1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Персонажи и моды Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Lamare, 4 сен 2014.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Добро пожаловать :bearhug:
    Мне понравилось делать персонажей в Симс 4,
    и я хочу с вами поделиться самыми интересными из своих, на мой взгляд.
    UPD: а потом мастерская превратилась в сборную солянку.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 май 2022
    Mrs. Saberhagen, evklid, SvSaSv и 6 другим нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Топ-модель Симсити, Келли Миттендорф

    В детстве Келли была гадким утенком, и хотя она не выросла красивой в обычном понимании, ее необычная внешность открыла ей путь в мир высокой симской моды.
    Как модели ей цепляют разные образы, даже есть свое скрино-портфолио, а вот в повседневной жизни она предпочитает натуральный макияж, не скрывающий ее многочисленных веснушек. :Р

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Если вдруг вам интересно, я создавала симку по фотографиям реальной модели, хотя получилось не точное соответствие.

    Использованные материалы:
    - Демо-версия Редактора создания персонажа Симс 4.
    - На некоторых фотографиях присутствует пользовательская замена глаз автора Leigh, не запаковано с симом. Глаза работают в полной версии игры, спасибо LyashkO за тестирование.
    - Также я использовала замену фона комнаты создания сима автора LumiaLover для создания презентации. (Фоны для демо.)
    - Для подготовки картинок, как всегда, Photoscape.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке

    Или можете найти сима в игровой галерее по cсылке:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Nastusya нравится это.
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Музыкант средних лет, Леонид Давыдов

    Лео, Лёня, Леонид. Обычный дядька-музыкант, играющий в небольших клубах и барах со своим не очень известным, но проверенным временем коллективом. Немного ленив и звезд с неба не хватает, но зато его свободный стиль жизни его устраивает. Иногда накатывает желание остепениться, но укоренившиеся привычки берут свое.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Использованные материалы:
    - Демо-версия Редактора создания персонажа Симс 4.
    - На фотографиях присутствует пользовательская замена глаз автора Leigh, не запаковано с симом. Глаза работают в полной версии игры, спасибо LyashkO за тестирование.
    - Также я использовала замену фона комнаты создания сима автора LumiaLover для создания презентации. (Фоны для демо.)
    - Для подготовки картинок, как всегда, Photoscape.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке

    Или можете найти сима в игровой галерее по ссылке:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Nastusya нравится это.
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Уверенная в себе дама, Жанна Алмазова

    Жанна — не последний человек в своем городе, сильная, уверенная женщина. Хотя у всех есть свои слабости, и у нее это страсть к украшениям и блеску. Она считает, что все сверкающее помогает ей поддерживать богатый имидж, и вряд ли кто-то осмелится спорить с ее вкусом. :cool:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Использованные материалы:
    - Демо-версия Редактора создания персонажа Симс 4.
    - На фотографиях присутствует пользовательская замена глаз автора Leigh, не запаковано с симом. Глаза работают в полной версии игры, спасибо LyashkO за тестирование.
    - Также я использовала замену фона комнаты создания сима автора LumiaLover для создания презентации. (Фоны для демо.)
    - Для подготовки картинок, как всегда, Photoscape.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке

    Или можете найти сима в игровой галерее по ссылке:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Nastusya нравится это.
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Светлая и улыбчивая девушка, Мария Петрова

    Простая русская девушка Маша, веселая первокурсница со светлым и мудрым взглядом на мир. Если она не улыбается, значит позирует для фото на студенческий! :smile:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Использованные материалы:
    - Демо-версия Редактора создания персонажа Симс 4.
    - На фотографиях присутствует пользовательская замена глаз автора Leigh, не запаковано с симом. Глаза работают в полной версии игры, спасибо LyashkO за тестирование.
    - Также я использовала замену фона комнаты создания сима автора LumiaLover для создания презентации. (Фоны для демо.)
    - Для подготовки картинок, как всегда, Photoscape.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке

    Или можете найти сима в игровой галерее по ссылке:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Nastusya нравится это.
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какие неординарные симы, все абсолютно разные и с разным характером, как полагается.:smile: Мне очень нравятся твои персонажи.
    Кстати, а почему только "Персонажи"? Ты не планируешь строительство? :smile:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, я пока и игру-то покупать не планирую. Точно не до тех пор, пока нет малышей и идет нашествие багов и вылетов. Проще подождать более зрелый продукт. Так что сейчас чистая спекуляция не бесплатной демке, пока ее не отрубят :rolleyes:
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Lamare, симики и правда чудесные получились, каждый со своей индивидуальностью и несовершенством. Мне вот раньше еще понравилась твоя симка, которую ты кидала, Маша Петрова. Я ее у себя так и оставила, понравилась она мне :smile:
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Наконец поняла, кого мне Леонид напоминает. Бутусова же! Только волосы длинные. :rolleyes:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, приятно слышать:smile:

    Ingrid, ни на кого при создании не ориентировалась, но по мере "лепки" стала понимать - передо мной музыкант. Что-то есть во внешности, какой-то такой собирательный образ что ли.
     
     
  11. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Lamare, ну вот он и не так, чтоб именно копия, но самая близкая ассоциация - Бутусов. Хотя у Вячеслава Геннадьевича и волосы потемней, и глаза, да и скулы не совсем такие, но выдаёт настроение. ;)
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, наверное, никогда этого не говорила, но до безумия нравятся твои симы. :heart2: Есть в них что-то такое цепляющее и изюмистое. Может, дело в презентации, может, ещё в чём-то... Но конкретно от Маши глаз оторвать не могу. Минут по пять залипаю на неё. Как появится возможность поиграть в полную версию симс 4, обязательно скачаю и выпущу к себе в город. :smile:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Карин, они ведь где-то были уже, верно? Мне сим еще тогда в душу запал. ))) Девочки тоже хороши, каждая - индивидуальность. Но Леня... Обязательно разыщу в галерее! )))
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я смотрю, Маша покорила не только меня :biggrin: Мне еще твой вариант Лив Тайлер нравится. И Тильды :rolleyes:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, да, наверно, типаж похожий.

    LyashkO, надо же, а я почему-то воспринимала Машу как наиболее обычную из всех, ну в плане схожести со стандартными лицами в Симс 4, а оно вон как оборачивается =)

    Zzz-Danaya, да, я хвасталась еще в той темке, где мы CAS обсуждали давно :smile:

    Rirun, может, и они сюда перекочуют. А Маша - да, сюрприз.
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, последние две баррышни прям очень классные! Безумно нравятся! Возьму их себе на досуге )))
    Жанну я еще в прошлый раз для себя отметила - такая статная тетенька, во всем ее облике виден накопленный жизненный опыт. И еще она на кого-то очень похожа, чем тоже вызывает к себе расположение.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
     
  17. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, тоже давно хотела отписаться, но все никак.
    Мне твои симики очень нравятся - они такие разные, интересные, словно живые. У меня так не получается, сплошь куклы пластилиновые. :biggrin:
    Конечно, Келли - это что-то. Я эту симочку как увидела, так, можно сказать, и влюбилась в нее. Её особенная красота делает ее такой уникальной и неповторимой! :thumb:
    Жанна Алмазова - тоже тетка что надо! :cool: Она мне даже напоминает кого-то, она у тебя живая, настоящая! :thumb:
    Леонид и Маша тоже получились отлично. Мужичок прям очень-очень! Не слащаво-приторный паренек (какие получаются у меня), а прям мужик! :thumb: И Маша интересная и необычная.
    В общем, удачи тебе, Карин! Надеюсь, со временем ты и игру приобретешь, и продолжишь радовать нас своими рукоделиями! :smile:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, надеюсь, что и за тобой в этом разделе не заржавеет. :rolleyes:

    StarzzzZ, иногда начинает казаться, что интерес к игре может разгореться просто от вдохновения и от таких замечательных товарищей игроков, которые окружают меня на нашем форуме и вообще. :bearhug:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    привет Карина! Мне очень нравятся твои симы, особенно Келли. Она такая разная и везде прекрасная, и очень похожа на себя настоящую. Обязательно возьму ее к себе в игру.:smile:
     
     
  20. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Привет :smile: Я вернулся

    напомнил мне папашу алекса карева из анатомии страсти
    или это он и есть, раз седой музыкант

    в остальном мне нравятся твои симы :smile: живые, а не пустышки с кучей доп. материалов

    ужас
     
     
  21. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Симы классные, очень сильно понравились ;)
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, ikRA, Maksimovskih, спасибо за отзывы, ребят :smile:

    Лепила его из головы, но раз кого-то напоминает, значит, собирательный образ удался =)
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, будет ли у тебя новое вдохновение на симов для четверки? )))
    Все-таки расчудесно они у тебя получаются, я бы с удовольствием понаблюдала за новыми лицами ))))
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, может быть =) Хотя приобрести С4 пока желания не прибавилось, затянуть в редактор персонажа еще может.
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, меня вот аналогично играть не тянет, но редактор и правда занимательный. С одной стороны новые возможности, с другой - свои ограничения (что печально), но тем не менее - это отличный способ найти новые черты =)))) У меня у самой завалялось несколько наработок, но они пока все в недоделанном состоянии, особо не похвастаешься...
     
     

Поделиться этой страницей