1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Полуночное солнце. Полёты во сне и наяву

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 26 апр 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    1


    *кликабельно*

    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]

    Айлин уехала становиться королевой клептоманов.
    Май-Ю нашёлся в Авроре Скайс.
    Юи пока не знаю, где использовать у себя, поэтому рассматриваю вариант отдать, но только в самые-самые добрые руки очень-очень заботливого жениха и не менее заботливого демиурга, который готов выделить ей много эфирного времени.
    Шан Сай забрали.
    Шен породнился с де Лионкурами.
    Антуан начинает строить своё счастье.


    Изначально долго убивалась, что Сноу не подходил по ограничению «Чудо природы» на наследника династии альбиносов, но потом подумала... Зачем реветь? Зачем страдать? Пили с ним челлендж — дуй играть! Так вот и переехал Сноу на остров полуночного солнца. Естественно, он был чистеньким взят из КАСа, без прокаченных в династии навыков и каких-либо наград за баллы счастья. Остались характер и внешность, и мальчик мой немного переоделся из белой гаммы под свой любимый цвет. Прошу любить и жаловать. :flower:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
     
  2. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, и тут Бастет очень красивая получилась! :flower2: Все думала, что у тебя на авке скрин Бастет из Вайт-Фабианов, ан нет, Бастет Вайт с острова! :smile:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Еще бы! Еще одна женщина на острове, главное теперь чтобы какой-нибудь дядюшка на нее не позарился, а то кто их знает! Седина в бороду а бес все туда же!;)
    Поздравляю! :flower:
    :heart2:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, Manchesta, nastulya, спасибо за отзывы. :flower:

    У меня нет симок моих читательниц. :biggrin: В принципе я могла и своих симов заграницу подселить, но не захотелось. Хотела ограничиться тем, что Максис послал.

    Для Вайт-Фабианов она слишком светлая и по цвету волос, и по коже.

    Нет, тут у нас дядюшки приличные. :LOL:
     
     
  5. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    У дядюшек Хо-Янг есть, а у Новы братьев нет(ну, на острове). Так что отбивать некому) Братишка, кстати, должен скоро о себе весточку послать.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, да, Нове и впрямь повезло в этом плане, а от брата будем ждать весточку. :smile:

    Какой-то там день, какого-то месяца, какого там года... У нас всё по-прежнему тихо и спокойно. Я больше времени провожу с собственной дочкой, обучаю её разным полезным навыкам и просто занимаю себя.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь я практически не уделяю внимания Юи, но желающих пообщаться с ней и так выше крыши. Вот тут, например, мой папа играет с ней в шахматы, разглагольствуя о правильном питани...​

    [​IMG]

    ...а тут она уже жалуется, что не хочет есть на обед предложенную отбивную с овощами, ей подавай блинчики с кремом и вареньем.​

    [​IMG]

    То ли дело моя жена. Что ни предложи — всё съест с огромным аппетитом, да ещё добавки попросит. У меня порой даже ощущение складывается, что её в Египте вообще не кормили. И, похоже, дядя Камио со мной полностью согласен.​

    [​IMG]

    А на ночь к малышке Юи прилетал дедушка и рассказывал сказки о Снежных Богах, которые в своё время слышал от своего отца.​

    [​IMG]

    Но вскоре маленькая девочка выросла, став обалденной красоткой. Думаю, окажись она за пределами острова, все бы парни были её.​

    [​IMG]

    Но перед тем, как показать подросшую Юи, скажу что постарел дядя Бартоломью. Но возраст ему на удивление идёт.​

    [​IMG]

    А теперь главная изюминка этой записи — красавица Юи. Я не смог решить, какие фотки лучше, так что их получилось много.​

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Хотя насчёт «изюминки», может, даже вру... Моя заинька Бастет тоже растёт и тоже хорошеет. Но пока я могу сказать лишь то. что она просто милый ребёнок. Вот когда станет уже почти взрослой девушкой, тогда сполна и осыплю комплиментами.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом праздники временно подошли к концу и мы вернулись к скучной рутине. Папа занимался астрономией в дневное время суток... потому что у нас никогда не бывает ночи.​

    [​IMG]

    Мама с дядей Бартоломью, видимо, страдали от старческого маразма...​

    [​IMG]

    ...а мои красавицы-девчонки помогали на кухне дяде Камио, который, кстати, успешно взял верх над злополучной посудомоечной машиной.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В свободное время, которого на острове предостаточно, мы с Юи частенько играли в шахматы на спор.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Проигравшему назначается наряд по кухне. Тогда мне казалось это весёлым, даже несмотря на моё поражение. А вот когда у меня внезапно загорелась еда на плите, стало совсем не до шуток.​

    [​IMG]

    Тогда в нашей семье вновь случилась ужасная трагедия. Бушующее пламя стремительно охватывало нашу деревянную кухню. Я был в панике и не знал, что делать, только беспомощно кричал и размахивал руками. На мой крик сбежалась остальная семья, которая была напугана ничуть не меньше.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Быстрее всех опомнилась Юи. Первым делом она увела с кухни Бастет, за что я ей на всю жизнь буду обязанным.​

    [​IMG]

    Меня с кухни вытолкала мама со словами, что молодой ещё, чтоб душу Максису отдавать, да и кто-то же должен о девочках заботиться. В тот миг я не придал её словам должное значение, не задумывался так глубоко, как следовало бы, а зря. Она ведь прощалась со мной, а я этого и не понял...​

    [​IMG]

    Взрослые все вместе пытались побороть пламя, но не вышло... Все, кроме меня, Бастет и Юи, погибли.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    В этом сне огнетушитель волшебным образом не появился, а навестивший нас с приходом ночи дедушка Сноу не успел никого спасти. Хотя я благодарен уже за то, что он вообще смог потушить огонь.​

    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    офигеть! Но это правда! А какие у него губки? Люая симочка бы позавидовала!:smile:

    судьба у Вайтов такая... Им вообще посудомойки бы не заводить.

    Вот тут особенно хорош!:heart2:

    Ммм глюки такое дело обидное, так что вряд ли они провал. Да и пункта про соцработника в правилах не наблюдаю. Спойлеры пока не смотрела. Не люблю их. Так что подожду до конца. :biggrin:

    или скорее даже, сестры. Мама-то одна. =)))

    это значит судьба велит искать свою судьбу. Значит парень созрел.:D

    да-да-да.:spiteful:

    или просто известный глюк, когда такое и не с туристками выходит...:dry: Хоть делай им детей, хоть нет.
    :D вот это аппетит!!!

    а так у нее выше очень интересный нос.:cool:

    Последний отчет оставил меня в какой-то печали... :frown: Только хотела порадоваться всем постаревшим и подросшим красавцам и вот тебе. Это ты наигрывала в те времена, когда не жалела симов и беспощадно расчищала жилплощадь, или оно сам так вышло все печально? :frown:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Конец скоро. Буквально через одну-две записи.

    Как у них всё сложно. :crazy:

    :LOL: отличный обоснуй)))

    Насчёт не туристок не думала, что тоже такое есть.

    Нет, это наигранное в последние дни. Так сказать, решила вспомнить былые времена. Но вообще сначала просто один пожар случился, а потом меня понесло, и просто устала от такого числа симов, которым негде развернуться, да ещё возникают постоянные очереди в ванную и туалет.
     
     
  9. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, быстренько ты места в семье освободила) Поймёт ли это Нова? Мне кажется, нет. Главное, чтобы Бася не сильно потом психовала,травма же, как-никак. Ну и Юи красавица) Ты могла бы с ней "Любовь до гроба" замутить, кмк;)
     
     
  10. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, Я в печали.... Хо-Янг даже, став бабушкой, не потеряла своего обаяния, да и вообще очень жаль, конечно, что так все получилось, но... остров ведь действительно не резиновый.
    А Юи так вымахала, очаровательная красотка... :heart2: Нууу, как у тебя такие девчонки получаются? И согласна с Meraviglia, было бы интересно посмотреть на Юи в "Любовь до гроба".
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    На самом деле не особо, потому что ради этого раз десять пришлось поджигать кухню. :crazy:

    Может, туплю спросонья, но что именно он должен понять?

    В этот раз обойдётся без особых драм. :biggrin:

    Спасибо, рада это слышать.

    Извиняюсь, но это однозначно нет. Юи слишком добрая для того, чтобы кого-то на тот свет отправлять. Я её в роли вдовы не вижу. У меня иногда мелькает идея потестить с ней "список дел", но в техническом плане это непростой челлендж, так как во многое надо вникать, многое держать в голове... в симс я люблю играть в расслабленном состоянии, а для хардкора у меня есть другие игры. :smile:

    Без понятия... уж каких Максис посылает. Мне остаётся их только причесать и маленько подкрасить. Вообще теория много раз проверенная - прическа очень сильно меняет сима, и порой её достаточно, чтобы урода превратить в красавца и наоборот.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот если честно в древе я ее как-то не оценила, но тут разглядела во всех подробностях. Красавица! :heart2:
    Чего ж она жену то его вдогонку не вытолкала, та вроде как тоже не старушка.:frown:
    Жестокая ты! Только Вайты победили посудомойку, как ты придумала для них новую опасность.:smile:
     
     
  13. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Моё дело предложить. Ну, если вдруг зацепит, то можно из неё жертву сделать) Бедняжке в любви не везет, ибо все мужья мрут:spiteful: Хотя это я такая кровожадная...

    З.Ы. Что это получилось не случайно. Сам демиург послал ему эти трудности
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Рада, что Юи понравилась.

    Но и не совсем уж молодая. К тому же, я тогда хотела максимально сократить число симов. Даже думала Нову спалить, но он оказался слишком красив, что у меня не поднялась рука.

    Не мы такие, жизнь такая. :pardon:

    Всё равно нет. Я как-то пробовала для себя этот челлендж - слишком однообразен для меня. Может, когда-нибудь с другим персонажем и решусь его отыграть, но Юи точно будет ждать другая судьба. :smile:
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    я уже реально боюсь заходить читать, обязательно кто-нибудь да умер жестокой незаслуженной смертью :frown: Но Юи мне тоже ооочень понравилась - просто вах какая красотка! :heart2:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, больше смертей и жестокости у меня не планируется, так что дальше можно не бояться. :biggrin: И спасибо за комплименты Юи. :smile:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ужасная трагедия... до сих пор не могу отойти. Хотя ладно я, парень-то взрослый, справлюсь с любыми трудностями, но девчонки... Юи очень сильно переживала трагедию.​

    [​IMG]

    Я пытался несколько раз приободрить её, поговорить по душам, как-то ещё успокоить... но выходило не очень. ​

    [​IMG]

    В глаза мне она нагло врала, что в полном порядке, а при любом удобном случае ударялась в депрессию.​

    [​IMG]

    В конце концов, я плюнул на эту идею и занялся другими делами. Например, учил дочку рисованию. Кстати, она перенесла трагедию довольно спокойно. К счастью, Бастет поверила, когда я сказал, что наша семья просто уехала с острова.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Время шло, и постепенно всё у нас налаживалось. Однажды ночью ко мне прилетела Юи вещать о каких-то своих умозаключениях. Спросонья я ничерта не понял, что она хотела, но после этого, похоже, её депрессия закончилась, и это уже хорошо.​

    [​IMG]

    Всё наладилось вовремя, потому что вновь настало время праздновать дни рождения. Сначала мой, потом дочкин. Вроде с возрастом хуже не стал, только брутальнее.​

    [​IMG]

    А это моя красавица Бастет.​

    [​IMG]

    Они с Юи довольно быстро нашли общий язык и хорошо сдружились, чему я был несказанно рад. Вместе играли...​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    ...или вместе рисовали. В общем, не скучали.​

    [​IMG]

    А мне за ними наблюдать в радость. Ещё не могу нарадоваться тому, что Юи очень хозяйственная. Наводит в доме порядок, готовит нам разные вкусности.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Уже третью тарелку салата уминаю, никак не могу остановиться.​

    [​IMG]

    Мы с Бастет как-то тоже пробовали покулинарить, но ничего не вышло. Чуть ещё один пожар не устроили. Так что пришлось эту идею забросить.​

    [​IMG]

    В целом ничего у нас не происходило. Тихая, спокойная, местами скучная жизнь. Опять только праздники фиксируем. Сначала день рождения Юи.​

    [​IMG]

    Потом день рождения Бастет. Как же всё-таки незаметно пролетело время. Казалось, только недавно дневник попал в мои руки, и вот я передаю своей дочери...​

    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  18. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, Что есть музыка души? Быстро идёт время на острове, когда никто не умирает и не женится. Бася аж 2 раза повзрослела!
    Откуда неуверенность? Нова, ты же мужик, красивый мужик. Не сомневайся
    Та же фигня. Но в моём случае это связанно несколько с другим
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О! Мою отсылочку заметили. Только вроде там музыка жизни была.
    Кстати, в названии одной истории про Акашу, тоже есть отсылка к скайриму, и я тебе, по-моему, забыла сказать, как зовут жениха из жребия... :crazy:

    В новом отчёте ещё быстрее пойдёт, потому что он планируется заключительным.

    С возрастом пришла. :biggrin:

    С чем же?
     
     
  20. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, а я тут все на девочек насмотреться не могу :flower2: Вообще такие чудесные красавицы получились! Как говорится, сделано с любовью! :heart2: Бася со своими губками просто вау-какая-красотка! И очень хочется посмотреть на Юи в каком-то новом челлендже или в другой династии у какого- то доброго демиурга! Надеюсь, ты уже решила, куда пристроить эту красотку?
    Ну и Новалис не отстает, все такой же красавец! Жаль, что на острове нет дам, которые бы оценили его красоту и очарование.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Manchesta, очень рада, что девочки нравятся. Сама на них налюбоваться не могу. Насчёт Юи я пока ещё в раздумьях. В последнее время ко мне в голову приходит много самых разных идей, но ни одна пока не устроила полностью. Так что пока её судьба остаётся загадкой даже для меня.
    То, что красоту Новы на острове оценить некому, печально, но главное, что его ценят читатели. :biggrin:

    Ну вот... не успела взяться за дневник, а уже попала в какую-то передрягу. Проснулась после своего дня рождения — и оп! Здравствуй, Франция!​

    [​IMG]

    Хм... вроде мы отмечали не настолько весело, чтобы заснуть в одном месте, а проснуться в другом. Ну ладно, раз я во Франции, надо этим пользоваться. Сначала пробежаться по всей округе, не забыть заглянуть в каждый магазин, прикупить новых шмоток, сувенирчиков родне и ещё чего-нибудь.​

    [​IMG]

    Кстати, мне даже без прав дали порулить какой-то тарахтелкой. Правда, до первого столба...​

    [​IMG]

    Ну и ладно, невелика потеря. Пешком ходить полезнее, между прочим. Хотя ходить пешком на каблуках... врагу не пожелаешь. Я готова проклясть эти чёртовы неудобные, но нереально красивые туфли... Доковыляла кое-как до нектарника, думала, сниму их, но, заметив одного интересного мужчину, передумала... Это была любовь с первого взгляда.​

    [​IMG]

    Его зовут Серж, и он отличный собеседник. Он с неподдельным интересом слушал все мои рассказы о косметике, маникюре, педикюре, одежде и других дамских радостях жизни. Мужчина, умеющий слушать обо всём об этом бесценен!​

    [​IMG]

    В свою очередь Серж пел мне серенады, и восхвалял неземную красоту. А то! Ещё б он не похвалил! Я прочитала в папиных записях, что он величал себя первым красавцем симского мира, ну а дети берут от родителей только лучшее. ​

    [​IMG]

    Так мы провели весь день до наступления темноты, а потом...​

    [​IMG]

    ...Франция — страна любви.​

    [​IMG]

    Признаться, меня удивило наличие кровати в нектарнике, но это не столь удивительно, что, уснув там, я проснулась дома на острове.​

    [​IMG]

    А ещё более удивительно, что там же проснулся Серж и уже вовсю рубился в шахматы с моим отцом.​

    [​IMG]

    Типа проверка, что он достоин такой расчудесной невесты. Только поздно папа спохватился... Мало того, что мы успели в Шам ле Сим кольцами обменяться...​

    [​IMG]

    ...я ещё и жду от него ребёнка.​

    [​IMG]

    В ожидании время тянулось мучительно. Если и происходило что-то интересное, то явно не со мной. Хотя у нас всё по-старому. Мы с Сержем ничего не делаем, папа с Юи рисуют картины.​

    [​IMG]

    Кстати, Юи так ведь и не попалась в объектив фотоаппарата после своего совершеннолетия. Стеснительная типа, и все дела. Но мне удалось сделать пару её фотографий. Красивая, но я всё равно красивее!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И было всё скучно, пока не родился у меня ребёнок. Ох и понервничали тогда папа с тётей...​

    [​IMG]

    Зря. Мальчик родился абсолютно здоровым, и назвала я его Антуан.​

    [​IMG]

    Вот тогда я убедилась, что время пролетает невероятно быстро. Мы все старели, а сынок рос. Совсем недавно я помнила его голубым кульком на руках у папы...​

    [​IMG]

    ...а уже сейчас Серж держит такого большого мальчика.​

    [​IMG]

    А потом этот мальчик стал ещё больше. Нацепил корону, и назвал наш дом королевством полуночного солнца.​

    [​IMG]

    Не успела я оглянуться, как маленький принц стал совсем большим, хотя по прежнему любящим подурачиться.​

    [​IMG]

    И вот уже мой милый Антуан задувает свечки на именинном торте, готовясь получить в качестве подарка наш семейный дневник.​

    [​IMG]

    Интересно, какие приключения во взрослой жизни ждут его?..​

    [​IMG]

    ***

    Голова, соскользнув с кулака, упала на грудь. Сноу резко распахнул глаза. Перед ним простиралась картина аэропорта. Зал ожиданий, под завязку набитый пассажирами, ожидающими своего рейса.
    «Это... был сон?» — пронеслось запоздалое осознание в голове Вайта.
    Он потёр глаза и сладко зевнул. В этот момент раздалось оповещение:
    — Пассажиров рейса «Исла Парадисо — Шам ле Сим» просим пройти на посадку.
    «А если этот самолёт не долетит так же, как во сне? — продолжал думать Сноу. — Что ж, может, я навсегда застряну на острове, но у меня будет замечательная дружная семья. Игра стоит свеч».
    Без промедлений он закинул сумку с вещами на плечо и отправился на посадку. К счастью, сон так и остался сном. Вайт долетел до Франции без каких-либо происшествий. Вот она, чудесная страна любви, нектаров и красивых пейзажей. Именно здесь Сноу заказал небольшой участок земли, на котором планировал так же, как отец, с ноля построить уютное семейное гнёздышко. Оставалось только забрать документы на собственность. Придя по указанному адресу, он увидел девушку с папкой, в которой наверняка и были те самые документы.
    — Бонжур, мистер Вайт, — обворожительно улыбнувшись, пропела она. Сноу долго вспоминал, где же мог слышать этот приятный голос. Да и просто ему казалось, что где-то он уже видел эту особу.
    — Простите, мы с вами раньше нигде не встречались?
    Та лишь загадочно улыбнулась:
    — Может быть, во сне? ​

    [​IMG]

    Показ взрослого Антуана сюжетно не вписался, но стал он таким вот молодым человеком. ​

    [​IMG]

    А я, собственно, закончила этот челлендж и даже не угробила видеокарту, хотя это было близко. :D Ну и на самый-самый конец техничка.​

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Путешествие и переезд.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  22. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, ну, что, теперь Демиурговну можно поздравить с завершением челленджа? ;) Мои искренние поздравления!!! :holiday2::holiday2: Конец про аэропорт и полет во Францию прям ооочень порадовал, такой хороший и добрый конец! :smile:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Manchesta, спасибо за поздравления. Очень рада, что концовка понравилась. :hug:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мужественнее! :thumb:
    От родителей взяла только лучшее! :heart2:
    Обезьяна с гранатой?:crazy:
    А главное безопаснее. :D
    Концовка интересная и неожиданная. Значит Сноу это все просто приснилось? Интересно как тогда появятся те кто выбрался с острова, или они будут уже не с острова, а что-то вроде потомками Сноу, который все это время просто жил во Франции? Блин я запуталась. :crazy:
    Поздравляю тебя с окончанием такого не простого челленджа! :holiday2::holiday: И уже не терпится увидеть приключения одной королевской особы с острова!:king:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Больно красивая для обезьяны. :D

    Ага. Потому у темки название "полёты во сне и наяву".

    Оба варианта имеют место быть, наверное. А дальше - какой уж предпочтительнее читателю.

    Спасибо. :hug: Сам по себе челлендж не столько непростой, сколько нудноватый.

    Да, её приключения будут в скором времени. Просто я хочу у королевской особы включать в один отчёт одну неделю, но это оказалось по времени написания и совмещению технички более затратно, чем мне казалось.
     
     
  26. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Я медленно, но верно доползаю до всех твоих челленджей. Что могу сказать? Прочтения твоего Полуночного солнца здорово подняло мне настроение этим вечером.(Учитывая, что я меня уже несколько дней была депрессия). Даже сейчас пишу и улыбаюсь. :hug:
    От всей души поздравляю тебя с окончанием и искренне тобой восхищаюсь.:flower: (Самое большое количество поколений отыгранных мной, было всего четыре. Да и терпения у меня не хватает на челленджи, даже на маленькие) Да и фантазия у тебя обалденная! :thumb:
    Концовка определенно порадовала. С одной стороны чудесно, что не будет смертей от пожара и посудомойки, а с другой стороны как-то грустно, лично мне. В любом случае желаю Сноу большую и дружную семью.:flower:

    Можно попросить у тебя Юи?
     
     

Поделиться этой страницей