1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лучезарика

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Willie Winkie, 3 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Возможно, это был мой самый глупый поступок в жизни. Ну кто сказал, что я, ушастый и носастый урод, способен рассмешить публику своими шутками, кто сказал, что они могут поддаться моей харизме и раскраснеться, смеясь, от моего искрометного юмора, смотря на мою армию веснушек, атаковывющую меня каждое лето, и длинные бледные руки, как у обезьяны-альбиноса, восставшей из мертвых. Ну кто сказал это, что Чернозюм, мол, давай выступи на выпускном школьном вечере и ты покажешь им настоящего себя, веселого доброго. Никто и не подумал бы даже так. Только моя внутренняя вера в добро в других людях и не иссякаемое чувство самоиронии и юмора. Ну хоть и горького юмора, местами. Большими местами. Ну и Луноглазка. Штаны Мерлина, ну зачем я решился на это, я ведь знал, что мой класс - класс тухлых на чувства других людей и эгоистичных заносчивых идиотов. Я, конечно, готов был к тому, что они будут смеяться, скорее, над моими торчащими в разными стороны бровями и смешной походкой, мне хотелось показать, что я не просто "отмороженный рак-отшельник", как они любили меня называть, а то, что у меня есть чувства, разные чувства. Я могу быть другим. Но для них свелось все к тому, что проще всего унизить человека, нежели пытаться понять. Я, конечно, всякого ожидал, но то, что на меня, во время моих попыток заинтересовать зал, выльют прямо мне на голову вонючую жижу зеленого цвета, а затем высыпят перья розового цвета: это как-то было чересчур. Розовый с зеленым ведь плохо сочетается. Я тогда собрал всю свою волю в кулак, посмотрел на своих обидчиков.. и ушел со сцены. Выходя за дверь, я увидел испуганные глаза Луноглазки. Я очень любил эти глаза, это были самые прекрасные глаза. Только ради них я решился на все это безумие. Они всегда смотрели на меня с сожалением и каким-то ласковым светом. Но этот свет исходил, словно, с самой Луны, которую мне было никогда не достичь.


    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничения:
    Красавица и чудовище
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сын Корчарли и Фениции. Переехал к Козловым
    [​IMG]

    Сын Тафиолта и Сонатты. Нашел свою судьбу у Нойчей

    Оранжулио Каставано, сын Дифиолта и Бонатты.
    Невероятный любитель рыбалки и свежего воздуха. Немного неряшлив, немного растяпа. Но в целом неплохой и веселый парень, который знает толк в хорошей и качественной кухне. Примечателен тем, что частично олицетворяя собой четвертое лучезарское поколение, является счастливым обладателем Чернозюмского подбородка и формой рта Луны. Вот такие дела.
    [​IMG]

    Горанжи Голярд, сын Дифиолта и Дардании.
    Важная жизненная цель для него - это стать королем всех клубов всея Симс. Даже заимел себе для этого такую чх, как инсайдер. Поэтому он еще очень дружелюбен и ... опять-таки неряшлив. Но так же, как и его брат, широкоплеч, строен и просто обаяшка.
    [​IMG]

    Доранжия Рафинад, дочь Дифиолта(опять этот нерадивый папашка, да-да) и Толиры.
    Целеустремленна, мечтает о сказочном богатстве, но при этом очень привередливая. Любит проводить время в одиночестве за чтением книг. Доре тоже несказанно повезло - она унаследовала фамильный подборок.
    [​IMG]

    Мы полненькие, но если надо, то схуднем :D

    [​IMG]
    [​IMG]






    Тут будет всякое разное :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Удалось, удалось:thumb:
    Да ладно, есть же симпатичные преподы в вузах, и помоложе:redface:
    Жду с нетерпением, ты же знаешь:hug:
    ElectroTrish, Линя отлично звучит :bugaga:
    Отличный бонус:thumb:
     
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Я очень рада видеть твой отзыв на страничках темы :smile: Большое спасибо, что заглянул)
    Большое спасибо за такие слова! :redface: Очень приятно, но в то же время я очень смущаюсь, когда дают такую хорошую оценку)):smile::redface:
    И текста много, знаю, грешу этим :biggrin: Краткость и емкость - не мой конек :crazy: На самом деле, может эти истории жизни поколений по отдельности подошли бы больше под "городские истории", но я давно хотела начать вести именно династию в таком ключе.
    Да, Чернозюм был и остаеся одним из самых любимых персонажей, т.к его историю я придумала еще год назад, но тогда не решилась начать династию из-за боязни, что заброшу, не доведя до конца. И конечно, было тяжело с ним прощаться, настолько мне он полюбился. Поэтому захотелось обыграть его уход по-особенному и таким образом проститься с ним, как с основателем. Но не думаю, что в дальнейшем буду прибегать к такому приему.
    Ли записался в любимчики, как только выпрыгнул из пеленок :biggrin:
    Спасибо, это звучит, как отличный комплимент)) :redface: Над характером и поведением Коры пришлось потрудиться. С одной стороны было легко писать, т.к она чем-то похожа на меня саму, а с другой - не особо.
    Да я даже и не знаю, сами как-то генерируются в хаотичном порядке.:crazy: Я и в обычной игре выдумываю имена для персонажей)

    :redface::redface::redface:
    Есть такой один горячий молодой учитель, кажется, математики :biggrin: Который моделью работает в свободное время, там вот ааашшки-ашшки :D
    Знаю-знаю, сама не могу уже, мамочка Del :biggrin:
    Спасибо :flower:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
     
  4. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Введение и начало интересные, радует, что много наиграно, пожалуй, буду читать вашу династию.:flower2:
    Основатель вызывает частично жалость, но больше - симпатию, как Карлик Нос. Видно, что в душе он хороший, положительный персонаж.
    Единственно что: в начале так и не обнаружила описания выбранных ограничений. Например "красавица и чудовище" - какое ограничение? Что оно из себя представляет?
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2015
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Полное описание взятого ограничения необязательно включать в шапку, т.к. все они есть в правилах.
    Многие династийцы так или иначе пролистывали их список и, скорее всего, имеют примерное представление, о чём идёт речь.
    Хотя мне вот тоже иногда хочется видеть и описание, а не только название ограничения, которое мне не запомнилось, но тут, как говорится, хозяин автор - барин :pardon:

    «Красавица и чудовище» имеет смысл в облагораживании внешности потомков ммм....необычного основателя. Но наследники должны пронести какие-либо его черты до конца, иначе ограничение заваливается. :biggrin:
     
     
  6. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Спасибо за пояснения. Просто именно с этим ограничением не сталкивалась.
    О, всё это так субъективно... иной раз и не поймёшь, от кого какие черты. До 10 поколения тяжело какие-то черты основателя донести, да даже до 5-го тяжело (только если эта черта - не цвет волос).
     
     
  7. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Тот ещё ленивец,
    Приветствую! :flower: Спасибо, что заглянули и добро пожаловать на форум :smile:
    Очень здорово, что Чернозюм всем понравился, я сама очень его люблю. Вообще, так и задумывалось: невезучий и неудачливый, но верящий в добро и хороших людей. :smile:

    Здесь я полностью согласна. Думаю, что нужно очень постараться с внешностью основателя и создать действительно безобразного и уродливого, чтобы сохранять эти уродливые части лица и дальше. Это вполне реально, но надоедает со временем играть постоянно за страшненьких :crazy: А вообще, когда брала ограничение, думала, что цель - исправить, а не довести уродство до 10 колена.

    ElectroTrish,
    Ты не поверишь, но у моих есть одна черта лица, которая сохранится и до 3 поколения. Какая - не скажу, сама угадай потом :cool: Хочу довести ее до 10 поколения, если получится :biggrin:
    Тапок поймала, поняла-поняла :D
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Тут палка о двух концах. По сюжету это как бы "исправление", но суть ограничения в том, чтобы было, что исправлять :cool:
    Иначе вся фишка теряется, если через пару поколений уже кукольно-красивые симики пойдут.

    Так, ну это либо нос, либо подбородок :biggrin: Что же ещё может быть?
    А довести-то надо бы ;)

    Да я не про тебя, я про вообще :D
     
     
  9. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, нет, не нос и не подбородок :biggrin: другое красивое))

    А вообще, сразу напишу, что в блийжайшее время отчетов не будет, возможно только после НГ :frown:
    Дома случилась большая Ж: где-то прорвало трубу и залилось все под паркет, доделали блин ремонт :frown: Когда страховка все оформит - неизвестно. Когда решим проблему - неизвечтно. Мы с сыном у мамы, а муж с котом и компом и сохраненками дома, ванная ему не требуется, т.к в душ ходит на работе. Короче вот такой новогодний и рождественский сюрприз-сюрприз. Печалька большая :frown:(((
     
