1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Фомка, у меня тоже были такие проблемы. Помогла переустановка норы. Заходишь в режиме строительства, старую удаляешь, новую ставишь. Ни ресет лота, ни сима, ни города - не помогали. Только вот такой жесткий метод=(
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Если удалить нору, то сим потеряет работу, это действительно жестко, да и не надолго поможет. Я пробовала.
    Фомка, посмотри это решение: https://darasims.com/forum/showthread.php?p=229636#post229636
     
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Если удалить и сразу поставить - то не теряет.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Тильда, повезло. Я так переставляла киностудию, и сим работу потерял, хотя тоже поставила ее сразу. Я спасаюсь переодеванием.
     
     
  6. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Lamare, благодарю, помогла смена повседневной. Но, если я верну тот костюм, то лаг вернётся?
     
     
  7. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Lamare, какие-то у нас разные игры=) У меня не один раз именно таким методом приходилось решать проблему=) И получалось... Но теперь, пожалуй, я так рисковать не буду:biggrin:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фомка, можешь попробовать создать новый, но такой же. Не знаю, сработает ли простое копирование, но точно знаю, что проблема не в самих вещах. Просто категория наряда как-то заглючивает иногда что ли.

    Тильда, я тоже так делала, когда не знала про переодевание, но приходилось кодом разраба возвращать карьеру, а через день-два сим снова не мог пойти на работу.
     
     
  9. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Кароч, я снова пришла:cool:
    Только решила проблему с работой, появилась другая. Заел телефонный звонок. Нельзя не сбросить, не ответить. Ресет не помог.
     
     
  10. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Фомка, Было такое. Перезапуск и чистка кэша помогли. Но, может я слишком кардинально сделала, и вам-таки поможет просто перезапуск?)
     
     
  11. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Rioka, не помогла не чистка, не перезапуск (((

    Уф, сообразила. Помогло выселение.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2014
     
  12. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Фомка, У меня с чисткой кеша произошел откат во времени, там был другой дом. Кхм) Спасибо за уточнение)
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фомка, а этот вопрос тоже был в FAQ по глюкам ;) не стесняйся туда заглядывать.
     
     
  14. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Lamare, я в былое время всю тему прочитала, ужасаясь некоторым глюкам. Просто иногда не могу найти нужную проблему.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фомка, мало кто знает, но на форуме есть поиск, и можно искать в отдельной теме (вверху страницы "Поиск в этой теме"). Я не хочу обидеть тебя, ничего такого, просто приятнее помогать людям, которые попытались сначала помочь себе сами. :smile:
     
     
  16. liza_6

    Новичок
    liza_6
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Meraviglia, LyashkO, спасибо за советы. Я попробую.
     
     
  17. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Возник вопрос по базовой игре. После зачатия ребенка у симки появлялись мудлеты "Тошнота" и "Больная спина" по неизвестным причинам; спустя несколько дней, камера навелась на нее с торжественной музыкой, но ни одежда не сменилась, ни оповещения не последовало, ни мудлета положительного от беременности; симка зависла. Ввожу resetsim, мудлета по-прежнему нет. Действия типа поехать в путешествие или устроиться на работу запрещены, так как персонаж ожидает ребёнка. Есть мудлет "Больная спина", но нет никаких взаимодействий с животиком. Как можно избавиться от данного глюка? Заранее спасибо!
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    КатРинкО, у меня однажды такое было и прошло после того, как симка родила. Мудлета беременности не появилось, но тем не менее она отходила положенный срок и без проблем родила. Сколько дней ты уже ждёшь ребёнка?
     
     
  19. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Спасибо за ответ, два.
     
     
  20. starya02gelya

    Новичок
    starya02gelya
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Прошу помощи. На компьютер установила оригинальный Симс 3, Каталог Современная роскошь:sims3hel: и дополнение В Сумерках.:sims3ln: Прошло время и я решила не покупать другие дополнения, а скачать их с интернета, как делают люди. Первое, что я скачала был каталог Diesel. Смонтировала диск через прогу, установила, но он у меня не пошел. Нужен был диск хотя таблэтка присутствовала и я его удалила т.к. не хотелось возиться. Затем скачала Времена года. Смонтировала, ввела код, установила...В общем сделала все так, как говорилось в инструкции по установке.(Кстати с каталогом проделано тоже самое.) А вот и проблема...В инструкции на том сайте последний пункт был: "Скопируйте содержимое папки Crack и бросьте в корневую папку игры." Я так и сделала. Заменила какие-то там папки на содержимое Crack. Захожу чтобы проверить установились ли Времена года и в лаунчере Windows выдает: "Не удается проверить издателя. Вы действительно хотите запустить эту программу?" А затем табличка лаунчера: "Не удалось запустить игру". Конечно скаченные дополнения уже удалены, но игра не работает...Кто нибудь знает решение проблемы? Я в этом деле не профессионал, а игру не хотелось бы удалять. У меня Windows 8 сделанный под седьмую различия будут, но не сильные. Грустно как-то...:cry2:
     
     
  21. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    starya02gelya, конечно игра не будет работать, если ты на лицензию пиратки ставишь :smile:
    Раньше у меня тоже была пиратка Сумерки, и содержимое из папки крэк туда кидать не надо!
    Попробуй удалить пиратские аддоны, оставив только лицензионные. Удали папку The Sims 3.
    Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3.
    (по этому пути находится папка которую надо удалить)
    Если и это не поможет, удаляй и переустанавливай игру.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    starya02gelya, по определению нельзя мешать пиратки с лицензионными играми, вот у тебя и полетела вся игра. Теперь уже хочешь того или нет, удалять придётся всё подчистую, кроме папки с сейвами. И в будущем ставить друг на друга только лицензии, либо только пиратки.

    _Werecat_, больше чем уверена удаление пираток ничего не даст, так как файлы кряка были засунуты в корневые папки игры и явно там уже делов натворили.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
     
  23. starya02gelya

    Новичок
    starya02gelya
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А можно спросить? Это глупо конечно, но я туго соображаю. Как удалить Игру и дополнения, чтобы потом после установки были те же персонажи и вернуться с последнего сохранения?
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    starya02gelya, в моих документах есть папка "Electronic Arts", в ней лежит папочка "Saves". Эту папочку нужно скопировать в безопасное место (я для верности переношу на съёмный диск или флэшку), а после уже полностью удалять всю игру. Либо в папке с самой игрой, либо в меню "пуск" есть опция деинсталировать игру.
     
     
  25. starya02gelya

    Новичок
    starya02gelya
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Благодарю. И когда я заново установлю игру это все будет? Или надо еще что-то будет сделать?
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    starya02gelya, когда заново установишь игру, после первого запуска она создаст тебе новую папку в моих документах, тоже электроник артс называться будет, и туда нужно переместить ранее скопированную в безопасное место папку с сохранениями, и всё должно заработать.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей