1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Как Петровы Симс 4 покоряли

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Rirun, 10 сен 2014.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    Мария Петрова
    Добрая и веселая и любящая музыку Маша приехала в Виллоу Крик в рамках социального эксперимента. Задача перед ней была поставлена объемная, непростая, но интересная – освоение мира Симс 4. К счастью, это никак не противоречило, и даже в какой-то мере поощряло Машину мечту о большой дружной семье.

    [​IMG]



    Принципы наследования:
    • Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    • Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:
    • Строгие семейные ценности
      Стоимость ограничения – 1 балл
      Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
      • Основатель должен иметь стремление Семья.
      • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
      • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
      • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.
    • Музыкальный слух (провалили в отчете 2.5)
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
      • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «меломан».
      • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
      • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
      • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.
    • Легендарный хозяин (провалили в отчете 2.3)
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Ваш основатель считает, что вечеринки и торжества – неотъемлемая часть жизни и настаивает, чтобы все наследники устраивали празднование по случаю каждого дня рождения или другого значительного события.
      • Ваш основатель должен устроить вечеринку по поводу новоселья в течение недели с заселения.
      • Вся семья должна отмечать дни рождения и свадьбы.
    • Непоседа
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
      • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
      • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
      • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    • История семьи (провалили в отчете 2.5)
      Стоимость ограничения – 1 балл
      • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
      • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.



    [​IMG]

    *увеличивается*



    За основательницу спасибо большое Lamare
    За оформление огромная благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2024
    Mrs. Saberhagen, Hessonite, Vecna и 4 другим нравится это.
     
  2. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    эх, такая Маша красавица. а парень прям хулиган - завоеватель :cool:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Повеселили меня с утра Машины похождения! Особенно смешно было про "стихи стихами, а обед - по расписанию" :bugaga:
    Побить Киану Ривза - это же какая-то матрица наоборот! :D
    А вообще, Манюня комплексует по поводу своей фигуры. Всё у неё нормально! И жениху нравится! ;)
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin: А твоя подруга любит рисковать :smile: У меня правда тоже есть знакомая, которая после преложения месяце на 4 сказала, что согласиться только после родов. Ибо платье не красиво будет смотреться на беременной :cool:
    :rolleyes: Петрова и счета предпочла проигнорировать :biggrin:
    Зато никто обижать не будет :spiteful:
    Ага, я тоже так решила. Поэтому музыкантов мы не позвали на свадьбу :smile:
    :redface: Ну а где еще столько времени подумать?
    И дорвавшийся до тела Томас :biggrin:
    Демиург: стерпится слюбится
    А потом кто-нибудь тоже будет о Машиных трусах думать. А ведь ничего не было!

    Я, кстати, сначала решила, что игра глюканула в стиле симс 3. Там норм текстуру кожи наложить на одежду :smile:
    Можно выдать это за рык страсти :cool:
    Дважды :rolleyes: Негодяйский негодяй :cool:
    Даа, Машуня красотка, любуюсь ей и ее мордашками. Хулиган-завоеватель... мне нравится. Так Тому и скажу :smile:
    Маша не парится за нежность чувств воздыхателя. Мол, люби меня такой, какая я есть. Лучше ты это до свадьбы узнаешь, чем я принцессу из себя разыгрывать буду.

    Это скорее демиург комплексует. Демиург просто примерил на Машу свадебное платье (ну не знала я, что на свадьбу всем один наряд выдают и не надо сима заранее готовить), и решила, что надо сто-то делать.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :crazy: заведи-заведи.

    пока ты не сказала, у меня даже мысли не возникло, а теперь я не могу смотреть на эту фотку по другому...:biggrin:

    котиками? что за взаимодействие такое?

    никакой тебе сказки, даже у симиков... :frown:

    коварная какая. Правильно, пусть попереживает.:biggrin:

    была у меня такая семья, еще в Симс 1.:smile: Жили они долго и счастливо при этом.

    а насчет кто будет откладывать? Демиург?

    Монах-мошенний - это, конечно, сильно!
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Отважная скрипачка Маша и ее негодяй Томас умилительны во всех своих романтических проявлениях.:heart2: Очень забавно и интересно протекают их симские будни, глядеть одно удовольствие! Да еще и графика игровая делает их жизнь и вовсе сюжетом к какому-нибудь доброму мультику.:smile: Буду смотреть ))))
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Замечательные приключения у Маши. :heart2: Все её эмоции придают рассказу невероятной умилительности, особенно в отношениях с Томасом. Конфетно-букетный период прошёл очаровательно, не терпится уже узнать, какие приключения будут ждать их на следующей неделе.
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    а что, мы маааааленький :smile:
    во время одного из романтических взаимодействий, сейчас уже точно не вспомню, может просто флиртовать, они такие звуки кошачьи издают, типа "муррррр" и ручкой еще жест делают типа царапки кошачей :smile:
    женщина, что с нее взять :biggrin:
    Я уверена, что Томас с Машуней на этом фундаменте тоже отлично проживут :smile:
    Ага, это не симского ума дело :cool:
    Ага, я долго прикидывала, что их вдохновило на такую должность. Так и не придумала :biggrin:

    Amelia, не знаю, добрый ли у нас выйдет мультик, но веселый - это точно :biggrin: Надеюсь, не только для меня :smile: А новым зрителям, как и опытным, мы всегда рады :smile:
    LyashkO, эмоции добавили в игру специй, да :smile: Даже мордочки симов во время танца, зависящие от настроения очень веселят :smile:
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Rirun, Маня невероятно трогательная и милая!:heart2: Такие мордашки потрясающие! Они с Томасом прям идеальная пара! Копите денежки и играйте свадьбу! Интересно уже на деток посмотреть! ;)
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Машина мимика не может не улыбать. Не зря она комедиантом заделалась, с ее грустинок так и хочется захохотать. Мне кажется, они с негодяйским негодяем очень приятная пара.
    И да, на фото без штанов на пробежке я теперь тоже смотрю только так :biggrin:
     
     
  11. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Понравилась Маша!Буду по твоей династии учится покорять Симс 4.Спасибо большое за такую классную династию!Желаю успехов в будущем!:flower2::kiss:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У нее при этом еще губа нижняя дрожит, и это вообще просто прелесть :biggrin: А вот комедиантом она не станет, мы ветку музыкальную выбрали. Но это в следующих отчетах уже :cool:
    Даа, они отлично подошли друг другу, у них распределение обязанностей по отношени к внешнему миру. Один делает пакости и гадости, а потом приходит Маша и всем улыбается :cool:
    :D ладно на фото, я в игре каждый раз пугаюсь "А где штаны?!!" :biggrin:
    =Клубничка=, добро пожаловать :smile: Рада, что нравятся Машины приключения :smile:
     
     
  13. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Rirun, жаль, что со всей этой учёбой не удалось вовремя отписаться, но зато меня поджидал бонус в виде двух отчётов. :rolleyes:
    Здорово-то как, чудная симка от ламаре в твоей династии - это ж два удовольствия в одном. :flower: И написано очень позитивно, подняла себе настроение неслабо. :smile:
    Офигеть, в четвёрке симы без всяких дефолтах выглядят нормально!!!
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Svirelle, спасибо, буду стараться и дальше поднимать настроение :smile:
    Дааа! Я тоже это очень ценю :smile:
     
     
  15. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Это только я так могу. Читать династии допоздна, начать набирать комментарий и уснуть носом в ноуте :facepalm:
    А я вот, почему-то, уверена что этот мультик будет и добрым и весёлым! Машунина доброта точно способна спасти весь симский мир, ведь рядом с ней даже негодяйский негодяй Томас таким милым и домашним кажется :heart2:

    А Маше похоже нравится, не зря же она об этом
    [​IMG]

    По идее, за конфетно-букетным периодом идёт кастрюльно-котлетный... ;)
     
     
  16. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    А я думала, что династий Симс 4 еще не скоро будет... А тут уже их море!;)
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :D это пять!!!
    Ага, и в нашей семье кастрюли с котлетами совсем не Маше достались :cool:
    О даа, дома он милаш :cool: А потом мы идем с кем-нибудь драться, ибо работа такая и стремление. Мне иногда кажется, что в городе жителей меньше, чем нам надо ограбить или побить :dry:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Свадебный

    [​IMG]

    Давно не было известий от Петровых, а рассказать мне есть что про них. Напомню, что наш любимый негодяй Томас сделал-таки Маше предложение руки, сердца и прочих полезных и не очень частей тела. Предложение было принято и ребята погрузились в увлекательный процесс подготовки к свадьбе: усиленно копили на нее день, сгоняли лишние килограммы, подбирали место для проведения церемонии и немного проверяли свои чувства. Совсем чуть-чуть :smile:

    И вот долгожданный день настал. Я заказала ребятам свадебную вечернику в парке и наприглашала всех их более-менее друзей. А то что это за свадьба без дальних родственников и тучи полузнакомых? Как не у людей прямо!​

    [​IMG]

    В назначенное время все мало-мальски действующие лица оказались на входе в парк в торжественных нарядах. А я открыла для себя, что игре плевать, чего я там наподбирала невесте в качестве платья, пусть одевает нечто оттенка нестираных штор. Ну хорошо, серебристого цвета.​

    [​IMG]

    Подбадривающе обняв друг друга и прошептав слова поддержки, молодожены отправились к свадебной арке.
    [​IMG]

    Согласно заранее продуманному плану, Маша и Томас заняли специально отведенные для них места и встали в романтическую позу, чтобы желающие смогли сделать фотографии для Instagram.​

    [​IMG]

    Итак, Томас выразительно смотрит на Машуню…​

    [​IMG]

    ... Машуня выразительно смотрит на Томаса…​

    [​IMG]

    ... гости выразительно смотрят на обоих виновников торжества…​

    [​IMG]

    ... иии Маша решает, что тянуть дальше глупо, достает из потайного кармашка обручальное кольцо и хорошенько размахнувшись надевает его любимому на палец​

    [​IMG]

    После такого Томас даже не заметил, как сам надел кольцо на палец Марии, очнулся только на крепком поцелуе.​

    [​IMG]

    Поздравляю, ребята, теперь вы настоящая семья! Можно переходить к торту.​

    [​IMG]

    Так, Томас, друг мой, ты зачем кольцо свое на вилку надел? Думаешь это забавно? А вот Маша так не думает, и я, как женщина, ее понимаю.​

    [​IMG]

    И считаю, что десерта тебя лишили абсолютно заслуженно. И поверь мне, дорогой, рассказ, что на симтубе такая шутка пользовалась большой популярностью, и ты готов вот прямо сейчас на телефоне это показать, тебе не поможет, скорее наоборот.​

    [​IMG]

    Покончив с тортом, Маша отправилась к бару запивать свое первое разочарование в семейной жизни.​

    [​IMG]

    Там-то и настигла ее Нэнси с советами, как сохранить мир и согласие в браке. ​

    [​IMG]

    Советы были из серии “главное качество хорошей жены - умение не замечать ненужных вещей, например, следы помады на рубашке после корпоратива”. Лучшая подруга умеет подбодрить, ага :smile: Со своим первым коктейлем Мари покончила залпом.​

    [​IMG]

    А затем заказала второй и ушла подальше от Нэнси. Второй стакан ушел под мысли о безудержном веселье.​

    [​IMG]

    К счастью, к началу третьего бокала погружающуюся в пучину печали Машуню нашел муж. Нашел и применил куда белее действенные способы примирения, чем рассказы про симтьюб. А именно: извинения и массаж плеч животворящий. ​

    [​IMG]

    Ну а дальше комплименты, ласковые слова и признания довершили начатое и помогли Машуне осознать, что повод для расстройства был какой-то совершенно пустячный. Она замужем за любимым очаровательным негодяем, который порой любит подурачиться. Как и сама Маша, собственно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В завершение вечеринки Мария решила усладить слух гостей своей игрой на скрипке. Ну или распугать подзасидевшихся любителей халявного угощения. ​

    [​IMG]

    Томас же с нетерпением ждал окончания концерта, ибо все его мысли были только об одном.​

    [​IMG]

    Не смотря на то, что все пошло не совсем по плану, я осталась довольна, ибо заработали мы золотую наградку за вечеринку. ​

    [​IMG]

    А еще ребятам надарили полезных и не очень подарков.​

    [​IMG]

    Но это волновало только меня, ибо молодожены наконец дорвались друг до друга.​

    [​IMG]

    Поскольку я взяла ограничение “Строгие семейные ценности”, то ребята под одеялом не просто так развлекались, а с целью. Дело это энергозатратное, да и свадьба довольно утомительная штука, плюс я была занята расставлением подарков по дому, а потому не погнала новоиспеченную жену делать тест на беременность, дав спокойно поспать до утра. Я, честно сказать, вообще забыла, что у ночных развлечений была цель. И вспомнила только когда Машуня распрощалась со своим завтраком на следующее утро.​

    [​IMG]

    Ну что, Маш, ты рада? А?​

    [​IMG]

    Ну конечно, рада, ты ведь семейница, и беременность не может вызывать у тебя никаких других эмоций. Я твои чувства полностью разделяю, интересно посмотреть, какие детки получаться у вас с Томасом. А пока дам вам с мужем время переварить эту прекрасную новость.​

    *картинки увеличиваются, улучшаясь в качестве*
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Mrs. Saberhagen и Hessonite нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D игре лучше знать, чего сейчас в тренде в мире Симс 4.

    ничего себе, какая у Маши спина. Это зря Томас так шутит, я конечно, понимаю, что он сам парень не хилый, но от тарелки с тортом, размазанной по лицу от таких шуточек, его это не спасет.

    С будущим пополнением молодую семью!!! :flower:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    целый день прямо копили?! во дают! и как только выдержали! по симским меркам, день это же... это же ого-го :biggrin:
    а я открыла для себя, каким Машуня стала качком... ты суровый фитнес-тренер, Ри.
    прикидывается она, мы же видим, что на самом деле она "очень с..."! очень с!
    поблизости от романтически настроенного персонажа, компас и 75 чего? сантиметров? но в 75 см сидит Нэнси, а не Маша... негодяй!
    с выпученными глазами уже прикидывает в голове список покупок: бутылочка, погремушка...
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Можно переодеть в то, что выбрала ты. :smile: Но про нестиранные шторы порадовало.

    А мне кажется, Зест выразительно смотрит на выразительные формы Нэнси Ландграаб. :crazy:

    Либо реально забавно, либо я идиот. :LOL:

    Мужчина... :dry:

    Миниатюрка Томаса на скрине вообще в тему. :bugaga:

    Вообще со свадебкой молодых. Очень рада, что вы с Машей наконец-то вернулись и радуете своими приключениями. :flower: Буду с нетерпением ждать пополнения.
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Суровая женщина Мария! Поздравлю со свадебкой и с приятной новостью, тоже очень интересно. в кого же пойдет дите :smile:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :redface: Мы худели. Тогда еще правильные рецепты были неизвестны. И я Маше наряд подобрала скрывающий мышцы накачанные, но игре лучше знать, ага.
    Не, ну это может Нэнси романтически настроена, свадьба все ж, Томас-то о Маше мечтает :smile:
    Причем, судя по картинке, Маша уже замахивается :smile: Но видимо, передумала, вспомнив, что стирать потом ей :smile:

    Именно! Но копили они дольше :smile: Два дня :biggrin: И усиленно. Собрали всех лягух, обнесли все огороды, камешки все опять же разбили...

    Очень с... ильно хочет коктейля :biggrin:
    Или думает, что при нынешних ценах денег хватит только на что-то одно и надо выбирать :cool:
    На следующей свадьбе обязательно попробуем. А тут я решила, что это как девичник в симс 3 - всем плевать, что тебе это не идет :biggrin:
    Ну Нэнси старалась :smile:
    Русская - у ней в крови остановка коней и тушение изб - надо соответствовать :D

    Спасибо! :flower:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Как-то очень зло смотрят некоторые гости.:spiteful:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, зависть ужасное чувство :biggrin:
     
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну так, обаятельные негодяи на дороге не валяются!
     
     

Поделиться этой страницей