1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dara_Savelly, 6 май 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly
    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 3 и работают даже без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.

    Все файлы публикуются в двух форматах:
    package и sims3pack, так что вы можете пользоваться удобным для вас способом установки.

    Как установить контент в игру читайте здесь

    Набор для стирки Столовый набор мебели с чехлами и скатертями Набор картин маслом Кондиционеры и батареи Кухонный декор Кухонная мебель Кухонное оборудование Подставки для цветов и подоконники Розетки и выключатели Жалюзи на окна Набор цветов №2 Кружевные салфетки на стол Набор светильников Кирпичный дом noCC Модульные шторы и занавески Дом с бассейном и подвалом Женские джинсы Набор цветов №1 + стойка Шкафы-купе с полками Набор кружевных скатерок Пластиковые двери и окна Набор скатерок Набор сантехники для ванной комнаты Набор мягкой мебели с подушками Набор мягкой мебели для гостиной + столик-аквариум Набор кресло + пуфик + кофейный столик Торжественная столовая мебель Подвесные овальные кресла + кофейный столик Овальная мебель + кофейный столик Набор мягкой мебели для гостиной + стеклянный столик Набор надувных прозрачных сидений Набор столовой мебели Тоннели в уши (М и Ж) Набор женских колготок Женский свитер с перекрасками
     
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Джавалька, да, скругленные тумбочки как обычные, я пыталась туда влепить слот для готовки, но выглядело это не очень презентабельно, поэтому решила отказаться. Думаю, вполне для этих целей хватит и обычных кухонных тумб :smile:
    А из круглых, кстати, можно сделать косметический столик в ванную с зеркалом, симы спокойно подходят и рассматривают себя в зеркале, и столик с парфюмерией и всякими декорациями не мешает :rolleyes:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Dara_Savelly, Можно и косметический) Я часто вешаю над тумбочкой и раковиной зеркало и тумба не мешает))
     
     
  4. ranel11n

    Hi everybody;З
    ranel11n
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, Классные вещицы ты делаешь! Мне особенно понравились кухни, цветы и клумбы, шкаф и особенно ДОМ. Хотел узнать, что в нем из дополнений Питомцы и Вперед В Будущее, просто у меня их нет, а хотелось бы скачать, боюсь вдруг что-то не правильно будет.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ranel11n, позволю себе ответить за Настю. Дома обычно устанавливаются, несмотря на отсутствие некоторых дополнений и каталогов у скачавшего. Предметы, которых у тебя нет, пропадут или заменятся на аналоги из базовой игры. Зато для домов важна версия игры. Построенные на более позднем патче, могут не пойти на играх более ранних версий.
     
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    То же и с паттернами - если их нет или использованы допустим стены из дополнения, которого у тебя нет, то и покраска стен изменится.
     
     
  7. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, Настя, давно хотел скачать последный кухоный сет, и скачал, но когда я ставлю на него декор, то декор куда- то проваливается. Поставил на тумбу кухоный комбайн, он тоже провалился но симы им пользуются. И поднос с ингридиентами во время готовки тоже проваливается((((( И я скачал цветочный сет с четыремя вазами, две их них черные, проме листьем цветов, а цветы в двух вазах черные с вазами, становится нормально если дождатся описания и картинки слева от описания. Почему так?(((
     
     
  8. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    endee2002, может ты кеш не почистил? Помню я вазу делала, не почистила перед установкой кеш и она была черной
     
     
  9. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    endee2002, такой сбой появлялся у многих при обновлении под питомцев и лечилось это спецпрогой. по-моему вот она https://darasims.com/forum/showthread.php?t=1926
    провалы вещей через тумбы туда же относятся. вероятно тебе надо проверить версию скачанного контента и твоей игры. где то уже писали, что их несоответствие может вызывать глюки
     
     
  10. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Werecat, напомни как кэш чистить. Я забыл.
    Dara_Savelly, у вас объекты на версию игры 1.26, а на версии ниже пойдут?
     
     
  11. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
     
  12. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Werecat, тут дело не в кеше 100%, с вазой там была другая ситуация (выгнутые нормали, насколько я помню) :smile:

    endee2002, сейчас у меня нет возможности делать 2 вида объектов (под старую версию и выше 1.26), т.к. комп всего один. Я в закачках раньше указывала, если присутствует старая версия (no-pets), в данном случае все новые объекты идут уже под новую версию игры и могут некорректно работать с версиями ниже 1.26, т.к. у них разный принцип работы (кровати, тумбочки, столы, сантехника и т.п.) Если у меня появится возможность создавать 2 вида контента, я обязательно сообщу об этом в теме и укажу в самих закачках.

    Loliart, про несоответствие версий все верно, подробнее здесь
     
     
  13. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, значит у меня не будут работать два последних кухонных набора и вазы будут черными? Ведь версия игры у меня ниже pets. И я скачивал разетки и выключатели но они нормально отображаются. Попоже выложу скрин с глючным контентом
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    endee2002, розетки клонировались из картин, а обновление петсов, насколько я помню, на них не влияет. Кухонные наборы да, требуют патч выше Петсов. Насчет ваз не знаю, декор я еще не тестировала на соответствие патчей. Пока можешь попробовать удалить вещи, почистить кеш и переустановить в другом формате (если были пакаджи, поставить трипаки, и наоборот)
     
     
  15. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, понятно, попробую и здесь отпишусь.
    Длительность вашего отпуска увеличивается с каждым днем, меня это пугает))))))

    к сожалению, но отпуск не курортный, а по работе и не от меня зависит, так что да... меня он тоже пугает =)
    (Дара)
     
     
  16. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ваши работы - это нечто необыкновенное. :rolleyes: Скачала почти все.:flower2:
     
     
  17. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Helerina, спасибо большое за столь положительный отзыв :flower:
     
     
  18. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, я обнаружила неприятную особенность у скатерок еда проваливается :frown:

    [​IMG]
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    aleksandra, да, спасибо, я помню про недоработку, мы ее уже обсуждали в этой теме ранее :smile: Когда исправлю, обязательно сообщу, но пока немного не до игры, так что не раньше ноября, сори((
     
     
  20. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Dara_Savelly, кстати, у меня глюк с последним вашим сетом прошел, я установил времена года и игра обновила до версии 1.42 и глюк прошел!!! Спасибо вам:heart2:
     
     
  21. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Еще раз хочу сказать спасибо за последний сет и розетки :heart2: кухню использую не только как кухню, а розетки приткну где только можно! Очень классные шняжки :kiss::flower2::flower::heart2:
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Я рада, что заработало. Впредь постараюсь писать требуемое обновление прямо в посте :smile: Но если что, в будущем буду только под последнее работать, пока нет возможности создавать на старых патчах)

    Спасибо большое ;)
     
     
  23. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ребята, как и обещала, исправила обычные и кружевные скатерки для столов, ссылки в закачках обновила.
    Тарелки, любовные письма, домашние задания и т.п. теперь не проваливаются и лежат аккурат на скатерке.
    Прошу тех, кто будет перекачивать, отписаться, все ли корректно работает в игре.
    [​IMG]
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, это отличная новость!! Спасибо большое, что занялась этим. Вот еще бы и салфеточки так же :redface: наглею )))
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Dara_Savelly, Все отлично. По крайней мере тарелки и письма не проваливаются. На тарелке это просто остатки макарон - просто неудачно подобрала цвет скатерти, как раз в тон еде))

    [​IMG]

    Сперва я боялась, что не станет, потому что старые скатерти вместе с другим допом у меня были слиты в один большой файл и обработаны репакером, а значит я не могла их отделить. Но игра спокойно подхватила новые скатерки.

    Теперь можно снимать милые семейные ужины на красивых скатерках :hug:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Все о тех же скатертях. Я сделала для себя картинки с названиями файлов к соответствующим объектам, чтобы понимать, что есть что в моей папке загрузок. Может быть, кому-то еще пригодятся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей