1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Anika-voin, пофлиртовать, довести состояние до "выглядит неотразимо" пробовали? Предложить встречаться/пожениться опции не появилось?
     
     
  3. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    нет опции "пожениться"

    Пишите если что.

    Они перешли в возраст "молодой"?
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Anika-voin, известный универский глюк, но четкого решения я не знаю. Мне помогало расставание. НО. Надо расстаться с той копией сима, с которой игра считает их вместе. Это сейчас чисто мое предположение, но мне кажется проблема в том, что партнер как бы "двоится" - одна копия остается в универе, другая - в основном городке. На панели отношений "раздвоившийся" сим показан как один, что затрудняет нахождение "копии". При этом все их параметры как бы "синхронизированы", кроме данных о статусе отношений, то есть один сим является партнером твоего персонажа, другой - нет, а все остальное у них общее. Повторюсь, это лишь мои наблюдения. Опишу ситуацию: парень познакомился со студенткой, стали возлюбленными, она переехала жить к нему, родила сына, мой сим порвал с ней, и она выехала в другой дом. В следующий раз при посещении универа обнаружилось, что он вроде как все еще в отношениях - в семейном древе была та студентка в качестве возлюбленной. В панели отношений же она не значилась его партнершей. Приехал домой на каникулы, позвал в гости, чтобы расстаться, но не вышло, так как они не считались парой, и в семейном древе больше не было никакой возлюбленной. При разговоре вверху было написано просто "подруга". Приехал снова в универ: снова как бы не один, судя по семейному древу и испортившейся репутации. Однажды в студгородке случайно встретил на общественном лоте ту студентку, заговорил с ней, и я увидела, что вверху написано "возлюбленная". Я поспешила разорвать отношения и все - проблема решилась. Я сделала вывод, что это была "копия" той симки, ну или что-то вроде того, хотя новое лицо в панель отношений она не добавила.

    Надеюсь, мой опыт как-то поможет. Например, ты найдешь в универе "копию", расстанешься с ней и вместо нее заведешь отношения с симом, который переехал вместе с твоим. А пока игра считает твоего сима занятым, ты не можешь предложить пожениться кому-либо.
     
     
  5. Gamerlam

    Новичок
    Gamerlam
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    М.

    Мои симы не выполняют действия разговора. Например я нажимаю познакомиться они - начинают фразу и заканчивают а результата нету. Как будто я прервар разговор или ещё симы могут телепортироваться во время разговора :mad::confused:
     
     
  6. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    У Вас пиратка или лицензия?
    Какая у Вас версия игры?
    Моды в игре есть?
    До первого глюка, Вы устанавливали доп. материалы(причёски, кожу, и т.д.)?
     
     
  7. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Хелп!Решила я тут скачать демо версию каса в ориджине.А они,мне мол,неправильный у вас пароль в ориджине,госпожа.Ну,я,естевственно давай его востанавливать.А инструкция по сбросу на мейл не приходит.И точка.К фейсбуку ничего не привязывала.Помогите!Я тоже,как вы,хочу насоздавать персонажей!
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    AngelOK, а почта точно та, что ты указывала при регистрации?
     
     
  9. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    ШТАПИК, точнейшая
    или нужно указывать родительскую?
     
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    AngelOK, на какой мэйл ориджин регистрировался, тот и проверять...

    Подумала тут, что я на самом деле не знаю, как работает родительский контроль в ориджине. так что если данные в профиле твои и где-то привязан мэйл родителей - проверяй оба.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2014
     
  11. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Ingrid, Нигде вроде не привязывала родительский мейл,вчера ж зарегестрировалась,но проверю...
    Вечером,когда мама приедет и скажет пароль
     
     
  12. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    не могут пожениться

    Lamare, я съездила в универ и там действительно бродила копия этого чувака, но я разрывать отношения не стала, просто вернула их домой, сохранила копию в библиотеке и поселила в другой город. Отношения "вылечились". Они стали отображаться нормально и опция предложить пожениться вернулась на свое место.
     
     
  13. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Пропали симы после универа

    Сегодня появилась неприятная такая ситуация с университетом. Продолжительное время играю для удовольствия одной семейкой (но создал ее после того, как поставил вперед в будущее), глюков и багов не замечал, второе поколение в универ отправлял по 3 человека и все хорошо было, а вот на днях отправил 3е поколение и случилась неприятность. После сдачи теста на почти максимальные баллы (можно сказать, что заранее готовил симов) опять же втроем они поехали в универ. В группе был сам сын от обычного сима и бывшей игрушки, его невеста (тоже игрушка) и плюмбот. Все было хорошо и они закончили обе недели (поставил сразу все на максимум, то есть два семестра и кредитов макс.количество), экзамены в пятницу тоже сдали блестяще, после этого я "сохранился как" и вышел из игры. Сегодня решил закончить их учебу, зашел, все прогрузилось, успел им навыки кое-какие еще покачать и вот в субботу высветилось, что они могут пригласить на церемонию друзей и родственников. Не зная, что делать лучше это не надо, я пригласил всех их родственников. На церемонию приехали за час, но толкучка маленькая была, хотя зашли они в стадион почти первыми. Зашли, получили диплом и ЧХ, затем появилась табличка о скором уезде из универа. Так же по глупости не знал, что нужно забрать почту. Значит, собрались они и уехали. Опять все прогрузилось, а на панели их портретов не оказалось. В отношениях вместо нормального лица просто красный фон, отношения стали серыми и даже код разработчика не помог, так же в древе они пропали. Помогите решить проблему, так как боюсь теперь династийных симов отправлять в универ.
    Сразу говорю, что пару последних аддонов пиратки, но раньше конфликтов с лицензиями не было, все отлично игралось.
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Protodrake, а мастерконтролером пробовал ресетить симов?
     
     
  15. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Нет, не делал этого. Собственно говоря, не люблю все эти моды, так как ставить их не умею, да и игру вдруг еще поломаю. По другому никак нельзя?
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Protodrake, не знаю, но, скорее всего, никак. Либо вернуться к старому сейву до университета, если такой остался. И далее следовать рекомендациям типа "не приглашать семью" и "забирать почту".
     
     
  17. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Эх, ясно. Ну, спасибо и на том. Постараюсь бэкап тогда вставить, вдруг до университета остался.
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Protodrake, может, ещё другие чего-то подскажут...
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Protodrake, так ты же сохранился до того, как пригласить семью и получил диплом, что мешает вернуться к этому моменту и попробовать еще раз закончить учебу правильно?
     
     
  20. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Эт я забыл дописать, попробовал несколько раз - исход один и тот же (письма забирал и не приглашал уже больше никого).
     
     
  21. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Protodrake, а просто кодом разработчика ресет пробовали делать?
    TestingCheatsEnabled true
    Затем
    resetSim имя фамилия персонажа
     
     
  22. Protodrake

    Нет мозгов? А если найду?
    Protodrake
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Упс, а его то забыл. Спасибо, надеюсь, сработает, хотя нашел старый сейв до универа. В общем, проверю оба варианта.
     
     
  23. SimsПитомецЖ

    Участник
    SimsПитомецЖ
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Не знаю, сюда ли это. В общем, купила городок Дрэгон Велли. Вроде нормальный, лицензионный. Внутри даже код для разблокировки Кельтской земли или как там она называется. Вставила диск, вроде установился. Пошла, погасила код и разблокировала эти земли. Открыла лаунчер. Загрузила Кельтские земли. Включила игру, и там меня ждал сюрприз. Ни Дрэгона Велли, ни земель. Вышла и включила лаунчер. Дрэгона нет и в помине, а Кельтские земли показаны как неустановленные. Повторила все раз 20. Никакого результата. Решила снова вставить диск и повторить установку. Пишет, что установка прошла успешно, но Дрэгона Велли нету. Может, я что-то не так делаю?
     
     
  24. Sikh

    Странник
    Sikh
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Если лицензия, надо стучать по голове производителя. Вечно у них какие-нибуть глюки всплывают. Вы
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    пробовали ставить?
    Этот фикс нужно до установки Дрэгон Валли устанавливать.
    Мне с глюками сторовских городков помогало:smile:
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SimsПитомецЖ, я не устанавливала городки с дисков. Может быть, если опишешь процесс, как ты это делала, смогу что-нибудь подсказать. Если тебе не сложно.
     
     
  26. SimsПитомецЖ

    Участник
    SimsПитомецЖ
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Уже не надо, сама разобралась.
    Sikh, фиксы не помогли, но они подали мне идейку.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей