1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вероничка, а вот и не долго ждать оказалось. :D




    Кхм-кхм... Итак приступим! С чего бы начать? Начну, пожалуй, с того, что маме нужно было рожать еще одну дочь и делать наследницей ее, или на худой конец, забыть про матриархат и сделать наследником моего брата, тогда бы и летописи семейные строчились быстрее, и потомкам моим не приходилось читать мои периодические причитания по этому поводу. Да и события описывались по мере того, как случались, а не как сейчас спустя много-много лет... Что этой со мной? Может быть, это меня совесть гложет за столько лет молчания? Я ведь добрая ведьма! У меня ведь есть совесть!

    [​IMG]

    Поняла я это не сразу, и вообще столько всего произошло за это время, но я начну по порядку, пожалуй. На чем же я тогда остановилась? Старость — не радость! И ведь я не шучу сейчас. Совсем не шучу, хотя хотелось бы. В общем, с зельем вечной молодости тоже не срослось... Итак, я отвлеклась. Вернемся к тому, что было тогда, много лет назад, когда я забросила надолго все свои записи...


    ***​
    Тогда мой любимый, хоть и сильно от самой себя это скрываемой, братец отмечал свой выпускной. И день у него прямо с утра — задался!

    [​IMG]

    Хе-хе-хе. Неудачник! И кажется, у нас это семейное! Шкафы объявили младшему (мои дочки не в счет), ну ладно... Ладно... Объявили молодому поколению Батерфляев войну, и мы с Грегом не могли не принять этот вызов.

    [​IMG]

    Война мебели была отложена, нас ждали на выпускном. Как обычно мы, а если быть точнее, то мы с мамой, долго собирались и в итоге сильно опаздывали. Только у Ратуши спохватились, что забыли принарядить наших крошек. Мама расстроилась. Хотя может это потому что ее маленький сынок, наконец-то, стал входить во взрослую и самостоятельную, как тогда надеялся папа, жизнь.

    [​IMG]

    Зато на мне было красивое платье. Я знала, что Грег придет поздравить моего брата, а потому постаралась от души. Да и вообще чего такую красоту прятать. Правда ведь?

    [​IMG]

    А вот и вид спереди. Красивая у меня борода?

    [​IMG]

    Впрочем, Грег не оценил всей моей красоты, зачем-то вспомнил ушедшего от нас Саттера. Хороший был конь! И главное за кого тогда пострадал? Скорее всего, Грег сделал это специально. Я не обращаю внимания на тебя и твое платье, и вообще мне лошадку жалко. И я не к тебе пришел. Мужчины! Но тогда я этого не понимала. Молодая была, глупая.

    [​IMG]

    Брат диплом все же получил, ему напророчили самое светлое и властное будущее.

    [​IMG]

    Радоваться искренне за него у меня тогда не вышло, ведь я была уверенна, что править миром должна буду я. По крайней мере, мне этого очень хотелось. Но тогда я не то что миром, я своей судьбой управлять не могла. Личная жизнь трещала по швам, про наказ предков я вообще забыла, а тут еще и переезд.

    Наконец-то, свершилось то к чему мы готовились, когда я была еще совсем девчонкой. Пока папа с Грегом-мл. гонялись по всем инстанциям с оформлением документов, переводом всех важных счетов и прочим, и прочим, мы с мамой паковали чемоданы.

    [​IMG]

    Ну или домработники паковали. Не важно! В конце концов, матриархат у нас или что?


    ***​
    Переехали мы никуда-нибудь, а в Дрэгон Вэлли! Какая же здесь красота!!! Эти старинные домики, улочки, а природа какая!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И почему мы раньше сюда не переезжали? Столько лет жизни в пустую. Шучу! О, кстати, видите на фото самый большой дом? Отгадайте чей? Все правильно. Теперь он наш. Хотя до этого принадлежал брату моей бабушки Майи и его большой семье. В память о том, чтобы мы никогда про это не забывали они оставили по дому свои фамильные портреты! Я не знаю, как почти не общаясь, мама знала их всех, но рассказами о членах нашей большой семьи мозг она нам с братом выносила частенько.

    [​IMG]

    И ведь не убежишь от минутки, хотя какой там минутки, часика (в лучшем случае) семейной истории, и даже песней не спасешься. Но мы с Грегом старались. Мы очень старались!!!

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Или прятались в детской. Это срабатывало, кстати! Видя нашу занятость, мама не приставала к нам со своей историей рода Батерфляй.

    [​IMG]

    Эх, мамочка... Какая же я была дура! Вернуть бы сейчас то время и слушать ее рассказы, не переставая. Хотя, кто знает, может быть, скоро я их услышу. Ну не будем отвлекаться на грустное. О нем я тоже еще расскажу.

    На новом месте мама, кстати, быстро освоилась. У нее были самые лучшие репортажи с места событий о жизни этого тихого города.

    [​IMG]

    По этой причине не самые лучшие отношения с коллегами.

    [​IMG]

    И по этой же причине отличные отношения с боссом.

    [​IMG]

    Узнав, что мама не только известная телеведущая, но еще и писатель, он тут же повысил ей гонорар! Лишь бы удержать такое сокровище у себя подольше.

    [​IMG]

    Конечно, мы не стали говорить, что съезжать отсюда вовсе не собирались и без его гонораров. Пусть живет в счастливом неведении, может еще чего нам повысит.


    ***​
    В тот момент мы очень сдружились с братом. Он стал для моих девочек вторым отцом и первым дядей, и с радостью проводил все свободное время в детской Алисы и Авроры.

    [​IMG]

    Я сказала — с радостью проводил! Ну вот уже более-менее похоже получается.

    [​IMG]

    Подумаешь, для этого мне пришлось немного пошантажировать Грега тем, что расскажу папе, что он, несмотря на всю свою гениальность, завалил вступительные в университет и год будет просиживать без дела. Зато теперь мне было с кем выбраться на совместную прогулку в парк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малышки были счастливы.

    [​IMG]

    Или скорее эти малышки были счастливы!

    [​IMG]

    В одну из таких прогулок я продемонстрировала Грегу магический прием. Мне даже показалось, что он после этого зауважал мою магию.

    [​IMG]

    А я всего лишь благословила его на удачу, и именно в тот вечер он нашел странное яйцо.

    [​IMG]

    Кто же знал тогда, что яйца в Дрэгоне просто так на дороге не валяются... А через некоторое время у нас появился Василий.

    [​IMG]

    Я хотела сначала забрать его себе, но Вася не признавал никого, кроме моего брата и приходящего к нам в гости Грега.

    [​IMG]

    С нами жить мы его не позвали. Какой Грег нам член семьи? Я была молодая, обидчивая. И с той правдой, что он мне открыл, жить не хотела, но и с детьми видится не запрещала. Дедушка и дядя — это хорошо, но родной папа тоже должен быть. Так справедливо я тогда порешала. Хотя особенной радости от встреч тоже не испытывала.

    [​IMG]

    Конечно, Грег не оставлял попыток помириться, устраивал мне приятные сюрпризы.

    [​IMG]

    Не сказала бы и то, что была не рада их получать.

    [​IMG]

    Мне даже стало тогда казаться, что я смогу его понять и простить. Но у Грега было одно качество, он всегда торопился и порой в таких вещах, в которых нужно подождать...

    [​IMG]

    Ну вот кто ему сказал, что если я согласилась прийти на свидание, и рада принять его музыкальный подарок, то я рада буду и его поцелую? В общем, мы снова ссорились, так и не успев как следует помириться.

    [​IMG]

    И вот так в очередной раз выясняя, кто слишком торопит события, а кто просто набивает себе цену, мы и не заметили, что на пляже в тот вечер были не одни.

