1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[Dara_Savelly] - объекты, мебель, одежда и прочее

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dara_Savelly, 6 май 2010.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Добро пожаловать в мастерскую Dara_Savelly
    Все объекты и одежда создаются на основе базовой игры The Sims 3 и работают даже без дополнений.
    Все текстуры и меши создаются с нуля, никаких клипартов и готовых моделей.
    Иногда идеи придумываю сама, иногда беру с интернета и журналов по интерьеру.

    Все файлы публикуются в двух форматах:
    package и sims3pack, так что вы можете пользоваться удобным для вас способом установки.

    Как установить контент в игру читайте здесь

    Набор для стирки Столовый набор мебели с чехлами и скатертями Набор картин маслом Кондиционеры и батареи Кухонный декор Кухонная мебель Кухонное оборудование Подставки для цветов и подоконники Розетки и выключатели Жалюзи на окна Набор цветов №2 Кружевные салфетки на стол Набор светильников Кирпичный дом noCC Модульные шторы и занавески Дом с бассейном и подвалом Женские джинсы Набор цветов №1 + стойка Шкафы-купе с полками Набор кружевных скатерок Пластиковые двери и окна Набор скатерок Набор сантехники для ванной комнаты Набор мягкой мебели с подушками Набор мягкой мебели для гостиной + столик-аквариум Набор кресло + пуфик + кофейный столик Торжественная столовая мебель Подвесные овальные кресла + кофейный столик Овальная мебель + кофейный столик Набор мягкой мебели для гостиной + стеклянный столик Набор надувных прозрачных сидений Набор столовой мебели Тоннели в уши (М и Ж) Набор женских колготок Женский свитер с перекрасками
     
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    я такая, ага :spiteful:

    Спасибо) Это радует, значит есть развитие :smile:
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, Это шикарно *О* Такая современнная клевая кухня - то что нужно *-* Может вписаться и в концепцию реальной жизни, и будущего.
    Особенно понравились эти открытые подвесные полочки с возможностью что-то поставить на них - так уютно сразу становится :rolleyes:
    В общем, Насть, все твои наборы прекрасны ^_^ Аж глаза загорелись
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, спасибо большое за отзыв, Дим! очень приятно слышать :flower:

    В завершение кухонной тематики уже начат мелкий декор для кухни, чтобы разнообразить предыдущие 2 набора и оживить помещение. Если у кого-то будут пожелания, что хотелось бы видеть в этом наборе из декораций, пишите.

    В планах уже есть: посуда, чайник, тостер, сковородки, кастрюли, чашки и тарелки, прихватки, раздел. доски, хлебница и различные баночки-скляночки.
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, Насть, когда каждый раз ты пишешь тут, у меня появляется надежда, что ты выложила новую работу, и каждый раз обломала мою надежду. :biggrin:

    Так, что, буду с нетерпением ждать новую качественную работу. :redface:
     
     
  6. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Dara_Savelly, если еще будут украшения в виде еды я буду очень рада)
    Моим симикам понравилась кухня :smile: Говорят что "Роскошный уют"!:biggrin:
     
     
  7. AnVeay

    Новичок
    AnVeay
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    я влюбилась во все и сразу... ВСЕ невыразимо ШИКАРНО! :eek::thumb:
    А вы делаете декор на заказ?:confused:
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    пардоньте)) :pardon:
    о как)) я даже внимания не обращала в игре :smile:
    что ж, попробую, тема для меня нова, но довольно интересна :smile:

    AnVeay, спасибо большое за отзыв :smile:
    к сожалению, нет. творческий порыв то приходит, то уходит. так что я не берусь за такое. но вы можете оставить в темке вашу идею и, возможно, когда-то руки дойдут и до нее ;)
     
     
  9. AnVeay

    Новичок
    AnVeay
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, хорошо) спасибо)) возможно кину вам пару идей)) ;)
     
     
  10. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    Дара, это просто божественно! :yuppi: скачала 2 последних набора. в игре не могу налюбоваться ими...
    после этого все остальное кухонное барахло померкло и выкинулось из папки. очень жду посуду и еду!!! :heart:
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Последняя кухня смотрится отлично - очень стильно и вкусно. Обычно я не качаю предметы мебели, но эту кухню интересно будет поставить в некоторых домиках того городка, где живут ведущие:smile:
     
     
  12. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, Кухня великолепна и еще, и такая многофункциональная. В игре все смотрится супер, уже пользуюсь просто:smile: Спасибо большое)) Симы мои радовались невероятно. А я радуюсь от каждой вашей работы, спасибо за ваши талантливые работы и буду ждать новых:flower2:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ох, Настюш! Знаешь чем побаловать своих почитателей! Чудесный кухонный гарнитур! Обалденно выполнен, много компонентов, все продуманно до мелочей! Поэтому - спасибо! Качаю! :thumb:
     
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Loliart, спасибо большое за отзыв :smile:

    Джавалька, мне приятно, что я могу порадовать своими работами даже искушенного симовода ;)

    Ladesire, спасибо большое, отзыв от креатора вдвойне приятен :flower:

    Zzz-Danaya, спасибо, Катюш, надеюсь наборчик в игре понравится не меньше, чем на картинках :flower:
     
     
  15. venito

    Новичок
    venito
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Работы мне вообще не понравились, слишком простые и скучные... ни яркости, ни оригинальности.
    Если уже делаете, то хотя бы добавьте деталей...

    А вообще.. мало кто сейчас качает мебель, лучше заниматься скинами, больше народа скачает..
     
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    venito, негативный отзыв - тоже отзыв :smile: Но все же я не увидела конкретики в ваших словах, о каких деталях идет речь и в чем заключается скучность и неоригинальность? Большинство своих идей я беру из головы, ничего чужого не заимствую, максимум могу взять идею мебели из какого-нибудь журнала по интерьеру, но я об этом упоминала раньше и не скрывала этот факт. То, что работы кажутся вам простыми - я люблю современный стиль и лаконичность, но и не навязываю его другим))

    На крайний случай, если вас не устраивают работы в моей теме, вы можете просто пройти мимо и поискать аналоги, которые, на ваш взгляд, будут качественнее и оригинальнее. Никто не заставляет вас кушать невкусную печеньку, так ведь? :smile:

    Ну, а по поводу переквалификации в скинмейкера - я занимаюсь разными видами креаторства понемногу и делаю это не для того, чтобы набрать рейтинг закачек или отзывов в теме, а просто потому, что мне нравится узнавать что-то новое в сфере креаторства и нравится, когда работы доставляют удовольствие моим читателям и они активно используют их в своей игре. Вы не представляете как приятно видеть в чужих скриншотах свои работы и замечать, что автор придумывает для них свои варианты перекрасок и по-своему комбинирует их в своем интерьере.

    Но за комментарий спасибо, если вы потратили время на регистрацию, чтобы донести до меня вашу мысль, я учту критику ;)
     
     
  17. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    venito, а по мне мебель на много лучше скинов и генетики. Тем более качественная и оригинальная и по этому я с вашим отзывом крайне не согласна. Скинов во всём инете миллиарды, а качественной и красивой мебели раз два и всё.
     
     
  18. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Dara_Savelly, почему сразу интерьера? Лично у меня наиболее часто юзаются колготки хДД
     
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    неожиданно, но приятно :flower: хотя вот я тоже недавно заценила у девочек в дуэли свои колготки! эх, надо их улучшить, а то качество хромает и давно это было... спустя время начинаешь находить косячки у работ давно прошедших лет :rolleyes:
     
     
  20. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Dara_Savelly, а я чаще использую скатерки, сет ванны и два последних набора. Даже самые богатые симы ваши вещи себе ставяь, а не самые дорогие. И ещё цветочки оч нравятся:heart2:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я маленькие потолочные светильнички и тюль. Раньше диван с подушками чаще всего бывал в ходу.
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    моя слабость - подвесные кресла и скатерки :smile: И цветы с потолочными светильниками :rolleyes:
     
     
  23. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    имхо, но мне кажется ваш отзыв даже не критика, а какие-то указания. Анастасия (Dara) делает прекрасные, как мне и многим пользователям кажется вещи.

    Мне кажется как раз оригинальность есть. Я знаю зарубежных креаторов (американских, английских) у которых качаю домики и даже они используют вещи Анастасии! Если бы вещи были не оригинальными, они бы их не использовали в своих домиках у которых миллионы закачек.

    Цитирую отзыв о последней работе:

    А по мне наоборот, скинтонов в мире миллиарды, есть кто их делает качественно, есть кто не очень.

    Тут я полностью согласна

    Кстати, создание объектов довольно долгое занятие если хочешь сделать качественно. Нужно скачивать много разных программ. Не говорю уже про скинтоны, рисовать их надо на компьютере, мышкой. Нужно хотя бы небольшое знание фотошопа и о перерисовке тела ;)

    А мне нравится шкафчик с скругленными полочками, кухни, цветочки, подвешенные кресла, ну и конечно же окна и двери которые точь-в точь как у меня дома :smile:.
     
     
  24. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    А мне окошки очень понравились и кухонные сеты :rolleyes: Как доберусь до строительства, обязательно заюзаю :redface:
     
     
  25. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    А мне надувные диванчики нравятся. У бассейна - вещь классная!
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Потестировала. Радует, что полукруглые края можно использовать, как подставки для всяких мелочей типа ножей, салфеток и не тратить для этого целую тумбу.
    Можно даже совместить два полукраглых уголка и сделать отличную маленькую тумбу. Готовить на ней нельзя, но всё равно красиво выглядит. :smile:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
     

Поделиться этой страницей