1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Марго и Дейв чудесны :heart2:
    Такие зажигательные старички :biggrin:
    И Амалия зажигает, в прямом смысле :crazy: На самом деле, хорошо, что всё обошлось, и никто не пострадал.
    Вивиан - чудесная маленькая принцесса :smile:
    Если не секрет, она наследница или младший братишка?
    Вот на этом моменте я испугалась, что Алиска с Химой расстанутся. Хорошо, что он всё понял :heart2: И хоть жребий и не позволяет им вместе жить, Хима сможет стать настоящим папой для Ларри.
    А Нэвэ ведь вернулся не просто так? Будет общаться с дочей? :smile:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Она-она :smile: У нее и характер подходящий для профессии уже намечается ;)

    Я тоже на это надеюсь! По крайней мере он никогда не отказывается остаться переночевать, так что будет рядом ;)

    Ну он в этот город был заселен вместе с Химой, просто встречается редко. Но вообще не знаю, как получится. В этом городе они с Алиской еле знакомы, отношения же при переезде стираются.
     
     
  4. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ух! я сегодня читала хигинсов :flower: столько сюрпризов приятных! Алиска такая прелестная симка) А с этой прической и шляпой у нее такой сразу характерный какой-то образ вырисовывается *__________________*
    Живности столько наприютили :heart2::heart2::heart2: Прямо собачки все на загляденье! А самый главный сюрприз это мальчишки Вайты :yuppi::yuppi::yuppi: Уже не терпится посмотреть на деток в подростковом возрасте)
    А Вивьен это ты в честь Ляшкиной назвала или тоже нравиться это имя?)

    Новое оформление обложки мне нравиться очень)

    С великим удовольствием прочитала отчеты) Посмеялась от души на перловых моментах :thumb::thumb::thumb:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо, я долго выбирала, что ей подходит ;) Её взрослый имидж тоже отпадный! В следующем отчете будет ;)

    Думаю, что скоро. Генетика отличная, так что надеюсь понравятся

    На самом деле нет. Учитывая жребий, хотелось имя, подходящее предсказательнице. Вот такое придумалось. Потом я долго пыталась вспомнить, где я его подхватила, и только на следующий день сообразила :biggrin: Так что такой плагиат неспециально получился :redface: Но вообще у меня Вивьен, а у Ляшко Вивиан. Разница!! :D

    Спасибо, спасибо, очень рада, что все нравится, не зря старалась значит! :flower:
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    а я даже не сомневаюсь, что понравятся :heart2: *приготовила тазик*

    ну тут как бы на слух идет ассоциация больше :cool: достаточно виви :biggrin:

    :flower2::flower::flower2:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Внимание всем читателям! Для любительницы чудес Вивьен подыскивается симпатичный сверх (идеально - вампирчик, но фей/оборотень тоже подойдет) для романтики и продолжения славного рода Хиггинсов! Требования: интересная внешность, которая мне понравится (шанс на наследника/цу-то у нас один!), характер не важен :biggrin:

    Если у вас есть кто на примете и вы хотите отдать его в мои беззаботные руки - прошу в личку! Наша красотка ждет ;)

    UPD: кандидат найден, ждите появления ;)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2015
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]



    Давно от меня не было вестей, дорогие мои подписчики, и этому была причина, к сожалению, грустная. Сейчас мы уже оправились, но это было ох как нелегко... Тем не менее я наконец могу об этом писать, так что расскажу вам все по порядку.

    Как-то ночью, когда я дежурила у кроватки Ларри, Вивьен спала, а Марго была на работе в баре, дядя Дэйв проснулся от боли в груди.

    [​IMG]

    Он позвал на помощь Амалию из соседней комнаты, но когда она прибежала, было уже поздно...

    [​IMG]

    Заводной, никогда не унывающий и самый любимый дядя Дэйв умер, не успев достичь своей последней цели - устроить восстание роботов. Оно конечно может и к лучшему, но поверьте, я готова была каждое утро начищать винтики моему метеллическому хозяину, если бы это могло вернуть Дэйва к жизни...

    Амалия вспомнила последние слова Дэйва: "Ну что ж, пора встряхнуть тот свет!" и заказала надгробный камень с соответствующей надписью:

    [​IMG]

    Наше бабье царство и ничего еще не понимающий Ларри справлялись как могли. Конечно, много плакали...

    [​IMG]

    Но неизменно находили утешение друг в друге.

    [​IMG]

    Даже собакевичи грустили и выли на могиле Дэйва по ночам.

    [​IMG]

    А тетя Марго со слезами на глазах пересматривала видео с их с Дэйвом свадьбы по нескольку раз на дню.

    [​IMG]

    На этом печальном фоне почти незаметно прошли дни рождения мой и Вивьен. У меня начался кризис среднего возраста, а у Виви - подростковые заморочки. Что же тут праздновать?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виви теперь настоящая красотка!

    [​IMG]

    А я... Я решила, что тридцать пять - самое время
    [​IMG]
    и сходила в недавно открывшийся у нас в Аппалузе салон красоты.

    [​IMG]

    Ага, вы тоже заметили, кто на заднем плане? Это я удачненько зашла, пусть любуется и локти кусает! И может заодно прическу в божеский вид приведет? :dry:

    Вивьен очень трудный ребенок, а подростком стала еще и агрессивной. Как-то подралась с папарацци, которая имела неосторожность спросить у нее что-то про смерть Дэйва:

    [​IMG]

    Конечно, она права, и папарацци заслужила. Но это же не повод бросаться на людей с кулаками? Так что как бы мне ни было неприятно, пришлось её примерно наказать:

    [​IMG]

    В общем, мы все потихоньку сходили с ума, и я решила, что с депрессией в доме надо что-то делать.
    [​IMG]
    выглядел разумным выходом из ситуации. Эх, тогда я еще не знала, началом какой длинной эпопеи станет это решение...

    Я не хотела платить частным риэлторам, поэтому мы пошли к муниципальному и быстро
    [​IMG]
    довольно милый и большой домик на окраине.

    [​IMG]

    Все выглядело превосходно, пока мы не вошли внутрь... Чтооо этооо??

    [​IMG]

    Я пулей вылетела из этого дома и побежала в частную риэлторскую контору. Серьезно, стандартные домики такие ужасные, что я побежала качать домики у наших креаторов. Все такое классное, что зависла на целый день, разглядывая. Еще мы спасли из этого дома кошечку, видимо оставленную там бывшими хозяевами:

    [​IMG]

    Частные риэлторы конечно предлагали много обалденных домов, но и драли втридорога. В конце концов мы
    [​IMG]
    на одном необычном домике:

    [​IMG]

    Он был просто замечательный, а Амалия оценила садик и ульи, но когда Ларри подрос нам пришлось признать, что дом недостаточно велик для семьи из 5ти человек... Кстати да, вот какой наш единственный мужчина в доме красавец теперь:

    [​IMG]

    Весь в папу! :heart2: Кстати о папе: я смирилась с тем, что в вопросе покупки домов доверять мне нельзя, и попросила Химу козырнуть смоей знаменитой фамилией и попробовать выбить для нас хороший дом. А то лучшие предложения всегда по родственникам да по знаменитостям расходяться. И ему удалось! В
    [​IMG]
    мы точно останемся!

    К сожалению, при переезде мы потеряли Милаху... Бедняга был уже старенький, и стрессы кочевого образа жизни оказались для него губительными... Так вместе с нами в наш новый прекрасный дом переехала грусть, и поэтому
    [​IMG]
    мы встретили с благодарностью! 2 дня бесплатного спа! Ну кто такому не обрадуется!!

    [​IMG]

    Женщин и детей Ларри и живность пришлось оставить на Вивьен. Но она обещала вести себя хорошо и присматривать за ними. мы думали, этим она и занимается... Но на самом деле все конечно было не совсем так. Мама всегда начеку и читает твиттер дочки! :spiteful: Вот что я читала, загорая у бассейна:

    11.16 Скоро выпускной бал, пора выбирать пару... Как? Оооо, я само коварство! Вечеринка в костюмах и с танцами должна помочь отсеять лохов. Мальчики приглашены, пойду краситься.

    17.00 Кандидаты прибыли. Только посмотрите на их рожи! Пишите в комментах, кто менее страшный, а я пока закажу пиццу :smile:

    [​IMG]

    17.30 Жрем пиццу, пока никто не опозорился. Хотя костюмы могли бы и получше подобрать. Ну ничего, впереди проверка танцами! Как вам мое платье? Отпад, да?

    [​IMG]

    17.42 Ну отлично, пожрав, все уселись перед теликом. Эй, мы вообще-то тут на танцы собрались. Всем плясать!

    [​IMG]

    17.57 Фуу, никакого больше брейка. Серьезно, кто танцует брейк с такой прекрасной барышней, в таком прекрасном платье?

    [​IMG]

    18.24 О, а вот этот умеет!

    [​IMG]

    18.54 Ладно, чувак с хаером прошел испытание, с ним и пойду на бал. Главное, чтобы в обморок от счастья не упал! Любителю брейка и парню с мелированием не повезло. Ох, ну и дураки же у нас в классе все.

    [​IMG]

    19.16 Так, выбор сделан, можно и отдохнуть. Зефирки на костре!

    [​IMG]

    19.56 Ох, ну смотрите, какие дураки!

    [​IMG]

    20.12 Хм, оживим обстановочку? Мама-анархия! Классика!

    [​IMG]

    21.02 Так, мелированному уже плохо :dry:

    [​IMG]

    21.34 Атас! Полиция! Закругляемся!!

    [​IMG]

    21.56 Ларри уложить, самой в кровать, авось пронесет...

    [​IMG]

    Ну да, конечно, пронесет, как же. На этом месте мне пришлось прервать водные процедуры и поехать домой, а то такой беспредел оставлять без внимания непедагогично.

    - Мне делали массаж горячими камнями, а потом меня ждало шоколадное обертывание! И тут звонок из полиции! Не могла спокойно посидеть?? Думаешь, ты легко отделаешься за мой испорченный отпуск??

    [​IMG]

    В общем, посадила я её под домашний арест и пошла проверять, как там Ларри.

    [​IMG]

    Ребенок оказался в порядке, так что лишать дочь выпускного бала я не стала. У нас и так слишком мало поводов радоваться в последнее время.

    [​IMG]

    Когда черная полоса прошла, все вернулось на круги своя: Вивьен ходила в школу и иногда даже делала уроки:

    [​IMG]

    Ларри рос и постигал мир:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я купила себе лошадь! Потому что каждый справляется с кризисом среднего возраста как может!

    И вообще, ну что тут сложного? Делай раз, делай два.... Упс!

    [​IMG]

    Ну все равно я похожа на Наполеона, да?

    [​IMG]

    Но вообще юношеский идеализм у меня прошел, и я поняла, что никогда не спасу всех животных на свете, и лучше уж заниматься чем-нибудь
    [​IMG]
    , тем более что мужика в доме нет. Должен же кто-нибудь чинить унитаз и мыслить логически??

    [​IMG]

    Вот так вот наше бабье царство пережило все расстройства, которые нам принесли эти недели. Мы не унываем, и вам того же желаем! :flower:

    После отпуска счетчик животных, которых мы приютили, опять сбросился, и я поняла, что это желание не выполню никогда. :facepalm: Так что мечта жизни новая.

    [​IMG]

    Желания:

    1)

    [​IMG]

    Исполнение к сожалению забыла заскринить, но они все равно все время этим занимаются :spiteful:

    2) Исполнение имиджа:

    [​IMG]

    3)

    [​IMG] [​IMG]

    4)

    [​IMG] [​IMG]

    5) Видимо, никогда не исполнится:

    [​IMG]

    6)

    [​IMG]

    7)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    8)

    [​IMG]

    Остальное:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прощальные панельки:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (Яйцо не продали, испортилось)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зэйн не теряется! :D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Спасибо за внимание! :flower:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Эх, Дэйв :frown:
    Но тот свет он встряхнёт, это однозначно!
    Грустящие собачки это таак трогательно :cry2:
    Алиске очень идёт новый имидж. Да она же красавица, ей всё пойдёт, наверное :biggrin:
    Виви - боевая девушка :thumb:. Кандидаты-одноклассники только, конечно, эээ...своеобразные :crazy: (не терпится увидеть девочкину сверхъестественную "судьбу", припасённую демиургом :smile:)
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Это ты еще слишком толерантно высказалась :D Но Виви понимает, что с прынцами нынче проблемы, надо хоть кого-то кто ноги не оттопчет найти :biggrin:

    Оооо, тебе понравится! ;)
     
     
  11. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ну вот... Так грустно, когда основатели династий уходят в мир иной :frown:
    Я когда отчёт открыла, включила музыку: прям дыхание перехватило, потому что я под эту песню заливалась слезами в кинотеатре недели четыре назад на последней части "Хоббита" :cry2:

    Но, как говорится, погрустили - и хватит, таковы они - династийные будни!
    Детишки милые подрастают. От вечеринки Виви я в восторге , девочка решила устроить себе демо-версию "Любви за семь дней" длиною в один вечер :D Кстати, когда посмотрела фото всех трёх "кандидатов", сразу подумала, что выбор падёт на вот этого, с хаером :cool:

    :LOL:

    А вот это уже интрига, мне тоже хочется поскорее увидеть жениха :smile:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: Хима шикарно устроился.) Кстати, чего вдруг он облысел? От счастья что ли? :crazy:

    Вообще Дэйва очень жаль. Такой классный чувак был... Ну ладно, на том свете тоже весёлый народ нужен. Ларри и Вивьен растут очаровательными детьми. В Ви пока отчего-то так и просматриваю генетическое буйство от Йе, а вот каким дальше будет подрастать Ларри - безумно интересно, потому что он вроде взял не только папкины черты.
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ага, и ровнешенько в 90 лет, хотя он, в отличие от жены и сестры, и спортом занимался, и в карьерах попрыгать мог еще...:frown:

    Мне главное третий фильм-то даже не понравился, там безумие какое-то... Но вот песня... Песня все спасла, даа :heart2:

    А я вот как посмотрела на всех трех, за голову схватилась :D Но Ви виднее, вот она как довольна его танцевальными способностями. Да и не теряется он :D

    А вот не знаю, сама в шоке была :crazy: Может у него там тоже кризис, имилд меняет? ;)

    Может ты и права, от Йе там что-то вроде есть. На Ларри вообще насмотреться не могу пока... Завидный женишок будет ;)

    Примерно через отчетик ;)
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Эх жалко Дэйва! Веселый был дядька! :frown:
    Отчет получился прям таки разъездной, столько домов сменили, еще и в отпуск сгоняли.:thumb: Вив на вечеринке зажгла, целый кастинг устроила, девочка знает себе цену.:cool:
    Сразу видно повзрослела! Раньше то все как то собачек подбирала, а теперь вон сразу за лошадь взялась.:biggrin:
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    С домами я чуть с ума не сошла, надо ж еще не потерять все подарки/картины. Где-то во втором доме поудаляла большую часть кодом уже :biggrin: Но мы наконец нашли то, что нам нравится!

    Ой, больше не будем! С ума я сошла с этими животными :crazy:
     
     
  16. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ох включила я музычку, не признала, что оно из хоббита, слушаю, проникаюсь моментом. Вот описала так трогательно! Действительно трогательно! :frown:
    Я вроде тоже трогательно хотела у себя освятить, да где там, мне чето игра не дает, это я еще половину скринов не светила. А вот у тебя прямо похоже на мое идеальное видение, как должно быть в теплой семейной обстановке.
    Грущу вместе с тобой и остальными Хиггинсами.

    Да эпопея переездов, у тебя выдалась действительно интересной и муторной. Особенно удивил домик с урночкой О_О Такое бывает? :eek: А котейку и правда хозяин оставил или это ты в приюте купила?

    Имя для лошади такое необычное выбрала. Асфалот что-то значит?

    Ну про то, что Алиска красотка, тут уже заметили! Повторюсь! Красотка красотка! С годами даже еще интереснее, хотя что-то так быстро пришло ее время взрослиться :frown: Как же 90 дней мало :frown:

    Детки детки столько сюрпризов приносят! Жаль, что вечеринка погорела :frown: Пацан с хаером мне комичного персонажа анимешного напоминает :D Его кумир случаем не Элвис?)

    Очень буду ждать мистического ухажера вампира!) Вампирская тематика моя самая любимая :heart2:
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо, очень рада, что понравилось. Мне самой так грустно было... Надеялась, что он подольше проживет :frown:

    А меня-то как удивил! Стандартный дом в Аппалузе :crazy:

    Купила-купила. Просто это как-то между переездами случилось, так что в рассказ вот так вот вписалось :smile:

    А это классика читать надо :smile: "Асфалот (синд. Asfaloth) — белый конь Глорфиндела в событиях конца Третьей эпохи Средиземья. В переводе с синдарина на английский его имя означает sunlight foam (буквально «пена солнечного света»), от as- — «солнечный» и faloth- — «пена» соответственно." (с) Ну у меня гнедая и лошадь, но что-то больше лошадиных имен не вспомнилось :D

    А мне вот подростком очень нравилась, а сейчас выросла и хоть и красотка, какая-то... обычная, что ли...

    Да я вообще не знаю, чего этой полиции неймется, их-то какое дело?? Сидели, никого не трогали, примус починяли

    ;)
     
     
  18. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    а я вот не ожидала, что мой Грег даст жару, после того, как ему 90 дней стукнуло каждый день за ним хвостиком ходила, караулила, а он вон долгожитель, мог бы что ли до 100 протянуть :frown: Так что даже не знаю как лучше, чтобы быстро и неожиданно или долго и нервно :frown:

    демиурговская хитрость :thumb:

    Это из хоббитов что ли? Или из реальной истории? *тупит маленько* Действительно очень интересные корни у имени!) У меня вот в голове только имя коня Македонского держится Буцефал :LOL: из такого знаменитого...

    Не знаю, не знаю!) Что это ты так ее) Очень даже интересная)
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Это из Властелина Колец) Язык синдарин - эльфийский, придуманный, но очень крутой: с грамматикой, фонологией, историей, даже исключениями! Я учила когда-то :redface:

    Ага, Буцефала тоже знаю, но слишком брутально :D
     
     
  20. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Билли Бойд вообще такой 8)
    Сцена с Денетором из "Возвращения Короля" была бы просто несмотрибельной без его пеня, да. :crazy:

    Хасуфел, Арод. Да, Ингрид с 12 лет прётся по рохиррим. :crazy:

    Вообще я вас читаю, да. Но тихо, и не высказываясь. Но мимо Асфалота молча пройти не смогла. :crazy::biggrin:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я обычно просто зажмуриваюсь! Я слишком слаба духом.

    Вот я как раз их не люблю особо, оно и сказывается :smile:

    Я заметила ;) Все равно ценю! :flower:
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]


    Уже, кажется, по традиции, сегодняшний пост начну заупокой, зато кончу, надеюсь, за здравие. Итак, не успели мы оправиться от смерти Дэйва и Милахи и многочисленных нервотрепных переездов, как гостья с косой снова посетила наш дом...

    [​IMG]

    А потом догнала и еще раз посетила... Чтобы два раза не вставать, как говорится.

    [​IMG]

    Поскольку на тот свет образовалась очередь, и Марго была в ней первой, с Амалией мы успели еще перекинуться парой слов. Последний бабский совет трех поколений Хиггинсов:

    [​IMG]

    Амалия: - За садиком-то моим кто-нибудь присмотрит, белоручки ленивые?
    Я: - А вот это как раз для Вивьен задание
    Вивьен: - Э, я уже Марго обещала не реже чем раз в неделю напиваться в каждом из её любимых баров!
    Я и Амалия (хором): - Чтоооо??

    Амалия: - Смертушка, пожалей, эти дурынды ж пропадут без меня! Все помидоры засушат и гастрит себе заработают, одной пиццей питаясь!!

    [​IMG]

    Но Смерть была невозмутима и неумолима, и так первое поколение Хиггинсов кануло в Лету...

    [​IMG]

    Мы, однако, оказались не настолько безнадежными, как представлялось маме. Гастрит мы не заработали благодаря Вивьен, которая умудрилась научиться готовить с какой-то феноменальной скоростью, ничего при этом ни разу не спалив:

    [​IMG]

    Она же взяла на себя заботу о мамином садике, который хоть и зарос знатно, но все-таки пережил смену власти:

    [​IMG]

    Я же была в доме, как говорится, "за мужика": разбиралась с техникой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И зарабатывала деньги, поднимаясь по карьерной лестнице. Смотрите, какая я теперь деловая колбаса!

    [​IMG]

    Моим новым увлечением стал найденный на чердаке нашего нового дома телескоп. Мне нравилось открывать новые небесные тела: во-первых, деньги, а во-вторых, первооткрыватель дает своим находкам имена! Некоторые я называла в честь родных и близких, а некоторые просто так, как захочется моей левой пятке. В конце концов, кто тут астроном? :cool:

    [​IMG]

    Мне давно хотелось, чтобы мой могучий интеллект оценило шахматное сообщество, и наконец мне удалось обыграть приезжего гроссмейстера. Не так уж было и сложно!

    [​IMG]

    После многочисленных неудачных попыток я оставила
    [​IMG]
    стать великим наездником:

    [​IMG]

    Зато вот стоило Вивьен сесть в седло, как стало понятно, что и в этом она преуспеет. Такое ощущение, что ей все на свете
    [​IMG]
    с легкостью!

    [​IMG]

    За всеми этими занятиями Ларри рос под присмотром двух старых умных псов и воспитывался телевизором:

    [​IMG]

    Впрочем, я не совсем плохая мать, я просто поощряю саморазвитие!

    [​IMG]

    Вот даже тортик купила на День Рождения сынули:

    [​IMG]

    А вот свечки в спешке в магазине бракованные взяла :facepalm:

    [​IMG]

    Вот
    [​IMG]
    вырос мой Ларри. Весь в папочку!! И в мою тетю Марго характером :dry:

    [​IMG]

    Мальчик увлекся рисованием:

    [​IMG]

    Да и вообще довольно тихий ребенок, так что надеюсь, хоть от него таких проблем, как от Вивьен, не будет. А что с Вивьен? А, эта молодчинка как-то вечером
    [​IMG]
    домой на полицейской машине, представляте позор какой?

    [​IMG]

    Пришлось опять строить из себя мегеру и
    [​IMG]
    ее права выходить из дома вечерами.

    [​IMG]

    Впрочем, как обычно, я ее понимаю. Кто-то пустил о Вивьен очень неприглядный
    [​IMG]
    , и ей пришлось задержаться допоздна в ратуше, дожидаясь моральной
    [​IMG]
    Вообще-то Виви - очень старательная ученица, получила
    [​IMG]
    за экскурсию, попала в
    [​IMG]
    почета в школе,
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    саморазвитием... Или это все-таки больше кручение перед зеркалом? Хм...

    [​IMG]

    Успехи Ларри тоже впечатляют. Как-то раз он даже обыграл меня в шахматы!

    [​IMG]

    После чего нам с Вивьен пришлось неделю его величать королем шахмат :dry: Ну ладо уж - заслужил!

    Решив поощрить успехи моих чад, я устроила вечеринку в костюмах. Приглашены были в основном знакомые Вивьен, ну и конечо члены семьи. Ну или почти члены семьи :biggrin:

    Получилась просто какая-то сосиско-пати. А я-то думала, что буду самая оригинальная!

    [​IMG]

    Вечеринка прошла весело, но сумбурно. А наш дворецкий так даже в обморок хлопнулся от того, насколько нецивилизованно мы развлекамся!

    [​IMG]

    Впрочем в чем-то он прав: вот эти две сосиски так точно развлекались очень нецивилизованно! :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен росла, и я начала подумывать, что настало время рассказать ей о ее отце. Поездка на осенний праздник казалась удобным случаем, и я познакомила ее с Нэвэ.

    Я очень боялась, как она все это воспримет, но моя девочка отнеслась с пониманием и встретила отца дружелюбно. Нэвэ тоже очень старался понравиться Вивьен, так что они быстро нашли общий язык.

    Мы отлично развлеклись на празднике и много фоткали:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И оба конкурса выиграла Вивьен! А это я просто от нервов, не обращайте внимания :redface: Какой осенний праздник без пунша?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это за всю безотцовщину! :D Пли!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Таким образом я наконец-то справилась с демонами своего прошлого, и мне больше нечего скрывать от Вивьен. Да и она теперь совсем большая! Ее день рождения мы отметили совсем по-семейному. Ну и пара ухажеров Виви там была. Эх, чуваки, где ж вы были во время кастинга на выпускной? :dry: Теперь поздняк уже!

    Братья Вайт, совсем не чувствуют себя неловко:

    [​IMG]

    Танец папы с дочкой :heart2:

    [​IMG]

    Поздравлялки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наша маленькая актриса :heart2: Выросла!

    [​IMG]

    В общем-то мне даже добавить больше нечего. Я вырастила отличную дочку и ращу еще одного замечательного сына, я известный специалист в своей области, я наконец разобралась с ошибками молодости и чувствую себя прекрасно! Это я к чему? К тому что закрываю я свой блог к чертям :D Все равно я уже давно вместо обзоров игр пишу тут о жизни нашей семьи, а теперь настало время не писать о ней, а наслаждаться ею!

    Если вам интересно, как живет Виви, то можете подписаться на её блог. Там очень много о тряпках, в основном она постит "луки", то есть типа что она надела сегодня... Но если вас такое интересует, то милости просим :D

    До свидания, дорогие читатели! Шалость удалась! :kiss:

    Итак, второе поколение завершилось, выполнив все, кроме мечты жизни Алисии. Над этим мы с ней работаем в поте лица :smile: Вот даже от блога в пользу шуруповерта отказались :D

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прощальные панельки:

    [​IMG]

    Ударный труд на ниве фермерского дела (совместно с пчелами):

    [​IMG]

    [​IMG]
    Прощальные панельки:

    [​IMG]

    Не менее ударный, но гораздо менее результативный труд в области смешивания коктейлей:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С завершением замечательного второго поколения Хиггинсов:flower2::heart2::flower:
    Как синхронно Марго с Амалией ушли, ленивая Костлявая :dry:
    Ответственная миссия :D
    Семейный праздник такой милый, особенно объятия папы с дочкой :heart2:
    Здорово, что Алиска наконец победила своих тараканов, практически хэппи энд и все танцуют :dance:
    Теперь буду с нетерпением ждать выхода в свет блога Виви с её модными луками :biggrin:
     
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Ой, как, уже всё?.. Хотя, если подумать, второе поколение было очень насыщенным событиями и интересным! Так что, время прошло не зря! :smile:
    Тем более, записи Вивьен обещают быть интересными! :cool:

    Именно то слово! :biggrin:

    Какая прелесть :heart2: И причёсочка отличная :smile:

    :LOL:
    "Сосичная вечеринка у Уилла Уитона" нервно курит в сторонке, потому что здесь и женщины-сосиски тоже есть :D

    И правда, где он был, такой симпатичный, м?..
    Когда впервый раз увидела этого сима, подумала: "Красимир, ты что здесь делаешь?!". Жутко ведь похож на одного из участников моей "Любви за 7 дней" х)
    Так может, ну его, того фаната Элвиса Пресли? :biggrin:

    Так трогательно, что Вивьен теперь общается со своим папой. Когда смотрела их фотки с сезонного фестиваля, как-то даже жаль стало, что они не могут быть полноценной семьей :frown:
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я сама сидела перед экраном и умилялась. Ну и правда, сколько можно уже Алиске таиться? :dry:

    Ахаха, точно, та вечеринка нашей и в подметки не годится!

    Мы тогда еще не познакомились, видимо :frown: Точно! Красимир же! А я думала, кого он мне мучительно напоминает, образ такой похожий!! Фаната мы прямо на днюшке и кинули :D Но на личную жизнь Виви у меня другие планы ;)
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Костлявая у вас оторвалась по полной. Первое поколение, можно сказать, ушло дружно, в принципе как и жили.
    :LOL:
    Ну прям комсомолка, спортсменка и просто красавица!
    Это правильно, надо девочке знать свои корни, тем более что она на него так похожа.:hug:
    Красавчик! Жених то и правда будет завидным!:thumb:
    Ну и поздравляю тебя со сменой поколений! Очень уже не терпится посмотреть что же там ждет красотку Вивьен.:flower:
     
     

Поделиться этой страницей