1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ты молоцец, что навязываешься :smile: Все даже уже отыграно, осталось обработать и написать. У меня тут просто какой-то экшн в жизни пошел несусветный совершенно. Но постараюсь поскорее, честно-честно! :redface:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я прошу прощения, что отчета так долго не было. Реал совсем не оставлял времени ни на что другое. Надеюсь больше таких перерывов не делать. Спасибо, что пинали и вдохновляли комментариями! :flower:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]


    1 поколение:
    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

    2 поколение:
    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    Уфф, долго я тут ничего не писал, да? Ну а что вы хотели? Жизнь бомжа вообще не сахар, а если еще когда приходишь домой выясняется, что все компы дети заняли... Тут уж не до блога! Тем не менее у нас много всего произошло, так что "слушайте сюда", как говорится :biggrin:

    Я продолжаю набирать материал для своего репортажа. Нашел парочку новых мусорных контейнеров и к тому же добавил в свой ежедневный список посещения мусорки у домов богатеньких симов. Вот это реально стремно! Про статью рассказывать никому нельзя, а что они подумают, если увидят меня?? Упс!

    [​IMG]

    Вообще рытьем в мусоре заработать почти невозможно. Большинство старой мебели ничего не стоит, а то, что удается загнать за какие-то гроши,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    редко.

    Хорошо хоть мне еще
    [​IMG]
    гонорары за статьи, которые я написал, пока не был "под прикрытием". Хоть какие-то деньги!

    Длительное нахождение на свежем (ну не считая помоечной вони, конечно) воздухе способствует вдохновению, так что свой любимый стритарт я
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот, зацените, какие я шедевры уже рисую:

    [​IMG]

    Бунтарское сообщество уже намекало мне, что я буду пользоваться авторитетом как оценщик современного искусства. Ну... надо подумать об этом! Что-то этот мусорный журнализм меня уже вообще не радует!

    Вообще эти дни у нас прошли под девизом "Ничего, кроме совершенства!" Я, как уже говорил, стал мастером стрит-арта, Амалия
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    садоводство, а Марго стала
    [​IMG]
    в смешивании коктейлей! Каждый занят своим делом и счастлив.

    [​IMG]

    И были бы мы скучнейшим на свете стареющим семейством, если бы... Если бы не дети и животные конечно! :spiteful:

    Ну начнем с того, что Джастин влюбился. В кого - мы вообще не в курсе, да я бы и не узнал, если бы Марго не обратила мое внимание на то, что он
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    :

    [​IMG]

    А на досуге пишет стихи! Я их не видел, но уверен, что там сплошные фиолетовые сопли.

    [​IMG]

    Пришлось (по настоянию Марго) поговорить с ним, как мужчина с мужчиной. Проходило это примерно так:
    - Слышь, ну что ты ведешь себя как осел? Все эти отношения - фигня полная, вот как только забьешь на нее - сама прибежит!

    [​IMG]

    Но похоже мои отеческие наставления не произвели должного эффекта, и Джастин умотал к себе в комнату делиться сердечными переживаниями с куклой.

    [​IMG]

    Ну блин, а я что? Я старался! :pardon:

    Похоже, ему больше Алискин совет приглянулся:

    [​IMG]

    Ну посмотрим, что из этого выйдет.

    С Алисией кстати у меня как-то общение получше проходит: мы с ней и мальчиков обсудить можем ("- Он такооооой...! - Ты б может поговорила с ним больше пары минут, прежде чем мечтать с ним в кровать прыгнуть, не? :dry:")

    [​IMG]

    и её увлечение прикладным психоанализом ("Это знааачит... Это знааачит что тебе надо лечиться. Серьезно, что за хрень у тебя в голове творится? Как это может быть похоже на что-нибудь, кроме клякс?")

    [​IMG]

    и искусство (для справки: комиксы - НЕ искусство!)

    [​IMG]

    хотя ей явно так не кажется:

    [​IMG] [​IMG]

    и вообще она как начнет что-то гнать заумное такое, хоть стой, хоть падай. Обычно я только и мечтаю, что добраться до кровати.

    [​IMG]

    Мне кажется, или она на мне свои социальные навыки отрабатывает? :dry:

    [​IMG] [​IMG]

    Вот с мамкой они все больше о книжках треплются ("- И ты не представляешь, мам, у нее три дракона вылупились! - Доченька, читай хорошую научную фантастику лучше, а?")

