1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Анна-Христина Розетто

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyAngel, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет всем!! На сайте я новичок, но готова активно участвовать в жизни форума):smile:
    Раньше уже играла в династии, для себя, не выкладывая отчеты, но сейчас решила попробовать:biggrin:
    Так вот мой первый челлендж:
    [​IMG]
    Привет! Давайте знакомиться - я Анна-Христина Розетто. Повзрослев я переехала в новый городок в поисках любви и счастья!!С детства я мечтаю о большой семье и надеюсь что мечта обязательно сбудется*)
    [​IMG]



    +6 балла за отселенную семью из 7 человек (папа + дети)(6 ульев)
    +1 балов за близняшек (Татьяна и Станислав)(Генриетта и Галина)
    +40 баллов за исполненную жизненную цель королевы (4 мечты)
    -1 балл за отключение электричества.
    +20 баллов за вершину карьеры(3 карьеры), достигнутую моей симкой (разработчик видео игр, космонавт, музыкант-виртуоз)
    +1 балл за сто тысяч на счету (скрин в отчете 22)
    +1 пианино +7 баллов за достижение
    [​IMG]

    Отчет№21
    Отчет№22
    Отчет№23
    Отчет№24
    Отчет№25
    Отчет№26

    Если есть ошибки - прошу меня простить не сильно грамотная:redface:
    Также если возникли поправки или подсказки - высказывайте.
    Надеюсь, что вам понравиться моя затея)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    О да, это они умеют... Смерть барабанным перепонкам:dry:
    Ага, размечтались) Не, у Ани еще есть шанс, а вот мужик в полном пролете относительно идиллической картины:D

    Вы решили всех пчелят этого улья на "Б" назвать?:smile:
     
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    да-да:D

    ага, почти, решила фишку так сказать ввести:cool:
    PS:Меня можно называть на "ты":biggrin:
     
     
  4. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Вот и добралась до твоего челленджа! Очень всё понравилось. Умница :redface:
     
     
  5. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Давно читаю вашу темку, да все никак не получается оставить отзыв. Теперь оставляю. Поздравляю с успехами, быстро вы :biggrin:

    Вечная проблема у меня, как только деньги есть - они тратятся, а потом счета приходят, а денег-то уже нет :redface:

    Поздравляю со второй молодостью :smile: Удачи вам :flower:
     
     
  6. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Jocasta, Филин, спасибо, мне очень приятно, что вы уделяете внимание моей теме:heart2:
    То, что читаете, уже вдохновляет меня:hug:
    Да, пока сбавлю обороты, очень учебы мноооооооооооого:facepalm:
     
     
  7. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    С омоложением красавицу! :thumb:
    Это так мило:heart2: У них совместный быт, дети, а они на свидания ходят, прямо :heart:

    Мне нравится, как изменился твой стиль написания - стало намного интереснее читать:thumb:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Потихоньку-помаленьку выползаю из-под своих завалов, так что добралась до темки. Думала, что много пропустила, но оказалось, что нет. :biggrin: Мужчинку нового Аня нашла себе симпатичного и деток они быстро наделали. В общем, как всегда в своём репертуаре. :crazy:

    не забудьте записать штраф. ;)
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    надеюсь, тебя не сильно привалило, ибо мы еще долго с Аней будем тут сидеть;)
    Да-да прийдется, прийдется:facepalm:

    Спасибо, мы старались:hug:
     
     
  10. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Какова была радость родителей, когда, наконец, Богданка стала ребенком постарше!

    [​IMG]

    Конечно, польза от бряканья Ани на пианино, была и у нашей чудо-дочери проявился музыкальный талант, но был и минус, большой жирный минус: Все остальные бежали галопом из дома, дабы не слышать гаммы в исполнении "великого музыканта" Розетто Богданы Викторовны!

    [​IMG]

    Хуже было малышам, так как ходить они еще не умели...
    Хотя, если подумать, то Христинка страдала больше - она то и успокаивала Бэллу и Борьку, после очередного концерта :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Узнав о таких успехах юного дарования, один дальний родственник (точнее свекровь, которою мы с Анютой очень любим называть "дальней родственницей") подарил нашей мелкой кукольный домик. Получив посылку я аж рот открыла от удивления, ну а Аня была безумно рада(еще бы - такого сборника пили в ее доме никогда еще не было :facepalm:)

    [​IMG]

    Раз уж в семье все такие музыкальные наш папаша тоже решил присоединиться, но выбрал для себя более – удобный инструмент. Да-да вы не ошиблись - гитара в руках Виктора издает очень "мелодичные" аккорды :D

    [​IMG]

    Теперь днями напролет динь-брить-бах было слышно за 5 метров от нашего дома. Соседи даже разбежались, а свекровь перестала наяривать с ночевкой :D.
    Как хорошо, что рабочие дни никто не отменял! Ведь там Аня чувствовала такую легкость! Нет, дом и семью она, конечно, любила, особенно тихими звездными вечерами!

    [​IMG]

    Беременность на этот раз была сопровождена спортивными программами по телику (в перерывах между "концертами"),..

    [​IMG]

    ...ну и неотъемлемой частью такого периода - блинами!

    [​IMG]

    Ну вот, пришло время, и на свет появился... Броник! А именно Бронислав Викторович Розетто!

    [​IMG]

    Богдана явно не была настроена на братика: Бориску она вообще не замечала, а этого и совсем обходила стороной. Даже из своей спальни по утрам она слышала его дикие ревы(колики у детей- это кошмар :facepalm:)

    [​IMG]

    Больше всех малая любила Бэллу - девчонки, такие девчонки...

    [​IMG]

    Через пару месяцев тихой семейной жизни (что-то все забыли про музыку!), Анна была просто шокирована очередной "пузатой новостью"! Рассказав про это Виктору, девушка сидела с кислой миной, ожидая непонятно чего.

    [​IMG]

    Но парень оказался не из робких и гордо, с радостью принял то, что скоро станет отцом 5 детей))

    [​IMG]

    правда несколькими днями позднее решил попробовать себя в роли космонавта (многодетного космонавта!)

    [​IMG]

    И хвала всем Святым, что живим вернулся, а то Аня его и мертвым достала б!

    [​IMG]

    Богданка взрослая уже и поэтому родители решили рассказать ей, что скоро снова будет у нее брат или сестра. Только после этого заявления, ребенок что-то не ощущал радости, а ушел в виртуальный мир...

    [​IMG]

    Да и в школе стали больше ругать, чем хвалить. И настроение у нас - убить готовы :D

    [​IMG]

    Так вот. Теперь нагрузка на папочку шла еще более жесткой - Аня от токсикоза не отходила из ванной ни на шаг - воспитание чад - на его совесть повесили! Виктор спал - где видел, даже телевизор не помеха!

    [​IMG]

    Да и пол мягче казался :D

    [​IMG]

    А через 5 месяцев долгожданное День рождения! Ура! Бэлла заговорила! (тут я немного не заскринила, прошу прощения) Днюшка второй дочери также прошла на славу - домашние были в восторге от еды! :D

    [​IMG]

    И Богдана была безумно рада: "Слава Небесам! Наконец-то в этом доме появился продвинутый человек! Теперь и поговорить есть с кем!"

    [​IMG]

    Королева, тем временем решила и сама за гитарку-то взяться (как бы отплата мужу :D)

    [​IMG]

    Но между тем она его безумно любила и почти каждый вечер, романтично устроившись на диванчике, они беседовали о будущем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    На себя красавица тоже всегда находила время! (ну надо же собраться с мыслями в глубокой тишине, да еще и на свежем воздухе!)

    [​IMG]

    Настал счастливый день,
    Настал счастливый час,
    Когда родился Сева в нас!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не знаю почему, но в этом отчёте особенно понравились скрины. Есть в них что-то интересное и завораживающее. Отчёт вышел очень позитивным и музыкальным. Вдоволь посмеялась. :biggrin:
     
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    LyashkO, спасибо, мне тоже понравилось скринить(особенно мою Богданку, актриса еще та:D)
    Я рада:heart2::hug::kiss:
     
     
  13. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Все лучшее - детям:bugaga:
    Что? Пятый? Дорогая, тебя совсем не слышно с орбиты:crazy:
    А можно сложить их всех в ракету и спать себе спокойненько:D

    Ну, очередной улей уже почти готов, поздравляю!


    Мне тоже, но я знаю почему - много очаровательных мосек:heart2:
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Imchuda, большое спасибо:redface:, ты как всегда радуешь меня своими коментами:hug:

    Очень приятно:heart2: Постараюсь побольше крупных планов в дальнейшем, ну а пока немного отыграно: приятного просмотра/прочтения :biggrin:

    То ли нашей парочке не хватало тех проблемок, что они уже успели сотворить, то ли просто скучно было(как говориться "дело было вечером, делать было нечего":D), но рассадник из детишек не останавливал их перед соблазном пошалить :spiteful:

    [​IMG]

    Страсти страстями, но и к обычной жизни вернемся:
    Как только Бэлла выросла то, понятное дело, стала лучшим другом своей старшей сестры: помощь поддержка никаких тебе "подай/принеси, не лезь в мой блокнот, это моя шоколадка" и т. д.(как обычно зачастую бывает).
    Каждый вечер (традиция!) наши крошки умственно развивались - то есть играли в шахматы на свежем воздухе: тихо, мирно и никакой вам суеты!

    [​IMG]

    А по выходным Виктор брал свое семейство в парк(сам то он там часто бывал - халтура
    [​IMG]

    [​IMG]

    А там то наши мартышки и выпускали ту буйственную силу (которую накапливали за игорным столом:crazy:)

    [​IMG]

    Анна в тоже время отдыхала от работы, домашних дел, повседневных концертов, вечной тошниловки/рвоты и наконец, от обвисшей, протертой большим пузом, одежды! Отдыхала телом и душей, набивая багаж всякой ерундой: от скользких и противных лягушек до непонятных стекляшек (за которые почему то дорого платили "стекло нынче дорого!":D)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь била ключом из родника, переходившего из тихого озерка в бурную реку, что катила свои воды потоком прямо в море.
    Короче говоря, прилетела уж осень и Дни рождения наших мальчиков - Борька - модник и большой проказник ну и Бронька немного леневатый, но такой милашка блондинчик:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Распустились бутоны на нашей клумбе и "букетик из 4-х цветочков" больше не помещался в комнате, так, что пришлось немного изменить планировку и убрать подарок от "любимой" свекрови(правда тут же появился не менее пылесобирающий подарок :facepalm:)

    [​IMG]

    Мой милый блондин, решил пойти по стопам матери и уселся за пианино, как только Богдана освободила его. Так что соседи - берите побольше ваты!

    [​IMG]

    А Боря наоборот наотрез отказался и от музыки и от шахмат - телевизор ему подавай да компьютер!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо было то, что сейчас, когда дикие ревы и капризы больше не мешали общению, чада Ани были дружными как никогда! Вместе уроки, вместе ужины и завтраки, не дети - ангелы на земле :D

    [​IMG]

    Даже старшенькая бросила свои обиды и обнимала братьев!

    [​IMG]

    Хотя честно сказать, что братья проводили вместе времени больше также, как и сестры.

    [​IMG]

    Теперь то уж Христине было поспокойнее и она не срывая нервы ухаживала за Севой(да да уже с вполне приличным животиком - все таки "шалость удалась")

    [​IMG]

    Виктор смирился и принимал все как положено. Ведь он любил свою жену(хоть и гражданскую)!

    [​IMG]

    Анна уж насмотрелась на себя в зеркало. И решила заодно и смотреться и развивать ораторский талант ибо надоело укладывать детей до посинения -
    [​IMG]

    [​IMG]

    Два события заставили Виктора радоваться, несмотря ни на что:
    1.
    [​IMG]"
    2.
    [​IMG]
    Прямо сказать он был просто в шоке, так как никогда не присутствовал. А сейчас лично поехал в роддом с Анной-Христиной!

    [​IMG]

    За заботами и ослепительной любовью прошло несколько лет. (Честно сказать вполне рутинных). Город менялся, менялись и люди. Вырастали дети и радовали взрослых...
    взросление Севы забыла заскринить - дико извиняюсь, но он меня не порадовал - копия Бронислава, так что смотреть не на что...

    [​IMG]

    [​IMG]

    В один, ничем не отличающийся от остальных, день ребята опоздали на школьный автобус(:facepalm: такие дети). И Витя решил подвезти их на своей машине (ах, да мы женишка с машиной отхватили;)).
    Начало весны, слякоть, дороги еще не совсем растаяли от льда(это была жуткая зима!). Все было мирно и спокойно. Но вдруг: вой серены, люди в панике, Виктор спешил отвезти детей в школу, как бы с ними ничего не случилось. Поворот, еще один и школа, а вдалеке мерцают синие огни милицейской машины. Снова поворот - черный джип на большой скорости несется, прям по встречке - столкновение, белый свет и отдаленные крики простых прохожих...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2015
     
  15. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Отличное место для шахмат, возьму на заметку:flower2:
    Какая идиллия, заглядение:thumb: И где они все вместе за столом сидят - классный скрин, такой семейный:hug:
    Докладывать детей? Это как?:crazy:
    Поздравляю с завершением 4-го улья!
    Какой кошмар:surprised: :eek:Бедная Аня, как она с этим справится:cry2: Дааа, такого поворота событий я никак не ожидала:shock2:

    А где можно на всех пчелят посмотреть? Не нашла:redface:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я конкретно залипаю теперь на скрины. :heart2: И текст хорош. С каждым ульем видно, как ты растёшь в творческом плане. Но это лирика. :biggrin: Говоря конкретно по отчёту, у семьи жизнь складывается замечательно, и детки такие милашки. Вот смотрю на Анину семью и с трудом удерживаюсь, чтобы тоже не начать этот челлендж, наверное, понятно, с кем в главной роли. :D
     
     
  17. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    ууу ошибочка:redface: уже исправила:smile: "укладывать" - то есть заставлять спать.
    Большое спасибо:heart2:
    Выложу немного позднее;)
    :hug: очень радуют такие коменты:kiss: А так сама чувствую - лучше. Теперь моя скудная фантазия развиваться;)
    А что удерживаться? Захотелось - начинай, я буду первой в читатели)))
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да я бы не сказала, что скудная. У тебя и в начале были довольно интересные обороты. :thumb:

    Спасибо за поддержку, но пока меня и без того много больших проектов в процессе. :smile: Вести всё сразу тяжело даже с моей скоростью пополнения, меня уже периодически ругают, что сразу за всё хватаюсь. :D Так что закончу хоть одну свою династию/челлендж, тогда и посмотрим. Может, немного постыну и получше всё обдумаю.)
     
     
  19. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Тоже хотелось бы многое начать, но не в данный момент)Ну я пока буду Королеву свою детками радовать:D

    Дерзай, а я буду просматривать ход событий у твоих челленджах;)(Вирджин:heart2: мы ждем ее приключений на любовном фронте)
     
     
  20. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Со стыдом отмечу, что пропустила сразу два отчёта:facepalm:
    У меня была защита диплома, так что думаю, что моя беспечность простительна.:hug:
    Какой странный у неё вид отдыха:biggrin:Я бы, например, на диван завалилась и сериалы смотрела, а тут лягушки и копания в земле:biggrin:
    Какой симпатичный мальчишка. Он прелесть просто невыносимая. Только мне кажется или он пухлый? В кого это он так?:spiteful:

    Этот скриншот потрясающий. Очень приятно наблюдать, что демиург не просто плодит детей направо и налево чтобы выполнить испытание, которое взвалил на свои плечи, но и соблюдает всё таки родственные узы.:heart2:
    [​IMG]

    Вот это поворот. У меня челюсть то пола отвисла. Да уж, не самый приятный способ вывести семейство из игры:frown:

    В общем и целом, я немного опечалена концом, но...всё потрясающе! Классно, когда обычный отчёт вызывает в читателe бурю эмоций.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Jocasta, очень уважительная причина, мы с Анной-Христиной тебя прощаем:smile:
    Очень большое мерси за теплые слова:kiss: Это придает мне сил в моем нелегком деле:hug:
    Рада, что концовка вызвала те эмоции на которые я надеялась. Ну, такова наша симская жизнь.
    Бронислав пухленький? есть немного, мы в папу пошли(которого кстати Аня закормила:facepalm:)
    PS: как защитилась?
     
     
  22. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Спасибо за проявленный интерес:heart2:
    Защитилась на отлично. Во вторник выпускной:smile:
     
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Умница:hug: Отгуляй выпускной как следует:spiteful:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SkyAngel, Jocasta, девушки, позанудствую, но ваше общение уже оффтоп. Все вопросы/поздравления, не имеющие отношения к династии, обсуждаем в личке. ;)
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А у меня нет уважительной причины, так что нет мне прощения:biggrin: Но, как говорят, лучше поздно, чем никогда:smile:
    Звуковое оружие массового поражения, ага:biggrin:
    :D А ведь психологические травмы, полученные во младенчестве, так просто не проходят))
    Она решила отвлечь девочку от издевательства над домашними?):D Благородно, однако!)
    Ну, правильно, не можешь бороться - возглавь:D
    А что, соседи разъехались, свекровь устранена - миссия выполнена!:D
    Не, чувак, не спрячешься ты на Марсе от алиментов, не надейся:D
    Это был очень позитивный отчет!)):thumb:
    :LOL::LOL::D
    О, соседи вернулись... Настало время семейного концерта:D
    Я залипла на этот скрин:smile: Почему-то первая мысль была: держись, школа!:biggrin:
    А так позитивно все начиналось! Эх, бедная Аня...
    С четвертым ульем вас!:flower: Почти экватор=))
     
     
  26. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Eileen-D, рада, что вы читаете темку в независимости сразу или позднее. Хорошо осознавать, что твои труды оцениваются:hug:
    Это с одной стороны, а с другой - Ане приходилось чинить дом, ибо детки любили ломать подарочек:facepalm:
    Ага, живучими оказались, как тараканы(скорей всего новые соседи были еще хуже:D)
    :bugaga: :D :LOL:
    Спасибо ха поздравление, кстати, меня можно и на ты:smile:

    Представляю вам 4 улей;)

    1.Отец:
    Виктор Овечников
    [​IMG]

    Дети:
    2. Богдана
    [​IMG]

    3. Бэлла
    [​IMG]

    4. Борис
    [​IMG]

    5. Бронислав
    [​IMG]

    6. Всеволод
    [​IMG]

    7. Берта
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей