1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Анна-Христина Розетто

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyAngel, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет всем!! На сайте я новичок, но готова активно участвовать в жизни форума):smile:
    Раньше уже играла в династии, для себя, не выкладывая отчеты, но сейчас решила попробовать:biggrin:
    Так вот мой первый челлендж:
    [​IMG]
    Привет! Давайте знакомиться - я Анна-Христина Розетто. Повзрослев я переехала в новый городок в поисках любви и счастья!!С детства я мечтаю о большой семье и надеюсь что мечта обязательно сбудется*)
    [​IMG]



    +6 балла за отселенную семью из 7 человек (папа + дети)(6 ульев)
    +1 балов за близняшек (Татьяна и Станислав)(Генриетта и Галина)
    +40 баллов за исполненную жизненную цель королевы (4 мечты)
    -1 балл за отключение электричества.
    +20 баллов за вершину карьеры(3 карьеры), достигнутую моей симкой (разработчик видео игр, космонавт, музыкант-виртуоз)
    +1 балл за сто тысяч на счету (скрин в отчете 22)
    +1 пианино +7 баллов за достижение
    [​IMG]

    Отчет№21
    Отчет№22
    Отчет№23
    Отчет№24
    Отчет№25
    Отчет№26

    Если есть ошибки - прошу меня простить не сильно грамотная:redface:
    Также если возникли поправки или подсказки - высказывайте.
    Надеюсь, что вам понравиться моя затея)
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2015
     
  2. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Erjhalyss, спасибо, за похвалу, я стараюсь:redface::smile:
    Конечно начинайте! Буду ждать историй вашей Королевы:flower2:

    Других не держим):biggrin::D
     
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Приветствую всех!!
    Рада выложить следующий отчет. Надеюсь на вашу поддержку и советы!;)
    PS: Пока с осветлением я ничего не успела сделать, но в 4 отчете приложу все усилия, чтобы скрины стали светлее.:redface:
    Проснувшись посреди ночи, Анна-Христина чувствовала себя неважно: ее тошнило и в тоже время жутко хотелось есть.
    "Что же это со мной?"- Думала девушка. Как вдруг ее осенило. - "Неужто я беременна?! Нужно сделать тест".
    Сидя на полу в ванной и смотря большими глазами на 2 полосочки, хорошо заметные на белом фоне, королева была в восторге.
    "Я снова подарю этому миру крошечного человечка!"
    [​IMG]
    Утро вторника в жизни семейства играло большую роль: день рождения Юры!
    С раннего детства мальчик был капризным, но родители надеялись, что это пройдет, когда ребенок вырастит. Слова младенца были еще непонятными, но в то утро, выросши на пару сантиметров, ребенок совершенно понятно сказал одну фразу:
    - Мамочка, я очень плохо вижу тебя...
    Гейвин и его супруга отвезли малыша в больницу, оказалось, что зрение у него действительно плохое. Врач приписал ему капли для глаз и выписал справку, что Юре нужны очки.
    Конечно, родители поддержали свое чадо, сказав, что сын очень круто выглядит в очках. Мальчик часто боялся, что в школе над ним будут смеяться, но Анна-Христина всегда его подбадривала:
    - Мой маленький гений, не думай о плохом, тогда все твои опасения не сбудутся!
    [​IMG]
    Утро и день прошли в больнице, уставшие родители ничуть не жалели ни о чем, они всегда верили, что любовь спасет любое положение! Поэтому любовью и заботой о детях они заполняли каждые свободные минуты.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вторник, а за ним и среда промчались мимо большей семьи с огромной скоростью!
    А вот четверг принес свои сюрпризы.
    Утро молодая королева решила провести за новым занятием - садоводством. До сегодня огородом занимался только Гейвин, но Анна решила нарушить эту традицию.
    [​IMG]
    Было сложно, но для девушки это не преграда. Взяв лейку и надев перчатки, она вышла во двор и принялась вырывать сорняки.
    "Оказывается это интересно"- думала героиня.
    Копошась на грядках, Анна не заметила, как прошло утро и даже полдня!! Было уже 16.00 и Гейвин возвратился с роботы с прекрасной новостью:
    - Дорогая, меня наконец-то повысили!!
    [​IMG]
    - Какая радостная новость, теперь у нас есть деньги оплатить счета!
    - Да! Ура, у нас не отключат свет!
    Заплатив огромную для семьи суму, Аня вздохнула с облегчением.
    "Не хочу иметь конфликты с коммунальной службой."- Подумала она.
    [​IMG]
    Вечером все жители дома занялись своими делами:
    Гейвин писал новую книгу, Анна создавала мобильное приложение. А дети играли и дурачились.
    Смею заметить, что Миша и Варя(старшие дети пары) были лучшими друзьями, несмотря на то, что братья и сестры часто конфликтуют.
    [​IMG]
    А вот Юрец не любил компании брата с сестрой, он рос весьма закрытым. Но явно имел талант к рисованию.
    - Вот растет наш "Леонардо да Винчи"- любил говорить Гейвин своему сынули.
    [​IMG]
    И снова ночь преподнесла королеве свои сюрпризы. Была полночь, в спальне родителей было неспокойно. Не доносив ребенка, Анна начала рожать...
    Чтобы Гейвин не услышал, она вышла из комнаты в гостиную. Страх полонил ее душу:
    "А вдруг я рожу мертвого ребенка? Ведь срок еще маленький"- дурные мысли не покидали девушку...
    Эти роды были быстры и почти безболезненны. К 2 часам ночи в семье родилась прекрасная девочка, которую мать назвала, в честь грядущего праздника, Ксенией.
    [​IMG]
    Радости у Ани не было предела, на вид ее дочурка выглядела здоровой и, покормив новорожденную, героиня тихонько пробралась в спальню и, с улыбкой на лице, быстро уснула.
    Утром Гейвин и Анна проснулись почти в одно время. Девушка рассказала парню, что произошло с ней ночью.
    - Ты хорошо себя чувствуешь? Как ребенок? А кто родился? Почему не будила меня?- засыпал своими вопросами королеву Гейвин.
    - Все в порядке и со мной и с нашей дочкой. - Мягко ответила Анна-Христина.
    - Так, значит девочка? Как здорово. - Голос Гейвина не намекал ни на что плохое.
    - Да, с улыбкой ответила Аня.
    Чуть позднее проснулись дети и, увидев в кроватке младенца, хором поздравили свою маму!!
    - Как здорово, теперь я не единственная дочь в семье!!!- Варвара тоже хотела сестричку)
    Жизнь налаживалась, особенно, когда, вернувшись с работы, наша героиня получила долгожданное повышение.
    [​IMG]
    - Моя дорогая, жизнь прекрасна, не так ли? - Гейвин как всегда осыпал возлюбленную комплементами.
    -Да, я счастлива, как никогда!
    [​IMG]
    Но и без конфликтов не обходилось: Миша совсем перестал учить уроки. Ну и конечно мать на него кричала.
    [​IMG]
    Отец мальчика не вникал в эти дела. Он хотел казаться добрым папой. В такие моменты он шел на кухню и, по зародившейся в семье традиции, готовил вкусный ужин для его семьи.
    [​IMG]
    Суббота... Долгожданные всеми выходные. Этот день родители обещали посвятить детям и сводить их в парк. Радости малышей не было предела!!! Особенно у Семы (четвертого ребенка семьи), у которого сегодня с утра день рождения!!
    [​IMG]
    -Классно, меня поведут в палк!!! Кататься на лакете!!! Ловить лыбу и иглать в шахматы!!!
    И действительно ребятня здорово отдохнула в тот день.
    [​IMG]
    А родители побыли вдвоем (вернее сказать втроем, ведь с утра Аня узнала, что снова беременна!).
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Проведя прекрасный день в городском парке, усталая, но довольная семейка вернулась домой.
    Кстати Семен уже нашел себе занятие по душе - он увидел, как брат Миша играет на скрипке и сам взялся за смычек. Пока из его скрипа мало что получалось, но мать ему твердила:
    - Ты станешь замечательным скрипачом, мой маленький Паганини! (притом, как старшего сына она называла вторым Джузеппе Тартини)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот Варечка серьезно занялась улучшением своих интеллектуальных способностей (прямо скажу, творчество она мало любила). Родители собрали некую сумму для того чтобы купить обсерваторию - мечту своей дочурки. И та, переключившись с компьютера, стала проводить все время, рассматривая небо.
    [​IMG]
    Но не прошло и часа, после возвращения семейства с парка, как в доме опять случилась неприятность: при готовки блюдо Гейвина загорелось на плите. Пожар был еще тот!
    Храбрая королева быстренько взяла в руки огнетушитель без паники потушила возгорание. Ох, какие убытки понесла семья, хорошо хоть страховая компания выплатила небольшую суму за ущерб, а то Розетто пришлось бы несладко…)
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    На этом я пока закончу свое повествование.
    Жду ваших отзывов. Хочу узнать про качество текста, и стоит ли делать отчеты еще больше.)
    Спасибо за то, что вы не забываете посещать мою темку.:heart2:
     
     
  4. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :clapping:Ура ура ура))) Поздравляю с *считает на пальцах* беременностью пятым ребенком(?) :heart2:
    Ну и с толпой дней рождений!:clapping:

    По тексту:D(опять же, это мое мнение)

    Он стал более "нагруженный", это очень хорошо)))
    Прослеживаются отношения внутри семьи, что безусловно плюсик большой:clapping: :heart2: Ты быстро исправляешь слои ошибки и идешь в нужном направлении! Молодееееееец)))):clapping::heart2:


    А это авторский трюк или глюк в игре?:D
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Приятно видеть в отчёте больше повседневных скринов. Уже так поживее всё смотрится. И как верно было сказано, радует, что исправляешься ты быстро. Единственный совет, который, может, ещё бы дала для красоты скринов - это поднимать стены, потому что не очень красиво смотрятся просвечивающие внутренности дома. В любом случае я на этом не настаиваю, если будет причинять в игре сильное неудобство. :smile:
     
     
  7. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Действительно хороший совет! Я как-то не задумывалась об этом:rolleyes:. 4 отчет почти готов, так что попробую со стенками работать в пятом.
    Спасибо за похвалу:redface: я оооочень стараюсь)))
     
     
  8. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Утро воскресенья - Анна ужу ждала родов 6 ребенка. Недолго мучаясь у нее, родилась малышка-дочюрка. Красавицу мать назвала Мария (любимое имя героини).:thumb:
    [​IMG]
    Аня, покормив ребенка, ушла по своим делам. Конечно, она любила свою девочку, но в последнее время столько навалилось, что королева просто не могла справиться.
    [​IMG]
    Гейвину это не сильно понравилось, он, по малейшему плачу Машки, несся к ней со всех ног (прям неузнаваемый стал)!
    [​IMG]
    -Мне не нравиться, что ты так часто работаешь за компьютером! Дети забыли, как ты выглядишь!
    -Гейвин, мне надо работать и малыши это хорошо понимают!
    -А я, ты про меня тоже забыла!
    -Перестань, я ведь не жалуюсь, что ты днем и вечером в огороде ковыряешься!
    Сора переросла в крики и вопли. Видно было, что семейная идиллия мгновенно улетучилась...:frown:
    [​IMG]
    Так, ничего и не добившись, отец семейства ушел в ванную, чтобы поубирать.
    "Везде лужи, тарелки не мыты, мусор валяется, игрушки под ногами... Как тяжело все делать одному, Аня перестала уделять внимание детям. Пора выбирать иной путь в жизни. И этот путь не связан с Аной-Христиной» - Мысли Гейвина не говорили ни о чем хорошем.
    [​IMG]
    В то время "рыжулька" Ксения смотрела на Маруську весьма скептично. Как мне надоели все мои братья и сестры, и ты тут родилась еще.
    [​IMG]
    Вечер. Простой семейный ужин. Дети еще не знают, что родители скоро разойдутся по разным домам, а их судьба пока не решена.
    [​IMG]
    С утра, быстренько справив день рождение Марии и отправив всех в школу, Гейвин серьезно задумался о новом доме для него и 6 детей.
    [​IMG]
    Сора бывших возлюбленных все нарастала и нарастала:
    -Все! Больше не буду терпеть твою халатность! Мы с моими детьми съезжаем отсюда! Теперь ты не будешь губить ребят, и они вырастут хорошими людьми!
    [​IMG]
    Со школы вернулись дети. Тут -то они и узнали, что последний день живут вместе с мамой и папой, а потом отец увезет их далеко...
    Грусть охватила всех, но каждый боролся с ней по разному, в зависимости от их увлечений.
    А вот Ксюшка выбрала себе шахматы - хороший способ сосредоточиться и подумать о всех событиях. Что предстоит пережить девчушке и ее братикам и сестричкам.
    [​IMG]
    И вот вечер понедельника - наверное, самый грустный день в жизни моей героини - переезд ее любимого мужчины и родных деток.
    [​IMG]
    Ночь Аня как-то пережила, а там гляди с утра и на роботу надо. Зато после рабаты, девушка не знала, куда себя деть. Она начала делать всю домашнюю работу, но это занятие не затянулось надолго. Мусор вынесен, посуда помыта, полы протерты...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Голод - не тетка. Пришлось тут Аннушке готовить. Сложная наука, которую она смело отдала в руки своему бывшему парню. Вот теперь красавица стоит у разделочной доски и лихо режет овощи на "Осенний салат".:D
    [​IMG]
    Следующий вечер после работы королева полностью уделила работе.
    [​IMG]
    Ремонт - самое лучшее, по мнению Анны, занятие. Вот эти минуты, когда девушка улучшала или чинила предметы, очень отвлекали ее от грусти по детях.
    [​IMG]
    Утро среды - Анна-Христина смотреться в зеркало и говорит сама себе:
    -Ужас!!!! Я потолстела!! Какой кошмар, эти непрерывный беременности и пошли мне на пользу. Фигура пострадала, здоровье тоже! Что ж, начну, наверное, питаться здоровой пищей, а с выходных - бегать по утрам и ходить в гимнастерку.
    [​IMG]
    "Соки - хорошее начало сесть на диету"- думала героиня. - «Заменю себе завтраки соками и фрешами".
    [​IMG]
    Через плотный график, занятие домашними делами, сад Гейвина совсем потерял вид, ведь королева не могла за ним ухаживать - времени на все не хватало.
    [​IMG]
    Четверг принес Анне маленькое облегчение - в гости пришел ее сынок Юра. Девушка, конечно, очень обрадовалась и провела полвечера за общением с родным человечком.
    Другие полвечера (когда сын пошел к себе домой) красавица ухаживала за садом: полоть, поливать и собирать плоды - ничего сложного!
    Хотя королева получала повышения, они ее не очень радовали...
    [​IMG]
    Уходила она на работу и приходила в кошмарном настроении.
    [​IMG]
    А вечер хоть был и радостный (детки пришли!!!), но в то же время грустный, ведь Маша и Юра рассказали матери, что они переезжают в новый город.
    [​IMG]
    Утро субботы, как и планировалось, Аня провела за пробежкой (зганяем жир!!!!:D)
    [​IMG]
    Все мысли ее были в завтрашнем дне, так как она решила начать новую жизнь и завести новые романтические отношения, которые она постарается изо всех сил сохранить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    PS: у меня уже есть первый улей!!!

    Отец:
    1.Гейвин Ричардс
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дети:
    2.Варвара Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
    3.Михаил Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
    4.Юрий Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
    5.Семен Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
    6.Ксения Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
    7.Мария Розетто
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SkyAngel, что ж, с первым ульем! :flower: Быстро вы, интересно, кто станет следующим мужем вашей королевы.
     
     
  10. Elisabeth256

    Новичок
    Elisabeth256
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    С первым ульем :cool: Жаль Анну:frown: Она больше никогда не увидит своих деток :frown: Надеюсь она будет счастлива с новым мужем ;)
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Спасибо, скорость - мое второе имя:D:crazy:

    Спасибки:heart2:. Семьи нет, но жизнь продолжается. Я тоже хочу ей счастья))(буду искать красавчика:biggrin:)
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2014
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Воскресенье, примерно час дня. Наша героиня едет в такси. Хмурое небо не могло испортить ей настроение, девушка точно знала - сегодня удача улыбнется ей.
    И вот приехав в спорт комплекс, Аня принялась за свою фигуру. И тут же нашла довольно милого собеседника(он не был в ее вкусе, но Анне понравилось с ним общаться)
    [​IMG]
    Проведя в тренажерном зале весь день и пообщавшись Аня уже собиралась уходить, но тут она встретила интересного мужчину.
    - Привет, я Дон.
    - Здравствуй, меня зовут Анна-Христина.
    - Как дела? Что такая прекрасная девушка делает в спорт зале? С твоей фигурой - по подиуму ходить!
    - Ееее. Ну, я тут занимаюсь.(Королева будто забыла как нужно знакомиться)
    - Спорт никому еще не мешал!-Сказал Дон
    Ближе к вечеру разговор парня и девушки приобрел романтический лад.
    [​IMG]
    -Знаешь, мой дом сгорел, а на новый денег не осталось.-Дон сказал эти слова с насмешкой, но было видно, что он расстроен.- Буду уезжать жить к родителям... Давай хоть фото на память сделаем.
    [​IMG]
    - Если хочешь, можешь пожить у меня. - Осмелела девушка.
    - буду рад! Тем более, что ты мне очень понравилась.
    - Ты мне тоже, Дон...
    [​IMG]
    А далее поцелуи, поцелуи, поцелуи...
    Уже дома, новоиспеченный парень Ани, переняв традицию семьи, стал готовить ужин для себя и его любимой.
    [​IMG]
    Свою первую ночь пара решила провести в необычном месте.
    [​IMG]
    Проснувшись ночью от ужасной тошноты, Аня решила сделать тест на беременность, и он казался положительным!!! Но в этот раз девушка не особо радовалась(то ли сильно устала, то ли была не готова??)
    [​IMG]
    Утро понедельника выдалось напряженным. Аня почему-то боялась рассказать Дону про свою беременность. И сразу принялась за работу(именно за починку холодильника). Хоть в доме появился мужчина, но королева все же сама чинила все.
    [​IMG]
    Тем временем Дон искал себе работу, его выбор пал на сложную, но интересную профессию агента.
    [​IMG]
    А после вышел во двор и принялась рассматривать небо в обсерватории.
    "Оказывается очень интересное занятие"- думал парень.
    [​IMG]
    После ухода Христнки на роботу, Дон решил нанять ремонтников и дизайнеров, чтобы немного переделать их дом. В конце концов он стал очень комфортным и уютным))(осмотреть дом до и после вы сможете в разделе технички)
    Героиня сильно обрадовалась таким изменениям, ведь и сама хотела сделать перестановку.
    - Ты такой молодец, Дон, я так тебя обожаю!!!
    В общем первый день совместной жизни прошел для пары неплохо и вечером ужасно устав, они повалились на кровать быстро уснули.
    [​IMG]
    Утром следующего дня Анна-Христина решила все рассказать любимому, ибо скрывать беременность нет смысла.
    -...Ну, и что ты об этом думаешь?
    -Я рад, что у нас будет малыш!Я стану папой в первый раз - это так круто!!! - Дон пытался быть искренним, но в душе все же опасался стать отцом(конец свободной жизни пугает всех)
    [​IMG]
    После завтрака Дон Лотарио ушел на роботу, а Христина захотела избавиться от сада Гейвина - ей надоело за ним ухаживать, также он напоминал красавице о ее прошлой жизни...
    [​IMG]
    А далее королева решила побегать на беговой дорожке(ее купил Дон, чтобы не ездить каждый раз в спортзал).
    "Даже если я беременна, я должна держаться в форме!!"
    [​IMG]
    Ночь четверга стала особенной для жизни пары - Аня родила прекрасного ребенка)) Девочку она назвала Полина.
    [​IMG]
    Пара пылала страстью друг к другу и Аня надеялась, что теперь ее жизнь будет лучше, семья - главное, что нужна героине.
    [​IMG]
    Дон очень полюбил свою малышку: играл с ней, разговаривал, убаюкивал и кормил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но он не забывал поддерживать свое тело в форме, ведь спорт - это сила!!(семья, конечно стала на первое место в жизни парня, вытеснив физические упражнения:D)
    [​IMG]
    А вот Анна не сильно привязалась к ребенку, хоть детей она любила. Естественно. она, как более опытный родитель, заботилась о Поле. В последнее время она больше сделала упор на карьеру.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Весь день пятницы Аня была в поднесенном настроении - она узнала, что снова беременна!
    [​IMG]
    -Милый, хочу сообщить тебе одну важную новость - начала было Аня, но Дон как-то нехотя слушал ее(за компом ведь сидел:cool:). - Знаешь, я беременна!! У нас опять будет малыш!!!
    [​IMG]
    -Угу, я с тобой согласен.
    -На что ты согласен?-с гневом произнесла Христина.
    -на все, что ты сказала.
    -И что же я сказала?
    -...
    - Ты даже не удосужился послушать меня!!- Аня с грохотом хлопнула дверью и ушла.
    Но даже небольшая ссора не смогли испортить ей настроение.
    Вскоре наступила ночь, но молодые родители провели ее по разных кроватях.(:D)
    [​IMG]
    До:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    PS: насчет подъема стен - не во всех ракурсах возможно сделать нормальный скрин при поднятых стенах, так что простите, есть что есть:dontknow::dontknow:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2014
     
  13. Elisabeth256

    Новичок
    Elisabeth256
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Мне кажется, или Анна не счастлива с Доном?:dry:
    По моему будет лучше, если она найдет себе другого мужа :redface:
    Хотелось бы поздравить с пополнением ;)
     
     
  14. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Ой, пропустила я достаточно много:facepalm:.
    Поздравляю с первым улеем(так написала:crazy:?)!:flower2:
     
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Верно подмечено, сначала все было хорошо, но сейчас шкала дружбы падает(:confused::dontknow:), но я надеюсь выровнять ситуацию.
    Насчет нового мужа - уже поздно, буду улей создавать:smile:;)
    olesy, спасибки, я очень рада что про нас с Анной-Христиной не забывают:redface::heart2:
    Elisabeth256, тоже спасибо за поздравление.
    Девчонки, Ваши комментарии поддерживают меня, большущее вам спасибо, ждите новых отчетов:hug::heart2:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    О! Дон - это уже очень интересно! :cool: Один из моих любимых симов в четвёрке. И первого пчелёнка быстро завели. Смена обстановки дома мне очень нравится - такая яркая и уютная. :heart2:

    Только единственная претензия - этот скрин больше 640 пикселей, поправь, пожалуйста.
     
     
  17. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    LyashkO, оу, простите, уже все поправила;)
    Мне тоже он импонирует! Но сначала отношения были "не фонтан", зато сейчас живут душа в душу:biggrin:

    Пчелы быстро размножаются:cool:


    Спасибо, мне тоже нравиться.;) Наконец то денег накопила и сделала этот ремонт, а то было жутко неудобно...
     
     
  18. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Вот я засранка)) Вышла на учебу и времени ни на что не хватает:D

    Поздравляю с первым ульем!! Очень жалко расставаться с малышней, но мы их не забудем, да и новых будет куча:heart2:

    Знатного вы выбрали мужичка во вторые мужья))) Сразу в дамки:D

    Анна так похудело, люблю за это симов:D

    Надеюсь второй улей будет такой же дружный и симпотичненький:heart2:
     
     
  19. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Likkia, спасибо за поздравления:redface::heart2:
    Ох, как я на это надеюсь;)

    Та же история:facepalm: Скоро заготовки закончаться, а играть совершенно некогда...
     
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Воскресенье. Спальня Анны-Христины и Дона. Девушка неспешно читает. (Ее что-то потянуло на книги, хоть раньше - терпеть не могла)
    [​IMG]
    Только что состоялся не совсем удачный разговор между супругами: Дон питался извиниться за события пятницы (долго же он созревал). Но королева была неприступной (в душе то, она его еще вчера простила):cool:
    Не сумев доказать словами, как он ее любит, парень решил доказать поступками (убрался в доме, помыв посуду..).
    [​IMG]
    А самое главное - приготовил любимый салат нашей героини - "Осенний диетический"
    [​IMG]
    -Ладно-ладно, ты прощен. Но впредь, когда я с тобой разговариваю, будь так ласков, оторвись от монитора! - Аня мягко, но четко сказала свою речь.
    [​IMG]
    Вечер понедельника был особенным - схватки!!! Анюта не на шутку перепугалась.
    "Что же такое? Скольких детишек родила, и этого рожу! Нужно успокоиться и взять себя в руки - легче будет"
    [​IMG]
    И вправду Христина сконцентрировалась на родах и почти безболезненно родила богатыря мальчика(5кг - это вам не шутки).
    -Сережка... -тихо прошептала мать.
    [​IMG]
    "Как быстро летит время"-рассуждала Анна.-"Еще вчера мы, вмести с Доном держали наших малюток на руках, а сегодня Поля выросла и сама уже играет из Сережей.
    [​IMG]
    Кстати примирение королевы и ее избранника не обошлось салатом... Вскоре Аня узнала, что беременна.:D
    [​IMG]
    По правде говоря, Дон с тех времен, стал увлекаться более развивающими занятиями. К примеру, шахматы - отличное времяпровождение! Чаще всего он играл вместе с Полиной, ведь она, как только выросла, стала во всем подрожать отцу!
    [​IMG]
    Жизнь текла своим чередом: готовка, еда, дом робота, школа...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Иногда семья посещала музеи и парки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Между этими, можно сказать, обыденными вещами, каждый член семьи занимался любимыми делами (Христина - чтением, Дон - шахматами).
    Ну, Полина, - это отдельная история. Девчушка хотела знать и уметь абсолютно все!!! Она то кривлялась перед зеркалом, улучшая навыки общения, то сидела за компьютером, улучшая моторику. Самое интересное занятие, пожалуй, была скрипка - из-за нее все бежали из дому во двор, ведь игра дочурки, мало была похожа на хоть какую-то музыку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    События, которые украсили серые будни семейства - это рождения второй дочки(третьего ребенка) - Раисы.
    [​IMG]
    А также день рождения Сергея.
    [​IMG]
    В отличии от старшей сестры, Сереже нравилось играть с Раей, она была такая милашка!!!
    [​IMG]
    Имея уже 3-х детей парочка не останавливалась.(Дону очень понравилась роль отца!)
    [​IMG]
    Смею заметить, что Полина, имея рыжие волосы, все же похожа на отца(чертами лица), а Сергей(который, кстати, тоже полюбил играть на скрипке(в семье стало 2 "Вивальди")) был копией матери!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Неспешно наступило утро субботы. Детки уже выспались(в субботу, в пол девятого утра!!) А родители еще решили подрыхнуть:D
    [​IMG]
    Занятия брат с сестрой выбрали себе довольно разные, но схожесть была: Сережа тоже играл на скрипке, а по вечерам с папой в шахматы.
    [​IMG]
    Также он, как и любой ребенок в его возрасте, любил играть в игрушки, из-за чего старшая сестра обзывалась ("Только дураки играют в детские куклы")
    [​IMG]
    Даже если в доме был дурдом сплошной кавардак, Анна-Христина смогла исполнить первую цель жизни!!! И даже выбрала, к чему будет стремиться далее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  21. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :Dвсе мы такие


    Папина дочка сразу видно!:heart2:

    Поздравляю с кучей дней рождений! И с исполнением ЖЦ! Умнички! :heart2:
     
     
  22. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Может, высшие силы таким способом намекают на гениальность ребенка):smile:
    Перевоспитание Казановы идет полным ходом):biggrin:

    С выполнением жизненной цели вас!:flower2: Ну и с половиной второго улья):smile:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Быстро продвигаетесь. Чувствую, скоро Дон отстреляется. :cool: Ну а Анну поздравляю с выполненной жизненной целью и заслуженными десятью баллами в копилку. ;) Только всё же хотелось бы, чтобы ты побольше показывала детских мосек, а то все они как-то мимо пролетают и почти не запоминаются. Типа ну было шесть деток - ничего особенного. А так я больше чем уверена, что у таких красивых родителей должны быть очаровательные детки, так что непременно больше показывай их. :smile:
     
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Likkia, Eileen-D, LyashkO, спасибо:heart2: Приятно, что про нас с Анной-Христиной не забывают.

