1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера детектива в Симс 4 На работу!

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 31 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Интриги, скандалы, расследования - вот основной род деятельности вашего детектива. А еще патрулирование улиц, обыски и допросы. Карьера детектива обещает быть не менее захватывающей, чем карьера ученого и врача.

    Делитесь рассказами о неспокойной жизни вашего детектива и фотографиями его рабочих будней.

    Обзор работы детектива
     
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, Филин, Lamare, очень колоритные детективы у вас получились. Вроде, профессия одна, а персонажи разные. :smile:

    Рид в роли полицейского - шикарен. Вот, очень она ему подходит.

    Даже заключенные в симах - милые девушки. :D

    Я знаю таких людей..:facepalm:

    Хорошо пофотошопила. :biggrin:

    Лицо парня отражает все его мысли и чувства по этому поводу. :D

    Вот это - очень реалистично.

    :spiteful: ух, как бывает.

    А пожар потом не устранился струями воды из него? Или это только с более дорогой системой безопасности работает? Что-то я забыла уже.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лив - детектив

    Viburnum, никакой воды не было. Но я теперь нашла сигнализацию подороже и на будущее поставлю.

    ШТАПИК, пока больше никого. Игра почему-то не сохранилась, и при перезаходе я попала в самое начало - воскресенье 8 утра. Так что все заново.

    Я вот что заметила. Если с предыдущего дела остаются в багаже улики, то они котируются и в другом деле тоже. Мы просто в первом деле собрали почти все, что нашли, но все эти улики в ход не пошли, так как и без того довольно точное собрали описание подозреваемого. А вот когда мы взяли новое дело, можно было проанализировать оставшиеся улики и даже добавить их на доску =))) И они давали реальные зацепки по новому делу. Хотя я не успела закончить допрос, чтобы выяснить, виновен сим или нет, рабочий день закончился в самом разгаре, но все равно странно. У нас теперь полные карманы улик, заявлений, фотографий и отпечатков пальцев.

    И еще я удивилась, что виновным может быть симчка подросток. И что подростков тоже можно сажать. Оранжевую форму не выдали, сфоткать или обыскать было нельзя - Лив просто заперла сознавшуюся подозреваемую в камере после допроса, и все. А на следующий день в тюрьме ее уже не было. Хотя другие преступницы были на местах. Пока непонятно.

    На 3 уровне выдали кучу всякой мебели, а вот где искать одежду я так и не поняла. В касе ничего "полицейского" не обнаружила.

    В общем, игра откатилась на воскресное утро, и Лив - живая - опять нашла работу полицейского в своем смартфоне :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]


    В этой реальности в участке работали не только пожилые тетушки.

    [​IMG]


    Игра создала ей симпатичного коллегу, и мы потратили время на знакомтсво с ним. Правда, отношения не очень клеились. Лив начала сразу жаловаться на усталость и выливать на беднягу своих тараканов, а он искал повод смотаться от нее подальше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    И потом, на месте преступления, Лив казалось, что он с напарниками смеется над ней - новенькой с приветом.

    [​IMG]


    В общем, тяжелая служба. Стресс, напряжение, и ни коллеги, ни "клиенты" жизнь облегчать Лив не собираются.

    [​IMG]


    На дежурстве в городе.

    [​IMG]


    Вот так тебе!

    [​IMG]


    Недовольная злая симочка еще что-то вякать вздумала :cool: А Лив такая "Чо?"

    [​IMG]


    А вот тоже ситуация. Для задачи надо было патрулировать два часа, местом выбран жилой район, и никаких туалетов...

    [​IMG]


    Арестовывает подростка-переростка.

    [​IMG]


    Арестовывает приятеля. Жизнь несправедлива. Случайно познакомилась и почти подружилась с этим симом в выходной, а вскоре на работе обнаружила, что он бандюга.

    [​IMG]


    Ну и бабулька до кучи, тоже недовольная. "А я что? Вы под ориентировку подходите!"

    [​IMG]


    Она оказалась не так проста.

