1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грюненвальд

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Леди Марфа, 27 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2

    Видите город за моей спиной? Когда-то на его месте был лес, а лесу жила я вместе со своим дедулей и был у нас замечательный сад. Ах, я же забыла представиться - зовут меня Фиорина Грюненвальд, цветочек леса.
    Фиорина означает в переводе с итальянского цветочек, Грюненвальд - зеленый лес
    Хотя какой из меня цветочек? Нос картошкой, глаза навыкат, рот как у Щелкунчика да еще и веснушки...Но дедушка всегда говорил, что красивее меня нет на сто километров вокруг. Собственно в этом он был прав, на сто километров вокруг и не было никого, кроме лесов и болот. Не было до тех пор, пока не пришли геологи и не открыли в нашем лесу огромные месторождения драгоценных камней и металлов. Вот тут-то и завертелось-закрутилось. Меня отправили в детский дом, а дедулю в дом престарелых... И вот спустя много лет я вернулась сюда в надежде возродить пусть не лес, но хотя бы наш сад.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бесстрашный
    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Кругом одни идиоты
    Только один сим в семье может быть управляемый. Все остальные могут выполнить только одну команду в каждой возрастной категории. Как только наследник достигнет возраста "молодой взрослый", бразды правления переходят к нему, т.е. он (она) становятся управляемым, а управляемый до этого сим впадает в маразм, т.е. становится неуправляемым.


    симовод кидает кубик, выпавшее число обозначает порядковый номер мечты, предложенной игрой. Если выпадает шесть (многоточие в игре), симоводу разрешено выбрать мечту жизни самому
    Если бы мне кто сказал месяц назад, что я буду играть в третьих, да еще и династию в них заведу, не поверила бы. Однако это так. Более того я считаю, что отыграть династию - лучший способ узнать игру, поэтому прошу любить и жаловать и не бить в случае чего тапками. У меня стоят :sims3::sims3amb::sims3ln:

    [​IMG]

    -1 Амадеуса забрал социальный работник

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Спасибо :smile:

    И описывать жизнь их тоже сложно, не знаешь, о чем писать, особенно в первом поколении. :confused:
     
     
  3. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Эх, а все-таки красавица дочь выросла у меня. Витаминчиков ей надо по-больше свеженьких, не кушает ведь ничего, весь день за книжками просиживает. Пойду, клубнику, что ли соберу, в ней витамина С много.
    [​IMG]
    А может быть что-нибудь новенькое приготовить? Ра-та-туй...Ой, какое название смешное. Должно быть вкусно, поди. Леони, ты кушать будешь?
    [​IMG]
    Что? Почему я не на работе? Ох-хо-хонюшки...Да нет у меня больше работы. Вы, говорят, Фиорина, вырастили все, что могли, дайте и другим теперь поработать, проявить себя, так сказать. Нет, оно, конечно, все верно - и глаз у меня уже не тот, да и спина болит, и руки ломит. Но я не переживаю, мечту я свою выполнила - и на том спасибо.
    [​IMG]
    Раньше я часто мечтала, что вот когда у меня будет много свободного времени, то я сделаю то, сделаю это...Вот у меня это свободное время теперь есть, только вот дел нет. Остается сидеть на диванчике и вспоминать прожитые годы. Постойте-постойте, а зачем же просто так вспоминать? Я запишу мои воспоминания!
    [​IMG]
    Вот и Леони мелодию подходящую для размышлений наигрывает.
    [​IMG]
    Долго ли коротко, но написала я свою биографию. Некоторые главы получились особенно хорошо. Так, что их решили напечатать в журнала "Мир садоводства". Все подробности - количество глав, гонорар мы решили обсудить с редактором в местном баре. Я никогда не могла подумать, что в баре я встречусь не только с редактором...
    [​IMG]
    - Что будем заказывать? - этот бархатный голос как будто всплыл из подсознания. Я медленно подняла глаза.
    - Шарк? Ты?...Ты? Здесь? - Буря эмоций смешалась на моем лице - недоумение, растерянность, удивление, непонимание. Я не могла поверить своим глазам. Как? Как некогда богатый, очень богатый Шарк Рэкет - звезда эстрады мог стоять здесь, за стойкой второсортного бара и подавать напитки посетителям?
    - Это долгая история...- начал было Шарк, но тут ко мне подошел редактор журнала, и я вынуждена прервать начатый разговор.
    - Извини, у меня встреча, в другой раз.
    Весь оставшийся вечер я ловила на себе косые взгляды Шарка.
    [​IMG]
    Я совершенно не следила за ходом разговора и, подписав машинально какие-то бумаги, как в трансе я вышла из бара, все еще продолжая думать над превратностями судьбы. Как же так, тот, кто имел все, теперь на дне, а я, некогда бывшая некем и ничем, теперь почетный житель города.
    [​IMG]
    И являюсь совладельцем нескольких предприятий.
    [​IMG]
    Но почему меня так заботит Шарк? Неужели я его все еще люблю? Нет, не может этого просто быть. Тогда почему же я не могла в кафе сосредоточиться на договоре и продала свою книгу на столь не выгодных для меня условиях?
    [​IMG]
    Ну да ладно. Максис с ней, с книгой! Меня вот больше заботит. рассказать ли Леони о том, что я видела Шарка? Рассказать? А надо ли? Вот на как беззаветно играет на гитаре...Эх, вся в отца...
    [​IMG]
    И все-таки она должна знать. Расскажу ей все за ужином. Но за ужином меня отвлек странный писк и шуршание. Что это? Мыши? Мыши?!?!
    [​IMG]
    В следующие несколько дней мы боролись с мышами в доме, и как-то все не было подходящего момента начать разговор. А потом уже вроде и не стоило начинать. Чтобы как-то хоть очистить голову от тяжелых мыслей я решила впервые в жизни сходить в салон (Фиорина постарела) и сделать новую прическу, а так же пройтись по магазинам.
    [​IMG]
    Леони благодаря своему усердию и прилежанию в музыке, попала в список почета в школе.
    [​IMG]
    Ее школьные годы скоро подойдут к концу. Интересно, с кем же она пойдет на выпускной вечер? Недавно она мне сказала, что на одном сайте любителей музыки она познакомилась с молодым человеком. Именно его она и хочет пригласить на выпускной балл.
    [​IMG]
    Эх, эти интернетные знакомства. У меня уже есть один такой печальный опыт. Не доверяю я им. И мое материнское сердце меня не подвело. Молодой интернетный ухажер оказался не совсем молодым. Хорошо, что я проследила за Леони до его дома, а то неизвестно бы еще чем все кончилось.
    [​IMG]
    Правда, когда я ворвалась в чужой дом и буквально за руку вытянула оттуда Леони, как маленького несмышленого ребенка, дочь сильно на меня обиделась и два дня не разговаривала. Не помог примирению даже ее любимый сырный пирог.
    [​IMG]
    Но сегодня ее день рождения и я знаю, какой подарок ей подарить.
    [​IMG]
    Если она считает себя настолько взрослой, то пусть отныне все решает сама, а я буду ее во всем слушаться и поддерживать.
    [​IMG]
    Даже в ее желании играть на гитаре. (кубик выкинул цифру шесть)
    [​IMG]
    Видимо дети должны совершать свои ошибки и учиться на них. Такова се ля ви.
    [​IMG]
    Теперь мы можем посмотреть панельки Леони.
    [​IMG]
     
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    ой, молодец какая :thumb: Поздравляю!!! :flower:
    ха-ха, так ему и надо :tongue:
    вспомнилась стаааарая песенка: -Пеервая любоооовь....
    Не повторяется такое никогда:rolleyes:
    хоть и постарела, но всё равно она очаровашка :smile:
    С днём рождения Леони ;) :flower:
     
     
  5. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Кто бы мог подумать, что такая мужественная женщина, а боится мышей.:tongue:
    Ваши достижения на садоводческой ниве, просто потрясают,:thumb::eek: мне кроме цветка смерти, который нам от Николая достался и сырного с яичным растениями больше нечего из редкого вырастить не
    Сидит мучаюсь комплексом неполноценности.:frown:
    :redface:
     
     
  6. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Спасибо :smile:
    Я об этом же подумала, когда увидела его в баре. Вот сюрприз, так сюрприз :biggrin:

    Даже у мужественных женщин есть свои слабости.

    Спасибо

    Ну зачем же так себя терзать? :biggrin: Просто у меня садоводство - любимое занятие в третьих. Мне эта мулька с собиранием семечек и выращиванием всяких нереальных растений мне нравилась еще с игры My Sims (у меня дочь в нее играет), ну плюс еще везение в нахождении нужных семечек возле кладбища :biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С выполнением мечты вас :smile: А если не секрет, какого уровня в карьере Садовода достигла Фиорина?
    А про Шарка ты еще расскажешь или уже нет? :rolleyes:

    Ну и поздравляю с переходом ко второму поколению:smile: как впечатление от идиотов в симс 3?
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    c переходом ко второму поколению. А мне вот Шарка совсем не жалко. Так ему и надо. Все жизнь Фиориночке испортил:mad:
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Зато демиургу облегчил.:redface:
     
     
  10. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Спасибо
    По-моему восьмого (а может девятого?). Там для повышения уже просто сумасшедшие суммы пошли, просто-напросто времени не хватило их заработать. :frown:
    Уже нет. Я честно пыталась с ним заново подружиться (отношения за время, что они не виделись, упали почти до нуля. Но на звонки он отвечал, что сейчас занят, позвоните позже. А в баре особо не был разговорчив. Одним словом, надоело мне с ним дружбу завязывать, а вообще хотелось развить сюжет в направлении, что он раскаялся и любит Фиорину до сих пор, но вот только молод был, поддался на уговоры и угрозы родственников. Увы, не получилось.
    В принципе, они мало чем отличаются от вторых. Хотя, пожалуй, во вторых они были интереснее (опять же во вторых я в психушку с идиотами играла, а там их несравненно больше, чем у меня в династии и наблюдать интереснее). Еще во вторых управляемый сим ушел на работу и можно было расслабиться, наблюдать за психами. У Грюненвальдов же пока так складывается, что управляемый сим не в норе работает (если вообще работает), поэтому ему нужен непрестанный контроль. Из-за этого идиоты просто сидят дома и иногда даже нет возможности проследить за ними, что они там делают, хотя я от случая к случаю стараюсь переключаться на них (в смысле кликать на иконку "показать дом", кстати, очень удобная функция). Но там мало интересного. Неисполнение желаний в третьих не особо влияют на настроение, тогда как во вторых настроение напрямую зависит от желаний, отсюда во вторых психи и с ума сходят, и отказываются какие-то команды выполнять. В третьих всего этого нет. Единственное в третьих знаю, что после долгого сидения дома у симов появляется мудлет клаустрофобии, поэтому стараюсь изредка выводить идиотов за пределы участка под руководством активного сима (если у последнего на это находятся силы и время).
    Спасибо.
    Скорее наоборот. Так бы хоть дитенка кормил и играл с ним, а то Фиорине за все одной отдуваться пришлось :frown:
     
     
  11. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    интернет это зло. Джаспер уже убедился :frown:

    теперь дневник переходит в руки Леони? :smile:
     
     
  12. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ага. Теперь она будет вести летопись семьи.
     
     
  13. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Хорошо, что Фиорина успела исполнить мечту жизни, а то ведь теперь её самостоятельность закончилась. А Шарку так и надо, неудивительно, что он не спускал глаз с бывшей возлюбленной, она то смогла всего добиться самостоятельно.
    А Леони с совершенолетием и обредением волеизъявления:smile:
     
     
  14. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Неужели я могу теперь делать все, что захочу? Нет, не могу в это просто поверить. И мама ничего не скажет? Что же, проверим. Сначала я покрашу волосы, а потом найду другой дом для нас. Хотя нет, сначала мы переедем
    переезд второго поколения
    [​IMG][​IMG]
    а затем я уже забегу в парикмахерскую, пока мама обустраивается на новом месте.
    [​IMG]
    Странно, но мама отреагировала спокойно и на переезд - "отличная идея, нам давно не хватало места в старом доме"; и на новый цвет волос - "тебе очень идет". Может надо было гребень на голове сделать или побриться наголо? Нет, на такие жертвы я не способна. Пойду-ка я лучше погуляю допоздна, побренчу на гитаре. Мам, ну я пошла с людьми пообщаюсь?
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Эх, славненько оторвались!
    [​IMG]
    Ой, а ведь уже час ночи! Мама непременно разозлится! Мама, я дома! Что значит, "уже"? Уже, между прочим, час ночи! Ах, ты сериал смотришь и не следишь за временем.
    [​IMG]
    - Мама! Что происходит? Тебе что, все равно?! Ты считаешь, что переживать пока не о чем? Мне нужно знакомиться с молодыми людьми? Наоборот ты хочешь, чтобы я больше бывала среди людей и имела как можно больше знакомых? Чтобы я не повторила твою судьбу? Будь уверена, я не останусь одна. Уж кого-кого, а мужа я себе найду.
    Вы знаете, заветы и наказы родителей надо исполнять, а поэтому с этого времени я занялась поисками мужа. Вот, например, этот симпатичный блондин... Оказался уже занят.
    [​IMG]
    Первый блин оказался комом. Что там говорила моя мама? Надо больше бывать среди людей. Вот я и решила подрабатывать игрой на гитаре на вечеринках.
    [​IMG][​IMG]
    Теперь у меня появилось множество новых знакомых, но я стала реже бывать дома. И иногда, возвращаясь домой, я заставала вот такую картину - кучу немытых тарелок и маму с книгой.
    [​IMG]
    - Мам, а мам, у нас холодильник пустой, ты вообще ела сегодня? Пойдем хоть в парке сосисок поедим тогда.
    [​IMG]
    - Молодой человек! Следите за своим носом и не суйте его в чужие сосиски, я их для своей мамы пожарила!
    [​IMG]
    Вы только хотели меня поприветствовать? Разве мы знакомы? Вы были у Брэди на свадьбе, а я там играла на гитаре?
    [​IMG][​IMG]
    Все может быть, все может быть. Нет, я вас не помню. Брэди - конечно помню, ведь это он меня пригласил.
    [​IMG]
    Вы тоже хотите меня пригласить куда-нибудь? Ну что ж, вот вам мой телефон, попытайте счастье, может быть вам повезет и я соглашусь. А сейчас мне надо идти. Знаете, кафе у меня здесь есть неподалеку, там стулья нужны новые прикупить. Дела, одним словом.
    [​IMG]
    В том, что теперь я все решаю, есть и свои отрицательные стороны - теперь все приходится делать самой. А мама только книги читает целыми днями. Хотя пусть она теперь хоть отдыхает, наработалось она уже в свое время, меня поднимая на ноги.
    [​IMG]
    Надо бы ее чем-то порадовать. Зятем? Что-то я совсем подзабыла про поиски мужа. Вот один умный сидит. в шахматы пригласил поиграть. Хотя нет, мне он не подходит - хоть и умный, но лысый.
    [​IMG]
    Следующий кандидат. Вроде бы свободен. Только вот меланина ему не хватает, что ли, почему он седой? А вдруг стариком окажется? Нет, лучше поищем другого.
    [​IMG][​IMG]
    Тем более, что вечером нас с мамой пригласила в гости ее старинная подруга. Наверняка там будут молодые мужчины.
    [​IMG]
    Но вечером оказалось, что на счет молодых мужчин я ошибалась. Из всех молодых был только сын хозяйки, который оказался уже помолвлен. Я, конечно, могла бы с ним закрутить, он хоть и не красавец, но зато богат, однако пристальный взгляд моей мамы расстроил все мои планы.
    [​IMG][​IMG]
    Поговорив еще пять минут для приличия с хозяйкой дома,
    [​IMG]
    я ретировалась из гостей, оставив маму там.
    [​IMG]
    Жаль, лучше бы я этого не делала. У мамы вдруг случился провал в памяти, и она не могла вспомнить, где же ее дом и есть ли он вообще. Так она и стояла на крылечке незнакомого дома почему-то в одной сорочке, пока проезжающая мимо полицейская машина не подобрала ее и, установив личность, не отвезла ее домой.
    [​IMG]
    на самом деле с по всей видимости почти всеми упавшими потребностями Фиорина сама вернулась домой
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    застрявшую в стуле :biggrin:
    тяжко быть "идиотом"

    Жаль, что первый блондинчик оказался занятым, он весьма миленький :smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :smile: Ну может еще встретится прынц. Доченька копия мамочки вышла.
     
     
  17. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ага, вскакивает она, что бы ни делала через каждую секунду, глюки, чтоб им. :mad:
    Ты не представляешь, КАК мне ее было жалко - то описается, бедная, то в обморок от усталости свалится, а домой почему-то не шла никак к своим книжкам. Сначала я даже хотела уже плюнуть на ограничение, но потом решила все-таки посмотреть умрет-не умрет или все-таки до дому доберется. Дошла-таки сама.
    Не, прынцев нам хватило, больше не надо. Нам бы уже чего по-проще.:biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну тык и брали бы тогда лысого из парка:tongue:
     
     
  19. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Зачем нам умный шахматист? Будет Леони - творческую натуру занудными разговорами доставать.
    Хотя надо было брать, а то так можно и вообще без жониха остаться :frown:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Леди Марфа, во-во.. этот лысый, этот умный... а в итоге мать-одиночка:crazy:
     
     
  21. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    В четверг я получила приглашение от Лоуэлла Ванса. Возможно, что я бы так и не вспомнила, кто же это такой, если бы Лоуэлл не оставил приписку: "Тот, кто любит совать свой нос в чужие дела и вещи, а особенно в чужие тарелки с сосисками"
    [​IMG]
    Улыбнувшись, я решила посетить дом Ванса. До вечеринки еще оставалось достаточно времени, чтобы я могла сходить в спортивный клуб, израсходовать пару калорий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В этот раз я смогла рассмотреть Лоуэлла по-лучше. Он оказался приятным молодым человеком с удивительными глазами цвета фиалки.
    [​IMG]
    Кроме того мы нашли очень много общих тем для беседы. Мы разговаривали о кино, о музыке, о концертах.
    [​IMG]
    В доме у Лоуэлла был настоящий хаос и беспорядок, хотя разве может быть по другому у настоящего творческого сима?
    [​IMG]
    С Лоуэллом я совершенно потеряла счет времени и чуть не опоздала на встречу с важным человеком.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Домой я возвращалась уже ночью. Мама уже спала. По крайней мере мне казалось, что она спала. А мне так хотелось рассказать ей про Лоуэлла. Но ладно, потерплю до утра. Но утром мама так и не проснулась.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я осталась одна в пустом доме. Тишина просто давила на меня. Я больше не могла оставаться одна, а позвонить мне было некому. Сообщить отцу? Но я вообще ничего не слышала о нем последние несколько лет. Но и одной оставаться больше не было сил. Решение пришло само - Лоуэлл. Я позвоню ему.
    [​IMG]
    И через десять минут Лоуэлл уже был у меня и утешал и поддерживал меня, как мог.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первые месяцы после смерти мамы Лоуэлл стал единственной моей опорой. Даже простые рутинные домашние дела он взвалил на свои плечи.
    [​IMG]
    Это было очень кстати, так как меня, казалось, просто покинули силы. Утренняя слабость буквально подкашивала меня.
    [​IMG]
    И не смотря на то, что я практически ничего не ела от переживаний, я стала толстеть. И даже посещение спортивного клуба не приносило своих результатов.
    [​IMG]
    Скора причина лишних килограмм стала понятна не только мне, но и всем окружающим.
    [​IMG]
    Лоуэлл воспринял эту новость с радостью, но переезжать ко мне отказался. Хотя и продолжал приходить ко мне каждый день и помогать мне по дому.
    [​IMG]
    От автора: Я просто не понимаю, почему не появляется хотя бы меню "предложить переехать"? О "предложить встречаться" я вообще просто молчу.

    Остаток беременности я все так же давала концерты,
    [​IMG]
    а вечерами читала книги.
    [​IMG]
    Так и подошел срок родов. У меня родился сын. Я назвала его Рихард.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лоуэлл забирал нас из больницы. Я очень надеялась, что рождение сына подтолкнет его к ответственному шагу все-таки сделать мне предложение жить вместе, но этого так и не произошло. Лоуэлл развлек меня разговорами и опять ушел, пообещав приходить каждый день.
    [​IMG]
    Так мы и жили, Лоуэлл в своем доме, я в своем. Дни летели за днями и я совсем потеряла надежду на обретение статуса замужней женщины. Вот такие вот превратности судьбы - я все-таки повторяю жизненный путь своей матери, путь матери-одиночки.
    [​IMG]
    От автора: Нас посетил очередной глюк - залипли персонажи, ничего не помогало и я решила переехать, путем выселения семьи в корзину семей. Только позже этот глюк решился с помощью последнего официального патча. Можно мне этот переезд засчитать как переезд третьего поколения?
    [​IMG]

    У меня еще один вопрос, какие папки у третьих симов сохранять для бекапа? Мне комп в последнее время после пяти минут игры в Ирисов стал выдавать, что не достаточно оперативной памяти (это при моих-то 2 гигах!). Хочу систему переустановить.
     
     
  22. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ты как в воду смотрела ;)
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :frown: эхххх:cry2:

    доутешались??:tongue:
     
     
  24. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    и не говори :rolleyes:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Меня этот момент в Симс 3 страшно раздражает :frown:
    Вот вечно хочешь как лучше, а получается...
    Для бэкапа лучше всего сохранять всю паку Симс3 из "Моих документов"
     
     
  26. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :frown: нуууу вооот...жалко :frown:
    :biggrin:
    хахахаха....и опять с книгой в серёдке мебели :biggrin:
    дааа, что-то маман не в восторге от женишка :biggrin: вона как скривило, бедную :biggrin:
    уж простите, но над этим скрином, я ухахаталась :bugaga:
    :surprised: он покорил моё сердце :heart2:
    :frown:
    надо было его замурижить дружеским общением (не прекращая) и тогда появилась бы эта штучка с переездом :smile:
    надо не отходя от кассы: предложить встречаться - в романтическом находится (надо болтать, болтать, болтать на романтичные темы....пока не появится), а переехать в дружеском разговоре :smile:
    У меня, по крайней мере, с этим, вообще нет проблем ;)
    а ты всю The Sims 3 папку сохрани...или вот тут бэкапы Saves
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей