1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    LyashkO,
    Держи:thumb:
    Этот момент получился особенно смешным и забавным:LOL:
    Здорово смотрится:D
    Ну зачем ребенка-то обижать?:frown:
    За такую прелесть я аж три лайка поставлю:thumb::thumb::thumb:
    Миранда красотка;)
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Потому что по характеру Фредди злой и любит отбирать конфеты у детей. :spiteful:

    Девин премного благодарен.

    Спасибо. Сама от неё в полном восторге. :smile:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Девин как всегда в своем репертуаре! :D
    :thumb:
    Я посмотрю в этом отчете у всех на уме одна сплошная романтика. :heart2:
    Такую красату я готова просто завалить лайками! :thumb::thumb::thumb::thumb::thumb: Просто невероятная красотка, а глаза, а щечки, одно сплошное очарование! :heart2:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Осторожность ещё никому не вредила. :keepinmind:

    Ну да. :redface: Я решила поскорее свести Эвелин с Брюсом, а потом подумала, что Вивиан с Фредди тоже надо бы уделить внимание, а то я редко про старичков рассказываю.

    Девин безмерно рад. :biggrin:

    Глаза - это ван лав. А ещё у неё мамины слегка заострённые ушки, от которых я просто таю. :heart2:
     
     
  6. Ёжик Ёжичевич

    Рассматриватель династий
    Ёжик Ёжичевич
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Всё, потеряли, потеряли меня! Я влюбилась! Мамочкии какой он милаха *.* История шикарная! Юмор везде, даже во время смерти нашей основательницы:delighted: Всё шикарно! Обожаю ваши династии!
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ёжик Ёжичевич, большое спасибо за столь приятный отзыв и заряд вдохновения. Очень рада, что моё творчество произвело столь сильное впечатление. :flower2:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D ну главное, что не помешало и дальше целовать маму.

    Миранда само очарование!!! :heart2:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если б помешало, было бы очень печально.

    Спасибо. Очень рада это слышать. :smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    + проваленное задание с седьмой недели

    И снова всем привет! С вами фабиановский дурдом во главе с Девином. На этот раз новый выпуск не задержался надолго. Мы продолжаем нашу разъездную недельку. Однако перед сменой места жительства мне есть о чём рассказать. Не знаю, интересно ли вам, но Брюс с Эвелин друг от друга не отлипают — каждый день теперь встречаются. То у неё дома, то у нас. Папарацци тем временем с превеликим удовольствием собирают новости для своих дешёвых газеток и журналов.​

    [​IMG]

    От них я и узнал, что в скором времени стану дядюшкой Девином.​

    [​IMG]

    Э-э-э... даже не знаю, что сказать. Поздравляю себя, что ли...
    А пока я немного приходил в себя от шока, мы вновь
    [​IMG]
    место жительства. На этот раз выбрали домик более чем подходящий по размерам для нашей немаленькой семьи.​

    [​IMG]

    Ну и приобрели новые
    [​IMG]
    в честь новоселья. Это уж традиция! Все ведь любят котиков?​

    [​IMG]

    А Миранду тоже все любят? Смотрите, какая она лапулечка! Недаром говорят, что дети берут от родителей только лучшее, потому что Мире я готов уступить звание самого красивого носителя фамилии Фабиан.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    В этом доме мир крутился вокруг Миры. Ну, практически. Родители работали. Тут просто у них обеденный перерыв.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брюс пропадал в своих амурах. Кстати, можно поздравить его с рождением
    [​IMG]
    . Назвали её Триш. Ах да, в первую очередь не забываем поздравлять меня с получением статуса дядюшки.
    Ну и всю нашу семью можно поздравить с очередным
    [​IMG]
    . В этот раз опять купили просторный домик, который даже лучше назвать особняком.​

    [​IMG]

    И мы сломали систему с картинами, купив гигантское
    [​IMG]
    и настенное
    [​IMG]

    [​IMG]

    Что интересного произошло на новом месте жительства? Мама опять решила вспомнить молодость и доказать, что она в свои перевёрнутые восемнадцать ещё
    [​IMG]
    ! Ну, собственно, что из этого вышло... Мамуля — красотка! Лайк за неё!​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Я занимался полезным делом и учил свою крошку разным полезным
    [​IMG]
    из моих любимых заклинаний. Это на будущее, чтобы знала, как от обидчиков защищаться.​

    [​IMG]

    Моргана тем временем начинала
    [​IMG]
    [​IMG]
    симский мир в обличии волка и пыталась разворотить всё в нашем новом доме.​

    [​IMG]

    В какой-то момент она, по-моему, даже хотела наброситься на мою жену, но, к счастью, обошлось.​

    [​IMG]

    А вот план по разрушению дома она с блеском выполнила, и нас ждал новый
    [​IMG]
    На этот раз в сарайчик, где всем едва ли хватало места, чтобы развернуться.​

    [​IMG]

    Нашей новой покупкой стали не картины. Внезапно, да? Я присмотрел в садовом каталоге одно очень интересное
    [​IMG]
    и просто не мог пройти мимо него.​

    [​IMG]

    Было написано, что это какое-то супер-пупер волшебное дерево, и не обманули. Оно и светится разными цветами, и формы необычные принимает, и плоды
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    даёт. Короче, классная штука.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Особо ничего интересного на этом месте жительства не произошло, если не считать того, что Брюс решил сам накопить на обручальное кольцо и устроился на
    [​IMG]
    . Но судя по тому, что выбрал он карьеру в сфере образования, свадьба в этой жизни ему не светит.
    А мы
    [​IMG]
    дальше. Одни наши очень далёкие родственники, тоже связавшие свою судьбу с Вайтами, кстати, как-то рассказывали, в каком крутом доме жили на Исла Парадисо. Мы подумали-подумали и решили, почему бы не отгрохать себе такой же в Монте Висте? Он и станет нашим финальным пристанищем.​

    [​IMG]

    А финальной покупкой будет проекционная
    [​IMG]
    на стену.​

    [​IMG]

    С этими переездами мы здорово умаялись и, не разбирая покидав свои вещи, улеглись спать.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Так и закончилась наша суматошная неделька. Давайте же отметим это дело лайками! Ну и не забываем смотреть смотреть «LyashkO Production». Сладких всем снов и до новых встреч!​

    [​IMG]
     
     
  11. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    LyashkO,
    И это здорово:smile:
    Я и не знала, что симы могут сами называть детей:D
    Это из-за того, что не съехались?
    Детей нужно учить с самого детства:biggrin:
    Только переехали, а уже дурдом:bugaga:
    :thumb::thumb::thumb:
    Жду следующего выпуска:smile:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю! :flower: Уже не терпится посмотреть, на малышку.
    :thumb:
    Ага! Рубишь его косой и сразу на кладбище! :D Добрый папа Девин!
    Лайков для Фабианов совсем ни жалко :thumb::thumb::thumb: Жду продолжения и любовной истории с Фрио! :heart2:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да, потому что ребёнок родился за пределами моей семьи, игра решила дать такое вот имечко.

    Он у Фабианов по жизни. :biggrin:

    Планирую навестить её на следующей недели, так что обязательно покажу.

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Я представила Миранду с косой. Ей, конечно, очень даже пойдёт образ роковой смерти, но всё же она пойдёт в этой жизни другим путём.

    Девин премного благодарен.

    Продолжение уже в процессе и готово где-то процентов на двадцать. Если сегодня не сильно подвалят по учёбе, то, возможно, Фабианы порадуют двумя выпусками. :spiteful:

    При удачном стечении обстоятельств эта история начнётся тоже в следующем выпуске.
     
     
  14. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, На Миранду просто не насмотреться!!! :heart2: Это просто лучик солнышка в семье Фабианов! Поздравляю с наследницей! :flower: Уверенна, что парни штабелями будут укладываться, когда она подрастет, будет еще той красоткой - родители постарались на славу! :thumb:
    Приятно увидеть, что у Брюса жизнь складывается так хорошо, с рождением малышки Триш! :flower2: Теперь интересно очень узнать, как там дела у Фрио!
    И как всегда Девину мнооого лайков :thumb::thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:! И передай там ему, что мы ждем новый выпуск!
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Несмотря на то, что рыжиков у нас вроде в семье немало, она самая рыжистая. :heart2:

    Возможно, хотя мы по парням не очень гуляли, потому что с тем, какой жених нам достался грешно смотреть на других мужиков.

