1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :LOL:

    А вообще как не стыдно Дэйву обижать мальчика) Вот вырастет мальчик и из гадкого утенка превратится в прынца хъ


    По обстановочке в доме я бы его богатеньким не назвала :eek: Но конешо стандартные дома такие стандартные)

    Хм чего ж такого неприличного Алиска вытворила? Оо

    Экскурсия зачетная) Девочка растет сорви голова)

    Опаньки О_О Я такую реплику про одобрение о прощении руки и сердца первый раз вижу, это что ли есть опция что-то у родственников невесты аля объявить о свадьбе или как?

    В общем с кучей праздником Хиггинсов) Шляпа модная :thumb:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Не, не превратился :biggrin: Дэйв как в воду глядел

    Ой дом там и правда огромный, двухэтажный и на берегу. И даже довольно миленький. Просто Алиску только комп интересовал всё равно :biggrin:

    Наверное, он думал, она ему с уроками поможет, а она к компу рванула :smile:

    У родителей можно "просить руки", и если одобрят, дается положительный мудлет аж на 10 дней. Я перед предложением это ещё делала, но может и позже можно. Надо только сначала задружиться хорошо :smile:

    Шляпу сам надел! Демиург тут не при чем :smile: У него наряды немного поменялись в День Рождения, но мне понравилось и менять я не стала)
     
     
  4. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ну можно и в не красавцах найти изюминку) Ну и как грится пластика в помощь)

    Интересно же) Надо было показать) Когда в гости в следующий раз пригласит, если пригласит показала бы)

    Не знала, что это тоже приравнивается к неприличному поведению) Вчера играла в 4 симов, так моя симка чего только неприличного в гостях не делала и хозяевам было плевать) Думаю бомжевать в 4 можно с шиком)

    Круто) Надо будет как-нибудь проверить, если случай выдастся)
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Нет, только качественный генофонд! Никакой платики, родитель-одиночка же в след. поколении ;)

    Ну я кое-что нафоткала, пока Алиска там неприлично себя вела, так что если интересно...
    [​IMG]
    Это там перед домом, под галереей и за домом бассейн.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ПыСы. Городок, кстати, пользовательский, так что и "стандартные" домики интересные. Этот вот с чердаком
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ну так для них на время можно подселять :biggrin: Но про качественный генофонд согласна)

    Интересно конечно!) Посмотрела) Теперь и правда можно сказать, что не бомжуют)
    А я вот что-то боюсь скачивать города, хотя хотелось бы попробывать, просто не понимаю как смотреть, есть ли там население или нет, могут же быть города пустышки вродь Оо
    Или население само генерируется О_О
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну можно конечно, но раз наследник женского полУ, то можно и без этого. Так что зачем структуру нарушать лишний раз? :smile:

    Население генерируется автоматически, если город нормальный. Генерируются ещё всякие бармены/неписи. Но могут быть и проблемы: у меня вот знаменитостей и нечисти не было сначала. Сейчас вот по мере того, как население обновляется, появляются потихоньку. Наверное, глюк был.
    И конечно я проверила город прежде чем начать в нем династию, никому нет доверия :smile:
     
     
  8. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Согласна, когда для себя решала кем делать основателя м или ж, то поступила из тех же соображений :biggrin:
     
     
  9. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Ух какой мачо в шляпе-то! Может Дейву имидж сменить?
    И да, мои поздравления Хиггинсам с праздниками :flower: Дейв и Марго - прекрасная пара, даже жалко, что куча детишек им не светит. И чего-то я не в понятках: Алисия - наследница? Или всё-таки у молодоженов одно дитё чудесным образом будет? :confused:
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    На самом деле его моське мало что идет, так что попробовав разные прически при взрослении, я оставила кепку :smile: А шляпа так, для торжественных случаев. Она какая-то "амишная" :dry:

    Спасибо! Ну пока Алиска в наследницах, потому что красавица :smile: А про молодожёнов - терпееение... чудесным - не чудесным, а всё будет :smile: Может даже сегодня-завтра :smile:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А вот и новые Хиггинсы, надеюсь, вы ждали! ;) Прошу любить и жаловать! И дерево тоже обновилось, соответственно. ;)

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]


    1 поколение:

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

    2 поколение:

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    Название интригует, да? Но я, как всегда, начну издалека. ;)

    Итак, свадьба прошла
    [​IMG]
    , и нам надарили множество (разной степени полезности)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Нет, ну я понимаю там корт для подковы или картиночки. Да даже мишка отлично вписался в нашу пасеку:

    [​IMG]

    Но вот ЭТО??? За чтоооо??

    [​IMG]

    Я подарки хотел продать в ближайшей комиссионке, но Амалия сказала, что это неприлично, а она ж у нас воспитанная... Говорит, вот потом гости придут опять, не увидят того, что подарили, обидятся насмерть... Ага, а мне на это всё смотреть! :dry:

    Мы с Маргаритой сразу после свадьбы стали готовиться к рождению наших детишек. Домик у нас был маловат, так что решено было его перестроить, благо деньги были. Вот что у нас получилось:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мебели маловато, но вся по высшему разряду (кроме двуспальной кровати и холодильника, доставшихся нам в качестве подарков за знаменитость). Докупили только
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    Позже докупили Алиске
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    Кроватка у нас оставалась от Алиски.

    Так, всё было готово к появлению моего наследника, и мы с Марго вплотную занялись этим вопросом :cool: Ох и тяжелый же это был труд! Это прям какая-то целая наука: подсчет дней, измерение температуры, отслеживание фаз луны... :wacko: Ладно, главное, что от меня не требовалось в этом разбираться! А к практике я всегда готов! :cool:

    Что-то они не так делают, по-моему :biggrin:
    [​IMG]

    Между тем, Алиска наконец уговорила Амалию завести собаку, о которой она так давно
    [​IMG]
    Ребенок был счастлив!

    [​IMG]

    Амалия позвонила в приют и договорилась, чтобы им привезли маленького щеночка, обученного не писать в доме и не грызть что попало, и желательно какой-нибудь небольшой породы. Её заверили, что у них есть как раз такой.

    [​IMG]

    А вечером нам привезли ЭТО...

    [​IMG]

    Вы можете представить, в каком ужасе была Амалия!

    [​IMG]

    Но Алиска была счастлива! Она сказала, что будет сама
    [​IMG]
    за Снежинкой и обещание держала:

    [​IMG]

    Алиска убеждала всех, что Снежинка - милейшее существо, стоит лишь с ней
    [​IMG][​IMG]
    . Но ни у кого не получилось найти с ней общий язык так
    [​IMG]
    , как у Алиски.

    [​IMG]

    Снежинка, конечно, доставляла и много хлопот. Особенно любила будить Алиску по ночам:

    [​IMG]

    Но та старалась не сердиться

    [​IMG]

    И вообще вскоре
    [​IMG]
    , что мечтает стать спасителем животных и
    [​IMG]
    как можно больше бездомных. Ну как по мне - дело хорошее. И вообще замечательно, что она заинтересовалась хоть чем-нибудь, кроме своего
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А то ведь
    [​IMG]
    [​IMG]
    её от этого дела было. А разве нормально, что ребенок
    [​IMG]
    только с кисточкой в руке?

    [​IMG]

    Нет, по мне так животные лучше! Вообще подозреваю это на ней так скаутский кружок сказался. Они уже были на одном выезде, и она даже получила
    [​IMG]
    и освоила велосипед. Ну тут и я ей немного помог. Подтолкнул так сказать :biggrin: Но главное же, что научилась, верно?

    [​IMG]

    А Амалия наконец перестала домоседствовать и пошла в
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоило ей начать выползать из дома, как у неё тут же появился ухажёр. Написал ей любовное письмо.

    [​IMG]

    С одной стороны, конечно, романтично, а с другой - ну а как маньяк? Так что я был отправлен на разведку: подружиться, выяснить, адекватный ли он и не имеет ли обыкновения увозить девушек в лес в багажнике по кусочкам. Я позвал его в боулинг, напоил и обыграл. Ну.... ладно, он меня обыграл.

    [​IMG]

    Левая фотка: "ты должен стать мячом!" :biggrin: Плюс в карму тем, кто знает, откуда цитата ;)

    За исключением неуемного самодовольства (смотрите как снисходительно похлопывает!)

    [​IMG]

    был признан годной партией и одобрен в качестве ухажёра.

    [​IMG]

    Сеструха сначала "невзначай" встретилась с Артуром у библиотеки и закокетничала его до смерти.

    [​IMG]

    А потом пригласила уже в знакомый клуб. Там у них сразу всё пошло на лад:

    [​IMG]

    И они даже стали типа официально встречаться!

    [​IMG]

    Сеструха, наслышанная от меня и Марго об удобствах местных лифтов, решила, что гулять так гулять. Тут впрочем уже Артур пошёл на попятный. Оказалось, что он типа "не такой"...

    [​IMG]

    Думаете, Амалия сдалась? Ха! Вы плохо знаете мою сестру. Она пошла за советом к Маргарите, которая в том же баре и подрабатывала.

    [​IMG]

    Спросила, типа что делать, если мужик не того этого... не хочет? Марго, как профессиональный бармен, решение нашла, и смешала специальный коктейльчик "для романтики":

    [​IMG]

    Коктейльчик сработал, и остаток вечера Амалия с Артуром бодро отплясывали вместе, прижимаясь друг к другу разными частями тела:

    [​IMG]

    А когда Артур совсем "дошел до кондиции", Амалька-таки добилась своего! Знай наших! :cool:

    [​IMG]

    В общем, у сеструхи настала вторая молодость, и всё было пучком, а вот у нас с Марго начались проблемы. Мы уже так долго пытались завести ребенка, а результата не было никакого. Марго начала переживать, что она
    [​IMG]
    , а бесконечные
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    стали казаться несерьёзными.

    В результате она сходила к врачу, сдала там что-то, а через неделю, когда пришли результаты, вернулась домой чуть ли не в слезах. Я, конечно, сразу побежал её утешать. Говорю: "Ну не плачь, что такого страшного? Рассказывай!"

    [​IMG]

    Сквозь её всхлипывания я разобрал, что врачи сказали, что детей у неё не будет. Какая-то там история со старой школьной любовью, глупым абортом по молодости... Я многого не понял из-за слез, но это было не важно. Мне просто хотелось обнять Марго и сказать, что я всё равно её люблю, что мы вместе и мы справимся.

    [​IMG]

    Я долго её успокаивал, говорил, что есть другие варианты, что мы найдём выход...

    И мы нашли. Когда Марго успокоилась, мы начали обсуждать усыновление. Я не помню, кто из нас это предложил, но мы оба хотели ребенка, а уж наш ли он будет биологически, не так уж и важно. Мы проговорили до ночи и на следующий день встали в очередь на усыновление. Когда нам наконец позвонили и сказали, что ребенка везут, было страшно: а вдруг мы не сумеем его полюбить, а вдруг он не сможет нас полюбить? Но когде этот маленький кулечек появился у нас в доме, все наши сомнения рассеялись. Это был
    [​IMG]
    [​IMG]
    , и мы назвали его
    [​IMG]

    Маргарита оказалась отличной матерью:

    [​IMG]

    Да и как можно не любить такую прелесть?

    [​IMG]

    И только Амалия притворно ворчала, что если и этот захочет завести какое-нибудь страшилище, когда подрастёт, то только через её труп

    [​IMG]

    Мы все совершенно счастливы, и на этой волне я и хочу закончить свой пост. Так что вот вам до кучи еще одно радостное событие в нашем семействе: очередная Алискина днюшка!

    [​IMG]

    Она выросла
    [​IMG]
    , наверное из-за падений с велика :biggrin:, зато просто красоткой!

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все Алискины желания вошли в отчёт. Выбрана мечта всей жизни, которую необходимо будет исполнить, согласно жребию на следующее поколение. Так что будет много зверей, готовьтесь)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спасибо за внимание! :flower:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
     
  12. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :shock2:
    [​IMG]
    Дейву готовиться надо, шибко настойчивых кавалеров отгонять. Хотя страшилище Снежинка эту задачу ему, конечно, упростит :D
    И, конечно, с прибавлением вас! :flower: на
    [​IMG]
    кадре милота такая! Папаня из него хороший выйдет!
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :biggrin: Спасибо! Я думала её только в след. отчете показать, сохранить интригу, но не сдержалась! Вообще мне обычно на красивых детей не очень везет, это, видимо, в честь первой публичной династии подфартило ;) Ну хоть бы и дальше все симпатяшки были...

    Страшилище даааа, не даст Алиску в обиду! Настоящий боевой лабрадудль! :biggrin:

    Ага, Дэйв милаш такой, я прям умиляюсь, когда он с малышом тусит. :rolleyes:
     
     
  14. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Конечно ждали) Оперативно ты пишешь) Мне б такие скорости :biggrin:


    и чем не устроил такой шикарный богатый подарок?) на зависть всем соседям зато)

    это у тебя на картинке с планом дома в 3 комнатах листья что ли? :eek:

    С ума сойти... откуда у вас столько денег?) :crazy: Чета я пока лично вообще бомжую :crazy: Надо было не тормозить а Грега на работу пинать :crazy: Шикарно живете)

    :thumb: Снежинка шикарна) Мне нравятся) Я бы посмотрела на щеночков :D
    Ну вот и на улице Амалии наступил праздник ура-ура)
    Мне уже не терпится посмотреть, что вырастет из синего куленочка) все-таки это так мило, когда детишек усыновляют)
    Ну и Алиска....краса) Интересно как там у нее сложится)
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну я не специально, просто всё сдала, времени вдруг столько появилось... Не уверена, что и дальше так часто смогу) Но приятно, что ждали)

    Нннууу... не понимает Дэйв ничего в искусстве будущего :biggrin:

    Ага... Причем строила зимой... Глюк какой-то видимо. Но они вроде пропали потом ;)

    Это не мы, это пчелы! :biggrin: 2 улья по 2 подхода в день, комиссионка, учтивый продавец и... ну ты видела в техничке :smile: Плюс задания разные. И это я еще отклоняю Маргаритины задания на навыки, которые у неё были развиты перед тем, как переехала.

    Демиург любит больших собак, ага! Ну про щеночков не знаю, Алиске 6 зверюг приютить надо, а если они еще и размножаться начнут... :wacko:
     
     
  16. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    да-да я знаю (читала между строк), что у тебя времечко освободилось) это ж очень замечательно) зато радовать можешь чаще)


    Тем не менее на обозрение выставлено :biggrin:


    я сначала подумала не розы ли это О_О аля романтик какой хъ


    а мне вообще ни разу не предлагали никаких заданий :crazy: хотя я особо не переживаю) известность мне не нравится) хотя бы папарацци не мешают жить)


    будешь все 6 к себе забирать? :eek:
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну мне от знаменитости было не отвертеться, цель поколения такая. В начале одни проблемы были, Дэйв коробку с головы не снимал :biggrin: Зато теперь агент звонит, как только предыдущее задание закончено. Хоть какая-то выгода :smile:

    Ну может не одновременно, но цель жизни Алискину выполнить надо, опять же жребий :smile: Будет одинокой собачницей-разработчиком игр с двумя детьми :biggrin:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не, всё правильно. Я скрины прикладывать не стала в недельках, но первое пооление Фабианов всё делало также - а им виднее. :D

    Вот что-то знакомое, а вспомнить не могу...

    Отчёт вышел очень юморной, особенно из-за собаки. Только я немного запуталась с обещанными желаниями, кого там ещё Алисия приютить хотела? (Это когда иконка - такая же дощечка с лапой)
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Тут не поспоришь :biggrin:

    Эээх, похоже я одна такая залипающая на сериалы...

    Спасибо! Сначала (ещё в прошлом отчете) была обещана собака, это мы выполнили. И у неё сразу же появилось новое желание "приютить бродячее животное". Больше никого не хотела :smile:

    Желания в отчете не всегда хронологически описываются, но я фоткаю их со временем, так что всё верно должно быть.

    P.S. всё, поняла, про какой ты скрин. Это момент, когда Снежинка только пришла на участок. Соц работник еще не поговорил со взрослым, поэтому желание приютить не исполнилось, а Алиске уже захотелось с ней подружиться.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2014
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хм... значит, это я запуталась.

    Да, и это отчасти сбивает, но ладно, потихонечку разберусь, что к чему, а если не разберусь, то уточню. :smile:

    А, тогда всё ясно.
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну просто хотелось однотипные рисовальные желания сгруппировать. Постараюсь больше так не делать, чтобы не сбивать :smile:
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну, как я и предстказывала, так часто, как раньше, отчеты теперь появляться не будут... Но хотя бы раз в неделю буду стараться ;)
    В этом отчете ничего особенного не происходило, так что готовьтесь к обилию технички и милой бытовушки;)

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]


    1 поколение:

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

    2 поколение:

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    Ну в этот раз я даже не знаю, что вам рассказывать. У нас никаких разводов, свадеб, новых детей и животных... Скукота! :biggrin: Но я даже втянулся в такое спокойное житьё-бытьё!

    Так, давайте по порядку обо всех членах нашего немаленького уже семейства. Начнем, конечно, с меня! :cool:

    У меня, вроде,
    [​IMG]
    кризис среднего возраста. Ну и правильно, я всем доволен: дом построил, сына завел, дерево... ну деревьев за меня Амалия понасажала. :smile: Псину вот
    [​IMG]
    , теперь сидеть умеет:

    [​IMG]

    Ещё я вплотную занялся карьерой. Это оказалось не так сложно: писать я умел, оставалось лишь научиться
    [​IMG]
    так, чтобы начальник не заметил - и всё путем. Ну и иногда выполнять
    [​IMG]
    этого самого начальника, чтобы ему казалось, что я
    [​IMG]
    , чем на самом деле. В общем, хоть я и засиживался порой за работой допоздна:

    [​IMG]

    , я получал
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и приносил домой
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    денег.

    В результате мне стали доверять брать интервью у жителей городка:

    [​IMG]

    Старикашка: "А я-то в советские времена ооо..." (с)

    И писать статьи на темы, волнующие всех мирных жителей. Вот такая она важная - профессия журналиста! А в свободное время я
    [​IMG]
    в клубах:

    [​IMG]

    Пробовал новые Маргошины коктейли:

    [​IMG]

    И отвлекал её от работы иногда :cool:

    [​IMG]

    У Марго в её барменской карьере всё хорошо: она ещё немного
    [​IMG]
    , подсмотрела у коллег несколько новых
    [​IMG][​IMG]
    и стала
    [​IMG]
    Пришло время купить ей собственное оборудование, так что теперь у нас на веранде стоит
    [​IMG]
    и Марго там чего-то химичит, свои коктейли придумывает:

    [​IMG]

    Иногда от её экспериемнтов достаётся приставучим папарацци:

    [​IMG]

    Но надо же на ком-то испытывать новые фирменные коктейли! В свободное время она играет в РПГ, а Снежинка её морально поддерживает:

    [​IMG]

    И занимается спортом, конечно же:

    [​IMG]

    У Амалии же личная жизнь
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    а качество меда, соответственно, ухудшается :biggrin: Впрочем, продажи всё ещё идут полным ходом. Началась весна, снег сошёл, и Амалия снова занялась садом:

    [​IMG]

    Мастерство у неё
    [​IMG]
    , и
    [​IMG]
    выдали. Да и в магазин она теперь чего только не поставляет. Чего-то правда ей в жизни не хватает...

    [​IMG]

    Но всё равно она гораздо счастливее, чем раньше!

    Пожалуй, больше всего новостей у Алиски, но ведь она подросток, у неё каждый чих - переживание :smile:

    В один прекрасный день ей приспичило научиться водить машину. Машины у нас не было, но я давно думал её покупать, так что лишний пинок под зад в этом направлении был только на пользу. Машинку мы купили недорогую, но надежную, да еще и со страховкой... Но конечно же, дамы верещали от радости исключительно по поводу того, что она "синенькая" :dry: Алиска подкатила с просьбой научить её водить к Марго:

    [​IMG]

    Марго отнеслась к этому без восторга, но решила, что лучше уж она, чем Амалию нервировать. Баба за рулем учит бабу за рулем... Это же кошмар в квадрате! :facepalm:

    [​IMG]

    Но, как ни странно, научилась Алиска всего за день, а ещё они с Марго успели подружиться:

    [​IMG]

    Это подтверждение выполнения и желания научиться водить, и давнишнего желания подружиться с кем-нибудь (виден значок "новый друг" и звездность, полученная от Марго)

    Получение машины не могло не ударить Алиске в голову, так что она заявила, что будет теперь тусить только с крутыми чуваками в школе:

    [​IMG]

    Для этого ей, конечно же, нужно было подтянуть обаяние:

    [​IMG]

    Но это ей далось легко:

    [​IMG]

    Со всем этим она еще и не забрасывала занятия рисованием. Помните, она хотела усовершенствовать свое мастерство? Ну вот ей это
    [​IMG]
    , когда она начала рисовать с натуры. Правда, похоже?

    [​IMG]

    Но она ж перфекционист, хочет достичь совершенства во всем! А демиург хочет портреты

    [​IMG][​IMG]

    Смотрите, какую красоту она теперь рисует!

    [​IMG]

    Я вот только боюсь, что с таким режимом она скоро с катушек слетит. Знаете, как их нагружают в школе? Мало того, что домашка каждый день такая, что приходится в библиотеку ходить, учебников уже не хватает...

    [​IMG]

    Так еще и сочинения задают писать по 20 страниц каждое... Ладно хоть на экскурсии для разнообразия иногда возят, хоть чему-то полезному научатся, вот картошку чистить например. Дома Алиске тоже расслабляться не дают: Амалия требует, чтобы она посуду мыла каждый день:

    [​IMG]

    Да и Снежинка ухода требует.

    [​IMG]

    Врочем, всё, что касается собаченции, Алиске в радость

    [​IMG]

    Ах, да, и еще проблемы с мальчиками начались же! Помните такое полное унижений школьное мерориятие как школьный бал? Вот у Алиски он настал. Началось всё с того, что она переживала, что не с кем пойти. Проблема сама не решалась, так что уже в день бала она пригласила домой наименее страшного одноклассника с целью охмурить и сделать парой.

    [​IMG]

    Нда, и этот ещё из лучших... :dry:

    [​IMG]

    Алиска пыталась его очаровать, но он оказался каким-то странным...

    [​IMG]

    В общем, наша красавица решила, что лучше одной, чем с кем попало, и отправилась на бал в гордом одиночестве:

    [​IMG]

    Я уж не знаю, что им там наливают на балу, но она умудрилась 3 раза подраться :thumb:, нарваться на нотации от директора и замутить со своим старым ухажером из начальной школы. Ага, вот с этим :facepalm:

    [​IMG]

    Как её фоткали, она не помнит, но видимо в этот момент ей уже было весело :biggrin:

    [​IMG]

    Молодец, девочка, в общем! :cool:

    Ну и напоследок о нашем самом маленьком члене семьи: Джастине :heart2:

    Малыш
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    И сразу попал в суровую школу папы Дэйва! :crazy: С утра подъём!

    [​IMG]

    И за занятия!

    [​IMG]

    А потом заслуженные обнимашки-щекоташки!

    [​IMG]

    Мне удалось научить его
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    ! А вот Марго считала, что это всё суета сует, и главное, чтобы Джастин
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и вот вам напоследок фоточек Джастина, которые мы cделали для семейного альбома:

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот выполнение я по-моему забыла заскринить :frown:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все желния в отчете :smile: А тут новости с бала:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Роскошь я выполнила, заменив подаренные кровать и холодильник самыми лучшими и купленными на свои деньги:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Дальше уже я решила, что можно пуститься во все тяжкие и даже заменила погрызенные Снежинкой кресла на нормальные стулья с таким же кол-вом плюсиков, но в 2 раза дороже:

    [​IMG]

    Дальше тоже буду покупать всё только самое лучшее, но это уже будут не обязательные для жизни вещи :smile:

    Спасибо за внимание! :flower:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
     
  23. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :eek: Ничего себе, реально
    [​IMG]
    папа, по-спартански сына воспитывает. Сынулька поди с перепугу так быстро ходить и говорить научился? :D
    А названия коктейлей зачётные, так и представила, как в баре изрядно поднабравшийся товарищ заказывает: - "Дддэвшкка... мне пжжалста мимиминиш... не мимимишкоч... не мимишечку..." :bugaga:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Главное - результат! :D

    :bugaga: Тоже представила. Назывались исключительно так, как в данный момент хотелось левой пятке демиурга ;)
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: :thumb: Это шедевр!
    Вообще весёлая жизнь у семейки. Каждый находит, чем отличиться. У женщин - машины, у Амалии - мужчины, у Дейва - школа спартанского воспитания. Всё просто идеально! :cool:

    Надеюсь, подарки не были проданы?
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! Да, они радуют меня по полной! Только вот что-то много их, не уследить за всеми...

    А я вот знаааала, что ты спросишь! :smile: Но заходить в игру скринить было долго... В следующем отчете покажу, что они все еще в багаже :smile:
     
     

Поделиться этой страницей