1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Коктейль "Тушёный башмак" и его побочные эффекты

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 2)", создана пользователем knopka, 22 июн 2012.

  1. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6

    [​IMG]

    Задачи эксперимента
    ● Определить, как действует сок из башмака на поведение симов

    Экспериментатор
    KNopka, Lamare

    Сроки проведения
    ● 22 июня - 15 июля (но надеюсь закончить чуть раньше)

    Проведённые опыты
    Опыт первый
    Опыт второй
    Все эффекты!



     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    °·CharmJasmin·°, никто не запрещает сделать добавку, если человек обнаружит новое в своей игре. Я даже написала: если кто-то что-то узнает, пусть пишет сюда. Знаю человека, который тоже пробовал, но ничего нового найти не удалось. Просто от того, что мы напишем "открытый эксперимент" волшебства не случится. :smile:
     
     
  3. Amarie

    Новичок
    Amarie
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    День добрый. Заинтересовала меня инопланетная беременность от сего чуда, ииии...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может, это и глюк, но глюк не единичный. :biggrin: Предполагаю, всё-таки, вероятность есть, хотя и очень маленькая.
    По условиям эксперемента: выловила один башмак, множественно клонировала. Симка сидела на коде maxmotives, не отходила от сокодавки, разве что выдавала чудо-эффекты. В итоге на 14-ом десятке получился ребёнок >3 Зачатие произошло на 5-е сутки беспрерывного эксперемента.:crazy:
    Другая симка, к слову, выпила ровно две сотни башмаков, но ничего. :facepalm:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Amarie, это очень интересная информация! Как по мне - всё такая же сомнительная, но при том всё равно интересная.
    Другое дело, если бы твои слова были подкреплены какими-нибудь скринами и техническими табличками... А так - спасибо за наблюдение. (:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amarie, клево. Жаль, что мне не удалось этого эффекта добиться. А кто отец? Башмак Марсианович Башмаков? :biggrin:
     
     
  6. MentalWorld

    Новичок
    MentalWorld
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Отличный и веселый эксперимент:thumb:
    До этого даже не знала, что из башмаков сок можно делать, тперь обязательно попробую:smile:
     
     
  7. LedyS

    Новичок
    LedyS
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Я тоже поэкспериментировала в своей игре. У меня все каталоги и все дополнения, репак от CBIT IГОР.
    2 сима и 2 симки, на каждого по 200 башмаков. Каждый пил коктейль около 5 сим-суток, на коде maxmotives. Симы заселялись на пустой участок по очереди, и делали все действия описанные выше. Иногда был глюк с искрением от удара током, проходящий только с новым ударом. Иногда отпрыгивали на одну клетку, во время череды действий (глюк). Но беременность так ни у кого из них и не наступила.
    Было интересно провести такой опыт у себя. Башмаки только клонировать муторно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ёжик в тумане и Maroo нравится это.
     

Поделиться этой страницей