    Будет всё у Фрио, будет. Только дорастёт её жених до нужного возраста. :biggrin:

    Девин благодарит за лайки. Ну а выпуск, надеюсь, ничего мне не помешает выложить сегодня к вечеру-ночи. :smile:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    У кого-то утро начинается с кофе, а у нас — с Миранды.​

    [​IMG]

    Итак, дорогие зрители, здравствуйте. С вами сегодня в роли ведущей Моргана Фабиан. Вы спросите почему? А я вам отвечу. Все взрослые уехали в
    [​IMG]
    , а Мира пока двух слов связать не может — не то что вести шоу. Хотя нет, два слова она свяжет. Но, учитывая, что говорить её пока научили только ведьминские заклинания, боюсь, это станет последний выпуск. Ладно, почему законная наследница не может вести «Недельки», разобрались. Но почему их не доверили вести Клету? Он ведь из всех нас самый старший? В принципе, ему и доверили, но для ума братишки это оказалось непосильной задачей. Ни строчки выдавить из себя не может.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    А у нас, между прочим, режиссёр установку дал — поднимать шоу в рейтинге, а то расслабились, совсем скатились раз в месяц выпуски делать. И каждый раз приходим с отмазками типа интернет не ловит/винда полетела/Брюс компьютер занял/выпуск не грузится/мир спасать некому. Просто двоюродный братец Девин отказывается признаваться, что он ленивая задница и никак не возьмётся работать без пинков Демиурговны. А у неё, между прочим, вон сколько проектов, помимо нашего! В общем, доверили на свою голову мужикам вести реалити-шоу. Что Девин, что Клет — два сапога.​

    [​IMG]

    Чтобы заставить рыжего работать, постоянно приходилось стоять у него над душой. Нет, ну что, реально так сложно рассказать, чем мы живём, пока взрослых нет?​

    [​IMG]

    Всё пинала я его, пинала, а потом поняла, что ничего в итоге не добьюсь, ну и предложила свою кандидатуру на роль ведущей. Братец, похоже, был только рад. ​

    [​IMG]

    Что ж, пора возвращать в шоу порядки нашего матриархата. Объявляю эту неделю неделей вегетарианской диеты! Будем питаться только фруктами и овощами! Конечно, на самое начало недели выпал мой
    [​IMG]
    , но клык даю, после задувания свечей я не съела ни кусочка! ​

    [​IMG]

    Представляю вашему вниманию обновлённую Моргану Фабиан. Вроде ничего, симпатичная такая. ​

    [​IMG]

    А главное — хозяйственная! Сбегала в магазин, приволокла на своём горбу целый
    [​IMG]
    фруктов и овощей, повесила замок на холодильник и ключ закопала. Где именно — не скажу до конца недели.
    На наведение порядков у меня ушёл практически целый день. Так что оставалось только уложить Миранду.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем лечь самой. Как говорится, утро мудренее вечера, так что и рассказ о недельных событиях продолжится завтра.​

    [​IMG]

    Хотя нет, надо бы перед сном рассказать вам кое-что ещё. Я-то спать легла, а Клета тянуло на приключения. Ему ведь скоро восемнадцать стукнет, так что давно играющие гормоны активизировались с новой силой, толкая его на любоаные приключения. Подзаправился братец лаймом...​

    [​IMG]

    ...и отправился в гости к Фрио.​

    [​IMG]

    Заодно навестил Эвелин и их с Брюсом дочку. Триш с прошлой недели немножечко подросла. На вскидку скажу, что она мамина копия с папиным цветом глаз и дедушкиным цветом волос. Но всё равно ребёнок очень милый.​

    [​IMG]

    Правда со слов Фрио, она недовольна тем, что ребёнок растёт без отца, и им вдвоём приходится заниматься воспитанием. Хаяла ещё Брюса всякими нехорошими словами. В общем, не дело, что он ребёнка заделал, а сам смылся. ​

    [​IMG]

    Конечно, никто не в курсе, какая на прошлой недели у нас была ситуация, и распространяться мы особо не старались. Так или иначе к нашей семейке Фрио относилась с подозрением и недоверием, особенно к представителям волчье расы. ​

    [​IMG]

    Клет, окрылённый своей любовью, пробовал ей доказать, что на самом деле нормальная у нас семья — тут я тактично промолчу. А вот Фрио прямым текстом выложила, что у семейки нашей, мягко говоря, не всё в порядке с головой. ​

    [​IMG]

    Даже если это всё в рамках шоу, всё равно мы ненормальны... Ну, по её словам, конечно же.​

    [​IMG]

    В ходе долгих и упорных дискуссий братец таки смог убедить её, что не такие уж мы плохие, и отголоски нормальности в нас есть. Но когда он попытался перевести разговор в романтическое русло, получил от ворот поворот. Его обожаемая нимфа сказала, что в жизни не посмотрит на парня, у которого нет документа об образовании. В общем, сказала, чтоб гулял до окончания школы.​

    [​IMG]

    Тогда Клет пробовал завоевать её расположение, показав, что умеет заботиться о детях, души в них не чает, и вообще созрел для серьёзных отношений. Кончилось всё тем, что Фрио дала ему подзатыльник и отобрала Триш, сказав, что нечего пугать ребёнка своими клыками и когтями. Грязные пелёнки потом всё равно менять не ему.​

    [​IMG]

    В общем, на личном фронте братец потерпел разгромное поражение. И если честно, заслуженное. Я Фрио полностью поддерживаю, потому что Клет правда безответственный дурак. Вот помогал бы он мне заботиться о Миранде так же, как выпендривался перед Вайтами с Триш. Но в целом я справлялась. Мира — ребёнок не проблемный. ​

    [​IMG]

    Поэтому у меня даже оставалось время на рисование. Но мольберт с красками не для меня. Душа требует дерзкого проявления
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , на которое обратило бы внимание всё общество.​

    [​IMG]

    Хотя чтобы не получить потом по шее от тётушки Вивиан пришлось всё это дело смывать. Не понимаю, почему взрослым не нравится искусство на стенах домов... По-моему, смотрится вполне себе красиво.​

    [​IMG]

    Стёрла я всё вовремя, как раз к возвращению взрослых. Похоже, пора мне завершать этот выпуск...​

    [​IMG]

    Напоследок скажу, что следующий будет вести Миранда. Да, время главенства Девина подошло к концу, как и его вечное клянченье лайков. Думаю, Мира не переймёт от него эту дурную привычку. Конечно, чтобы совсем уж не обижать своего двоюродного брата, я попрошу за него, чтобы вы поставили лайки. Ну, чтобы ему не так обидно было уходить на второй план... А сейчас давайте все дружно поздравим Миранду
    [​IMG]
    и пожелаем ей успехов в роли ведущей.
    Ну а вас, дорогие зрители, я благодарю за внимание, и надеюсь, что достойно смогла подменить законных ведущих. С вами я прощаюсь и иду причёсывать Миранду. До скорых встреч!​
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какое милое волчье семейство! :D Оба такие лапочки в волчьем обличье.:biggrin:
    Красотка! :heart2:
    Ой какая милашка! А на маму как похожа! :heart2:
    Ни чего! Еще подрастет и всем покажет! :biggrin:
    :thumb::thumb::thumb:
    Поздравляю!:flower: И очень хочу глянуть на повзрослевшую крошку! ;)
    P.S. Не заметила поменявшуюся обложку. Миранда :heart2:
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Рада это слышать, хотя в волчьем обличии они мне кажутся страшноватыми. :biggrin:

    Это точно. :smile:

    С неё и начнётся следующий отчёт.)

    Спасибо. Я сама от Миранды на ней балдею, да и вообще в игре не насмотрюсь на неё. :heart2:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да они все в волчьем обличье красотой не блещут, просто они такие забавные. :biggrin:
     
     
  20. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, я тут смотрю выпуски от Фабианов теперь один за одним. Так приятно, так приятно!:flower:
    Отличнейшее утро! Каждое утро бы так! :flower2:
    Вот оно что! Родители с малых лет готовят малышку к трудностям самостоятельной жизни, молодцы! :smile:
    Твои волчики такие очаровашки! :heart2: Вроде бы и бояться стоит, но это просто невозможно!
    Есть ведь в кого уродиться такой красавицей! :flower:
    Ох уж эти гормоны! Да и смотря на Фрио, очень трудно, чтоб они не активизировались! ;)
    Триш тут такая суровая получилась, но все равно милашечка!:kiss:
    Так быыыстро! Как-будто только совсем недавно Девин только начинал, а уже пора передавать бразды правления Миранде. Как время быстро время бежит!
    С Днем Рождения малышку!!! :flower2: И лайки Девину! :thumb::thumb::thumb::thumb:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Адя был самым красивым оборотнем, пока не глюканул, потому что я ему изначально волчье обличье в КАСе настраивала симпатичное.

    Ага, хочу поскорее закончить их, вот и балую частенько. К тому же, время снова располагает. :smile:

    И всё равно страшненькие. :D

    Да, Фрио вообще лакомый кусочек мяса для одинокого волка. :crazy:

    Это всё из-за рандомных бровей. :LOL:

    А мне казалось, Девин довольно долго властвовал. Хотя, может, это только для меня так.

    Спасибо.

    Теперь Девин со спокойной душой может уйти на покой. :biggrin:
     
     
  22. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    LyashkO,
    Представила:D
    Убило просто, особенно последнее:LOL:
    Только получила место ведущей, а уже раскомандовалась:biggrin:
    Но ей все прощается, милашка же;)
    И правильно, ибо полнейший дурдом творится:D
    И не получила по шее. Браво:clapping:
    Выпуск получился прикольным, часто пускай кого-нибудь не наследника в ведущие:heart2:
    По крайней мере, пока Миранда не вырастет:D
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Власть - она такая. В голову бьёт сильно.

    Нет, часто менять ведущих в рамках династийного раздела - некрасиво. :smile: Всё ж предполагается, что у власти стоит один единственный сим. Это я так, изредка балуюсь, когда текущие главы семьи в отъезде. С Мирандой таких приколюшек уже не будет. Со следующего выпуска у нас больше не планируются замены. Да и осталось уж не так много. :rolleyes:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я уже успела забыть кто там из детей от кого, так что требую долива после отстоя обновленного деревца! :cool:

    Даже не верится, что уже 4 поколение, вроде только начали... Обложечка новая классная, это намек на то, что она писательницей будет? :confused:

    Мне нравятся оборотни, поддерживают Адсонову традицию :crazy: Ну и Фриииио! Я знаю, что уже задолбала наверное этим, но я так её обожаю! :heart2:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Эх, а я так надеялась, что смогу потянуть с его обновлением... :biggrin: Ладно, будет обновочка сегодня-завтра. В конце концов, там не так много допиливать осталось.

    А мне наоборот казалось, что Фабианы ползут у меня как черепахи. :D

    Практически угадала.

    Адсонова традиция, если честно, у нас завелась из-за того, что предусмотрительный демиург все недельки опасался завалить задание с поиском насекомых, и вот там волчата нереально пригодились.

    Почему же задолбала? Все говорят о том, что её обожают - я в том числе. :heart2:

    __________

    UPD: древо обновила, но из-за любовей Вирджин и Артура она получилось ооооооооочень широкое, так что если хочется получше разглядеть всех - кликаем на картинку правой кнопкой мыши и выбираем "открыть ссылку в новой вкладке".
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А я все не налюбуюсь на дерево, особенно на некоторых его представителей. Очень бы хотелось узнать кто такая Лолита Фабиан (Хантер) и как у них там с Вергилием отношения сложились. :redface: Еще не могу пройти мимо Анджелизы - хороша! :heart2: Рыжая копия мамочки. А вот у Брюса девчонки получились как на подбор - все три похожи на маму, сильная у ее генетика однако! :D
     
     

Поделиться этой страницей