1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 1 сезон (А) - «С чего всё начиналось...» [TS2]

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Симоман, 31 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​


    [​IMG] Алия Кальен - Fanni (житель)
    [​IMG] Вильгельм Риккори - KittyGav - (житель)
    [​IMG] Гадя Петрович Хренова - Dara_Savelly (коммисар)
    [​IMG] Крис Крей-Лайн - @лег (мафиози)
    [​IMG] Ельчка Роул - Никита (житель)
    [​IMG] София Стоун - Alice_Springs (мафиози)
    [​IMG] Бориса Караман - КиSSи (доктор)
    [​IMG] Кэтрин Сью - Style (житель)
    [​IMG] Уинфред Аркетт - SepTembeR (житель)
    [​IMG] Алиса Селезнева - ШТАПИК (киллер)
    [​IMG] Роберт Линдберг - Rirun (мафиози)
    [​IMG] Бенджамин Райт - Disped (житель)
    [​IMG] Аркадий Киселев - Naomi_Hant (житель)
    [​IMG] Наташа Лоули - Lady_Memory (житель)

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    [​IMG]
    Эх, вот не успел Вилли проснутся после горячей ночи так ему уже "дело шьют"....

    В ответ на нелепые обвинения о том, что мол "богатенький и клуб у него есть", хочу напомнить, что клуб не мой, я просто управляющий:tongue: Владелицей является шииикарная женщина - графиня Ялицкая.
    На счет богатенького вы тоже завернули. Да, зарплата у меня - дай Максис каждому, но...как-то...не доживает она до следующей. Девушки, они что любят? Фешенебельные рестораны, дорогие шмотки. Да и сам я не против пошиковать.

    Теперь о моем, собственно, мнении. Сначала я заинтересовался, а чем, собственно говоря, зарабатывает на жизнь Гадя Петрович, но потом повнимательнее пригляделся к изгибу ее бровей, и вспомнил, что в городе еще скрывается комиссар.

    А вот как оказалась студентка второго курса ведущей новостей, я так и не понял. Подозрительно сиё. Но как-то не представляется Кэтрин Сью в роли мафии.

    Роберт Линдберг все разложил по полочкам, объяснив, почему каждый может быть убийцей. Ну типичный ученый:biggrin:

    А вот глядя на Алису Селезневу ну не могу не сказать: подозрительно сладкая биография. Вот не может такая красавица быть "просто" мамой и женой. Не может. Есть у нее скелет в шкафу, даже если она не мафия и не киллер....
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
     
  3. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Участники, сделайте, пожалуйста, уменьшенные копии портретов своих персонажей, чтобы мы могли добавить их в первый пост. :smile:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    либо убийца, что бывшие копы не могут быть убийцами?
    Вы тоже по этой же причине отписываетесь??;) Скажу еще, что если маф или убийца очень умный и коварный, то следуя вашей гениальной логике он может уйти в подполье и слиться так сказать с мирным молчаливым населением. А в свое оправдание, могу только сказать, что если меня беспочвенно обвиняют, я молчать не буду. Если вы мирный, то видимо по той же причине отписываетесь. И вот на этом моменте, все ваше предположение идет коту под хвост.:tongue:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    у любой женщины есть скелет в шкафу, который не обязательно знать каждому, даже любимому мужу;)

    а вот я ее в первую очередь назвала. Все кто не представляется, как правило и могут ею оказаться:cool:

    И не забывайте про Крис Крей-Лайна. Я бы его со счетов не сбрасывала, не сильно оправдывается и не сильно замечен в общении, хотя когда полезли первые подозрения тут же заактивничал. Возможно сообщник Гаденьки.:smoke:
     
     
  6. Disped

    Новичок
    Disped
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    144
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Подключается все больше народа.
    "сомафники" защищают своих )
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Стоп,стоп, не нужно нам паника! Из-за паники мы можем потерять еще одного человека! Так что нам сперва нужно успакаивать, а во вторых мы еще не нашли убийцу!
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ты тоже думаешь на Сью??? :crazy: Типа в тихом омуте?? Как и говорила Гадя?
     
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]
    Если бы она ею была, она бы не молчала, а активно принимала бы участие в перепалке и болтовне :smile:
    Хотя если так посудить и посчитать сколько нас человек переговаривается, у меня почему-то создается впечатление, что кто-то из "отрицательных" героев явно помалкивает :sleep:

    Чет как-то неубедительно звучит :crazy: с каких пор гадают по бровям? :cool:

    не не не, это уже за уши притянутый аргумент :smile:

    Вот поэтому у меня ощущение, что кто-то из "тихонь" в нашей игре явно отмалчивается не по должности ;)

    Как ласково мурлыкает и отводит внимание... :rolleyes:
     
     
  10. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Лучше Уинфреда Аркетта "не забыть". Внешность у него какая-то...не такая....

    Да вот даже не знаю как так получилось. Вроде смотрю на портрет - ну мафия чистой воды. Потом приглядываюсь внимательнее - "а может все-таки нет?"


    А разве, по правилам данной игры мафия друг-друга знает?
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]
    все возможно, вы главное голосуйте, а там если убьете, увидите сами :cool:

    И вот так всегда, чуть что сразу черненькие плохие :frown:

    да, ведующий рассылает имена по ЛС всем мафам
     
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Да,как-то проголосовать-то забылось...
    Голосую за то, что....Уинфред Аркетт мафия.
    Мой голос ему никак не повредит (надеюсь), а кто на самом деле мафия решать всерьез еще слишком рано.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Она могла еще просто не прочитать сообщение о городском совете. Не будем скидывать человека со счетов, только потому, что он еще не заглядывал сюда.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    а вы я смотрю готовы уже к любому моему слову прицепиться. Лишь бы вас перестали обсуждать.
    А я бы по внешности не судила, если так судить я бы вас первого в кандидаты мафа или киллера выдвинула.
    в этом случае я бы тоже по бровям не определяла. А вот то что человек свои аргументы основывает только на внешности и описании личной жизни заставляет задуматься. Видит Максис, Гадя я тебя сначала вообще не подозревала. Но решила посмотреть на участников твоим способом то есть по описанию своей жизни, и что же я увидела:
    кем работаешь не известно (по-моему в мой адрес при не указании места работы тоже летели камни?). Ага а фигуру поддерживаешь, чтобы от комиссара быстрее бегать? О, да ты еще и на моцике?!!!
     
     
  15. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]
    А вы явно параноите ;) Я лишь веду наблюдение и психологический анализ

    :D вы меня убили, девушка
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]


    вы меня такими суждениями каждый раз убиваете, да и не только вы, все те, кто опирается, только на описание и внешний вид.
     
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Так это прекрасно=)
    Но все равно остаюсь при своем мнении. Подозрительными мне кажутся все, у кого не указан род деятельности, но это еще ничего не значит. Вот после второго убийства - выскажу свое мнение более аргументировано, а пока все что остается - чуять попой=)
     
     
  18. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Всем привет. Обсуждения идут полным ходом, извиняюсь, что не участвовала в переговорах. :smile: Могу сразу сказать, я не мафия, как некоторые говорили. Аргументов у меня пока нету, я не участвовала в ходе действий. У меня вызывает подозрение Бенджамин Райт, с первого взгляда кажется этот зловещий, пронзительный взгляд... Холодная ухмылка. Не знаю, эти черты лица ассоциируются с мафией, хотя не могу это утрвеждать. Это тихий продавец, но кто знает? Ночью он может одевать черную маску и выходить "на охоту"
     
     
  19. Fanni

    Участник
    Fanni
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Я некого не хочу обижать но щитаю мафией Роберта Линдберга (Rirun)
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    ага, ну-ну:dry: неожиданный ответ.
    :dry: что-то вы меня этим еще больше настораживаете.
    вот именно, зная я что все будут судить по внешности и не указанием рода деятельности, я бы о себе написала такого!!!
    Вот сейчас меня насторожил другой человек София Стоун, пришла изобразила из себя овечку я ничего не знаю все такие няшки.. ну пусть будет этот. Типа рассчет верный, вы тут грызитесь, а я пока из уголочка вас отстреливать начну. И Вильгельм Риккори со своей фразочкой
    типа я не я...:rolleyes: кто вы, что вы... Тоже сбрасывать со счетов не нужно.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Алия Кальен, а можно ли услышать Ваши доводы? Не хотелось пасть жертвой необоснованных обвинений.

    Вы считаете, мы должны верить Вам на слово? Или что кто-то из нас скажет про себя иначе?
     
     
  22. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Я не могу ничего пояснять, ведь я не участвовала в игре до этого. Только вступила.:smile:
    Трудно определиться, кто же здесь мафия... Но думаю многие первые посты наводят на мысль.
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Кэтрин Сью, мы здесь все в одинаковом положении. Сегодня первый день. Однако выводы делать надо, от этого зависит чья-то жизнь. А оправдывать себя фразами "честное пионерское, я не мафия", не убедительно.
     
     
  24. Fanni

    Участник
    Fanni
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Я очень не хочу вас обижать
    Но мне тоже показалось что вы слишком внимательны
    И немного хитры по скольку вы отводите некоторые догадки о вам
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2011
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]


    А вы бы не отводили? Да я тоже отвожу, потому что мне на самом деле это не приятно и обидно, вы судите только по внешнему виду. И лишней внимательности, а не может комиссар быть внимательным? Я не снимаю подозрений с Роберта, всякое может быть, но он первый предположил новый ряд подозреваемых. А разве не комиссар может спасать нас от киллера и мафии? Вчитайтесь! И может вы просто посмотрите чуть дальше, чем описание и внешность. И даже активность, ведь активностью мы выведем мафию на чистую воду. Вот почему-то мне думается, что большинство малчунов с рыльцем в пушку. И пока мы мирные грызем друг друга они сидят в кустах и точат ножи.:crazy:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Мне кажется естественным отвечать на обвинения опровержением. Вы разве поступили бы иначе?
    Про внимательность я уже объяснял. Это специфика моей работы, к тому же я не понимаю, что плохого во внимательности? Это позволяет быстрее выявить преступников. Думаете надо игнорировать подозрительные детали?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей