1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Что происходило дома пока Джей и Эсмеральда отдыхали в Китае? Многого не произошло, Раджни просто следила за девочками, ну и пока у нее было время, научила Амалу
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати Амала первой услышала приход родителей и поторопилась об это их оповестить. Громко оповестить, очень громко.

    [​IMG]

    Заметили? С возрастом у Амалы стали светлеть волосы, приобретая дедушкин белый оттенок.
    А еще Раджни успела позаботиться о дне рождения Эсмеральды, прикупив специально для нее тортик. Эсме оставалось только загадать желание и задуть свечки.

    [​IMG]

    Девушка искренне радовалась своему дню рождению.

    [​IMG]

    Правда потом она задумалась об уходящей молодости и радость несколько поубавилась.

    [​IMG]

    Она уже совсем была готова расстроиться, если бы не любимый муж, который всегда готов был поддержать любимую и назвать ее самой привлекательной и обаятельной, а главное его единственной и неповторимой.

    [​IMG]

    А поддержка была ей просто необходима, так как их отдых в Китае не прошел для Эсмеральды бесследно.

    [​IMG]

    Раджни уже совсем была готова съехать от брата, перекусив на скорую руку праздничным тортиком…

    [​IMG]

    Она пошла, искать себе подходящее жилье.

    [​IMG]

    И
    [​IMG][​IMG]
    сказав брату, что пока остановится где-нибудь поблизости.

    [​IMG]

    Вот так и разъехались все братья и единственная сестра Джея. Можно сказать, что теперь Джей мог почувствовать себя совсем взрослым, ни чего не напоминало ему о детстве. Пора и ему становиться самостоятельнее, в конце концов, он глава семейства, которое в скором времени станет больше еще на одного человека.

    [​IMG]

    Потому он и решил, что пора продать все то, что насобирал в Китае, предварительно выплавив и огранив камни и металлы.

    [​IMG]

    Денег набралось не мало, наконец-то семейство Сингх сможет хорошенько обставить дом, заменив многие старые вещи. В первую очередь они прикупили две детские кроватки, самые удобные и комфортные.

    [​IMG]

    Про себя они тоже не забыли – так у них появились парочка двуспальных кроватей. Почему парочка, да просто так решили пошиковать ребята.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По той же причине были куплены пять новеньких стульев…

    [​IMG]

    И один удобный диван.

    [​IMG]

    Теперь их гостиная выглядела приблизительно так.

    [​IMG]

    Заметили торт, его купили для Амалы, которая как раз готовилась повзрослеть, и даже не догадывалась об этом, спокойно играя в кубики у себя в комнате.

    [​IMG]

    Но к тортику ее все-таки поднесли и даже свечки помогли задуть.

    [​IMG]

    [​IMG]
    наша малышка очень красивой белокурой девчушкой.

    [​IMG]

    Кстати Амала не единственная белокурая девчушка в семье. Кексик тоже разродилась двумя белоснежными малышками.

    [​IMG]

    Белла.

    [​IMG]

    Изюминка.

    [​IMG]

    «Это заговор» подумал Джей, с опаской поглядывая на живот жены, а вдруг там еще одна девочка.
    Вы не подумайте – Джей был хорошим отцом и очень любил своих дочек, а в последнее время он еще стал более ответственным, и первым подбегал к кроватке Виджаи когда та начинала плакать, наверное, сказались две лишние комнаты где можно было спокойно выспаться.

    [​IMG]

    Но быть единственным мужчиной в бабьем царстве… он был к такому не готов. Хотя еще один мужчина в доме все-таки присутствовал. Я про Пикселя – у малыша тоже недавно было день рождение, песик стал совсем стареньким.

    [​IMG]

    Пиксель очень расстроился, что ни кто из его собачьей семьи не поздравил, дочери разбрелись по дому, а его возлюбленную Кексик в это время хозяйка отмывала от блох, и где она их умудрилась подцепить?

    [​IMG]

    Я вам говорила, что дней рождений будет много? Нет? Ну, все равно держите еще парочку. Первой повзрослела Виджая.

    [​IMG]

    Малышка меня удивила, кажется, поторопилась я с мнением о глюках, и теперь у меня две белоснежные девочки. Но это все неважно все равно девочка растет красавицей и просто маминой дочкой.

    [​IMG]

    Ну и последним день рождение отметил Джей. И
    [​IMG]
    не обошел его стороной.

    [​IMG]

    Нет, ну вы это видели! Я не устану повторять, что возраст мужчин совсем не портит.

    [​IMG]

    Он даже паникует так же! Вон как кричит и за волосы хватается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, а чего это он?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панельки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Опять на самом интересно остановила! Всех с днюшками!
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, спасибо!
    Да ладно! Я там даже немного на следующую неделю зашла, постараюсь не томить ожиданием. :redface:
     
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Теперь у вас блондинистое нашествие в семье двух брюнетов :biggrin:
    С днём рожденья Изумрудинку, её прекрасного супруга и маленьких дочурок :flower2:
    Ждём теперь сына :clapping: надеемся и верим, что сына, во имя будущего загробного спокойствия родителей x)
    А Раджни ждём в историях. Какой городок она собирается ставить на уши? :biggrin:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D действительно. Не первый раз же папой становится. Ви пошла в Вайтов, определенно. :smile:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Отлично справились с комфортом, на мой взгляд! Хорошее задание! :thumb:
    Деовчки симпатяшки, даешь больше блондинок! :D
    И очень хочется ценят побольше посмотреть :redface:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, ШТАПИК, Arenel, спасибо вам за комментарии! :flower:
    Ох уж это точно! А еще у девочек цвет глаз Колда, хорошо хоть черты лица разные, Виджая будет копия Эсмеральды.
    Спасибки! :hug:
    Ну должен же быть еще один мужчина в семье. ;)
    Начнет с родных островов, а там посмотрим, я планирую с ней немного попутешествовать.;)
    Только расцветкой, в остальном у нее от Вайтов ни чего не останется.:biggrin:
    Спасибо! Оно не сложно, если бы еще мои гаврики деньги умели зарабатывать, а то только Китаем и спаслись. :smile:
    Или блондинов. ;)
    В следующий раз постараюсь их побольше поснимать. :redface:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С толстушки в розовой кофте и длинной юбке я, наверное, минут пять ржала, не могла успокоиться. :LOL:

    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
    После Юкио Вайты вообще марку не держат (Колд не в счёт). Правильно, что Джей так тонко намекает)))

    Это финиш)))))) :LOL: :LOL: :LOL: Кто-нибудь, достаньте меня из-под стола))))))

    Очень повеселили и порадовали отчёты. Всех именинников поздравляю с днями рождения. :flower: Амала симпатяжка - вроде больше похожа на папу. Виджая своим альбинизмом порадовала. А вот то, что Джей с Эсме постарели - печально. Кажется, что это так быстро произошло... Ну а Раджни с нетерпением буду ждать в городских историях.

    Честно, для этого даже особо напрягаться не надо. Самую малость камешков подсобирал - уже окупилась стоимость поездки.
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, спасибо друг! :hug:
    Зрители у него отрывались по полной программе, я даже удивилась, после всех провалов Элени я ни как не ожидала что у Джея с первого раза будет успех.:cool:
    Колд можно сказать отдувался за Альбиса, чисто по Вайтовски. :D
    Рада, что понравилось, вообще ждала твоей реакции все-таки в шутках были затронуты твои симы.:smile:
    Спасибо!
    Она мне ребенком Раджни напоминает, только светловолосая, думаю дальше разница все же будет заметнее, а так она похожа на папу, только форма глаз мамины.
    Ага, я только потом поняла, что поторопилась перекрашивать Амулу в белый цвет. :biggrin:
    Мне тоже было грустно, я даже специально с ними в Китай сгоняла до дня рождения чтобы хоть как-то оттянуть этот момент.
    Осталось только наиграть с ней историю. :smile:
    Я столько лет играю, и все думала как люди богатеют,а тут оказалось все довольно просто, там и камушки и метлы, даже букашки дороже стоят, теперь буду знать.:biggrin:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Теперь осталось найти того, кто будет отдуваться за Фроста, ибо он ограничится двумя сыновьями. :D

    Ну ничего. Чем больше альбиносов - тем круче. А то они - вымирающий вид. :crazy:

    Ага. А ещё в рамках правил можно считерить, взяв какой-то квест типа "принести металл/камень". Тебе на карте отметят места с этими металлами и камнями, и пока ты не отдашь их заказчику, тебе постоянно их будут отмечать, так что можно собирать на халяву, не тратя время на мучительные поиски. :smile:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ай-я-яй! Не порядок! Ну может за него Бьякуя оторвется?:biggrin:
    Ну не знаю! Я посмотрю они вполне неплохо размножаются вон и у лисичек один их потомок прижился.
    :D Мы именно так и делали, пока Эсме собирала ртуть для задания Джей по ее наводке добирал остатки. Правда потом мы без всяких подсказок нашли местечко где дорогие металлы валялись буквально рядом, вот так мы и обогатились.:biggrin:
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Так, пока все девочки и все блондинки, вот уж чудеса! :biggrin: Возраст ни Эсме ни Джея не испортил, так что пусть не переживают и любят друг друга до мальчика брюнета, ну и после тоже. :flower2:
     
     
  14. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ого сколько всего произошло у Сингхов... я даже теперь не знаю как и что прокомментировать. Прочитала на одном дыхании. Очень все так чудно и замечательно написано. Все такие милашки и симпатяжки, что я даже не знаю, кто мне больше всего нравится из Сингхов :redface: Все просто супер пупер! Было классно увидеть Эсме избранницей Джея :heart2: Прямо сидела и нарадоваться не могла!
    О грустном говорить не хочется, поэтому буду о хорошем! :flower2::flower2::flower2:
    Виджая удивила :biggrin: Занятно вообще, что оно так случилось, когда ты уже перекрасила Амалу :biggrin: Ну бывает (: Так даже интереснее :smile:
    Собачье семейство тоже не отстает молодцы! (:
    Вообщем все так мило, что я могу только урурукать :heart2::heart2::heart2:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, Alegre, :hug:
    Ага! Даже собачки оказались блондинками. :D
    Спасибо! Тут уж как кубик решит, ибо как бы мне не хотелось устроить им долго и счастливо жребий кубик может решить по другому. :D
    Спасибо! Мне очень приятно читать такие слова. :smile:
    А я то как не могла нарадоваться! Еще бы такую невесту отхватили! :cool:
    Сама было в шоке. Хорошо хоть они на лицо разные, а то путаться бы стали. :biggrin:
    Спасибо! Рада тебя видеть! :hug:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    - Милая ты не понимаешь! В нашей семье обычай такой, называть детей индийскими именами – говорил Джей жене, которая в это время пыталась приготовить ужин – меня вот Джей зовут, а еще у нас есть Аджитт, Амит, Анил и Раджни.

    [​IMG]

    - Ну не знаю! – ответила Эсмеральда, помешивая при этом еду – мы и так уже назвали двух девочек, так как ты этого хотел, в конце концов, могу и я принять решение по поводу имя моего сына.

    [​IMG]

    - Милая конечно можешь! Я тебе сейчас назову кучу индийских имен, выбирай любое, но Брюс это не вариант.
    - Ну, вариант не вариант, а я его уже как Брюса записала, и кстати сходи, посмотри как он там, а то ему уже кушать скоро.

    [​IMG]

    Как вы уже, наверное, догадались, Джей таки дождался рождения сына, вот только о том, что его мальчика теперь зовут
    [​IMG]
    , Джею сообщили только дома.

    [​IMG]

    Как бы он не пытался что-то изменить, Эсмеральда была непреклонна, она решила, что уж третьему ребенку сама выберет имя, поэтому теперь в детской появился маленький житель в голубых пеленках по имени Брюс. Только вот старые жители были этому явно не рады.

    [​IMG]

    Виджая обиженным взглядом рассматривала папу, который почему-то уделял внимание маленькому крикуну, вместо того чтобы поиграть с такой умницей и красавицей как она.

    [​IMG]

    Но Джей любил и заботился обо всех своих детях, и конечно успокоив малыша Брюса, не забывал и про малышку Виджаю.

    [​IMG]

    А та была рада, вы только посмотрите на этот взгляд победителя.

    [​IMG]

    Вы не подумайте, она у нас росла не избалованной девочкой, даже наоборот очень даже самостоятельной. Со многими вещами она пыталась справиться сама, нужно достать игрушку из сундука, так почему бы и нет.

    [​IMG]

    А еще она очень любила играть с кубиками, правда ее не всегда устраивало то, что тот или иной кубик не влезал в ту дырочку, которая ей нужна.

    [​IMG]

    Очень не устраивало.

    [​IMG]

    Порой она даже пыталась погрызть кубики, видимо для того чтобы предать ему нужную форму.

    [​IMG]

    Но это мало того что не помогало, так еще и было ужасно не вкусно.

    [​IMG]

    Не без помощи мамы она так же освоила туалетные премудрости.

    [​IMG]

    Правда Эсмеральде это далось довольно сложно, девочка не всегда хотела сидеть на своем розовом троне.

    [​IMG]

    А что же остальные члены семьи? Подросшей Амале очень полюбились четвероногие члены семьи, а их как вы помните, у Сингхов оказалось довольно много. Она всячески за ними ухаживала: причесывала…

    [​IMG]

    …играла.

    [​IMG]

    Будучи истинной дочерью своей мамы, любительницы животных, она очень расстраивалась, когда любимый питомец отказывался от игры.

    [​IMG]

    Девочка не понимала, что собачки не всегда хотят играть, порой им просто надо заняться своими собачьими делами, например, погрызть любимую игрушку.

    [​IMG]

    Или покушать всем своим собачьим семейством, ну почти всем Кексика в очередной раз отмывали от блох.

    [​IMG]

    Так же семейство Сингх навестил покойный представитель Вайтов. Колд прямиком направился в детскую, видимо проверить все ли его указания выполнил сын, и правда ли у него таки родился сын.

    [​IMG]

    Колд постояв немного над детской кроваткой, отправился обратно в загробный мир, видимо, чтобы рассказать благую весть покойным родственникам.
    В общем, не считая небольших ссор из-за имени сына все у нашего семейства было хорошо. Джей все также выступал на
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Эсмеральда сидела с детьми.

    [​IMG]

    Амала училась в школе и делала домашние задания дома.

    [​IMG]

    А Виджая усердно боролась за родительское внимание с младшим братиком.

    [​IMG]

    Кстати о братике, может ему пора повзрослеть?

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Как во вселенную Сингхов не вписалось брюсовое задание-то, а. Бедняге точно не быть наследником)
    А ещё Брюсы будут?)
    Виджая строит очаровательнейшие моськи :heart2: и когда борется с кубиками, и с братом, и с горшком)
    А лично для меня главная интрига состоит в том, родился ли у двух брюнетов хотя бы один темноволосый малыш :biggrin:
    ну и вообще на мальчонку интересно взглянуть :smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Свобода выбора, блин. :LOL:

    Но вообще поздравляю Сингхов с долгожданным пацаном. Забавно, что раньше всё девочек ждали, а теперь радуемся также мальчику. Хотя девчонки у них тоже милашки.
     
     
  19. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, сплошной позитив, а не отчеты! Прям читаешь и улыбка с лица не сходит! :thumb: Очень повеселила невозмутимая Эсмеральда во время готовки, молодец! Сына по заказу знач родила, еще и назвать самой нельзя! Молодчина, настояна на своем! А девчушки прям красавицы, что Амала, что Виджая! От Виджаи я вообще в полнейшем восторге, как она моськи строит, и не только моськи, но и папу тоже строит :biggrin: Что-то мне подсказывает, что именно она будет наследницей... Но в любом случае девчонки у Сингхов просто красотки! :flower: Теперь хочется увидеть, каким-же выростет Брюс.
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, LyashkO, Manchesta, спасибо вам за отзывы! Мне очень приятно! :flower:
    Не, решила ограничится одним, правда хотела собачку взять и Брюсом назвать, но потом передумала, и правильно сделала, а то на следующей неделе пришлось бы от нее отказаться. :frown:
    Спасибо! Копия мамочки, правда светленькая! :biggrin:
    Интрига раскроется в следующем отчете. ;)
    :D
    Спасибо! Чувствую в следующем поколении опять девочку дать будем. :smile:
    Спасибо! Очень приятно читать такие слова. :smile:
    С наследницей сложно все. Вообще я люблю чтобы гены перемешивались, а Виджая хоть и красивая девочка, но все же копия мамы, в то же время Амала очень похожа на Раджни, хоть форма глаз у нее мамина. В общем выбор будет не простым.
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Виджая такая умилительная со своей обиженной мордашкой! Пап-Джей прям на разрыв! :biggrin:
    Вам, кстати, повезло, что родился мальчик Брюс, а не девочка. ;)
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    красотка! :biggrin: Ох, уж эти женщины умеют привлекать внимание мужчин еще с пеленок.


    доверяет, но проверяет?

    собачье семейство еще тоже дико умиляет.:smile:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, ШТАПИК, спасибо! :flower:
    А то! Правда до папы Колда ему далековато, у того на двух мелких было больше. :biggrin:
    Повезло, что задание выпало именно в тот момент когда я Эсмеральду на яблочках держала, чтобы мальчика родить.
    Он кстати вообще в детскую зачастил, внучков навещает, в отличие от Санджаны, та только в комп рубиться выходит.
    Спасибо!:flower2:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Спросите, почему Джей на обложке так расстроен? А вот почему!

    [​IMG]

    Да-да у нас еще один натуральный блондин в семье, но папа быстро взял себя в руки. В конце концов, мальчик не виноват, что родился блондином, и вообще ни кто не виноват, хотя у Джея нет-нет да возникала мысль о заговоре призрачных родственников со стороны Вайтов. Не зря же один из их представителей регулярно заглядывал в детскую.

    [​IMG]

    А Брюс, ну что Брюс, если ни считать белоснежных волос, он остается папиной копией с мамиными глазами.

    [​IMG]

    И вообще он просто очаровательный мальчик с голубыми глазами.

    [​IMG]

    И пока папа зажигал на
    [​IMG]


    [​IMG]

    …дома в детской происходили совсем не детские разборки. Вот, например этот кадр.

    [​IMG]

    Вроде ни чего особенного, мамочка учит свою дочку
    [​IMG]
    , но куда так упорно смотрит Виджая?

    [​IMG]

    Виджая: Мама, а почему пока я занята делом, Брюс играет в мои игрушки?
    И ведь не объяснишь девочке, что игрушки, которые до недавнего времени были только ее вдруг стали общими, ведь маленькому братику тоже надо во что-то играть.

    [​IMG]

    Виджая долго думала, и пришла к выводу, что малышу Брюсу можно доверить ксилофон, который ее ни когда особо не привлекал.

    [​IMG]

    Вот она идиллия в детской – один долбит по клавишам, другая откусывает ухо своей тряпичной кукле.

    [​IMG]

    Хотя маленькая капризулька все равно относилась к своему младшему братику как-то настороженно, то ли дело старшая сестра, вот с кем всегда весело и интересно, в конце концов, женщины всегда лучше поймут друг друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому Амала всегда спешила после школы домой, чтобы помочь своей маме и поиграть с младшей сестренкой.

    [​IMG]

    Но не переживайте малыша Брюса тоже ни кто не бросал на произвол судьбы, для его развлечений мы вызывали папу.

    [​IMG]

    Кстати о папе. Джея не покидал кризис среднего возраста, именно он подкинул ему мысль, что он слишком хиловат и ему пойдут на пользу занятия
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Жаль только что с непривычки это дело ему показалось довольно сложным и болезненным в приземлении.

    [​IMG]

    Эсмеральда же наконец-то смогла выйти на работу, чему она была несказанно рада.

    [​IMG]

    Но время идет, дети растут, и пришло время Амале задуть свечки
    [​IMG]

    [​IMG]

    …и стать очаровательной девушкой.

    [​IMG]

    Умница, красавица во всем помогала своим родителям особенно со своими младшими братом и сестрой.

    [​IMG]

    Взрослели у нас не только симы, но и собачье семейство. Белла повзрослев, стала копией своего папочки Пикселя.

    [​IMG]

    А Ириска… если честно я так и не поняла в кого она такая.

    [​IMG]

    В конце концов, было принято решение, что семья Сингх
    [​IMG]
    тремя собаками, и за Ириской пришёл новый хозяин, который обещал
    [​IMG]
    о беленькой собачке.

    [​IMG]

    Со временем в детской стало чуть тише. Почему? А вот почему!

    [​IMG]

    Да малышка Виджая стала немного
    [​IMG]
    и перестала спорить с младшим братом из-за игрушек, ну почти…
    Ну и последней новостью на этой неделе стал звонок из Китая раздавшийся одним прекрасным утром, трубку взяла Эсмеральда.

    [​IMG]

    Звонила некая Ю Янг Сингх и заявила, что она является их ближайшей родственницей.

    [​IMG]

    Наградки Эсмеральды
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наградка Джея
    [​IMG]
    Все остальное
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.241
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    ахах)
    отыгрались Колдовы гены через поколение :spiteful:
    красивая выросла :flower2:
    Собачья генетика любит выкидывать...эээ непонятности)
    Он же всё ещё играет в её игрушки :D
    А Виджая не настолько ещё выросла, чтобы совсем на них забить.
    Хотя понятное дело, что не в игрушках дело, а во внимании, которое малышке кажется братик у неё отнимает
    :eek: эт как так?
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Еще как отыгрались! :crazy: Не одного брюнета в семействе! :facepalm::facepalm::facepalm:
    Спасибо! Мне она тоже очень нравится. :smile:
    Благо было из кого выбрать. ;)
    Скорее просто вредность. :spiteful:
    Это называется глюк, такое бывает, когда непонятно откуда за границей родственники объявляются. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей