1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 11 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 15 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Знакомство

    Этап первый: Знакомство

    - Лично я не верю любовь с первого взгляда. А вот БЕЗ первого... можно и попытаться!


    [​IMG]

    Памятка ролевикам:
    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение (см. примеры в предыдущих сезонах). Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя, приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!


    Знакомство продлится до 17.10.14 (23.00 МСК) или закончится раньше, если все представятся. Кто не успеет - увы, нам придется попрощаться.​
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Брюс, девушка 20 лет

    Здравствуйте! Меня зовут Брюс, и я алкоголик.
    Ой, простите великодушно, опечаталась случайно. Нет, то, что меня зовут Брюс — это не опечатка! И да, я девушка в полном расцвете сил! Да-да-да! Самая настоящая, с пятым размером груди, без подвохов и силикона. Не говорю грубым мужицким басом, не ругаюсь как сапожник и не бреюсь (ноги не в счёт). В копилку натуральной красоты и природного богатства могу добавить, что не пользуюсь косметикой. Вот ни капельки! Как любая хорошая хозяйка, умею вкусно готовить и знаю много разных рецептов. Так что гарантирую вкусное, а главное — полезное питание. Увлекаюсь фокусами и сама умею их показывать. Возможно, однажды я достигну на этом поприще огромных успехов. Хм-м-м… что ещё могу рассказать о себе? Ой, я же так и не сказала, почему меня зовут Брюс. Тут всё просто: родители не договорились. Мама хотела дочку, папа — сыночка, а родилась я. Пока мама любовалась «своим ангелочком», папа вписал в свидетельство о рождении пацанское имя. Результат видите сами. Я поначалу думала сменить имя, как достигну совершеннолетия, но решила оставить всё, как есть. Вдруг оно является моим своеобразным талисманом, и без него удача отвернётся от меня? Максис упаси! Я ж не переживу такого ужаса! Очень надеюсь, что сейчас госпожа Фортуна по-прежнему со мной и поможет найти любовь.
    Имя: Брюс.
    Возраст: 20 лет.
    Знак зодиака: Телец.
    Характер: :har17: :har27: :har61: :har62: :har72:
    Мечта: Стать великой фокусницей.
    Девиз: Я отличная хозяйка. Могу лапшу навешать. Могу кашу заварить. Могу масла подлить. В общем, умница-кудесница!
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джейк, парень, 23 года

    Всем привет! Меня зовут Джейк, мне 23 года. Родился я в большой семье: есть два старших брата, две старших сестры и одна младшая. А в большой семье, как говорится, клювом не щелкай. По настоянию родителей окончил университет по специальности юриспруденция. Однако работа в этой области не привлекала, а потому, сразу после получения диплома, собрал немногочисленные пожитки в рюкзак и отправился в путешествие по миру. Путешествую в основном автостопом. За два года успел завести множество друзей и знакомых по всей Европе, но останавливаться пока не собираюсь – ведь впереди еще весь мир. Мое путешествие может завершиться только в одном из трех случаев – если я найду место, где захочу остаться, осознаю свое призвание или появиться девушка, с которой я не захочу расставаться (хотя, может, она захочет исследовать этот мир вместе?)…

    Имя: Джейк Салливан.
    Возраст: 23 года.
    Работа: постоянной работы пока нет, подрабатываю, где придется, если возникает необходимость.
    Хобби: виндсерфинг, путешествия по миру и поиск себя.
    Характер: люблю природу и воду в любом ее проявлении, дружелюбен, уверен в себе, романтик.
    Мечта: найти родственную душу, девушку, с которой захочется прожить всю жизнь и завести детей.
    Девиз: Ни дня без приключений!
     
     
  5. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Рэйчел. 22 года.