    [​IMG]

    Хотя большую часть времени Алиска все-таки проводит с собаками:

    [​IMG]

    Комиксами и собаками:

    [​IMG]

    И компьютерными играми и собаками:

    [​IMG]

    Такой ботан!

    [​IMG] [​IMG]

    Вот и поводы для радости у нее странные: счастлива, что три дня в списке почета оставалась:

    [​IMG]

    Счастлива, что подружилась, а потом еще больше подружилась со своей псиной:

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Никогда мне этого не понять! Приходя домой со школы, ей только и хочется, что возиться со своим зверьем:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    А потом ей внезапно захотелось еще собаку! :facepalm:

    [​IMG]

    Так у нас
    [​IMG]
    Черепаха:

    [​IMG]

    Теперь мы все глумимся над Алиской, что она под Пэрис Хилтон косит, только породой не вышла :bugaga:

    [​IMG]

    Ну вот мы и подошли к самому главному. Мы отметили Алискин день рождения, и теперь она совсем большая. Я же все меньше нахожу времени постить о том, что происходит у нас в семействе, так что думаю, что это хороший момент, чтобы дать вам ссыль на Алискин блог и расстаться с вами, разлюбезнейшие читатели! Я надеюсь, вам понравится, как пишет моя племяшка, и что там не будет слишком много компромата на меня :dry: Так что пока-пока! А на прощание вот вам фотки с деньрожденной вечеринки!

    [​IMG]

    Эй, а кто тут совсем большой может и тарелочки за собой помыть, да? :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спасибо за внимание! :flower: И напоминаю, что ваши комментарии вдохновляют автора плевать на научную деятельность, и, вливая в себя кофе литрами, ночами вырезать техничку! :biggrin:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ура! Наконец-то появился отчётик. :clapping: Правда, очень ждала и скучала по Хиггинсам. Дэйв, как всегда на позитиве, посмеялась с него. Но зверинец, который развела Алиска - тихий ужас. Я обычно с одним животным управиться не могу, а у вас их аж целых три. :crazy: Ну ладно, будем считать третью псинку подарком на её день рождения. И хотелось бы мордашку взрослой Алисы потом поближе посмотреть. :rolleyes:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Больше так затягивать не буду, честно! :redface: Я и сама по ним соскучилась.

    Животных у нас 6 будет, так что держитесь! :D

    А мордашку мы причешем и покажем, обязательно!
     
     
  6. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Хиггинсов с возвращением! :flower: Зверинец и правда чумовой, а ведь ещё пять симов в доме, а ещё и фотать всех успевать надо! Я б с ума сошла, чесслово!

    А можа он это... В куклу и влюбился? ;)

    Блин, где она время-то на всё находит? На сон хоть время есть? Или бодрящими эликсирчиками увлекается?
    И присоединюсь к LyashkO, где мордашка наследницы??? Хотим любовацца :heart2:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А кто сказал, что я не сошла? Я эти три дня не меньше, чем в три захода и отыгрывала. Все на паузе :crazy:

    :rolleyes:

    Ненене, у нас все натурально, без эликсирчиков! Даже кофе не потребляем-с! Мордашка будет, будет. В салон сначала сходит только :biggrin:
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, так держать! С завершением первого поколения вас :flower2: Зверинец и правда чумовой, терпения и еще раз терпения демиургу с такими планами на собачек :crazy: Только эта... с кофе поосторожнее ;) Спать тоже нужно иногда)
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :flower:

    Я еще собак размножать пытаюсь, но что-то пока рук не хватает еще и ими управлять :facepalm:

    Спать нужно, отчеты писать нужно, все нужно :smile: Стараюсь держать баланс ;)
     
     
  10. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Присоединяюсь (спустя 9 отчетов) :flower2: Очень красивая у вас Алиска, у меня маму так зовут;) А вы с собаками давайте, развивайтесь, собак я как и Алиса люблю! Удачи в новом поколении!
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Добро пожаловать! :flower: Спасибо, она мне тоже очень нравится!

    С собаками посмотрим еще, сначала надо 6 приютить, чтобы Алискину мечту исполнить! Щенята потом))
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хиггинсы и я благодарим замечательного демиурга LyashkO и её династию Вайтов за предоставленных мальчиков! :heart2:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]


    1 поколение:
    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

    2 поколение:
    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    Здравствуйте, тысячи незнакомцев, внезапно подписавшихся на мой блог несколько дней назад! Если вы не в курсе, я здесь делаю обзоры винтажных видеоигр, новых комиксов и иногда пишу научно-популярные статьи. И до прошлой недели, когда дядя Дэйв дал на меня ссылку в своем блоге, у меня было 30 подписчиков. Так что думаю вас, новые читатели, вряд ли интересуют мои увлечения, и вы хотите знать про жизнь нашего семейства. Ну что же, я так и быть буду иногда делать об этом посты, все-таки пиар. Но вообще полистайте остальные материалы, может вам понравится. Не зря же меня прямо со школьной скамьи
    [​IMG]
    разработчиком игр!

    А сегодня я расскажу про мой выпускной, который состоялся вчера. Благо похмел наконец прошел, и пальцы даже не соскакивают с клавы. :dry:

    В общем, утро началось с расстройства: кто-то стал воровать наш вайфайчик. Можно было бы запаролить конечно, но как объяснить некоторым не особенно технически подкованным членам моего семейства, зачем им запоминать еще какое-то число, совершенно непонятно. Так что я решила вежливо намекнуть соседям, что надо кончать играть в стрелялки или качать порнуху, ну в общем чем они там весь мой трафик сжирают. И у соседского дома я увидела ЭТО:

    [​IMG]

    Ну пришлось разговаривать с тем, что есть. Оказалось, что братья Вайт переехали по соседству только вчера, а Нэвэ (странное имя, да?) в костюме потому что готовится к комик-кону, и Марвин из "Автостопом по галактике" - его любимый персонаж. Я сразу почувствовала, что этот Нэвэ - родственная душа!

    [​IMG]

    Но тут мне пора было уже бежать на
    [​IMG]
    Вот смотрите, как я отлично смотрюсь в мантии!

    [​IMG]

    Дядя Дэйв безбожно опоздал (наверное мусорную вонь пытался отмыть :biggrin:), и всем пришлось его ждать.

    [​IMG]

    Мама с тетей были недовольны, так что после церемонии Дэйву пришлось извиняться.

    [​IMG]

    Много извиняться... :cool:

    [​IMG]

    Ну а мы с одноклассниками выпили, потом еще выпили, и что-то меня стукнуло съездить позвать того странного соседа в костюме с нами потусить. Мы с ним так быстро подружились, и я
    [​IMG]
    узнать его еще поближе. Затусить вместе Нэвэ с радостью согласился! Костюм решил не снимать, а устроить ему настоящий тест-драйв.

    [​IMG]

    Знаю ли я классные заведения! Еще бы! Вот например мой любимый боулинг бар с игровыми автоматами! Туда как раз половина класса закатилась догоняться. Мы с Нэвэ соревновались, кто круче в Марио, потом делали тупые фотки в фотокабинке.

    [​IMG]

    В общем, быстро стали хорошими друзьями.

    [​IMG]

    Но тут видимо процент крови в алкоголе достиг критического минимума, так что дальше только какие-то обрывочные воспоминания.

    Воспоминание 1: целоваться в костюме робота ужасно неудобно

    [​IMG]

    Воспоминание 2: одноклассники пытаются напомнить мне, что тот толстячок с выпускного все еще считает меня своей девушкой. Что, кто?

    [​IMG]

    Воспоминание 3: некоторые фотки лучше не постить в инстаграмм. Никогда. И кажется, это случилось 2 раза.

    [​IMG]

    Воспоминание 4: нас зачем-то понесло к научному институту, в котором я делала лабораторную для школьного проекта

    [​IMG]

    Воспоминание 5: у меня все еще остались ключи. Экспериментальная капсула очень просторная. Костюм Марвина тест-драйв не прошел. Где нашли нормальную одежду - тайна покрытая мраком

    [​IMG]

    Воспоминание 6: пробило на хавку, пошли в какую-то забегаловку

    [​IMG]

    Воспоминание 7: предутреннее фото на память

    [​IMG]

    Да уж, просто "идеальное" свидание! :facepalm:

    [​IMG]

    В общем, с добрым утром всех, то есть уже вечером, пойду еще водички похлебаю, чтобы окончательно в себя прийти.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Желания:

    Выполнение "поцеловать Ринго" (зафиксировано в прошлом отчете):

    [​IMG]

    Новое желание, пока не выполнено:

    [​IMG]

    Закреплено и выполнено, но на скрине выполнения забыла на Алискину панельку переключиться :frown: :

    [​IMG][​IMG]

    Остальное:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спасибо за внимание! :flower:



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL:

    Ему тоже так кажется, но против демиурга не попрёшь. :D

    Когда ты говорила, что Нэвэ по ночам сталкерит в этом костюме, я не думала, что всё настолько серьёзно. :crazy:

    Нэвэ пропалился, что в забегаловке неромантично жрал пельмешки.)

    Вообще не ожидала столь скорого появления одного из мальчишек, да ещё настолько любвеобильного свидания. :rolleyes: Алиска, конечно, отжигает, не зря на её блог ссылку дали. Весь отчёт едва сдерживала смех, чтобы не разбудить семью. :biggrin: С нетерпением буду ждать продолжения.
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вообще когда он и днем встретил пришедшую знакомиться Алиску в том же костюме, а она все равно в него сердечками стреляла, "остапа понесло", как говорится :biggrin: Они неимоверно классно смотрелись вместе: она в мантии, он с коробкой на голове... :heart2: Вот я им и устроила!

    Ничо, ночью с перепою все неромантично жрут :D

    Рада, что Алиска понравилась. :flower: Буду стараться и дальше веселить!
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Два косплеера. :D
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, Алиса с Нэвэ повеселили, даже жалко, что у девочки такой жребий, а то эта парочка просто создана друг для друга :biggrin: Свидание в режиме кролика, да? В общем, времени вы с Алисой тратить зря не любите :D Жду продолжения и маленького нэвенка)
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :D Ботаны!!

    Ой мне тоже жаль, что не будет счастливой личной жизни... Ну может на старости лет только. Зато разнообразие!

    "Быстрее, чем кролики" :D Маленького тоже ждем. То есть демиург ждет, Алиска-то вряд ли в курсе пока :D Так и не догадалась, зачем демиург ее после каждого раза пытался бежать куда-то заставить :D
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, ну, может, где-нибудь за кадром в отдельном сейве демиург устроит Алиске с Нэвэ счастливую жизнь, а вообще присоединяюсь к ожиданиям нэвёнка. А потом, как я понимаю, можно будет ждать и химёнка? :rolleyes:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Не, я не практикую альтернативные истории. На основной сюжет бы время найти! :smile:

    И эта... не пали контору со своими пророческими ожиданиями, может хоть для кого-то будет сюрпризом :D
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, бывают и те, кто читают исключительно отчёты, особо не отвлекаясь на посторонние комменты, так что, может, не спалю. ;)
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну ладно, ладно, не такая уж большая тайна :smile: Все равно не умею интригу создавать :biggrin:

    Кстати вот, подумываю сделать ссылки на следующий/предыдущий отчет, как раз чтобы читать без комментариев удобно было. Спасибо, что напомнила :smile:

    Кстати, зацените новую обложку! :smile: Осталось только рубрику "основатель и наследники" обновить и переоформить :redface:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, если займёшься этим, будет замечательно.
    Новая обложка восхитительна - мне лично очень нравится. :heart2:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Присоединяюсь к читателям Хигинсов! Алиска конечно отожгла на выпускном. :thumb:
    Зато с какими последствиями.;) Мне вот интересно, а как она и с Химой ребеночка заделать умудрится? Или Нэвэ это так по пьяни, а с Химой любовь? :heart2:
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Автор пока сам в недоумении, как это провернуть, но надеюсь, игра подскажет! ;)
     
     
  26. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Ну Алиса, ну даёт! Достойная смена дядюшке выросла! :thumb:
    Вот
    [​IMG]
    , кстати, из-за таблички кажется, что у костюма хвост огненный вырос. Ну или на выхлоп реактивный от невидимого ракетного ранца смахивает.

    Ну где... Использовали экспериментальную капсулу по её прямому назначению – эксперимент провели в ней... по телепортированию одежды. :D

    Да запросто! Сначала :redface:, потом :heart2: и :kiss: и :hug: а потом по обкатанной схеме идеального свидания! :spiteful:
     
     

Поделиться этой страницей