    [​IMG]

    А зря! Как я могла вообще забыть на тот момент про проклятия семейного джинна, как могла не придать значения тому, что в доме появился ручной дракон. И не просто дракон, а черный дракон. Дракон Смерти! Ведьма из меня была, дорогие мои потомки, непутевая. Да. Но назад время не вернешь никакой магией, теперь я это точно знаю.

    Зато я была хорошей матерью. Я сама научила Алису ходить без всякого волшебства!

    [​IMG]

    Я его, кстати, вообще не использовала, ну разве что чуть-чуть. Каааапельку совсем капельку, для крепкого сна. Ну или когда уже сил-моих-просто-нет-уснете-вы-наконец-или-мне-с-вами-до-утра-сидеть???

    [​IMG]

    Зато я первая увидела, что моя Алиса не просто внешне на меня похожа, но и унаследовала мой ведьмовский дар!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уф, ну что ж! Я так понимаю на мне поколение Батерфляеев-ведьм не закончится, а значит в случае, если я чего-то не успею сделать в этом поколении, можно будет завершить в следующем. Но я все же постараюсь. Я приглядывалась и к Авроре, может быть, и она таит в себе какие-нибудь секреты? Но ничего странного в этом ребенке мною замечено не было.

    [​IMG]

    Обычный ребенок, с обычными интересами. Разве, что очень любящий одиночество.

    [​IMG]

    Ну или делающий исключения для игр с сестрой под присмотром дедушки.

    [​IMG]

    Или для игр с ним самим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, все же Аврора совсем не ручная у меня девочка, в отличие от Алисы. Ну хотя бы не устраивает истерик, когда ее на руки берут и то уже прогресс.

    В общем, жизнь на тот момент у нас была спокойной и беззаботной, у некоторых даже чересчур.

    [​IMG]

    Помимо того, что мой брат не поступил в университет, он еще и с работы уволился. Непутевый сын! Да-да, так папа тогда и сказал. Или просто молча показал всю гамму чувств. Не помню, давно это было.

    [​IMG]

    На мелкого он тогда махнул рукой и больше не строил иллюзий на его счет. Зато продолжал возводить на вершину пьедестала нашего Цветочка!

    [​IMG]

    Прекрасная лошадь! Шикарная лошадь! Вот кто-кто, а она на новом месте освоилась тут же и с радостью! Еще бы, такое раздолье!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И с мячом теперь можно побегать, не боясь разбить окно.

    [​IMG]

    Да и мужчин, пробегающих мимо, заставить почистить копытца для нее было раз плюнуть!

    [​IMG]

    И как ей это только удавалось? Вот ведь кокетка! Даже я так не умею. Не умела. И если что я вовсе не мечтала, чтобы мне чистили копытца. Да и копыт у меня нет и не было.


    ***
    От безделья брат подвязывался на дурацкие споры на выносливость, и что удивительно даже выигрывал в них.

    [​IMG]

    Папа и мама налаживали связи на новом месте, устраивая благотворительные вечера. Конечно, не без участия прессы, а то кто же еще узнает об их добром сердце?

    [​IMG]

    Шучу я, вы знаете, что мои старики были добрыми людьми. Но лишнее упоминание имени в газетах никогда не помешает, особенно, если статья хорошая. Записывайте, записывайте мудрые мои мысли. Папа на этих вечерах блистал, но особенной популярностью пользовался его рассказ о приключениях в пустыне вместе с мамой.

    [​IMG]

    И хотя мама и слышала эту историю миллион раз все равно искренне пугалась в самых неожиданных местах и удивлялась так, будто первый раз слышит этот рассказ и даже не разу в нем не принимала участия.

    [​IMG]

    В одну из ночей к нам прилетела основательница нашего рода. Сидела в детской и никому ничего не говорила.

    [​IMG]

    Я не придала тогда этому особого значения, мне казалось, старушка просто хочет проверить новый дом, но на следующее утро мне вдруг стало плохо. Я потеряла сознание, а вот очнулась уже...

    [​IMG]

    Впрочем, это совсем другая история.


    К переезду мы пополняли счета продажей тиберия.
    [​IMG]

    А еще не верьте Юльке, Грег никуда не уехал и живет все еще с нами. Только тссс, она об этом не догадывается.:D
     
    Hikkania нравится это.
     
  3. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    :fear::eek: На самом интересном месте!!! Я сейчас сознание потеряю от догадок, куда попала Юлианна.
    В общем интриг становится все больше, а надежды на воссоединение Грега и Юлианны все меньше и меньше:frown:Но будем молиться и ждать happy end:smile:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ура! Ура!!! Долгожданные бабочки!!! :clapping: Не описать словами мой детский восторг!

    Я тут хотела юморнуть про платье, но вспомнила, что это не в ту темку. :D

    Реально на скрине ещё табличку "Вызов принят" добавить, и вообще идеально будет. :cool:

    Может, это он так в глазах Грэма вырасти пытается?)

    Ой, а как ты сделала, чтобы фоточки симов в чистом сохранении висели?

    Переключилась на рассказы о семье по телефону. :biggrin:

    Обожаю детские моськи, когда они магию на игрушках применяют. :heart2:

    Я представила лошадь с мечом. :hihi:

    О, это божественный рассказ! И я понимаю, почему он так популярен.

    :LOL:

    Вот это концовка... :eek: Оль, я помру от любопытства, если ты также затянешь со следующим отчётом.
    А теперь постараюсь слегка устаканить эмоции и отписаться обо всём по порядку. Повествование у Юльки пошло мрачновато, и я даже боюсь, что в скором времени Жуан нас покинет. Понимаю, это неизбежно, но хочется, чтобы она подольше побыла с нами. Что будет в следующем отчёте пока боюсь представить, но всё равно безумно интересно.
    Грэга мелкого поздравляю с полученным дипломом и не поступлением в университет. :biggrin: А бабочек в целом - с успешным перелётом на новое место. Дом, чувствую, шикарнейший. Пусть не по всем комнатам прошла экскурсия, но по одному общему виду и габаритам мнение складывается именно такое. Интересно будет понаблюдать за тем, как Батерфляи растрясут весь тухлячок в Дрэгон Вэлли.
    Война со шкафами и шутки про неудачливость Юльки до безумия порадовали. Как уже говорила, я была в глубоком подстолье. :D Выползла только, когда события посерьёзнее пошли. Но Юлианна пусть давно и не вела записи, всё равно отписала обо всём в своём лучшем стиле. :thumb:
    Грэга большого было мало, но он был мил. Жаль, что торопливый. И всё же я надеюсь, что он сможет найти подход к сердцу своей Бабочки. Он ведь так старается да и Юлька не особо сопротивляется, если только для виду. :biggrin:
    Девочки подрастают очаровательнейшими созданиями. :heart2: Очень рада была снова посмотреть на их моськи, поумиляться им, посмеяться. Вот с нетерпением теперь жду, когда они подрастут.
    Может, хотела ещё что-то написать, но сейчас не вспомню что. Вообще хочется говорить и говорить о том, как тебя интересно читать, и какие Батерфляи замечательные, сколько постоянно приносят эмоций. Так что играй, твори, пиши! :flower: Буду с огромным нетерпением ждать следующего отчёта, перечитывать этот и переваривать впечатления. В любом случае мощный заряд положительных эмоций на какое-то время получен. :biggrin:
     
     
  5. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    LyashkO, вот, вот у меня примерно такая же гамма эмоций была:D
    Присоединяюсь всеми руками! Хочется увидеть продолжение этой чудесной и прелестной династии!:flower::heart2:
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    С переездом! Природа и правда шикарная, а борода еще лучше)) И где же она проснулась... любопытненько. А наследницей будет ведьмочка значит? Мне шатеночка Аврора больше нравиться.:redface:
     
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Олюшка! Мой золотой! Спасибо за такую скорость :hug:
    Отчет богат на события, н при всем при этом оставила интриг кучу...зачем ты так? Я ж теперь буду переживать!:frown:
    Ну по порядку собственно...
    Моего любимчика блондинистого с получением диплома! Женское население Драгона в опасности! Такой красавец появился городе!:heart2: И Василий замечательный! Грег прям отец дракона :D Вот тут ну просто очарователен :heart2:
    Старшее поколение я смотрю активничает! Умнички! Тьфу тьфу тьфу на них и симских дней побольше!:flower2:
    а то вот после этого я что-то переживаю за Жу!
    Папаня пускай не расстраивается...Грег умничка и думаю толк с него будет!;)
    Ну прям истинная женщина! Я думаю растет достойная замена Саттеру!

    Аврора с Аисой очаровательные малышки:heart2: Хто ж наследницей-о будет, а? Признавайся!;)
    Ну а Грем с Юлькой.....расстраивают меня. Но я все равно питаю надежды на их примирение и счастливую жизнь душа в душу!:flower2:
    В общем отчетец проглотила-давай не затягивай со следующим! ;):hug:
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Урра, бабочки!! :heart2: Я так скучала! Поздравляю с переездом, обзаведением драконом, а Юльку - с офигительным платьем! Как Грег еще думать мог о чем-то другом в присутствии такой-то красоты??

    Здорово, что ведьминский дар Алисе передался! Это значит, что она наследница? ;)

    Закончилось на такой интриге, да и судя по намекам, Жуан скоро покинет нас... Не терпится прочитать, что там дальше, в общем!!
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Соскучилась я уже по бабкам твоим =))))) приятно было всех увидеть и повспоминать все, даже приключение в пустыне =))
    Мелкий то какой крупный вырос :crazy: прям кажется, что больше Юльки раза в полтора. Переезд в Дрэгон немножко удивил, хотя для семейного колдовства и волшебства - самое оно )))) Вася клевый, хоть и черный... Но что-то мне подсказывает, что с ним будет связана не самая радужная часть истории :frown:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, чувствую приближение бури :delighted:
    братец у вас клевый, когда мельком пролистнула, подумала, новый ухажер Юлькин :cool:
    Молодой человек, не распускайте губы! :mad: И не надо им душа в душу. Не заслужил еще.
    ммм, ностальджи :heart2: Старый романтик.
    Девочкм радуют :clapping: И Цветочик. А еще Василий радует.
    Что там ваша основательница задумала, интересно :spiteful:

    P.S. Классные шторы.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Всем-всем-всем и всем спасибо, что читаете! Поддерживаете своими комментами и вообще, спасибо, что есть! :kiss:

    Bella3130, спокойствие только спокойствие! Не надо в обморок. Как же ты потом продолжение читать будешь?:smile:
    :frown: да и у меня тоже.


    LyashkO, :delighted: офигеть! Вот это коммент, я даже.. мне даже... Короче, я все слова растеряла пока писала ответ. Мне приятно очень и очень! :hug:

    ну если вспомнить, что Юлька его всегда девочкой дразнила, то очень даже в тему.:biggrin:

    или просто цену набить? Кто их мужчин разберет?

    а это и не я, а волшебница Sky, который мне этот домик подарила с фотками потомков и еще множеством приятных мелочей. Это было сложно с фотками, кстати, и мы долго этого добивались. Спасибо ей за терпение!:flower2:

    аха да забавно вышло. Спасибо, что сказала. Поправила.:kiss:

    ой, ты тоже не умирай. А то я растеряю всех своих читателей.

    все там будем, кто-то раньше, кто-то позже! Мрачновато пошло может, потому что как бы, наверное, это не очень понятно... Но Юлька вернулась к дневнику спустя много-много лет, а кто знает, что у нее там произошло за много лет? Да и с высоты прожитых лет оно все как-то по другому видится. :smile:

    уф, если бы только для виду. :D Мне было бы проще. Все куда тяжелее. Вредина она.

    Джавалька, :flower: Аврора правда рыжая у нас.

    Вероничка, и ты не переживай. Все у нас будет хорошо. Когда-нибудь.:spiteful:

    :D

    я тоже. Ей 90 и МВЖ до сих пор не исполнена. :cool: Обидно пролететь с карьерой, осталась всего-то одна ступенька.

    Arenel, :hug: да Грег спецом же, спецом поди. А сам косил лиловым глазом, куда положено и пока никто не видит.

    Arenel, Вероничка, Джавалька, я про наследницу не решила пока что. Может кто появится и третий. :rolleyes:

    4aika_li, :hug: что старикам еще вспоминать остается? Это ж самое яркое впечатление молодости было. А потом все - бытовуха заела.

    в папочку пошел. Все еще так кажется, потому что Юлька оч тощая. Ну ей есть в кого.;)
    :frown:... :frown:...:frown:.

    Mrs. Saberhagen, миссис, да вы метеоролог!!!:biggrin:
    ты прямо, как Юлианнка говоришь!!! Чувствую вы знали бы о чем поговорить!
    какие именно? :D
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Я с телефона, так что без цитат :smile: Но ожидание того стоило! Чудесные девочки, трогательно упрямые семейные отношения... И как обычно на самом интересном месте. А мы снова мучайся месяц в ожидании и куче догадок)))) жестокая!
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Как у Линнет :biggrin:
    Заполучили себе демиурга в качестве домработника и радуются =)
    Домина огромный, конечно. Бедные симы. До туалета хоть добегать успевают?
    Морячка и моряк. чка :crazy:
    И до вас пришельцы добрались?
    Ух ты! Малышня колдует? Класс
    А где скрин с переездом? :cool: Ай-яй-яй :biggrin:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    К любимым бабочкам такой коммент написать не жалко. :hug:

    Моя жизнь в твоих руках. :D Если к сердечному приступу будет близко, я напишу, что неплохо бы нам доктора Батерфляя.)

    Вот это вот особенно интересно. Мне нравится такой поворот. :thumb:

    Да вот, кстати, забыла, отписываясь про мелкого Грэга спросить, он так и будет на шее у родителей болтаться или в скором, а может, не скором времени покинет их? :biggrin:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Больших комментариев писать правда не умею, но и совсем пройти мимо, такого события как возвращение бабочек, не могу. Безумно рада, что Юлька вернулась к своему дневнику, как говорится лучше поздно чем никогда!:flower: После взросления Грега у Юльки с братом отношения даже как-то теплее стали, наверное лучше стали друг друга понимать.
    Жуан вот
    [​IMG]
    просто красавица, такая игривая старушка, глаза таки и говорят "Я всем молодым еще фору дам!":thumb:
    Ну и как большинство читателей, концовка меня безумно заинтриговала. Очень хочется продолжения!:biggrin:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, :flower: без цитаток тоже можно! Надеюсь, что не месяц все же. Я постараюсь, по-крайней мере.

    Lamare, :hug:

    дааа. Но у нас гуще и длиннее! :Р

    туалетов там на каждом шагу по такому случаю и еще три большие ванные комнаты. Это не считая сауны. *пальчик*

    ммм ну... не скажу!

    уууупс:biggrin: На самом деле, я и от других не требую скрина с переездом, если на панельки вижу, что никто во время его из членов семьи не потерялся. У меня по панельке видно, что вся семья в сборе.

    LyashkO, :smile: доктор Батерфляй в другой теме. Ага-ага.

    конечно, покинет. Зачем нам дормоед? Надо только выбрать подходящий момент.:D

    nastulya, коммент он всегда коммент, большой он или нет.:smile:
    да кокетка, она и в 90 лет кокетка. Что с нее взять? :biggrin:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ну класс. Растут Батерфляи по социальной лестнице. Почти в замке теперь живут, самые крутые в городе. И с сауной. Что же дальше будет? Дворцы, усадьбы, и королевские особы в друзьях? :biggrin:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я полагаю, папы выпускников остались довольны мероприятием :cool:
    На Евровидение собрались? :spiteful:
    Хммм, а три кроватки в детской - это намек? :redface:

    Девоньки милашки, но я уверена, что перца в них предостаточно, вот пойдут в школу, покажет еще семейству веселую жизнь :biggrin:

    Кукляш уже и не кукляш теперь,но зато теперь напоминает мне одного любителя помогать сестре с детьми :rolleyes: И даже футболочки похожи :biggrin:

    А про Грэга согласна с Крис полностью!
     
     
  19. alex1806

    Новичок
    alex1806
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    ШТАПИК, мне очень нравится ваша династия. сколько работы? я удивляюсь, как же в смешно и интересно пишете:flower:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, как знать, как знать. Чем они хуже королей? :biggrin:

    Rirun, :hug:
    ничего-то от тебя не утаить!

    не знаю - не знаю. Домик-то строился, когда в планах была помощь джина, но не срослось, а что там дальше будет не знаю пока. Но убирать не стала все же.

    на Шарля намекаешь? Если да то вроде разные, если только мускулами совпадают.:redface:

    alex1806, :flower2: спасибо. Очень приятно!
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Мускулы, футболочка, вытянутая форма головы, стиль прически ))) Но я вообще-то не про внешность имела в виду, а именно возней с мелкими :smile:
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    ШТАПИК,
    Главное что бы когда-нибудь быстрее наступило ;)
    Нум...мне кажется, что должны успеть обязательно!:flower:;)
    ну я вообще заметила третью кроватку на скринах так-то:cool: Очень хочется что бы там появился житель:heart2:
     
     
  23. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Я наконец. то добралась до Бабочек. Ну, во первых: На самом интересном месте :frown:* паникапаника*
    Во вторых: Присоединяюсь ко всем, кто умрёт от любопытсва, если придётся ждать долго. :redface:
    А дальше Так буду:
    А че, долой ограничения, живём на полную катушку! ;)

    Прям про меня. Только братец из садика выпустился:smile:

    Женщины... :D


    Канешна. Красота ведь! Бородка, тоже, кстати, зачетная!

    Ностальгия? Возьму на заметку, такая полезная фраза.

    * И что удивительно даже выигрывал в них.*
    Но похоже очень уставал. Да?

    * Кто же знал тогда, что яйца в Дрэгоне просто так на дороге не валяются... *
    Но зато они в режиме покупки валяются...:smile:


    Насчёт инопланетянина. Они всегда в самый неподходящий момент появляются.
    А так вдохновения побольше, и :hug: :flower2:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun, понятно. Ну так эксплуатация младших братьев - дело святое! Ну или старших... Хотя в твоем случае там неважно каких.:biggrin:

    Вероничка, я постараюсь, но новый город. Знакомства не налажены как следует, так что даже не знаю, тут же от хороших отношений с боссом много чего зависит. Про кроватку не скажу пока ничего, ибо и сама не знаю, что дальше.


    симсоманчики, ишь разумерались! Всем жить!:smile:
    обязательно. И вообще цените родителей.

    а как не устать, 4 часа без перерыва на тренажере.

    то режим, а то улица. Мы нашли на улице.
     
     
  25. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, ох, что-то все нагнетаешь да нагнетаешь обстановку!
    Интересно узнать, что же там такое произошло?
    Есть некоторые мысли, но я пока по придержу их))
    А так, если без негатива, то милый отчет)) Нравятся мне эти выпуски из школы... чего только не придумают одноклассники.
    А девчули какие! Хватит Юльке дурить, пущай мириться с Грегом))
     
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Даешь дворец! :clapping:
     
     

Поделиться этой страницей