    Так с чего начать? А, ну меня зовут Рэйчел.
    Я работаю стилистом. Пытаюсь, сделать людей яркими и счастливыми.
    Не понимаю, почему не всем это нравиться...
    *улыбнулась*
    Что я могу про себя сказать? Ну, конечно, я чертовски обаятельна, и скромная до ужаса.
    *Хихикает*
    А еще люблю детей, многие говорят, что я сама, как ребенок.
    Есть, конечно, во мне один недостаток, я ужасно неуклюжая...
    Однажды, упала на торт, приготовленный мамой на мой день рождения.
    Ну, и это пожалуй все. Ах, да как найду тут свою вторую половинку, отправимся в Санлит Тайдс. Моду наводить!
    И если можно, еще я передам привет Маме, Папе, Бабуле, Тузе и ... Хватит.
    Теперь точно все.
    Имя: Рэйчел
    Род деятельности: Начинающий стилист
    Характер: :har9::har67::har44::har30::har64:
    Возраст: 22 года.

    Девиз:
    Выйди из тени – найди свой стиль!
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
     
  6. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Райнер, 34 года

    Guten Morgen! Мое имя Райнер. Я - истинный ариец, родился в Германии, но в данный момент пребываю в солнечном городке Виллоу Крик, где и веду свой ресторанный бизнес. Мне 34, мужчина в полном расцвете сил. Моим хобби можно назвать кухню. Я прекрасно готовлю и когда-то был в одном ресторане шеф-поваром, теперь же я и сам владею рестораном.
    Не обделен чувством юмора, хотя и не понимаю некоторых ваших шуток, а также вашего менталитета. Ну почему, почему все незнакомцы задают мне один и тот же совершенно неуместный вопрос: "Как ваши дела?". Я не обязан каждому встречному рассказывать про свой бизнес. Ладно, это я отклонился от темы. Как вы уже могли заметить, я говорю немного с акцентом, надеюсь это никого не смутит?
    Не приемлю грязи дома, а также просто беспорядка. Девушки, возьмите на заметку.
    Люблю лошадей и все, что с ними связано. Еще люблю поесть, но ем только полезную пищу, ведь это полезно для здоровья. Все должно быть сбалансировано.
    Высокий, тип телосложения: эктоморф. Не дурен собой. Имею высшее образование. Начитанный, интересный, состоятельный и наконец просто галантный и воспитанный мужчина. Надеюсь найти девушку под стать себе.


    Имя: Райнер
    Возраст: 34 года
    Знак зодиака: Лев
    Характер: :har45::har90::har94::har69::har27:
    Мечта: Заключить крупный контракт с известной во всем мире фирмой.
    Род деятельности: Ресторанный бизнес
    Девиз: "Обрати внимание - сделано в Германии! Das ist Rainer" ​
     
     
  7. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Хьюго Долгон. 25 лет

    Мое имя Хьюго. Хьюго Долгон. Мне 25 лет, я обеспечен, но не считаю себя богатым. Не шикую. Считаю что все деньги должны принадлежать женщинам, нашим самым обаятельным спутницам по жизни
    (улыбается)
    Так как дамы сердца у меня пока что нет, я особо не трачу свои средства, что бы если в моем доме появится заботливая женская рука ( разумеется не только она, но и все остальные части тела, желательно не по отдельности;) ) она могла себе не в чем себе не отказывать!
    Я не очень красив, но и уродом себя не считаю. Совершенно не потерплю рядом с собой девушку, которой главное что бы был новый смартфон и грудь побольше. Предпочитаю милых и легкомысленных девушек, для которых жизнь не тяжкое бремя, а веселое приключение. Надеюсь что на проекте я ее найду!
    Имя: Хьюго Долгон
    Возраст: 25 лет
    Знак зодиака: Стрелец
    Характер::har4: :har32: :har64: :har104: :har63:
    Мечта: Найти свою единственную
    Род деятельности: Владелец Туристической компании "АвиаСим"
    Девиз:"Ничто так не красит женщину как любящий мужчина. Ничто так не уродует мужчину, как нелюбовь к женщине"
     
     
  8. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Эндрю Слен, 23 года

    Привет всем! ;) Меня зовут Эндрю Слен. Мне 23 года. В настоящий момент проживаю в Виллоу Крик.
    :smile: Я долго искал ту, особенную, которая поймет меня, посочувствует, будет со мной и в радости, и в печали (хотя все мужчины рода Слен отличаются своим оптимизмом). В моей жизни не было отбоя от девушек, но всем им нужны только Ву-Ху и деньги.
    :smile: Я люблю путешествовать. В настоящий момент работаю на дому (создаю сайты на заказ, занимаюсь web-дизайном), являюсь потомственным владельцем "МАЙК ИНДАСТРИЗ" (компания по созданию трёхмерных игр и программ повседневной необходимости). И иногда не прочь порисовать.
    :flower2: Я романтик (люблю делать необычные и приятные сюрпризы), наш с тобой "медовый месяц" пройдет именно во Франции :hug:.
    :king:
    :king: Род Слен берет свои корни в далеком прошлом при слиянии двух элитных дворянских семей английского и русского происхождения. И уже тогда Слены славились своим "искусством" вести бизнес и... красотой, да-да! Наследники и наследницы рода считались завидными женихами и женами, они имели все: красоту, богатство и статус в обществе (не исключая меня :redface:). Но я считаю, что это не главное, а главное - здоровье и что в душе (но вы подумаете, что, конечно, я это говорю, имея всё выше перечисленное, но я могу отказаться от всего этого).
    Наш ежегодный "обычай" посещать детские дома, дома престарелых и приюты для животных, помогаем устроиться бездомным, на все это мы выделяем большую часть своего состояния.
    :thumb: Мой девиз: "Идти только вперед и не сдаваться"
    :smile:
    Имя: Эндрю Слен
    Возраст: 23 года
    Знак зодиака: Рак
    Характер: :har17: :har21: :har54: :har30: :har86:
    Мечта: Хорошая семья
    Род деятельности: работа на дому, владелец "МАЙК ИНДАСТРИЗ"
    Девиз: "Идти только вперед и не сдаваться"
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
     
  9. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Арид Тиаро, парень, 20 лет

    (ведущей) Bonjour madame. Peut-on vous demander comment vous appelez-vous? Здравствуйте мадам. Могу ли я поинтересоваться как вас зовут? Вы выглядите сногсшибатьельно. Bonjour всем. Меня зовут Арид Тиаро. Я француз. Мне есть 20 лет. Я работаю акробатьом. Вырос в беднейшей семье и райно стал самостоятельным. В сеймнадцать лет я подрабатывать продавцом, а в восеменадцать стал работать акробатом. Эта работа позволять мне жить обьеспечено. Мьечтаю стать настоящим акробат. Почему я пришёл на это шоу? Соскучился по льюбви очень очень. Я же жить только с маман и все. Мне больше нечего сказать.

    Имя: Арид Тиаро.
    Возраст: 20 лет
    Работа: Акробат
    Мечта: Стать настоящим акробатом
    Характер :har75::har94::har68::har74::har86:

    Девиз: Чтоб лучше жить не надо тужить!

     
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
     
  10. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Варвара Жданова-директриса средних лет

    Так! Дети, не бегаем по школе, не бе-га-ем!
    Кхм, так о чем это я? Ах да, леди и джентльмены, меня зовут Варвара. Я директриса в школе Виллоу Крика. работа моя непроста. Шугать детей по школе от того что они бегают и слушать нытье учителей из-за плохого поведения учеников. Ну и подписывать и читать всякие бумажки. Мои функции только такие.
    Люблю вязать. Вязать и смотреть телевизор после тяжелого рабочего дня.
    Возраст? Вы еще и вес спросите! Мои возраст- в самом расцвете сил! Мне 36!
    Оххх....А я все еще не замужем...На что я подписываюсь? Надеюсь хотя бы тут я найду свою любовь...
    Ладно, вы уж извините меня, мне пора идти.
    Дети, ну сколько можно! Не бегаем по школе!


    Имя: Варвара
    Возраст: в самом расцвете сил, ладно 36
    Место работы: директриса в школе
    Характер: Гурман, Скептик, Романтик
    Девиз: "Красота требует жертв"​
     
     
  11. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Fiora Antonelli (Фьора Антонелли)

    Ciao a tutti! Всьем привет! Мойё имья Фьора. Ничьего, что я говорью с аксентом? Я итальанка по происхождению. Мойё имья означает "цветущая". Мнье 28 льет от роду. Мой бывший муж лишиль мьеня всьего, а прежде всьего нервов. Но я научилась жить заново. Я перевьернула свойю жизнь, научилась поньйимать людей, познала себя. Я решила, что женщина, в начале жена. Научилась готовьить, стала приводьить сьебя в порядок: одьеваться красиво, краситься , причёсываться, носьить туфли на высьоком каблуке. Жена должна быть примерной. Готовьить вкусно и польезно, приносьить счастье и радость в дом. Убьираться. Быть алой розой в домье. Радовать глаз мужчинам...

    ФИ: Fiora Antonelli (Фьора Антонелли)
    Возраст: 28 лет
    Характер: :har27: :har32: :har47: :har64: :har71:
    Не работает (получила большое наследство от отца, которое находится у живой на данный момент матери)
    Мечта: найти мужчину своей мечты
    Девиз: "Жена должна соответствовать мужу и радовать глаз"​
     
     
  12. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Хлоя Стапи

    Всем привет! Извините, что задерживаю, но у меня научная работа в Миднайт Холлоу, а единственный в неделю поезд оттуда пришел полчаса назад. Я обожаю учится, и отвлечь меня от работы смогла лишь мама, которая сказала, что если у меня будет муж, то я смогу больше времени отдавать науке.
    Краткая биография:
    Я родилась в городке Виллоу Крик. Там я поступила в школу и, конечно же, училась на пятерки. Позднее я стала учеником по обмену в Элитной Гимназии для очень одаренных детей имени Корнелии Гот, которая находилась в Оазис Спрингс. Еще тогда я проявила интерес к загадочным явлениям, например к розовому озеру в пустынном городке. Приезжая в родной город на каникулы, я исследовала цепь загадочных пещер. Закончив школу, я поступила на два высших ообразования сразу: физика и ботаника. Потом еще два: антропология и зоология. Так я стала почти полностью разбирающейся в сверхъестественном. Сейчас я пишу дипломную и одновременно докторскую по объяснению легенд Миднайт Холлоу.
    Имя: Хлоя Стапи
    Возраст: вполне молодая
    Профессия: специалист по сверхъестественному
    Характер: гений, одиночка, книжный червь
    Стремление: к знаниям
    Девиз: Знания главней!
    Примечание для иностранцев: в ЭГдоодиКГ мы изучали четыре иностранных языка: симглийский, симцузкий, симецкий и симтальянский. Родным языком у нас считался симлиш.
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Вопросы ведущего

    Этап второй: Вопросы ведущего

    - Итак, дорогие друзья...
    - Джорджиаааанааа!
    - Одну секундочку...
    [​IMG]
    - Ты что, собралась вести шоу без меня?
    - Неет, тебе показалось.
    - Я все по глазам вижу!
    - Послал великий Максис сестренку-фею! Да не собиралась я без тебя! Эй, включайте вопросы!
    [​IMG]
    Девушкам:
    1. Вы заметили своего парня с девушкой, но на вопрос: «Кто это?» он ответил, что она – его давняя знакомая. Поверите? Проверите?
    2. Что делать с подарком от любимого, который пришелся не по душе? Как реагировать и куда деть презент?
    3. Вам подарили пёсика, о котором вы так давно мечтали, но у возлюбленного аллергия на шерсть. Кого выкинуть – зверька или мужа? Как решать данный вопрос?
    4. Верите ли вы в приметы? А в совместимость по гороскопу?

    Парням:
    1. Кто вам больше по душе – авантюристки или скромные девушки?
    2. Скольких лет совместной жизни для вас будет достаточно, чтобы сделать предложение?
    3. Возлюбленная должна разделять ваши музыкальные вкусы?
    4. Хватит ли ваших доходов, чтобы обеспечить неработающую жену и пятерых детишек? А вообще, должна ли жена работать?


    Этап продлится до 21.10.14 (23.00 МСК)
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Брюс, девушка 20 лет

    Ну-у-у... наверное, как любая девушка, я не удержусь от проверки. Правда в лоб допрашивать побоюсь. Лучше попробую найти общий язык с этой девушкой, а там уж по-дружески всё выяснить. Если вдруг окажется, что парень меня обманул, мне останется только отпустить его, пожелав быть счастливым. Сердцу ведь не прикажешь...

    Главное не подарок, а внимание. Я не покажу, что мне не по вкусу презент, даже если и не от любимого. Девать уж точно никуда не стану и однозначно найду применение. Может, потом даже по-настоящему понравится.

    Разве ж можно задавать такие затруднительные вопросы... Я ведь и пёсика, и возлюбленного люблю! Ладно, дайте подумать... Выкидывать точно никого не стану. Если я заранее буду знать об аллергии, то и принять подобный подарок вряд ли смогу. Но если так уж получится, что про аллергию я узнаю слишком поздно, то будем вместе с мужем думать, что делать. В самом крайнем случае можно отдать пёсика моему брату. Такой холостяк-недотрога точно против не будет.

    В хорошие приметы верю, в плохие только после того, как случится беда. Совместимость по гороскопу — приятный бонус. Впрочем, до фанатизма никогда дохожу и на людей не бросаюсь с криками «Кто ты по знаку зодиака? Кажется, нам суждено быть вместе!»
     
     
  15. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Арид Тиаро, парень, 20 лет

    Навьерное скромные... Я сам такой... навьерное:smile: А вобщье, главное, чтобы льюбила


    Как ньеожиданно. Я очьень ньерешителен, но мнье надо узнать дьевушку получше, прьеждье чем сделать предложение. Двух льет мне хватит, но есльи девушка будьет задьерживаться на работье слишком часто, то это будьет повод задуматься.


    Ньеобязательно. Если я люблью рок(я его не люблю), то хрупкой дьевушке нужно его любьить? Есльи мы действитьельно влюблены в друг друга, то найдьём общие пристрастия:smile:


    Моих доходов будет достаточньо. Голодать ми не будьем, это точно. Жена должна работать только тогда, когда это совьершебно необходимо. Я дольжен уважать свою жену, она нье должна пьеренапрегаться. Я и дьетишек сам заберу гулять, пусть дорогая отдохнёт. Я ей деньги дам, на салон красоты или на шопинг:smile:
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
     
  16. Fox@lisa

    Хотетель маховика времени
    Fox@lisa
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    Хлоя Стапи

    Итак, поехали!
    1.
    Проверю. Но необычным методом. У меня много знакомых прорицательниц, способности которых доказаны научно.
    2.
    Приму. И ничегошеньки не скажу против. Любой, даже самый ненужный предмет куда-нибудь можно приладить.
    3.
    Вылечу мужа. Противоаллергенные, врачебное вмешательство, ворожеи - в мире много вещей, которые уничтожают аллергию.
    4.
    Верю. Но проверяю. Остерегаюсь, конечно, но если что-то не выглядит опасным, то зачем этого бояться? Но если примета говорит, что все плохо, я все за и против как следует взвешу.
     
     
  17. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Хьюго Долгон. 25 лет

    Честно, по моему это не важно;) Девушка должна быть хорошей, а авантюристка или нет, не важно! Но все же предпочтительней девушка-авантюристка, которая будет любить приключения, веселиться и втягивать меня в разные забавы и авантюры:crazy: А если она будет красивой и доброй, то я буду только рад в них втягиваться!


    Это тоже нужно судить по девушке. Если я не уверен что она любит меня, а не мой кошелек, то скорее всего я за ней понаблюдаю:dry: А если она с головой уйдет в отношения, то я могу подарить кольцо и на 2 месяце знакомства... Но если я буду серьезно влюблен, сомневаюсь что все эти условия меня остановят...


    Мои музыкальные вкусы, это мои музыкальные вкусы! Кто говорит что дама которая любит Рок не может быть женой парня который обожает рэп? Ведь это не важно! Важнаа... :heart2:


    СКОЛЬКО? Кхм... Хотя, знаете, думаю да... Правда нам придется не шиковать, но мы выкарабкаемся:smile: Что касается работы, то нет. По любому, дама не должна совсем мучится! Она должна лишь радоваться жизни!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
     
  18. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Fiora Antonelli (Фьора Антонелли)

    Нет, чтьо вы? Хотя... а что они дьелали? Просто стойяли и болтальи? Или обньимались, целовальись? В первом случьае не обращью внимание, а во втором... пожалуй... вньезапно подойду и посмотрью на реакцию.
    Опредьелённо обрадуюсь, как подарку, котьорый я ждала больше всьего. Показать, что подарок не нравьится - проявьить неуважитьельность человеку. "Дареному конью в зубы не смотрьят"
    Придьётся отдать щенка моей маме. Она большая любьительница животных :heart2:
    Не верью. Вот совьем. Ничего не происходит из-за магии и ещё всякой астрологьии. И в экстрассенсьов не верю. Только в одного Максиса, да в присвятых еашников верю
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
     
  19. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Рэйчел. 22 года.

    Поверю. Почему бы и нет. Чего ведь только в жизни не бывает.
    А скандалы наводить....Пф...Не хочется.
    А проверять буду, только если будут весомые доказательства.

    Подарок пришелся не по душе? О чем это вы? Такого не бывает. Подарок, он есть подарок. А если еще и от любимого.

    А можно взять подсказку, мнение большинства?
    Хотя, если подумать...
    Бабуля будет счастлива пополнению ее домашнего зоопарка.
    А иногда на несколько дней можно и к себе песика взять. Таблетки от аллергии в конце концов никто не отменял. Вот так.

    Это и вовсе элементарно! Если что-то хорошее, то верю, а плохое, не верю.
     
     
  20. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Эндрю Слен, 23 года

    О!.. Мне больше нравятся авантюристки, ведь я и сам иногда не прочь замутить что-нибудь. Мы будем просто не разлей вода! :hug:
    Всё зависит от сложивших отношений, от девушки и от меня, конечно. Я не могу дать точный, конкретный ответ, но считаю, что если в течение 1,5 года до свадьбы дело не дошло, то дальше думать о ней и не стоит.
    Конечно же нет! :smile: Я думаю... нет... я уверен, что они будут различаться! :D Мои музыкальные вкусы постоянно меняются, например, сегодня я слушаю электронику, завтра - классику, а послезавтра - рок, и... наоборот!
    Женщина определенно не должна работать, она растит и воспитывает детей, когда отца [меня] нет дома, это ее основная роль. Она не моет посуду, а пусть ее моет посудомойка и Финиш, не убирается (есть домработники) и, иногда может не готовить.
    И, хоть, разглашение финансовой информации семьи Слен документально запрещено, я, с легкостью, могу сказать, что кол-во денег у меня хватит и на 5 детей. :heart2:
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Джейк Салливан

    Заметил своего парня с девушкой? Хммм... дайте подумать... *смеется* Шутка! Ну, а если серьезно, то:

    У каждой девушки есть своя изюминка. Авантюристка, скромная... Мне понравится любая, главное - понравлюсь ли я ей? Но для моего сегодняшнего образа жизни, наверное, больше подойдет все же авантюристка. Да и семейную встречу Салливанов скромная девушка может попросту не выдержать... *снова смеется* Тут нужна бойкая и острая на язык девушка.

    А может мне и дня хватит, чтобы понять, что она - та самая? Вот родители мои поженились сразу после школы, да и вообще знали друг друга чуть ли не с пеленок, потому что по соседству жили. То есть 18 лет дружили по сути. Могли бы раньше пожениться - наверное поженились бы, а может и нет, кто знает. А сестра старшая три года вместе с будущим мужем работала... А разбежались через год после свадьбы... Правда, до свадьбы вместе не жили... Может, и правда, нужно перед свадьбой годик пожить вместе, узнать друг друга с другой стороны, бытовой? А то кого-то грязные носки по углам бесят, кого-то - просмотр с друзьями по субботам футбольных матчей за бутылочкой пива...

    Зачем? Если музыкальные пристрастия любимого не нравятся - так всегда же наушники есть! Да и на концерт своей любимой рок группы я девушку против воли не потяну. Предложу вместе пойти, но если не захочет - пойдем с другом, делов-то! А она в это время может с подружкой в кафе посидеть, или в кино сходить, и всем хорошо...

    Сейчас - сомневаюсь... *усмехнулся* Но к тому времени, как столько детишек появится, смогу. Уверен. Мои родители тоже не сразу богатство нажили, а детей не пять у них, а шесть. И ничего, вырастили, не бедствовали. А что касается работы - решать не мне, а жене. Захочет - будет работать, тем, кем пожелает. А нет - сделаю все, чтобы обеспечить семью самому.
     
     
  22. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Варвара Жданова

    Конечно, я буду проверять. Давняя знакомая бы все о нем рассказала, ну а любовница думаю самую малость, она ему не для этого нужна :facepalm:

    Смотря что подарили. Если терпимое, сказать спасибо и улыбнуться . Неприятный подарок можно спрятать, а доставать только когда жених попросит. А может за время он мне понравится...

    Жениха будем лечить, а песика в ателье для питомцев

    Верю только во всемогущего Максиса :cool: пфф...совместимость для меня вообще бред полный.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2014
     
  23. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Райнер

    Думаю, больше авантюристки. Хотя, если девушка хорошая, то любая.

    Смотря какая девушка. ;) Но все же перед свадьбой узнать друг-друга получше стоит. Девушка должна принять меня таким, какой есть. Я же в свою очередь буду уважать ее интересы, привычки и прочее.

    Необязательно, но мне будет приятно. У меня не плохой музыкальный вкус. \

    Конечно хватит. У меня не плохой доход, моя семья ни в чем не будет нуждаться, у них будет все, что пожелают. Жена не обязана работать, но если она не хочет сидеть дома, то пожалуйста, я не против.
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    - Все вы отлично справились с нашими легкими вопросами. А теперь ваша очередь придумать что-нибудь интересное!


    [​IMG]

    Присылаем по одному вопросу противоположному полу мне в ЛС. При желании можно задать вопрос конкретному участнику.

    Прислать до 21.10.14 (23.00 МСК)
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    [​IMG]

    Вопросы парням:
    • Любите ли вы бриться?
    • Какое, по вашему мнению, свидание можно назвать самым романтичным?
    • Вы замечаете кокетливый взгляд вашего лучшего друга в адрес вашей девушки. Ваши действия.
    • Некоторые говорят, что место женщины на кухне. Что по этому поводу думаете вы?
    • Что вы сделаете, если после мелкой ссоры, в которой, (если что) были в основном виноваты вы, девушка сделает то, что может испортить вам всю жизнь? (Вы говорили ей, что такое действие может кое-что попортить, но толком не говорили, что)

    Девушкам:
    • Вы считаете себя красивой?
    • Если бы у вашего парня было очень смешное имя, то вы бы вышли за него замуж?
    • Ваш мужчина часто разъезжает по командировкам. Будете ли вы сопровождать его в каждой поездке или останетесь дома, ожидая его приезда? Если выбрали второй вариант, то сможете ли в его отсутствие пойти на измену? Почему? (аргументируйте свой ответ)
    • Если бы джинн смог исполнить 3 твоих желания, какие они были бы?
    • Щеночки, ненужные подарки – это все ерунда (кстати, к сведению – в некоторых случаях аллергия может быть смертельно опасной, и лекарства не всегда помогают). А что вы сделаете, если любимый подарит вам сертификат на двоих (на ваше имя и на имя вашего жениха)… от агентства экстремальных развлечений? И на выбор вам предложат подводное кормление акул у берегов Райских островов, парный прыжок с парашютом сквозь дыру во времени (со случайной датой и местом приземления) или двухнедельный отпуск дикарями на необитаемом острове? Примете подарок (и если примете то, что выберете)… или все же откажетесь? Передать его другому человеку нельзя.

    Личные вопросы:

    1. Хьюго:

    • Куда бы ты повел свою девушку, чтобы она ахнула от восторга?

    2. Райнеру:

    • Многие считают, что немцы - жестокие и грубые люди, которые обожают выпить (алкоголь). Относится ли это к вам?
    • Готов ли впустить жену в свой ресторанный бизнес? Если да, то на какое место?

    3. Варваре:

    • Если твой парень похож на ребёнка по характеру, то ты выйдешь за него?
    • А детей-то вы любите, хотите ли своих? И почему пошли в образование?

    5. Брюс:
    • Брюс, имя у вас необычное, конечно… А пятый размер жить не мешает? Только честно?

    Этап завершится 24.10.14 (23.00 МСК)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей