1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Manyashka

    Новичок
    Manyashka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    В Симс 3 завис и зациклился звук, что делать?

    Часто бывает так, что звук зацикливается и зависает. Это касается звуков моторной лодки, костра, телефона, машинки для изготовления печенья с предсказанием и т.п, причем звук не просто зависает, он блокирует другие звуки! Тоесть, звук виснет - играет снова и снова - других звуков не вообще. Как решить эту проблему?:frown:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
     
  3. Lalka_Girl

    Новичок
    Lalka_Girl
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите пожалуйста. У меня в Sims 3 времена года отстают...
    Значок зимы,а в игре лето,что делать??:frown:
    Ещё у меня графика не всё прогружает. Не видно что рисует или какиенибудь эффекты.:frown:
    P.s.-Незнаю куда писать свою проблему,просто новичок на сайте)):smile:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Manyashka, не знаю, актуально или нет, но со звуком проблема такая у меня была. Сама решается через несколько минут игры.

    Lalka_Girl, насчет графики, конечно, хотелось бы увидеть скриншот, чтобы понять масштаб проблемы. А времена года - если ты ждала долго, то не знаю. А если такое в первый день зимы, то это нормально. Сезоны сменяются не резко - с жары до мороза, а плавно и постепенно.
     
     
  5. Lalka_Girl

    Новичок
    Lalka_Girl
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ещё проблемка.
    У меня в CAS не меняет возраст,грудь и т.д.
    А выбрать призрак ведьма,вообще такого нет,а было...
    И сохраняемые симы пропали из игры,а в папках есть...

    ------------------------------------------------------------------------
    С зимой проблема исправилась.

    ------------------------------------------------------------------------

    Скриншот незнаю как добавить...
    (Только так-file:///C:/Users/Hp/Documents/Electronic%20Arts/The%20Sims%203/Screenshots/Screenshot-368.jpg)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Lalka_Girl, изображения нужно загружать на хостинг картинок, а потом копировать ссылку сюда, на форум. Лови инструкцию: https://darasims.com/forum/showthread.php?p=129625#post129625

    Насчет глюков CAS - не встречалась с таким, так что могу дать только общие советы, например, запустить игру без доп.контента разок, чтобы посмотреть, не исправится ли проблема. Или попробовать вот такую штуку: https://darasims.com/forum/showthread.php?t=4907
     
     
  7. Lalka_Girl

    Новичок
    Lalka_Girl
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня просто нет эффектов,когда рисует на мольберте у меня чисто(просто белый лист). А когда костёр горит нет огня(просто красные брёвна). А когда горит дом всё нормаль,и огонь есть и дым:D
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    А по дополнительному материалу.
    А если я отключу его то потом у меня пропадёт одежда(линзы и т.п.) которую я качала?
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Что насчёт пропавших сохранённых симов?
    ----------------------------------------------------------------------------------------
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2015
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Зачастую причиной такого бывают устаревшие моды на скрытие эффектов. Устаревшие - значит, игру человек обновил с тех пор, а мод - не обновил.

    Если ты отключишь доп.материалы, они не пропадут, ты их потом можешь включить опять. Но имей в виду, что если в этой ситуации загружаешь сохраненную игру, в которой были эти материалы использованы, то выходи без сохранения, иначе придется заново переодевать симов, когда включишь доп.материалы назад.
    Это было насчет sims3pack'ов, которые в программе запуска. Также не забудь вытащить допы из папки Mods/Packages. Например, на рабочий стол папку перемести. Эти файлы тоже не пропадут, если ты их сама не удалишь, конечно. Здесь то же правило: если вытащила моды и заходишь в сохраненную игру, где они были использованы, выходи потом без сохранения.

    Насчет пропавших симов не знаю. Ты имеешь в виду, файлы есть в папке SavedSims, но их нет в хранилище в комнате создания симов? Если это произошло в одночасье, подумай, что изменилось, что ты делала перед этим. Мне трудно представить, что могло случиться. Если ничего не приходит в голову, можно попробовать сделать сброс (ссылка), потом положить только файлы симов в savedsims и запустить игру.
     
     
  9. Lalka_Girl

    Новичок
    Lalka_Girl
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня проблема в симс снова,у меня когда я захожу в панель загрузок мне пишет- Не удалось подключиться к загрузкам EA(или как то так,непомню)...

    Что делать??:frown:
     
     
  10. merkulovaeu@

    Новичок
    merkulovaeu@
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Сим зависает, а время идет, затем отвисает и время откатывается назад

    Добрый день!
    Недавно столкнулась с очень неприятным багом: Сим зависает, время идет, затем отвисает и время откатывается назад. Так происходит каждые 10 минут, если играть в обычном режиме, если переключать скорости, то чаще. Что делать? У кого такая проблема была, подскажите, как лечить, пожалуйста.
    У меня стоит лицензия, все покупала через Original
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    merkulovaeu@, смотрела вот тут и тут?