    Все может быть!
    Да... это мы умеем:D

    Учту;)
     
     
  25. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Воскресенье - прекрасный день для семейного отдыха! Розетто с мужем и детками выбрались в парк, чтобы как следует повеселиться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Аня снова решила попробовать себя в таком ремесле, как рыбалка! Клева не было, зато время провела интересно. Тем временем, как Дон играл с детьми.
    [​IMG]
    [​IMG]
    К концу дня все устали и проголодались. Детишки решили сходить на пикник, и отведать хот-догов.
    [​IMG]
    "Как хорошо, что все ушли по делам: дети в школу, муж - на работу. Можно, наконец, заняться своими делами"- думала Христина, строя недавно купленную ракету "сделай сам".
    Видимо в ее жизни не хватало чего-то нового, и она стремилась исправить эту нехватку.
    [​IMG]
    Дни шли слишком быстро - недели превращались в месяцы .И вот Анна родила малыша - мальчик был совершенно здоровым.
    [​IMG]
    Честно говоря, не всем жителям Нокстоуна нравилось то, что семья пополняется детишками: Поля была откровенно недовольна таким поворотом!
    [​IMG]
    Ничего необычного не происходило довольно долго. Уборка-работа, работа-готовка...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Повышения уже не так радовали.
    [​IMG]
    Семейная жизнь превращалась в сплошную рутину. Дон будто с ума сошел начал разговаривать сам с собой и зеркало было ему в этом помощником.
    [​IMG]
    Дети тоже больше любили разговаривать с игрушками, нежили с родителями или друг с другом. Что-то мешало семье быть дружной и крепкой.
    [​IMG]
    Постоянные ссоры между малышами не давали покоя остальным жителям дома.
    [​IMG]
    Взросление Раи принесло немного покоя в семью.
    "Слава небесам! Этот ребенок просто ангел, пришедший помочь нам" -Думала наша героиня.
    [​IMG]
    Немного смахивая на маму, немного на папу всеобщий "Ангелочек" Раиса была просто красавицей!(Как по мне самой красивой из всех детей пары).
    [​IMG]
    Уже с детства она имела талант к музыке (Возможно, все детки Дона и Ани будут наделены этим талантом)
    [​IMG]
    Мир пришел в дом к королеве, а вместе с ним и радость.
    [​IMG]
    Анне очень нравилась ее работа, но так, как она достигла вершины карьеры(!!!), ей пришлось бросить компьютерные игры, нужно было найти что-то более серьезнее и с новыми возможностями.
    [​IMG]
    Новая работа - новые обязанности! Теперь строительство ракеты не было напрасным, и Аня упорно продолжала стучать молотком гвозди.
    Со временем Рая тоже стала страдать от чрезмерной агрессии Полины.
    [​IMG]
    Но сама в свою очередь любила весь мир и всех своих братьев и сестер!
    [​IMG]
    Вскоре настал тот день, когда должен был появиться на свет еще один пеленок! Христинка перестала волноваться по поводу родов - ведь она - опытная мать!
    [​IMG]
    "Ах, мой светлый мальчик"- шептала Аня новорожденному.
    [​IMG]
    Как хорошо шли дела. Вот бы всегда так!
    -Ракета готова! - хвасталась Дону Аня, показывая свое творение. – Быстрее бы испытать!
    [​IMG]
    -Может, лучше сначала отпразднуем великое событие?
    -...Ну, давай. - немного засмущалась королева.
    [​IMG]
    Уже с утра, за завтраком, между парой произошел интереснейший разговор.
    -... Не смотря ни на, что я хочу сказать тебе что-то важное! - Анна продолжала разговор, поменяв тему.
    -Я тебя внимательно слушаю.
    -Дон, я беременна!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С новым пчелёнком вас и с днём рождения Раису. Ну и Аню с достижением вершины и постройкой ракеты. Только просьба делать технические скрины отчёте такими, чтобы не приходилось ломать глаза в попытке рассмотреть, что там написано. Конкретно речь об этом скрине, ибо на нём самое важное повышение.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей