1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

«Неприличная» любовь за семь дней с Вирджин Фабиан

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 10 авг 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *кликабельно*
    *кликабельно*
    [​IMG]

    Эхей! Всем привет! С вами снова Вирджин Фабиан! Не ждали нового шоу с моим участием? Хотя не сказать, что это что-то радикально новое, просто в очередной раз согласилась на предложение Демиурговны сняться в «Любви за семь дней». Тем более что в этот раз мне обещали ещё больше романтики и компанию из самых профессиональных актёров, шесть из которых ранее снимались со мной вместе. Ох, пресвятые амурчики! Окороками чувствую, что будет нереально весело, ведь среди тех, с кем я снималась, так много колоритных мальчиков, хотя многие из них хорошими манерами не отличаются. Именно поэтому шоу получило статус неприличной любви, но могу вас заверить, что бдительная цензура не пропустит лишнего, так что начинать просмотр можете с детьми, а вот на последний выпуск их от экранов всё же рекомендуется убирать.
    Ну что, поехали?​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    +2 за поцелуй с Аларом без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Аларом
    +2 за поцелуй с Тристаном без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Тристаном
    +2 за поцелуй с Делуном без команды.
    +1 за самостоятельно возникшие любовные отношения с Делуном
    +1 за балл кулинарии у Алара.
    +3 за спортивный навык у Тристана.
    +3 балла за свдьбу.
    +30 за окончание челленджа

    Итого: 46 баллов.
    Кому я там обещала отыграть «Любовь за семь дней», где все участники будут обладать чертой характера «Неприличный»? Ну так вот, время исполнять обещание. Заранее от себя могу сказать, что по сравнению с первым разом этот челлендж сейчас отыгрывать оказалось гораздо интереснее, особенно когда мальчики все такие до неприличия непредсказуемые. :rolleyes:
    Ладно, не буду томить долгими вступлениями, а приглашу к просмотру шоу. Всем хлеба и зрелищ! :cool:
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2014
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Омг, эта тема про капусту опять модна, чтоли? Или всё ещё? :biggrin:
    [​IMG]
    Фотобомбер 100лвл. :cool:

    Вообще не знаю, за кого тут болеть - все хороши и прямо-таки распрекрасны. Буду болеть за Вир. :cool:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мода на все времена. :crazy:

    В самую точку. Не могу перестать с него ржать. :LOL:

    Беспроигрышный вариант.
    Спасибо, что заглянула. :smile:
     
     
  4. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    LyashkO, в общем, я тут подумала и болею за Делуна, единственный спокойный сим и всех этих неприличных товарищей :biggrin:
    Вот этот кадр повеселил, синхронно так начали рукой махать х)
    Я уже думала, что этого никогда не случится :cool: Обидно, конечно, что не со всеми, хехех. Но таков уж симс, самой в челлендже бесило, что действия часто перечеркиваются, при чем иногда отменяются, а иногда ставятся в очередь :wacko:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    LoLiLy, видимо, у Делуна ЧХ "одиночка" берёт верх над неприличием. :biggrin:

    Один из любимых.))

    Это можно устроить за кадром. :crazy:

    И вот не поймёшь, по какому принципу это работает... :confused:
     
     
  6. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    В скромности её ни кто не упрекнет.:smile:
    В большой семье не хлопай клювом.:smile:

    Весело тут у вас, и как еще Вирджин не свихнулась с так количеством "неприличных"мужчин.:confused:
    С нетерпением жду следующего отчета.:thumb:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это точно. :smile:

    Так она же тоже неприличная, так что ей тут малина. :rolleyes:

    Постараюсь не затягивать с ним.
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День третий. Кто есть кто?
    Всем привет! С вами снова Вирджин со своими неприличными мальчиками. Опять мы по ночам не спим, а страдаем всякой ерундой. Вот взять хотя бы Адсона. Только я собиралась лечь баиньки, уже совсем приготовилась под одеялко лезть, а он потащил меня во двор играть в настольный теннис. Ну не дурак ли?​

    [​IMG]

    К счастью, на сегодня это была единственная выходка с его стороны. После непродолжительной партии, сыгранной вничью я таки сбежала спать. Всё же для главной героини недосып очень плох. Я не могу появиться перед камерами с мешками под глазами. Наутро разговоры можно продолжить без проблем. Задачей третьего дня стало простое безобидное общение с моими неприличными мальчиками-зайчиками. Первыми пробудились Лиам и Делун. Так как первый занялся полезными делом под кодовым названием «приготовление завтрака», я решила занять беседой второго, но общение у нас вышло одностороннее. Я хотела поздравить Делуна с повышением от подопытного кролика до актёра в этом шоу, а он думал о том, что забыл вынести мусор из экспериментального домика на острове.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом он решил толкнуть что-то о своих белоснежных зубах в тон коже. Это было настолько скучно, что я не только зевнула, но и отрубилась прямо на месте. Тристан за столом — и тот чуть лицом в тарелку от скуки не упал. Да, друзья, и такое может случиться. Тем временем мой вампирский друг слинял под шумок. Выгодная стратегия, однако.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Едва придя в себя, я была вынуждена продолжить общение под пристальными взорами. Алар пусть и сидел спиной, пялясь в тарелку, но я свято верю, что этот ненормальный учёный имеет глаза на затылке.​

    [​IMG]

    Не оценил Алар наших с Лиамом разговоров. Отпихнул его, схватил меня за руки и так угрожающе говорит со зловещей улыбкой:
    — Дорогуша, ты не забыла, кому принадлежишь в этом шоу?
    — Ну, конечно-конечно! Как такое можно забыть! — подыгрываю, а что мне ещё делать? Не очень хочется переходить дорогу психу-учёному. Но Лиам, кажется, был разочарован таким ответом.​

    [​IMG]

    Хотя чего «кажется»? Он был разочарован и взбешен. Отпихнул нас друг от друга и давай высказывать, мол, какого чёрта я на поводу у этого безумца иду. Пришлось доказывать, что ничего и не иду, чтобы не потерять расположение Лиама. Он-то с Аларом не так хорошо знаком. Всё равно, бука такой, обиделся и свалил в другую комнату. А вот теперь мне внушай скептически поднимающему бровь Алару, что верна я только ему. Мужчины, да вы охренели!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Убеждаю, убеждаю, снова за ручки беру, мило глазки строю, поцелуем вину заглаживаю, вся из себя белая и пушистая, так тут припёрся голодный Адсон, давай руками махать да ногами топать. Видите ли, мы ему мешаем и аппетит отбиваем своими телячьими нежностями.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алар вполне разумно спросил, больше ему ничего не отбить, чтобы не тявкал по пустякам, и мне напоследок шепнул, что если другим глазки строить буду, он управу на всех найдёт.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как в воду глядел этот учёный. Только подошла к Аде потрепаться, как ему прилитело дверью. Аж насквозь прошибло!
    — Ой, рыжий, это ты! — Лиам явно придуривается, добавляя в голос нотки удивления и раскаяния. — Извини, не хотел. Думал, что в Мэда попаду.
    Ага, конечно, так этому пакостнику все и поверили.​

    [​IMG]

    Но, похоже, Адсон не заметил, что его дверью припечатало. Как ни в чём не бывало продолжал нести какую-то ахинею, которую мне приходилось терпеливо слушать.​

    [​IMG]

    К счастью, это длилось недолго, и со спокойной душой я понеслась жаловаться Тристану на то, что он единственный нормальный здесь парень, мой спаситель и прочие приятные вещи.​

    [​IMG]

    Душу излила, можно двигаться дальше. Единственный, с кем ещё я не общалась — Николас. Вот к нему и двинулась, но прежде решила нанять
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Разговор у нас не слишком пошёл с самого начала. Я ему про спорт, он мне про овощи. В общем, сам он овощ. Ну, скучный, в смысле. Кстати, опять Алар контролировал каждый мой шаг. Взял кий, начал шары, катать, да ещё лупит по ним со всей силы, словно показывая, что ждёт тех, кто не подчиняется ему.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    После ещё у Адсона крышу сорвало. Вы же знаете это его проклятье. Так что рыжего понесло.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё и на мою прелестную филейную часть покушался раньше времени! Не победил ещё в шоу, чтобы приставать ко мне!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Самое смешной, что именно в этот момент к нам прибыл дворецкий. И почему-то опять женского пола. Вы что, издеваетесь?! В прошлом шоу была дворецкая и в этом ещё! Ну дела! Хотя взглянув, какой тут творится дурдом, она перепугалась и было хотела слинять, но поздно. Деньги авансом получила, вот и работает пусть!​

    [​IMG]

    И вроде до самого ужина всё шло гладко, никаких происшествий не случилось, все живы и здоровы. Хотя нет... Ники решил разочек наезд устроить, опять обвиняет, что грудь у меня силиконовая. Да сколько можно уже! Пусть у Адсона спросит, тот подтвердит, что всё у меня натуральное!​

    [​IMG]

    И за ужином так ненавязчиво я решила поинтересоваться у парней, кому пора бы
    [​IMG]
    наше шоу?​

    [​IMG]

    Ответ был
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что ж, Ник, удачи тебе в свободном плавании. Меньше надо было докапываться. А на этом моменте я с вами прощаюсь, напоследок показав фото Николаса. До следующего эпизода!​

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    rat_tequila нравится это.
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, учёный бука одобряет твой выбор. :crazy: А Нику пусть здесь не повезло, для него я приготовила кое-что более интересное. :biggrin:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ника жаль, но я все равно за Адсона! Каак он на филейную часть покушается... Такой взгляд! :biggrin:
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Дочирикался... :crazy:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, рыжий пока держится и себя в руках от филейной части тоже держит. :biggrin:

    Ага. :smile:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Демиургу видимо нравится Адя - вон сколько фоточек;) И всё же... Лиам, поднажми и победи! :rolleyes:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне все мальчики нравятся, но тут Адя был настолько милым. :happy: :heart:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это он от голода.:biggrin:

    мдауш надо быть умнее Ник.

    Теперь остался без девушки совсем и даже на худой конец без селиконовых .... глаз.:biggrin:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хах, точно.) Вирджин с Аларом ведь мешали ему поесть как следует. :D

    А даже если бы и победил, зная Вир, она всё равно бы смылась. :biggrin: Так что мы Ника пристроим ещё какой-нибудь более постоянной барышне. :smile:
     
     
  18. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    LyashkO, зря я не любила этот челлендж, оказывается, он очень прикольный. Целых три темы классных сейчас открыто, если не больше. :rolleyes:
    Надеюсь, опоздавшие читатели принимаются, я ещё и недели прочитала. :smile: Виржин - оочень милая штучка, ей просто написано в таких шоу участвовать. А это шоу получилось таким весёлым и отвязным в хорошем смысле! :thumb:
    Претенденты - отпадные! :fear: Сразу решила, что буду болеть за Адсона (а на него ещё в недельках можно полюбоваться, ммм) и за Лиама, хотя ему-недотроге будет сложнее, наверное... Хотя тут все такие внезапные, ничего загадывать нельзя заранее. :smile: А Николас очень повеселил, очень похож на моего одногруппника, у него тоже такой смешной нос. :biggrin: Но это всё равно не помогло, впрочем. :cool:
    Кстати, очень понравилось оформление отчётов, оригинально. :thumb:
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Svirelle, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Так что читателям мы в любом случае рады. :bearhug:
    Огромное спасибо за комплименты Вир и мальчикам. Им и мне как создателю до безумия приятно. :happy:
    Ставки на Адсона и Лиама приняты.

    Радостно слышать, а то я как-то в последнее время не особо задумываюсь над оформлением. Обленилась чего-то... :redface:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    День четвёртый. Продолжаем разговор!
    Всем привет, мои дорогие зрители! До безумия рада всех вас видеть перед экранами! Однако прежде, чем начать выпуск, хотелось бы сделать небольшое объявление. Хоть наше шоу по возможности съёмочная группа старается адаптировать для всех возрастных категорий, всё же оно неприличное. Мы, конечно, всё зацензурили, но на время просмотра данного эпизода рекомендуется убрать детей от экранов. И помните: вас предупреждали. Приятного просмотра!
    На эту ночь пришлось полнолуние, а в полнолуние обычно происходят всякие странности. Морально я готовилась к чему-то такому сверхъестественному. Посмотрим, оправдаются ли мои ожидания. А пока Тристан, расслабляясь на матрасе в своём любимом бассейне, любовался звёздным небом, Адя явно строил злобные замыслы,принимая ванну.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня в комнате, как и ожидалось, творился дурдом. Зачем-то притащился Делун и начал полусонной мне втирать что-то про то, что здесь в эту ночь наиболее фэн-шуйная обстановка, поэтому он хотел бы переночевать в моей комнате. Мда уж... у него явно какие-то типично китайские способы заигрывать с девушками. Во всяком случае я так подумала изначально, пока в комнату не вломилась дворецкая, нацеленная на моего вампирского друга. А, ну понятно всё теперь. Бедняга Делун спасался от этой мымры, уже не зная, куда податься. У этой швабры совести вообще ни грамма! Тут вообще-то я как бы ищу себе вторую половинку, а не она! Не для неё таких неприличных мальчиков мы с Демиурговной в шоу приглашали! Так что меня ещё больше выбесило, она решила такой невинной овечкой прикинуться, типа кровать заправить пришла. Ну я быстро эту оборзевшую из комнаты погнала. А Делун... а чёрт с ним, я дальше спать завалилась.​

    [​IMG]

    К счастью, остаток ночи мне удалось поспать спокойно, а наутро продолжить общение с мальчиками. Первым оказался Лиам и... эй, опять Алар припёрся мне напоминать, что он в этом шоу победитель?! Несмешно уже! Хватит, как маньяк, за мной шастать и делать вид, будто ты тут случайно!​

    [​IMG]

    Ладно, поболтали с Лиамом... Пошла я на кухню, общаться с Адей, и тут рыжий, внезапно сдобрив всё парой смачных выражений, выдаёт, что у него сейчас вся шерсть осыплется. Я поначалу не въехала, в чём проблема, но когда услышала кокетливое «Доброе утро, мальчики», у меня челюсть до пола отвисла.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какого чёрта эти кобели так на неё пялятся?! Эй! Я тоже вообще-то раздеться могу! Ух, я вас просто ненавижу! И я не стала сдерживаться, высказала Адсону, что он всего лишь похотливое животное. Так ещё тут в меня впечатался Алар. Что, засмотрелся на свою обнажённую блондинку?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом ещё Лиам удивлялся, чего я истерю с утра пораньше. Конечно, он ведь такое шоу проспал!​

    [​IMG]

    У меня же день был безнадёжно испорчен. Даже играть ни во что с этими идиотами не хотелось. Если Адсона я ещё после шоу «Неделя за неделй» терпеть не могла, то тут он вконец обнаглел. Только мы должны были начать партию в бильярд, как мимо прошла опять эта развратная дворецкая, и он уже весь из себя поэт-романтик, поёт дифирамбы в духе: «Только ты, я и партейка в бильярд на желание». Я вот сейчас кому-то это желание кием отобью!​

    [​IMG]

    Со злости послала Адсона к его обожаемой дворецкой, а сама решила сыграть с Лиамом. Похоже, он единственный адекватный, кого не интересуют всякие блондинки, не умеющие привлечь внимание приличными способами. Ах, ну да, простите, как же я могла забыть, что у нас неприличное шоу... Но прислуги это как бы никоим боком касаться не должно!​

    [​IMG]

    Ещё и Делун сидит, размышляет о сущности любви. Что, тоже кием получить захотелось? Нет? Ну вот и не надо мне тут свои мысли озвучивать!​

    [​IMG]

    Я вот из-за тебя, морда китайская, промазала, и продула партию! Лиам и словом не обмолвился, что в бильярд играть хорошо умеет. Разок оценивающе на шары взглянул, и все подряд загнал. Вот тогда я высказала Делуну, как злюсь из-за поражения.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Высказала и потащила играть в дартс. Похоже, и в этот раз облажалась, так как играть с вампиром в игры на меткость, идея не лучшая. Меня же ещё в прошлом шоу именно в дартс обыграл Бо. Эх, ладно, сделанного уж не воротишь.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лучше просто подбодрю Делуна парочкой комплиментов, что без ума от его стиля игры. Хотя ему, похоже, до лампочки... Мыслями он где-то в своей вампирской нирване.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё за эти комплименты опять перед Аларом пришлось объясняться. Мда уж... мне везёт. Хотя в этот раз за меня решил заступиться Тристан.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да ещё и от жгучей ревности поцеловал, мол, я ещё не принадлежу никому. Улыбнулся напоследок и смылся, а мне разгребать. Люблю этого дурака.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Короче, в очередной раз навешала Алару лапшу на уши и уволокла играть в симпаи.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато после высказала Тристану всё, что думаю. Он в ответ только улыбался и быстро нашёл действенный способ меня успокоить. Ну вот как после такого на него злиться?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поостыла и потащила играть этого дурилку, пока на заднем плане Алар до сих пор вымещал злость на несчастных симпаях и тонко намекал, что следит за каждым моим шагом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственный, с кем я так и не успела поиграть, — Адсон. Ну да, я ведь предоставила ему время побегать за дворецкой. Партейка в настольный футбол была больше ради приличия, я ведь уже знала,
    [​IMG]
    по результатам сегодняшнего дня должен
    [​IMG]
    [​IMG]
    шоу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да, именно Адсон сегодня отчаливает из нашего любвеобильного дома, а заодно я вышвырнула дворецкую, чтобы больше никто не мешал мне в покорении мальчиков. Итак, милые зрители, вы уже догадались, что двое получили своеобразный тотем благодаря поцелую и обеспечили себе место под солнцем. Посмотрим, решит ли кто-то ещё поцеловать меня, или же нет. Об этом в следующих выпусках шоу, а я с вами прощаюсь.​
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2014
    rat_tequila нравится это.
     
  21. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    У меня картинка-спойлер ниалё:frown:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    уахаха. Да эта дворецкая вам все шоу делает. Пока неприличные мальчики жмутся по углам, она доказывает, что шоу носит не зря такое название.
    Тристан молодец.:smile: А Адсона не жалко, ему и в недельке не плохо подфартило, если можно так сказать.:rolleyes:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ingrid, хм... у меня картинка-спойлер абсолютно нормальная. Ладно, сейчас попробуем с ней пошаманить.

    ШТАПИК, я с дворецкой поугарала. Такая вообще невозмутимая вышла. :crazy:

    Ага, ему там Вирджин по горло хватило. :biggrin:
     
     
  24. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    LyashkO, во, теперь алё.
    Адю жалко :cry2:
    Дворецкую - нет :cool:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ingrid, не плакай. Адя свой срок с Вирджин отбыл уже в недельках. :crazy:
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хохо, страсти накаляются до неприличия! Наконец два сердечка и наконец хоть кто-то голый ходит! :biggrin: Хотя они у тебя и так всё время в трусах рассекают.. Это они сами или ты им больше одежды не оставила? :smile:
    За Адю обидно, но теперь мне Тристан нравится: деловая хватка! :smile:
     
     

Поделиться этой страницей