    [​IMG]


    Сплошная головная боль.

    [​IMG]


    А это Лив притворяется суровым копом.

    [​IMG]


    Из общения с заявителями. Пальчик! :biggrin:

    [​IMG]


    А этот заявитель недружелюбный совсем. Немая сцена.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это все ерунда. Вот если к тебе на работу придет другая Лив, как в моей психбольнице, вот тут уже стоит задуматься.

    С одеждой я сама ничего не поняла. Я, насмотревшись на других, решила тоже отвлечься от мазков и прочих осмотров и нацепить полицейскую фуражку. Пока поиграла только один рабочий денек. Интересно, и не так все просто, как у доктора.

    Работать отправила Элайзу Дэй.

    [​IMG]

    Элайза такая недовольная оттого, что перед работой съела яичницу, которая у нее, как у не кулинара, не очень-то и хорошо получилась. Элайза мучилась дискомфортом целый рабочий день. Ну хорошо хоть не несварением.
    Первое не наше дело с участием какого-то гнома. Мы улики-то собрали и передали более опытным, а вот посмотреть, чем он кончилось нигде нельзя?
    [​IMG]

    Кстати, в участке тусил другой мой сим, устроенный в эту карьеру, но которым я так и не играла еще.
    [​IMG]

    Ну и как полагается обыск, снятие отпечатков пальцев и фото на память.
    Вот у этого чувака было три ножа, одни наручники и... рыба, и только на нее он реагировал, типа, это не мое! Мне кто-то подбросил эту селедку. Очень честный сим.
    [​IMG]

    Элайзу тоже возмутила только рыба в кармане. Ну я могу ее понять. Весь дискомфортный обыск, скорее всего, из-за нее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На ковре у начальника, а начальник у нас, кстати, Дон Лотарио. Но тут его плохо видно.:D
    [​IMG]

    Кажется, Элайза уже кого-то подозревает.:smile:
    [​IMG]

    Ну и все пока.
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Филин, спасибо! Приятно быть вдохновителем! Твоя рыжая бестия бесподобна! Сама ваяла? В галерее планируешь поделиться? :redface:

    Этот усатый гад сам на Анну-Лизу напал? :shock3: Кстати, у меня очень похожий чувак любит компы портить! :mad:

    Что-то как-то ей не везет, то коллега со спины, то уличные хулиганы нападают Все-таки не место хрупким девушкам в полиции!

    Скачать, что я в шоке это ничего не сказать! :frown: Не ожидала, что такое вообще возможно. Плиты загорались у меня, но ни разу не было такого.

    Да, я тоже удивилась. У меня из 5 подозреваемых 2 подростков - симка и сим. Остальные трое - все женщины! :crazy: Как, однако, богат криминальный симский мир на женщин-преступниц! :cool:

    По поводу заключенных подозреваемых - да, их игра выпускает и они потом шляются по лотам, где произошло преступление. Еще обратила внимание, что свидетели фактически одни и те же. И да, оставшиеся улики можно использовать в новом деле. Не иначе за всеми преступлениями скрывается одна и та же преступная группировка! :spiteful:

    Хе-хе-хе! Соблазнили, значить! :cool:

    Да? Вроде как писали, что для каждого игрового перса будет свой вариант карьерного лота и симы не смогут пересекаться друг с другом в одной карьере. Или я что-то не так поняла?
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    говорили, что управлять нельзя будет двумя игровыми персонажами в одной карьере из одной семьи. Не знаю приходит ли он в этом случае на работу на этот же лот, скорее всего, нет. А это был сим из другой моей семьи.
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ага. Может, это у них подработка такая? В чем-то даже реалистично. Или просто в городке само по себе не слишком много симов, поэтому выбор ограничен. Да и один из наших подозреваемых подозрительно похож на подозреваемого рыжей героини Филина. :smile:
     
     
  8. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Да, она с ним сильно поругалась, а он взял и напрыгнул на нее :crazy:

    Сама :smile: Выложила в открытой мастерской :smile:

    Спасибо :flower:

    Из Элайзы выходит отличный детектив. Интересно посмотерть на ее будущие дела, которые будут уже посерьезней :smile:

    Наверно, у всех такое лицо, когда Аня достает телефон :biggrin:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут тоже достала новое дополнение и пошла изучать открывшиеся возможности. От разнообразия глаза разбегаться начали, но так уж сложилось, что решила я начать играть инопланетяшкой, создала от балды даму, также от балды назвала
    Как раз слушала песню Papa Roach — Silence Is The Enemy
    Первым делом решила поиграть с маскировкой Сай, и пока тыкала как придётся, начала она у меня получаться похожей на Сакуру из аниме «Наруто». Решила не отклоняться от этой линии, и так как Сайленс ака Сакура получилась у меня барышней крепкой, решила устроить её детективом. Отсюда и начинается наша история.

    *тык*
    Играла я немного, больше в обзорном режиме, и особо заскриниванием приключений не занималась. Сделали мы всего два выхода на работу. В первый с более опытными коллегами посетили место преступления, собрали нужные улики, опросили свидетелей. Ничего сверхъестественного, в общем.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом помучили немножко преступников обысками, фотографиями и прочими радостями жизни. Нам попался какой-то дядя с застрявшим в одном месте детством и нескончаемым запасом розовых куколок. Он, конечно, пытался отнекиваться, но Сайленс не проведёшь.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вроде ничего сложного, а под конец дня всё равно устали. Начальник, нам бы это... повышение...​

    [​IMG]

    Да, так Сай выглядит без маскировки. Дома мы её снимаем, а выходя в люди снова нацепляем.
    Во второй рабочий день мы заступили на дежурство, предварительно дома перед этим чуть не спалив кухню. Поэтому Сайленс осталась без завтрака. А голодный коп — плохой коп.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    К счастью, мультизадачность позволила нам одновременно вести службу и удовлетворять потребности.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на сытый желудок после дежурства и служба продуктивнее идёт.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так за два дня мы с Сайленс поднялись на вторую ступень карьеры.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, какая прелесть. Твоя нлошка отлично обживается в симском мире. Еще и симскую справедливость несет во имя вселенского добра. :smile: Облики ее что один, что другой хороши. :thumb:
     
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ШТАПИК, теперь кроме Оли нас ждут приключения Элайзы. :smile:

    Как мне нравится этот гном. Очень милый парень. :smile:

    Хорошо, что диван из карманцов не достали.

    Ничего себе начальство. :eek:

    LyashkO, очень интересный детектив у тебя получился. Особенно имя. :biggrin: Понравилось то, что облика у девушки - два. Интересно, как будут реагировать на неё окружающие без маскировки?

    Кукольный вор? :biggrin:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, Viburnum, спасибо. Рада, что детектив понравился. :smile:

    Не проверяла пока. Хотя один раз мы вроде забыли сразу маскировку нацепить, и вроде кому-то попались на глаза, но ничего не было. Либо это отобразилось у того сима в мудлетах, о чём мне узнать было не суждено. :smile:
     
     
  13. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Карьера интересная, НО быстро надоедает, ибо всё однообразно. :D
     
     
  14. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Установил сегодня это дополнение, и начал освобождать мир от преступности :smile:
    А помогала мне Аманда Браун:
    [​IMG]
    До первого рабочего дня еще целый день, мы и решили пойти в спортзал. Заговорили там зубы всей семейке Гот, а как дело дошло до тренажёров... Они были заняты:
    [​IMG]
    Ничего необычного :crazy: Поболтали они, и ушли в неизвестном направлении (причем паренёк так и не оделся:D) Ладно, бывает. Подошла Аманда к беговой дорожке, пробежала 20 метров, и выдохлась. Нда, видимо я так и не увижу ярких погонь за улизнувшими преступниками...:smile:
    После яркого воскресенья наступил рутинный понедельник. "Первый день работы! Аманда, хватит спать, нас ждёт важный-преважный день. Преступники не дремлют" - подумал я, и отправились мы на полицейский участок. Но вместо задумчивых детективов там оказались толпы бабушат, сонный секретарь и два-три молодых сима. После того, как начальница закрыла свой любимый чат, она сказала что мозги у меня меньше её мочевого пузыря (ничего себе у них там эпитеты:D), и отправила на помощь к опытному полисмену.
    Прибыв на участок, обнаружилось куча рисунков и граффити, да пару сломанных вещиц. Ну и меловые контуры. Много контуров. Похоже, там орудовал бывалый художник:smile:
    [​IMG]
    Расспросив грустную тётеньку, мы передали дело старшему по званию и отправились в участок. Аманда стащила с места преступления один отпечаток и проанализировала его. Благо, рядом не было начальницы:smile: Зато счастья полные штаны
    [​IMG]
    Пока оставалось время, надо было бы идентифицировать преступников, чем Аманда и занималась оставшиеся 3 часа. Рыба в кармане робы. Кажется, меня в симс уже ничто не удивит :biggrin:
    [​IMG]
    На следующий день, невыспавшаяся Аманда снова отправилась на любимую работу. Снова обыски, отпечатки, фото... Наша подопечная уже приуныла...
    [​IMG]
    Но вдруг, слава Максису, нас попросили патрулировать улицу. Хоть какое то разнообразие. Но прибыв на участок, оказалось, что там не было ни души :biggrin:. Спустя час, наконец, кто-то пришёл. Только девушка подошла к суровому мужичку с наилучшими пожеланиями, он начал кричать. Долго он орал, пока у Аманды не кончилось терпение. Встревать в конфликт не хотелось, и я отвёл её куда подальше. Но на этот раз не поздоровилось мусорному баку :biggrin:
    [​IMG]
    Мы ж хорошие полицейские, подняли бак, мусор выбросили. И пока я путешествовал по улицам в поисках мусорщиков, опять появился этот мужичок. Только на этот раз у Аманды сдали нервы и она накинулась на бедного холерика :D
    [​IMG]
    Ох уж эти симы, отвлекись хоть на минуту, сцепятся друг с другом :smile: В итоге, что очевидно, победил сильный пол. Зато мы ему выписали штраф :crazy:. Исполнив последнее задание, вернулись мы на участок, где прилегли чуть-чуть отдохнуть:biggrin:
    [​IMG]
    На следующий день, придя на работу, нам наконец доверили вести собственное дело. Ну что ж, собрали улики, проанализировали, развесили на доске. Всё это время любимые коллеги непринуждённо общались в чате :D
    [​IMG]
    И вот преступник найден! В СИЗО её до завтрашнего дня!
    [​IMG]
    На допросе Аманду пытались взять милыми глазками, но ничего не вышло
    [​IMG]
    Пока мы бросались бумажками, девушка уже готова была сознаться
    [​IMG]
    И для красивого финала, Аманда бросила "злобный взгляд"
    [​IMG]
    Честно, от такого взгляда, я сам бы в чём хотите сознался :D
    [​IMG]
    На этом всё:smile: За 4 дня удалось достигнуть лишь 2 уровня карьеры из-за вечно спавшей и голодной симки :smile:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2015
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    или маньяк.:crazy:

    не забывай, что они могут в своих карманах носить не только рыбу, а еще много чего.:biggrin:

    вот это справедливо.

    Ты не спрашивай, ты делись. Тут все делятся без лишних вопросов.;)
     
     
  16. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Представляю, обыскивают человека, и вытаскивают,например, стереосистему размером с системный блок :biggrin: А если б это в симс 3 происходило, то там и инопланетный корабль можно выудить :smile:
    После тяжёлого рабочего дня, Аманду, наконец, повысили. Она теперь аж младший сержант. Впридачу дали кучу ништячков
    [​IMG]
    Ну, я так прикинул, и сварганил комнатку:
    [​IMG]
    Изначально думал использовать, как кабинет (ну а что? атмосферненько:D), но в итоге переделал под гостевую спальню :crazy:
    [​IMG]
    Почему бы и нет? кровать есть, туалет есть, еду просить можно, защита от воров есть, даже зеркало и мыло есть (мыло, правда, без умывальника, но это ведь мелочи?)
    [​IMG]
    Там можно непослушного мужа запирать будет, так что функционал неоспорим :D
     
     
  17. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, отличные картинки и прекрасная Лив:heart2::thumb:
    я в этом случае не иду на место преступления, а просто анализирую оставшиеся. В принципе хватает 5-6 улик, и заявления свидетелей для раскрытия дела.;)
    все это в багаже семьи лежит, в режиме строительства. А одежду я находила в касе в разделе где полные костюмы. Если не ошибаюсь, в касе на них золотистая пометка "новинка" есть.

    это то что меня дико раздражает :crazy::D

    ШТАПИК, добралась таки до детектива:flower2: Элайза красотка:thumb:
    ну у вас хоть ножи с наручниками "для приличия" :D Рыбу забирайте себе на ужин;)

    LyashkO, такой очень яркий и солнечный детектив получился! И ее инопланетный облик очень милый:flower2: Требую мосек с допросов!

    вот не знаю, у меня Тори успевает и спать и есть:D И иногда даже фоткать дочку в студии:smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вероничка, спасибо. Очень рада, что Сай понравилась. :flower:

    Мы пока не дослужились до допросов. :biggrin: Но, как у меня найдётся времечко поиграть, обязательно поделюсь скринами.
     
     
  19. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Там вроде не от должности зависит, там надо поймать на ориентировке преступника и идти его допрашивать.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    =Клубничка=, за два отыгранных дня я всё равно пока до этого не дошла. Мы только взяли и обыскали подозреваемую. Стараюсь следовать ежедневным заданиям, не забегая вперёд, так что пока продвигаюсь медленно.
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    еще успеете и допросить всех и пересажать:D

    А мы с Тори наконец-то дослужились до Начальника полиции!:cool: Удачно раскрыли множество дел, обыскивали грязных заключенных, выписывали штрафы и наконец-то сели в заветное кресло!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как любой начальник, теперь имеем полное право филонить на работе:D

    [​IMG]

    Еще у нас наконец-то сменились преступники в камерах. Прошлая партия постарела, ну и видимо "сгнила" в кутузке. Вот свеженькие, молоденькие:crazy::spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще в свидетелях мы заметили несостоявшегося мужа Тори:D Он видимо решил, что если Тори не идет к нему, он сам придет к ней:D

    [​IMG]

    В общем с чувством выполненного долга я заканчиваю карьеру детектива и буду приступать к врачебным будням:crazy::spiteful:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вероничка, хехей поздравляю с заветным креслецем!!! :clapping: Форма Тори очень к лицу.

    это он зря. Сердце уже давно занятно. :biggrin:
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вероничка, Торьку поздравляю! :flower2:

    Всем бы таких начальников. Молодых-красивых..:smile:

    Круговорот преступников в камерах. :D

    Поздно пить Боржоми, как говорится.

    Ждём-ждём. :smile:
     
     
  24. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Сколько себя помнил Джордж, ему всегда не везло. Не повезло ему родиться особью мужского пола потому что на его родной планете правили женщины. Девушки занимались искусством и праздно проводили время, а мужчины должны были работать не покладая рук и обеспечивать безоблачное существование самок. Джордж работал в патруле. Он курсировал на своём межпланетном корабле по орбите и контролировал безопасность своей планеты. И опять ему не повезло. Корабль Джорджа столкнулся с метеоритом. Удар был не очень сильным, но этого хватило чтобы все приборы вышли из строя и траектория полёта была нарушена. В результате своего невезения Джордж был вынужден совершить аварийную посадку на планете Земля. Вот тут-то он поблагодарил свою расу за умение маскироваться. Чтобы как-то выжить и отремонтировать свой корабль Джордж даже устроился на работу, почти по профилю, он стал полицейским.
    Работа Джорджу понравилась. Особенно самки человеческие.
    [​IMG]
    И обыскивать их понравилось, ведь на своей планете ему даже не светило дотронуться до женщины, не говоря уже об опылении. Для опыления выбирали самых сильных и красивых самцов. Джордж был мелковат от рождения и крепким здоровьем не отличался.
    [​IMG]
    На Земле женщины были равны в правах с мужчинами и своего превосходства над Джорджем не показывали. По роду службы он повидал разных девушек - красивых и милых, симпатичных и неуравновешенных.
    [​IMG]
    Ещё он понял что здесь тоже есть конкуренция. Но главное отвлечь конкурентов и приз будет твой!
    [​IMG]
    Джордж продвигался по службе, иногда даже оставался работать допоздна и вот однажды начальник поручил ему очень ответственное дело - найти настоящего преступника.
    [​IMG]
    Согласно собранных улик и доказательств Джордж арестовал подозреваемого, но после допроса понял, что совершил ошибку...
    [​IMG]
    А ведь он точно, по всем пунктам подходил под описание преступника! Пришлось выпустить ещё одну ориентировку и тут Джордж понял, что не всегда улики точно указывают на преступника.
    [​IMG]
    Лысый дядька был точно без седых волос, но оказался точно виновным.
    [​IMG]
    Дело было раскрыто и преступник предстал перед судом, но начальник полиции всё равно вызвал Джорджа на ковёр.
    [​IMG]
    Начальник так озадачил Джорджа, что он бедный растерялся. Так что ему тренировать в первую очередь, мозги или мочевой пузырь?
    Джордж решил что тренировка мозга важнее, ведь унитаз всегда можно найти поблизости.
    Ещё одно успешно раскрытое дело
    [​IMG]
    и Джорджа повысили! Теперь он ДЕТЕКТИВ! Звучит солидно и Джордж начал верить что все его беды и невезучесть уже в прошлом.
    [​IMG]
    Вечером Джордж посидел в баре и отметил своё повышение. Там же он склеил хорошенькую самочку с которой и провёл остаток вечера.
    А утром всё его невезение вернулось! НЕТ!
    [​IMG]
    Джордж знал что с ним. Он вынашивает младенца. Вот чёрт, та самочка оказалась не человеческой расы... Вот невезуха-то! А как умело замаскировалась-то... И угораздило же из тысячи самок выбрать именно инопланетную.
    [​IMG]
    Девочка родилась 100% инопланетянкой.
    Свою новорожденную дочь Джордж передал её матери на воспитание, она же тоже родила девочку. Так Джордж стал отцом двух дочерей сразу.
    Но на этом неприятности Джорджа не закончились. (Смотрящему зачем-то захотелось почистить кэш игры и заодно удалить всех стариков в режиме управления города, и наверное был удалён преступник по открытому делу.) Джордж постоянно ошибался и проводил незаконные аресты. Производительность его труда скатилась на ноль.
    [​IMG]
    После всего этого он был просто уволен:facepalm:
    Но Джордж не опустил рук, а схватил телефон и упросил начальника взять его обратно. Начальник смилостивился. Завтра Джордж начнёт исправлять свои ошибки и смотрящий больше не будет своевольничать:biggrin:
    [​IMG]
    На этом история неудачника Джорджа пока что заканчивается. Но будет продолжение;)
    Скриншоты кликабельны.
     
     
  25. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Mazaika, а на каком уровне Джорджа уволили? он восстановился на 3?
     
     
  26. Mazaika

    Участник
    Mazaika
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    931
    Награды:
    0
    Арунделл, Джорджа уволили в звании Детектив, к сожалению я не посмотрела какой это уровень. Заново устроился сразу на 3 ступень.

    Арунделл, Джордж только что получил первое повышения после увольнения и стал детективом. Детектив это 4 ступень в карьере полицейского.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
     

Поделиться этой страницей