1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Торрес

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 6 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Основательница: Катарина Торрес
    [​IMG]
    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома :smile: Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим. Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней :D
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Итак, вперед, покорять мир!
    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Ограничения:
    Катарина Торрес:
    Изабелла Торрес:
    Мартиша Торрес:
    Палома Торрес:
    Инес Торрес:

    [​IMG]

    Безнадежность: Катарина (I) 3 неделя
    Медицина: Катарина (I) 3 неделя
    Геймер: Фома (I) 5 неделя
    Армия: Изабелла (II) 11 неделя
    Кулинария: Аделина (II) 11 неделя
    Криминал: Алехандро (II) 11 неделя
    Образование: Тит (II) 13 неделя
    Охрана (животное): Чонг 15 неделя
    Приключения: Мартиша (III) 17 неделя
    Политика: Эстебан (III) 18 неделя
    Правосудие: Антонио (III) 19 неделя
    Сервис (животное): Алабама 19 неделя
    Шоу-бизнес (животное): Пеппер 20 неделя
    Шоу-бизнес: Рикардо (IV) 22 неделя
    Мистика: Хавьер (IV) 22 неделя
    Спорт: Хоакин (IV) 22 неделя
    Бизнес: Палома (IV) 23 неделя
    Наука: Нери (IV) 23 неделя

    Осталось:
    Охрана порядка
    Тусовка
    Художник
    Естествознание
    Музыка
    Журналистика
    Разведка
    Архитектура
    Танцы
    Эстрада
    Океанология

    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес + Фома Будденброк
    Поколение 2. Изабелла Торрес, Алехандро, Аделина + Тит Медведченко
    Поколение 3. Антонио, Мартиша Торрес + Эстебан Наварро
    Поколение 4. Хоакин, Палома Торрес, Хавьер, Рикардо + Нери Фукус
    Поколение 5. Вероника, Тео, Раймундо, Инес
    Итого:

    Друзья.
    Итого:

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша (20 неделя), Нери (24 неделя)
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина (6 неделя), Фома (7 неделя), Хавьер (3-4 курс универа), Раймундо (3-4 курс универа)
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого:

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро (12 неделя)
    Итого:

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно: Антонио (21 неделя)
    Вуху с 30 симами: Рикардо (23 неделя)
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром: Хоакин (25 неделя)
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина (Знания)
    Фома (Знания)
    Изабелла (Романтика)
    Александр (Популярность)
    Эстебан (Знания)
    Мартиша (Богатство)
    Итого:

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Итого:

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    +1 Кролики тоже хотят любви (Универ. Инес и Раймундо)
    Итого:

    Избыток.

    -1 Сделали подарок Фоме (будущему мужу)
    -1 Фома искал работу в Инете до снятия Науки
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения
    -1 Приход психиатра к Мартише при взрослении
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2020
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    угу-угу, по-любому. Мне она и так нравится, если что...
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, мне тоже :smile: Особенно после Хоакина :biggrin:
     
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Rirun,
    :biggrin:
    Эстебан, красавец :smile: Я влюбилась :redface:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    julia_sergeevna, да, Эстебан у нас красавчик, сама в него влюбилась. Он еще и в старости суперски выглядит :smile:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Рикардо и Хавьер. Первый и второй курс.

    [​IMG]

    Записи Хавьера.​

    В Университет нас поехал провожать папа. Судя по всему, он решил, что как бывший мэр, немало способствовавший восстановлению высшего образования, сможет одним своим присутствием обеспечить нам получение хорошего участка для заселения. Поскольку наш курс один из первых, кампус практически пустой, общежитий нет. Вот закончим мы свою учебу и в наши дома, которые мы построим и обживем, уже будут вселяться следующие новички. Когда мы подъехали к секретариату, Рикардо отправился гулять по кампусу, сказав, что мы с отцом и без него прекрасно справимся, а он пока разведает обстановку.
    Не знаю было ли то влияние папы или это просто везение, но участок мы поучили совсем рядом с учебным корпусом, да и строительная бригада быстро нашлась.
    [​IMG]
    Убедившись, что место действительно хорошее, а строители не халявщики, папа крепко меня обнял и поехал домой докладываться маме.
    [​IMG]
    Братишка пришел только через полчаса после его отъезда, радостно объявив, что в кампусе есть только одно тусовочное место, и мы живем прямо напротив него.
    [​IMG]
    Нда, то еще счастье.
    Строители достаточно быстро справились с работой, и мы смогли заселиться вот в такой милый дом.
    [​IMG]
    Спасибо родным, что снарядили нас в дорогу, так что стипендии можно было потратить на то, что бы устроиться с большим комфортом. Хотя, конечно, все равно на все денег не хватило. Но не беда, по ходу дела разберемся.
    [​IMG]
    Пока двигали мебель, нам из деканата принесли компьютер. Один на двоих. Сказали, что это нам еще повезло, некоторым вообще ввосьмером приходится одним компом пользоваться. Подключили мы этот комп к дизельному генератору и сели выбирать специальности. Рик как увидел, что есть запись на театральный факультет, так ни о чем другом даже думать отказался.
    [​IMG]
    Мол, он мечтает перещеголять нашего дядю-ловеласа и хочет не просто влюбить в себя 20 девчонок, но и весело провести с ними время в постели.
    [​IMG]
    А на театральном больше всего девчонок, ну и они там меньше всего парятся насчет моральных условностей. Мне вот только интересно, куда он их водить собрался, учитывая, что в нашем доме только две односпальные кровати.
    Я же решил выбрать физический факультет.
    [​IMG]
    К моей мечте о разработке игр он, конечно, мало относится, но я понимаю, что в мире сейчас намного больше областей более важных, чем игры, и в них знания физики очень пригодятся.
    [​IMG]
    Вернувшись с первых лекций, брат тут же начал обзванивать девушек, чей телефон успел раздобыть на занятиях. Я ж тем временем приготовил ужин, плотно поел и взялся за рекомендованную профессором книгу, что бы подготовится к завтрашним тестам.
    [​IMG]
    Угу, не тут-то было. Рику приспичило пойти в Шахматный клуб, то самое единственное тусовочное место, напротив которого мы живем.
    [​IMG]
    Одному ему идти было страшновато, вот он и решил прихватить меня. Меня совершенно не интересовала возможность провести вечер с кучей незнакомых людей за непонятно чем, но, в конце концов, я сдался, когда брат упомянул о небольшой библиотечной комнате, что есть в клубе.
    Хотя я так и не понял, зачем был ему нужен. Стоило нам только войти в клуб, как он нацепил свою фирменную улыбку и пошел испытывать свое обаяние на всех подвернувшихся под руку представительницах женского пола по очереди.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я на это любоваться не стал, ушел тихонько в библиотеку. Кстати, в клубе оказалась на удивление хорошая подборка книг. Заодно наткнулся на оставленный каким-то Нери конспект, очень даже подробный конспект по математике. Надо будет вернуть тетрадку хозяину, мне бы на его месте было очень жалко потерять такие записи.
    Нарытой в книгах из клубной библиотеки информации хватило на курсовую работу.
    [​IMG]
    Довольный, что разобрался с этим вопросом, я решил сделать хорошее дело и, разыскав телефонный номер хозяина конспектов из библиотеки, пригласил его забрать пропажу.
    [​IMG]
    Нери оказался отличным парнем. Мы с ним быстро нашли общий язык, так что теперь у меня будет с кем поговорить о чем-нибудь отличном от девушек и их любви к Рику :smile:
    Кстати, брат настолько увлекся женским полом, что практически забросил учебу. Ладно хоть занятия не пропускает (туда слишком много девушек ходит, чтобы он мог их пропустить). Когда мы следующий раз пошли в клуб, то пока Рик охмурял, то есть простите задруживал, очередных двух жертв его обаяния, я присмотрел в библиотеке пару статей, которые подошли бы для его курсовой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А дома заставил его заняться уже делом, напомнив, что иначе его отчислят и не видать ему студенток из клуба.
    [​IMG]
    Не прошло и пары часов, как с курсачом было покончено, и в награду брат получил вкусный ужин.
    Поскольку на следующий день должен был быть экзамен, вечерний поход в клуб был отменен, и мы легли спать пораньше. Ха! С моим дорогим братом так просто не бывает. Посреди ночи к нам в дом ворвалась какая-то разъяренная девица, подняла Рика из постели, долго на него наезжала, потом заковала в наручники и увела с собой.
    [​IMG]
    И остался я дома один как дурак с намыленной шеей. Куда увезли Рика, и где его искать я понятия не имел, девушку впервые видел, да и не разглядел в темноте и спросонья. В общем, пока я метался по дому в поисках решения, брат сам вернулся. По его словам все это были проделки какого-то тайного студенческого сообщества, членом которого он отныне являлся. Отвезли его в штаб-квартиру, выдали фирменный костюмчик с ламой, пошумели и разошлись.
    [​IMG]
    Поскольку девушки ушли, а завтра экзамен с утра, Рик тоже задерживаться там не стал.
    Не смотря на столь беспокойную ночь, экзамены мы сдали на отлично!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А повышенную стипендию, которую получили за это, тут же пустили на оплату счетов и отделку нашего жилища. Теперь у нас очень даже уютненько, и даже есть ванна!
    [​IMG]
    И она оказалась очень кстати, когда я увлекшись лепкой снеговика замерз настолько, что рухнул столбиком в сугроб. Хорошо хоть Рик в этот момент не был занят разговором по телефону с очередной девушкой, и отогрел меня настолько, что я смог доползти до горячей ванны.
    [​IMG]
    Во втором семестре курсовую брат написал чуть ли не сразу после первого занятия, какая-то тема там была очень ему близкая, и с чистой совестью проводил почти все дни в клубе, общаясь с девушками. До тех пор пока не случился небольшой конфуз. Вообще говоря, Рик со всеми своими подружками только дружил пока, никаких намеков на роман не было. Не знаю уж, чего он ждал, но все же. Но вот одна блондинка, Николь, кажется, уж больно запала ему в душу, и Рик позволил себе с ней пофлиртовать.
    [​IMG]
    А через часик, болтая уже с другой девицей, отпустил ей парочку смелых комплиментов. Ну не знал он, что блондинка-то не ушла еще из клуба, да и не придавал комплиментам особого значения. А вот Николь придавала.
    [​IMG]
    Отвесила ему прилюдно оплеуху, и на всего оправдания воротила нос.
    [​IMG]
    Не буду врать, что Рикардо долго убивался и горевал. Просто брат принял к сведению, что с комплиментами и флиртом надо быть осторожнее, а вот дружеская беседа на троих – самое то.
    [​IMG]
    И вообще, общаться можно и по телефону.
    [​IMG]
    И иногда приглашать девушек домой.
    [​IMG]
    Так что в клуб он меня больше не таскал, дав возможность спокойно писать курсовую работу дома.
    [​IMG]
    Кстати, мы с Нери затеяли совместный научный проект, так что он теперь тоже частый гость в нашем доме.
    [​IMG]
    За научной работой по мерное воркование Рика по телефону второй семестр пролетел незаметно, и вот уже мы окончили первый курс, причем опять с повышенной стипендией.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Часть этих денег потратили на диванчик, чтобы Нери, когда засиживается у нас далеко за полночь, мог на нем переночевать.
    Честно говоря, научные исследования так захватили меня, что оба семестра второго курса пролетели почти незаметно. Брат все так же кадрил девушек в клубе и дома.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хотя, наверное, стоит упомянуть два момента. Во-первых, у него случился первый поцелуй. Сказал бы мне кто раньше, с кем у него это будет, я бы не поверил. Из всех своих девушек, он предпочел в первый раз целоваться с 60-летней профессоршей, которая тоже пала жертвой его обаяния.
    [​IMG]
    Рик оправдывается тем, что просто хотел перенять у нее опыт, чтобы потом поражать молодых девушек. Ну а во-вторых, он помирился со своей ревнивой блондинкой Николь, и теперь она сутками торчит у нас дома, контролируя, что б ни дай бог, Рикардо больше ни с кем не флиртовал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А еще к нам в гости заглянула сестра, и они с Нери, кажется, друг другу понравились.
    [​IMG]
    Хм, а мне нравится мысль, что Нери станет нашим зятем. Надо будет почаще звать Палому в гости.
    Ну а экзамены мы все сдаем только на отлично, Рика даже подгонять не надо курсовые делать. Похоже, что курирует его работу очень симпатичная аспирантка, так что он после экзамена первым делом за комп несется, что бы следующий курсач начать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    У нее во взгляде отражение леса, оказывается :smile:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :eek:Дэмиург, ты за что так с пацаном-то?
    ага наивнааааая
    так вот для кого вы его прикармливали, а я уже было испугалась за странное увлечение... эээ наукой-наукой
    :eek: ух ты))) прикольно, надо будет теперь к зайцам посмотреть


    Ну и особо отмечу волевые носы братьев, удались на славу!!!;)
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да как-то вовремя она пришла просто :smile: Все равно ему потом эту профессоршу в постель укладывать, так что ничего особенного :biggrin:

    Оля-Оля :smile:
    В Китежграже не осталось нормальных мужиков-горожан, только буратинки и крокодилы, так что мы решили жениха в универе приглядеть.
    О да! Теперь я точно знаю, какая у Торресов фамильная черта :wall: Все мужики в этом поколении носатые. Но я уже практически привыкла и полюбила их такими.:smile:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :eek: да ну вас всех:tongue:
    :redface:
    да ты что это ж такой изюм. Я от их профиля тащусь:smile:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я б предложила тебе кого-нибудь из моих "орлов" усыновить, после того, как они мне ограничения снимут, но ты ж их черной вдове на растерзание отдашь. Хотя... Какая может история получиться интересная :smile: Ловелас Рик попался в сети к Ириске :smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, :rolleyes::thumb:угу. Я сейчас почитаю про него изучу его характер.... и.... хее-хее:dining:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, так тут есть два варианта.
    1. их можно сдвинуть и получится одна двуспальная.
    2. лежать вдвоём на одной. А чтоб поместиться, то лежать друг на друге.:redface:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, чувствуется богатый жизненный опыт ;)
     
     
  14. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    я сначала подумала, что он его застрелил :biggrin::biggrin:
    :nausea:
    ух тыыыы....тоже надо будет посмотреть :smile:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Из фена :biggrin: :biggrin:

    Хочешь иметь 30 любовников в городе не слишком богатом на молодых невест, придется определяться. Либо 60-летние профессорши, либо мальчики... Тяжело быть симом с такой мечтой :smile:
     
     
  16. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Rirun,
    :biggrin: я поначалу не рассмотрела, что это фен :biggrin:
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ура! Продолжение, да ещё какое:smile: Как хорошо браться учаться, один сестре жениха нашёл, а другой потихоньку полезыми для мечты знакомствами обзаводиться. Кстати, а от общения с профессоршей же оценки растут? Она должна теперь одни пятёрочки ставить, как никак её самой первой поцеловали:biggrin:
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Угу. Хотя мне второй вариант, менее нравится.:redface:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, ну знаешь, апокалипсис дело такое. Хорошо, если хотя бы и вторым способом есть с кем :smile:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Рикардо и Хавьер. Третий и четвертый курсы.

    [​IMG]

    Записи Хавьера.
    Честно говоря, я надеялся, что за 2 года учебы моему брату поднадоест постоянное глупое женское хихиканье, или слезы по поводу очередного разочарования в парнях.

    [​IMG]

    Все его знакомые девушки, кроме Николь и профессорши, воспринимали его исключительно как подружку. Они доверяли ему все свои горести и тайны, перемывали косточки знакомым и всегда приходили за советом и поддержкой.

    [​IMG]

    И все как одна твердили про то, что «ты такой замечательный, такой понимающий, такой интересный, жалко, что с внешностью тебе не повезло».

    [​IMG]

    Ладно, хоть Рик из-за этих заявлений не заморачивался. Правда и знакомиться с новыми девушками не перестал. Очень скоро он стал заметным человеком в кампусе.

    [​IMG]

    Хотя чего это я жалуюсь? Ведь для меня популярность Рикардо обернулась знакомством с очаровательной Эйлин. Она ходячее опровержение всех мифов о блондинках и болельщицах, очень милая умненькая девушка, с которой мы теперь частенько играем в шахматы, после того как они с Рикардо наболтаются о своем, о девичьем.

    [​IMG]

    Я даже предложил Нери подключить Эйлин к нашему совместному научному проекту. Он сказал, что не против. К счастью, Эйлин тоже была рада присоединиться к нашим исследованиям, благодаря ей, мы смогли по новому взглянуть на полученные результаты. Чтобы не ударить в грязь лицом перед новой участницей нашего проекта, я с утроенными силами взялся за изучение всей доступной литературы в доме и библиотеки клуба. Как результат, очень скоро я обнаружил, что прочитал, все что мог.

    [​IMG]

    (+1 за невозможное знайки, только платины за это почему-то мальчику не дали :frown:)
    Что бы хоть как-то себя занять, пришлось взяться за написание книги, краткого пособия по физике для других студентов.

    [​IMG]

    Однажды вечером, брат привел в гости какую-то брюнетку, они весь вечер играли вдвоем в дартс, а потом полночи чаевничали и беседовали по душам.

    [​IMG]

    Я особо значения этой гостье не придал, ну очередная подружка Рика жалуется ему на несправедливость жизни. Однако наутро застал брата за чтением учебников, что было большой редкостью, а потом он принялся за уборку в доме и даже рвался приготовить ужин, но я не рискнул подпускать его к плите.

    [​IMG]

    А самое удивительное, что за весь день он ни разу никому из своих подружек не позвонил, и в «Шахматный клуб» идти не собирался. На следующий день история повторилась. Забеспокоившись, я вызвал Рика на откровенный разговор. Оказалось, что разговор с этой брюнеткой помог брату переоценить свою жизнь, она заставила его задуматься над тем, чего он хочет в жизни добиться, и как он собирается это делать. Братишка понял, что хоть вокруг него и вьются чуть ли не все девушки кампуса, но все они искренне считают его своим лучшим другом и не больше. Все 30 девушек.

    [​IMG]

    А ведь он мечтал переплюнуть в вопросах покорения сердец нашего дядю. К тому же актерское мастерство пришлось очень по душе Рику и он хотел бы и на этом поприще добиться успехов. Справедливо рассудив, что став кинозвездой, он будет иметь гораздо больше шансов на успех в амурных делах, Рикардо решил сосредоточиться карьере, а точнее, для начала на учебе. С этого момента наша жизнь стала совсем другой.

    [​IMG]

    По вечерам к нам заглядывал Нери, а иногда и Эйлин, и мы вчетвером играли в шахматы, дартс, занимались курсовыми проектами.

    [​IMG]

    В один из вечеров в чисто мужской компании Нери позвал Рикардо составить ему компанию в партии шахмат, пока я готовил нам ужин. И под аккомпанемент стука переставляемых шахматных фигур наш друг робко спросил известного специалиста по женской психологии Рика, могут ли достижения в учебе и науке помочь ему в покорении сердца любимой девушки. Брат аж чуть не промахнулся мимо доски, ставя фигуру. Утешив товарища, что женщины существа непонятные и покорить их может самая неожиданная вещь, так что попытаться можно, он все же отметил, что это не самый надежный метод и если он не сработает, то стоит попробовать более классические способы.

    [​IMG]

    Надеюсь, Нери говорил о Паломе, я бы хотел видеть его мужем моей сестры.
    Накануне выпускных экзаменов нас навестила странная женщина и оставила под дверью какую-то посудину. Мы решили отвезти ее домой, может хоть родители знают, что это такое.

    [​IMG]

    Ура! Впервые за все годы игры в Симс 2 к моим симам пришла гадалка с лампой!
    Первым сдаваться шел Рик, проводить его и пожелать удачи пришла одна из давних подружек брата.

    [​IMG]

    Меня же почему-то провожать пришел коров…

    [​IMG]

    Получив свои дипломы с отличием, мы быстренько собрали чемоданы, взяв с собой лишь дипломы, подарок странной женщины да книжный шкаф, и отправились скорее в родной дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Нери и Эйлин мы договорились поддерживать связь.

    5 семестр

    [​IMG] [​IMG]

    6 семестр

    [​IMG] [​IMG]

    7 семестр

    [​IMG] [​IMG]

    Ура! Закончился универ!
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да это ж Лолита Милявская:eek:

    поздравляяяяю:hug:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Дома появится.
    С универом и умными студентами, теперь главное, чтоб нужная карьера вовремя попалась.:cool:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: в молодости :smile: Вон как мозги мальчику моему прокомпостировала :smile:

    Спасибо, карьеры мы будем ОЧЕНЬ хотеть, уж больно давно них мечтаем :smile:

    Не появилась :frown:
     
     
  24. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :biggrin: зато честно :biggrin:
    :confused: :confused: че это они? а пиво, чипсы, просмотр КВН...попытки соблазнить девушек? :biggrin:
    Поздравляю!!! :cube1::flower:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какой КВН? телек нам еще низя :frown: А девушек-студенток безопаснее соблазнять уже в городе. Меньше шансов по мордасам получить :smile: так что мы пока просто друзья :rolleyes:
    Спасибо :smile:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С окончанием универа! Пусть это поколение покорит все что наметила демиург, и чтоб без эксцессов! ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей