1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 29 сен 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картиночки кликабельны*

    [​IMG]

    Виктория Фабиан — дочка Вирджин и Франка из шоу «Неделек». Несмотря на то, что Вика является внебрачным ребёнком, в семье она росла словно родная, оттого пожаловаться на сломанную детскую психику не может и, наверное, даже похвастается своей нормальностью среди всех носителей фамилии Фабиан. После достижения совершеннолетия, Вика предпочла оставить своих ненормальных родственничков и дальше куковать в Мунлайте, а сама отправилась строить жизнь в Рорин Хайтс. Сложится ли всё у неё успешно, или жребий судьбы подкинет нелёгкие приключения?​
    Из-за глюка в сохранении династии Вайт получилось так, что Широ обладал всего лишь четырьмя чертами характера и таким же был сохранён у меня в КАСе. Доставая оттуда его чистую копию, я решила оставить всё как есть и не присваивать ему пятую черту самостоятельно.

    [​IMG]

    Широ Вайт — выходец из династии альбиносов, самый старший сын знаменитой рок-звезды Даймонда. В юношеском возрасте потерял родителей и вместе с братьями вынужден был выживать, скрывая от папарацци свою трагедию. Однако найдя контакты дяди Аллена, получил неплохое финансовое подспорье, изрядно облегчившее существование и уход за младшими братьями. Когда же, по его мнению, Юкио и Винтерс уверенно встали на ноги, счёл должным покинуть отчий дом, приняв предложение своего начальника отправиться за счёт издательства в Рорин Хайтс и написать о нём репортаж.​


    Вита — представительница первого поколения, получившего двойную фамилию Вайт-Фабиан. Имеет старшую сестру и младшего брата. Вдали от печально известной своей ненормальностью семейки Фабиан её жизнь складывалась довольно успешно, и ничего не предвещало беды. Даже зависть со стороны сестры, ничуть не повредила Вите. Но будет ли ей везти с выпавшим жребием после совершеннолетия?​


    Луиза — единственная девочка в третьем поколении Вайт-Фабианов. По этой причине с самого детства она почувствовала себя не то что принцессой — королевой в доме. Полное неумение готовить и неслабая спортивная подготовка только укрепили её в позиции лидера. Уже подростком она установила для всех порядок вести здоровый образ жизни, который подразумевал регулярные занятия спортом и питание пищей с собственного огорода. Сможет ли Луиза всю жизнь продержаться в позиции лидера, или мужу удастся её изменить?​
    Илларион — младший сын в семье Мирко. Наиболее прославилась его семья благодаря старшему брату, Тристану, снявшемуся в «Неприличной любви» за семь дней. Недавно Мирко переехали в Рорин Хайтс подальше от всей суеты, и в поисках работы Илларион принимает предложение Виты побыть репетитором для её дочери. С этого-то и начались его отношения с Луизой.​


    Аделина — старшая из двойни. С самого детства оказалась больна симофренией, из-за чего была признана врачами как неспособная к самостоятельной жизни. Однако, несмотря на свою болезнь, Ада не унывает и смотрит на жизнь более чем позитивно. Изменит ли её позицию выпавший жребий?​
    Анабель — младшая из двойни. Хрупкая, робкая, нежная, добрая, чувственная, образец небывалой женственности — словом, ангелок и внешне и по характеру. Благодаря хорошим генам с детства по праву называлась гением, что вкупе с заложенным воспитанием открыло перед ней все дороги. Но Бель выбрала место рядом с сестрой и мечту стать учителем. Осуществится ли желаемое, или суровая реальность сломает столь слабое создание?​


    Эржбет — дочь Аделины. Из-за болезни матери и нездорового образа жизни отца выросла немного глуповатой девушкой, что, в общем-то, простительно с её цветом волос. Но такая мелочь не помешала Эржбет оказаться ключевой фигурой одного китайского пророчества. Сможет ли она справиться со своей ролью, покажет время.​


    Сию — потомок великого клана Наев. От них он унаследовал вампиризм и дар прорицателя. По словам отца, именно ему суждено стать ключевой фигурой пророчества и спасти мир от Зла. Но захочет ли Сию исполнять своё предназначение, когда его мысли крутятся только вокруг возлюбленной?​
    Рианнон — внебрачная дочь Альфонсо Альто и Флориты Эрнандес. Росла под присмотром строгой матери-одиночки, гнева которой всегда очень боялась. Но дружба с Сию и его неподдельные чувства сделали её гораздо смелее. Постепенно дружба сменилась любовью, и Риа уже не представляет жизни без своего очаровательного вампира. Но всегда ли будут счастливыми и безоблачными их отношения?​
    Виктор познакомился с Сию через его сестру. Являясь ярой фанаткой его трагикомедии, Астарта очень близко подружилась с Виком, а после познакомила с братом в надежде, что позитивный Стрингер поможет ему выбраться из депрессии. Всё ли в отношениях парней пойдёт по плану Аси?​


    Морэна — единственный ребёнок в седьмом поколении. Она не знала свою мать, потому от большой отцовской любви выросла крайне избалованным ребёнком. Бонусом к избалованности шёл несладкий характер. Также нестабильность сделала её абсолютно непредсказуемой девушкой. Сможет ли во взрослой жизни кто-то укротить её крутой нрав?​
    Ирфан Коко-Банана совершенно случайно познакомился с очаровательной нестабильной Морэной на выпускном балу. Та встреча стала для них судьбоносной. Долгое время они поддерживали дружеское общение, понимая, что постепенно эти чувства перерастают в любовь. Завязав официальные отношения, Ирфан решает во что бы то ни стало излечить свою возлюбленную от нестабильности. Но, возможно, приготовленное им лекарство, станет ядом, убившим их счастье.​
    Гудвин Гилмор, приехавший на Райские Острова в поисках работы, решает связать свою жизнь с искусством фотографии. Подаренный на его совершеннолетие фотоаппарат помог в осуществлении этой мечты. Своё дело Гудвин знал отлично и умел обращаться с камерой, поэтому был нанят Ирфаном в качестве свадебного фотографа. Но суждено ли ему исполнить на свадьбе именно эту роль?​


    Уже с самого детства Рейна точно знала чего хочет от жизни. С малых лет она решила посвятить себя науке, отбросив абсолютно всё, что могло встать на пути между ней и мечтой. Первым лишним фактором она сочла любовь, детей и прочие глупости, совершенно несвойственные учёному. Случится ли в жизни событие, которое заставит её пересмотреть отношение к бытовым вещам, или же конопушка навсегда останется бесчувственным сухарём?​
    Телемах Гахерис Анасази, или же просто Тир, по самому неудачному стечению обстоятельств попал в Аппалузу Плейнс прямиком из будущего. Ища способ вернуться обратно, он сталкивается с весьма полезной для этих целей наследницей восьмого поколения Вайт-Фабианов. Станет ли Рейна для Лорда больше чем помощницей, покажет время.​


    Частифол — единственный ребёнок в девятом поколении Вайт-Фабианов, который мог бы и вовсе не родиться из-за жизненных приоритетов его матери. В итоге из-за этих самых приоритетов рос он практически не получая родительского внимания. Но Часик не расстраивался слишком сильно, ведь в жизни, помимо родительской любви, есть столько замечательных вещей, которыми стоит наслаждаться, не придаваясь унынию и печали. Его жизненным девизом стала фраза: «Нет ничего не возможного. Мне не слабо!» Именно она и вечный настрой на позитивную волну сделали Частифола поистине успешным и счастливым.​
    Айри — кукла, подаренная Частифолу. Когда-то была всего лишь его воображаемой подругой, но благодаря одному зелью, преподнесённому Часику в качестве подарка на день рождения стала вполне реальной девочкой. Обыкновенной её назвать сложно как минимум из-за необычной внешности. А даже если внешность отбросить, от людей её будет отличать то, что о мире людей она ничегошеньки не знает и просвещается только благодаря своему хозяину. За прошедшие годы Айри довольно сильно сблизилась с ним и даже получила статус возлюбленной. Но сможет ли она навсегда остаться единственной и неповторимой Частифола, склонного бегать за каждой юбкой?​
    Исабель Ривьера приехала в Аппалузу Плейнс прямиком из Монте Висты. Её семья известна своими так называемыми «худшими ценностями», которые включают в себя не особую верность вторым половинкам, лёгкие отношения и не шибко большую любовь к детям. Однако Исабель в кругу своей семьи вполне можно назвать белой вороной. Детей она очень любит, налево ноги не несут. Скорее, это по части Частифола, с которым судьба столкнула её крайне забавным образом.​


    Мирмулнир — последний наследник. Тот, кому доверена почётная роль пересечь финишную черту жребия. Совершив круг почёта, именно на его поколении Вайт-Фабианы возвращаются в Рорин Хайтс, где и началась их история. Хотя для Мирмулнира это самый обыкновенный переезд. Он вообще парень очень простой и любые возникающие в жизни неурядицы тоже решает очень просто.​
    Венди Старки приехала в Рорин Хайтс прямиком из Сансет Вэлли. Полная надежд на взрослую жизнь, амбиций и других положительных эмоций, в первый день своего пребывания в городе Ревущих Вершин она наталкивается на крупные неприятности. Лишившись денег и паспорта, Венди оказывается на пороге отчаяния, но именно тогда судьба посылает ей спасительную соломинку в весьма привлекательном лице Мирмулнира.​

    Первое поколение.
    Структура семьи: пара. (16)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход (Вика): стандартные работы, армия. (6; 9)
    Дополнительный доход (Широ): блоггер. (16)
    Цель поколения: вечеринка века. (6)
    Разные забавы: без волшебных рук. (1)

    Второе поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (4)
    Количество детей: 2 ребёнка. (5)
    Основной доход: стандартные работы, кулинария. (7; 4)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: вечный студент. (18)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Третье поколение.
    Структура семьи: пара. (21)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Луиза): профессия, фокусник. (19; 10)
    Дополнительный доход (Илларион): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Инженер. (1; 19)
    Цель поколения: перфекционист. (16)
    Разные забавы: домашняя еда. (6)

    Четвёртое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка с помощником. (27)
    Количество детей: 2 ребёнка. (4)
    Основной доход (Аделина):
    1. Спорт (1; 13)
    2. Фокусник (16; 10)
    3. Кулинария (9; 4)
    4. Кинематограф — Режиссёр (18; 8)
    5. Преступность — Злодейство (8; 3)
    6. Журналистика (6; 5)
    7. Музыка — Электро-рок (3; 11)
    8. Предсказатель — Мистика (5; 15)
    9. Наездник (13; 12)
    10. Мусорщик (11; 15)
    (20)
    Дополнительный доход (Анабель): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Цель поколения: смена обстановки. (10)
    Разные забавы: без посторонних. (4)

    Пятое поколение.
    Структура семьи: родитель-одиночка. (10)
    Количество детей: 3 ребёнка. (8)
    Основной доход: нестандартные работы, изобретатель и создатель роботов. (10; 6)
    Дополнительный доход: отсутствует.
    Цель поколения: хобби или страсть. (15)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Шестое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (31)
    Количество детей: 1 ребёнок. (1)
    Основной доход (Сию): стандартные работы, разработчик компьютерных игр — Разработчик. (7; 20)
    Дополнительный доход (Рианнон): стандартные работы, спортивный агент. (1; 21)
    Дополнительный доход (Виктор): стандартные работы, музыка — Симфоническая музыка. (2; 10)
    Цель поколения: расширение. (3)
    Разные забавы: любитель вечеринок. (5)

    Седьмое поколение.
    Структура семьи: второй шанс. (29)
    Количество детей: 2 ребёнка. (6)
    Основной доход (Морэна): стандартные работы, образование. (2; 8)
    Дополнительный доход (Ирфан): нестандартные работы, алхимик. (3; 14)
    Дополнительный доход (Гудвин): нестандартные работы, фотограф-фрилансер. (3; 8)
    Цель поколения: плохие родители. (8)
    Разные забавы: задира. (11)

    Восьмое поколение.
    Структура семьи: пара. (12)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Рейна): стандартные работы, наука. (1; 14)
    Дополнительный доход (Тир): безработный. (14)
    Цель поколения: идеальные карьеры. (2)
    Разные забавы: случайные черты характера. (2)

    Девятое поколение.
    Структура семьи: пара. (19)
    Количество детей: 5 детей. (10)
    Основной доход (Частифол): нестандартные работы, рыболов. (12; 3)
    Дополнительный доход (Исабель): уход за детьми. (13)
    Цель поколения: не слабо. (13)
    Разные забавы: сводные братья и сёстры. (8)

    Десятое поколение.
    Структура семьи: пара. (17)
    Количество детей: 1 ребёнок. (2)
    Основной доход (Мирмулнир): профессия, акробат. (16; 9)
    Дополнительный доход (Венди):
    1. Акробат (15; 9)
    2. Частный сыщик (17; 5)
    3. Мусорщик (13; 15)
    4. Пожарный (15; 2)
    5. Спортивный агент (2; 21)
    6. Астроном — Астрофизик (8; 22)
    7. Преступность — Воровство (4; 2)
    8. Оценщик произведений искусства — Приобретение (1; 17)
    9. Изобретатель и создатель роботов (12; 6)
    10. Разработчик компьютерных игр — Инженер (7; 19)
    (15)
    Цель поколения: акула недвижимости. (12)
    Разные забавы: моя прелесть! (18)

    *кликабельно*
    [​IMG]

    Второе поколение.

    Мэри уехала в городские истории.
    Лео поехал в университет за красавицей Сент-Винсет.

    Третье поколение.

    Селебус нашёл своё место под солнцем.
    Локи отдан в добрые руки.
    Луи отправился к Беннетам.

    Четвёртое поколение.

    Анабель осталась в династии в качестве помощницы.

    Пятое поколение.

    Юлия уехала в городские истории.

    Шестое поколение.

    Астарта живёт по жребию семьи Берг.
    Бастет живёт по жребию семьи Берг.

    Восьмое поколение.

    Райнер отдан в добрые руки.

    Десятое поколение.

    Алдуин перевоспитывается в семье Монтойя.
    Партурнакс пристроен.
    Одавинг уехал служить принцессе де Лионкур.
    Нуминекс уехал в городские истории.











    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Честно, я очень долго терпела, чтобы логически подвести события к появлению основателей, но не могу больше. Хочу выкладывать свою династию по жребию, что просто нет никаких сил лишь наигрывать её за кадром. В общем, встречайте Демиурговну в разделе династийцев по жребию! :cool:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2023
    rat_tequila нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Он не стал исключением! :heart2:
    Ну и заодно пластику сделала, но девочка милашка, этого у нее не отнять. :thumb:
    Ну если бы она устроила мордобой внуку, это было бы немного странно. :D
    :eek: Ни чего себе! Почувствовал себя холстом. :D
    Вот тут так и хочется сказать "А я говорила! Материнское безразличие еще аукнется" :keepinmind: И сдается мне это еще не все ее наказание.
    У какой! :thumb: Плохой мальчик! ;)
    Ему то проще, он ее сначала оживил, а потом подцепил. :D
    Это даже как-то грустно. Просто кукла? :frown:
    Ну да! Родители совсем не заметят разницы. :biggrin: Хотя коняшка симпатичный! :thumb:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это уже больше вопрос для открытой лаборатории.

    Я вот тоже решила, что пора немного плохишей добавить в ряды наследников.

    Спасибо, очень приятно это слышать.

    Взросление я планирую успеть ещё в этом году, а вот новые наследники уже только в новом году.

    Ага, я в основном про пластику и говорила. Я рада, что новая мордашка Айри понравилась. :smile:

    Симулятор холста. :LOL:

    Ты абсолютно права.

    Только другим знать об этом не обязательно. :biggrin:

    Пока да. Часик ещё слишком подросток и слишком ветреный, чтобы задуматься о серьёзных чувствах.

    Спишем на то, что у них с возрастом зрение село. :D

    Спасибо.)
     
     
  4. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Можно я тут скромненько в обморок упаду,а? Ну просто загляденье! Вот это красавец вырос у Вайт-Фабианов! :kiss: Просто без слов! Любоваться и любоваться!
    А куколка ну просто куколка! :flower: Очень похорошела Айри, прям не насмотрюсь на нее. Носик у нее мне прям оооочень сильно нравится! Надеюсь, он кому-то таки передастся из деток.
    Воооот тут ураган «Частифол» начал набирать обороты! Теперь Рейна на своей шкуре почувствует, чем обернется ей ее безразличие к сыну.
    на этом диалоге просто падала со смеху! :LOL: Айри такая смешная и наивная, как она мне нравится! Я просто ее обожаю! :hug:
    С одной стороны мне очень приятно наблюдать за Часиком и Айри - они действительно очень красивая пара, оба эффектные, яркие! Но с другой стороны мне немного обидно за Айри. Из-за того, что она - кукла, она многого не понимает и мне было как-то больно, когда Часик спокойно себе сидел за компьютером и разглядывал других девчонок, ничего не подозревающая Айри весело себе танцевала рядом. Она мне похожа на преданного пса, который вне зависимости от того, какой хозяин у него, он все равно его любит любым. Но все-же мне очень интересно, что-же будет дальше, как будут развиваться их отношения.
    Эх... Жаль Тэмси... :frown: Такие скрины ты подобрала с ней в этом отчете... И без этого хотела сказать, что собачка у Вайт-Фабианов просто красавица! Эх... Я уверенна, что в собачьем раю для нее обязательно найдется и вкусная сахарная косточка, и мягкая подстилка...
    Часик на коне прям истинный ковбой!!!:D:D Красотун! Очень надеюсь, что Айри таки подружится с лошадкой, и очень забавно будет увидеть реакцию старшего поколения на нового жителя!
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Погоди падать, дай хоть матрасик постелю :biggrin:
    [​IMG]

    Спасибо. Очень рада, что Часик понравился. :smile:

    Мне сначала нос не очень понравился, когда я увидела его в профиль, а потом показался таким прикольным, изюмистым. И да, один ребёночек его унаследует.

    Ты очень верно охарактеризовала их отношения, и мне даже нечего добавить. В этот раз хочется попридержать свой болтливый язык, чтобы заранее всё не заспойлерить хотя бы в этот раз. :D

    Да, мне с Тэм тоже было очень грустно расставаться. К счастью, она нас ещё навестит.

    Суровый ковбой Аппалузы. :D

    Об этом как раз бует в следующем отчёте.
     
     
  6. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Самый лучший способ не начать спойлерить - выложить новый отчет о Вайт-Фабианах... :redface:
    Самый ковбойский ковбой! :thumb: Не удивлюсь, если все-таки со временем Часик проникнется любовью к лошадке И что-то я не вспомню, как ее/его зовут, может пропустила по невнимательности, будут вместе на рыбалку ходить... Первое впечаление обманчиво бывает...
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Будет отчёт попозже. Во всяком случае у меня в планах закончить восьмое поколение в этом году, чтобы в новом начать новое. Но пока мне хочется поиграться с Дефьешками. Душа по ним истосковалась.

    С лошадкой у нас будет отдельный замут.

    Нет, не пропустила. Я пока кличку нигде не палила и тоже в качестве интриги решила приберечь на следующий отчёт. Хотя при желании можно попробовать угадать, как конягу зовут.

    А вот тут сразу скажу, что рыболова из Часика не выйдет. Как-то не в его образе карьера получилась, так что я ею вроде практически не пользовалась. Или вовсе не пользовалась, уже не помню.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Неужто Плотва?
     
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Какой Частифол вырос :heart2:
    Вот уж действительно сердцеежка)
    А татуха его мне очень-очень нравится. Классная :thumb:
    Тихонечко надеюсь, что с возрастом он себе такую же или иную какую похожую набьёт.
    А ещё я как-то невольно провожу параллели с Фором (по гилморской ветви они представители одного поколения, выходит). Мальчишки просто небо и земля, это таак интересно. Мой одуван тихо краснеет в углу, пока его троюрный брат действует.
    Чувствую, встряхнёт он свой городишко, волю ему только дай :biggrin:
    Очень интересная у неё внешность. Особенно мне нравится носик, смотришь - и правда куколка.
    Дядю Грина сейчас обидела :D
    Грустно, но ожидаемо.
    Эх, Рейна-Рейна. Она, по-моему, даже сейчас удивлена, расстроена, но совершенно не осознаёт свои ошибки и не чувствует вины перед сыном.
    Вот вроде умная женщина, учёная, а в бытовых вопросах ребёнок ребёнком, губы надула и грустит.
    Надеюсь, что когда она добьёт свою карьеру, то за ум возьмётся. А если это произойдёт, то борьба за сердце сына будет непростой.
    Оживил, соблазнил. Очень оригинальный подход к поиску девушки х)
    Вот это очень трогательно, что несмотря на откровенно собственническое отношение к Айри, Частифол способен на такие милые поступки.
    Всё-таки дорога ему куколка)
    Собака, лошадь - почти одно и то же :D
    Вот вся суть Часика в одном предложении подловлена.
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Интересное предположение, кстати. ;)

    Спасибо. Очень рада, что Часик понравился. А татуха у нас останется. Просто она перестанет быть временной, потому что демиург-идиот перестанет периодически убирать этот аксессуар из папочки с СС. :D

    А я думала, что одна продолжаю параллели проводить. :crazy: Только я больше сравниваю Рейну с Франсом. Заботливый отец и фактически вторая Патриция.)) Сравнение Фора с Часиком, кстати, тоже довольно интересное получается. Но в одном они точно сойдутся - в том, что обоим суждено быть многодетными отцами. :D

    Спасибо. Рада, что получилось создать её кукольной. Хотя от вдохновившего меня
    [​IMG]
    она всё-таки довольно далёкой вышла.

    Пусть дядюшка Грин не обижается. Он у тебя благороднейшего зелёного оттенка. :LOL:

    Не столько расстроена она, сколько её самолюбие. но в целом ты во всём права.

    Да, после добивания карьеры ей действительно непросто дастся возвращение из мира науки.

    :D

    Чёрный цвет у обоих есть, шерсть есть, четыре ноги есть - значит, похоже. :crazy:
     
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    А я Рейну с Франсом тоже сравнивала, только с точки зрения "целеустремлённая учёная, которая чётко знает чего хочет" против "лоботряса с проблемами с самоопределением и алкоголем")
    :LOL:
    Глазки похожие получились :smile:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поколение 8. Отчёт 109.

    Ну с алкоголем поначалу Рейна тоже баловалась. Только морды никому не била. :D


    Поколение 8. Отчёт 108.

    Сочтя свою миссию выполненной более чем на отлично, Частифол промаршировал на кухню, где взял заслуженный хот-дог. И пусть он считал себя молодцом, способным взять любой барьер, отсутствие власти над новым питомцем оставляло некое чувство неудовлетворённости.​

    [​IMG]

    Ещё большее неудовольствие нахлынуло на наследника, когда буквально через пять минут куколка восторженно сообщила, что на деле коняга очень добрый, а не такой уж строптивый бес.
    — Мы поладили, и я назвала его Бублик.​

    [​IMG]

    На этих словах Частифол чуть не подавился. Он не знал, какая из новостей больше способствовала становлению куска хот-дога поперёк горла: то, что с этим конём можно подружиться, или то, что его окрестили Бубликом.
    — Только через мой труп эту скотину так будут звать! — резко возразил Частифол и задумался. Перебирая в голове разные компьютерные игры, он искал наиболее подходящее имя и вдруг вспомнил: — Я назову его
    [​IMG]
    Возражения не принимаются.
    Хотя возражений и не было, Часик потом долго сетовал серванту на то, что Айри хотела назвать коня Бубликом.​

    [​IMG]

    Впрочем, куколка не расстроилась тому, что коняшку в итоге окрестили другим именем. Ведь какая разница, какое имя, куда важнее, что из себя представляет его обладатель. А Тенегрив для Айри был замечательным животным, которое, как и все живые существа, на ласку и доброту отвечал взаимностью.​

    [​IMG]

    Радостная куколка постоянно пыталась научить возлюбленного правильному обращению с животным, но в ответ получала только недовольные отмашки, мол, чему глупая кукла может научить человека? Ведь это он учит её эмоциям, а не наоборот. Айри не обижалась и просто обыкновенно соглашалась со всем. Однако Часика её слова не на шутку задевали. Как это так? Кукла смогла приручить коня, а он — нет. Одним снежным утром он сделал второй подход к укрощению Тенегрива.​

    [​IMG]

    — Спокойно стой, собака бесовская! — прошипел наследник, пытаясь вскарабкаться на коня.
    Тот поначалу просто недоумённо смотрел на горе-наездника, а потом с
    [​IMG]
    отправил его в ближайший сугроб. Многие бы после такого отказались бы подходить к животному на расстояние пары метров, но не Частифол.
    — Вызов принят! — отплёвываясь от снега, выкрикнул он и умчал на всех парах в дом. Нет, Часик ни в коем случае не сдался, просто решил подойти к делу весьма радикально. Раз ему не хватает сил справиться с лошадью сейчас, надо этих самых сил поднабраться. А ещё общеизвестно, что подтянутая фигура и мускулы отлично привлекают барышень. В сочетании со смазливой мордашкой — это оружие, против которого не существует защиты. Так что Частифол вкалывал с тройным усердием. Буквально весь остаток зимы он
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    на турнике.​

    [​IMG]

    Поначалу Часика часто постигали неудачи, и руки соскальзывали с турника.​

    [​IMG]

    Но он не сдавался. Ведь в этой жизни ему под силу преодолеть любые преграды. ​

    [​IMG]

    Ближе к весне из своих жарких круизов вернулись старшие поколения Вайт-Фабианов и были весьма удивлены новым составом семьи. Вернее удивлены только те, кому до семьи было вообще хоть какое-то дело.
    — Тэмси ушла в собачий рай, — коротко ответила Айри Гудвину, расчёсывая гриву Тенегрива. — А чтобы ты не грустил, что в нашей семье не осталось животных, Часик привёл эту лошадку. Понимаю, что вряд ли это равноценная замена, но... мы попытались...​

    [​IMG]

    Гудвин постарался скрыть накатившую грусть за маской улыбки.
    — Спасибо, — едва слышно отозвался он и ласково погладил куколку по волосам, после чего ушёл в дом и буквально застыл на пороге. Медленно к нему плыл красный призрак собаки, радостно виляя хвостом. Тэмси не могла не встретить своего любимого хозяина.​

    [​IMG]

    Рейна из отпуска вернулась хоть отдохнувшей, но ничуть не помолодевшей. На лице появились первые морщины, которые даже антивозрастные крема далеко не всегда могли скрыть. Молодость уходила, а конопушка понимала, что ещё ничего не добилась в жизни, поэтому первым делом побежала за компьютер, писать свои научные отчёты. Однако там её ждал сюрприз.
    — Что за?.. Не-е-ет!!! Что случилось со всеми моими научными наработками?!​

    [​IMG]

    — Нет-нет-нет... это ведь неправда... Меня просто подводит зрение! Нет! Это не может быть правдой!​

    [​IMG]

    В компьютере Рейну ждал весьма замысловатый вирус, съевший почти все её научные труды. Этакая месть от Частифола за то, что мать до инцидента с татуировкой его в упор не замечала.
    «Как ты ко мне, так и я к тебе», — думал парень, запуская вирус в компьютер.​

    [​IMG]

    Естественно, проблему «отцов и детей» эта пакость разрешить не помогла. Только заставила женщину ещё глубже уйти в учебники по
    [​IMG]
    , чтобы найти способ восстановить все наработки отчёта. ​

    [​IMG]

    Когда же способ нашёлся, она снова застряла в паутине работы, не замечая вокруг никого и ничего.​

    [​IMG]

    Наступила весна. У остальных Вайт-Фабианов жизнь шла своим чередом. Морэна смотрела сопливые фильмы о любви, вспоминая свою лихую молодость и понимая, что в последнее время стала довольно сентиментальной.​

    [​IMG]

    Вечно скучающий Тир нашёл себе новое развлечение, а заодно и нового друга в лице вороного коня.​

    [​IMG]

    Полюбил Тенегрива и Гудвин. Коняжке старичок тоже понравился сразу. Всё-таки у Гилморов в крови способность легко сходиться с четвероногими друзьями.​

    [​IMG]

    А вот у Частифола установление отношений пока шло не слишком продуктивно. Его позиция всегда была лидерской, посему горделивый конь никак не желал подчиняться.​


    Brayn Adams — Get Off My Back


    [​IMG]

    Хотя Часик свято верил, что если долго мучиться, что-нибудь получиться. Вот и корячился всякий раз в попытках залезть в седло.​

    [​IMG]

    Частифолу в самом деле пришлось мучиться долго. О-о-очень долго. Число подходов к седлу и живописных полётов из него давно превысило трёхзначное число и близилось к четырёхзначному. И вот однажды он таки смог вскарабкаться и даже
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    по городу. Всё было настолько невероятно. Парень даже сам не верил, что это случилось.​

    [​IMG]

    В процессе парню не раз приходилось менять стратегию действий. Из налаживания дружбы с Тенегривом он понял, что далеко не всё в жизни можно получить грубой силой и не менее грубыми словами. С тех пор хозяин и его конь начали относиться друг к другу с равной степенью уважения.​

    [​IMG]

    Но это не отменило тяги Частифола к спорту. Он регулярно занимался на тренажёрах, наращивая мышечную массу. Правда, теперь исключительно ради соблазнения девушек.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Навык раскручивания противоположного пола на разные капризы Часик оттачивал не менее регулярно. Например, как-то ночью выловил дома основательницу и уломал сыграть с ним в приставку на желание. Проигравший
    [​IMG]
    [​IMG]
    завтрак на всю семью.​

    [​IMG]

    Так что вторую половину ночи пришлось Викульке корячиться со сковородкой у плиты. Эх, как же хорошо было ей в своё время, когда у плиты всегда дежурил Широ. Не то, что сейчас...​

    [​IMG]

    Не забывал Часик и про свой роман с Айри, пригласив её как следует зажечь на весеннем празднике. Начали они с бодреньких танцев...​

    [​IMG]

    ...а закончили медляком.​

    [​IMG]

    Естественно, не обошлось без романтики. Весна — пора любви.​

    [​IMG]

    Но всё это веселье проходило мимо Рейны. Всю весеннюю пору она посвятила себя работе и наконец-то достигла
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Перед ней открылись все секреты мира учёных, и она с ужасом осознала, что современная наука не рассказала ничего нового. Всё это конопушка постигла ещё в подростковом возрасте и даже знала больше благодаря путешествию в будущее.
    — Неужели это
    [​IMG]
    [​IMG]
    ?! — срывающимся голосом спрашивала она Грэйси.
    — Всё, дорогая. Для всего остального надо проводить опыты, которые пока научному институту не по карману.
    — И я почти целых восемнадцать лет гнула спину только для того, чтобы узнать то, что было мне давно известно?!​

    [​IMG]

    — Зато ты сделала великий вклад в будущее человечества, — утешала начальница. — Детка, ты как никто другой была полезна науке.​

    [​IMG]

    — Но она оказалась бесполезна для меня! — не унималась конопушка, чувствуя себя словно обматуй ребёнок. — Это нечестно!!!​

    [​IMG]

    — Рейна, малыш, ты, кажется, снова перетрудилась, — Грэйси и разговаривала с ней как с ребёнком, полностью игнорируя любые эмоциональные выпады. — Давай я тебе ещё один отпуск дам на пару месяцев. Отдохнёшь, восстановишь силы, а потом поможешь мне ещё с одним очень инересным экспериментом.
    Она похлопала Рейну по плечу и утопала восвояси.​

    ***

    Так паршиво конопушка ещё никогда себя не чувствовала. Отдав всю себя науке, она совершенно не знала, как жить будучи обычным человеком. Первой её попыткой вернуть всё на круги своя стало предложение Тиру сходить в бар, как в старые добрые времена.
    — Пойти с тобой? — Лорд вопросительно изогнул бровь. — Какая жалость, я сейчас невероятно занят пересчитыванием кухонных ножей. Ты лучше поработай над машиной времени. Может, я освобожусь к моменту, когда ты закончишь.​

    [​IMG]

    Рейна пробовала самые разные уговорки...​

    [​IMG]

    Но всё без толку. Упущенного времени не вернуть, и никакая машина времени здесь не поможет. Она понимала, что, как только завершит её, Лорд навсегда уйдёт в своё время и вряд ли возьмёт её с собой. Своим эгоистичным карьеризмом она всё безвозвратно испортила.​

    [​IMG]

    Не нашлось для неё места и в сердцах детей. Если добрячка Айри была готова поддержать Рейну, став для неё, возможно, единственной опорой, Частифол пресекал эти попытки на корню. Перечить своему хозяину куколка боялась, а потому вынуждена была принять его сторону.​

    [​IMG]

    Последним шансом найти понимание оставались родители, но Рейна опоздала. Судьба слово насмехалась, приговаривая:
    «Ты не ценила то, что имела. Ну, так оцени, потеряв».
    Первой она забрала у Вайт-Фабианов Морэну.​

    [​IMG]

    Самым тяжёлым ударом это стало для Гудвина. За прошедшие годы они настолько сильно привязались к друг другу, что не могли пережить расставания и на пару минут. Супруги умоляли Жнеца если не оставить им жизнь, то хотя бы не разлучать.​

    [​IMG]

    Смерть была милосердна.​

    [​IMG]

    А Рейна была безутешна. Только сейчас она поняла, насколько сильно всегда любила родителей.​

    [​IMG]

    Может отец с матерью и были к ней суровы, но они всегда желали только добра. Морэна всегда поддерживала и во всём понимала. Когда надо, она была в меру строга, при этом не держала дочь на коротком поводке, прекрасно понимая, что дети имеют свойство вырастать. Гудвина конопушка запомнила самым любящим отцом на свете. Он всегда возился с ней, когда она была совсем крохой и любил её даже до рождения. Если ругал, то недолго и за дело. Да и это было только потому, что Гуд беспокоился, как бы его глупенькая малышка не наломала дров. Его терпению и стальным нервам в самом деле можно было позавидовать.
    Всё это Рейна осознала только сейчас, когда серебристые призраки растворились в воздухе, оставив её совсем одну. Впервые в жизни она не просто плакала, а рыдала в голос, проклиная себя и каясь во всех грехах. Но поздно... время не меняет свой ход, сколько бы слёз ни было пролито.
    Не одну конопушку выбил из колеи уход седьмого поколения Вайт-Фабианов. Айри тоже тяжело переживала, но у неё было крепкое плечо Частифола, в которое всегда можно было уткнуться и оказаться в тёплых успокаивающих объятиях. Она могла заглянуть в небесно-голубые глаза полные сострадания и услышать свою любимую фразу, произнесённую с особой нежностью:
    — Не плачь, кукляш. Грусть пройдёт, и всё у нас с тобой будет в шоколаде.​

    [​IMG]

    И Айри снова находила в себе силы улыбаться, даже не подозревая, что на самом деле Частифол переживает смерть родственников ничуть не меньше, а может, даже больше.​

    [​IMG]

    Но и у него была поддержка в лице Тенегрива, который никому не расскажет, что Часик не тот вечно весёлый романтик, которым его привыкли видеть.
    Рейна продолжала грустить в гордом одиночестве. Хотя почему в гордом... Скорее, это одиночество было несчастным. Она сама начертила между собой и семьёй черту, за которую запретила переступать остальным. И сейчас она была искренне рада, что не все решили послушаться этого запрета.​

    [​IMG]

    Долгая жизнь в окружении искренне любящих людей растопила сердце Лорда. Искренние слёзы заставили его поверить в то, что время способно менять людей, и он дал Рейне второй шанс, пригласив на свидание.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Весь день они провели на природе не в силах оторваться друг от друга. Новая Рейна Вайт-Фабиан нравилась Тиру гораздо больше. А конопушка познала новую любовь. Она не была похожа на ту слепую, необузданную страсть к науке. Эта любовь казалась тёплым нежным огоньком, не оставляющим ожогов и излучающим яркий, но не слепящий свет.​

    [​IMG]

    Вечером пара навёрстывала всё, что упустила за прошедшие годы.​

    [​IMG]

    Оба нашли своё счастье и поняли одну простую истину. Они всё время бежали за временем. Но стоило всего на секунду остановиться, чтобы понять, насколько прекрасен окружающий мир. Счастье всегда находилось рядом, но становилось совершенно незаметным в спешке.​

    [​IMG]

    На следующий день совершенно неожиданно получила от Тира предложение, и радости её не было предела.​

    [​IMG]

    Но было в этот день и ещё одно особенное событие: в пору совершеннолетия вступал
    [​IMG]
    со своей
    [​IMG]

    [​IMG]

    Заказав им в качестве подарка самые вкусные именинные торты, молодожёны со спокойной совестью
    [​IMG]
    Самое время им выполнить давний уговор и вместе отправиться в будущее строить своё счастье. А молодое поколение пусть строит свою судьбу здесь — в этом времени и доме, которые принадлежат им по праву.​

    [​IMG]

    А вот и новая смена поколений, сопровождающаяся обновлением шапки. В спойлере основателей и наследников можно найти два новых кружочка. А также обновлённое древо, полный размер которого лучше открывать в отдельной вкладке, и новую обложку. На этот раз она сразу полная, так что желающие пока могут погадать, кто же вторая девушка и какую роль она сыграет в судьбе Частифола. :smile: Вся техничка есть по ходу отчёта, бюджет виден на скрине переезда Рейны и Тира.​

    Поколение 9. Отчёт 110.
     
     
  13. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Хороший настрой:thumb:
    Такие милахи, они друг друга хорошо дополняют:heart2:
    Костлявая, как всегда, все испортила:frown:
    Все ведь к этому и шло:yuppi:

    С окончанием поколения! Хотя лучше с началом нового:flower:
    Чувствую будет весело, но появление 2-ой девушки пугает,ведь мне так нравится куколка...
    З.Ы. Дерево получилось внушающим:crazy:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Наташ, какой же Частик красавец! Но я уже повторяюсь... :D
    Морена и Гудвин ушли вместе - и грустно, и в то же время так мило. Рейна сполна ощутила на себе цену амбиций - хотя демиург таки смилостивился и подарил ей второй шанс:hug:
    Ну а Частику и Айри хочется пожелать счастья в одиночном плавании... Хотя жребий, обложка и Ляшко Демиурговна интригуют! Жду продолжения с нетерпением:heart2:
     
     
  15. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Большое спасибо за столь теплый и эмоциональный отчет, он согрел мне душу :hug: Несмотря на уход Морэны и Гудвина, отчет все равно получился очень добрым. Жалко с ними прощаться, но это рано или поздно все равно случилось бы. Главное, что они успели сделать все что хотели и им не о чем жалеть. В мир иной они ушли вместе, как в сказке "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день". Пожалуй, о таком только можно мечтать...
    Наконец Рейна вернулась в семью. Очень хочется, чтобы она не мучилась по поводу того, что так и не попросила прощения у родителей за свое "отсутствие". Они ведь и так ее уже давно простили... Пусть Тир и Рейна наверстают упущенное время и будут счастливы в другом времени.
    Частифол вырос привлекательным парнем, с Айри они замечательная пара :heart2: Хочется верить что с взрослением Часика, его чувства тоже станут взрослыми, что в своей подружке он перестанет видеть "куклу". Я думаю, Айри с ее спокойным характером и любящим сердцем сможет укротить эгоистичного Частифола. И у них будет крепкая любящая семья.
    P.S. может немножко не в тему, но... мне кажется, что Айри не хватает бровей. Без них она выглядит чуть старше. Мелочь, конечно, просто заметила.
    А по поводу девушки на обложке... кажется я вижу в ней черты Рианнон?
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как жалко Мо и Гуда... Рада, что Рейна образумилась. Желаю ей и ее мужу счастья. Ну и новоиспеченным молодым тоже.
    P. S. Только заметила, что у коня глаза красные. Это специально задумано?
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Ах да, точно проблемы с контролем гнева забыла добавить :D
    Чудинка наследника делает его капельку милее :smile:
    Судя по техничке, действительно доолго пришлось Часику кататься :D
    А его отношения с конём это нечто.
    Оба упёртые и своенравные, они друг друга стоят. Чувствую, намечается начало серьёзной мужской дружбы.
    А моськи какие Час корчит на коне х)
    Повод для Вики лишний раз порадоваться своему семейному счастью.
    Повезло ей с мужчиной и со жребием в этом плане.
    Вот она - великая цель, ради которой она почти похоронила своё семейное счастье. Наука оказалась не менее эгоистичной, чем сама Рейна.
    Наследнице этого поколения повезло, что щёлкнула она карьеру быстро, и время попытаться открыть для себя иную сторону жизни у неё ещё осталось.
    Эх, а вот время её родителей ушло :frown:
    Я буду скучать по сладкой парочке Мо и Гуду. Но ушли они очень правильно, вместе.
    И спасибо, что подарила моему мальчику семейное счастье.
    А вот и мужская дружба, о которой я писала выше, намечается.
    Очень рада, что Тир нашёл в себе способность дать им с Рейной второй шанс.
    И то, что вместо того, чтобы стариться на семейном лоте, они-таки отправились назад в будущее, здорово.
    Открытый конец - это всегда интересно, можно всякое навоображать :smile:
    Я буду воображать хорошее :biggrin:
    С днём рождения Часика и Айри :flower2:
    С интересом буду наблюдать за их историей, хоть и чувствую, что для Айри она окажется печальной.
    Красавица на переднем плане обложки намекает.
    А исходя из её внешнего вида и профессии, которую рандом выдал паре наследника, сделаю смелое предположение, что в дом она придёт в качестве няни для ребятишек (ребятёнка?) Частифола и Айри.
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Судя по стилю одежды, оня няня как раз :D Мне кажется, это вполне в характере Частифола! :biggrin:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сливка, 13whitemice, treluol, Asara, Stranger, Arenel, спасибо за отзывы. :flower:

    Спасибо.)

    Да, у Часика поколение действительно будет весёлым. А вторая девушка, надеюсь, всё-таки понравится ничуть не меньше куколки.

    Ага, я сама с него в шоке. И ведь оно ещё не до конца выросло. :crazy:

    Часик настолько красив, что я сама готова сколько угодно повторяться о его красоте. :D

    Определённое счастье у них всё же будет, несмотря ни на что.

    Спасибо. С продолжением пока, наверное, я сделаю перерыв. Хочу немного отдохнуть от жребия и уделить внимание другим своим темкам. А то многие из них уже покрылись пылью и поросли паутиной. :biggrin:

    Не за что. Тебе спасибо, что нашла время написать такой большой приятный отзыв. :hug:

    Это точно. Мо с Гудом у меня получились самой сказочной парочкой у Вайт-Фабианов. Было очень грустно с ними расставаться, но во всяком случае у меня душа спокойна, что эти двое прожили очень яркую, насыщенную жизнь душа в душу и были невероятно счастливы.

    Спасибо. Рада это слышать.

    Чувства Частифола определённо будут взрослеть вместе с ним. А вот как сложатся его отношения с Айри пока останется без ответа. В любом случае некоторые пункты жребия обещают подбросить им немало приключений.

    Брови есть, просто они блондинистые и не очень густые, из-за чего теряются на её смуглой коже.

    Неожиданное предположение. Правда, в Часике пока не выродилась генетика Рианнон (овал лица и форма губ до сих пор с нами), так что заново её черты лица на данном этапе вливать не имеет смысла. :smile:

    Спасибо.)

    Да. Потому что в оригинале у Тенегрива, в честь которого назван этот конь, как раз были красные глазки.

    На самом деле Тенегрив в основном катался без хозяина, но Часик потом ещё наверстает упущенное. :D

    Я с них постоянно веселюсь. :biggrin:

    Это точно. Рейне повезло, что к завершению карьеры она начала путь ещё в детстве, а потому быстро освободилась.

    Я тоже буду очень скучать. Но радует то, что оба практически дожили до ста деньков.

    Тебе огромное спасибо, что доверила Гуда. :bearhug: Он принёс в игру море светлого позитива и всегда заряжал положительными эмоциями.

    Я тоже решила, что такая концовка будет для них наилучшей. И здорово, что можно назвать её открытой - я это дело люблю. Так что тоже буду воображать только хорошее. :smile:
    Хотя я как-то случайно встретила этих двоих в городе. Всё у них
    [​IMG]

    А ещё у Тира забавный причесон стал.

    [​IMG]

    Спасибо за поздравления.

    Предположения весьма близкие к истине. :smile:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У Часика характер прям таки бабули, если уж чего втемяшил себе в голову то не свернет. Вот так и с Тенегривом не отступает парень перед бесовской лошадкой с красными глазками. :thumb:
    Вот уж точно верный пес, чтобы хозяин не расстраивался пришел даже с того света. :biggrin:
    А газа то у него какие глаза! :D
    Эх, столько лет жизни насмарку! А ведь могла их провести с большей пользой. :dry:
    Как грустно. :frown: Просто слов нет. Мо и Гуд были очень милыми старичками, можно сказать в последнее время на них одних семья и держалась, Рейна была вечно занята своей наукой, Тир вообще не понятно чем, а Часик прокачкой навыка пикапера и только старички были всегда вместе. Их будет очень не хватать. :frown:
    Неужто ты их просто отпустила и даже еще одного сименочка не заделала? Так ведь нельзя. :smile: Хотя в девятом (девятое цифра то какая страшная) поколении детишек и так хватит.
    Девочка на обложке очень симпатичная, а серьезная то какая или это она из-за позы так выглядит? Ты ее специально для рандома лепила, или она у тебя в какой семье выросла?
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хорошо только, что он как бабуля ещё морды никому не бьёт. :LOL:

    Они вообще шедевральные))))

    Угу, такие красивые любящие пары очень тяжело отпускать. Я к ним тоже слишком сильно привязалась. Но надеюсь, что Частифол со своей второй половинкой станут им достойной сменой. :smile:

    Да, я не стала им делать больше деток, потому что Вайт-Фабианов ну очень уж много расплодилось. У себя мне девать их некуда, отдавать тоже вроде некуда... Хотя, может, и есть куда, но к Вайт-Фабианам у меня особо трепетное отношение, так что отдать их я готова далеко не каждому. Я всё боялась, что детки Частифола у меня неприкаянными останутся, потому что их аж целых четыре штуки (наследник не в счёт). А вроде нет, всё хорошо. Ну во всяком случае в том, что двое из отданных нашли своё счастье и не будут простаивать почём зря я точно уверена. :smile:

    Почему? Я чего-то страшного не знаю о цифре девять?

    Наверное, из-за позы, потому что в повседневности она очень позитивная и улыбчивая.

    Это пока интрига до её появления в отчётах. ;)
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С какой именно? :D И тут опять вспоминается Мо с ее половинками.
    Имеется ввиду большая, девять поколений страшно подумать как это много.:crazy:
    Интриганка. :biggrin:
    У тебя их вроде не так много и роздано, по крайней мере для девяти поколений.:redface: Вот когда ты в каждом поколении штуки по два три побочника раздаешь, то есть вероятность, что в конце концов остальные ни кому не понадобятся. (Это я про своих, если что.)
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С какой - тоже вскроется по ходу рассказа. :LOL: А вообще у Часика с Мо, оказывается, так много сходств.

    Ааа... это да. Порой даже не верится, что я дошла до этой цифры. Даже боюсь представить, что будет, когда дойду до конца жребия. :crazy:

    У меня ещё небольшая сложность в том, что Вайт-Фабианы родственны в каком-никаком плане и с теми династиями, куда я отдавала отдельно Вайтов и отдельно Фабианов. Так что можно считать, что каждое поколение по два-три побочника к кому-нибудь и уходило. Потом ещё проблема в том, что если я к себе из чужой династии брала побочника, то по-хорошему туда уже этих своих симиков пристроить не смогу, и опять получается дилемма. В общем, в теме родства династий столько нюансов, что мозги уплывают. :crazy:

    Ну не знаю. Учитывая, что ты не штампуешь деток с такой скоростью, как я, у тебя куда больше шансов найти дом всем своим ребяткам. :biggrin:
     
     
  24. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Кажется пришло самое время написать. Сколько уже можно сидеть за кадром! Ведь могла появиться здесь еще во время правления Эржика... Но все время мешало чувство, что отзыв получится недостаточно теплым и эмоциональным. Сейчас еще сложнее чем тогда, но такими темпами буду стучаться уже в закрытый жребий. Итак:

    Начать конечно хочется с Викусечки. Как давно это было по отчетам, а по жизни ее потомков вообще прошла целая вечность. А начиналось все немного смешно и банально... Дай бог счастья хитрож умному Широ, нашедшему способ охомутать такую шикарную особу. И хоть они всю жизнь немного поменялись ролями, были суперской и трогательной парой, ей богу!

    Вита, ох Вита! Первая трагедия династии, девушка у которой так и не появилось шанса все исправить. А в конце осталась все же какая то недосказаннось и чувство пустоты и неизбежности... Но помнится в городских историях обещана судьба Виты и Келлея изнутри. Надеюсь ты об этом не забыла?

    Входит в права наследования первая, и далеко не последняя, бунтарочка. Луизе повезло со жребием. И как всегда очаровательный любящий партнер. Странности становятся фишкой Вайт-Фабианов. Оказывается Викуля с молотком это еще цветочки!

    Аделине с Анабель досталась первое место по страданиям лично в моем сердце. Ада, в силу своей симофреничности, так и не поняла многих довольно мерзких вещей. Но оно и к лучшему... Все переживания достались Ане, за счет не в меру доброго сердца. Жаль, безумно жаль, Луиза узнала правду довольно поздно. Радуют меня мордашки деток, которым не досталось папочкиной внешности. Но думаю это до жути бесило демиурга. Честно, не особо вчитываясь в правила довольно долго считала наследницей именно Анабель.

    Эржик неповторимо! Несмотря на то, что такой дурочки наверное на всем белом свете не сыскать, ты преподнесла это с юмором. До сих пор представляю мордахи ее суженых! Парни к ней с великой миссией, а Эржику: "Давай по-быстрому, на каблуках не набегаешься". Ее болезнь более позитивная и не такая заметная. Мне больше казалось, что неправильное воспитание мамочки так повлияло на характер.

    История Сию, на всем ее протяжении, вызывала двойственные эмоции. Во мне боролись одновременно обожание к вампирам и гомофобия. Были моменты, когда я в сердцах плюнув забросила чтение... Как очаровательна была Рианнон (кстати, не дашь ее адресок и полное имя?)! Какое скотство выдал жребий! Плакала как дите, вот честно, на некоторых моментах. Вечное существо, ставшее человеком на время, он вынужден был терпеть лишения одно за одним. Для меня Сию тоже остается в тени трагизма и безысходности.

    Повзрослевшая Морена заставила вернутся к чтению. Но вновь ждало небольшое разочарование. Третья дурочка? Не многовато ли? Жаль парня из Коко-Бананы, подставила его Мо и предала. Однако глупости продолжались лишь до встречи с Гудвином, а к старости выветрились начисто. Гуд умудрился построить чистые отношения практически на руинах прошлого предательства. Столько милоты не было наверное ни в одном поколении. А Мо до самой смерти в душе осталась маленькой избалованной девочкой.

    Перемена во внешности Рейны стала ну полнейшей неожиданностью. Да девочка с детства увлекалась рыбалкой и наукой, показывая недюжинный интеллект. Но все же, в подростковом возрасте выглядела и вела себя как кукла Барби. Если не считать книжек... А тут вдруг строгий научный сотрудник и никаких чувств! Хорошо одумалась (не без помощи разочарования конечно, но все же), и взошла наконец любовь в ее сердце. Только потерянные годы в воспитании сына это не вернет к сожалению.

    Мрррр, Часик... Да на каком же ты заводе штампуешь таких красавцев! Как и все сделаю ставку на будущее: девушка с обложки станет его возлюбленной? А до куколки наконец дойдет значение слова "предательство"? Не хотелось бы так, но это первая мысль, увы... В плане генетики все ВД довольно стандартны насколько я знаю... Не поняла как это двое побочников нашли приют, если по сюжету еще не родились? Ты их заранее раздаешь что ли?

    Накидала немного вопросов в конце конечно. Но недосказанности много, как всегда. Ты интриганка, Наташ!
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аррабика, спасибо за отзыв. Честно, я даже не думала, что ты когда-нибудь решишь отписаться у Вайт-Фабианов. :flower:

    Я вот тоже заметила, что первые поколения у меня часто такие весёленькие, без особых сюжетных витиеватостей, а потом всё как-то само закручивается. Впрочем, у меня так обычно во всех историях.
    Но я рада, что эти ребята оставили после себя хорошие тёплые воспоминания.

    Для меня наоборот в самом конце эти двое сказали друг другу всё, что накопилось за годы разлуки. Да, там пустота и неизбежность есть, но она вполне закономерна, потому что так вот закончилась история этих двоих. В городских историях я рассказывать буду немного о другом. Это будет по большей части история Мэри и немного раскрытия отношений со стороны Келлея. Виты там не будет, потому что её история рассказана в династии такой, какая есть. И перекраивать какие-то события в городских историях только ради того, чтобы эти двое были счастливы - не собираюсь. Может, я и напишу о них что-то, но это точно никоим образом не будет менять династийный сюжет. В итоге они придут всё к той же пустоте и безысходности. Увы, счастливого конца у этой истории нет.

    У меня все ребята каждый со своим приветом. :biggrin:

    Конечно, я ожидала, что они возьмут от папочки чуть больше или что хотя бы одна из девочек родится тёмненькой, но их генетика меня ничуть не расстроила. Разве что, может, немного раздражала лопоухость Эржбет, доставшаяся от папочки, которую я очень тщательно маскировала за причёсками. И что потом эту лопоухость ещё подхватило всё следующее поколение. :facepalm: Вот, что меня реально выбесило - что все дети Эржбет родились её копиями.

    Я рада, что поколение Эржбет получилось таким весёлым и что в кои-то веке выпавший родитель-одиночка не превратился в драму. Вот честно, не видела я у такой несерьёзной девушки всех этих любовных соплей. "Ну не получилось - и ладно, мне и одной хорошо". В общем, я очень рада, что Эрж запомнилась именно такой весёлой глупенькой блондинкой. :smile:

    Чувствую, такой читатель был не один. :biggrin: Но что уж поделать, если мне в голову иногда приходят такие безумные сюжеты. :redface:

    Рианнон Эрнандес - полное имя до замужества. Потом, понятное дело, стала Рианнон Вайт-Фабиан. Точный адрес вряд ли дам, потому что по нему ты вряд ли найдёшь Риа. Дело в том, что разработчиками изначально заложено, что стандартная максисовская симка, Флорита Эрнандес, на момент начала игры беременна от Альфонсо Альто. Ребёнок у них может родиться абсолютно любой - с любой расцветкой, любого пола, с любым сочетанием генетики и любым именем. В моём сохранении родилась такая вот Рианнон. Вот тут в комментах Stranger кидала скрин родившегося в её сохранении сына Флориты - тому с генетикой вообще не повезло. :crazy:

    Дурочек много не бывает. :biggrin: Тем более ей есть в кого.

    Да, я ни с кого столько не умилялась и никогда ещё столько много не скринила симиков. Для себя я это объясняю тем, что Гилморы - источник всевозможных милашностей, и вместе с Гудвином мимимишный дух их династии пришёл и к Вайт-Фабианам. :heart2:

    Признаться, эта перемена мне далась очень нелегко, потому что мне одновременно хотелось оставить её такой вот куколкой и в то же время выйти за пределы шаблона всех этих длинноволоых девиц, которых повсюду пруд пруди. В итоге склонилась я ко второму, и наука послужила отличным аргументированием изменений.

    Максис таких посылает. :pardon: В моей власти только свести друг с другом симов, генетика которых на мой взгляд будет удачно сочетаться.

    Всё может быть. Я пока не знаю, как именно это всё буду обыгрывать в жребии, вернее как оно само обыграется.

    В смысле, что все ВД - клономорды? Или что у них стандартно? Я ими не так много играла раньше, так что не совсем знаю, что у них там стандартное.

    По сюжету не родились, а за кадром уже ой как давно. У меня же обычно за кадром наиграно не меньше двух поколений вперёд, и иногда в комментах заранее информирую, что есть симики, которых готова отдать. Читатели обычно тогда и разбирают. Либо в ходе беседы в личке могу иногда предложить. Деток Часика я раздала ещё в августе 2015, упомянув про них в отчёте полуночного солнца. А так побочников забрали трёх, просто насчёт двух я точно уверена, что они появятся у других демиургов, а насчёт третьего очень переживаю...
    Ну и ещё некоторых побочников я жадничаю отдать, потому что самой очень нравятся. В общем, тут всё сложно и запутанно. Могу сказать только то, что ребятам я судьбу буквально с пелёнок устраиваю, а некоторым - даже до рождения.

    А ещё я большая спойлерщица. Так что из-за этого часть интриг идёт мимо кассы. :biggrin:
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот так и хочется у тебя сразу кого-то выпросить. Все равно кого - лишь бы было. Там на примете свободных симят нет?
     
     

Поделиться этой страницей