1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Блэр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Likkia, 22 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Да это то да)) Просто хочется показать качественные скрины, которые вижу я, на такие гораздо приятней смотреть)))


    Радуют меня иногда симы, которые сгенерированны игрой.:heart2:



    Джесс меня очень расстроила, сколько не сидела над её макияжем и прической, бестолку. Поэтому сделала что смогла:facepalm:
    А с тренажерами - это история вообще отдельная. Вроде только приведу в порядок её тельце, потом отвлекусь на того же Эйдена, смотрю краем глаза и её толстая попа за угол заворачивает:facepalm: В общчем разочаровала меня Джесс, ожидала от неё гораздо большего:dry:


    Ой да конечно забирай, ей все равно играть нельзя))) Только расскажите, как достать её :D Уже нашла как, вопрос теперь ссылку кинуть в личку?)) И она у меня уже замуж выскочила, и ребенка родила:heart2: Но я думаю, это не проблема и в другом сохранении это все исправится очень легко))

    Сама в восторге от Лилит, особенно от голубых глазюк! они такие выразительные:heart2:



    Забыла об этом)) Уже сделала)) И штраф тоже приписывать?)
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Во-во... У меня недавно тоже такое дитё появилось. Но уж ладно, мы Джесс и такой любить будем. :smile:

    Есть несколько способов. Первый - самый верный, второй - опубликовать в галерее, желательно с каким-нибудь тегом, упрощающим поиск, и, собственно, этот тег мне скинуть. И третий - галерея на сайте, но я пробовала найти в ней какие-то ранее опубликованные свои работы, и нефига, так что не особо доверяю.

    Нет, за проваленные ограничения в конце династии просто не зачтутся баллы, которые ты могла бы получить, если бы они продержались до конца. :smile: В общем, просто не получаешь балл за "писательский мир". :smile:
     
     
  3. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Неделя началась с ругани старших.
    - Даже не смей звать этого козла!
    Хоть я и старый, но еще умею отличать голоса, например, вот этот принадлежал Лилит. Моя новая комната находилась на востоке, поэтому меня разбудил отнюдь не крик, а первые лучи солнца.
    -Лил, это мой день рождения!
    Ну да, а это мои деньги, которые я опять должен спустить на оплату
    [​IMG]
    и что тогда останется? Мои ноги коснулись холодного и колючего ковра.
    -Тогда ты мне больше не брат!
    -Успокойся!
    Иногда мне кажется, что не будь я жив они бы давно перегрызли друг другу глотки.

    [​IMG]

    - Именно поэтому Алекс и сбежал от тебя! Истеричка!
    Тут уже я не выдержал и вышел из своей комнаты.
    -Эйден!
    -Я бы посмотрела на лицо Вари, когда она увидит твою настоящую натуру, бабник.
    -Лилит!
    Но ответа не последовало, она изящно развернулась и направилась куда-то вглубь дома, мне так кажется, что к Джесс.

    [​IMG]

    В последнее время девочки очень сдружились. Младшая часто интересовалась у Лил про отношения, та в свою очередь повествовала фантастические рассказы про очередную ссору со своим парнем. Кажется, я знаю, кому надо быть писателем. Мои истории по сравнению с её - детский лепет.

    [​IMG]

    На кухне во всю трещали дочки о предстоящем праздновании. Лилит, что-то увлеченно повествовала, вроде как она пересказывала недавнюю ссору с Эйди. Я если честно не вслушивался в их треп, а тихо-мирно листал новостную ленту на одном из сайтов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Упс:redface:

    [​IMG]

    Вечеринка началась после полудня. Не было никаких "лишних" людей, лишь члены семьи и остальной состав моей, уже родной, шайки. Лилит держалась около меня, мы даже танцевали вместе, под какие - то непонятные треки. В общем итоге вечеринка мне даже начала
    [​IMG]
    , да и музыка совершенно не раздражало слух, конечно, по моське Лил и не скажешь, что тут весело, но мне кажется ей далеко не до всеобщей радости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Позже было традиционное
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Боже мой, Джесс! Ты хотя бы сейчас улыбнись!

    -Не могу, вы совсем скоро уедите, не хочу этого...

    [​IMG]

    От этого и мне становилось немного грустно. Мои обезьянки действительно совсем скоро обзаведутся своими детками, разъедутся по своим укромным уголкам...

    [​IMG]

    Ночами напролет я кропотливо трудился над историей нашей семьи, дабы мои дети не забывали тех, кто подарил им жизнь. Мне казалось, что это замечательный подарок, Эйден был со мной согласен и, кажется, на его глазах заблестели слезы. Но настоящие мужчины не плачут, поэтому он крепко обнял меня:

    -Это самый лучший подарок, обещаю хранить его.

    [​IMG]

    Сказать о том, что
    [​IMG]
    на славу, значит ничего не сказать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ккккомбо

    [​IMG]

    Зато было чем заняться моему безработному сыну, который даже не знал в какой сфере посвятить себя.

    [​IMG]

    Я предложил ему работу в своей редакции, но он отказался

    - Па, куда мне в писаки, я и двух слов на бумаге не свяжу. Надо что-то благородное...

    Завалы после праздника были грандиозные. Поломалось все. Вообще все.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Позже вернулись девочки со школы, приведя с собой и остальных детей.

    [​IMG]

    Я, как обычно, погрузился в написание книг, правда, уже не для работы, а для себя и своих детей. Обрывки фраз доносились до меня и я примерно представляя, что происходит за моей спиной, нарисовал не хилую картинку, но Эйден меня разубедил в этом. Вечером, когда вся толпа разошлась по своим домам, сын прибежал ко мне

    -Пап! Я буду
    [​IMG][​IMG]
    ! Варька предложила мне! Правда классно?

    [​IMG]

    Чем бы дитя ни тешилось, как говориться. Ну космос так космос, в конце концов, кто я такой, чтобы указывать кем быть моему сыну. Теперь он уже окончательно большой мальчик. В том то и дело, что все еще мальчик. В его-то возрасте я уже из отчего дома уехал и в чистом поле жил вот прямо тут. Сон под открытым небом, косые взгляды прохожих ммм... Романтика.
    -Как с Варварой у тебя? Помнится жениться на ней обещал.
    Тут мой сынок потупил глаза растеряв весь свой энтузиазм.
    -Родители оказались людьми строгими у нее, поэтому как только узнали мой возраст, запретили ей такую любовь. Маленькая еще.
    - Ну и что?
    - Понимаешь,пап, не умеет она врать. Мы пытались скрывать отношения, но
    [​IMG]

    [​IMG]

    - А у Лилит как с парнем? Прошла любовь то?
    -Нет конечно, поначалу включила гордую, не хочу, говорит, с ним быть больше! Он эгоист и козел. Ну ты понимаешь, это смешно слушать, когда по ночам она сидит и плачет на твоем плече, прося сделать чего-нибудь, чтобы вернуть его. Потом выключила гордую, пошла и извинилась.

    [​IMG]

    И все, теперь от телефона не оторвать.

    [​IMG]

    Представляешь? Опять поклялись, что вместе навсегда будут. Раз так в 10 точно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По словам детей нас опять стала навещать Людочка. Правда, кроме Джесс её никто не видел.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она сначала пыталась нам рассказывать что-то из "жизни" матери, но никто не слушал.

    [​IMG]

    Лилит все еще таила обиду и злость на мать, а Эйден был слишком поглощен новой работой.

    [​IMG]

    Мне... Мне она просто ничего не рассказывала, мы не смогли найти с ней общий язык, к сожалению. Она была одиночкой и даже со старшими редко общалась. Жила в каком-то своем мире, увлекаясь всем понемножку. Например готовкой.

    [​IMG]

    Говорят, что одно и то же блюдо каждый готовит по-своему, вот так и в нашей семье. Лилит осталась
    [​IMG]
    в нашей семье, а Джесс стала главной по тарелочкам. Все честно. Поэтому Лил вставала самая первая, дабы успеть приготовить завтрак на всех членов семьи. Придя в какое-то утро на кухню, она увидела ровно одну порцию свежих блинчиков, подумала ,естественно, на Джесс, и с довольной миной начала уплетать их, но стоило положить всего лишь один кусочек в рот, она сразу все поняла и что-то в ней надломилось. Вся стена, которая была построена на ненависти и злости, вдруг рухнула.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Об этом я узнал, случайно зайдя на кухню и увидев плачущую Лилит.

    -Пап, я так скучаю по ней...

    Я смог её успокоить до того, как остальные дети проснулись и пришли на кухню, завтрак прошел более или менее спокойно.

    [​IMG]

    В отличие от других членов семьи, Лилит так ни разу и не была на могиле своей матери.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Печаль Эйдена по поводу запретной любви длилась недолго. На порог нашего дома пришла злющая Варя.

    [​IMG]

    Я впервые услышал, как эта милая девочка умеет ругаться, но долго все это не продолжалось.

    [​IMG]

    Просто в этот момент Лилит заставляла меня посвятить вечер
    [​IMG]
    , а тренажер находился прямо напротив окна, поэтому нет, я не подслушивал.

    [​IMG]

    Короче говоря все пришло к тому,
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    К такому всеобщему счастью
    [​IMG]
    день рождения
    [​IMG]
    .
    [​IMG][​IMG]
    , в кругу семьи, но она не сильно расстроилась.

    [​IMG]

    Варика с Эйданом пели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джесс, как обычно, была подавленной.

    [​IMG]

    После этого жизнь потекла своим чередом.

    [​IMG]

    Варя перевезла последние коробки с вещами в наш дом и теперь стала
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Оказалось, что у неё явный
    [​IMG][​IMG]
    , чему в открытую радовалась Лилит отдавая всю себя
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    В выходные молодые
    [​IMG][​IMG]
    , даже не за мои деньги, чему уже откровенно радовался я.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мои дни были уже
    [​IMG]
    и я был счастлив увидеть, как мой сын создает новую ячейку общества.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
     
  4. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Ага - в тихом омуте черти водятся(как раз про меня!!!)

    Ах, свадьба свадьба, как романтично)))
    Прекрасный отчет, трудись и дальше:flower2:
     
     
  5. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасибо))):heart2:
     
     
  6. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Вся техничка в отчете, отыгранно не помню сколько, примерно 3 симдня.

    -Милый, ты не поверишь! - Варя стояла напротив меня и улыбалась во все свои 32 зуба. За счастьем не надо ехать куда-то далеко, оно сосредоточенно здесь, на этой узкой кухоньке, смотри на меня своими карими глазами. - Эйди послушай меня!
    Кажется, моя девочка стала серьезней, в её голосе появились нотки нетерпения и грубости.
    -Малышь! - произнесла она, словно её озарила идея икс.

    [​IMG]

    -Дорогая, мы же говорили на эту тему. У нас пока нету денег обеспечить будущее ребенку, мы должны...
    -Милый, ты не понял. Я беременна!
    Мои ноги подкосились, понадобилось чуть больше минуты, что бы я смог осознать
    -Я скоро стану папой?
    -
    [​IMG]

    [​IMG]

    Джесс восприняла эту новость так же, как и любую другую новость. Вроде обрадовалась, а вроде и нет. Я ,безусловно, любил свою сестру, но говорить мне с ней было абсолютно не о чем, она была вся зажатая, да и в принципе сама не общалась ни с кем. Единственное, она часто говорила про маму, мол приходит к ней, они общаются и прочее. Лилит только отмахивается, со словами
    -У неё давно шарики за ролики заехали.

    [​IMG]

    А теперь, когда в нашем доме скоро должен появится младенец, разве не будет лучше аккуратно попросить съехать, мою сестру?
    -Мама сидит прямо напротив меня - Не поднимая головы от тарелки протараторила Джесс.
    Я посмотрел на пустой стул и тяжело вздохнул.
    - Джесси, ты знаешь...
    -И не проси, я не съеду отсюда.

    [​IMG]

    Отец любил Варю, по крайней мере мне так казалось.
    -Мистер Блэр, вы скоро станете дедушкой!
    - Ох, милая, я бы очень хотел дожить до этого момента.
    Потом он расплакался и скрылся в своей комнате, свет в его комнате давно уже не горел. Мы все переживали за отца, в последнее время, он погрузился в себя и мало с кем старался поддержать разговор.

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    Варя не так изысканно, как Лилит. Но последнюю было больше не затащить на кухню. Она полностью отдалась своим любовным чувствам, поэтому я её видел гораздо реже, чем обычно. Признаться честно, я очень скучал по ней. Но мы все взрослеем и этот процесс отдаления естественен.
    Вернемся к Вариной готовке, хоть результат и не был таким вкусным, всё-таки наличие какого-то результата в виде еды радовал всех. Она перестала нормально справляться с плитой и та постоянно
    [​IMG]
    . Поэтому пожары на нашей кухне, стали само собой разумеющимся явлением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лилит всегда была боевой девушкой, которая не признавала всеобщих стереотипов, поэтому, когда она сказала, что сделала
    [​IMG]
    Алексу никто сильно не удивился.
    - Я встала на одно колено, как и положено и попросила руки и сердца. Все как в кино! А он согласился! Что поделать, если он тормоз и до такого бы сам точно не додумался?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свадьба была назначена на середину недели. С самого утра весь дом наполнился незнакомыми мне людьми, оказалось, что это все родственники Алекса. Лилит носилась словно угорелая ,добиваясь от каждого сучка идеального положения. Варька пыхтела над прической и макияжем, параллельно швыряла расческой в стену, если вдруг какой-то локон не хотел ложиться, как надо.
    -Пап, пора - Лил аккуратно зашла в его комнату.
    -Милая, подойди ко мне. Ты знаешь, мы с мамой тебя очень любили. - Лилит, фыркнув, закатила глаза.
    -Не надо сейчас ворошить то, что давно уже закончилось. Мама не была святой и я это знала получше всех вас. Пойдем, гости уже ждут начала церемонии.
    -Постой дорогая, я всего лишь хотела сказать... Лил, ты такая красивая... - Отец вытер рукавом рубашки глаза. - Я очень люблю тебя. И Джесс, и Эйдена... Я горжусь вами...
    -О папа... - Лилит подлетела к отцу и обняла его - Мы тоже тебя очень любим.
    Слезы подступили к её глазам и она собрала все свою волю, дабы не расплакаться и не испортить макияж.
    -А теперь пойдем, нас ждут. - Лил освободила свои объятия и ,развернувшись, направилась к двери. - Ты же помнишь, что ведешь меня к алтарю?
    Ответа не последовало...
    -Пап?...
    [​IMG]

    [​IMG]

    На её крики сбежались все, кто находился в доме, но никто ничего не мог сделать. Смерть пришла в наш дом во второй раз.
    -Здравствуй, старый знакомый, ты готов?
    -Я уже давно ждал тебя, отведи меня к жене.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свадьбу решено было отменить. На следующий день Лилит съехала из нашего дома. Жизнь потекла своим чередом, но в доме, который построил Кай, стало слишком пусто.

    [​IMG]

    Я аккуратно спрашивал Джесс, не видит ли она отца, но та лишь опускала глаза и мотала головой.
    -Мама тоже больше не появляется.
    На этом все наши разговоры заканчивались. Горе было непосильно для наших плеч, поэтому все разговоры сводились к нулю.

    [​IMG]

    Собираться за обеденным столом стало невыносимей, каждые ел по отдельности. Джесс заперлась в комнате и при выключенном свете рисовала что-то на мольберте, давно подаренный отцом.

    [​IMG]

    -Можно мне устроить свадьбу в своем родном доме?... - Она щенячьими глазами смотрела на меня. - Папа был бы рад...

    [​IMG]

    Я не мог отказать, поэтому за несколько дней до торжества молодожены заселились у нас. Лилит поселилась в комнате отца, по своему желанию. Алекс не противился хотя по нему было видно, что он чего-то боится, но разве об этом скажешь моей сестре?
    - Ты точно не хочешь еще подождать? С похорон прошло не так много времени...
    - Я ждала достаточно. Не хочу быть должна этому дому слишком долго. Родной, иди к гостям, мне надо привести себя в порядок.

    [​IMG]

    Церемония
    [​IMG]
    вовремя и прошла более или менее
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После всего этого на кухне меня поймала Лилит.
    -Эйди, спасибо тебе за все. За твою дружбу, за твою веру в меня, за поддержку. Ты навсегда останешься для меня самым главным мужчиной.
    -Тебе обязательно уезжать? Мы могли бы жить тут все вместе и все было бы как раньше... -Она покачала головой.
    - Папа мне однажды сказал «Человек должен либо вообще не уезжать, либо вообще не возвращаться». Не будет больше как раньше. Теперь ты глава этого семейства. Посмотри - она кивнула на окно - Там женщина, ради которой ты сделаешь все и она носит под сердцем будущего наследника. Наша история закончилась Эйди, я хочу попрощаться и поблагодарить тебя.
    Она крепко обняла меня.
    -Пожалуйста, береги себя!
    Свадьба закончила и Лилит навсегда
    [​IMG]
    отчий дом.

    [​IMG]
     
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Likkia, сколько у тебя тут событий! И радостных, и разных. Уход основателя это конечно очень печально, но такова уж жизнь династии - для рождения следующих поколений предыдущие должны уходить :frown:. Поздравляю Лилит и Илью с таким знаменательным событием, а наследника и его половинку - с гредущим третьим поколением :clapping::clapping::clapping:
     
     
  8. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Burivuh, спасибо:hug: кая конечно жалко, но его время пришло, поэтому я не так сильно расстроилась)) а Лилит... вот ее тяжело было отрывать от сердца:frown: но она сейчас в хороших руках:heart2:
    Почему Илья? :D Он АлександрРРРр ;) Я дурак, признаюсь :D Он Илья, я жуууутко извиняюсь)))
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Воу-воу! Палехче! Я один отчёт едва прочесть успеваю, уже другой на подходе. :cool:

    Жаль, конечно, что теперь всё первое поколение ушло, но зато второе смело могу поздравлять со свадьбами. Только не до конца поняла момент

    Это ведь просто для красного словца и тогда Лилит никуда не уезжала?
     
     
  10. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Да я болела просто, мне было довольно скучно:D Сегодня выписали, так что с отчетами можно и притормозить немного... :crazy: Добила все наигранное на сегодняшний день.:smile:


    Спасиииибо))) Надеюсь детки в этом поколении меня так же порадуют, как и в первом:D Уже придумала даже их наряды, осталось нарожать:crazy:


    Конечно)) Я слишком ленива для вселения и выселения сима туда сюда за короткий промежуток времени:D
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Какой трогательный отчет! И печальный, и теплый одновременно. Ушло одно поколение, но на подходе новое. :flower2: Хорошо пишешь, не без ошибок, но стиль мне нравится. :thumb: Скрины тоже радуют, умеешь с камерой работать. Вот так, добралась я и до комментариев) Буду ждать продолжения.
     
     
  12. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    13whitemice, Спасибо огромное!!:heart2: Я рада, что нравится :redface: На счет ошибок да, сама перечитываю много раз, находя все новые и новые. Пальцы не успевают за мыслями :D
     
     
  13. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Вау, еще отчетик:smile:;) Не устаю говорить, что твой стиль просто бомба!!!
    Жаль, конечно основателя, но думаю, что жизнь второго поколения будет такой же насыщенной.:thumb:;)
    Быстрее хочу посмотреть на ребеночка Эйдена!!!
     
     
  14. Elisabeth256

    Новичок
    Elisabeth256
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Хочу поздравить молодоженов со свадьбой:flower:
    Сколько же я пропустила, пока не заходила на форум :frown:
     
     
  15. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасибо огромнейшее:heart2::hug: А на счет отчетиков, да, что-то я разогналась:D


    На второе поколение у меня особый план, плодовитый:D


    В следующем отчете))):flower2:


    Спасибо огромное :heart2:


    Надеюсь не сильно много;)
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Неплохо я так пропустила, однако О_о Вот это продуктивность, есть с кого брать пример:smile: Читалось с телефона, поэтому почти без
    Какая знакомая картина:biggrin:
    :D:thumb: Добавить раковину и будет тройное комбо)
    И экспериментировала на родственниках, пытаясь увеличить свою долю в завещании...)
    Вот именно!):D
    Первая мысль: нашел, блин, время:dry:

    С почти что третьим поколением вас!):flower2:
     
     
  17. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :D просто надо выйти на больничный и свободного времени будет в три раза больше

    :D


    Там была и раковина и муз.центр и холодильник и еще один душ:D Это был самый страшный симдень для меня:crazy:


    Коварная девушка эта Джесс:D

    моя реакция была что-то типо "ну япона мать":D


    :hug:Спасиииибо
     
     
  18. Batica

    Новичок
    Batica
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Likkia, Простиии, совсем забылась с учебой, времени нехватает читать отчеты:redface:. Здорово детишки, Эйдан будет папой, а еще совсем недавно представляется мне малышом:D. Так жалко Кая, прям целая драма. Принимайте соболезнования:frown:. Но ничего, скоро пойдут внуки, а там будем наблюдать уже за новым подрастающим поколением.:smile: В общем, я как всегда жду новых порций)!
     
     
  19. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Batica, Все хорошо:D У меня такая же проблема, зачеты начались, да толпа дней рождений, домой прихожу поздно и спааать:D
    Спасибо огромное! До внуков рукой подать!:hug:
    Новые порции надеюсь смогу сделать не знаю когда:D
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Likkia, как там твои подопечные поживают? Совсем после свадьбы загуляли? :smile:
     
     
  21. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    LyashkO, Извиняюсь извиняюсь((
    Они у меня живут и плодятся, вот только учеба с курсовиками и дипломом съела меня и времени ни на что не хватает.

    Можно ли на время заморозить тему? Пока со всем этим хламом в жизни не разгребусь:redface:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Окей, темка заморожена. ;) Удачи с учёбой. Как нужно будет разморозить, стучи в личку.
     
     
  23. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Всем огромный привет))

    Хочу сразу дико извиниться за отсутствие и такую огромную задержку! Знаю, Вы уже забыть забыли, что такое семейство, но тем не менее мы живы и хотим что бы о нас помнили))

    Моя учеба практически позади, сессия сдана, последний звонок прозвенел, остался диплом, поэтому времени теперь стало чуть больше:D

    вообщем помидоров надеюсь будет не сильно много:D:kiss::hug:

    Жизнь шла своим чередом. Постепенно воспоминания о Лилит блекли, а на их место вставали новые проблемы и новые поводы для счастья.

    [​IMG]

    В ожидании нашего ребенка, я стал работать
    [​IMG][​IMG]
    , так как моя любимая заявила мне, что не собирается останавливаться на одном отпрыске. Эта идея мне понравилась, но вот
    [​IMG]
    за дом не очень. На новую мебель денег не было, поэтому все
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    И тушилось

    [​IMG]

    мной.

    [​IMG]

    А после очередного спасения нашего дома, который Варька так упрямо пыталась разрушить, хоть и прямо не говорила про это, спокойствие снова возвращалось на свое место.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что же касается Джесс. Она четко задалась целью найти себе мужа. Зарегистрировалась на каком-то сайте знакомств, но пока все ее поиски затормозила аватарка, которую она никак не может сделать на свою страничку.

    [​IMG]

    Часто рассказывала, что видит отца, но вот аура вокруг него темнее черного, поэтому подойти и узнать в чем проблема, она не может.

    [​IMG]

    Пару раз Варя пыталась поговорить с Джесс, объяснить, что в принципе это не очень то и нормально "видеть" умерших, но та лишь развела руки и задала встречный вопрос

    -А я что сделаю с этим?

    [​IMG]

    После этого мы перестали задавать лишние вопросы, а она что-то рассказывать.

    [​IMG]

    Ночью я резко открыл глаза от Вариного крика. Оглушительный вой мигом разнёсся по всему дому. В этот момент в комнату кто-то стучал

    -Эйди вставай, Варька рожает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не знаю, как прошли роды, потому что в этот момент меня всего парализовало и я не смог встать с кровати, а когда я вновь начал чувствовать свои конечности, из другой комнаты доносился детский плачь. Я еле-еле совладал с собой. Аккуратно поднявшись и осторожными шагами прошел к двери из которой слышались поздравления.

    -Милый, это
    [​IMG]

    Горящие от радости глаза моей супруги смотрели прямо на меня. Она то опускала, то опять их поднимала в мою сторону. Никогда не смогу передать то, как моя любимая смотрела на этот маленький комок, который ерзал у нее в руках. Этот взгляд я видел еще много раз, но именно эта ночь словно была наполнена волшебством.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше посыпались пеленкираспашенки. Ночной недосып и тихие уговоры Вари

    -Сыми, милый, не кричи, мамочка очень устала, прошу тебя не кричи..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда Сэма успокаивала Джесс.

    [​IMG]

    На наш вопрос, как она слышит его плачь, ведь их комнаты находятся достаточно далеко друг от друга, Джесс только пожимает плечами

    -Мне папа говорит.

    [​IMG]

    Утро перестало быть добрым, ссоры стали гораздо чаще. На мне сказывалось переутомление, на жене то же самое. Мы, конечно, до сих пор любили друг друга, но уже каждый соглашался с тем, что отдых бы нам не помешал.

    [​IMG]

    Незаметно подкрался
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я с облегчением выдохнул, когда понял, что теперь то начнется новая жизнь. Времени теперь было в два раза больше. Ссор стало меньше. Варя любила читать сказки, а Сэм их с упоением слушал и впитывал каждое слово, словно губка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и дружненько мы увлеклись шахматами. Всей семьей начали поднимать наш уровень логики :D Варька оказалась логичнее всех нас вместе взятых, ну а я? А я нервно стою в углу и вытираю слезы горечи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды, когда жизнь опять вошла в привычное для меня русло Варя смогла ее опять перенаправить в противоположенное.

    [​IMG]

    -Родная, ты уверенна?

    -Конечно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ураааа! Likkia, разморозилась:biggrin:
    Приветик!!!!

    скрин - просто :thumb:
    Пожалуй составлю тебе компанию...

    Рада, что ты вернулась:flower2: И поздравляю с рождением и взросление Сэма!:flower:
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Likkia, Кто к нам вернулся)) С возвращением!:hug: Ну и с сессией, что ли:flower:
    и на радионяне сэкономить можно...
    Женская логика - самая логичная логика ever, и пусть кто попробует поспорить:biggrin:

    С третьим поколением!:flower2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей