1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, даа, вот это жизнь у Летиции. Другие в её возрасте во всю с детями маятся, а она вон, с мафией связалась. Но Клод красавчик, самое то для измены мужу:crazy:
    Ну и соглашусь со всем, вышесказанным, что диалоги — в твоем стиле, то есть шикарны))
    С нетерпением буду ждать вторую часть:hug:
     
     
  3. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Mrs. Saberhagen, ура, дождались))) Летиция - настоящая Ривьера, каждая фраза выдаёт корни Ривьер. Кристина, беспадобно :clapping: Очень понравилось :thumb:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну а как еще отмечать 40 лет?:biggrin:


    На этой фотке она на Криса похожа.
    с 6-то детьми??? :biggrin: Ну ну.

    он часом не джин?

    Жан Клод. Жан Клод Ван Дамм.:biggrin:

    ууу все романтические порывы отбил прям.

    ммм тайные поклонички. Да на старости лет.:cool:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Не отличусь, если скажу, что отчет - сплошное веселье! А также масса интересных поворотов и хитросплетений. Повзрослевшая Летти так на Катерину похожа... Не терпится теперь взглянуть на повзрослевших "спиногрызов" и "соплежуев", коротающих деньки в интернате.
    Охохо. Мафия, воздыхатель, любовь... влипла Ривьера по самое небалуй, как бы случайно еще тройняшек не оказалось.:cool: Хотя да, лимит персонажей не позволит, а жаль. х)
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    27 отчет

    Rirun,
    Как обычно, легко! :cool:
    Arenel, ;) спасибо.
    13whitemice,
    :crazy: естессна) У нас свое понимание счастья :D
    Скорее, чем ты думаешь ;) А разобрали еще не всех. Так что, налетай!
    LyashkO,
    Куда денешься-то? Скорее жизненная необходимость :frown: эх, таким мужьям изменять!
    Анастасия,
    Ой, не то что с детьми, некоторым уже и внуки перепадают :biggrin: мафия повсюду!
    aleksandra, благодарю :smile:
    ШТАПИК,
    я и не заметила) круто, что спустя три поколения, какое-то сходство сохранилось.
    :cool: ой ну че ты. Пуританка.
    ага, неопытный. Раз и угрожать сразу, а с девушками деликатно надо.
    :cool: есть еще порох. Проверим, хватит ли пороха Диего отомстить обидчику.
    Amelia,
    Похожа. А один из сынков Летиции цвет глаз бабушкин унаследовал :smile:
    Ну это главная интрига всей династии, причем каждое поколение :biggrin:
    :crazy: жестокая ты, жестокая, хватит с нас эмоциональных потрясений.

    Девчата, очень приятно читать ваши отзывы! :heart2: Очень-очень :kiss:

    Итак, друзья, сегодня состоится предпоследнее прощание у Ривьер :bye: в лучших традициях.


    [​IMG]

    [​IMG]
    Таланты мои, наконец-то, оценили. Эх, надо было махнуть в Старлайт Шорс в свое время!

    [​IMG]
    – Ты видал, приглашают каждую субботу выступать! Гордишься мной, гордишься, да?
    – По-моему, наши дети должны были вернуться четыре дня назад…
    – Не отходи от темы!

    [​IMG]
    Диего справил очередной юбилейчик. По такому случаю я его все-таки заставила начать ходить в нормальной одежде. И пусть только возразит, что ему не идет!

    [​IMG]
    Слава продолжала меня настигать. Вот и в фильме предложили сняться. Кому автограф? В очередь!

    [​IMG]
    Ностальджи настигла незаметно. Проезжала мимо дома, в котором мы раньше жили. Опять его на продажу выставили. А мебель все та же… эй, это что, музыка? Кто забыл выключить? Ух ты, мой нынешний дом отсюда видно. И западный берег. Да и вообще место тут клевое.

    [​IMG]
    А, вам же наверно интересно, как там дела у моего нового лучшего друга Клода. Черт его знает! Что за тип такой, сначала угрожал, вынудил меня с ним встретиться, объяснялся в любви, несколько месяцев приходилось бежать к нему по первому зову, лишь бы ничего не случилось. Теперь как сквозь землю провалился! Надеюсь, и не вернется. Хорошо, что Диего ничего не заподозрил.

    [​IMG]
    В честь годовщины даже предложил во Францию съездить. Хм-м, мне начинает это нравиться!

    [​IMG]
    – Что?! Ты обещал мне Эйфелеву башню показать!
    – Так вооооон она, смотри!
    – Ну спасибо хоть бинокль не предлагаешь!

    [​IMG]
    – Я уже наметил кое-какие места, куда нам нужно наведаться.
    – Рестораны, парки?
    – Гробницы, подвалы!
    – Так, все, я с тобой не разговариваю.
    – Женщина, ты серьезно?!
    – Еще как.
    – Да я… да ты… Вот делай ей приятное! Все, я пошел. Если меня завалит камнями в каком-нибудь тайном зале, виновата будешь ты!

    [​IMG]
    Ну его! Привез жену во Францию, так давай, держи марку! Пускай лазит по своим гробницам, раз ему так хочется, у меня есть дела поинтереснее. Месье, же не манж па сис жур!

    [​IMG]
    Прошел целый час. И чем там Диего занят?

    [​IMG]
    Бегите, глупцы!!! Глупец, то есть.

    [​IMG]
    «Поругался с Летицией – на голову чуть не прилетел метеорит. Совпадение? Не думаю».

    [​IMG]
    «И как это домой везти?»

    Позвонил, сообщил, что чуть не умер. Обвинил меня в покушении на его убийство. Невозмутимо продолжил страдать ерундой.

    [​IMG]
    «Вот найду тиберий и ей не покажу. Черт, у нас же весь подвал ими забит».

    [​IMG]
    «О Демиург, китайская ваза времен династии Сминь… что она делает во Франции?»

    [​IMG]
    «Бейсбольный мяч? Я ради этого рисковал своей жизнью? А у парня хорошо с чувством юмора»

    [​IMG]
    «Я достойный. Да, да, я достойный… Эй, груда костей, а ты тоже достойный? Думал, что выберешься, и заплутал. А вот же он, выход… нет, он же… постойте, где он?!»

    [​IMG]
    – Заберите свой бейсбольный мяч и дайте валерьянки, я заблудился три с половиной раза!

    [​IMG]
    – Солнышко, может, пойдем, прогуляемся?
    – Отстань.
    – Ну что ты все в отеле сидишь? Идем!
    – Как хочу, так и отдыхаю! Девушка, хоть симолеончик подкиньте!

    [​IMG]
    «Больше никаких бейсбольных мячей, с меня хватит. Приключения рядом!»

    [​IMG]
    «Я мог бы просто перелезть через ограду и попасть в нужный зал, но нет, мы легких путей не ищем. Где тут обходной путь с кучей ловушек…»

    [​IMG]
    «Что за..? А дальше-то что? И куда пропала лестница?»

    [​IMG]
    - Милая, не кричи так, да, я застрял. Нет, я не назло тебе завалил вход камнями, так получилось! Да это просто совпадение!

    [​IMG]
    – Что надо сказать?
    – «Спасибо»?
    – Не угадал.
    – «Теперь мы оба здесь застряли»?
    – Да, вот это больше похоже на правду.

    [​IMG]
    – Раз уж мы замурованы тут на веки вечные, надо признать, здесь хоть есть на что посмотреть.
    – Я тут нашел вых... а, ладно.

    [​IMG]
    – Да, у меня же с собой палатка.
    – Что ж ты раньше не сказал? Какая такая палатка?
    – Летающая! Арабская нооооочь…

    [​IMG]
    – Ну, поспали, поели, теперь можно и…
    – …душ принять?
    – А ты проницательная. Ух, тепленькая пошла.

    [​IMG]
    – Диего, ты мне не поможешь?
    – Нет. Я не хочу выбираться. Только ты, я, и так целую вечность…
    – Неееет, помогите кто-нибудь!!!

    [​IMG]
    – А ты не боишься, что там может быть мумия?
    – Зачем ты это сказал?! Я ведь не боялась!!! Диего, не заталкивай меня туда!
    – Мухаха!

    [​IMG]
    – Надеюсь, там все-таки не было никаких мумий…

    [​IMG]
    – Сфоткал?
    – Да.
    – Удали.
    – Ты же еще не посмотрела!
    – Я чувствую, что надо удалить.

    [​IMG]
    – Ну зачем нам покупать вино, если мы и так сперли три бутылки из отеля?
    – Тсс! Не позорь меня, Диего!
    – О Демиург всемогущий, образумь эту женщину!

    [​IMG]
    – Когда я говорила «романтический вечер» я не это имела в виду.
    – Что тебе не нравится? Вечер, морской воздух, цветы…
    – На кладбище.
    – Тебе не угодишь!

    [​IMG]
    – Я все знаю.
    – Ч-что? Что ты знаешь?
    – Про Клода. Я все знаю.
    – Поэтому мы на кладбище?!
    – А?
    –Ты собрался меня тут закопать?!
    – Что?! Нет!
    – Ты закопал тут Клода?
    – Не тут… Эээ, ну то есть, я не это имел в виду. Ты можешь просто наслаждаться свиданием или нет?!

    [​IMG]
    Наслаждаться… Окей. Наслаждаясь свиданием, мы все разъяснили. Как Диего узнал про мой маленький, но вынужденный секрет. И где спрятан труп Клода. А я-то думала, почему этот идиот мне не звонит! Даже обидно стало, вдруг я ему разонравилась. Тьфу-тьфу, хватит! Больше никаких Клодов! Может, пора начать жить долго и счастливо?

    [​IMG]
    – Посмотри вооон туда!
    – Орион? Большая медведица?

    [​IMG]
    – Вон тот дом у моста с видом на Эйфелеву башню. Теперь он только наш.

    Мелочевка + табели успеваемости мальчиков
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Как ты умудрилась поймать метеорит? Да еще так удачно кадр заснять?!! :thumb: мне аж завидно :biggrin:

    Мега облом :biggrin:

    Спасатели спешат на помощь...

    В точку!

    Я же говорила :D Эти двое друг друга стоят, идеальная парочка!

    Mrs. Saberhagen, твои отчеты шедевральны, как всегда! Цитировать и цитировать, читать и перечитывать утирая слезы от смеха :hug:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    коней-то в ней чистить? Самое оно!:biggrin: Нам это знакомо. Очень хорошо!

    виноваты будут камни!

    :D:thumb:

    а метеоритом по голове? ))

    :D ну а че? Романтика!

    Так вот оно чо, так вот оно куда Клод подевался. Бедняга! Но не к той женщине приставал и, видимо, не так. У собак чуйка на такие дела. Главное, что получается случился хепп энд? Осталось дождаться первую партию деток.
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    13whitemice,
    "Диего недоумевает, почему стало так темно", а я сижу и не могу вспомнить, почему. Потом ёмое!!! Беги, ты же многодетный отец, как они без тебя! :biggrin:
    Следующая парочка будет не менее интересна :cool:
    :hug: спасибо!

    ШТАПИК,
    а в чем же еще?
    :hihi2: тсс
    Хэппи энд :smile: а первой партии деток потом еще вторую дожидаться.
    :kiss:
     
     
  10. TEMPUS

    Новичок
    TEMPUS
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, Неужели наследницей таки станет Ривьера-НеРривьера? Светленькая, девочка к тому же, надеюсь хоть характером не в Брауна:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ваша свекровь наконец пришла:biggrin:. И теперь ее не остановишь:D

    Ну, прямо Драко Малфой:D Только с рыжей шевелюрой)))

    Сразу понятно, кто в доме хозяин:cool:

    О как заговорил, окаянный волчар:cool:. Прям средневековый идальго:D

    Зато связи имеет не хилые:devil:

    Зато волчица самая знатная, это точно:heart2:

    :D :thumb: :biggrin:

    Хорошо еще, что не кактус:D Видимо, подстраховался на всякий пожарный, выбрал что помягче)))

    Мастер отмаза уровня Бог:cool:


    Вот же рыжая бестия! Расположения у Летти завоевал больше, чем волчар:cool:

    Оч романтичные места для свиданий, согласись:D

    Ой, д'Айла! Не совал бы ты свои пальцы в рот донне Ривьера. До локтя ведь откусит:cool:

    :D :thumb:
    Хм, Летти от несравненной тетушки Марчес какие-то навыки получила?:devil:

    По старинке. Запихав все в бездонные карманы:biggrin:

    :biggrin: :thumb:

    Единоличник:D Не хочет ни с кем делить свою красотку:cool:

    Прощайте, Летии и Диего:bye:. Мы будем по вам скучать:flower2: и надеяться на встречу в каком-нибудь бонусном отчете:rolleyes:
    Теперь ждем следующую пару:biggrin:. Они, по Ривьерской традиции, должны переплюнуть остальных:cool:

    p.s.: да, новое оформление зачет!:smoke:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Только сейчас заметила, что на каждого главу семьи приходится по 7 отчетов. Вот что значит - не отвлекаться на описание жизни детей и стариков :biggrin: компактненько так выходит, ну вообще. Когда ты написала, что это предпоследнее прощание у Ривьер, я подумала, что все уже, конец. А потом поняла, что имеется в виду поколение. Интересно, кто на роль очередного музыканта-гуляки. :smile:
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    TEMPUS, наследником будет сын, это уже традиционно :cool:
    Bully Girl,
    :clapping: ура
    :smoke: не понимаю, о чем ты
    по-любому))
    ну так, все силы на левак, Диего мало перепало в последнее время. Бедняжка :facepalm:
    та сама еле-еле с этой задачей справилась :cool: тут высшие силы вмешались. А то мучаешься, мучаешься, мечешься...
    :hug: кто их знает? будем надеяться.
    спасибо :flower2:
    Lamare,
    Это да, на воспитание детей и описание их успехов вышло бы еще + 5 отчетов минимум :biggrin: а мы экономные. Последние два раза вообще в 6 уложились.
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как всегда, отчёт в лучших традициях Ривьер. Хоть весь на цитатки растаскивай. :biggrin: Не перестаю удивляться, как к казалось бы обыденным кадрам тебе удаётся придумать гениальнейший рассказ. :thumb: В общем у Летиции с Диего вышло отличное путешествие. В техничке письмо от Клода позабавило. Видимо, вместо Летиции его достал из почтового ящика Диего, и поэтому отправитель сам себе вырыл могилу.
    Кстати, а из девочек остался кто-то, кого можно попросить в невестки? :redface:
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    28 отчет

    LyashkO,
    Это - Летиция, а остальные 999 писем... :biggrin:

    Всего одна :cool: Об этом в конце отчета.


    [​IMG]

    – Эй, есть кто дома? Ау! Где включается этот дурацкий свет…
    [​IMG]
    – Что за…Мать вашу! Кто здесь?!
    – Зря ты сюда забрался…
    – Ааааа!!!

    [​IMG]
    – Эй, чего меня так подозрительно нюхаешь?! Ты что, из этих, что ли..?

    [​IMG]
    – Тьфу на тебя! «Из этих!» Родного брата по запаху не узнать! Хавьер, ну ты и идиот.
    – Сальвадор?! Сам ты идиот!
    – Да вы оба идиоты, а еще старшие братья, называется.

    [​IMG]
    Хавьер: Я тебе наваляю сейчас, больно умный вырос.
    Андрес: Ну давай, давай, обижай младшего, я тебе это еще припомню.
    Сальвадор: Нажалуешься папе?
    Хавьер: Скорее маме, или… а кто у нас глава семьи?
    Сальвадор: Мама?
    Андрес: Папа?
    Хавьер: Дядя Браун?
    Андрес: Не суть важно. Может, превратитесь назад? 10 лет ваших рож не видел.
    Сальвадор: Ну окей. Доволен?
    Андрес: Почему с вами так сложно?

    [​IMG]
    Сальвадор: Меня волнует только один вопрос: где родители?
    Андрес: Обещали встретить…
    Хавьер: Наивные, поверили. Вот записка на холодильнике: «Мы во Франции, приедем не скоро. Пост скриптум: с возвращением!». И как это понимать?
    Андрес: Хороши родители, нас полжизни дома не было, а они во Францию укатили.
    Сальвадор: Брат-братишка, не плачь, у тебя есть мы!
    Андрес: Я за носовыми платочками.

    [​IMG]
    Новый день братья д`Айла-Ривьеры встретили в своем стиле. Андрес начал утро с приготовления чего-то не пойми чего. Зато брутально и без рубашки.

    [​IMG]
    Ну не судите строго парня, в спортивном колледже учился, а не в кулинарном. Зато сам поджег – сам потушил, как настоящий мужик!

    [​IMG]
    Хавьер переживал по поводу того, что не занимался верховой ездой в своей умной-преумной школе. Вообще. И чему тебя там учили?! Позор! Хорошо, отец тебя не видит.

    [​IMG]
    А Сальвадор… Ну, у него тоже все хорошо.

    [​IMG]
    Андрес: А тебе не холодно? Все-таки ноябрь, на улице -2, все инеем покрылось.
    Сальвадор: Нормалек.

    [​IMG]
    И все бы хорошо, а Диего с Летицией все не возвращались. Не в том смысле, что мальчики сильно без них скучали. Их волновал один вопрос насущный, который без мамы никак нельзя было решить – кто в доме новый хозяин?! Не могли же родители просто смотаться без ценных указаний?

    Хавьеру ответ пришел свыше.

    [​IMG]
    Сальвадор: Нет, я не согласен!
    Андрес: Я тоже!
    Сальвадор: С чего ты решил, что лучше меня? Или вот этого вот...
    Андрес: Эй, я бы попросил!
    Сальвадор: Младший, уйди отсюда! Взрослые без тебя разберутся.
    Хавьер: Все вам, идиотам, растолковывать нужно? Это же ясно, как дважды два!
    Сальвадор: Давай тогда, растолковывай, не все учились в Симбридже.

    [​IMG]
    Хавьер: Держи.
    Сальвадор: Что это?
    Хавьер: Тебя и читать не научили? «Семейное древо»!
    Сальвадор: И что?
    Хавьер: Аргумент первый: наследником всегда становился старший. Зырь сюда: прабабуля Кармен, дед Антонио, ну а мама…
    Сальвадор: Мама была единственным ребенком, пошла против системы. И насколько же ты меня старше, на 2 минуты? Тоже мне, аргумент!
    Хавьер: Да ты на меня в зеркало посмотри! Настоящий Ривьера! Красавчик-брюнет с зелеными глазами… Все наследники были такими! Среди нас таких больше нет.

    [​IMG]
    Сальвадор: Есть. Я знаю одного. Или даже двух.
    Хавьер: Ты не подходишь, смирись.
    Сальвадор: А я не про себя. Про парочку маленьких девочек со схожими генами. Хотя, наверно, эти девочки уже выросли…
    Хавьер: Ты про Браун-Ривьер? Я даже их имен не помню.
    Сальвадор: Зато они наверняка помнят, что у их мамочки целое состояние.

    [​IMG]
    Андрес: Хватит! Вы говорите так, будто она умерла.
    Хавьер: Хирсин упаси, кто такое сказал?! Просто возвращаться она сюда не собирается, дозвониться ей невозможно, а мы не хотим тут торчать целую вечность.
    Сальвадор: Он прав. У меня, может, большие планы на жизнь!
    Хавьер: У меня тоже. Так что предлагаю разобраться с проблемами наследства без участия Браун-Ривьер.
    Андрес: Мама бы не одобрила.
    Сальвадор: Я и не спрашиваю ее одобрения.
    Хавьер: Так ты на нашей стороне, или как?

    [​IMG]
    Сальвадор: Я все равно не согласен отдать тебе все без боя просто потому, что тебе повезло родиться на пару минут раньше.
    Андрес: Это и вправду несправедливо.
    Хавьер: Ну и что вы предлагаете? Подраться и узнать, кому больше повезет?
    Андрес: Нет, это не честно.
    Хавьер: А что тогда честно? Нужны равные условия.

    [​IMG]
    Сальвадор: И это вы называете равными условиями? Андрес, у тебя клыки длиннее!
    Андрес: А теперь я с Хавьером.

    [​IMG]
    Хавьер: Ну и кто победитель, а?! Сальвадор, ну не психуй ты так!

    [​IMG]
    Сальвадор: Ай да я! Кхе-кхе!

    [​IMG]
    Сальвадор: Андрес, у тебя и из ушей скоро дым пойдет, не кипятись! Отыграемся!

    [​IMG]
    Хавьер: Это тыквы, в конце концов, или яблоки?! Такие маленькие…

    [​IMG]
    Андрес: Пф-ф! И не страшно ни разу!

    [​IMG]
    Андрес: Ну, может, один раз…

    [​IMG]
    Решали-решали в честном споре, кто главный, да так и не решили. А потом некогда было, субботник! И воскресник, собственно. Листьев навалило!

    [​IMG]
    Сальвадор: Я тебя знаю? Знакомая у тебя морда, хоть и прозрачная…

    [​IMG]
    Хавьер: Андрес, ты серьезно?! Мы три дня эти листья сгребали!
    Андрес: Серьезно! Уииии!

    [​IMG]
    Так закончилась осень, прошла зима, и в разгар весны…

    [​IMG]
    Андреа: Что не встречаем любимых сестричек?
    Сальвадор: А что, мама снова родила?
    Хавьер: Вот так вышли прогуляться.
    Сальвадор: Я же говорил, надо было закрыться дома и сделать вид, что нас нет.

    [​IMG]
    Хавьер: Нет уж.
    Эстела: Ты вздумал шутки со мной шутить? Мои сестры может и бесхребетные, но я себя в обиду не дам, так и знай!
    Хавьер: Нет, я все сказал. Забирайте свои вещи и выметайтесь, это наш дом!
    Эстела: Дом наш, папа жил здесь, когда вашего отца тут и в помине не было! Неблагодарный! Папа вас растил, как своих!
    Хавьер: А на чьи деньги вы поехали в интернаты за элитным образованием? Неужто это Браун дни и ночи отыскивал драгоценные камни на продажу?
    Эстела: Был бы тут «Браун», нам бы и не пришлось никуда уезжать! Так что теперь, после стольких лет вдали отсюда, я не собираюсь покидать мой родной дом.

    [​IMG]
    Сальвадор: На вашем месте я бы засунул претензии куда подальше.

    Андреа: Ну конечно, приехали раньше, и думаете, что будете диктовать свои правила?! Нет уж!
    Сальвадор: Я даже больше скажу, все будет так, как скажет Хавьер!
    Андреа: А ты без брата и шагу ступить не можешь? Вы не стая, вы просто свора собак! В стае так не поступают!
    Сальвадор: Стая отстаивает свои интересы и перегрызает горло соперникам! А вы – соперники!

    [​IMG]
    Андрес: Смотри, а это ты маленькая, еще перед моим отъездом снял.
    Исабель: Какая прелесть! Скинешь мне?
    Андрес: Скину. Подожди, а чего они все там ругаются?
    Исабель: А, ну их, понятия не имею.

    [​IMG]
    Хавьер и Эстела битый час сидели друг перед другом, не желая уступать. Оба думали, что отстаивают интересы своих братьев и сестер. Ну, вероятно, на третий день они все-таки перешли к активному диалогу по данному вопросу.

    [​IMG]
    Сальвадор: Можно к вам?
    Андрес: А что, надоело ругаться?
    Исабель: Садитесь! Сыграем двое на двое!
    Андрес: Только я с Исабель, а то ты играть не умеешь.

    [​IMG]
    Андреа: Да вы все тут ниче не умеете! Вот как надо!

    [​IMG]
    Сальвадор: До, ре ми, фа, сооооль! Эй, девчонки, кто из вас умеет играть?
    Исабель: Я ценитель, но не музыкант.
    Андреа: Эстела умеет играть на гитаре. Эстеееелааа, иди сюда!
    Исабель: Да она тебя пошлет сейчас.

    [​IMG]
    Эстела: Во-первых, этим гитарам лет уже сто, а во-вторых, я с ЭТИМ вот в одной компании не играю.
    Сальвадор: Эй, не очень-то вежливо! Я разве что-то сказал?
    Андреа: Сестрица, не позорься. Настрой гитару, и вперед. Вот эту возьми.
    Эстела: Вот как раз этой уже лет сто.

    [​IMG]
    Хавьер: От вашей игры прапрадед Кристиан в гробу перевернется!
    Сальвадор: Не переживай, его кремировали.
    Эстела: Надо признать, Хавьер, твои братья не такие упертые бараны, как ты.
    Андреа: Ой, кто бы говорил.

    [​IMG]
    Хавьер: Неучи! Сейчас покажу вам, как надо.
    Сальвадор: А это что за гитара? Твоя?
    Хавьер: Ага, мама подарила еще в детстве.
    Сальвадор: Почему я раньше не видел?

    [​IMG]
    Хавьер: Когда я говорил играть с чувством, я не это имел в виду.

    [​IMG]
    Хавьер и Эстела: Бееелые розы, бееелые розы…
    Андреа: Да завязывайте уже, шесть утра!!!

    [​IMG]
    Эстела: Да мы даже ни разу не устали!

    [​IMG]
    Сальвадор: Теперь в домино на дом?
    Эстела: В десятый раз ничья, это уже смешно.

    [​IMG]
    Андреа: Что, братец? Кризис, безработица?
    Андрес: Отстань и лучше приведи сюда своих симпатичных подруг.
    Андреа: Я бы даже врагов не позвала, не то, что подруг.
    Андрес: Брысь! Распугала тут всех красоток, жаждущих моей любви.
    Андреа: Кого? Где они? Это все твое воображение.

    [​IMG]
    Андреа: Ну и машина! Как-то не очень вдохновляюще.

    [​IMG]
    Хавьер: Так-так, почта... Что?! Эй, все сюда, живо!

    [​IMG]
    Андреа: Я не совсем поняла.
    Исабель: Это шутка?!
    Сальвадор: Разъясни, что это значит?
    Хавьер: Не думаю, что это шутка. Все сходится. Родители не вернутся, и нам тоже нужно срочно сматывать удочки. Я на почту месяц не заходил, а теперь каждый час на счету! Папа пишет, что «ввиду некоторых факторов, угрожающих нашей семье» ему пришлось «разобраться»…
    Эстела: Ваш отец убил кого-то?!
    Хавьер: Без понятия. Но раз он говорит уезжать, значит, мы уезжаем.
    Эстела: Какого черта?! Стоило нам найти общий язык, как приходится разбегаться во все стороны! Мы остаемся! Все мы!
    Хавьер: Ты опять за свое?! Сначала видеть меня не могла, теперь собираешься замок на дверь повесить, чтоб никто не уехал?

    [​IMG]
    Эстела: С чего я должна делать так, как пишет ваш полоумный папаша?! Может, это вообще не он написал!
    Сальвадор: С адреса daila1620? Не сомневайся, такое название ящика только гений Диего д`Айла мог придумать.
    Андрес: У меня нет причин сомневаться в том, что написано.
    Сальвадор: У меня тоже. Сделаем, как он хочет – возьмем каждый по тиберию и разъедемся, а дом продадим.
    Исабель: Не такая уж и плохая мысль. Можно подумать, вы с Хавьером так сильно будете друг по другу скучать…

    [​IMG]
    Эстела: Нисколько.


    К началу отчета Диего и Летиция съехали. Неделю мы ждали девочек и приводили в порядок дела перед последним переездом.
    [​IMG]

    На вольные хлеба в соседние династии и челленджы могу отпустить Сальвадора и Андреса. Только с условием, что жить они будут долго и счастливо, и от рук новых демиургов не падут почем зря :huh: Эстела, Андреа и Исабель уже укатили за своим счастьем, пожелаем им удачи :flower2:

    Обновлено древо и вкладка "основатель и наследники" :smile: До встречи с Хавьером, который поехал обольщать знойных красоток пляжей Исла Парадисо :cool:
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Шикарное начало. :LOL: Я уже в подстолье.))

    Он горячий Ривьеровский парень. :cool:

    Тонкий намёк на год рождения Диего? :crazy:

    Отчёт, как всегда, наполнен искромётным юмором. За это Ривьер и обожаю. Обидно немного, что так неожиданно (ну, для меня) произошла смена поколений. Летиции с Диего будет не хватать, хотя уже не терпится посмотреть на приключения Хавьера в Исла Парадисо. Чувствую, там действительно будет жарко.
    Кстати, если не секрет, играть планируешь до шестого поколения или всё-таки до десятого? :rolleyes:
     
     
  17. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Mrs. Saberhagen, в честь начала 5 поколения решила перечитать все сначала :smile: Мне кажется, эту династию можно перечитывать вечно - текст, скрины, истории :thumb:

    Очень даже в стиле Ривьеров :D

    :LOL:

    Спасибо за прекрасное настроение после отчета :flower: Жду новых приключений, уже от Хавьера ;)
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    LyashkO,
    очень тонкий :cool:
    на каждого по 7 отчетов, как правильно Карина заметила :smile:
    вечное лето, ага)
    Хирсин упаси! (с) :biggrin: хватит с них и шести.

    Филин,
    :crazy: я с начала еще их не перечитывала)) спасибо! :hug:
    Я тоже жду его выкрутасов :smoke:

    апд: осталось только 2 жениха :cool:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мне все интересно насколько он младший-то? На пять минут? :D

    ну этот от скромности не умрет.

    с таким подходом он точно наследник.

    ну неее.. Такому милашу не место в риверьских наследниках.:biggrin:

    уууу вот это кровь горррячая ривьерская!!! :cool:

    Исабель и Андрес сдается мне будут самыми дружными ривьерскими исключениями.

    Удачи Хавьеру в обольщении пляжной красоты! Ты эта я чет запамятовала скрипку-то до 10 уровня добила?
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Эпичная встреча :D Музыки, свиста ветра и перекати поля не хватает, как в вестерне.
    [​IMG]
    И правда, исключение из правил, не быть им наследниками :smile:
    Блин, все Ривьеры как на подбор красавцы и красавицы! Безумно понравился отчет - как всегда весело и в стиле Ривьер :flower2:
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :LOL: :D :thumb:

    :D
    Про старейшин рода Ривьерского забыли:biggrin:

    Определенно:cool:

    Монте-Вистские оборотни мужики на столько суровы, что не признают всякой ерунды, вроде одежды:biggrin:. Правильно, зачем она нужна, если у тебя есть крепкий накаченный торс?:cool: :hihi:

    Ну, истинный Ривьерский наследник:cool:

    Мой любимый момент :biggrin: :cool:

    Привет, Лера то есть, Лерой, я хотела сказать:biggrin:
    Кстати, а коняги-то с вами в Ислу отправятся?:smile:

    Орудия к бою! [​IMG]

    Хм, а эти двое похожи друг на друга в профиль:biggrin:

    В общем, старт как у всех Ривьерских наследников:smile:
     
     
  22. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Mrs. Saberhagen, совсем неверится, что так быстро летит время - вроде бы только Летиция приступила к обязанностям продолжителя рода, а тут бац, и уже её сын. Красавцы все, и девочки, и мальчики! Ривьеры всё-таки :smile:
    там в семейном древе у Карлоса в фамилии ошибочка
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Приятно было отвлечься и почитать новый выпуск. Все в лучших худших традициях, и симы - загляденье. :smile:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Эта концовка фразы - самое идеальное объяснение всему происходящему на свете.:biggrin:

    Переход к новому поколению был жутко внезапный. Я не успела сполна посмеяться над Летицией и Диего, как тут уже их наследники свои рельсы гнут.:biggrin: Вот этот скрин, я не оригинальна, шедеврален канешна.
    И вообще всё это поколение выросло таким классным!:heart2:
    Эстела и Хавьер в своих сходках как настоящие волки, одна по духу, другой по природе.:thumb: Оба могли бы потягаться за звание наследника, если и не вдвоем наследовать - такие харизматичные персоны! А жаль.

    Может, мы услышим еще весточку о Летиции и Диего?
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Какие чудные братско-сестринские отношения :biggrin: Даже удивительно, что все выжили, и никого не украшают шрамы :spiteful:
    Как ты не запуталась в именах при написании отчета? :biggrin:
    Умилили Андреас и Исабель, прям такие лапушки, как не из Ривьер :D

    Мои загребущие руки тянутся к Сальвадору, пока мозг им не напоминает про Габи :frown: Жизнь ей предстоит счастливая, но блииин, еще ой как не скоро моими темпами она будет в эфире :frown:((

    А можно мне Сальвадора хотя бы для неэфирных целей? :rolleyes: Обещаю не обижать!
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    29 отчет

    ШТАПИК,
    :cool: у Ривьер вообще память плоха на женские имена.
    Хавьер Ривьер своего не упустит) Скрипку
    [​IMG]
    в путешествиях.

    13whitemice,
    Она у меня в голове звучала :biggrin:
    :hug:

    Bully Girl,
    Учитывая, что все живы - это точно)
    и шерсть греет :cool:
    не, Исла у меня с коняками не ассоциируется) Найдем другую живность.
    От матери, не иначе))

    aleksandra,
    А мне кажется, будто полжизни пролетело :biggrin:
    Ошибочку исправлю по свободе, спасибо)

    Lamare, "лучшие худшие" - неклассическая классика :delighted:

    Amelia,
    Я знала, что ты оценишь :smoke:
    Ага, надо было их хотя бы дольше вместе подержать, но Эстела очень торопилась )))
    обязательно ;) но чуть попозже.

    Rirun,
    я слишком долго в свое время выбирала им имена, чтобы потом путать их :cool:
    кровь не такая горррячая
    :dry: режим ждатико активирован уже полтора поколения как))
    Мы подумаем над вашим предложением :smoke: у Сальвадора могут оказаться другие планы...


    [​IMG]

    А на море бе-лый песооок, дует теплый ве-тер в лицооо…
    [​IMG]
    Классный город. Где не живи – всюду окна с видом на море!

    [​IMG]
    Видеоигры, телик, штурвал… А что еще нужно?

    [​IMG]
    Мда, вероятно, мне будет здесь скучновато без своих. Прям даже покричать не на кого!

    [​IMG]
    Чееерт, да сколько же тут островов? Я уже запутался. Эй, а в какой стороне мой дом?

    [​IMG]
    Зачем юному миллионеру работать? Вы не поверите, с какой скоростью я умею просаживать деньги. Да и когда нет весомого повода выходить из дома… Еда, знаете ли, сама в холодильнике не появляется.

    [​IMG]
    – А вы хороший игрок, дон Ривьера! Может, мы как-нибудь…
    – Эй, ты мне зубы не заговаривай, ходи давай!

    [​IMG]
    Долго думал, кого завести – девушку или собаку? Нужно чтоб была верная, преданная, радовалась, когда я одариваю ее своим вниманием, всегда ждала дома… Собака, определенно. Правда, готовить мне все равно придется учиться.

    [​IMG]
    – Это, по-вашему, ротвейлер?
    – Да.
    – Ротвейлеры большие, черношерстные и агрессивные, а это что?!
    – Вы больше подходите под это описание, дон Ривьера. Берите собаку и не возникайте!

    [​IMG]
    – Ривьера! Первый день на работе – и уже опоздание! Работай как полагается.
    – Есть, босс, от меня ничего не скроется!

    [​IMG]
    Я не выспался, не позавтракал, но от меня ничего не скроется! Что, совсем никто не тонет? Совсем-совсем? Эй, уберите кошку, я ведь и впрямь голодный. Мы, оборотни, сырым не брезгуем.

    [​IMG]
    Обожаю свою работу.

    [​IMG]
    – Помогите! Тону!!!
    – Ну елки-палки, только рабочий день закончился!

    [​IMG]
    – Помогите, оборотень!!! Уйди от меня!
    – А ну я тогда назад поплыл.
    – Тону!!!
    – Ой да что ж с вами делать-то будешь!

    [​IMG]
    – Аааа! Оборотень!
    – Да замолчи ты уже! Чертовы расисты.

    [​IMG]
    – Вы спасатель?!
    – Да.
    – Помогите, тут женщина рожает!
    – Хирсин свидетель, не от меня!

    [​IMG]
    – Ладно, сейчас вызовем ей скорую лодку…
    – Эй! Вы спасатель?
    – Нет! Только с 10 утра до 6 вечера!!! Тоните, рожайте и выкапывайтесь из песка в мое рабочее время!
    – Но… выжспасатель…

    [​IMG]
    Повезло, что следующая смена через день! Приготовься, Ниджи, сейчас мы отплываем!

    [​IMG]
    А я чертовски крутой капитан.

    [​IMG]
    Пока не приедешь в Исла, не поймешь, сколько существует оттенков синего и голубого.

    [​IMG]
    А оборотни – водоплавающие?

    [​IMG]
    Вам не кажется, что в сутках, которые выпадают на выходные, в три раза меньше часов? Снова на работу! А ты, Ниджи, чем будешь заниматься?

    [​IMG]
    Дикий пляж, отдыхающих мало… еще один тяжелый рабочий день.

    [​IMG]
    – Спасите!!!
    – Да подожди ты, вода холодная, дай привыкнуть.

    [​IMG]
    – Ривьера! Что за призраки утопленников летают по пляжу?!
    – Ниче не знаю, в мою смену выживают все!

    [​IMG]
    – Как я могу вас благодарить?
    – Как? Долго и многословно! А лучше в денежном эквиваленте!

    [​IMG]
    Нет, ну здорово. Починка, уборка…

    [​IMG]
    Интересно, как разносчикам газет удается приносить их по адресу? Следят за всеми, что ли? Мафия какая-то.

    [​IMG]
    Покупка не была напрасной.

    [​IMG]
    Кто хороший песик?

    [​IMG]
    Ми-фа-ми-до-ми-фа-ми-си-ми-фа-ми-ляяяяя…. Позор, позор мне…

    [​IMG]
    Моя жизнь напоминает театр одного актера. Ну, одного с четвертью.

    [​IMG]
    Когда не надо никого спасать – просто работа мечты!

    [​IMG]
    Приглашение на вечеринку? Хм-м, я ведь тут толком никого не знаю… Наверняка кто-то из тех, кого я спас. А ладно, поеду. Хуже не будет.

    [​IMG]
    А, так вот кто хозяйка! Мадемуазель…

    [​IMG]
    Ну, в общем, как я и думал, ночка была хоть куда. А теперь вперед, взять лишний выходной и отправиться бороздить океан!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
     

Поделиться этой страницей