1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Прошу прощения - у меня ни одна из двух лошадей не заходит в конный центр учавствовать в скачках - настроение хорошее, отношения хорошие. Не могу понять в чем дело(
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лошади сами по себе не заходят или со всадниками на них? А что пишет игра? Может время не то? В будни по моему с 17 до 21 можно зайти, а в выходные с 12 до 17. Еще вариант - у лошадей не развиты навыки скачки/прыжков - не помню с какого можно участововать - со второго-третьего...
     
     
  4. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Джавалька, лошадь не заходит именно на соревнования со всадником верхом. У лошадей развиты навыки, иначе соревнования не открылись бы. И захожу именно во время соревнований после 17. Лошадь машет головой и действие пропадет.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    simasim, попробовать переставить конный центр в другое место?
     
     
  6. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    ШТАПИК, переставляла( сначала был большой, потом поставила маленький. Потом переставляла на другой участок - ничего не помогло(
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    simasim, ресетнуть город с помощью МК?
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    simasim, а так во всех городках происходит?
     
     
  9. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Вот уж не знаю уже куда обратиться, так что решила попытать удачу тут. На данный момент установлены Симс 3 со всеми дополнениями и кучей прочего. Решила я их удалить через панель управления - программы - удаление программ. И тут мне выдал ноут, что у меня недостаточно прав, обратитесь к администратору. Это несмотря на то, что я итак в учетной записи админа. И игру в этой же учетной записи устанавливала. Помогите игрушку снести, а то уже 4 сутки мучаюсь с ней.:frown:

    Заранее прошу прощение, если вопрос оказался не по теме. Инструкцию по удалению видела, но она не помогает в моем случае.:cry2:
     
     
  10. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Plyshka, у тебя репак?
     
     
  11. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Metiyu, Пиратка и судя по всему, не очень качественная,т.к. тормозит и через 2-3 часа игры вылетает и не хочет сохраняться.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Plyshka, проблемой тормозов и вылетов может быть не качество пиратки, а характеристика компа. Тройка к железу довольно требовательна. По поводу проблемы точно вряд ли что-то посоветую, но что если попробовать удалить из папки Program files (если ты не меняла путь установки) папку с игрой. Или попробовать скачать программу, которая помогает в удалении других программ. Например, YourUnistaller.
     
     
  13. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    LyashkO, Возможно, тут особо спорить не буду. Хотя, до этого на чуть менее мощной техники стояла другая пиратка и все нормально было.

    По поводу удаления. Я не меняла путь установки, но в Program files симсов нет.
    Попробую программой, но не очень хотелось бы. Спасибо!
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А если на ярлык игры - свойства - какой там путь указан?
     
     
  15. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Джавалька, О, вот так посмотреть я не додумалась. Совсем голова плохая стала. Она есть в program files, но запрятана еще в другую папку.
     
     
  16. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Эхх, что то часто глюки стали посещать мою семейку. Снова я к вам со своими проблемами. Первое, значит. Если моим симам задать действие "Отправиться домой", то оно просто исчезнет. Также в этот дом не приходят гости на вечеринки. Животные из приютов не доезжают. И газеты не приносятся. :dry:
    Второе. Кошка беременная, должна рожать. Опять же появляется действие, но тут же исчезает. Если ей задать другое действие, например "есть из миски", то оно тоже отмениться, ссылаясь на роды.
    Пробовала resetsim, не помогает.:frown:
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Столкнулась с таким вопросом:
    Как (и можно ли вообще) удалить отдельный каталог из игры?
    У меня стоит полный набор всех аддонов и дополнений, хочу выкинуть определенные EPы, и в то же время по незнанию не снести всю игру целиком. :crazy: И вот, собсно, решила перестраховаться и спросить.
    Что в сети, что в нашей техподдержке, подходящей инфы не нашла.
     
     
  18. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    MiaSanMia, ммм... лицензия/пиратка?
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Форумчане, спасайте.

    В одном городке возник глюк: симы не растут, будто старение отключено, хотя это не так. Причем при перезапуске игры старение начинается, но на следующие дни - снова замирает. Я почистила кэш и отключила МастерКонтроллер. Но ничего не помогло. Кто-нибудь сталкивался с таким?:frown:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сливка, попробуй в режиме городка выселить семью и вселить назад сразу. Или сделай ресет лота мастером контроллером.

    MiaSanMia, если ты не устанавливала все аддоны и каталоги по отдельности, значит, у тебя пиратская сборка, я так понимаю. В этом случае помочь ничем не могу, насколько я знаю, как собрали - так и играешь. Если же ты устанавливала каталоги и аддоны по-нормальному каждый, то и удалить их можешь как обычно - через раздел "установка и удаление программ" на компе или CCleaner, как удобнее.

    Del, да, я сталкивалась, хотя трудно сказать, что мне помогло. При установке аддона и обновлении игры, проблема сама прошла. А до этого помогал только переезд в новую сохранку (создание новой игры и заселение сохраненной семьи из библиотеки). Попробуй для начала пробежаться по этому посту.
     
     
  21. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Lamare, попробовала оба способа - не помогло. Причем ни с домом, ни с кошкой. Дом то ладно, переживем. А вот кошка, боюсь, не переживет. У неё ж потребности, а выполнять их не могу.:frown:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сливка, тогда не знаю точно, чем помочь. Могу только посоветовать экспериментировать. Например, сохранить семью в библиотеке и поселить в новом доме в новой игре. Или попробовать разные варианты ресета кошки. Ресет мастером контроллером более сильный, чем чит-код. Можно поставить овервоч и прогнать один раз его рутинные действия. В общем все те обычные действия, которые делаются, когда не знаешь, в чем проблема. Также без доп.контента игру запустить и проверить тоже не помешает, если он есть.
     
     
  23. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Lamare, удалила весь доп.контент, сохранила семью в библиотеке вместе с домом и продолжила в другой сохраненке. Помогло, большое спасибо:smile:
     
     
  24. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    Не уверена, что с моей проблемой сюда, но все же. При взрослении персонажа у него что-то странное случилось с лицом. Что это может быть и как ему помочь обрести прежнюю красоту? :cool:

    [​IMG]
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Natashik, такого еще не видела, но я бы начала с доп.контента. :smile: Запусти игру без допов, посмотри, что будет. Не забудь перед запуском почистить кэш. И когда назад доп.контент ставить будешь - тоже файлы кэша удали. Это если он в формате package.
     
     
  26. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    Lamare, у меня весь доп. контент Sims3Pac. Поможет этот способ? И еще вопрос, если я удалю доп. контент, а потом верну, мне придется их заново одевать и прически выбирать или все вернется на место?
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей