1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да это обычные зайчики, которые появляются от не достатка общения. Просто дядя Андрей мужчина и потому поставил себе реплейсы на зайчиков, на таких вот девочек. И я его понимаю;)
     
     
  3. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Я их с михея качал.
    Спасибо.
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот здесь можно их взять :smile:
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Довольно интересным получилось обучение, девушки даже свою дальнейшую семейную жизнь устроили :biggrin:
    Кстати, Аляска и у меня тортом-мороженным оказывается называется. Симики мои редко готовят такие вещи..
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот смотрю я на Живучих, и довольно потираю ручки в предвкушении (не забывая держать пальчики скрещенными). Осталось всего 5 ограничений и все!!! Первый апокалипсис у нас на форуме будет побежден! Поэтому очень жду отчетов ;)
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Что ж ты раньше не написала, что ждёшь, я уже отыграл бы на отчёт, а то я сегодня расслабился и сейчас в "дальнобойщиков" режусь.:redface:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, :mad: ну ты даешь!!! Гони проду аффтар
     
     
  9. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Племяшка, как я тебя за это люблю.:tongue:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, и я тебя. особенно за проды:heart2::hug:
     
     
  11. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    И только!? *Сел в углу, обиделся.:frown:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, мы тебя любим за твое неподражаемое чувство юмора, за то что ты нам всегда готов подсказать и сам готов спросить, если что не понятно, а еще за твою любовь к симам, которую мы разделяем ;)

    P.S. Джон добрался отлично, выпустила его в город, теперь будем ловить :smile:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дядя Андрей, блин:smile: Не только:rolleyes:;) *села в угол рядом, гладит по голове* За твою доброту, отзывчивость, чувство юмора, за внимание, за комплименты....
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Правда!!:jump: Вытер сопельки, пошёл дольше "творить".
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вероники, стало нахватать солнца, пришлось одну из ламп перенести из теплицы к мольбертам.

    [​IMG]

    Поскольку сегодня Изольда должна снять журналистику, а друзей у нас, что называется в обрез, поэтому, чтоб за время её работы некто не отвалился Ким начинает укреплять дружбу с двумя своими друзьями.

    [​IMG]

    Во дворе вовсю гудит машина, а Изольда пытается выучить последний балл уборки, чем заработать себе платину. И ей это удаётся. Вот теперь только тупость демиурга, может помешать снять журналистику.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ким от скуки на службе решил поразвлечься, ну там объявить войну паре государств. Но уже на полпути замечает, что подобные мысли пришли не только ему, но и ещё кому-то. Он отправляет запрос на базу. И получает приказ преследовать самолёт. Но, похоже, этот самолёт был последним словом техники, от враждующего государства и он просто исчез. По возращению на базу Ким доложил командованью. Тот ему настоятельно рекомендовал не кому об этом не рассказывать, а лучше вообще забыть. Ким от досады, что не с кем нельзя поделиться, так стиснул челюсти, что заработал балл тела.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Падме решила, что в её преклонном возрасте, негоже бегать в маскарадном костюме. Падме пришла на праздник в официальном костюме, в то время как все остальные пришли, как положено в данной ситуации, в маскарадном костюме. Короче Падме поняла, что она выглядит, мягко говоря, не совсем, так как должна в данной ситуации и слегка по этому поводу обиделась.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Последняя школьница припёрла из школы одноклассника, эка невидаль.
    [​IMG]

    Сначала дядя хотел его отправить на хутор бабочек ловить. Но подом передумал, пусть лучше станет другом, а то, у нас что-то с ними напряг образовался. Брю, тем временем отправляется жонглировать и в этот раз костюм более подходящий, для этого. Правда слегка на воровской смахивает. Ну да ладно.

    [​IMG]

    Вот закон подлости в действии. За Кимам некто особо не следит, на работу отправляют с едва зелёным аспирейшеном, а он возьми и принеси повышения. Может, это из-за удачной карточки? Так глядишь и до вершины докарабкается. И так же он заработал 10.000 целковых.

    [​IMG]


    [​IMG]

    С Орландо Брю подружилась, а вот про сыр он слушать не хочет, ну не хочешь, пошёл вон. Тем более у неё есть дело и по важней, чем перед всякими сопляками распинаться.

    [​IMG]

    Падме сегодня снова привела коллегу, и по совместительству сестру мужа, Жюльету. Естественно при всём уважении к родственницы, мы её отправили домой.

    [​IMG]

    И вот возвращается наш меди магнат, а значит

    Ограничения журналистика снята.

    Попутно она исполнила и своё ЖЖ.

    [​IMG]

    Наш меди магнат, как ответственный человек, сразу поехал проверить свои владения.

    [​IMG]

    Вот и пробили часики 18.00. а значит Брю может начинать превращения во взрослого человека. Брю, оставь бутер, потом доешь, сейчас есть дела и поважней.

    [​IMG]

    Заперев её в комнате, начался шаманский ритуал.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Которой благополучно закончился. И что самое хорошие, что можно прям сейчас отправляться на работу. Вот только с Изольдой, для более уверенной платины поговори. И можешь отправляться на работу.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Киму принесли пропуск в тайную лабораторию.

    [​IMG]

    Вероника у нас теперь конферансе. Вот только в этой должности она проходит не долго. Потому что отправится снова на работу. Правда из-за того, что Брю забрала машину, придётся ей топать ножками.

    [​IMG]

    Брю у нас уже чревовещатель. Это конечно хорошо, только вот теперь ей на работу, только в четверг.

    [​IMG]

    Ким «добил» логику.

    [​IMG]

    Вероника, у нас теперь ведущая шоу. И где – то подцепила грипп. И ей тоже на работу в четверг и что такое навезёт и как с ним бороться. Вот как раз можно будет проверить апельсиновый сок в действие. Результат оказался нулевой. Утром она сама выздоровела.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Проверяя вакансии во вторник, Ким обнаружил, так долго скрывающеюся от него приключения. Ну и естественно устроился туда, бросив армию.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Леопольд, тоже решил попробовать заработать бейдж с помощью сока. Не вышло, хотя и появился над головой плюс кукольника, но значок обнаружен небыли.

    [​IMG]

    Изольда собирает, очередной урожай, ягод – фруктов. Теперь точно последний. Ибо больше огород заводить не будем.

    [​IMG]

    Дядя хотел было послать Кима, за платиновым коктейлем. Но Ким сообщил, что у него сегодня выходной, ну что тогда учись дальше.

    [​IMG]

    Виалети, вручили награду за любовь к искусству.

    [​IMG]

    Падме обнаружила милого жучка, но поскольку это малоизученный вид и неизвестно насколько он безопасен. То она пригласила специалистов. Жук действительно оказался довольно редкий и Падме получает пропуск в секретный сад.

    [​IMG]


    [​IMG]
    Изольда посоветовалась с работниками компании и решила, что лучше делать мало, но хорошо. И поэтому отказывается от покупки дополнительных предприятий, а сосредотачивает все свои усилия на тех изданиях, которые уже есть. Читали по достоинству оценили улучшения качества изданий, и продажи резко пошли вверх. Что принесло дополнительный доход, часть которого по заслугам причиталось Изольде.

    [​IMG]


    [​IMG]

    На радостях Изольда, придя домой, доучивает творчество, и теперь она может с полной ответственностью сказать, что она знает всё.

    [​IMG]

    Среда нас порадовала разведкой. Вот только глянув на график работы, решили Марфу пока не вызывать, а подождать ещё и вызвать её за несколько часов до работы, чтоб не растерять платину, а то она у нас медитировать не умеет. И это чуть плохо не закончилось, для дяди.

    [​IMG]

    Кстати Изольда выставила на стол свою наградную ручку.

    [​IMG]

    Дядя настолько забросил Кима, что его аспирейшен упал до красного, а ему скоро на работу. Значит нужно принимать решительные действия. В виде общения с супругой и как выяснилось, они ещё не разу не делали ЭТО. Ну, вот сейчас этим и займётесь.



    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    После всего этого, Изольда осознала, что её жизнь удалась и как тебе для этого мало было нужно.

    [​IMG]

    Поскольку дядя не любит сохраняться, когда на лоте посторонние или наоборот кто-то на работе. А Ким через час уже уедет на работу. Изольде нужно будет приступить к работе в 15.00, ну, по крайней мере, так думал дядя, а Ким вернётся в 16.00. то решено было пригласить Матрёну пряма сейчас.

    [​IMG]

    Естественно она сразу устроилась в разведку и только тут дядя понял свою ошибку. Вить Изольде и Матрёне предлагали разные должности. К счастью, для дяди Матрёне на работу позже чем, планировалось раньше, а могло быть и на оборот.

    [​IMG]

    Ким у нас теперь нейтрализует боеголовки. Так же по пути домой он купил цветов, для любимой жены.

    [​IMG]

    Дядя не придумал нечего лучше, чем посадить играть за шахматы Матрёну и Брю, и как результат из-за того что они обе вредины дружились они очень долго и когда прибыла рабочая машина, настроения Марфы упало в золото, уже на бегу она продала картину, хорошо дядя на всякий пожарный залочил это желание. И прыгает в машину с опозданием в минуту, к счастью водитель её подождал.

    [​IMG]

    Зато Брю за её вредность принесли табличку именную.

    [​IMG]

    И вот прибыл, наш шеф симБР.

    Ограничения разведка снято.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что мы её уговаривали остаться…честно уговаривали. Но она сказала, что свой долг перед династией она выполнила и теперь хочет заняться личной жизнью. Дядя был настолько добр, что оставил ей всё содержимая карманов, а если учесть что она уезжала последней из универа, то там добра у неё тысяч на сорок. И даже не стали лампы забирать. У нас если что свои есть.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Четверг нас порадовал океанологией. Дядя довольный потирал лапки. Он ещё не знал, какой его облом ждёт.

    [​IMG]
    Чтоб не откладывать вселения Марфы в долгий ящик. Вселили её сразу. И естественно первое, что она сделала, это пошла, устраиваться на работу. И вот тут дядю ждал «сюрприз», на работу ей только в понедельник. Так что придётся ей полнедели просто так тусить по дому.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Вероника, стала разбрасывать семена счастья. *Вот ещё знать бы, что это такое.*

    [​IMG]

    Ну и до разбрасывалась, до самого интересного.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Ух ты, а у них ещё и дети уже ползунками рождаются. Осмотрев ребятёнка, дядя понял, что к горшку ввиду отсутствия хоботка, его приучать не придётся.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Дядя Андрей, интересный отчет! :cool:
     
     
  17. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Дядя Андрей, с февраля буду читать с 1 отчета ;), а то у меня трафик исчерпан, тут же ru, было бы kz, я бы читал сейчас!

    P.S. можно вопрос? а почему мальчика зовут "да ну вас" оО!?
     
     
  19. dorea_potter

    .руки не из того места
    dorea_potter
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    256
    Награды:
    1
    Действительно - а что это такое? О.о
    Она сама по себе родила? звезда в шоке...:eek:
    с прибавлением вас и со снятием ограничений. Много ещё осталось?)
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да у меня так было и без карточки. Фиг знает почему:confused:
    уррррррррррррра:thumb:
    а там не микс с лимоном для эттого случаем?
    так он приближает к получению, а значки сразу не дают:frown:
    да мы женщины существа не прихотливые, лишь бы милый рядом....:redface::rolleyes:
    еще раз гип-гип уррррра. Вроде и радуюсь, а вроде и огорчаюсь, что Живучие уже скоро совсем скоро расправятся с апиком:frown:
    ага а потом еще и сразу взрослыми становятся...:cool:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вообще-то, она девочка. Ну, а зовут её так, потому - что дядя был в очень плохом настроении + после того как у его симов родилось 10 детей, его мозг на проч отказался выдавать имена. ну я и спросил у подруги, как мне ребёнка назвать? на что получил ответ, да ну тебя, ну так и записал, немного переделав.:redface:
    Ещё три. Танцы, эстрада, океанология.
    Понятно.
    Да нет вроде апельсиновый. 6 апельсинов.
    А как же школа? Ещё вроде говорят, что они и навыки родителей перенимают.:eek:
    Ага, растоманы они такие. причём у неё действие завести отпрыска, до сих пор есть, хотя на лоте уже 8 симов и две животинки.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а вот насчет навыков незнаю.... а вот школы у них никакой сразу умными рождаются наверное:biggrin:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не могу представить, как это возможно :smile:
    Дядя, :biggrin: :biggrin: :biggrin: :thumb:
    Я теперь знаю, к кому буду обращаться за помощью, когда в Абрилях фантазия на "обоснуи" закончится:smile:
    :holiday::holiday::holiday:
    Четыре...
    Видать по случаю ЭТОГО! Понял, что следующий раз не скоро :smile:
    :holiday::holiday::holiday:
    Три...
    Нда... неприятненький сюрприз :frown:
    Гладиолус ... какое чудесное имя :smile:
     
     
  24. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Поздравляю :smile: :flower:
    а зачем запер-то? :eek:

    ура, ура, ромашечка сейчас будет :dance2:
    поздравляю с ромашкой :rolleyes:
    ах да... по моему они и школьниками не бывают ;)
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да элементарно, на карточку ответил. Там по первому варианту с 74% вероятностью увольнение, а по второму с 25% вероятностью понижение.:redface:
    Ну если учесть, что в "обоснуй" процентов на 80 состоит из описания самой карточки.:redface:
    Ну почему. Платина ему ещё может и понадобиться. Конечно можно сочком её поднять или скажем лампой, но так неинтересно.
    На самом деле Глаптиолус.:redface: Это дядя не туда ткнул. Вот и думаю, то ли оставить, то ли исправить.:redface:
    Да эта апокалиптическая привычка. если в двух словаз, чтоб родственники не мешали фоткать. Я ещё для надёжности и действие "смотреть на взросления", ну или как это там звучит отменяю.
    Ну разве, я мог твоё заказ не выполнить.:redface::biggrin:
     
     
  26. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    о, а это мысля))) а то вечно мешаются :thumb:
    спасибо) :redface:
     
     

Поделиться этой страницей