    и не теряй сообщение. Я его перенесла, так как для своих тех. проблем с игрой не нужно создавать отдельную тему.;)
     
     
  12. MissNothing

    Новичок
    MissNothing
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Надеюсь, пишу в нужную тему.
    На моём ноутбуке две видеокарты, одна Intel, другая AMD. По умолчанию игра запускается на Intel и с изображением всё нормально, но когда запускаю игру на видеокарте AMD, в ней отсутствует изображение, т.е. звуки есть и курсор мыши отображается, а самой картинки нет, просто чёрный экран. Подскажите, что с этим делать?:frown:


    Проблема решилась обновлением драйверов.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2015
     
  13. Lalka_Girl

    Новичок
    Lalka_Girl
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня проблема в симс снова,у меня когда я захожу в панель загрузок мне пишет- Не удалось подключиться к загрузкам EA(или как то так,непомню)...

    Что делать??
     
     
  14. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Lalka_Girl, просто закрываете эту табличку. Ничего страшного не случится
     
     
  15. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Проблема с КАС. У кого она вообще была?

    Я тут играю, и вдруг это. А персонажа долго делала, обидно же просто бросить. Что делать? Как это закрыть? :wall:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2015
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Софи Мун, не пробовала выбрать одну из перекрасок или нажать на звездочку?
     
     
  17. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Lamare, пробовала, и не один раз. Не помогло:frown:
     
     
  18. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Хочу обратиться к знатоку модов.

    У мастер контроллера есть функция "черный список"
    .1. Какие клавищи нужно нажать в касе чтобы убрать вещь?
    2.Функция работает в новой игре при создании персонажа или только через шкаф?
    3.Действует только на одного персонажа или на семью, мир, глобально на всю игру? Будут ли скрыты в список убранные вещи во всех сохранениях или только в одном?
     
     
  19. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Аррабика, Ctrl+правый клик на любую часть одежды в CAS добавляет ее в черный список и убирает из перечня CAS. Как только часть CAS внесена в черный список, она становится невидимой.
    2) Скорее всего нет.(у меня не работало, пока не настроила МК)

    3) Чтобы действовало на всех, нужен Nraas Dresser, тогда одежда будет проверяться у каждого сима и элементы чёрного списка удалятся, но этот мод сильно игру грузит.
    3.1) Во всех
     
     
  20. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Исла Парадисо не загружается, но загружаются сохранки с ним, скиньте пожалуйста сохранку из Исла Парадисо, из золотого издания :smile: Если честно, не знал где написать.
     
     
  21. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Вот это интересно. Прежде чем тебе это скажут действительно продвинутые в этом вопросе участники группы, спрошу о простом. А элементарное ты делал? В смысле, чистил кэш, может настройки до заводских сбрасывал, раньше Исла грузилось и, конечно, у тебя пиратка? Хотя о чем я (последнее).
    Добавлю вопрос, думаю не лишний. Насколько много у тебя стороннего контента и когда последний раз ты его пополнял?
    И ещё, идея с чужими сохраненками Исла как-то мне кажется не айс. Могу и ошибаться. Но я бы предпочла решить корень проблемы.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
     
  22. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Да я всю папку SIMS3 в моих документах чистил, переустанавливал игру, мне тут племяшки комп загадили всякой фигней и минииграми. Да и сохранки идут, но нашел только с удаленными участками, а заселять их все с нуля как-то лень, хотел просто поиграть(
     
     
  23. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    strchi, всё понятно. Я то по написанному решила, что у тебя старт Исла не запускается, вот думаю диковинка...
    а с Sims 3 ни когда и ни чего не бывает просто. Ну... Если только твои аппетиты к игре не простираются дальше нескольких игровых недель, а дальше будет уже зависеть от возможностей железа. А Исла городок не из лёгких, тем более. Если же нет... То будь готов порыться в инэте и голове, выдумывая маневры.
    Это не только постоянные чистки файлов, а много ещё каких хитростей чисто в игре. Но для меня оно того стоит. Зато я играю сейчас в этом самом Исла на максимальных настройках на 32системе со всеми дополнениями, каталогами и уже кучей контента. При чём город у меня заселен только моими симами. Уже наигранными и с домами. Более того в городе присутствует "участок монстр" как я его называю. Он общественный. На нём хранится существенный запас всего что можно в игре собрать, вырасти, произвести в превосходном качестве и многое другое из полезностей. И игра работает. Но для этого и над ней надо постоянно работать. А там тебе уже выбирать. Начинать каждый раз заново или приложить усилия.
     
     
  24. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    МантиКора, С этим все хорошо, у меня железо топовое, просто кое-кто из малышни загадил диск, теперь комп тормозит жестоко. А что самое прикольное, так Исла не загружается, а вот Бриджпорт без проблем за минуты 2 грузится.
     
     
  25. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Значит ближайший объем работ ты уже знаешь и ни к чему тебе чужие копии, которые неизвестно ещё чего "интересного" привнесут. А мою ты и вовсе не запустишь. Удаче в работе.
     
     
  26. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    МантиКора, Эх, жаль, ну может у кого чистая найдется, я без доп. материалов сейчас. Вы прям счастливая, как написал- все заработало, спуспя 6 часов, сохранку сейчас заделаю.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей