паре милиметров... Сама внешность конечно необычная, на любителя, но видимо для инопланетянина самое то :flower:
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Джавалька, вот в том и проблема - никак он не садился на дракона. Какая-то поза ездовая странная. Я эту картинку только из-за дракона и оставила. Уж больно хорош. Но, в принципе, там было задание сделать инопланетянина. Мордой (после 14 неудачных попыток) я довольна. :D Вот и Дракула пригодился. :LOL:
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Осень ушедшая

    [​IMG]

    И осень юная

    [​IMG]

    Осень тоскующая

    [​IMG]

    И осень праздничная

    [​IMG]

    И, наконец, осень вечная...

    [​IMG]
     
     
  13. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Мы с братом родились с разницей всего в несколько минут. Но … он родился мальчиком, а я нет, и это определило отношение к нам окружающих. Его баловали родители, хвалили наставники (хотя он был совершенным неучем и лентяем), им восхищались влюбленные дурочки. Я же, обладая более развитым умом и жаждой жизни, всегда оставалась в тени.

    Как-то в дом родителей заехал погостить известный алхимик и авантюрист. Вот кто сумел разглядеть во мне не слабую анемичную девицу, а человека, стремящегося взять от жизни все и сразу. Он увидел во мне себя и …неожиданно поделился рецептом одного очень полезного эликсира. И тогда все изменилось...

    С тех пор прошло много лет, очень много. Давно в могиле сгнили кости моего любвеобильного безмозглого братца, а я продолжаю жить год за годом, век за веком, жадно поглощая все, что может мне дать прогресс.

    Вокруг меня постоянно крутятся богатые любовники, исполняющие любой мой каприз. Фешенебельные рестораны, шикарные съемные квартиры или собственные особняки. Когда-то мне дарили арабских жеребцов, теперь современные автомобили, оснащенные по последнему слову техники. Не удивлюсь, если через пару сотен лет очередной кавалер подарит мне собственный космический корабль. К моим услугам любые вина и десерты, любые изысканные блюда. И … самые галантные кавалеры. В моей жизни было столько свиданий, что удивить меня трудно. Но иногда возможно и это.

    Как бы то ни было, я не готова пока отказаться от жизни, полной наслаждений. Так что рецепт вечной молодости выучен мной наизусть. К сожалению, приходится время от времени менять имя и придумывать себе новую биографию. Не могу же я жить вечно. Но это малая плата за мир удовольствий. Главное, что сама я точно знаю: я все та же, что и в юности – Лукреция Казанова.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, клевая история. А главное дама ведь доказывает, что жить вечно - это круто, а не скучно, как обычно говорят.:smile:
     
     
  15. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ахха. Это было мое представление об одном из стремлений симов в the Sims 2 - стремление к удовольствиям.
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    :redface:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Зимних сказок столько, что я боялась, что моего внутреннего хомяка разорвет: хотелось все и сразу. Ну, и как у меня обычно бывает, все решила маленькая деталь. Даже две. Шапочка для профессора и прическа для противной принцессы. А дальше понеслось. :D

    "Двенадцать месяцев"

    Королева и Профессор нерешительно подходят к огню. Собаки, поджав хвосты, идут за ними.
    Падчерица (Королеве и Профессору): "А вы поближе подойдите - теплее будет"!

    Солдат, Королева и Профессор оборачиваются к ней и удивленно смотрят на нее. Собаки, заметив Падчерицу, так и оседают на задние лапы. Потом начинают по очереди лаять, будто спрашивая друг у друга: «Она? Неужто она?» - «Она!»

    [​IMG]
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Обалденно! Моя любимая сказка с детства. Собаки классные получились. И заячка такой прикольный))) А уж падчерица с королевой - красавицы настоящие! Вот уж на что я действительно никогда не решусь, так это на фан-арт. Потому что у меня руки растут не из того места. А уж после того, как я увидел твои шедевры - понял: не стоит даже пытаться. Жду от тебя новых шедевров!
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Так пробовать надо! Вот как начнешь кайф от процесса ловить, так и работы станут получаться.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Осень ушедшая и Двенадцать месяцев мне особенно понравились из того, что я пропустила. Прям такие приятные глазу картинки.
    В истории Казановы здорово отразила эпохи. Но мягкие стены и пол... это было неожиданно!:biggrin:
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Lamare, да "Осень ушедшая" даже мне самой нравится (что редко бывает).

    Все дело в контенте. Есть замечательные креаторы, которые создают такую прелесть, что нельзя не использовать в фан-арте!

    :thumb: Все, все благодаря Maryatе, Swetoslawnе и kativip. :clapping:
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Аланна, от процесса я, может, и кайфую. Но на выходе получается ТАКОЕ уродство, если не сказать - ушлёпство! А ты - молодец, настоящая художница.
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    И с десятого, и с двадцатого. Как вспомню свои первые конкурсные работы! :redface: Не знала даже, что пламбоб надо убирать. :biggrin:
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Аланна, Любопытная конкурсная работа) Мне нравится что взгляд идет как бы через собак на всех остальных героев. Только не хватает теней и отблесков от костра.
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Для теней и подозрительных блесток фотошоп нужен. :D А я им не пользуюсь.
     
     

Поделиться этой страницей