1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как Петровы Симс 4 покоряли

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Rirun, 10 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    Мария Петрова
    Добрая и веселая и любящая музыку Маша приехала в Виллоу Крик в рамках социального эксперимента. Задача перед ней была поставлена объемная, непростая, но интересная – освоение мира Симс 4. К счастью, это никак не противоречило, и даже в какой-то мере поощряло Машину мечту о большой дружной семье.

    [​IMG]



    Принципы наследования:
    • Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    • Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:
    • Строгие семейные ценности
      Стоимость ограничения – 1 балл
      Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
      • Основатель должен иметь стремление Семья.
      • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
      • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
      • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.
    • Музыкальный слух (провалили в отчете 2.5)
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
      • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «меломан».
      • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
      • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
      • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.
    • Легендарный хозяин (провалили в отчете 2.3)
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Ваш основатель считает, что вечеринки и торжества – неотъемлемая часть жизни и настаивает, чтобы все наследники устраивали празднование по случаю каждого дня рождения или другого значительного события.
      • Ваш основатель должен устроить вечеринку по поводу новоселья в течение недели с заселения.
      • Вся семья должна отмечать дни рождения и свадьбы.
    • Непоседа
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
      • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
      • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
      • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    • История семьи (провалили в отчете 2.5)
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
      • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.



    [​IMG]

    *увеличивается*



    За основательницу спасибо большое Lamare
    За оформление огромная благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2024
    Mrs. Saberhagen, Hessonite, Vecna и 4 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это на разбивании камешков Маша спину так подкачала? :smile:

    Еще спросить хотела. Мне кажется, или у тебя большие картинки тоже ужаты в размерах? Или просто из гугла не так скопировалась ссылка. Может быть, имеет смысл оставлять их в исходном размере, раз уж все равно превью делаешь? А то я хотела посмотреть название эмоции, а ни на маленьком варианте, ни на большом не сумела прочесть.
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, ужаты, да. Исходники размером 1920 на 1080. А чем больше исходник залитый в гугл, тем ужаснее превью :frown: Меня от этих-то коробит и думаю в следующий раз оригиналы перед заливкой еще сильнее ужимать. Или я что-то не так делаю. А на каком скрине не видно эмоцию?
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, куда ни ткни, нигде не видно. Увидела только, что очень сильно хочется коктейля и жажду флирта :biggrin:
    Вот тут было интересно https://lh3.googleusercontent.com/-...FU0Xsk/w640-no/TS4+2014-09-14+04-32-25-34.jpg и вот тут https://lh5.googleusercontent.com/-...IaPk3I/w640-no/TS4+2014-09-14+04-57-12-34.jpg

    Дело твое, конечно, но прежде чем еще сильнее ужимать, ты подумай, что в таком случае проще вообще без превью публиковать, тогда качество будет еще лучше и не будешь возиться с двойными ссылками. Ведь читатель нажимает на превью, когда хочет что-то рассмотреть мелкое, а если этого не видно, нужны ли такие превью...
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот я и думаю, как бы лучше сделать...

    Фиолетовое - это шаловливое настроение, а на втором скрине сильное возбуждение :biggrin: (что тоже очень в тему картинки)
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ух ты, не ожидала таких формулировок в игре! хотя 18+ :spiteful: локализаторы решили не выбирать выражения?
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, :biggrin: просто локализаторы такие локализаторы :smile: Желто-зеленый цвет соответствует эмоции Энергичность (Energized) но в русском варианте это не совсем эмоция и локализаторы решили перевести ее как Возбуждение. А в результате имеем вот такие забавные совпадения 18+ :biggrin:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, а ну да, у возбуждения есть и такой смысл, менее популярный. Я даже сейчас задумалась, а какое у нас слово описывает очень энергичное состояние человека... Нервное возбуждение, оно и есть.
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Rirun, ох, какие приятности в виде отчета и его непосредственного содержания!:thumb::clapping:
    мне пока везло в этом отношении! Максимум что одевала игра-бежевое платье:D
    Машуня итак очаровательна, а серый модный цвет, ага:thumb:
    вот так бы сразу! Видно сразу-первый раз женится;)
    не знаю, как Маша, а я рада:flower: Поздравляем вас с будущим прибавлением! Интересно уже поглядеть на малышню:smile:
     
     
  10. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Rirun, Петровы - первая династия, которую я прочитала. Во многом именно Маша меня сподвигла на открытие своей династии. :smile:
    Поздравляю со свадьбой и ожидаем пополнением!:flower: Маше, с платьем, может и не повезло (хотя ее милую моську ничем не испортишь), а вот Томас в костюме просто ах:heart2:
    Кстати, мне кажется, что беременность и роды убирают рельеф, так что Машуню, наверное, рождение ребенка украсит:smile:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: А нам опытных и не надо :smile: Я думаю, там еще нервы себя знать дали. Тоже ведь поди переживал.
    :flower: спасибо! Малышню скоро покажу.
    Imchuda, приятно такие слова слышать :smile:
    Меня больше напрягало, что машины внезапные рельефы это платье не скрывало, а так не худший вариант :smile:
    На счет рельефа не знаю, надо присмотреться, но вот точно могу сказать, что после родов Машуня стала худее, чем до них :biggrin:
     
     
  12. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Rirun, Давно почитывала вашу династию, но все не было слов откомментировать. Это первая прочитанная династия по 4.

    Интересно смотреть и изучать гемплей вместе с вами и тезкой. Машуня такая интересная получилась.

    А может это был день женатиков? И пока жены пудрили носик, они потихоньку и незаметно флиртуют с другими :smile:

    Внешность и общение обманчиво. Хотя увидев впервые можно подумать, что это просто интеллигент и мечта связана с знанием и богатством, а тут оно вон как получается :smile:

    Он просто взбодрил лучше чем чашка кофе или утренняя прогулка. Чем не заряд бодрости на весь день :smile:

    Правильно, раз мужчина кормит лучше, то пусть делает это. Замечаю, что сейчас мужчина и женщина меняются местами. Символ мужчины - сковорода, а женщины - отвертка и гаечный ключ

    Игра типа лучше знает что модно и что хочет невеста, а невеста хочет быть как все. Так даже неинтересно подбирать наряд и выделиться на фоне остальных свадьб. Про нестиранные шторы верно подмеченно.
    А можно посмотреть, какое должно было быть платье? Интересно очень :redface:

    Я сначала подумала, что она сбежать собирается, а это оказывается с размаху колечко решила одеть. Это чтобы без мыла на лучший конец снять не смог? Или у Машеньки такая богатырская силушка проявилась, что даже не рассчитывает её? Так же ненароком и пальчик сломать можно, но славу богу все обошлось :biggrin:

    У Томаса просто детство в попе заиграло. Хотя тут вопрос, как он его одел на вилку. Симс не надо так шутить над игроками :D

    Никогда не слышала такой совет, запишу на заметку. Хотя и вправду чего сразу ревновать и скандал устраивать, все же может быть, сотрудница подскользнулась, отступилась или упала и вот прислонилась к рубашке.

    Поздравляю с первой беременностью. В ожидание первенца, надеюсь будет красавица дочка или сыночек. Интересно чьи черты дите возьмет. Еще чтобы побольше было детишек, дабы выбор был :smile:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Акция в клубе "С женами вход бесплатно" :biggrin:
    Особено рукопожатие с шокером помогает проснуться :cool:
    Я рассчитывала его на свадьбе сфотографировать, поэтому скринов из КАСа нет, к сожалению
    А может, пока Маша не видела, шампанского на голодный желудок выпил :smile:
    и так 12 раз подряд (с) :spiteful:
     
     
  14. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    И напитки тоже, чтобы посетителей еще больше было :biggrin:

    Электрический ток лучше. Мне для бодрости нужно просто пойти в ванну, а чтобы не засыпать - заняться делами.

    Какая неуклюжая сотрудница, не такой не место в офисе :D Уволить, а то одни ущербы и выплаты за её падения частые.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    1.4 Беременный

    [​IMG]

    В прошлый раз мы расстались с Марией и Томасом, когда стало известно, что новоиспеченная семья скоро расширится.

    Услышав сию радостную новость, Томас, с моей подсказкой конечно, презентовал Машуне огромного плюшевого бегемота, о котором та мечтала уже очень давно.​

    [​IMG]

    Немного странные мечтания, но, во-первых, Маша беременна и ей теперь многое прощается, а во-вторых, потом детям игрушка будет.

    Утром я застала Машу мечтающей над завтраком. Вот интересно, это она мечтает, что ребенок будет художником? Или что это будет мальчик? Или это проявления токсикоза, и ей хочется краски понюхать?​

    [​IMG]

    Как бы то ни было, но беременность не болезнь и работу никто не отменял. Так же как и амбициозных коллег, пришлось Маше импровизировать на ходу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Томас тем временем с несчастным видом делился новостями о будущем отцовстве со своей давней подругой. Мол жена стала нервной, требует по ночам маринованных апельсинов с горчицей и вообще.​

    [​IMG]

    Не торопитесь волноваться за Машу и ее семейную жизнь, просто сей милый негодяй отрабатывает навык пакостей. Подруга его к таким делам привычная и даже не обижается уже.​

    [​IMG]

    А вот посетительницы бара, куда Томас пошел в поисках жертв для оскорблений, необходимых для его жизненной цели, оказались не столь терпимы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и ладно, зато первую ступень мы прошли.​

    [​IMG]

    Теперь надо испортить отношения с 10 персонажами. Что ж, начало положено. Меня только удивляет, что Том в качестве объектов своих оскорблений выбирает пока исключительно дам.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Машуня же пребывает в благостном настроении. Она прочитала в интернете, что на этом сроке ребеночек уже все слышит, и надо почаще включать классическую музыку для его развития. Ну а разве сравнятся бездушные записи с маминым исполнением, да Мари?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, пока ты в хорошем настроении, я тут подумала и решила, что надо что-то делать с твоей фигурой. И беременность тебя не спасет от диеты в виде овощных салатиков. Ребенку очень полезны свежие овощи, можешь в интернете посмотреть. Гораздо полезнее тортиков и острых блюд. Так что отныне помидорчики-огурчики твои друзья. И беговая дорожка.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А будешь лениться и налегать на вредное, быстро постареешь. И станешь как Нэнси. Да-да, это она, не узнаешь что ли прикид лучшей подруги, Маш? Я вот только по нему и узнала гостью.​

    [​IMG]

    Но не бери в голову, тебе до старости еще далеко, особенно, если будешь меня слушаться. Так что вперед и с песней на трудовые подвиги.​

    [​IMG]

    А потом в парк, играть за деньги. Иначе не видать тебе повышения. И не смущайся, половина из этих товарищей в музыке не особо разбираются, сама посмотри на их прикид, они ж только с полей.​

    [​IMG]

    Будущий отец в это время развлекался мордобоем в очередном баре. В этот раз с мужиком, хоть и немолодым.​

    [​IMG]

    Ну правильно, накануне Томас подкачал себе немного навык фитнеса, можно теперь и с девушек на стариков перейти.​

    [​IMG] [​IMG]

    Или на пожилых дам.​

    [​IMG]

    Так, Маш, что это ты собралась есть? Ты уверена, что это салат? Думала, я не замечу?​

    [​IMG]

    И не грусти ты так, салатики тоже бывают вкусными.​

    [​IMG]

    Сильно пузатую Машу решили на сцену больше не выпускать, чтобы не травмировать психику зрителей, и повысили до Автора навязчивых мелодий. В качестве альтернативы предлагали пойти в жанр развлекательной болтовни, но Машуня осталась верна своей детской мечте.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующее утро Мари проснулась от ощущения некоторого дискомфорта и поняла, что рожает.​

    [​IMG]

    Процесс оказался не очень быстрым, и мы с Машей попробовали отвлечься. Почему-то танцы под веселую музыку не помогли.​

    [​IMG]

    Может потому, что танцовщица все время отвлекалась.​

    [​IMG]

    Наконец-то нам выдали люльку! Ну теперь-то можно и родить уже окончательно, Маш. ​

    [​IMG]

    Иииии…​

    [​IMG]

    [​IMG]

    У нас мальчик! Фома Петров. В честь папы, только на русский лад.​

    [​IMG]

    И еще один мальчик – Андрей Петров.
    Так, Маш, а сколько люлек тебе выдали? То есть вторую самим надо покупать? Вот жмоты!

    Что ж, семья Петровых не просто пополнилась новым членом, а увеличилась в два раза. Очень продуктивно постарались в первую брачную ночь Мария и Томас. ​

    [​IMG]

    По нашим принципам наследником во втором поколении должен быть мальчик. И у нас целых два претендента. Кубик рассудил, что на данном этапе наследником назначается Фома. Это тот, который слева. А может справа. Нет, слева, точно. ​

    [​IMG]

    Посмотрим, какими парни вырастут, а там я и решу, рожать ли еще, с целью перекинуть кубик.

    Молодая мама была отправлена на беговую дорожку. Кстати, Маш, а беременность и диета пошли на пользу твоей фигуре, выглядишь лучше, чем на свадебных фото!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новоиспеченный папа пока этого не замечает, правда. ​

    [​IMG]

    Наверное, Маш, он тебя любит во всех размерах. А может просто не может налюбоваться на плоды своих трудов :smile:

    (картинки увеличиваются, выигрывая в качестве)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Mrs. Saberhagen и Hessonite нравится это.
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну хоть не съесть. :D

    Это чтоб у Маши даже мыслей о его неверности не возникало. Типа смотри, дорогая, никто, кроме тебя, мне не нравится. :biggrin:

    :LOL:

    Кризис добрался и до симского мира.

    А ещё с какой стороны посмотреть. :crazy:

    В общем, отчёт стал приятным вечерним сюрпризом. Безумно рада почитать о новых приключениях Машеньки и поздравляю их с Томасом с рождением двух очаровательных деток. Уже не терпится посмотреть, какими мальчики вырастут, и очень хотелось бы, чтобы они были такими же богатырями, как папа. :thumb:
     
     
  17. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это был намек? Я бы на месте Маши оскорбилась. )))

    Ух ты - мальчик и ... мальчик. :thumb:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне кажется, она хочет раскрасить вазу, добавить больше цвета, а то бледно-голубая - это не по симс 4 как-то.

    А если в больнице рожать, дают две :biggrin:

    Я у себя в игре двойняшек расставила в том порядке, как они на панели иконок, стало гораздо удобнее различать =)
     
     
  19. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27

    А это, кстати, логично. Наследник должен называться в честь отца. И именоваться Джуниор, чтобы никто не путался.:D
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кто знает :cool:
    Интересный вариант! Я о нем не подумала :biggrin:
    Спасибо :flower: На счет богатырей пока не знаю. У нас там по ограничению наследнику придется музицировать, так что может и хипстер из кого вырастет :biggrin:
    Маша так долго мечтала о большой мягкой игрушке, а может слишком задумалась о вкусовых качествах краски, что ей в голову не пришло обижаться :smile:
    Даа, подфартило мне, сразу и потестила один из принципов наследования взятых, а то скучно было бы с одним мальчиком или совсем без оного :biggrin:
    :D
    Я тогда про больницу не знала :smile:
    Надо взять на вооружение этот метод :flower:

    Хмм, тогда придется в следующем поколении наследницу Федорой назвать :biggrin:
     
     
  21. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Rirun, помниться, когда я только появилась в разделе династий, я заходила к вам с Машей в гости. Но такой стиль повествования показался мне очень уж непривычным. А сегодня я решила все таки почитать дальше, как там складывалась жизнь Петровых. И прямо зачиталась.:thumb: Очень понравилось! С юмором. Особенно понравилась мне шутка Томаса с кольцом, одетым на вилку.:biggrin: В общем, принимайте меня в постоянные читатели.:smile:
    Поздравляю с рождением двойняшек!:flower:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не надо, горе приманишь. )))))))))))))))
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а мне и без токсикоза иногда хочется. Доктор, со мной все в порядке?:biggrin:

    они более языкастые.

    отвел душу.

    а не справа?:cool:

    Поздравляю с пацанами! :flower: А в Симс 4 можно пить всякие микстуры для стройности например?:redface:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Томас у нас мастер "добрых" шуток, да :biggrin:
    Добро пожаловать :smile:
    Если оно будет с хорошей генетикой, то почему бы и нет :cool:

    Слушай, ты меня пугаешь :biggrin: Тебе хочется токсикоманить и интересуют особые кроличьи специи ;)
    Нет, я подпись посмотрела ;)
    Спасибо :smile: Можно, но не интересно :cool: Ну и противоречит моей идее изучения через династию Симс 4 :rolleyes:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :cry::delighted: думаешь что-то все-таки не так?


    а моя экспериментальная семья постарела, пока я в доктора играла, а все потому что я забыла старение отключить. :frown:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    1.5 О взрослении

    [​IMG]

    С детьми Маше и Томасу повезло. Да и мне. Младенцы попались некапризные. Фома и Андрей большую часть времени там между собой что-то гулили. ​

    [​IMG]

    А родители тем временем полезными делами занимались.​

    [​IMG] [​IMG]

    Время от времени парни привлекали к себе внимание родителей, чтобы получить свою порцию питания. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нда, кажется, Маш, не очень-то любят нежности твои сыновья. По крайней мере этот.​

    [​IMG]

    Особенно мило детки смотрелись, когда хором спали. Тут можно и с друзьями спокойно пообщаться и делами своими позаниматься.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя в Симс 4 с младенцами вообще просто стало. Институт нянь упразднили, зато открыли ясли. Вот понадобилось Маше и Томасу на работу одновременно, и никаких проблем, дети сразу пристроены.​

    [​IMG]

    Раз такое дело, Том, то можно и домой не сразу бежать, а заглянуть в бар, прокачать нужный навык, заодно и поссориться с очередным симом. Все для достижения твоей жизненной цели, все для твоего счастья, дорогой.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем более, что сегодня пришлось принимать такое непростое для тебя решение по работе.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ох, Маш, все ж на пользу пошла тебе и беременность и диета. Фигурка как в девичестве, только руки накачанные под платьем угадываются.​

    [​IMG]

    Грех с такой красотой сидеть дома! Да и я ж для дела. Тебе надо навык игры на пианино качать, а покупать эту большую дуру пока не на что, впереди плата за комуналку. Так что пошли, Машунь, в музей, я там давно заприметила безхозный рояль.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обстановка в музее весьма располагала к творчеству. Вдохновение так и накрыло Машу с головой, так что ей удалось совместить полезное с очень полезным. И навык покачали, и денег немного заработали, и для работы задание выполнили больше, чем наполовину.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только не думайте, что про детей молодые родители забыли. Маша при первой возможности бежит тискать сыновей. Во-первых, она их любит, во-вторых, я помню, что ей для стремления дружить надо с детьми своими.​

    [​IMG]

    А еще лично меня очень забавляет, как взрослые уговаривают младенцев не плакать.​

    [​IMG]

    Но не долго я этим любовалась. С утра в субботу игра оповестила меня, что Маша вот-вот станет совсем взрослой, и хочет это дело отпраздновать. ​

    [​IMG]

    Да еще такое совпадение, у Фомы и Андрея тоже пришла пора взрослеть.​

    [​IMG]

    Поскольку я взяла на старте ограничение “Легендарный хозяин”, то отказать Маше в вечеринке просто не было оснований. Так что решено было устраивать тройной день рождения.

    По такому случаю, выпив бодрящего чаю, Машуня принялась приводить дом в порядок.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Торт мы с Мари решили делать самолепный и один на всех. Все равно младенцы свечки задувать не умеют.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Торт готов, пора звать гостей.​

    [​IMG]

    И вот, главный момент вечера! Желание загадала, Машунь?​

    [​IMG]

    Судя по физиономии мужика, который вышел из спальни с Томасом, хозяин дома продолжает портить отношения с окружающими. Это я не тебе, Маш, ты не отвлекайся, задувай уже свечи.​

    [​IMG]

    Поздравляю! Теперь ты официально взрослая женщина.​

    [​IMG]

    Я рада что сей факт тебя вовсе даже не огорчает, а является поводом для гордости.​

    [​IMG]

    И прекрасно понимаю твою печаль по поводу игнора со стороны гостей и мужа. Могли бы хоть тост в твою честь произнести вместо того, чтобы вести “мужские разговоры” или в карты играть.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Мари настоящая женщина, и у нее есть проверенный способ отомстить гостям.​

    [​IMG]

    И плевать, что после этого нам вручили лишь бронзовую медаль и книжку с издевательским названием в качестве учебного пособия.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, чуть не забыла про еще одних именинников.
    Мальчик Фома, спасибо кубику, вырос человеком, стремящимся к творчеству, и унаследовал от мамы меломанство.​

    [​IMG]

    Впрочем, он много чего от мамы унаследовал, судя по всему. Только цвет глаз папин.​

    [​IMG]

    Андрюха же оказался общительным гением. Забавное сочетание.​

    [​IMG]

    А заодно и папиным сыном. Для равновесия, видимо, цвет глаз взял от мамы.​

    [​IMG]

    Напомню, что на текущий момент, звание наследника числится за Фомой, и поскольку его похожесть на основательницу меня очень радует, то рожать Машуне больше не придется. Быть блондинчику главой семьи во втором поколении. ​
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Mrs. Saberhagen и Hessonite нравится это.
     

Поделиться этой страницей