1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Я очень рада что эта неделя наконец то закончилась, и я смогу причесать детишек, а если учитывать, что на следующей неделе будет куча дней рождений, то зеркало нам очень пригодится.:biggrin:
    Я думаю троих с них вполне хватит.;)
     
     
  3. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    однако :crazy: такого я еще не встречала в симсах О_О нельзя же так пугать аквалангистов)

    и тут у меня возник :LOL: как он это ей разъяснил? на пальцах что ли?) вроде как сам в снаряжении, которое под водой не позволяет разъяснять :D ну да ладно) это я так)


    :crazy: ужас какой! точно это недорусалка его завлекала в пучину :D

    Ух уже второго дитенка настругали! со вторым мальчишечкой!) А что имена означают у симят?)
    у индийцев наверняка все не просто)

    Ну и последний кадр хорош...бёрн бёрн!:heart2:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Акулы их обычно пугают гораздо больше, судя по подмоченным гидрокостюмам.:spiteful:
    Ой да лаадно! Оно им и не такое позволяет, особенно в пещерах да и с компанией.;)
    А вот это действительно кошмар! Тут даже демиург напряглась.:crazy:
    Если честно пока имена переписывала, особо не заморачивалась по поводу их значений, а сейчас глянула- Аджитт-неукротимый, Амит - бесконечный, неизмеримый. Вот как то так.:biggrin:
     
     
  5. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    nastulya,
    на самом деле это еще не бедность) Вот Альвин начинал действительно сурово, когда только прибыл на Райские острова) Избаловали Колда избаловали) Надо было больше про бедность Альвина рассказывать)


    в море все равно не заметно :LOL: так что можно смело прудить)

    :crazy: это ты о чем? :surprised:


    очень в стиле Болливуда :thumb:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну тоже не долго мучился, ему там быстро Карли помогла.:smile:
    Ага! Только интересный мудлет все таки появляется.;)
    О том самом! Что у Колда с Санджаной в листве происходило. Полный экстрим, так что общением с русалкой уже ни кого не удивишь.;)
     
     
  7. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    все равно все начиналось с пота и крови :D

    куда ж без мудлетов то :D должно же хоть что-то соответствовать действительности)


    в норах поэкстремальнее думаю :D
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А то! Это же даже представить страшно, под водой, рядом плавают акулы и навязчивые русалки. Такое не каждому дано.;)
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D

    ну он не очень альбинос-то. :redface:

    а что у него? Шоколадная каша??:biggrin:

    пуская не боится. Дети вырастут и у них будет своя гильдия воров.:smile:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Скорее подгоревшие макароны.:biggrin:
    А вдруг они не захотят пойти по стопам родителей.;)
     
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Как активно молодые детишек-то стругают :biggrin:
    С завершением недели бедности и с последующим возвращением ребят в ремесло :cool:
    Интересно, что же кубик подкинет им на следующей неделе :smile:
    А у меня в городке был обнаружен папарацци-тёзка вашего Аджитта (только ИАшный с одной т), теперь каждый раз, как его вижу, Сингхов вспоминаю)
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это у них от безделья, работы-то нет самое то заниматься пополнением.:heart2:
    Спасибо! :flower: Бедность действительно поднадоела.
    Ага видела! У него еще фамилия Чопра.:biggrin:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Узнав, что можно вернуться на работу Колд буквально летал по дому. Начал он с того, что сменил свой имидж, приоделся, вернул себе очки, да и сам он изменился к лучшему, стал более уверенным что ли.

    [​IMG]

    Чтобы так переодеться пришлось, правда, продать пару вещей, ну как пару, все, что лежало у наших мошенников в багаже.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Зато теперь мы можем полюбоваться на малыша Аджитта с нормальной, мужской прической.

    [​IMG]

    Да и Санджане хватило денег на книжки, которые ей порекомендовали на работе, если это конечно можно назвать рекомендациями. Если Колда вернули на работу без проблем, то Санджане сказали, что было бы неплохо подтянуть обаяние, мол, в воровской профессии этот навык жизненно необходим и одной ее природной неотразимости недостаточно. Вот и пришлось потратить оставшиеся деньги на покупку этих
    [​IMG]
    Теперь еще и Санджана тратит все свое время на чтение.

    [​IMG]

    А Колду пришлось, как всегда заняться воспитанием детишек. И он делал это с радостью, то Амиту пеленки поменяет.

    [​IMG]

    То Аджитта ходить поучит.

    [​IMG]

    В общем, золото, а не отец. А Санджана в это время не оставляла попыток стать немного обаятельней, она не стала ограничиваться одними книжками, разговоры с зеркалом тоже очень помогали в этом деле.

    [​IMG]

    Тут и подошел тот момент, когда и третий ребенок решил появиться на свет.

    [​IMG]

    Можете поздравить семью Сингх, у них родился третий мальчик, тут явно не обошлось без Вайтовских генов, у них принято большое количество мужчин в доме.

    [​IMG]

    Мальчика назвали Джей – победа.

    [​IMG]

    Время шло своим чередом, теперь Санджана готова была вернуться на работу, но перед этим они еще справили день рождение Амита. Кстати Амит стал единственным представителем семьи Сингх, которому хоть как-то справили день рождение, по крайней мере пока, остальные взрослели самостоятельно, причем даже не всегда дома. Ну да об этом позже, а пока мама помогает задуть малышу свечки, папа шумно радуется, вы не смотрите на жуткий прикид Колда, это был первый рабочий день, потом он подобрал для работы более достойную одежду.

    [​IMG]

    Ну и вот наш Амит.

    [​IMG]

    Малыш получился с интересным цветом волос, не в папу не в маму где-то посередине.
    Амиту тоже досталась тряпичная игрушка от дальних родственников, он ее очень любил, еще бы ведь денег у наших горе родителей не было, а значит, играть приходилось в то, что есть.

    [​IMG]

    Вы думаете, наши мошенники на этом остановились, а вот и нет, им показалось, что трое маленьких детей и полное безденежье это слишком просто, ну и выдали мне вот такие желания.

    [​IMG][​IMG]

    Еще ребенка! Ну, уж нет, вам ребята работать и работать, чтобы хотя бы этих прокормить, так что дуйте на работу. Слово демиурга закон, который они и поспешили выполнить.

    [​IMG]

    Я, Кстати переодела Колда, согласитесь это лучше чем те ужасные шорты и шарф жуткой расцветки.
    Вот вроде работают на одну контору, а рабочий день у них проходит по разному. Если Колд весь день проторчал в злачной пещере контрабандистов и при этом заработал повышение.

    [​IMG]

    То Санджану почти сразу загребли
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мало того, что ее арестовали, так и домой возвращаться пришлось в легком летнем платье и под дождем. В общем, весь рабочий настрой был окончательно испорчен.

    [​IMG]

    А Колд, пока благоверная находилась в тюрьме, на премию накупил деткам игрушек. Надо было видеть радость мальчишек, еще бы теперь у них не только старые тряпичные куклы, но и другие, мальчишеские игрушки.

    [​IMG]

    А в ящике для этих игрушек можно прятаться, или вообразить что это замок.

    [​IMG]

    Также для виртуоза Аджитта, был очень интересен ксилофон.

    [​IMG]

    Но если дети были счастливы, то их папочке явно не хватало мамы. Тяжело справляться с тремя детьми, особенно когда один требует, есть, другой поменять подгузник, а третий долбит по ксилофону, так что перебивает ор остальных двоих. Бедный Колд, такое не каждый выдержит.

    [​IMG]

    Но даже когда мамочка вернулась в родные пенаты, облегчения Колд так и не почувствовал. Санджана так была увлечена повышением столь необходимого навыка, что на бедного Колда легли все домашние обязанности.

    [​IMG]

    В конце концов, Колду надоела эта бытовуха и он предложил жене пойти на дело, опробовать ее теоретические знания на практике. А почему бы и нет, заодно можно будет и немного обогатится. Ребята долго не могли определиться с жертвой, но наконец, выбор пал на вот такой замок и его жителей.

    [​IMG]

    В общем, то это было не сложно, Санджана опробовала свои новые навыки, на хозяине дома.

    [​IMG]

    Колд в это время усердно отвлекал хозяйку.

    [​IMG]

    Вы не подумайте, изменой здесь и не пахнет, ребята уже давно договорились, о том что легкий флирт возможен ради общего дела, поэтому цветочки и всякие там подмигивания за измену не считаются и даже ревности не вызывают, ведь они целиком и полностью могут доверять друг другу.
    После того как наши мошенники можно сказать вошли в доверие к хозяевам дома, можно было приступить к делу. Колд привлекал внимание к своей персоне.

    [​IMG]

    Как он это делал не понятно даже мне, но рассказывая им всякую ерунду, он буквально завладел умами местных женщин. Они даже друг на друга стали посматривать с какой-то ревностью.

    [​IMG]

    Ну а Санджана в это время делала остальную работу.

    [​IMG]

    Она полностью обчистила эту комнату, но телевизор взять так и не догадалась.

    [​IMG]

    Уходили они из этого дома стремительно, не с кем не попрощавшись. Дома Санджана поняла, что напрочь забыла про свой день рождение.

    [​IMG]

    Будем, надеется, что морщинки Санджану не остановят, и она будет все такой же обаятельной мошенницей, как и была раньше. И ей не помешает даже
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот и вернулись Сингхи к своему промыслу :cool:
    Замечательная командная работа по обчищению аж целого замка :thumb:
    Телевизор тяжёлый, хрупкой девушке проще было утащить диван, комод и лампу :D
    А мальчишки растут очаровательные :heart2:
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ахахаха, отличная командная работа! Один отвлекает, другая тащит :D:thumb: Жду-недождусь, когда еще и малышня к семейному делу присоединится :D

    А ребеночка неплохо бы еще, тут Санджана и Колд правы :redface: Девочку надо! ;)
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да не всего одну комнатку, уж очень нам хотелось телевизор стащить, в результате стащили все кроме него.:cool:
    Спасибо!
    Они друг друга стоят.:biggrin:
    Ой не знаю, я с этими то тремя намучилась, задание выполнять было практически не возможно, постоянно кто-то отвлекал. Я уже молчу о полной нищете, воровство деньги конечно приносит, но не так много как хотелось бы. Если я и решусь на девочку, то это будет, когда мальчишки подрастут, чтобы они за сестренкой ухаживали.
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мошенники по воровству цветочков в парке, судя по скрину.:biggrin:

    я сначала подумала, что это имя такое Джей-победа.:smile:

    вот где Вайтовские гены!

    И морщинки Сандажну ничуть не портят, все также хороша.
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это у нас Санджана, на первой неделе, на клумбе тренировалась, прежде чем на дело пойти.:cool:
    Вайтовские гены достались всем мальчикам, кроме расцветки, больше всех на Колда похож все таки Аджитт, ему от мамы только цвет волос достался.
    Спасибо! Главное чтобы теперь кризис среднего возраста ее сильно не мучил.;)
     
     
  19. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Страсти кипят! :biggrin:
    Ну вот и закончилась неделя без удобств жизни) Поздравляю) Симы могут вздохнуть с облегчением, как и демиург в общем-то :D
    Хотя с 3 детками обаяшка это сильно, ну хорошо хоть не 5-ня :D Хотя в определенном смысле с 5-ком то весело очень) :D
    Так что даешь вайтовские каноны!) Действительно может стоило исполнить желание симиков! А то сеструли пацанам не хватает :spiteful:

    Ну что ж . . . я по внешности тодлеров чего-то судить не умею, так что покорно жду, когда они станут подростками :LOL:
    Санджана такая милота :flower2::heart2: симую вам нужна девочка чтобы в маму пошла :thumb:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага только удобств пока не прибавилось, даже воровство сильно не помогает.:D
    Пятеро это жесть, я с тремя то с ума сходила, нет если без заданий то всегда пожалуйста, а когда тебе еще и обаяние качать надо, то задача сильно усложняется.:biggrin:
    Ну вот, теперь тоже думаю что надо бы, раз уж читатели просят. Правда теперь не скоро, пускай эти немного подрастут.;)
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Видимо, у Вайтов уже генетически заложено быть классными папочками. Про то, сколько Колд мальчишек заделал - я вообще заикнуться не смею. Семейные традиции - это вам не хухры-мухры. :D Вообще Колд умилителен и очень забавный в отчётах, поднял настроение, и эти отсылки к альбиносам очень греют душу. :heart2:

    это если только родных, а так ещё двоюродная Эвелин и косвенно брат цветочек Донджи. :crazy:

    наверняка глюк, но мне приятнее будет думать, что это ему от прабабушки Карли прилетело.

    Переодетый Колд уже ближе к своему подростковому стилю. Мне нравится. :smile:

    Ещё на табличке с арестом Санджаны неправильно прочитала "Конец твоим грязным детишкам" и в шоке под стол уползла, что такое в симс пишут. Я, конечно, понимаю, что дети преступников, и все дела, но это перебор. :LOL:
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO очень рада тебя тут видеть! Мы с Колдом уже переживать начали, что его бывший демиург к нам не заходит.;)
    Спасибо мы старались.:biggrin:
    Ну если там всех перечислять...:crazy:
    Было бы здорово, но у него там к светлым волосам коричневые пряди примешались, мне в последнее время на это везет.:cool:
    :LOL: Не у нас дети за грехи отцов не отвечают. Пока по крайней мере.:D
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да я вот чего-то сдаю позиции, самой совестно, что пропадаю порой так надолго... раньше везде поспевала, а теперь бывает уже настолько устаю морально, что выжать из себя коммент или прочитать что-то не находится сил, а чисто для галочки появиться и написать "прикольно, автор, пишы исчо!" не особо люблю. :smile:

    Это да. :D Расплодились, блин.))

    Может, это из-за причёски пряди более явно примешались, а так они не очень выражены?

    Надеюсь, такого и не случится. Кстати, главным ответчиком планируется кто-то из ныне рождённых мальчишек или будете делать девочку? :rolleyes:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да это ничего. Вон у тебя сколько всего, на подпись посмотришь и удивляешься - когда она все успевает.:biggrin:
    Это да, я вообще думаю скоро мы так со всеми династиями породнися через Вайтов.;)
    Там как раз наоборот с этой прической они менее выражены.
    Будет мальчик, тем более мы даже с невестой уже определились, да и надоело за одних девочек играть. Если девочка еще и родиться, то уже так, для души.:biggrin:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да это мне не внапряг, я больше от другого устаю. Заняться своим творчеством - наоборот, духовный отдых, вот и строчу сутками напролёт.

    Учитывая мои грандиозные планы, это не за горами. :D

    И мне кажется, невеста будет какая-то очень интересная. Буду с нетерпением её ждать. :biggrin:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Срочно нужно вливание новой крови в династии. Даешь новую классику!:clapping:
    Надеюсь понравится.;)
     
     

Поделиться этой страницей