     
  10. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Нос?
    Уже во втором поколении из явственных черт от отца действительно только нос и подбородок. Что ещё может быть... скин, уши? Такие вещи как глаза или форма лица мне всегдя тяжело понять от кого достались.
    Уф, закончила первую часть, прочитала про всю жизнь Изюмчика, ну что хочу сказать!
    Пишешь ты прекрасно, хоть писательством занимайся, я без шуток. Очень увлекательно и из такой однотонной штуки как симс у тебя получилось сделать настоящий роман с закрученным сюжетом, который не легко предугадать.
    Я и не стараюсь предуагадывать, а вот наслаждаюсь чтением...
    Очень тёплой мне показалась встреча с бывшым начальником Отрезвином. так мило и неожиданно. А то когда жена предложила поехать на природу без детей, я подумала, у них там начнётся новый виток романтических отношений, 45 - баба ягодка опять ;)
    А вот встреча с Любименяром - это нечто. Признаться, не ожидала и не признала его на скринах.
    Даже странно, что он так быстро принял сына в семью. Хотелось бы деталей, как его новая жена-брюнетка отнеслась к тому, что у него уже есть сын от другой женщины. Навешал ей лапши, видать, катил бочку на Луноглазку. Наверное он принял сына, потому что у него только дочь, а хотелось наследника и кому передать бизнес. А вот если б у Любименяра был сын от второй жены - там бы такое закрутилось, учитывая характер самого Любименяра и его сыновей... А так он его раз видел - и сразу принял в семью? Обычно мужики не сильно детьми интересуются которых по 17 лет не видели... Я, конечно, понимаю, что вам надо было просто ненаследника куда-то сплавить.
    Конечно, сволочь этот Любименяр всё-таки. И видит всё произошедшее тогда, в далёкой молодости, совершенно в другом свете. Будто она спихнула на него дела своего отца, а на самом деле он хитростью украл у неё бизнес умышленно. Ну что сказать, всё как в жизни и если покопаться, то очень богатые люди чаще всего действительно когда-то у кого-то что-то украли или получили не совсем законным путём. А хорошие девочки всегда любят плохих мальчиков и не замечают влюблённых в них хороших неказистых мальчиков. Всё как в жизни.
    А маленькая дочка Любименяра хотела старшего брата - и она его получила.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я сильно извиняюсь, что не с полноценным комментарием, потому что некрасиво приходить только чтобы вставить пять копеек в уже завязавшуюся дискуссию, вместо того, чтобы высказаться о творчестве автора, но просто не могу молча пройти мимо или обсуждать один спорный момент с Триш в личке. Речь о "красавице и чудовище", собственно. Я не считаю, что исправление мордахи обязательно должно длиться аж все 10 поколений. И считаю нет ничего страшного в том, чтобы мордашка исправится поколения за три-четыре. Главное, чтоб не за одно, когда ребёнок получится копией симпатичного родителя. Просто не всегда ограничения рассчитаны по длительности на всю династию. Тот же "экстремальный старт", например. Возвращаясь к предложению исправлять мордаху все десять поколений - так, пардон, и не исправить вовсе её можно, если всё время стараться растянуть исправление. И если в шапке ограничение числится проваленным только по этой причине, я считаю это несправедливой отметкой.

    Willie Winkie, перед тобой ещё раз извиняюсь, что без коммента. Однажды я с ним обязательно приду, когда нормально выкрою время на чтение.
     
     
  12. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Надо найти правила " красавица и чудовище" с чётким описанием что там должно быть, а что не должно, а то все игроки считают что-то своё ( кто-то считает, что надо исправлять, кто-то - что надо как можно дольше протянуть уродство потомков), а я вообще не понимаю что представляет из себя данное ограничение.
    В шапке челленджа я описания ограничения не вижу, в отличие от других ограничений.
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тот ещё ленивец, ограничение чётко прописано в правилах классических династий. Ничего про растягивание там не сказано. Просто исправить. И то, что за это ограничение даётся всего один балл, тоже говорит в пользу того, что не обязательно сохранять уродство вплоть до десятого поколения.
     
     
  14. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Вообще некруто, вообще:frown: Очень хотелось бы мне посмотреть, как Корична с Гриндевальдом любовь-морковь будут вести, и тут на тебе.

    Надеюсь, скоро все починится, твоя семья воссоединится, и Лучезарика снова порадуют нас своими отчетами:flower:
     
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Извиняюсь за долгий ответ, только подобралась к компу :smile:
    Спасибо большое за такой развернутый комментарий :flower2: И ко мне только на "ты" :biggrin:
    Ну как мне кажется, хоть и третье поколение еще дети, что один из них унаследовал форму глаза матери, Коричны. А у нее глаза Чернозюма. Просто я смотрю на одного и Кору в детстве, очень похожи, такие же раскосые, только цветом разные. Но нужно дождаться, когда повзрослеют и тогда посмотрим. Остальные - пока непонятно :frown:
    Огромное спасибо за такие теплые слова! :flower: Такие отзывы меня очень вдохновляют и дальше стараться. Очень лестно и приятно :redface:
    Я не могла дать кануть в лету лучшему другу главного героя. Мне нравится Расти и его отношение к жизни. Может быть, если бы в ТS4 было бы дополнение про жаркие страны, то мы бы поехали к нему :biggrin:
    Ну, скажем так, что Любименяр не из тех, кто разбрасывается своей аристократической кровью. К тому же. ты права, он хотел сына, чтобы передать свое дело. А еще, он разглядел в Коричарде родственную душу. Ведь если посмотреть, то сын такой же амбициозный и черствый, и что уж там, пойдет до конца ради своей цели. А младшенькая Фениция, как увидишь дальше, более мягкая и независимая, ей это бизнес и не сдался. А если интересует про жену Коричарда, то вполне неплохо приняла пасынка, она из приличной и обеспеченной семьи с хорошими манерами, где мужчина - глава семьи.

    Скажу напоследок. мне безумно приятно, что тебе понравилась история жизни Чернозюма :biggrin:

    Ничего страшного, мы новых читателей ждем в любое время ;)

    А что касается ограничения, я думаю, что оно провалено еще и потому, что мне второе поколение не показалось страшным, скорее своеобразным. Ну это субъективно, конечно) Поэтому, пусть будет так)

    Я сама очень расстроена, учитывая, что накануне приобрела "Веселимся вместе", успела поиграть аж пару часов вечером и немножко утром. Щастью нет предала :frown:(
    Спасибо за пожелание, я очень надеюсь, что мы разберемся с этой проблемой и вернемся с Лучезариками к вам в скором времени ;)
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ух ты, прочитала все отчеты на одном дыхании! Я в восторге от этой истории:flower: Все в меру: и лирика, и юмор, такое приятное повествование. Влюбилась в каждого героя! Учитель классный, надеюсь у них с Корой все получится, и они нарожают кучу забавных малышей:D Отдельно хочу отметить имена и фамилии :thumb: Я уже жду следующего отчета с нетерпением! Ты просто молодец!
     
     
  17. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, спасибо большое за такие слова! Мне очень приятно читать твой отзыв:hug::flower: устраивайся поудобнее, мы вернулись ненадолго ;)

    Ну вот, знаю, что меня не ждали, но я пришла, потому что выкроила времечко, чтобы забрать скрины из дома, благо, они были обработаны, и написать отчет. очень уж тяжело отрываться от мира симс надолго :frown: Пока домой не вернусь, точно отчетов не будет, т.к было отыграно до середины 13 главы только, ждала Виндебург. Но это после и сейчас не важно.



    Вам знакомо такое состояние, когда ты всю ночь пьешь и веселишься, творишь что-то сумасбродное и глупое, но тебе кажется, что ты заводила и крутяцки выглядишь со стороны. А наутро просыпаешься с головной болью и стыдом в обнимку, смотришь на фотографии со вчерашнего веселья, где ты выставил себя сказочным идиотом и тебе хочется провалиться на стуле у компьютера. Вот что-то подобное испытываю я и сейчас.
    Боль и отчаяние после последнего разговора с Варнавеллом накрыли меня с головой. Человек, которого я так старательно пыталась задвинуть на задний план, чтобы он не напоминал мне о моих неудачах, вдруг стал нужен мне, как воздух. Я так привыкла к тому, что он всегда рядом, что обязательно поддержит в любую сложную ситуацию и найдет выход, что я никак не ожидала, что выход будет таким. И не со мной под руку, а от меня в другую сторону.
    Слова отца о том, что счастье можно найти и в самые темные времена, не забывая обращаться к свету, были истолкованы мной совершенно неверно.
    Фебиус Гриндевальд не был тем самым светом, а казался им. Да, он был мне очень близок по духу и интересам. Да, он понимал меня во многом. Но после нашей последней встречи мне было тошно думать о том, что между нами могло быть что-то большее, чем просто обмен письмами. Мне было стыдно. Я чувствовала себя очень глупо и нелепо. Хотелось сбежать и спрятаться. Хрустальный замок и мечтания рассыпались в один миг.
    Закончив написание письма, я отправилась спать. Одна.

    [​IMG]

    Варнавелл не покинул наш дом, за что нужно поблагодарить Ли, который уговорил его не горячиться.

    [​IMG]

    Но теперь он просто не обращал на меня внимание, спал в другой комнате и не говорил ни слова.

    [​IMG]

    Но я-то знала, что если бы он действительно хотел уйти, то его никто бы не удержал. Значит, еще не все потеряно.
    Потерпев неудачу с помощью языка слов, мною была пущена вход тяжелая артиллерия: язык жестов. Я знала, что Варнавелл возвращается поздно с работы, когда все спят, поэтому вовсю можно было разгуливать, ну так, невзначай, в соблазнительном пеньюаре. Почему бы нет? В конце концов, терять мне нечего.
    Первый раз не прокатило,

    [​IMG]

    второй — не срослось.

    [​IMG]

    Ну, а на третий, казалось бы, тоже безнадежный случай, чья-то сила воли дала трещину. После слов: «Иди сюда, глупая», я поняла, как сильно мне не хватало этого человека в последнее время.

    [​IMG]

    Теперь я его никуда не отпущу.

    [​IMG]

    Но я знала, что это не конец всем напастям. Настал сложный и долгий период восстановления доверия. Возможно, мы так сильно увлеклись этим самым «доверием», что оно привело нас к совершенно неожиданному результату.

    - Беременна? Да ты шутишь? - сделал подозрительную мину Варнавелл.

    [​IMG]

    - Ну все, теперь ты точно от нее не сбежишь. Будешь привязан на два узла, - рассмеялся Ли.

    [​IMG]

    - На десять! - шутя, огрызнулась я.

    Как показали дальнейшие события, привязывать пришлось бы на три.
    Беременность давалась тяжелее, чем прежняя. И тому причиной было то, что ждали мы двойню. Мальчиков или девочек, непонятно. Но живот рос, как на дрожжах.

    [​IMG]

    Не считая последних хороших событий, все шло своим чередом.

    [​IMG]

    С недавнего времени устроившись на работу, я успела заслужить повышение с блогера до внештатной корреспондентки. Мне нравилось на новом месте, старалась я изо всех сил, отдавая всю себя процессу, поэтому следующее повышение было не за горами.

    [​IMG]

    Мама, в наше отсутствие, много занималась мальчишками, делала с ними уроки и читала им свои книги.

    [[​IMG]

    Для Фио и Лорни она была самым любимым членом семьи, который не будет гнать спать в девять вечера и снабдит конфетами, если настанет их дефицит.

    А в один из дней, когда я вернулась с работы, Варнавелл потащил меня в беседку. Он вспомнил, как впервые мы поцеловались под ее крышей, но я была тогда заметно стройнее. И добавил при этом, что это не повод не сделать мне предложение.

    [​IMG]

    Я была обескуражена, потому что и думать забыла, что такое свадьба. Но все же совсем не прочь была примерить белое платье невесты, пусть уже и не такой невинной.

    [​IMG]

    Но нашим планам не суждено было сбыться в ближайшем будущем.
    Когда ко мне подошел Фио и рассказал, что болтал с дедушкой на кухне, я не придала его словам значения. Подумаешь,
    [​IMG]
    разыгралась у ребенка. Но когда мама пришла с улицы в отличном настроении, сказав, что замечательно
    [​IMG]
    вместе с отцом, у меня задергался глаз. Может, это я что-то не понимаю в этом мире?
    Долго думать на эту тему мне не пришлось.. Мамы не стало на следующий день. Ушла она тихо и спокойно. Мы похоронили ее рядом с отцом. Теперь Чернозюм был снова рядом со своей Луноглазкой.

    [​IMG]

    Веселье стихло в нашем доме. Все переживали по-своему,

    [​IMG]

    [​IMG]

    но больше всего страдали мальчишки. Без любимой бабушки им было очень плохо и одиноко.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но отвлечься от своего горя семью заставили новорожденные близнецы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальчишки. Нет, папа, кажется, так и не дождется внучки. Ну может, когда-нибудь у него родится правнучка, тоже будет ведь считаться. Да, папа?

    Дифио и Таф были очень беспокойными. Если они не плакали в унисон, то делали это по очереди. На наше с Варнавеллом счастье, нянек в семье хватало,

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    но это не спасало нас от зверской усталости.

    Тут должен быть скрин, где Варнавелл спит на полу кверху задницей, в трусах возле люлек, но он чудесным образом исчез :frown: а вообще, близнецы были оооооочень беспокойными, вообще не спали и орали не успокаиваясь, глюк какой-то и просто ужас! для демиурга такие детки случились впервые. Потому что и Варнавелл ложился спать и тут же вставал, не мог уснуть нигде.

    А в один из дней я смогла собственными глазами увидеть, что потусторонний мир существует. От помощи мамы я никогда не откажусь.

    [​IMG]

    Потом мы праздновали дни рождения Варнавелла и Ли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После чего нас пригласили на празднование вылупления Чарли. Тут я просто покажу фотографии и скажу, что народу было тьма тьмущая, но то все были старые знакомые. Даже Коричард оказался в числе приглашенных. А кто узнает Аломиру на фотках, тому дам печенюшку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    На этом череда дней рождения вовсе и не закончилась. Теперь настало время проявить себя для младших мальчиков. Дифио и Таф оказались совершенно разными.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дифио, старший из близнецов, рос веселым любителем шахмат,

    [​IMG]

    а Таф — творческим задирой.

    [​IMG]

    Ему подарили скрипку, ввиду тяги к музыке, но кажется, его это совсем не порадовало.
    «Я просил гитару. Ги-та-ру. »

    [​IMG]

    Ну что сказать, теперь в нашем доме был мальчишеский детский сад. Веселуха от всей души!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также в гости заглядывал брат с семьей, мой племянник рос настоящим красавцем и душкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Починив кукольный домик, Варнавелл уселся попить чаечек рядом со мной и мамой.

    [​IMG]

    - Кора, Варнавелл, кажется, моя кончина испортила вам все планы на счет женитьбы?

    [​IMG]

    -Ха-ха, боже, я совсем и думать об этом забыл со всеми этими событиями и заботами, - рассмеялся Варнавелл.
    -А я не забыла. Теперь я снова стройная, и белое платье давно висит и ждет своего часа, - послав будущему мужу поцелуй, я улыбнулась во весь рот.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я могу предположить, что кому-то покажется странным то, что Кора не выбрала Фебиуса.. но на все есть свои причины. Отвечу на вопросы, если что, спрашивайте)
    За сим, хотела спросить, будет ли кому интересно, если я заведу темку в городских историях, где буду писать о персонажах, связанных с династией, но не нашедших свое место в ней. В частности, сейчас у меня есть кое-какие соображения по поводу Набими, Любименяра и Фебиуса. Если хоть один, из читающих династию, поднимет руку, то обязательно возьмусь за это дело :biggrin: Но на это нужно время и не обещаю, что скоро-скоро это будет. Хочу написать качественную историю и сделать для этого хорошие скрины и постановки.

    Скучаем друг по другу.

    [​IMG]

    Так нам не хватает любимого мужика.

    [​IMG]

    Что я тут вообще делаю? это я ее после работы на вечеринку доставила, возмущается теперь, отдохнуть, наверное, хотела

    [​IMG]

    Обнимаемся.

    [​IMG]

    Лечим и лечимся.

    [​IMG]

    Вот, кто в доме настоящий танцор! Сначала танцевал Изюм, потом Ли, а теперь Лорни! Вот в ком живет дух основателя! :yuppi:

    [​IMG]

    Занимаемся.

    [​IMG]

    Настроены решительно.

    [​IMG]

    Получаем благословение сниже.

    [​IMG]

    А это первая ранняя версия истории Чернозюма Цветокабры. Собиралась вести династию, как только зарегалась на форуме, но не решилась, боясь, что не доведу до конца. вообще, слава штанам Мерлина, что не стала тогда это делать, т.к. качество скринов оставляет желать лучшего из-за настроек графики. Это все я раскопала у мамы в компьютере.

    Ну тут, собственно, думаю, что понятно кто есть кто. Чернозюм Цветокабра.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Черноглазка Яснолуч. Да-да, совсем другая! :biggrin: Но она милая, графика все портит :frown:
    [​IMG]

    Нарциссябр Протеиномозгин, мускулистая и задиристая альтернатива Любименяру. Но опять-таки, хорошо, что не продолжила эту историю, т.к. любовь к качкам годна только для американских подростковых комедий :D

    [​IMG]

    А это семья - параллель к Расти Отрезвиту, хозяева бара и друзья Изюма.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Дык это ж здорево! :cool:

    Вот, лови мой по традиции отдушинский
    А вот и он - режим «Потеряла»!

    Иногда не готова перейти границу, выйти на новый уровень отношений, хотя казалось, что только этого и ждёшь.

    Дааа, даа... Вот как ты так пишешь, что прямо в тему и за жизнь? :dontknow2:

    Эпическая сила, как романтично :heart2:

    Если он пройдёт успешно, то с Коры - рецептик, а с меня - памятник :dry:

    :D

    Вряд ли глюк, бывает такое :biggrin:

    Драйв и экшн! :thumb: А подрастут - и релаксайд будет :spiteful: Больше фраз от SSNL :LOL:

    Ну даёт, причёску даже сделать не забыл, а про свадьбу запамятовал :biggrin::facepalm:

    Не вопрос, а косяки... Оставь это мне! :cool:

    P.S.: едрическая сила, ну имена, конечно, ты подобрала достойные своего репертуара :D
     
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Обновила раздел технички и бонуса, загляните, кому интересно :smile:

    Комментики-комментики для
    Без своей династии очень грустно жить :frown:

    Он давно незаметно набирал обороты, и вот, вот что вылилось, да.
    Иногда желаемое оказывается не тем, о чем мечталось. И это нормально. Так бывает.
    Что-то похожее произошло давно со мной. На самом деле, только сейчас это поняла, после твоего коммента :D:D

    Романтика в трусах! :D:D
    Ну как видишь, свабдя не за горами :D Если ее можно назвать полным доверием :D
    Как говорит Триш, характеры действительно выпали от всей души! :D Я там оторвусь, обещаю! Это мне не удавалось ввиду более-менее спокойных ЧХ у первых двух поколений, а вот в третьем близнецы попались, что надо :thumb:
    Если честно, это я забыла про свадьбу :redface: :D офигела, когда увидела, что они только помолвлены. уже исправила это недоразумение)
    :hug:
    Спасибо тебе за филолетованький :D Надеюсь, у меня хватит фантазии для остальных поколений :biggrin::biggrin:
     
     
  20. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Очень жаль:frown: В глубине души я все-таки надеялась, что это авторский ход

    Ах, эти добрые бабушки :smile: В симс, как и в жизни, это выглядит очень трогательно :heart2:

    Эмм.. Наверное девушка с короткой стрижкой?:smile:

    Жизненно :D


    В конце не могу не отметить уютное патио или веранду (как там это называется) Такое приятное солнечное место, очень красиво у тебя получилось :flower:
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    На самом деле, я ещё до отчёта так прикинула и предположила, что она выберет всё-таки Варнавелла.
    Потому что Фебиус наглядно оказался не тем, о ком она мечтала, а Варн всё-таки уже жил с ней, прикипело и т.д. :biggrin:

    :yuppi: Как ты знаешь, я обеими руками
    [​IMG]
    ;)

    Мне показалось, что он танцует с микрофонной стойкой, как на... ну, ты поняла :D

    :crazy: Меня так прикалывают новые опции в аддоне, если применять их к Смерти :biggrin:

    Ничто не бывает просто так! :keepinmind: (как гласит моя татуха с двумя мухами, сидящими друг на друге :cool:)
    Знакомая тема. У меня так же со второй историей было.

    И правда :facepalm:

    Отличный бонус :thumb:
    Герои финальной версии мне нравятся гораздо больше, чем "демо", но Чернозюм-первый для ограничения даже более под стать был :biggrin:

    Ну, и ещё немного
    Ну, тут-то не поспоришь.

    Верняк. ;) Понапридумывать себе образ можно, но потом столкновение с настоящей сущностью человека может конкретно разочаровать :facepalm: Плавали-знаем

    Я уже сама была бы не рада, что написала про него :LOL:
    если бы только не знала, что до этого цвета очередь потом всё равно дойдёт )))

    В этом я точно не сомневаюсь :cool:
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Willie Winkie, хорошо, что ты смогла выложить отчет!
    Очень хотелось бы оставить длинный развернутый коммент с цитатами, но Улитка уже третий день упахивается вусмерть на работе и с трудом доползает до дома. Поэтому буду кратка: все круто! :thumb: А еще я болела за Варнавела и ужасно рада такому повортоу :smile:
    Городские истории от тебя буду читать с удовольствием!
    :surprised: :LOL:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мимимимзатор сломался...:hug:
    Хорошая бабушка на вес золота!
    А такая как платина!
    Рокер растет.:biggrin:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Willie Winkie, ура, они таки помирились! После второй неудачной попытки у Коричны такое выражение умильное! Но Варнавелл молодец, не стал кота и дальше за хвост тянуть и сдался) Вообще весь отчёт меня штормило - то радостное примирение и помолвка - то смерть Луны... То рождение мальчиков (не, серьёзно, у вас там футбольная команда собирается?))) И пусть родителям устроили не одну бессонную ночь, зато какие красавцы!
    Новый Чернозюм мне больше нравится) так что все, что ни делается, все к лучшему;):flower:
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.192
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Willie Winkie, это еще что такое? Как же мистер Гриндевальд? Уууух, я негодую:mad:


    Ну воооот, а я-то уже намечтала, намечтала:D
    Обидно, хоть Корична и заслужила такое отношение:frown:
    Ого! Ну-ну, посмотрим, как сработает:bugaga:
    Ну и братец, не в бровь, а в глаз:bugaga:
    Глядите-ка, кажется, Кора выползла из своего депрессивного кокона окончательно: и личная жизнь наладилась, и работа;)
    Хорошая бабуля:clapping: Тоже хочу бабулю своим, надо будет устроить как-нибудь.
    Ого! Поздравляю ребяток с таким действительно радостным событием.:flower: Я рада, что они наконец открылись друг другу и поняли, чего хотят на самом деле:smile:
    Но... кто же теперь будет писать про симского ГП?:cry:
    Эгей, аж двое? Есть где разгуляться с вашим ограничением;)
    Какая милая и душевная вечеринка получилась с гурьбой народу:smile: Люблю такие:holiday:
    Четверо детишек - действительно целый детсад:biggrin: Зато весело, да?
    И мы не забыли, даешь свадебку:jump::happy:

    Выходит, в этом поколении детишек у Лучезарика аж 5 штук и все пацанята, это же надо такое:crazy:

    Кстати, Дифио и Таф хоть и близняшки, но абсолютно разные.

    Отличный отчет, меня очень порадовала дружное семейство:thumb:

    Ой, чуть про бонусы не забыла! Очень насмешила бонус в бонусе, про первый вариант Чернозюмки. Так забавно наблюдать за тем, какими могли бы быть герои :D Все другие и одновременно такие же. Но я рада, что мы познакомились именно с финальной версией Чернозюма, Луны и Любименяра. Тяжело представить, как бы повернулась вся история, будь они другими.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Благодарю всех-всех за внимание! :flower::flower::flower: Извиняюсь за долгий ответ :smile:
    Учитывая, что ожидания по поводу выбора Коричны разделились, что отвечу сразу здесь для всех, чтобы не писать одно и то же)
    На самом деле, ее выбор не был спланирован, она ведь могла поступить и в пользу Фебиуса. До конца я не знала, кого же выберет. Но подумав, мы "решили" :cool: с ней сделать выбор в пользу сохранения семьи. Варнавелл, как никак, был рядом с ней на протяжении этих лет, поддерживал ее, хоть она и вела себя, как полная задница:ass: и тупила постоянно. В конце концов, они довольно похожи: Варн практичный, а у Коры стремление к богатству, оба лежебоки. А я вот не думаю, что противоположности всегда сходятся. Ведь в жизни бывает и такое, что очаровываемся кем-то и влюбляемся, но потом это помешательство проходит, и мы понимаем, что нет никого лучше того, кто с нами на протяжении долгого времени. И я думаю, что это нормально. Человеку нужно разнообразие, не в плане измен на платоническом уровне, а отвлечься в духовном. Ну ладно, это меня уже занесло в лес. В общем, я думаю, что с Фебиусом не прощаемся навсегда, у меня есть кое-какие наброски по поводу него, поэтому я не буду сейчас здесь писать о ситуации с его стороны, а лучше расскажу потом в городских историях ;)

    Это точно, бабушки - это бабушки. Думаю, что у каждого была такая или есть :smile:
    Да, это она. держи печеньку кофе тогда уж или чай, как тебе нравится :cup1: :biggrin:
    Спасибо большое! Да, наверное, можно и патио назвать. На самом деле, еще много работ предстоит по устройству участка, копим деньги :D
    Спасибо, что заглянула к нам :flower2:

    Я рада это слышать :hug::hug:
    Ха-ха, да, сейчас посмотрела и увидела это :D
    Да ладно, какие?:surprised:
    Согласна! Что не делается - все к лучшему ;)
    Да, я тоже так думаю про первого Изюма, он более страшненький. Кто знает, кого бы там они с Черноглазкой родили :crazy: Я сама рада, что переделала их потом всех.
    Мы тоже плавали :yes:
    Да со всеми придется сложновато, учитывая, что я не ищу легких путей :D Желтуха там.. или желток :LOL::LOL::LOL:

    Я сама этому безумно рада:yuppi:
    Ты там береги себя, отдыху тоже нужно время ;) Мы ради любым отзывам, главное, что помнишь о нас, спасибо за это :hug:
    Спасибо! Я постараюсь.. очень-очень постараюсь когда-нибудь туда доползти со своей темкой. Знаю и помню про твои Форточки, так что, как только, так сразу загляну :biggrin:

    Не могу не согласиться :thumb:
    Не иначе :cool:

    Да, смешно получилось и весьма кстати :biggrin::biggrin:
    Из них двоих только он способен действовать по-взрослому и не тупить :facepalm::biggrin::biggrin:
    Я рада, что отчет вызвал такие эмоции :hug: А вообще, да, до футбольной команды еще чуть-чуть, 6 пацанов в одном поколении - э то уже серьезное заявление :D Спасибо, посмотрим, что из них вырастет. все-таки гены Чернозюмки могут привести к неожиданному результату :crazy:
    Спасибо, мне тоже, так кажется ;) Благодарю за то, что заглянула :flower2:

    Я бы на месте Варна ее подольше поморозила бы :D
    Сработало жеж отменно, даже, блин, чересчур в двойном размере :facepalm::biggrin:
    Этого у Ли не отнять :crazy:
    Да, это свершилось, я сама уже словила муху депрессивную заодно :smoke:
    Одно жаль, что многие старики не успевают доживать до внуков, рано стареют :frown:
    Спасибо! Я тоже за них рада, достааали они меня уже со своими отношениями :D Шучу :D
    Ну Кора продолжит, не зря же матушкины таланты передались :pardon:
    Да, мы рассчитывали разгуляться, но не на стоооолько :facepalm::dry: Двойня меня не особо порадовала.. хотелось уж очень девчонку родить для Изюма напоследок :frown:
    Да я сама обалдела, когда мы пришли на вечеринку, а народ все шел и шел. Чарли там постарался наприглашать :holiday2:
    Ой как весело, чо уж там :D особенно подбирать одежду одного цвета, но по фасону разную :facepalm:
    Будет в следующем, уже ждет меня в папке скринов и никак не дождется :frown:
    Не 5, а 6 :crazy: Я сделала в редакторе Коричарду мальчишку. Тебе он понравится, кстати, учитывая, что нравился Рич. Он на него похож очень :heart2: Покажу потом) Да у Чарли. на удивление, родился прехорошенький мальчик, просто чудо. И самое главное, что он его сам заделал без помощи редактора :biggrin:
    Вообще разные, да. вот у Тафа глаза Коричны и Изюма :jump: кагбэ намекаю, а у остальных - пока непонятно. В общем, посмотрим, что и кто из них вырастет ;)
    Спасибо! :heart2:
    Я тоже очень рада по многим причинам, что не стала тогда публиковать тот вариант :happy: То был просто черновик)

    Спасибо тебе большое за комментарий :hug:
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей