1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Наконец дошла я до Фабианов :smile: Остались только вайтов прочитать.

    Твои династии навевают на меня ностальгию. Те прекрасные времена интересных игровых династий :smile: Честно после прочтения аж руки чешутся попробовать свои силы, но наиграть легко, а вот написать не всегда получается, но если когда-нибудь открою тему, то ты будешь в списке вдохновителей.

    Теперь про саму династию и про героев.

    Вирджин: Обоятельная и привлекательная мадам да и прекрасная актриска. Хорошо погуляла за свою жизнь, но одна мармеладка погубила её. Жаль :frown:

    Адсон: Вот этого мужчина мне понравился больше всех. Он безумец по характеру? Игра такого сама сгенерировала или был скачен? Одни эмоции хорошие. Может не такой идеальный по характеру, но это не лишает его шарма.
    Эпизод с проклятием интересно описан. Вроде как и делом занимаются, проклятие снимают, да и удовольствие получает. Идеально придумал.


    Этот момент развесилил меня. Ладно там с женой, главное фен присвоил уже себе.

    А эпизоды с обучением детишек так вообще одни плюсики. Еще плюсик с переодеванием в супермена и песенка в тему, прочитаны быстро, а оставленные веселое настроение на весь вечер и даже ночь.
    А если быть короче, то прекрасный, веселый и интересный персонаж.

    Вивиан: Она мне 50*50. Не запала в душу. Жаль что отношение с мамой так и не наладилась из-за любовных приключений Вирджин. Тут даже сложно судить, не знаю как бы я повела на ее месте. Скорее просто не вбивала в голову идею с местью.
    Эпизод с смертью и договором очень даже интересно обыграно. Костлявый *хотя я думала, что смерть - это она или оно* знает кого в ад для веселья брать, чтобы огонек зажгла, не хухры-мухры. Да еще и золотое колечко от бывшего муженька получил.


    Адсон, ты случаем не вуайерист? Не стыда не совести :smile:

    Девин: Пока он мне нравится, веселый мальчик. Хорошо над дядей пошутил.

    Бедный Варварыч, то от папки тарелкой и мячиком получить, а теперь и племянник решил его желторотиком сделать.

    Дэвин решил скосплеит Макса +100500. Обязательно подпишемся и поставим лайк *плюсик*. Еще плюсики за веселые скрины получит.

    Когда много отчетов, то уже сложнее написать коммент.
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне невероятно приятно, что уже немалое количество фабиановских отчётов удалось осилить. А после полного прочтения Вайтов можно медаль выдавать. :D

    Вот это вообще для меня невероятно приятные слова. :heart2:

    Я всеми конечностями за открытие. В списке постоянных читателей тоже меня можно ждать. ;)

    Да, я вот сама себя корю за мармаеладку, но с другой стороны ей так подошла эта смерть...

    Аденька - полностью моё детище. Придуман изначально, как персонаж одного титанического рассказа, а после заботливо до мелочей вылеплен в КАСе таким, каким и хотела его видеть. И я рада, что этот образ оказался очень ярким и запоминающимся. По характеру, да, безумец. Кроме того, ещё неприличный бунтарь-сорвиголова.

    Жаль, конечно, но с другой стороны такое мнение тоже интересно.

    Надеюсь, и дальше он не разочарует. :smile:

    Да это вроде фишка всех видео-блоггеров, хотя мне в процессе написания больше на ум Давыдов из Tiх пришёл.)) В любом случае Девин благодарствует.

    Когда много отчётов, увы, даже читать не все берутся, поэтому за такой всеохватывающий, анализирующий образы и какие-то мелкие детали отчётов комментарий, я готова в ноги кланяться. Вот честно, огромное спасибо за все эти приятные слова.
     
     
  4. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Сидю после того, как пробелы закрыла! У тебя уже тут и поколение бразды правления передало... Эмоций, впечатлений - масса, на меня напала полная нирвана. Боюсь даже не смогу описательно охватить как мне понравилось то, что я прочла) И детально не смогу заострить внимание) Буду значит хватать мысль по верхам, что на ум приходит!
    Виви меня шокировала тем, что так хладнокровно замочила Аргуса) Я конечно не против мести, но можно же без убийств :redface: А то если бы Костлявый не помог... хотя может лучше бы и не помогал... Вирджин жалко очень :frown: ну как так :frown: надеюсь ей там в аду-то не скучно :spiteful: Можно кстати в городских историях замутить линейку про Вир из ада :D я бы почитала :D
    ляляляля.. о чем там бишь дальше то я хотела сказать...
    ааа! По Аде буду скучать... что ж ты старичка то выгнала, надо было дать дожить свой век! Как же мы без него теперь?) Я сама теперь влюбленная в безумных симов) ататата Ляше хр
    Ууу я так рада, что парни вернулись из своих интернатов! Такие яркие) Артур мне кажется унаследовал форму лица Ади) а как ты ему баки и причесон подобрала) такой альтернативный шерлок-холмс :crazy:
    Вариус такой лапик!) И блондином ему тоже было бы не плохо) Дев просто имидж грамотно сменил :thumb:
    А то, что девочку и мальчика зовут Брюс мне даже нравится, есть какая-то связь у ребятишек!)
    Ну и наш наследник :heart2: буду следить за его похождениями!) Я лично рада, что бразды правления у сына) Разнообразие не повредит!) :heart2:
    Много я просто не могу даже высказать, но знай что я просто тащусь!) Прочитала на одном дыхании!)
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот у меня такие же впечатления были, когда твой отчёт Старков прочитала. :D В любом случае очень рада, что Фабианы доставили столько эмоций.

    Низя. :tongue: Воля демиурга не обсуждается.))

    Вирджин плохим поведением заслужила. :D Нечего у детях на глазах со всякими там Аргусами по кучам листьев лазить. :crazy: Про ад в городских историях предложение интересное, только вот я династию больше веду как шоу, где все умирают и стареют понарошку. Так что за кадром Вирджин жива и, возможно, снова уже кому-то строит глазки. Хотя... если замутить их похождения с Адсоном в аду... :spiteful:

    Ммм... а не помню уже.) Вроде место в доме надо было. Но я уже в пенальти получила тапок за эту глупость.

    У него и глазки Адины. :heart2: Я с этой формы тащусь просто. А вот нос и губы Вирджиновские. Таким интересным сочетанием получился.

    Тоже с этого тащусь. И приятно, что кто-то ещё в нём Шерлока разглядел.)) Мне ещё подруга говорила, что он немного на англичанина смахивает.

    У сынка, которого многие воспринимают как дочку. :D

    Всё равно отзыв заряжен такими сильными эмоциями. Спасибо за него огромное. :hug:
     
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Она так ждала девочку, и тут вам кубик выкинул Брюсов! :biggrin:
    Надо сказать, что дядьки, вернувшиеся из школ, а также новорожденная детвора, оживили и без того оживленную семейку!
    Как ты там со всеми справляешься, ума не приложу. Ну, а пусть меня простят все детишки - Девин вне конкуренции. :heart2:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, да, кубик с Брюсами подставу сделал, но это было весело. С вечным детским садом мне уже привычно управляться после Вайтов. Набила руку, так сказать. :biggrin:

    Чего-то я неверно рассчитала скрины, дробя неделю на две части... оказалось, не так уж много у меня их осталось, даже пришлось немного из следующей недельки выдернуть, поэтому отчётик вышел маленький, за что дико извиняюсь. :frown:


    Привет всем! Девин Фабиан снова в эфире! Давненько не было выпусков нашего шоу. Напомню, что предки смылись в отпуск, а я дебютировал в роли ведущего. Короче, мне показалось нечестным, что они отдыхают, а я тут разгребаю. Вот и решил устроить отпуск себе. Как говорится, сам не отдохнёшь, никто за тебя не отдохнёт. Или как там эта фраза звучит?.. ​

    [​IMG]

    Так и проотдыхал до возвращения родных и днюшки дяди Варварыча. Наконец-то ему восемнадцать, он свалит и я буду старшим! Ну... после родителей, разумеется.​

    [​IMG]

    После дядя Варварыч приоделся, причесался и пошёл напоследок обниматься с моей мамой. Фейс у него светится от счастья свалить из нашего дурдома. ​

    [​IMG]

    Видимо, дядя до сих пор не знает, что от заложенного генетически не убежать. Ха! Мне уже не терпится посмотреть на его разочарование, когда во взрослой жизни у него всё равно всё будет идти наперекосяк, а ненормальность передастся детям. Ну... если их ему кто-то вообще родить захочет. Мама Ви за это тоже переживала, поэтому решила наложить на Варварыча заклинание удачи.​

    [​IMG]

    А теперь пока-пока, дядюшка! Не забывай писать нам о своих неудачах на любовном фронте!​

    [​IMG]

    Мы тем временем лучше пособираем гномиков. Мне удалось убедить родителей, что это стоящее хобби, поэтому коллекция росла как на дрожжах. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы не только покупали гномиков, но и старались стырить гномов где только вообще возможно. Дядя Артурыч ради таких целей даже устроился на работу в мавзолей, а папа сдул пыль с дедовской буровой установки.​

    [​IMG]

    Как вы поняли, скрывать своё богатство мы не стали, выставляя на улице на самом видном месте, поэтому нашлись и наглые горожане, которые решили позариться на чужое. Ну мама Ви им показала, что в гневе она страшная ведьма. Хотя вы я всё равно останусь при мнении, что маман у меня красотка. А во дворе у нас стоит статуя мороженной жабы, чтобы остальным неповадно было.​

    [​IMG]

    Однако ближе к полудню следующего дня эта квакуха растаяла. Жаль, что неполностью... Поэтому она унеслась искать принца, чтобы снять свою жабью голову, и на её место притащилась другая. Эх, ничему жизнь людей не учит. Мама, фас!​

    [​IMG]

    За всеми сражениями против мерзких воровок я забыл рассказать, что Брюс-который-мальчик давно прекратил ползать и начал нормально ходить. У родителей продолжается путаница, кто из этих двоих пацан, а кто девчонка, поэтому у меня патлатый брат.​

    [​IMG]

    Потом мама его постригла, но я всё равно буду над этим стебаться. Кстати, чего вдруг я про его днюху вспомнил — у нас же Брюс-которая-девочка повзрослела.​

    [​IMG]

    Повзрослела и понеслась жаловаться папе, что ведущим шоу выбрали меня. Ну, блин! Ты мелкая трусиха, совершенно неинтересная личность и девчонка с мальчишеским именем — куда тебе ведущей быть?!​

    [​IMG]

    То ли дело я! Красавец с сюрпризом! В смысле в том сюрприз, что не поймёшь, красавец я или красавица. Похоже, Брюс тоже такого не ожидала, потому что практически обнажённым видела меня впервые.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    За праздниками к концу неожиданно подошла неделя. У нас фактически пустые карманы, зато самая офигенная коллекция гномов. Если тоже так считаешь, ставь :thumb: и смотри «LyashkO Production». С вами был Девин Фабиан, и теперь, пока я ведущий, все выпуски будут заканчиваться так.​

    [​IMG]

    Итог гномовой недельки виден на последнем скрине, а это небольшая находка по заданию от Артура.
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отъезд Вариуса.
    [​IMG]

    Награда Артура за баллы счастья.
    [​IMG]

    Награда Вивиан за баллы счастья.
    [​IMG]

    Работа.
    [​IMG]
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Фабианы! :clapping: Я прям успела соскучиться по этой семейке.:heart2: У них как всегда все очень весело. А дядю Варварыча мне даже жаль, вечно он у вас достается, но будем надеяться, что в самостоятельной жизни у него все сложится удачно.:thumb: Брюса мальчика особо не разглядела, но вот девочка да, красотка!:flower:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А я думала, по моим симам никогда скучать не придётся. :D

    Я тоже надеюсь на лучшее, хотя морально готовлюсь пока к худшему. :biggrin:

    Мальчик потом ещё будет и в большом количестве, особенно в более взрослом возрасте. :smile:
     
     
  10. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Так) кажись только на работе с мобильного мне и светит спокойно почитать свежие отчетики в подписках)
    Действительно ведь не хватало весетей из неделькиной семьи)
    Прямо с этими гномами мимишество) хотя это еще не так много как могло бы быть) куда потом их денешь?
    Как то насторожила меня твоя фраза про вариуса, хотелось бы чтобы у него трагической истории не было в вольном плавании
    Артура даже особо не провожали о_о или в сл отчете будет парочка скринов?
    Дев отжог в труселях перед сестрой) выражение лица было у бедняжки такое что я даже затрудняюсь описать) что ее так шокировало?!
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У нас перед гномьей неделькой ремонт был, так что особо заработать на гигантскую коллекцию не успели, но всё, что заработалось - всё на них спустилось. Гномов, естественно, продам. Нафиг нужны.

    Ну это уж посмотрим, как всё сложится.

    Зачем Артура провожать? Он пока живёт да здравствует в нашем дурдоме.

    Всё в лучших семейных традициях)

    Не знаю, но мне это выражение понравилось.
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D вместо пугала.

    как? гномами?:biggrin:

    Брюююююююс красотка!!!:heart2:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Пошел по стопам матери *слеза умиления*
    И до сих пор не избавился от ирокеза, я в шоке! Чему он Брюсов научит? Хотя твои симы и так сплошь неформалы, можно сказать, вписался.
    Белоснежка зачетная :biggrin:

    поддерживаю!
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :D Я предполагала, что лайками и пожеланиями смотреть "недельки" и далее, но про гномов - зачёт))

    Жаль, что я в ней слишком поздно это разглядела. Ну ничего, именно поэтому для неё уготована более интересная судьба.

    Он и в старости не избавится, ибо я в его ирокез влюблена. :heart2:

    Учитывая, что он у старшего сына в детстве конфетки воровал, то явно ничему хорошему. :biggrin:
     
     
  15. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL: Это что-то меня заклинило хъ Показалось, что я в техничке видела скрин что ты его отселила :LOL: Ну и хорошо! Пусть радует дальше глаз милый Шерлок Холмс)
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не, то был скрин с отселением Вари.
     
     
  17. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Теперь буду читать и Фабианов, довольно прикольно :biggrin: Хорошее шоу у "LyashkO Production" :thumb:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Kseniya_smile, так и хочется сказать, что осталось только Вайтов осилить. :D Но вообще рада, что шоу понравилось.
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Всем привет! Девин Фабиан и его безумная семейка снова с вами! Опять выпуск задержался, но тут такое было... У родителей
    [​IMG]
    свадьбы — дело святое! Короче, мы здорово отметили и загуляли... Взрослые так и вовсе смылись в
    [​IMG]
    , а мы с Брюсами в эфире продолжили отмечать, решив питаться только
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    За старшего, разумеется, остался я, и идея так вкусно питаться тоже всецело моя, кстати. Главное до возвращения предков выбросить все коробки, а то и по шапке тоже получу я. Но это всё лирика, вернёмся к шоу. У нас радостное событие.
    [​IMG]
    Брюс-который-мальчик. Только он всё равно патлатый, как девчонка. Только вот про меня сейчас говорить ничего не надо... Я маг, мне можно.​

    [​IMG]

    Ну ничего, мы с Брюской-девочкой его постригли, настоящим секс-символом стал.​

    [​IMG]

    После меня, конечно же!​

    [​IMG]

    Спросите, чего мы с мелким полуголыми щеголяем? Ради фанаток и улучшения своего рейтинга популярности. А для чего ещё? Брюс-которая-девочка тоже думала, принять ли участие в нашем флэшмобе.​

    [​IMG]

    Выдыхайте, мы её остановили. Не спорю, что её популярность среди мужской аудитории взлетела бы до небес, но ещё не доросла фабиановскими формами сверкать! И это уже в подпольных шоу Демиурговны, у нас же всё в рамках цензуры.
    Она вообще какая-то чудная, с ударением на «а». Взять хотя бы то, как забирала у доставщика нашу пиццу. Мы вообще-то заказывали пиццу с салями, а не с ней...​

    [​IMG]

    А потом... э-э-э... куда эта дура понесла пиццу, за которую, между прочим платил я?! Нет, понятно, что мы Фабианы, но не настолько же...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как оказалось, причина была в пыльце. Да-да, я не оговорился, в пыльце. Эта дурында зачем-то до этого попёрлась в дендрарий искать фей. Неужели думала, что смогла бы стать ведущей, появись у неё крылья? Поздняк метаться, бразды правления уже принял я.
    Если вкратце, фею она нашла, обсыпалась её пыльцой, и мозги у неё поехали в далёкие фейские края.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В целом, пицца была успешно доставлена на кухню и съедена. Всё-таки здорово, когда дома нет родителей.​

    [​IMG]

    Наелись мы как следует, а потом пошли играть в снежки. Я с Брюсом-который-мальчик против девочки-феечки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какого-то лешего отхватывали пока только мы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Контратаки успехом не увенчивались.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне же эта зараза конкретно решила отомстить, что увёл пост ведущего шоу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот сами посмотрите! Я же в сто раз лучше!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, Брюсу-мальчику тоже по морде прилетело, но не так сильно. Это даже несправедливо... Особенно при том, что он умудряется строить милые моськи, чтобы очаровать зрителей. Э! Мелкие! Хорош уже мою аудиторию воровать!!!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут мы делали пародию на «Матрицу». По-моему, вполне удачно получилось.​

    [​IMG]

    И это далеко не всё, что мы творили в отсутствие родителей. Там потом та-а-акое началось! Если вам интересно, непременно ставьте :thumb: и смотрите LyashkO Production. С вами был Девин Фабиан и двое из ларца одинаковых с лица Брюсы за компанию. До новых встреч!​
     
     
  20. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Ооо, Фабианы снова в эфире!

    :D:D:D

    :LOL::LOL::LOL:

    Ну-ну, против девочки не попрёшь. Да и девочки из моей школы у пацанов всегда выигрывают... :rolleyes:

    И ставлю :thumb:
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    нравятся мне симские однолетние годовщины! И это при том, что у них уже трое детей подростков.:D
    Это куда ее понесло? Да она у вас буквально ходит по головам!:spiteful:
    Это точно! Красавец же!:heart2:
    Молодежный такой отчет получился. Без взрослых, с пиццей и подростковыми играми!:thumb:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У нас в школе было также. :smile:

    Девин счастлив. :biggrin:

    временной парадокс. :LOL:

    Далеко пойдёт.)

    Сама от него тащусь. :heart2: Вот выросло же всё третье поколение нереальными красавцами, и я локти кусаю, что всех троих наследниками сделать нельзя.

    У нас, в общем-то, и взрослые довольно молодёжные, так что с ними будет то же самое. :D
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    маг - это не оправдание.:cool:

    а мне подумалось, что было бы, если бы она пыльцы не пожалела и обсыпала ею пиццу. Летали бы все.:biggrin:


    что? подсыпала Брюска-таки пыльцы в пиццу?:spiteful:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Маг - это диагноз. :cool:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Я это представила.))

    Не, там кое-что интереснее. :crazy:
     
     
  25. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Молодцы не растерялись и в отсутствие родителей не ограничивали себя. :biggrin: Конечно, Брюс девочка здесь звезда-выпуска со своими фокусами))) :flower2:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, спасибо. А Брюс-девочке действительно у Фабианов зажечь надо, чтобы оставить свой след в истории шоу перед тем, как покинет отчий дом. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей