1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Луч надежды. Спасение Глассболта.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем LyashkO, 17 май 2015.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *все картинки кликабельны*
    [​IMG]
    Луче Дефье с самого рождения была лучом надежды на светлое будущее, о чём говорило её имя. Она — чудо-ребёнок, и на её долю выпала нелёгкая миссия по спасению Глассболта.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Рядовая Дефье по вашему распоряжению прибыла!
    — Вольно, Луче, садись.
    Девушка опустилась в кресло напротив, после чего диалог продолжился.
    — Мы долго думали и решили доверить тебе эту непростую миссию. Не один чудо-ребёнок провалился в Глассболте... Соглашаясь помочь Министерству Симобороны, ты полностью осознаёшь сложность и важность операции спасения. Возможно, ты тоже никогда не выберешься из этого города...
    — Я сделаю всё, что в моих силах, генерал!​

    [​IMG]

    — Отлично. В таком случае будь готова завтра к восьми утра. За тобой вышлют машину. Операция под кодовым названием «Луч надежды» началась. Удачи! ​

    [​IMG]

    Снятые ограничения:
    Писатель — Автор (Луче, рапорт 16)
    Исполнитель — Музыкант (Джонни, рапорт 18)

    [​IMG]


    Ну, я как обычно не удержалась... :dry: Давненько косилась на апик и наигрывала за кадром. Думала начать выкладываться, когда хотя бы одно ограничение сниму, но не сложилось. Я обещала, что Луче ещё появится, и это случилось раньше, чем предполагалось. Тапки, букеты, помидоры, отзывы, критику — всё ловим с радостью. Всем приятного прочтения, а нам с Дефьешками удачи. :flower:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поздравляю Луче с придурком каким-никаким соседом-напарником :smile:
    Эх, мужчинке, конечно, до каменной стены для девушки три дня на оленях, два дня на собаках. Да какие там дни, годы, годы)
    Интрига-интрига :spiteful:
    Наверное, он хочет одежду её постирать :D
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. :biggrin:

    Спонтанно так. :D Но мне нравится это предположение.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Моська у него при этом умилительная. :D
    Ой не надо расслаблять мужика раньше времени, лучше его убираться научить, а то потом вообще ни какой помощи не дождешься.:smile:
    :D Ой прыткий какой! Решил сразу начинать процесс восстановления с пополнения Глассболта новыми чудо детьми?;)
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дождёшься. :spiteful: Просто пока то, как прокачена Луче, и то, как прокачен Зест... проще всё сделать самой. А пока чудо-ребёнка нет рядом, пусть обучается всему сам.

    У тебя случаем нигде нет скрытой камеры? :eek: Как ты так в яблочко попадаешь с догадками?
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    LyashkO, пишешь замечательно, надо отдать должное, и оформление отчётов радует (скрины + текст, мало кто замечает такие мелочи, а мне прямо вкайф, когда текст отделён от картинки и сверху, и снизу, а не только сверху :biggrin:).
    Прочла с удовольствием предыдущий челлендж о появлении на свет и развитии Луче, не могу не заметить, как хороша она и её родители - один из моих любимых типажей :biggrin: Когда-то сим похожий был, у него даже причёска вместе с цветом волос, как у Лиама.
    Правила Апокалипсиса глянула - это жесть какая-то просто! Очень любопытно будет наблюдать за выживанием Луче, её союзников и потомков в таких вопиющих условиях :smile:
     
     
  7. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Молодец! Умная, красивая, сильная барышня!

    :eek: Он же в шутку? Или нет? Ждём продолжения!
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Безумно приятно это слышать.

    Привет от моего перфекционизма. :smile:

    Рада, что и тот челлендж понравился.

    На самом деле по сравнению с апокалипсисом симс 2 - это детский сад, штаны на лямках. По своим ощущениям скажу, что играется довольно легко, хотя я относительно закалённый игрок. :biggrin:

    С учётом того, что Джонни - недоклоун, всё может быть.
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Луче Дефье. Рапорт 4.


    Раздеваться? Да ты... да я... Поганый извращенец!!! Что он о себе возомнил?! Надеюсь, хорошая армейская пощёчина выбила из него хоть каплю дури. Видите ли Зест неправильно истолковал мои слова. Приравнял в моих словах «восстанавливать» к «продолжать род». А если это и была шутка, то очень... нет, даже ОЧЕНЬ несмешная. Честное слово, я лучше всю жизнь в девках прохожу, чем ему отдамся. Фу, от одной только мысли, что я с этим клоуном противно становится!​

    [​IMG]
    Высказала всё, что думаю по этому поводу, чтобы Зест напрасных надежд не питал, и ушла к костру погреться.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Несложно догадаться, что он побежал следом, пытаясь оправдаться. Типа я неправильно поняла. Да-да, Джонни... так я и поверила, что в твоих словах не было никаких грязных помыслов. А сам-то чего одежду поскидывал?​

    [​IMG]
    Понял он тогда, что бесполезно врать. Сменил стратегию. Начал давить на жалость, рассказывая слезливые истории о том, что так и не познал любви (как неожиданно!) за свои сколько-то там лет и что Глассболт отнял у него последнюю надежду. Слушай, отличная попытка...​

    [​IMG]
    ...но нет. Я не оказываю подобных утешительных услуг. Тогда Зест решил поиграть в альфа-самца и продемонстрировать то, от чего отказываюсь.​

    [​IMG]
    О Всемогущий Максис! За что на мою голову свалился этот озабоченный тупица?.. Было бы что показывать. От язвительного вопроса интимного характера каким-то чудом я удержалась.​

    [​IMG]
    Что бы он ни сделал, мой ответ отрицательный! На всякий случай я решила предостеречь Зеста, что силу ко мне применять не стоит, если ему не нужны переломанные конечности. А ещё у меня в руке вилка. Ну это так... если вдруг он не заметил.​

    [​IMG]
    Видимо, нет, а посему привет новой технике соблазнения. Решил рассказать мне о пользе вуху. Якобы это хорошо снимает стресс, что в Глассболте крайне важно, и что я уже какая-то нервная и агрессивная с самого первого дня...
    Хм...
    Будь я действительно такой, без предупреждений давно бы исполнила все свои угрозы, а так ведь терплю. Видимо, напрасно надеюсь, что хотя бы жалкое подобие мозга у Зеста присутствует. Или же наибольшему стрессу ввиду отсутствия любви как раз таки подвергся он сам, вот и навязывает свои желания.
    Достал! Нет, и точка! Успокойся уже!​

    [​IMG]
    — Но, Луче... может, всё-таки...
    *Facepalm*
    А-а-а!!! Ты хоть что-нибудь из человеческой речи понимаешь?!​

    [​IMG]
    Если опускать ещё несколько безуспешных попыток подката, я выставила это похотливое животное на улицу, коротко объяснив, что подразумевала под помощью. В первую очередь нужно восстанавливать инфраструктуру общества, а уж потом думать о заселении города новыми гражданами. И тонко намекнула, что если Зест ничего для этого сделать не может, пусть катится обратно перед Доном стелиться. Меня он выбесил конкретно.​

    [​IMG]
    Всё! До утра в дом не пущу! Спокойной ночи!​

    [​IMG]
    Итак, начался новый день, я продолжаю написание рапорта.
    Может, не всё так безнадёжно. В качестве извинений Джонни решил позаботиться о завтраке для меня. Не знаю, сколько он торчал у реки с удочкой, но зато хоть рыбачить подучился. Пожалуй, не такой уж он бесполезный.​

    [​IMG]
    Такое начало дня мне нравится. Ладно, альфа-клоун, так и быть, прощу тебя сегодня. Настроение у меня хорошее.​

    [​IMG]
    Мало того, что о завтраке позаботился, ещё подошёл ко мне с виноватым видом, аккуратно взял за руки и, смотря в глаза, попросил прощения за своё поведение. Я сплю или в самом деле Зест может быть нормальным?​

    [​IMG]
    Помимо извинений, назвал меня мудрой и справедливой девушкой. По интонации — без сарказма. Что ж, ещё плюс один в его копилку адекватности.​

    [​IMG]
    А ещё говорил, что у меня красивый свитер, который подчёркивает фигуру и гармонирует с цветом глаз.​

    [​IMG]
    Ещё бы! Мне же мама такую красоту связала.​

    [​IMG]
    Вообще она очень боялась, что в Глассболте будет холодно, особенно по ночам, поэтому много всего навязала. Не сказать, что я большая фанатка вязаных вещей, но в них есть тепло родного дома, которого мне порой так не хватает...
    Так, я отвлеклась. После ещё нескольких комплиментов Джонни заверил, что будет помогать мне так, как от него требуется. Хорошо, поверю на слово.​

    [​IMG]
    Правда признался, что действительно ничего толком делать не умеет, но попытается своими шутками вернуть улыбки на лица жителей Глассболта. Ладно, не буду язвить, чтобы не отбивать благородное желание. Пусть попытается. Хуже точно не будет. А сейчас самое время позавтракать. Приятного нам аппетита.​

    [​IMG]
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Лёд тронулся :biggrin: Это должно было произойти :D
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, совсем Луче Джонни зашпыняла :D ну ничего, судя по всему парень не из пугливых и очень упрямый ;) Чуток сменил тактику и девушка слегка оттаяла... Слегка. Зато кости целы :spiteful:
     
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Все правильно сделала!
    :LOL::LOL::LOL:*а какое выражение лица у Зеста:D*
    Воу-воу ситуация набирает обороты:spiteful:

    ЗЫ: свитерок действительно красивый! Где скачала? Можно и мне ссылочку?:redface:
     
     
  13. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Да ладно тебе, Лучик, он вполне симпатичный, если натянуть ему пакет на голову :crazy: Так что пакет тебе в руки и вперед, наполнять Глассболт потомками Дефье :cool:

    Вспомнилась цитата... "Когда я купила наручники и плетку, мой парень сначала обрадовался. А потом - нет". :crazy:

    Да, Зест, иди к Дону! Слэш никогда не помешает! :crazy:

    Кажется, Луче погорячилась :LOL:


    Зря Джонни думает, что крут и умен, ведь на деле – строго обратное :LOL: Свои волосатые шарики подкатывать даж не умеет :bugaga:
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    LyashkO, я смеялась, как дурачок. :D

    Знаешь, что я думаю? Чувство юмора - очень важная штука в семейной жизни. Все мы немножко разные и странные, а юмор помогает сгладить острые углы. :smile:

    :wall: о боги, Зест..

    Прямо эксперт Джонни в этом деле. :D

    :heart2: Мама может.

    Как раз за это-то я и люблю вязанные вещи.

    А если серьёзно, мне кажется, что Джонни не такой уж плохой вариант. Своим искромётным юмором он может помочь Луче пережить все сложности апика. Буду с интересом наблюдать за отношениями этих двоих. ;)
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ElectroTrish, 13whitemice, SkyAngel, Falere, Viburnum, спасибо за отзывы. :flower:

    Правильно, она дама требовательная, так что пусть Зест не расслабляется.

    Ой, я уж давно его откуда-то брала, сейчас не вспомню, но потом как будет возможность, покопаюсь в своих допах и кину тебе свитерок. ;)

    Мне тут вспомнился сейчас мой
    [​IMG]
    :LOL: Так-то он симпатичный, если шлем натянуть. :crazy: А насчёт Джонни... повторюсь, что он хоть и не торт, но подойдёт. Не будь ограничения о подселении своих симов, я бы непременно свела Лучика с кем-нибудь более породистым. :D Но в конечном итоге я не жалею, что судьба сложилась именно так, потому что писатель рапортов второго поколения вышел просто обалденный. :heart2:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Что-то в последнее время у меня в симс подобное часто начинает проскальзывать. Сначала мне Лена про плётку с наручниками говорила относительно одной персонажки в династии по жребию, теперь ты мне примерно то же рассказываешь про Лучика))))

    Брат по разуму? :spiteful:

    Максис Всемогущий, откуда ты знаешь, что они волосатые? :LOL: :LOL: :LOL:
    Может, гладкие, как попка младенца. :crazy:

    Да, соглашусь, но эти двое молодые-зелёные, от семейной жизни далёкие, вот и не понимают. Пока в лоб друг другу говорят всё, что думают, отсюда и полный разлад. Ну и ко всему прочему Луче - барышня ответственная, сосредоточена исключительно на миссии и не приемлет к ней клоунского подхода. А Джонни - парень бывалый, с другими взглядами и убеждениями и не умеет быть серьёзным (растяпа же). Конечно, в будущем их характеры понемногу будут изменяться, а пока эти двое будут набивать шишки по своей неопытности. :smile:

    А то! Небось, начитался всяких блогов до приезда в Глассболт и лечит всех своими "полезными советами". :crazy:

    Ага, мама у неё тоже чудо. :happy:

    Если только Луче до этого момента не прибьёт его за тупость. :biggrin:
    Ты, наверное, не фанат аниме, но мне после этой твоей фразы чёткая ассоциация пришла... что у Луче с Джонни отношения как у Сакуры с Наруто. Нашла просто в тему про них, идеально всё отражающую.
     
     
  16. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Читаю ваш апокалипсис с самого его начала, но руки все никак не доходили до отзыва (лень)
    Вы очень интересно пишете, прям затягивает:thumb:
    Захожу на форум - сразу смотрю, нет ли нового отчета с Лучиком, а потом уже в свою тему:D

    Немного с опозданием(ну как немного...), но желаю удачи демиургу и Луче в спасении Глассболта, уверена, у вас все получится:flower:
     
     
  17. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Да, правильно. Если он к ней полезет - надо защищаться!

    :heart2:

    Приятного аппетита! :flower2:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Он самый. :cool:

    У меня привычка братьями всех называть. :crazy:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Ничо! Мы перед вуху заставим Джонни изменить этот факт в апокалиптических условиях. :D

    Которую делал Дон?))

    Такой вариант тоже может быть, хотя Саске мне кажется холодноватым для эмоционального Лучика.

    Отзывы читателей чуть ли не основной источник вдохновения авторов, поэтому спасибо, что переборола лень. :flower:

    Это особенно приятно слышать.
    Кстати, ко мне можно на "ты". :smile:

    В отличие от династии по жребию тут я стараюсь не гнать лошадей, так что на самом деле особо часто можно и не заглядывать. А так насчёт нового отчёта - если мне удастся вырваться из порочного геймерского круга, напишу продолжение. А если нет - то вряд ли обновление появится раньше чем через неделю.

    Спасибо, удача нам обязательно пригодится. :hug:

    К своему счастью, он не настолько смел.
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Не терпится на него взглянуть! Ведь Луче красавица, да и Джонни ничего такой :biggrin:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ElectroTrish, если совсем не терпится, можно приобрести бесплатную версию на месяц одним глазком глянуть на него тут. :redface: А вот во всей красе он покажется ещё не скоро... наверное.
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну ничего, подождёмс :smile:
    Ааа, в сортире фоткается :bugaga: Знаю такое :D
    Насколько могу разглядеть, симпатишененький :biggrin:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Тоже мне альфа самец, хоть подкачался бы немного, а то Луче со своей армейской подготовкой вон его как зашпыняла.
    Один удар четыре дырки?:cool:
    Вот так бы сразу, хитростью надо брать хитростью.;)
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    вот у меня такое впервые случилось... О_О

    По моим меркам он симпатишный до слюнопускания. :heart2: В общем, ладно, не буду больше дразнить. Покажу ещё во всей красе, как время придёт.

    Во-во... :dry:

    :LOL:

    Вот если бы только мужики умели додумываться до этого...
     
     
  24. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    LyashkO, На автарке писатель рапортов, я так понимаю? Да, красавец, хотя и хиленький, как Джонни:D
    Однако же стену локтем как-то пробил:LOL::bugaga:
    Ждем-с отчетов;)
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я не удержалась... он слишком соблазнительный для меня. :facepalm: Села сегодня чуть-чуть поиграть в апик, заодно пощёлкать портретики для древа и улетела с писателя рапортов... :heart2:

    Не суди мальчика раньше времени. ;) Знаешь, какой он рельефный сейчас?

    Ну так будущий спортсмен-культурист. :D

    Хехе... я только собиралась начать его писать. :biggrin:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Основные события схлынули, жизнь идёт своим чередом. Что удивительно, дурак Джонни мне почти не мешает. Даже наоборот, учится подстраиваться под мой график жизни. С утра пораньше идёт хвостиком на
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , хотя мог бы отправиться спать. Если помните, кровать на базе только одна, и делить её я не собираюсь.​

    [​IMG]

    Потом вместе
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    завтрак. Зест не упускает шанса похвастаться тем, что выловил самостоятельно. Хотя я бы такой жалкой рыбёшкой на его месте хвастать постеснялась. Но это чудо прям как маленький ребёнок... Я понемногу привыкаю относиться к нему снисходительно.​

    [​IMG]

    Джонни тоже потихоньку осмелел. И, наверное, его шутки стали чуть
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Иногда за завтраком он способен поднять настроение, хотя я всё равно стараюсь делать вид, будто не очень смешно. Ну, чтоб он раньше времени не расслаблялся.​

    [​IMG]

    Хотя был период, когда я слишком сильно ослабила бдительность. Всё началось с того, что Джонни получил своё первое повышение. Рассказывал про какую-то полученную квазипопулярность... Не знаю, что это, но судя по всему что-то хорошее. Я тоже за него порадовалась, так как для моей миссии это тоже несомненный плюс. Да, я тоже на месте не стою и с блоггера поднялась до внештатной корреспондентки.​

    [​IMG]

    Выходит, не зря дала Джонни доступ к компьютеру, чтобы для работы свои шуточки выдумывал.​

    [​IMG]

    А ведь сначала говорила, что даже пальцем не позволю прикоснуться у этому чуду техники. Не хватало, чтобы этот клоун в мои рапорты или недописанные статьи влез.​

    [​IMG]

    Так или иначе двух хороших новостей мне тогда хватило, чтобы расслабиться. Как же зря это было... Нет, на работе я была сама сосредоточенность, но вот после возвращения... В общем, дело было так. В один прекрасный день меня снова
    [​IMG]
    . Аж до автора колонки советов! Максис, сколько же тогда было радости! Во-первых, наше издательство ценит мои советы. Во-вторых, мне выделили собственную колонку! Первым делом я похвасталась Джонни, потому что больше некому. Вот это, конечно, прокол... Сначала Джонни сказать и только потом занести сведения в рапорт. Как и писала ранее, расслабилась...
    Мало того, что ему сказала первому, ещё как последняя дура обниматься полезла. Совсем не по-солдатски.​

    [​IMG]

    Зест порадовался. Ну или сделал вид. А потом взял за руки и поцеловал. Не меня, конечно, а только мои руки, но всё равно. Чем я тогда думала? Надо было врезать, чтоб не забывался, а я, наоборот, разомлела... Вот вам и военная подготовка.​

    [​IMG]

    И это только начало. Зест стал рассказывать, что уже видел сегодняшний номер нашего журнала. Сразу же прочитал мою колонку и, следуя моим советам,
    [​IMG]
    того, что теперь выступает на разогревах. Благодарил и доблагодарился до желаемого. Чем я вообще тогда думала?..​

    [​IMG]

    Дальше только хлеще. Джонни продолжил восхвалять мои советы, которые действительно очень полезны. Иначе бы он ничего в этой жизни не добился. Ну, это всё с его слов. А ещё сказал, что по моему совету решил улучшить свою физическую форму. Вот тогда я капитально была в шоке.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    нельзя же так щедро комплиментами разбрасываться. Я ж тогда совсем-совсем бдительность потеряю, а мне ведь ещё Глассболт спасать.​

    [​IMG]

    Случившееся потом я предпочту оставить без комментариев. Дура я... Дура, которая ведётся на комплименты. Хотя нет, прокомментирую всё-таки. Максис всемогущий!!! Я в самом деле поцеловала придурка Зеста!!! Поцеловала, несмотря на то, что говорила, что в жизни этого не сделаю! Куда катится мир? Что со мной такое творится?​

    [​IMG]

    И всё бы ничего, если бы не этот дурацкий вопрос: «А давай зайдём дальше?» Да чёрта с два! Размечтался, кобель! Всю романтику испортил!​

    [​IMG]

    Обиделась и ушла в ванную качать пресс, заодно выпускать пар. Блин, зачем я только позволила этому уроду приблизиться ко мне? Дура я... дура. Зато спортивная.​

    [​IMG]

    Теперь Зеста в упор не замечаю. У меня работа, рапорты и важная миссия.​

    [​IMG]

    Пофлиртовали разок и хватит. Не для этого в Глассболт ехала. К тому же, Джонни совсем не в моём вкусе. Даже если подкачается. Хотя кого я обманываю... ничего у нас тем флиртом не кончилось и не обращать внимание на него не получается. Этот клоун вечно под боком крутится. Смотрит, что я пишу для журнала, чтобы первым быть в курсе всех советов. А за то, что не прогоняю от компьютера, благодарит.​

    [​IMG]

    Когда у меня творческий кризис, Зест подбадривает весёлыми песенками на гитаре, которую скомуниздил с работы. А что? В Глассболте с магазинами беда, ради саморазвития приходится как-то выкручиваться.​

    [​IMG]

    Надо сказать, на гитаре Джонни
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    лучше, чем шутит. Во всяком случае это меня действительно вдохновляет, и потом я декламирую ему своё новое творчество перед тем, как пустить в печать. Иногда он подсказывает дельные правки, и в руки начальству материал попадает гораздо более качественным, чем мог бы быть.​

    [​IMG]

    За хорошую работу я получаю хорошую награду, от которой вновь теряю голову. Потому что в здравом уме и трезвой памяти таким способом я никогда бы не отблагодарила придурка Зеста. Странные вещи в последнее время творятся со мной. Даже боюсь представить, что случится дальше...​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     

Поделиться этой страницей