1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Что и говорить подаренные симы и симки куда как симпатичнее городских! Невеста красотка! С днем свадьбы и впрям подфартило, а то целоваться под дождем конечно еще то удовольствие...
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, manjaf спасибо за комментарии!:hug:
    Да, мы наконец-то дорастили ей жениха! :redface:
    Вот я как-то не могла приставить Эсмеральду и без собачки. :biggrin: А если учитывать те желания, которые мне выдала, это явно в ее характере.;)
    Денег хватило только на это, но зато у каждого своя комната, а это уже хорошо.
    Спасибо! :flower2: На кубик я тоже очень надеюсь, очень не хочется разводить такую пару. Ну тут уж как получиться.:smile:
    А еще ко второму поколению большинство городских становятся клономордами. Но мне подаренные больше интересны своей историей, ну и красотой конечно.
    Ага, а еще дождь делает все серым и унылым, а тут красота!:biggrin:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какиииие люди!! Очень красивая пара :heart2: Рада опять видеть Эсми, надеюсь, у второго поколения все будет хорошо и с кубиком будет везти! :flower:
    Ну и очень мне понравились старички Санджана и Колд на свадьбе - такие умилительные! :heart2:
     
     
  5. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Прочитала отчет еще вчера, но ответить получилось только сегодня, так что...
    nastulya, уу, я не могу молчать! Такие красииивые молодые, просто слов нет! Один восторг! Эсмеральда и Джей так хорошо смотрятся вместе, ммм :heart2: Пусть у них все будет отлично и кубик не помешает им строить дружную семью! :smile:
    Очень удивила мордочка Анила во время свадьбы, неужели это он от радости?
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, Manchesta спасибо!:hug:
    Я тоже надеюсь! Правда теперь начинаешь задумываться, что страшно кого-то к себе в недельки брать, мало ли чего там кубик устроит. Но детишек мы им там уже организовали, а там посмотрим.:smile:
    Он так громко ревел, что у меня возникли сомнения радуется ли он. :crazy: Для него что свадьба, что похороны - эмоциональный парень.:biggrin:
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    В характере однозначно) Она на момент отъезда была со всеми нашими домашними четвероногими лучшими друзьями :biggrin:
    Детишек - это значит больше одного?) Уже с нетерпением жду мосек :heart2:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Теперь будет новых задруживать, хотя ей это в удовольствие.
    Хорошо, что у нас нет ограничений по количеству детей. А вообще у нас пока один зато какой! :heart2: Взял черты от обоих родителей. Но второй тоже будет, он у нас пока на стадии колокольчиков. :biggrin:
     
     
  9. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ууу, красота!!!:flower2: Ждем-с! А я в свою очередь записываюсь в очередь за симпатичными побочниками :redface:
    Ох какой парень у вас! У меня тоже были эмоциональные, но чтоб так... Все равно он милаш :smile:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Надо будет побольше сделать, а то вдруг не хватит. :biggrin:
    Сама удивляюсь.:crazy:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну ведь не на холодном асфальте так ведь и отморозить себе все можно.:crazy:

    некогда объяснять - выходи за меня!

    :D

    это акс эффект, ты ничего не понимаешь.:cool:

    считали деньги, которые им подарили на свадьбу и распаковывали подарки?
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну они чуть-чуть посидели, просто стоять устали.:redface:
    Ну а чего тянуть то? Пришел, увидел, полюбил... ну и сразу замуж раз уж на то пошло. :biggrin:
    :LOL: Ядреный эффект оказался!
    Что-то уже не первый раз мне об этом говорят после свадьбы! У меня уже ощущение, что в первую брачную ночь вуху заниматься даже как-то неприлично. :D А вообще какие у них там подарки-то! Не приглашали ведь никого, а родители ради них можно сказать дом перестроили, подарив им отдельную комнату, в которой они и смогли уединиться, малышня кстати тоже в доле была, ради этого домика вон сколько жуков насобирали.:cool:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ееее!!! Я наконец добралась к Сингхам! :holiday: :holiday2:
    А теперь много слов из моего скромного словарного
    Тут мне вспомнились у Вайтов семейные баталии в приставку. Думаю, Колд просто слишком увлёкся взрослой жизнью и красавицей-женой, что потерял скилл.

    Ох уж эта воровская семейка. :LOL:

    Это клептомагия. :crazy:

    Не такой уж бурной. И мне тут фраза историка вспомнилась: "Не вижу радости в глазах". :crazy:

    Хотя если посмотреть на то, кто и как справлял дни рождения, неудачником должен был вырасти Аджитт. :biggrin:

    Там случаем не было фраз про то, что его отец как настоящий мужик заделал и воспитал пятерых детей (не считая цветочка Доню), а Колду слабо? :spiteful:

    Для дома, полного мужиков - в самый раз. :biggrin: И конечно же поздравляю с рождением очаровательной королевы. :flower: Кстати, я тут всё смотрю, какой она растёт. Мне кажется, или Радж - вылитая мама?

    Смотрю на этот гардероб и тут понимаю, что чувство стиля в спортивных нарядах у нас с тобой частенько любит пересекаться. Я Акаше прямо один в один спорткостюм подобрала.
    О, и ещё Викулькино платье заметила.

    Ахах))) Но кокетливый мачо, хорошо ладящий с женщинами как-то больше вырастет из Амита.

    Мужик! :cool:

    :LOL: Заботливая мама.

    Не, по-моему, во время зачатия Раджни ему реально жена сказала, что он папкин рекорд не побьёт. :crazy:

    Санджана молодец, конечно. :D

    Вот хорошо быть единственной дамой в доме, где дофига мужиков. :crazy:

    Вот это аргумент. :thumb:

    Подхалимы :LOL: :LOL: :LOL:
    Но это разумный способ выживания.

    Только слишком далеко по его стопам пусть не уходит. Не хватало ещё одной трагедии...

    Какая прелесть. :heart2: прямо разговор настоящей любящей семейной пары.

    Вот это женщина! Молодец! Настоящая хозяюшка и заботливая мать. :biggrin: :thumb:

    Как это мило и трогательно. :heart2: :heart2: :heart2: Всё же из большинства Вайтовских мужчин получаются отличные отцы.

    Мужи-и-ик!!! :heart2: :cool:

    Хитрюга)))

    Ну точно вся в мать растёт.

    В прямом смысле этого слова. :D

    Вот это вообще шикарная фраза. :thumb:

    И всё-таки спалилась. Ну, как водится, тайное рано или поздно становится явным.

    :LOL: Ничего подобного. Для крокодила она слишком красивая.

    А потом без дорогущих видеоочков и летаться не будет. Эх, детство...

    А может и на радостях. Тут уж не угадаешь. :pardon:

    И не поспоришь. :thumb:

    К счастью, это не четвёрка, где перенапряжение может быть смертельным.

    Вот это, конечно, махина... :eek:

    Правильно. Зачем придавать всему большее значение, чем нужно? :biggrin:

    А я заметила, что очень часто тот, кто стоит на месте Раджни оказывается победителем в этом соревновании.

    Обалденный красавец вырос. Родители не схалтурили. :cool:

    По-моему, этот гость что-то попутал. :dry:

    Я даже боюсь спросить, о какой потребности шла речь... О_О

    Вот всегда на этих церемониях пророчат всякую ерунду...

    У Скоттов в семье часто какая-то сверхъестественная ерунда творится, так что я не удивляюсь.

    И Китай меня тоже мало удивляет. Там реально СЛИШКОМ много любви. Как ни приеду, обязательно китайцы какую-то ерунду творят.

    Вот это поворот. :cool:

    Такая милая кличка для собаки.

    А ведь именно с этого любовь и начинается. :biggrin:

    Я всё смотрю на Гилморов и понимаю, что любовь к животным у них на генетическом уровне. Да и правильно. Собачки для меня уже стали их фишкой.

    Хороший домик получился.

    :LOL: Особенно если отношения этой парочки находятся на самом пике.

    Страх большинства мужчин. :D

    Что-то я немного побаиваюсь за молодожёнов...

    Но я безумно рада, что Джею досталась такая потрясающая невеста. Всё гадала, куда же отправится Эсме, а она так удачно влилась в воровскую семейку Сингхов. Тому, как они вместе с Джеем смотрятся, можно умиляться бесконечно. :heart2: Так что счастья и любви молодым. Будем ждать деток и, надеюсь, в скором времени.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, такой комментарий за целый отчет пойдет! Спасибо огромное! :heart2:
    Я когда это наигрывала, мне именно они и вспоминались. :biggrin: Думаю он просто вырастил достойных соперников.;)
    Цветочка Дони и племяшки Эвелин, которую он тоже отлично воспитывал. А вообще у Вайтов там, что не поколение все куча детишек особенно мальчиков. Когда я хотела девочку у Сингхов, мне почему-то больше вспоминалось первое поколение, где тоже было четыре сыночка и лапочка дочка, которая родилась последней.
    Вылитая, у нее только цвет кожи отличается, она более светленькая, а в остальном один в один.:biggrin:
    :handshake:
    В домашних условиях самым кокетливым был Аджитт, как уж он будет вести себя вне дома мне не известно, там посмотрим. А Амит в Бриджпорте отрывается по полной, хотя все равно остановится на одной единственной. :heart2:
    Ага, мама не считается! :biggrin:
    Рада что понравилась! :hug:
    Действительно, подумаешь все сгорит! И чего так паниковать! А вообще она мне нравиться свои хладнокровием, надо было ее по стопам матери отправить, хотя все еще может быть...:redface:
    А я как то больше Санджану в молодости вспомнила.
    [​IMG]
    Вся в маму доча! :D
    Да, мальчик получился действительно красавчиком, и сильно отличался от остальных, потому и стал наследником. В общем то он больше похож на маму, только с папиной формой глаз.
    Ага, у них старшенькая, та которая Шандель, вообще феей стала, боюсь подумать кто у них папа...:crazy:
    И я не удержалась и пртащила вместе с Эсмеральдой эту фишку к своим Сингхам, правда не знаю на долго ли меня хватит...:redface:
    Да не, она у меня добрая, по крайней мере со своей семьей, обижать ни кого не будет, скорее наоборот даже поможет немного.
    Мы с Stranger невестами обменялись, причем практически одновременно, когда она у меня Мадлен попросила я и воспользовалась случаем утащить к себе красавицу Эсмеральду.;)
    Спасибо еще раз за обалденный комментарий! Детки будут, надеюсь не задержу.
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не, для отчёта там маловато. А так не за что, тебе спасибо за интересную историю семьи. :flower:

    Может быть и такое. Всё-таки гены не пропьёшь. :D

    Ну Эву я считать не стала, так как она всё же не совсем родная и до школьницы худо-бедно её воспитали родители.

    Будь проклято это "чудо природы". :cool: Стругание деток очень затягивает.

    Это да. У Радж с Зимушкой и нечто общее в характере есть. А ещё в целом они копии одного из родителей.

    Вот это правильно. Потому что одна единственная - это самое большое на свете счастье.

    Я буду надеяться на это "может быть". Хотя из Радж и хороший медик бы получился. Накосячит где-нибудь и с покерфейсом такая типа "ребят, да вы расслабьтесь, ну подумаешь, реанимировать не удалось, мало ли ещё на свете симов". :crazy:

    Чёрт, такая теория рухнула. :cool: У меня просто недавно победитель был на месте Раджни.

    У Вайтов папа был оборотнем, но я уже боюсь строить какие-то догадки. :crazy:

    Надеюсь, что надолго.
    Когда в нашей семье появится Гилмор, я тоже не удержалась и завела собаку... это заразно.

    Ну тогда хорошо, не буду за молодожёнов волноваться. :smile:

    Это был крайне удачный обмен. :thumb:

    Да вообще не за что. Считай это моими извинениями за долгое залипание. :flower:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Оно и без "чуда природы" затягивает, у меня так точно. :biggrin:
    Причем основателей. :biggrin:
    :heart2:
    :LOL: Ну если на это так посмотреть, то она с любой профессией справиться. :spiteful:
    Мне почему то только женщины Скотт на пути попадаются, папу я не видела, а может просто не замечала, а вообще интересно, да! :crazy:
    Они заражают своим собаколюбием! :D
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я своё затягивание контролирую жребием. :D

    Короче, не пропадёт в жизни. :LOL:

    Да у них какой-то чрезмерно занятой папа. Я тоже только раз или два его видела у себя.
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Жребий это дело прикольное, но когда выпадает всего один ребенок для красивой пары, становится как-то грустно! :frown:
    А то! А уж с мамиными задатками... ;)
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Один ребёнок - это всегда грустно, потому что некрасивых пар обычно и не бывает. Зато отсутствие вечного детского сада позволяет уделить этому киндеру всё эфирное время. :biggrin:

    Интригуешь. Надеюсь, в скором времени расскажешь, что же там с мамиными задатками. :smile:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    На троих детей тоже обычно времени вполне хватает, особенно если есть разница в возрасте, а вот если пятеро то да, на последних уже времени хватает меньше и то не всегда. :biggrin:
    Постараюсь не затягивать, хотя у меня этих побочников уже накопилось, и всех хочется показать. :smile:
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Правильно, ему нужна жена получше для продления рода, а эта брови вон не может в порядок привести. :biggrin:
    Не самый кайф, но нужно же с чего-то начинать. ;)

    Классную девушку в жены выбрали, очень классную! :hug:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Mandarina, спасибо за комментарий! :flower:
    Да там не только брови, одна ее клономорда чего стоит.:biggrin:
    О нем еще услышат на Райских островах!:cool:
    Да! Девушка действительно красавица! Нам с ней очень повезло. :heart2:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Эсмеральда отлично вписалась в семью Сингх, что было несколько странно ведь ее семья и воспитание сильно отличалось от обычаев семьи Джея. Девочка была милой и очень скромной, она даже в душ умудрялась ходить в купальнике.

    [​IMG]

    Я уже молчу о том, что она как медик решила организовать для своей новой семьи правильное питание. Услышав от мужа историю о неделе итальянской кухни, она откровенно пришла в ужас и заявила, что с этого момента они будут питаться правильно, только здоровой пищей и свежими фруктами и овощами. Для этого дела она и организовала свой маленький огород.

    [​IMG]

    Правда, быстро осознав, что на дворе осень и все растения просто напросто могут замерзнуть, она заказала построить небольшую теплицу для своих овощей и фруктов.

    [​IMG]

    С этого дня все продукты поступаемые на стол к домочадцам строго контролировались, все должно быть наисвежайшем и самым полезным. Надо ли говорить, что Сингхи были не очень то и довольны таким раскладом. С горечью они вспоминали счастливые деньки вкусной пиццы.

    [​IMG]

    А Джей в это время
    [​IMG]
    симолеоны жене на новые семена для ее посадок.

    [​IMG]

    Кстати такое питание ему показалось довольно удобным, фрукты были всегда под рукой, всегда можно было перекусить, не отвлекаясь от работы.

    [​IMG]

    Вот если бы еще теплая одежда всегда была рядом, а то ведь зима скоро так и замерзнуть можно.

    [​IMG]

    И ведь почти замерз…

    [​IMG]

    Видели кучу народу на заднем плане, у них тут сим замерзает и ведь не один не подошел и не помог. Ну, подумаешь там костлявая за собачкой пришла, ведь симская жизнь дороже. Если бы не родная жена, которая способна согреть одним своим присутствием я даже и не знаю, чем бы это все закончилось…

    [​IMG]

    Мало того что отогрела так еще и порадовала
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в это время дома Раджни похитили инопланетяне. Да-да опять похищение и опять ее. Уж не знаю, чем она их так привлекла, что они за ней периодически прилетают.

    [​IMG]

    Может она им про моду чего загнула, мол, хорош, ходить в своих скафандрах это нынче не модно. И теперь они ее к себе периодически забирают, чтобы узнать о новых тенденциях.

    [​IMG]

    Время неуклонно шло, живот Эсмеральды рос вместе с ее манией здорового питания. И как-то она умудрилась пропустить торт, купленный специально для дня рождения Анила.

    [​IMG]

    И так в последний раз посмотрим на мальчика подроста с голливудской улыбкой.

    [​IMG]

    Теперь он совсем
    [​IMG]
    Обратите внимание – торта уже нет, Эсме быстро подсуетилась и со словами «Сладкое вредно» выбросила сей кулинарный шедевр. Но вы не подумайте она не со зла, позже она громче всех дудела в дудки и искренне радовалась за Анила.

    [​IMG]

    Парень не расстроился отсутствию вкусностей на своем дне рождение, он поторопился к зеркалу, где и привел себя в порядок, а потом еще долго оценивал результат.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И все было хорошо, просто замечательно. Эсмеральда целыми днями
    [​IMG]
    [​IMG]
    , заботясь о здоровье своей семьи.

    [​IMG]

    Жаль только семья не всегда была готова это оценить.

    [​IMG]

    А в свете последних событий им вообще стало сложно что-либо оценить. Как-то раз, когда Санджана общалась с дочкой в коридоре, произошло это.

    [​IMG]

    За нашей старушкой пришла Костлявая. Как Санджана не просила, как не уговаривала даму с косой дать ей еще немного времени, чтобы хотя бы увидеть внука, но Костлявая была непреклонна, если уж она пришла, то с пустыми руками не уйдет.

    [​IMG]

    Вот так семья Сингх потеряла свою основательницу, грустно, печально, но надо жить дальше тем более молодым, которым самим скоро предстоит стать родителями. А Колд… Колда не было рядом, когда жена ушла в мир иной, ох уж эта проклятая работа, но надо ли говорить что он был
    [​IMG]
    и, вернувшись с работы, еще долго рыдал у могилы Санджаны.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  24. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Эсмеральда вообще молодчинка, глядишь и перевоспитает Сингхов, хотя... Это вряд ли... :biggrin:
    Как Эсемральда везде успевает? Не жена, а находка у Джея :flower:
    Ооо, новость ооочень радостная для всех! Мои поздравления!:flower2: Ну и с совершеннолетием Анила!!
    Как всегда особенно жаль, когда уходят основатели. Санджана была очень классной, боевой, даже в преклонном возрасте. А Колд пусть не горюет очень, вон внуки пойдут, его помощь еще очень пригодится. А Костлявая никуда не денется - ко всем придет.
     
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Как Эсме рьяно принялась за бедных Сингхов :biggrin:
    У меня было бы точь-в-точь лицо, как у Раджни, вздумай кто-нибудь так надругаться нам моим рационом :D
    Он просто ослеплён любовью))

    С радостными и грустными семейство новостями. И у Лионкуров костлявая праздники портит, и здесь :frown:
    Санджана была очень яркой основательницей, её будет не хватать.
    А теперь буду банальна, Анил вырос красавичком :heart2:
    И с нетерпением жду появление малыша в качестве лучика света для семьи :smile:
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Как жаль Санджану! Очень я любила эту симочку. Бедный Колд, как же он там без своей любимой partner in crime? :frown:
    Надеюсь, скорое прибавление в семействе поднимет всем боевой дух!
    Очень понравилась теплица, надо взять дизайн на заметку!
     
     

Поделиться этой страницей