1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 3 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 4 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Кристи Эванс (Сливка) - вампир

    [​IMG] - Джина Розарио (13whitemice) - вампир

    [​IMG] - Алан Кроули (b-lust) - оборотень

    [​IMG] - Салли (-Princess-) - человек

    [​IMG] - Элис Грин (Ingrid) - ясновидящий

    [​IMG] - Брианна Йоган (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Алар Мэд (LyashkO) - человек

    [​IMG] - Арон Блэк (olesy) - оборотень

    [​IMG] - Алекс (Lamare) - охотник

    [​IMG] - Макс (BullyGirl) - человек

    [​IMG] - Пол Грин (lida) - человек

    [​IMG] - Люк Макларен (Лили) - человек

    [​IMG] - Микаэль Маус (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Ханна Халливелл (Дмитрий 007) - человек

    [​IMG] - (симсоманчики) - человек

    [​IMG] - (Fox@lisa) - человек​



     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
     
  2. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Джина, игнорируют?
    Отходит к кучке вещей из самолета и старается что-то соорудить
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Кристи Эванс
    [​IMG]

    А можно полюбопытствовать, что вы такое делаете?

    А то. Они пока голодные друг друга поубивать готовы.
     
     
  4. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Арон Блэк

    [​IMG]
    Кристи, вот смотрю что можно сделать. Может укрытие какое от дождя, может оружие для борьбы с индейцами. Обломки какие-то тут есть. Присоединяйтесь, если хотите.
     
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    - Ну да. Скорее просто склочный характер. Есть же люди, у которых день зря прошёл, коли он не сделал гадость ближнему. Ну вот наш Алар явно из той же оперы.

    - И правда, я погорячился.
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]

    а ты почем знаешь? А впрочем...
    *отвлекшись на свою сумку* и куда ж я их засунул? Была ж пачка! А вот, мы спасены! *достал пачку сигарет и прикурил* повременим с отказом от вредных привычек.

    Совсем запугал тебя наука, да? Не любил бы, Джина, отдал ее в приют и не парился. Ты лучше скажи это моей дочери, которая считает, что ее никто не любит в этом мире. Хотя с ее-то скверным характером я даже скажу, что это правда. Я не в счет. Хотя может это возрастное и пройдет? *задумчиво почесал затылок*

    я бы на твоем месте не индейцев боялся, парень.
     
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Ханна Халливелл

    [​IMG]

    А какого черта ноги ходят по рукам?
    Это два вопроса, только переформулированные, и ответа на них как таковыми является второй вопрос. /Подняла Брови/

    Послушай,Мистер я-Ученый-От-Бога, по-моему, это тебе следует сменить пластинку с "Я ученый, а все вокруг - мои холопы"

    Если бы, да не ка бы... Откуда я знаю, что бы ты сделал? Может, ты этим зверюгам пока только аванс дал, а когда эксперимент закончится отдашь все деньги.

    Если я говорю это тебе, значит говорю тебе, а не Арону или кому-нибудь еще. /Поморщилась и брезгливо отвернулась/

    [​IMG]

    /Слегка кивнула в знак одобрения/

    Да ладно тебе, может на него только "курицы" и ведутся. Да и если ведутся курицы, то он как следствие петух./Легкий смешок/

    А еще фуагра и блонмонже? /Недовольно себе под нос/ Буржуи

    [​IMG]

    /На очередной "шуточке" Мэда не выдержала и сделала фейспалм/

    [​IMG]

    /Уловила на себе взгляд Мауса и грозно взглянула на него в ответ/ Будем считать это обменом любезностями, Мистер Маус

    [​IMG]

    /От неожиданного прикосновения вздрогнула и сморщилась/Эй... я разве разрешала? А, впрочем, все равно спасибо. Хотя-таки все и так было в поряде.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]
    *обращаясь к Маусу* Честно говоря, сперва я была о вас не лучшего мнения... И даже побаивалась. Наверное, потому что сама еще ребенок, тут мистер Алекс может быть прав.... Хотя обычно девочки больше любят отцов, чем матерей. Я и сама с родителями постоянно ссорилась из-за всякой ерунды... *услышав реплику Блэка, обернулась* Потому что вы уже дважды проигнорировали мои слова, обращенные к вам. Хотя, может вы считаете, что сказанное мной ерунда и не стоит пояснения *Джина пожала плечами* Мне просто непонятно ваше отношение к происходящему здесь. Если захотите - вспомните, о чем я говорила. Не вижу смысла повторять в третий раз - такое чувство, что сама с собой разговариваешь...
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Элис Грин

    [​IMG]

    *отвлекается от мыслей, разворачивается в полоборота к компании*

    Угу, пока всё свелось к "я не такая как вы сказали, но больше сказать мне нечего". Принято. Если что - это не наезд. Я просто приняла позицию к сведению.


    Я вроде ничего такого не видела. У Алекса и Арона спроси, может они чего нашли да припёрли.

    *Ухмыляется.*
    Мужской взгляд на отношения как он есть.

    *одобрительно фыркнула*

    *Возвращается к своим медитативно-полоскательным делам*
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Сошьём костюмы для Беллы и Эдварда. Или наша дорогая анимешечка *кивает в сторону Джины* подскажет ещё какое-нибудь упоротое времяпровождения. В их кругах таких развлечений хватает.

    - Засунь свою заботу в одно место. Мне и так легко. Я уже перечислял случаи, когда мне бывает

    [​IMG]

    - Оправдывайся больше. Голодные мысли оборотня в твоей речи так и сквозят. Не одному мне твои слова показались подозрительными.

    - Да? *Притворно удивился.* - Так и знал, что не стоило ей делиться с весёлым фермером Беллой.

    [​IMG]

    - Бу-бу-бу...

    [​IMG]

    - Тяжело? Отнюдь. На каждого анимешника можно найти свою управу. Когда я сказал, что сожгу его билет на концерт Мику Симтсуне, если не угомонится, сразу стал заинькой-паинькой.

    - Думаю, примерно такую же, чтобы помнить все необходимые аспекты физики, химии и биологии.

    *В сторону.*
    - Какой же я ненасытный, следуя твоей логике...

    [​IMG]

    - Хитроумный способ вычислить охотника среди нас, сделав полдела за деток ночи. *Недоверчиво нахмурился*

    - Так вот кто у нас на деле оказывается настоящий подхалим. Как распутная баба, носится от одного мнения к другому.

    [​IMG]

    - Неужели кто-то решил стереотипно не вязать скверный характер с учёностью? Респект тебе, фермер. *Вяло поаплодировал*

    - Может, индейцев боится, потому что те могут знать наверняка, кто из нас порождение ночи?

    [​IMG]

    - Какая трагедия, что пластиночки на самолёт я не брал. Либо терпи, либо найди затычки для ушей. У тупо-глухого Арона, например, в ушах есть целые связки бананов. Попроси - может, он поделится парочкой.

    [​IMG]

    *Откровенно рассмеялся.*
    - Прелестно, милочка, прелестно!

    [​IMG]

    - Но свой зад, знаешь ли, зверюгам подставлять не хочется, да и сговор бы подпортил чистоту эксперимента. Если ты ещё не поняла, повторю снова: в Санлит я летел на съёмки в новом проекте от "LyashkO Production", и даже не брал с собой никакого научного оборудования. Коль не веришь, можешь порыться в моих вещах. *Указал на сумку.* - С радостью гляну на твою рожу, когда ты не найдёшь там никаких подтверждений собственной теории. *Криво усмехнулся.*

    - Ещё одна с особо буйной фантазией. На твою-то страшную морду, небось, и петухи в деревне не ведутся.

    - Ты бы по этому поводу особо не напрягалась. У него просто оперативной памяти не хватает обработать всю полученную информацию.
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Дневной совет

    Дневной совет

    [​IMG]

    Наведавшийся утром к пассажирам вождь вернулся вновь.

    - Солнце начинает садиться, чужеземцы. Дети луны и дети мрака чувствуют голод, их звериная сущность скоро вырвется на свободу. Целый день, проведенный вместе, должен был помочь вам определиться с выбором. Да поможет вам великая сила!


    Голосование открыто. Оно завершится 10 ноября (22.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]


    мы с тобой еще до ночи и следующего утра перепираться можем, но какой в этом толк? *понаблюдав некоторое время за Ханной, заключил* у меня такое чувство, что я из дома не уезжал. Эй, Алекс, она тебе не напоминает мою дочь?

    Джина, это я тебя чем успел испугать? Ну я строгий папа, да. Провинишься - сиди дома. А как иначе? И вот, как оказалось, я сделал правильно, что не взял Джерри с собой. Еще накатается поди, вся жизнь впереди.
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джина Розарио

    [​IMG]
    *услышав слова Мэда про развлечения* Уж не знаю, чем и из чего вы собираетесь шить костюмы... Да и не скажу, что у этих персов какие-то особые наряды, кстати. А вообще могу предложить послушать музыку. На час-два работы проигрывателя заряда телефона хватит... Только из "нормального" у меня разве что Муза, а остальное на любителя. *с улыбкой слушала дальнейшие рассуждееия Мэда, пока тот не упомянул об охотнике. Джина застыла на пару секунд, а потом вдруг застонала, хлопнув себя рукой по лбу* Вот ду-ура! Даже в голову не пришло, что человека подставить могу! Дура! Пойду лучше и правда яйца поищу, пока еще чего не ляпнула... *с этими словами она направилась в сторону деревьев, так что на последнюю реплику Мэда лишь махнула рукой не оборачиваясь*
     
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    - Да не. Если связывать твой характер с твоей ученостью, то оно выглядит примерно так: много знал, вот и протух.

    Дальнейшие выверты Алара в сторону Джины и Ханны Алан слушал с хмурым лицом.

    - Слушай, мужик. Не хочу лезть не в своё дело, но видимо придётся, ты уже натурально заколебал. Тебе внимания не хватает, что ли? Ну так поздравляю, ты стал героем дня. К одному прицепился, к другому, теперь вон на беззащитных девушек переключился... Хотя на Джину ты уже давно переключился. Ещё и Ханне досталось, хотя вообще-то она всё по делу сказала. Мне плевать, что у тебя там за эксперименты, с какими спурицами ты кишь, что ты из химии-физики-биологии знаешь, но пока ты себя так ведёшь - поверь, геройства это тебе ни в чьих глазах, кроме своих собственных, не добавляет. Красуйся сколько влезет, под твоим "крутым" павлиньим хвостом скрывается обычная куриная задница. А её и пнуть не жалко.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Действительно... хороший вопрос. Может, туземцы подкинули бы какую-нибудь шкуру убитого зверя. Впрочем, это было только предположение.

    - Не трать заряд на такую фигню.
    *Немного подумав, сказал*
    - Может, если у кого в сумке завалялись картишки - поиграть можно. Хотя уже пора принимать решение, после которого, скорее всего, нам будет не до игр.

    *Говоря не очень громко, ни к кому не обращаясь.*
    - Дура или, наоборот, слишком умная... как знать. Может, и косплей окажется подсказкой к твоей истинной сущности...

    *Рассуждая вслух.*
    - Итак, что мы имеем на конец дня? Собственно, ничего, кроме кучки придурков, которые толком ничего не сделали для обеспечения своей безопасности. Только жрали, лазили по обломкам самолёта или страдали вообще бесполезной фигнёй. Но по разговорам пока меньше всего у меня подозрений на Брианну, Мауса, Элис, Ханну и Макса. Хотел бы назвать сюда Алана и Алекса, но что-то необъяснимое останавливает. Интуиция или ещё какая лабуда, не знаю. Впрочем, пока вразумительного объяснения предчувствиям у меня нет, предъявлять ничего не стану.
    В самом начале дня наиболее подозрительными мне показались принцесски Кристи и Салли. Первая вечно отмалчивается, уводит разговоры в другое русло, от просьб поделиться мыслями и подозрениями увиливает, ещё жалуясь, что ей высказываться не дают. *Усмехнулся.* - Было бы желание, тебе даже кляп во рту не помешает высказаться.
    Что насчёт Салли... я уже высказывался: отмалчивается и наплевательски относится к собственной жизни, будто уверена, что ночью особого вреда ей никто не причинит. Прибавить сюда ещё предложение втереться в доверие к туземцам, чтобы пробраться в их деревню. Однако я не могу исключить версию, что она является так называемым шаманом. Пусть её подозрения в сторону Джины были озвучены без каких-либо оснований, но я принял это мнение к сведению, присматриваясь к нашей дражайшей анимешечке.
    Таким образом, плавно переходим к Джине Розарио. Было это сказано по глупости или нет, но вопрос, кто умеет делать силки и ставить капканы, меня насторожил. Удобный способ вычислить охотника. Также не исключу предположение, что Джина и Салли - напарницы, которые могут подставить друг друга в попытках слить, чтобы было проще охотиться и не длиться своей добычей.
    Пол - без особых комментариев. Молчун, обмазанный автозагаром. На его счёт опять же малообъяснимые подозрения, но они значительно сильнее, чем в сторону тех же Алекса и Алана.
    Люк - тут подозрительны слова о луне и рыбе. Также версия о том, что за душевной неуравновешенностью вполне может крыться истинная личность не даёт мне покоя. Либо в обратную сторону можно построить предположение, что он шаман с поехавшей крышей.
    Арон - придурок, которому всё по сто раз надо повторять. Либо он прикидывается таким умственно отсталым, либо маскирует сущность дитя ночи. Также это абсолютно внезапное желание защититься от туземцев показалось мне более чем странным.
    Ну и вроде бы всех назвал. Пока я думаю голосовать против Арона или Пола - тут ещё стоит немного подумать. Может, если они способны сказать что-то вразумительное до захода солнца, моё мнение о них изменится в лучшую сторону.
    *Выдержал короткую паузу.*
    - Ах да, Ваше высочество Салли, самое время уже поделиться бы своими предположениями. Потом уже может быть поздно.

    *Довольно усмехнулся в ответ.*

    - Мне и тебя удалось выбесить? Прекрасно. Что до моей задницы... тебе показать, что она не куриная и хвоста павлиньего там нет? *Приготовился снять штаны.*
     
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    - Снимай.
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *Без каких-либо стеснений развязал на штанах шнурок, позволяя им соскользнуть вниз, и повернулся спиной, демонстрируя свой обнажённый вполне себе недурной попец Алану. Стоящие в других местах вполне могли наблюдать картину с других ракурсов, по поводу которых комплексовать не приходилось.*
     
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    Алан не растерялся и от души, с размахом, очень сильно пнул Алара прямо под задницу и с чувством выполненного долга молча скрестил руки на груди.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    ED_SMITH нравится это.
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    *Изначально предчувствуя примерно такой расклад событий, каким-то чудом успел увернуться, но запутавшись в штанах рухнул на песок. Хотя это всяко приятнее, чем получить по самому сокровенному.*
    - Я-то думал, ты настоящий мужик... а ты, как тёлка, ниже пояса бьёшь. Теперь я точно буду звать тебя Беллой.
    *Натянул штаны обратно, поднимаясь.*
    - Не, ну ты башкой-то думаешь - без самого сокровенного оставлять?
     
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    Громко и не стесняясь заржал, глядя на то, как Алар беспомощно с голой задницей возится в песке.

    Назидательно произнёс.
    - Под зад - это не ниже пояса. Это - под зад.

    - Да как хочешь зови. Вот серьёзно.

    - Без чего-без чего? Без самого сокровенного? Это без мозгов, что ли? Ну тогда понятно, чего ты целый день ведёшь себя, как склочная старуха - когда мозги в заднице, сложно вести себя как-то иначе...
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2014
    ED_SMITH нравится это.
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - А что находится совсем рядом с задом, ты, похоже, не знаешь за неимением этого...

    - Да я прямо благодарен тебе за разрешение, Беллочка.

    - Ты в очередной раз подтвердил, что того, за чем Джина ушла в джунгли, у тебя нет. Ну да, действительно, откуда у девочки Беллочки эта часть тела могла взяться...
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Макс
    [​IMG]

    *провел рукой по затылку* Я, по правде сказать, сам мало что знаю.
    При жизни отец был важной "шишкой". Ну, а для некоторых... "элементов" просто занозой в заднице. Некий адепт тьмы собирался открыть какую-то не очень легальную лабораторию, целью которой было создание идеальных бойцов. Отец не дал "добро". За что, по-видимому, и поплатился.
    В последний раз, когда мы с ним виделись, он звал меня с собой в Бридж. Якобы, ему спокойнее было бы, коли я под боком у него был бы. А я... нахамил ему тогда. Отец улетел один. На следующее утро его не стало.
    Мне не дает покоя вопрос: кем был на самом деле тот, что дал мне жизнь? Всякое я о нем слышал. Но, что из этого правда?
    *Остановился, и, немного помедлив, продолжил* В той катастрофе были выжившие. Я даже вышел на след одной из них, кажется. Она то ли в Санлите, то ли в соседнем островном городке сейчас.

    *На некоторое время провалился в свои мысли*


    Цх! Какой ты, оказывается, "хороший дядя".

    Это что, такая корявая попытка наезда была?

    *Хитро* Мадам, я ведь сейчас загоржусь, и нафантазирую себе чего-нибудь... такого-эдакого. С тобой в главной роли.

    А может, это совсем другой инстинкт? *посмотрел Эл прямо в глаза* Думается мне, что ты бы не стала... ммм... сливать напарника в первый же день.

    Ну, ради вас, мадам, можно и горы свернуть. Знать бы только наверняка, что не напрасно.




    *Встает между Аларом и Аланом* Брейк! Устроили тут петушиные бои на потеху индейцам.
     
     
  23. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    - А ты проверял, да? Подглядывал, наверное? - насвистывает мотивчик "Голубой луны".



    На дальнейшие выпады Алара типа "затраллел" Алан промолчал, сдерживая откровенный смех.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Микаэль Маус

    [​IMG]
    *наблюдая за "играми" Алана и Алара* Все! Брейк! Они с Василием обрели друг друга. Совет да любовь, как говорится... эээ... мужики. Горько!
    Только успокойтесь уже, или уединитесь где. В конце концов тут же дети.

    [​IMG]
    Макс, значит все же я был прав. Не просто так мне твое лицо знакомым показалось, что за адепты? Ведьмаки и ведьмы? Знаю я их брата очень хорошо. Моя бывшая жена - ведьма та еще. *зло оскалился*
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алар Мэд
    [​IMG]

    - Отнюдь. Не более чем констатация факта.

    - Ты это говори неадекваточке Беллочке. Это она тут активно драку завязывает.

    [​IMG]

    - За тобой и подглядывать не надо, чтобы понять это. Хотя я польщён, что ты открыто подтвердил мои предположения.

    [​IMG]

    - Чур тебя, Мышь! Я с пляжа с этим дитём голубой луны ни на шаг! А то снова набросится ещё сзади...
     
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Алан Кроули
    [​IMG]

    Ничего не ответил, только поржал.

    - Ну ладно. Если кого-то нужно выбирать, то...
    Алар - герой сегодняшнего дня, но я больше склонен думать, что он - обычный сим. Хотя не могу не признать, что он меня напрягает и без него было бы лучше, чем с ним.
    Джина, к которой Алар проявляет какое-то почти утроенное внимание... ммм... Я бы мог предположить, что они - парочка очаровательных детей луны, потерявшихся по дороге с аниме-феста, но как я уже сказал, Алар кажется обычным симом, хоть и не мирным.
    Пол, Арон - впечатление о них осталось весьма смазанное, скорее отрицательное, чем положительное. Но мне пока кажется, что они - мирняки. А Арон ещё так щедро указал на то, кого он считает экстрасенсом... ммм...
    Элис Грин - привлекает к себе внимания крутым характером, может быть кем угодно. Я надеюсь, что она не "дитё".
    Макс, Алекс, Микки - на первый взгляд кажутся едва ли не самыми адекватными здесь. Ну, вызывающими больше всего доверия - это точно. Но, как известно, в тихом омуте... Как уже сказал кто-то до меня, скорее всего, "дети" будут врать как дышать днём, чтобы спасти свою шкуру - и может быть, в чьём-то отношении это тот самый случай.
    Ханна, Брианна - ммм... в ваших именах есть что-то похожее. Чем мне сегодня запомнилась Брианна - что она получила меньше всего грязи со стороны Мэда. Может быть, это выгодная позиция: не высовываться, со всем и всеми соглашаться, если есть возможность проявить великодушие и помочь ближнему - проявлять... А может быть, это и есть настоящая Брианна. Говорят, что не бывает белой овцы без тёмных пятен. Я этих пятен не вижу, и это... настораживает. Что до Ханны - она подкупает тем, что говорит, как есть, и в принципе говорит по справедливости. Я бы к ней ещё присмотрелся, но пока она подозрений не вызывает.
    Люк - один из наиболее подозрительных типов. Он, конечно, нормальный, но... есть в нём что-то, что не располагает, а скорее даже наоборот - отвращает.
    Кристи и Салли - две наивные принцессы, как их окрестил, простигосподи, Мэд. И тут я пожалуй склонен с ним согласиться. Салли долго и упорно отнекивалась от высказывания своих предположений, возможно, боялась сболтнуть лишнего. А возможно - ей и правда нечего было сказать. То же самое можно сказать и про Кристи. Меня настораживает такое поведение. И мне кажется, что из этой парочки вышли бы отличные "дети мрака".

    - От голосования пока воздержусь, попробую обмозговать происходящее ещё раз.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей