1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень понравилось все!
    Lamare, ты, наверное, очень любишь зелень или зеленый цвет? Во многих работах он преобладает) Получается очень красиво! Некоторые домики я непрочь скачать. Вот разберусь с виндой и установкой симов, тогда обязательно скачаю!:thumb:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Asara, ага, типа того, один из недавних домов так и назвала - снова зеленый. :biggrin: Я рада, что тебе наконец удалось посмотреть картинки.
     
     
  4. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Неловкий вопрос, а где кроме детской в последнем домике стоят скрытые корзины?
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фомка, везде! :smile:
     
     
  6. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Lamare, вот это поворотxD

    А можно примерно сказать, сколько корзин в одной комнате и где примерно это добро скрыто? Ну лень мне стирать, меня лишь на одно поколение хватило:biggrin:
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, классный дом, мне тоже кажется, что в Аврору он впишется, есть в нем-что-то такое нордическое, наверное, обилие дерева в отделке. Больше всего нравится ванная комната с медузами и спасательным кругом и детская, люблю когда её делают не чрезмерно пестрой. :thumb:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фомка, ищи их под кухонными тумбами и комодами. В столовой она только одна, на кухне - под той, где большая колонна. В кабинете под тумбой с маятником, она тоже одна. В прихожей под комодом, где зеркало и куртки. В холле второго этажа под белой тумбой (левой, кажется). В главной спальне под комодом. В ванных и остальных спальнях не прятала. Не забудь с чердака тоже забрать, рядом с верстаком.

    Chernosnegka, насчет детских я того же мнения :smile:
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Кстати, Карин, забыла спросить, а ссылочки на Изу и Джина в ближайшее время случайно обновляться не будут? :redface: Я растяпа умудрилась кучу всего порастерять при переустановке, очень хочется их симпатичные мордочки опять заполучить. :smile:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, очень понравились Городские Джунгли. Домик теперь живет совершенно новой, насыщенной густыми и неторопливыми цветами жизнью. Пол в гостиной - это конечно полная шиза! :thumb: Боюсь себе представить даже, как ты с ним сидела, поражаюсь твоему терпению и воображению! Вот это, кстати, самая прекрасная твоя черта - придумать из двух несвязанных казалось бы деталей 33 дизайнерских решения. Еще веранда (или как это лучше назвать) создает ооооочень приятное ощущение комфорта, спокойствия и безопасности (в джунглях - важно, да!) - прям такой оплот тишины и надежности в диком окружении природы.

    Лесной соловей
    - этакая зимняя сказка снаружи, особенно последний скрин :rolleyes: Внутри - добротный династийный дом! Для всех и каждого найдется свой личный уголок, наполненный уютом и теплом. Все эти клеточки, деревянные покрытия, встроенные в углы и ниши диванчики - дом словно обнимает своими могучими руками всех, кто в нем - каждую комнату, каждый интерьер. Особо зацепили глаз дизайнерский фишки, такие как спрятанная детская кроватка или цветные корзинки под столешницей - неизменные маркеры твоих креативных идей :thumb:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, ты мне напомнила, что надо этим заняться. Сделаю на днях.

    4aika_li, :bearhug:
     
     
  12. MrsKlok

    Новичок
    MrsKlok
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Домики супер:thumb:. А симы... Такая красота)) Спасибо за идейку гардеробной)
    У меня одной половину картинок не отображает?:confused: Печалька:frown:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    MrsKlok, я еще не все пропавшие картинки обновила, (хотя была уверена, что эту тему я уже закончила) действительно, осталась пара домиков и пара симов. Поправлю на днях.
     
     
  14. ~Linda~

    Новичок
    ~Linda~
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Замечательная мастерская! Спасибо за огромное количество новых идей и небанальных решений - просто кладезь креативности! :thumb:
    Скачала "Простор для путешественников" и в полном от него восторге. Очень удобный, тщательно продуманный интерьер, хорошо обыгранные мелочи, однозначно показывающие, что в доме действительно живет заядлый путешественник. А то, что в нем отсутствуют допы, делает его еще привлекательнее. Спасибо :flower2:
     
     
  15. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
     
  16. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    А где ты нашла куртку пожарного? Везде поискала, не увидела:c
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фомка, на пожарной станции наверно не искала :smile:

    ~Linda~, Rioka, :flower2:
     
     
  18. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Lamare, т.е эту куртку можно найти только на пожарной станции?:с
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фомка, ну или устроиться в карьеру пожарного и заслужить честным трудом. Некоторые награды можно найди в отладке, но далеко не все.
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.548
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, очень ждала, когда ты выложишь Соловья и пропустила :biggrin: Экстерьер дома вообще покорил мое сердце с первого полувзгляда, хоть и не до конца сформирован был на тот момент. А сейчас налюбоваться не могу на этот домик.
    А внутри очень нравится зеленая спальня и детский уголок в спальне родителей :thumb:
     
     
  21. ranel11n

    Hi everybody;З
    ranel11n
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Lamare, ты богиня строительства! Дом "Лесной соловей" шикарнейший из домов, который я видел, он и простой, уютный, с теплой атмосферой, с удовольствием качаю этот домик. з.ы. сам бы в таком пожил!
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, ranel11n, спасибо за теплые слова, надеюсь, в игре домик понравится не меньше.
     
     
  23. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    А можно вопрос? Как сделана эта стенка? Сидела смотрела, смотрела, всматривалась, но так и не поняла:confused:
    [​IMG]
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Helerina, а ты разбери на части, как игрушку :biggrin:
     
     
  25. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Да вроде половина понятно, а половина нет. Вижу тумбы навесные, обычные тумбы, телевизор, единственно не могу понять, что за книжная полка такая сзади и как ты туда впихнула другие предметы.:confused:
     
     
  26. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Lamare, извиняюсь за флуд :rolleyes:


    Helerina, Lamare поставила кофейные столики, а в них кодом поставила телик. Поэтому там и стоят предметы. А книжный шкаф на заднем плане.
    Давай если ты не поймешь, ты мне в личку напишешь? Флудить в чужой теме не есть хорошо :smile:
     
     

Поделиться этой страницей