1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Helerina, книжная полка самая обычная, из базовой игры, а предметы туда попали благодаря навесным полочкам, покрашеным в тон шкафу (они из "будущего" аддона).

    _Werecat_, ты человека не пугай, до флуда тут еще далеко. Все довольно сдержанно и по делу :smile:
     
     
  3. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Нежной любовью люблю сет картин. Хотела спросить, не планируется ли картины в более тёмных и тусклых цветах? У вас хорошо получается, лично мне большинство картин креаторов в "горло" не идут (особенно, когда в игру переносят фото из жизни. Не знаю почему, но я терпеть это не могу.), а эти как будто, родные, игровые :З
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фомка, пока не планирую, не чувствуется нехватки, по крайней мере мне самой для игры.
    Советую посмотреть раздел настенных украшений на MTS, там придерживаются того же мнения, что и ты, по поводу стилистики картин.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Особенно мне запомнились перекрашиваемые полотна sionelle и большой набор черно-белых игровых фотографий QBUILDERZ.
     
     
  5. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Очень-очень замечательное агенство движимости (и недвижимости и всего прочего). :thumb: Утащила себе простор путешественника и просто втрескалась по уши в этот домик! Стенка с телевизором и изголовье кроватей в детской просто ах! Вот такой :eek: видок у меня был, когда смотрела через режим покупок их составляющие. Только ма-а-аленький вопросик - в белой комнате большие окна должны снаружи тёмно-серыми быть, или это у меня глюки с отображением?
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    BaSSinda, да, большие окна имеют небольшую тонировку, не только в этой комнате.:smile: Хотя если они у вас выглядят сильно иначе, нежели на скриншотах, то даже не знаю, что это может быть.
     
     
  7. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Lamare, в том-то и дело, что тонировка была только на них и на порядок темнее, чем на скринах. Видимо из-за того, что у меня дохлая видеокарта из-за которой все настройки ниже среднего стоят (или, что более вероятно, из-за того, что у кого-то денежек на лицензию нету). В любом случае, спасибо огромное за такой колоссальный труд. Сама как-то пыталась сделать нечто подобное, но элементарно терпения нехватило сидеть и выравнивать и подгонять всё это.
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2014
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кристина

    Всем привет! Встречайте Кристину - амбициозную барышню, к которой на кривой козе не подъедешь. Она знает себе цену, остра на язык, а ее вспыльчивый характер способен выжечь все вокруг, хотя страдают от этого не только окружающие, но и она сама.
    Мечтает о карьере в бизнесе, любит острую еду и черный цвет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Симка сохранена в дефолтной коже в формате .sim, поэтому: 1. никакой доп.контент при установке симки к вам не попадет, 2. чтобы симка выглядела в точности, как на скриншотах, вам нужно скачать доп.материалы самостоятельно.


    Пользовательский контент:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Использованные аддоны и каталоги:
    :sims3ep9: University Life (в спортивной топ и брюки, в верхней - пиджак)
    :sims3st: Showtime (в официальной браслет и серьги, в верхней - перчатки)
    :sims3ms: Master Suite Stuff (повседневная блузка, ночнушка)
    :sims3sp7: Diesel Stuff (повседневные брюки, купальник)
    :sims3sp8: 70s, 80s, & 90s Stuff (официальный комбинезон)​


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке скачанного в игру
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, судя по второй картинке, глаза котика из Шрека Кристина тоже умеет делать, при необходимости :rolleyes:
    Очаровательная барышня с характером :thumb: Кажется, в ней есть что-то от далеких предков восточных, или индейцев :smile:
     
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    А меня почему-то вот этот скрин зацепил. Серьезная барышня :smile:
     
     
  11. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Lamare, а мне 5 и 7 картинка напомнили Анджелину Джоли. Классная симка, такая супершпионка
     
     
  12. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Супер барышня!!!Такая важная, с характером))):thumb:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Lamare, хотела вам сказать огромнейшее спасибо за Эко Дом! Он меня просто покорил. Я в восторге от архитектурного решения размещения комнат по углам участка и помещения двора в "центр" дома как сама не додумалась, а?:dry: И обставлено все просто прекрасно. Признаюсь, эти мелкие вещички для красоты (кружки, статуэтки и т.д.) всегда меня раздражают, но в этом доме они расположены очень живо и к месту. В общем, Эко Дом идеально вписался в мир Аврора Скайс и очень меня радует!:flower2:
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Амбициозная, но довольно милая, либо просто иногда прикидывается милой. :biggrin: Хорошенькая)
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, интересно, а я вот вторую картинку видела как ироничное выражение лица )))

    hardnight, да-да, мне тоже нравится. Это как раз та часть, где она сама страдает от своего характера. :smile:

    aleksandra, ну может и шпионка, почему нет =)

    Сливка, ага.

    Del, я очень рада!

    Mandarina, да, она милая. Вообще, чистый ангел в душе. Где-то очень глубоко :biggrin:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ракель Фокс-Миллер

    [​IMG]

    Делюсь с вами своим любимым персонажем.

    Ракель Фокс-Миллер

    Задумчивая и ранимая любительница меда с задатками экстрасенса.
    До попадания на яхту в совсем не романтический круиз 12 сезона мафии, где ее постигла печальная участь, Ракель жила с дедушкой в Аппалузе Плейнс и помогала ему на пасеке.


    Будет странно, если я тут стану ее нахваливать, так что читайте сами. Или просто берите и играйте. :smile:

    [​IMG]


    Я не раз редактировала лицо Ракель, однако выкладываю версию именно из мафии.

    Формат - sim. Установка в папку SavedSims.


    Из дополнительных материалов для Ракель вам обязательно пригодится кожа ESkin_WEAK_Freckle (не дефолт).

    Во избежание запаковки скинтона в файл, симка сохранена с дефолтной кожей, поэтому в хранилище Ракель будет выглядеть странно:

    [​IMG]

    Положение ползунка цвета кожи выбрано для ESkin_WEAK_Freckle, поэтому обычная кожа такая темная.

    Скачайте и установите скин отдельно при желании, и "наденьте" на симку. В редакторе персонажа он будет выглядеть вот так:

    [​IMG]

    Сохранила симку в одеждах и прическах преимущественно из "Сверхъестественного". Что касается одежды и прически из мафии, то на Ракель платье из Store, которое я наверно удалила, потому что не нашла, и пользовательская прическа rose_hair016_female_af. Нашла у нас в загрузке, но не пойму, работает ссылка или нет.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке скачанного в игру



    Что будете делать с персом в своей игре, мне все равно, но при публичном использовании, просьба соблюдать легенду и образ *пальчик*
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, симочка красавица. Ещё будучи у тебя на аве очень понравилась. :heart2: Насчёт причёски - ссылка и правда не работает.
     
     
  18. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ракель!:heart: Любимая моя симка из твоего репертуара симов. Раз ты с ней историю в своих историях не продолжаешь (что жутко печально), то это попробую сделать я в своем симском мирке.:biggrin:
     
     
  19. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Ракель просто красавица:smile: Долго вспоминала где ее видела. :hihi:
    Очень забавляют ее мордочки=)
    Теперь работает:redface:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    LyashkO, :hug:

    Amelia, для меня ее история закончилась, и продолжения точно не будет, так что играйся на здоровье :kiss:

    -Princess-, спасибо, что поправила ссылку ;)
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, :heart2: ну надо же какую красоту ты раздаешь нынче в добрые руки! Милейшество.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Квартира в историческом центре (noCC)

    ШТАПИК, :hug:

    [​IMG]

    Всем привет. :bye: Бездельница принесла квартирный дом. Потянуло на что-то такое, что могло бы попасться на улочках старого города. Респектабельное, хотя и не слишком дорогое жилье для приличного сима или пары. Впишется в Твинбрук, а если чуть перекрасить дворовую плитку, то встанет и в Мунлайт Фоллс, и Аппалузу Плейнс, ну или любой городок по вашему выбору.


    Пощелкала с разных сторон, в разных городах, погодных условиях и времени суток, чтобы вы лучше представляли, чего ожидать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я забыла, как называется человек, который здесь сидит (понарошку, конечно), но уголок сделать для него не забыла.

    [​IMG]

    То, из-за чего мне приспичила вся постройка, — лестничная клетка:

    [​IMG]

    Это чердак, 4 этаж, под мансардной крышей. Обитель электрика, который оставил свои инструменты, и горничных, которые будут выносить мусор в тутошний мусоропровод.

    [​IMG]

    Это подвал, 0 этаж, прачечная. Обитель вашей горничной, опять же. И здесь тоже есть мусоропровод.

    [​IMG]

    О, а вот и ваша дверь! Прямо напротив соседской.

    [​IMG]

    Вы увидите, что квартира не очень современная, как и все здание само по себе. Но ваша воля, если захотите ремонт обновить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мое личное любимое место в квартире — это столовая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кабинет. Вход в спальню спрятан за ним.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кровать стоит капельку левее положения по сетке, чтобы персонажи могли открывать комод. Почему-то без этой капельки комод открывать не хотят — падать некуда. :biggrin: Имейте в виду, если будете переставлять: жмите Alt и ставьте ее чуть-чуть левее.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Вид сверху:

    [​IMG]

    Чердак:

    [​IMG]

    3 этаж принадлежит двум соседям-НИПам.

    [​IMG]

    2 этаж — вы и сосед. Ваша квартира больше и лучше )))

    [​IMG]

    1 этаж, вход.

    [​IMG]

    Подвал с прачечной (технически не подвал, а игровой 1 этаж).

    [​IMG]

    Ну и с картинками у меня всё.


    Коротко о главном
    • Квартира на 2-м этаже: 1 спальня, 1 ванная, прихожая, зал, кабинет, столовая, кухня.
    • Общественные помещения: прачечная, чердак, 2 места на парковке, сад роз с фонтаном во дворе.
    • Соседи-НИПы — 4 двери и бесчисленное количество по списку в домофоне.
    • Автомобили, показанные на картинках, не включены.
    • Плоский участок 20x30
    • Цена с мебелью: 30 100 §
    • Цена без мебели: 3 737 §

    Требования к игре
    • Версия игры 1.67 (на более ранних тоже возможно, но проверить не могу).
    • Никакого пользовательского контента не требуется.
    Использованные материалы из аддонов и каталогов. Если какие-то из них у вас не установлены, смотрите этот список, чтобы знать, какие объекты игра заменит на что-нибудь нелепое.
    • :sims3amb: Карьера: окна, двери, арки, фонари, лампы и настенные светильники, люстра на кухне, деревья, покрытие потолка в фойе и квартире, паркет и плитка, настенные покрытия, стиральные и сушильные машины, бельевые корзины, кровать, стулья в подвале, письменный стол, посудный шкаф, зеркало, комод, вешалка с одеждой, много декора.
    • :sims3ln: В сумерках: мусоропровод, почтовый ящик, домофон, покрытие потолка на чердаке и в подвале, решетка воздуховода, мыло.
    • :sims3wa: Мир приключений: фонтан, львы, лестницы, фонари на стене у входа, настольная лампа, люстра в столовой, большой цветок, кофеварка, нектар, угловой столик.
    • :sims3pets: Питомцы: настенное покрытие (в треугольничках снаружи), кухонные тумбы, плита, ведра на чердаке.
    • :sims3ep7: Сверхъестественное: занавески, диван, часы, приставные столики, настольная лампа, люстра в кабинете.
    • :sims3gen: Все возрасты: занавески, стереосистема, полочка, калошницы, кресло, гардероб, диплом.
    • :sims3ep8: Времена года: картины, занавески, комнатный цветок.
    • :sims3ep9: Студенческая жизнь: полочки в прачечной, декор на чердаке.
    • :sims3st: Шоу-бизнес: комнатный цветок.
    • :sims3ol: Отдых на природе: ваза с фруктами.
    • :sims3fl: Скоростной режим: стул, коробочка в шкафу.
    Также я использовала 2 объекта Store (декор, не критично). Если у вас их не окажется, игра заменит на что-то стандартное.
    • Скрытое содержание:
      Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
      (пальто на вешалке в прихожей).
    • Скрытое содержание:
      Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
      (цветочная композиция на кухне).

    Прочие заметки
    • Участок сохранен с типом "обычный участок", однако когда я ставлю его из корзины в город, игра почему-то назначает тип "участок для квартиры". Если у вас так же, не забудьте перед заселением сменить тип на "обычный", иначе получите в нагрузку к квартире кучу соседей по комнате.
    • Не удивляйтесь, когда увидите, что эти штуковины на парковке сплошного черного цвета, а не полосатые. Это не доп.контент, а обычный объект из базовой игры с текстурой камня, которую я назначила с помощью DebugEnabler.
    • В некоторых комнатах есть скрытые корзины для белья — они спрятаны в мебели с помощь кода moveobjects, тем не менее доступны. Если вы захотите полностью избавиться от стирки, вам нужно будет использовать код RestrictBuildBuyInBuildings, разрешающий редактировать общественные зоны зданий, чтобы удалить все стиральные машины в подвале. Также вам нужно будет удалить все корзины для белья.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Файл sims3pack устанавливается через лаунчер, package — просто кладется в папку Library.


    В процессе использованы городок Builder's Island, мод DebugEnabler, редактор изображений Photoscape.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  23. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Это шедевр! :clapping: Мне очень нравится, рассматривала каждый скрин. Очень хочу скачать, но не имею столько дополнений :cry2: Особенно понравилась столовая в квартире
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Werecat, хотелось сделать поменьше требований, но вот как-то че-то... На душу легло, чтобы были именно такие предметы, прошу прощения. Если самые первые перечисленные аддоны есть, то легко обойтись редактированием и самой заменить незагрузившиеся объекты. А если нету основных, то тут уже сложнее, да.
     
     
  25. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Lamare, у меня из нужных аддонов для дома есть карьера, мир приключений, времена года, студенческая жизнь, шоубиз и отдых на природе. Как думаете, нормально пойдет?
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Werecat, я думаю, Сумерки тоже нужны, ведь это же квартира. Честно говоря, не знаю, будет ли она функционировать как квартира без этого аддона. А в остальном - я перечислила объекты, которые использованы, посмотри список и реши.
     
     

Поделиться этой страницей