1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Танеми, не только у тебя. Это из-за лишнего переноса строки. Я знаю, как исправить. Если Света будет не против, уберу.

    Сестра_Света, очаровательная династийная история у невесты, люблю такое. А момент, где Лаппик бежит в полицию быстрее полицейской - это из серии "симс такой симс". :biggrin:
     
     
  3. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Танеми, спасибо за подсказку, я этой полосы не видела.

    Lamare,буду благодарна если ты подправишь, а то она весь вид портит.
    Да, девочка породистая, если ты имеешь ввиду 5 поколений предков, а если про историю её жизни, то раньше я тоже такое любила, додумать, приукрасить и подать под острым соусом, а потом надоело приравнивать игру к жизни. У наших персонажей совсем другой мир, он более примитивный конечно, но в нем нет войн, убийств, насилия. Меня всегда возмущало, когда династийцы приписывали своим героям поступки, которые они никогда бы в рамках игры не совершили, например аборты, изнасилования, кровавые разборки и т.д. это для историй и сериалов, а не для династийных отчетов. Я считаю, что гораздо более ценно преподнести обычную жизнь симов в необычном свете, чем придумывать небылицы. Поэтому теперь я пишу строго в рамках игровых реалий надеюсь мои рассказы от этого не становятся скучными, и с удовольствием читаю о жизни Пупкевичей, кстати что-то давненько не было ;) Думаю, именно такими и должны быть игровые отчеты, когда сим бежит впереди полицейских в тюрьму, а не достает пистолет и начинает отстреливаться :biggrin:
     
     
  4. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, суперский отчет! Я рада, что Лапик наконец-то встретил свою любовь! Очень надеюсь что у ребят быстренько родятся наследники! ;)
    Айки милый мальчуган!
    Роя и Ясю с пополнением! :holiday2::holiday: очаровательный комочки счастья :heart2:
    прям облаву устроили на Джексона! :mad: Кошмар какой!
    Скильдушка мальчика от кариеса уберечь просто хочет ;)

    По поводу Очаровательный Энджи!
    Очень интересная симочка! С интересной биграфией! :thumb:;) Ничего себе у вас семейное деревце :eek:
    В Общем я жду свадьбу :rolleyes:
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасиибо :smile:
    Я бы даже сказала смазливый, брутальности ему не хватает, но это дело поправимое, подрастет возмужает, я надеюсь, а нет отведу к хирургу :biggrin:
    Я тут заметила у них пятна какие-то слишком рыжие на лапах, они еще щенки, но уже ощущение, что они трехцветными вырастут, интересно это в Симс 3 так странно генетика работает или Яся где-то согрешила? :biggrin:
    Да тьфу на них :cool:
    Точно, точно и от лишнего веса заодно, с её чистоплотностью вообще от голода загнуться можно.
    Даааа, когда я придумывала сюжет с похищением, планировала дать ему продолжение, но не догадывалась, что оно будет именно таким. Получается я "породнила" свои династии, думаю тем читателям кто следил за МакГрегорами будет приятно увидеть знакомое лицо :smile:
    Не помню точное число всех симов в древе, но больше 100 это точно и у большинства прослеживается древо до 9 -10 поколения :smile:
    Посмотрим, посмотрим как пойдет ;)
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Сестра_Света, а можно где-то поглазеть на твою династию, ну очень интересно.
     
     
  7. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Отправила ссылку в личку.
     
     
  8. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Энж посетила местный салон красоты. Задумка была такая: пригласить туда Грейси и с помощью зеркала избавить от некрасивой прически, но на поверку оказалось, что внешность она может изменить только себе.
    Нисколько не расстроившись по этому поводу, и решив пойти другим путем для достижения этой цели, Энж попутно обстреляла сердечками всех мужчин в радиусе километра. Под обстрел попали даже старперы стилист и татуировщик.


    [​IMG]

    Последний, кстати, очень на Лесли Нильсена напомнил, прям как будто с него лепили.

    [​IMG]

    Честно говоря, я от неё такой любвеобильности не ожидала, вроде и черт характера нет, которые к постоянному флирту располагают. Думаю все таки это её неотразимость виновата.

    Парня из Фоксов она одарила своим фирменным поцелуем, не знал он дурашка, чем ему, вернее его имуществу это грозит в дальнейшем.


    [​IMG]

    В манипулировании мужчинами Энж просто нет равных, как можно ей в чем то отказать когда она смотрит вот так?

    [​IMG]

    Джексон оказался бессилен против её уговоров, он же потенциальный жених как ни как.
    Для начала он отдал ей лучшую машину из своего угнанного автопарка. Зачем ей ездить на такси, когда в багаже столько добра пропадает? А еще она получила доступ к семейному бюджету и тут же принялась тратить денежки.

    [​IMG]

    Поскольку в Аппалузе нет ни одного приличного бутика, пришлось довольствоваться комиссионкой, где продавцом оказался сынок Имоджин Пелли и Букера Синглтона - Элайджа. Помните малыша, который валялся на полу в доме Имоджин когда Джексон к ней в гости захаживал? Во каким здоровяком вымахал, наверное спать на полу все таки полезно.
    Ловкий парнишка втюхал Энжи целую кучу всякого хлама, да так умело, что она еще и довольна осталась. Хорошо, что у симов бездонный багаж, а то пришлось бы грузовик заказывать, чтобы увезти её
    [​IMG]
    . Кроме этого были еще бутылки с нектарами, картины и пр.


    [​IMG]

    Анжелина так увлеклась, что заодно и магазин купила, который стоил без малого 100 000 симолеонов. Джексон, как истинный джентльмен сделал вид, что не заметил, какую брешь в его бюджете она проделала.

    [​IMG]


    В доме наша птичка тоже похозяйничала. В комнате, где Джексон занимался скульптурой, она решила сделать свой домашний салон красоты. Пришлось строить гараж и переносить туда мастерскую.


    [​IMG]


    Гараж вышел на две машины + подсобное помещение, которое я обставила мебелью из семейного багажа. То, что Лапик откопал с помощью бурилки, нашел в университетских мусорных баках и украл, наконец-то пригодилось. И хоть все вещи были в разнобой, обстановка получилась очень уютной, потому что в последствии гараж стал основным местом тусовки всего семейства, включая собак.

    [​IMG]

    Рой и Яся захаживали сюда, чтобы самостоятельно помыться в
    [​IMG]
    , который я купила им за баллы счастья накопленные Роем.


    [​IMG]

    Отличная штука, не нужно тратить время на мытье в ванной, хотя Лапуля все равно не лишал себя этого удовольствия.

    [​IMG]

    Настало время Айку стать
    [​IMG]
    . Да здравствуют гормональные взрывы и переменчивое настроение. Джексон был счастлив и устроил по этому поводу вечеринку с тортом.


    [​IMG]

    Игра нацепила на парнишку прическу а-ля Элвис Пресли и Энж потащила его к зеркалу, чтобы избавить от этого безобразия.

    [​IMG]

    Она очень старалась красиво одеть и причесать Айка, но первый блин оказался комом, игра еще и одежду ему сама подобрала и получился полноценный образ. Элвис это ты?
    :biggrin:

    [​IMG]

    Айк на неё разозлился, за то что «нарядила его как придурка», но увидев подарок, тут же забыл все обиды, потому что в коробке была книга по изучению боевого искусства сим-фу, которую Энж купила в комиссионке.
    Он даже торт есть не стал, побежал в гараж читать и учится.


    [​IMG]

    Второй на очереди к зеркалу была Грейси. С ней все прошло гладко, без обид.


    [​IMG]

    Новый образ ей очень понравился, она даже подкинула подруге несколько симолеонов в знак благодарности.

    [​IMG]

    Когда гости разошлись, Джексон и Энжи пошли в гараж посмотреть чем Айк занимается, да так и залипли там, она с гитарой, он с горелкой.

    [​IMG]

    Айк в серьез увлекся изучением сим-фу, даже успел за вечер несколько поясов получить и теперь мечтает съездить с отцом в Китай, потренироваться на настоящих тренажерах и провести бой с профессионалами.


    [​IMG]

    Папина гордость, одним словом. Джексон души не чает в своем первенце и старается уделять ему побольше внимания, не смотря на занятость. Помогает с домашним заданием.

    [​IMG]

    Подарил ему пикап да там в коробочке пикап :biggrin: и сам обучил вождению, хотя они все равно брали Энжин фьюрарри, только тссс, она об этом не знает.

    [​IMG]

    Ну и конечно же подурачится вместе это святое.

    [​IMG]

    А вот тут посмотрите на них и не думайте, что у вас в глазах двоится. Оказалось, что быть талисманом передается по наследству. Айк тоже может нарядится гномом или ламой.

    [​IMG]

    Идиллия царила и в собачьем семействе. Масявки переворачивали дом вверх дном и постоянно оставляли после себя лужи, зато доставляли много радости своим родителям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще они съели ковер в прихожей, вернее я думала, что это они, пока случайно не застукала их маман за этим делом.

    [​IMG]

    Энжи и Рой быстро нашли общий язык и подружились, а вот Яся кажется ревнует свою хозяйку.

    [​IMG]

    В пятницу утром Энж первый раз вышла на работу и её тут же сцапали. Она провела весь день в тюрьме, так что времени подумать было много, поэтому предоставлю ей слово.


    [​IMG]

    ***

    Эх, ну что за невезение? Не успела даже в помещение войти, а тут эта полицейская как заорет «Стой где стоишь!» Надо было мне дурочкой прикинутся и сказать, что я здесь просто цветочки собираю, а я растерялась и ляпнула что-то про волков позорных. Мол всех не пересажаете. А что? Я в кино такое видела, думала буду как настоящая бандитка. Довыпендривалась, теперь сижу за решеткой с бомжами и думаю о своей судьбе, все равно больше нечем заняться.

    Очень хочется влюбиться по-настоящему, прям так чтобы дух захватывало при виде НЕГО, но вот только где этот ОН? У вас могло сложиться впечатление, что я вверенная особа, охочая до мужчин и их кошельков, но это не так. Мне действительно нужен один единственный, правда, но только именно ТОТ САМЫЙ. А видеть в каждом мужчине потенциального мужа это преступление что ли? Как же тогда его найти?

    Взять к примеру Джексона, отличный парень, симпатичный, при деньгах, и дом у него большой, красивый, но не любит меня и все тут. Пригласил пожить по-дружески, а я ведь о свадьбе мечтала, по-моему Ясе и то больше повезло, чем мне-е-е-е
    далее рыдания.

    [​IMG]

    Джексону в этот раз опять рассказывать не о чем, потому что он весь день резвился в куче опавших листьев любезно собранных Скелехильдой.

    [​IMG]

    Хотя нет, есть кое что:
    - О, какой замечательный листик! Надо сделать из него гербарий.


    [​IMG]

    ***

    Вечерком Энж заглянула в гости к Фоксам. И как только хозяин отвернулся…

    [​IMG]

    … Начала исполнять свою мечту жизни. Наворовать на 50 000 симолеонов.


    [​IMG]

    Тем временем наступила зима, землю укрыл ковер пушистого снега, но вместо того чтобы впасть в спячку, мой герой наоборот активизировался, при чем на любовном фронте.


    [​IMG]

    Началось все с того, что он решил проверить почту, где обнаружилась целая стопка любовных писем от его поклонниц. О нем не забывали ни Роза Цветини (стриптизерша с мальчишника), ни Медок Лаппа-Уххи (бывшая жена, которая к несчастью на тот момент уже умерла), ни Имоджин Пелли, кстати она оказалась самой настойчивой, больше всего писем с признаниями было от неё.

    Я в тот день была в приподнятом настроении и решила наконец-то её осчастливить. А то зря что ли симка по нему всю жизнь сохнет? Неее, справедливость должна была восторжествовать, тем более Джексон тоже этого хотел, а я всегда иду на поводу у
    [​IMG]
    своих героев, особенно если они совпадают с моими .

    Встреча произошла в городском парке. Имоджин получила от Джексона букет в подарок, а потом буквально набросилась на него с поцелуями. Дорвалась за столько времени наконец-то!


    [​IMG]

    Далее события развивались стремительно, не откладывая счастье в долгий ящик, они отправились к ней домой, потому что у него дома, как вы сами понимаете, Энжи, Айк, щенки…

    Вот тут меня ждал еще один сюрприз, они подъехали к дому… доктора Пинкертона.

    Интересные факты из жизни Имоджин: как вы помните, она родила сына от соседа справа - Букера Синглтона, а затем видимо закрутила роман с соседом слева Пинкертоном, и переехала жить к нему, далее Букер покинул город навсегда ( об этом мы узнали из газеты), а Пинкертон завещал ей все своё имущество и умер, так что теперь она стала свободной и полноправной хозяйкой в огромном доме. Крутизадка, яш говорила. :biggrin:

    Осмотр её нового дома начался в спальне.


    [​IMG]

    Продолжился в душе.


    [​IMG]

    А закончился в иглу, которое Джексон построил из снега собственноручно. Чего только не сделаешь в романтическом порыве.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем мой герой отправился домой с чувством выполненного долга. По дороге, он притормозил возле городской ратуши и наконец-то выполнил отцовский долг, дал сыну свою фамилию.


    [​IMG]

    А пока Джексон развлекался, за Айком приехал белый лимузин...

    [​IMG]

    И он отправился на выпускной бал. Я опять не доглядела, во что он оделся.
    Хотя возможно эти зеленые ботинки из крокодиловой кожи и стали причиной того, что Айк стал королем бала!


    [​IMG]

    Теперь его корона и фотография красуются на рабочем столе в кабинете.


    [​IMG]

    На следующий день подросли наши собаки. И стали они, мягко говоря, ни разу не овчарками. Особенно Зана. Вот откуда у двух породистых псов, могла родиться такая дворняга? Очень странно собачья генетика в симс 3 работает. Будем считать её подкидышем.

    [​IMG]

    Бакси получилась хотя бы похожей на своих родителей, но этот дикий окрас все портил. Пришлось их обеих перекрашивать.


    [​IMG]

    Зану я совсем перекрасила, раз уж не овчарка, то не овчарка.

    [​IMG]

    А Бакси сделала окрас как у Роя, только морду чуть темнее, чтоб не путаться.


    [​IMG]

    Джексон получил
    [​IMG]
    по службе и выбрал для себя путь воровства в преступном мире, а то злодейство и его милейшая мордаха, по-моему вообще не совместимы. Зацените полосатый костюмчик.


    [​IMG]

    В свободное время он продолжал ваять свои скульптуры в гараже, пока однажды у него не случилось поповозгорание. Я и забыла, сто симы могут загораться во время занятия скульптурой и не поставила туда душ.

    [​IMG]

    Так что если бы Айк не подоспел вовремя и не потушил папкину пятую точку, неизвестно чем бы все дело кончилось. Считайте он ему жизнь спас.


    [​IMG]

    А вот и фото на память :hihi:

    [​IMG]

    В скором времени наступил снежный денек, его решено было отпраздновать вечеринкой с вручением подарков. Устроителем вечеринки была Энжи, потому что у неё раньше всех появилось это желание. Готовить она ничего не стала, в надежде на то, что гости принесут еду. Айк особенно шоколадных гномов ждал. Но в этот раз гости видимо решили устроить хозяевам рыбный день, на столе красовалась только рыба, никаких сладостей.

    [​IMG]

    Пришлось таки накрывать для них праздничный стол, а то отличную вечеринку она тоже хотела. Кстати я купила ей
    [​IMG]
    легендарная хозяйка, ну чтоб уж наверняка.


    [​IMG]

    Гости принесли целую гору подарков, некоторым даже по два досталось.

    [​IMG]

    Но главным подарком стал округлившийся животик Имоджин. Да, да в понятие «осчастливить» ребеночек входит в комплект.
    Правда она, как обычно корчила недовольные моськи.


    [​IMG]

    Зато Джексон сиял от радости.


    [​IMG]

    Не дожидаясь конца вечеринки, Имоджин уехала домой, а ночью пришло сообщение, что Джексон во второй раз стал папой. У них родилась дочка – Майя.


    [​IMG]

    Счастливый папаня сломя голову побежал к дому Имоджин, чтобы поскорее подержать на руках малышку. А еще, чтобы сделать её матери предложение, от которого, как мы с ним наивно полагали, невозможно отказаться.

    Джексон достал коробочку с кольцом, которое украшал красивый блестящий камушек. Но…


    [​IMG]

    Имоджин захлопнула её и сказала, что замуж не пойдет, рано мол еще, ага. Ну и
    [​IMG]
    , подумал лаппик не смотря на всю свою воспитанность и жутко
    [​IMG]
    .

    Таких "везунчиков" у меня еще не было, даже
    [​IMG]
    разблокировали


    [​IMG]

    Но я не собиралась отступать от поставленной
    [​IMG]
    , поэтому применила к ним обоим управитель настроением , чтобы убрать негативные мудлеты и Джексон начал все сначала.
    Поцелуи, обнимашки и прочая, несколько симчасов было потрачено на то, чтобы вновь появилось действие « предложить поженится».


    [​IMG]

    И снова он достал коробочку…

    [​IMG]

    И снова она отказалась!


    [​IMG]

    Опять в ход пошел управитель, но я решила так, если она и в третий раз откажет, то не видать ей свадьбы как своих ушей.
    Видимо она поняла, что перегнула палку, а может быть букет цветов, сделал свое дело.


    [​IMG]

    Но третий раз оказался успешным и ломака Имоджин наконец-то сказала «ДА»

    [​IMG]

    Поскольку на уговоры ушел целый день, я решила женить их сразу, не отходя от кассы, а то мало что ей в голову взбредет, потом еще три дня за ней бегать придется. Имоджин и Майка
    [​IMG]
    жить в династийный дом, а Элайджа остался на хозяйстве в бывшем доме Пинкертона вместе с пуделем Пантуфлем.


    [​IMG]

    Первым делом после переезда Энж поработала над внешностью Имоджин, наконец-то она сняла свои очки и оказалось, что у неё красивые глаза.

    [​IMG]

    Да и сама она очень даже ничего.


    [​IMG]

    Джексону понравился её новый образ, они сразу опробовали отремонтированную Айком машину. Оказалось, что в ней можно уединиться, если поднять верх и хорошенько надышать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока они любезничали, одинокая Энж нянчила Майку.

    [​IMG]

    Продолжение следует…


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я-то ждала свадьбы совсем с другой симочкой, однако... Когда ж Лаппа Энж осчастливит наконец?
    Имоджин хороша без очков не спорю, но... Такая красота под боком пропадает.:mad::cool:
     
     
  10. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Я этого и не планировала, само как то получилось. Иду на поводу у желаний Джексона, я и с Медок его сводить не собиралась, это все он сам, ага. :smile:
    Дойдет и до неё очередь само собой, не зря же заселила, но путь к счастью будет немного извилистый :rolleyes:
    Сама удивляюсь, но видимо старая любовь и все такое, опять же Имоджин нууу очень настойчивая оказалась, он не выдержал и сдался :biggrin:
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Да... и путей та-ак много! Вдовец, разведен, многоженец :biggrin:
     
     
  12. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    13whitemice, это дооо, есть где фантазии разгуляться :smile:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Зану просто обрил или прилизал кто-то тайком, а может быть, настройки щеток в гигиенаторе слишком высокие? :biggrin:
    Спасибо, подкинула мне идею, как спровоцировать желание жениться - обрюхатить надо симочку. Попробую с Пупкевичем такой подход, а то не желает жениться, зараза. А вообще, поворот неожиданный, действительно вошел во вкус твой паренек.
     
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Сестра_Света, блин-блин-блин, какой потрясающий отчёт. Ох и страсти у вас в городке. Я тоже ждала, что Джексон женится на Энж, но против желания симов не попрёшь. Я сама только то и делаю, что выполняю желания симов, иногда даже ничего не успеваю. Но зато сюжет неплохой получается. Как же всё таки человека, в данном случае сима меняет причёска. Имоджин оказалась красоткой, она мне очень нравится. А такой, какой она была раньше, она была похожа на какую-то злую тётку, а теперь вроде подобрела. Смотрю, наследником пока не обзавелись, потому что у Айка вроде как не наблюдается лапоухость. Собаки прелестные. Но с чего ты взяла, что Яся овчарка? Я ещё в прошлый раз удивилась. Разве чёрные овчарки бывают?
    Ну в общем всё очень замечательно, прям не могу дождаться продолжения.
    И да, домик очень понравился.
     
     
  15. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Точно всей семьей лизали :biggrin: Это ты её тощий хвост еще не видела. Больше всего поразили широко расставленные уши, к такому меня жизнь не готовила, одним словом двортерьер.
    Именно так. Василий парень ответственный, сразу поймет, что после такого, непременно обязан жениться.
    Ага, развивает сюжет всеми силами, а мне даже нравится, не знаешь чего от него еще ожидать, интриГа.
    Ой, как приятно :hug: спасибо.
    Ага, стараемся.
    Я раньше им шага ступить не давала, без моего ведома, а сейчас они у меня беспредельничают :cool:
    Именно так, с помощью прически и одежды можно изменить человека до неузнаваемости. Теперь она стала гораздо интереснее.

    Лапоухость видно сразу, Айк наследником точно не будет, но несмотря на это, Джексон в нем души не чает.
    А как же, конечно :smile:
    Немцы они наоборот в основном только черные и бывают.

    [​IMG]
    Постараюсь не затягивать, самой интересно что будет дальше :biggrin:
    Спасибо. Довольно таки уютный получился, как до ума доведу, выложу на скачивание :smile:
     
     
  16. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ну не знаю, я в основном только стандартных видела, теперь буду знать, что есть ещё и чёрные. Жаль, что в Симс 3 только в приюте пишут какой породы собака.
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бедолага Энж! Лапик не справедлив к ней. Вон она даже готова нянчится с его детьми от другой, героическая женщина. Кольцо ей и ребеночка своего, а эту, которая сейчас вон. А то ишь ломака какая уговаривать еще пришлось!
     
     
  18. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ниче, ниче, зато поймет, что не все так просто в симской жизни :biggrin:
    Кстати это она по собственной воле Майку пошла кормить и переодевать, наверное хочет, чтобы мне стало стыдно :biggrin:
    Не знала я, что безумные, они такие... безумные. :crazy: Когда у Джексона выскочило сообщение про её черту, я рассмеялась, подумала, что только сумасшедшая может не согласится выйти замуж за моего ушастика, а после второго отказа совсем не до смеха стало. Еле уговорили.
     
     
  19. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Сестра_Света, вот же закрутила так закрутила!!!:mad: Лапик конечно настоящий мужчина! Дитя забацал-женился! Это тоже хорошо, но хочется то красоточке Энжи счастья! Она вон страдает вся...:frown:
    Айк меня радует :heart2: Милый милый мальчик ;) А ваше собачье семейство прочсто что-то!
    В общем отчет богат на события, правда ожиданий не оправдал ;):tongue: Я все равно дождусь свадебку Лапика и Энжи! :crazy:;)
     
     
  20. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Старалась, ага ;)
    А кому щас легко? :rolleyes:
    Айк у нас каратистом растет, хочу говорит голой пяткой метеориты разбивать. Так что в Китай поедем, правда не знаю когда.
    А я и сама не ожидала, сюрприз ;)
    Ну если Джексон опять куда нибудь не вильнет, то всенепременно:biggrin:
     
     
  21. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    отчет 1.15 Третья лишняя

    [​IMG]

    В ночь с четверга на пятницу, а точнее в 5 часов утра, полоумный, больше никак его не назовешь, Робинзон, позвонил и пригласил Энж на свидание. Он уже старикан, наверно маразм подкрался не заметно, но любовные похождения его до сих пор интересуют.

    Маковка, такое прозвище у Анжелины в банде "Настоящие индейцы", как раз возилась с Майкой, ну и на свидание вместе с ней пошла.
    Свидание кстати было назначено в библиотеке, ну ооочень романтично. Еще одно свидетельство маразма?

    Как только Робинзон увидел Энж с лялькой на руках у него тут же образовались неотложные дела и он смылся,
    чем изрядно меня повеселил, видимо не любит он детишек, только сам процесс.


    [​IMG]

    Пятница прошла у нас как всегда бессмысленно и беспощадно. Без моего руководства семейка весь день дурью маялась.
    Энж устроила концерт на балконе, куда тут же сбежались остальные. Джексон с Айком хотя бы оделись соответственно погоде,
    а Имоджин с голыми руками на холод выскочила, безумная, что с неё взять.


    [​IMG]

    Хотя и лапик тоже отличился, в самый разгар концерта расстелил спальничек и улегся спать прямо в снег, наверно его Имоджин укусила.

    [​IMG]

    Кстати он и спать-то не хотел, бодрость на 3/4 была заполнена. Ну точно укушеный. Даже Бакси была в недоумении.

    [​IMG]

    Оценив фурор произведенный Анжелиной, Имоджин тоже решила привлечь к себе внимание бренчанием на гитаре, но почему-то никто не
    впечатлися и тогда она...


    [​IMG]

    ...подожгла гараж.

    Вот тут сбежались все кто был поблизости, даже Скеля, я думала она первая кинется тушить пожар, но нет, скелетинка стояла и любовалась
    огнем.

    Зловеще так любовалась.
    :devil:

    [​IMG]

    Хорошо я сигнализацию установила, хотя все равно пожарных не дождались, потушили своими силами. Айк раньше всех сообразил
    что тут огнетушитель нужен, а если руками махать, то огонь еще больше разгорается.


    [​IMG]

    Потом все так же дружно кинулись к ребенку. Сцена называется, соревнование кто кого ножкой перестучит. И победителем становится... снова Айк.


    [​IMG]

    Тем временем Джексон на балконе околел. Ну хоть не насмерть и то радость. Окоченевшего, уткнувшегося мордой в снег лапулю никто не замечал,
    и валятся бы ему так долго-долго, но к счастью на часах стукнуло 21.00 и я отправила Айка папку спасать. Вы заметили кто герой отчета?


    [​IMG]

    Он добросовестно погрел ему феном пятку и Джексон ожил.

    [​IMG]

    Правда обсикался бедолага, не донес до туалета. :biggrin: Ну а кто ему доктор 6 часов в снегу валяться? Управитель настроением быстро помог моему ушастику забыть о своем позоре и спокойно жить дальше. Ну и мы с вами сделаем вид, что ничего не произошло.


    [​IMG]

    Имоджин периодически поглядывала на свое колечко и радовалась, что вышла замуж за Джексона, но как только кольцо пропадало из поля зрения, она становилась задумчивой и кажется начинала мечтать о чем то большем, например о принце на белом коне.

    [​IMG]

    В один прекрасный день её мечтам суждено подстроено мною было осуществиться. И перед ней явились и принц, и конь, все как положено.

    [​IMG]

    Принца зовут Круз Мартингейл, а коня не помню, впрочем это и не важно, не с ним Имоджин Джексону изменяла, позабыв обо всех на свете, даже о дочери.

    [​IMG]

    Ребенка нянчил Айк. Майка наверно решила, что он и есть её мама, так мимимишно тыкалась ему носиком ему в шею. Прелесть правда?

    [​IMG]

    А когда мелкая засыпает Айк идет в гараж заниматься на турник, ну вы помните его мечты.

    [​IMG]

    Вскоре прелесть подросла и сразу стало понятно, что она первая претендентка на наследство.

    Вот они папины ухи, правда пока еще в зародыше и цвет волос, и глаз тоже как у папы.


    [​IMG]

    А форма глаз и нос - копия Имоджин, губы пока не разглядела чьи. В общем лялька получилась классная.


    [​IMG]

    Пришла весна, но снег все еще лежал. Айк и Энж делали снежных ангелов, зимой им некогда было.

    [​IMG]

    Группа наших гномов разрослась, их стало явно больше, особенно кроликов.

    [​IMG]

    Наверное потому что в доме стоит мороженица,
    и мои персы постоянно его трескают.


    [​IMG]

    Особенно Энжи, сластена та еще.

    [​IMG]

    А еще помоешница жуткая, напоминает мне мою кошку.
    В мусорный бак, вокруг которого мухи летают, занырнуть...


    [​IMG]

    ...да по пояс, а потом ходить вонять - мммм, то что надо.

    [​IMG]

    Когда снег сошел, Айк отметил свой
    [​IMG]
    . Вот он монстр-каратист.


    [​IMG]

    Как то очень быстро он повзраслел и закончил школу. Такое ощущение, что игра у моих симов дни ворует. На церемонию вручения диплома почему-то отправился в кепке, наверно ему шапочки не досталось, и с Майкой на руках, куда же без неё.

    [​IMG]

    Диплом он получил
    [​IMG]
    , и хотя одноклассники выбрали его в номинации "скорее всего будет посредственностью" этот парень еще будет пятками метеориты разбивать.


    [​IMG]

    Майка тоже считает, что её брат самый лучший и очень даже непосредственный.

    [​IMG]

    Джексона опять
    [​IMG]
    . Даже не знаю что его выдало полосатая фуфайка или маска на лице? Вот смотришь на него и ведь сразу понятно, что честный сим, а эти странные полицейские все время его в чем-то подозревают.
    :biggrin:

    [​IMG]

    Еще у нас Яся постарела и стала совсем седая, а Рой все живет и здравствует. Может он бессмертный?

    Собачье семейство обожает Энж, она их любимица, в очередь выстраиваются чтобы её облизать. Постоянно к ней лезут со своими нежностями.

    И ковер опять съели. Теперь уже все вместе.


    [​IMG]

    Вот наши хулиганки: Бакси

    [​IMG]

    И Зана. На фоне драного ковра.

    [​IMG]

    Когда
    [​IMG]
    измены Имоджин стал виден даже под широким платьем, она решила покаяться перед Джексоном и во всем ему
    [​IMG]
    .


    [​IMG]

    Лапик был в шоке, что ему, ЕМУ наставили ветвистые рога, у него даже челюсть отвалилась.

    [​IMG]

    В отличии от своих дам, которым он в измене признавался, Джексон не накинулся на Имоджин с криками и кулаками, а просто попытался вырвать себе бороду.
    Я его прям зауважала.


    [​IMG]

    Но и простить такое унижение был не в силах, поэтому пришлось
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Имоджин конечно разозлилась и они стали врагами.

    [​IMG]

    А враги это плохо, культурные симы расстаются друзьями. Ну не без помощи трансмоглифиера и управителя настроением естественно. :biggrin:

    Имоджин тут же
    [​IMG]
    [​IMG]
    . При этом Джексон купил своей бывшей жене, беременной от другого, огромный
    [​IMG]
    со всеми удобствами, а еще он ей Зану отдал, чтобы не скучала. Зацените благородство, ага лаппик он такой.

    [​IMG]

    К сожалению управитель настроением не действует на малышей, Майка получила негативный
    [​IMG]
    на целых 2 дня и это сказалось на её обучаемости, хорошо что на тот момент ходить и говорить она уже
    [​IMG]
    [​IMG]
    , потому что приучатся к горшку в плохом настроении ребенок отказывался напрочь, её сажали все по очереди, но она только трясла своими хвостиками и сопротивлялась. Надеюсь, что когда действие мудлета закончится наша мася перестанет писить в штаны.


    [​IMG]

    Продолжение следует...


    [​IMG]

    Снегом натоптал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Филейка Круза Мартингейла.

    [​IMG]

    У Энж рука инвалид.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рой: Учись щенок на двух лапах ходить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Трудяга Скеля.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :thumb:
    Жаль парнишка не наследник :frown:
    О, надо и моим приобрести! А то у нас фокусников развелось немеряно уже, надо разбавить :biggrin:
    Лапа какая! Да избавляйся ты уже от изменщицы быстрее! :mad:
    Вот и собачки согласны!
    На снимке "Ради дочки" он просто шикарен :thumb:
     
     
  23. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Как же ей лялька идёт.
    :biggrin: забавно так.
    :eek: тут я сидела с открытым ртом в буквальном смысле.
    Ухи папины 100%, ну может 90.
    Вот блин, а я к ней начала привыкать :frown:
    Блин, почему у всех столько много разных гномов, а у нас только
    кролики.
    Эх, когда уже Джексон найдёт настоящую любовь.
    Айк такой молодец, хороший из него будет муж и папа.
     
     
  24. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    В любом случае наследник вступит в свои права только после смерти основателя, я так привыкла. А пока Джексон помрет, Айк уже и сам состарится :biggrin:
    Ага, а еще все сыты и довольны, правда иногда голова у них болит от переохлаждения.
    Вроде как уже ;)
    Собачки от неё без ума, это точно.
    Спасибо :smile: Мне вообще его воровайский костюмчик нравится.
    Ага, я тоже заметила.
    Я над ними угорала. Стоят такие деловые ножками постукивают, кто первой к ребенку подойдет, а пока они бодались Айк уже все сам сделал. Кстати Скелю от кроватки отгонять приходится, а то она и ребенка не берет и стоит там столбом, другим подойти мешает.
    Ну дык это было неизбежно, Анжелина уже без любви истосковалась вся.
    100% даже не сомневайся ;)
    Я сама привыкла, а что делать? С двумя женками в одном доме не уживешься. Замучат они лапулю своей ревностью.
    Одного из них Джексон бурилкой откопал, розовый кролик в зеленой шапочке ему вместо яйца попался, а вот того что в круге не помню где взяли. А еще они в комиссионке продаются периодически. Так что ищи.
    Кто ищет тот всегда найдет, тем более когда она под боком :biggrin:
    Стараюсь, воспитываю :smile:
     
     
  25. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Дык она вроде и не сможет ребёнка взять, это глюк такой. Как только пытается взять, то действие отменяется.
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    отличная проверка кавалеров на прочность. Этот не выдержал.

    типа, агаааа скоро нас, таких как я, будет больше.

    моим не помогает, либо не так часто лопают.:frown:

    ну раз жену налево потянуло, значит-с, что-то в ее мужчине устраивать перестало. так что, да, Джекс тут прав.:biggrin:

    Мася такая Лаппо Ухая лапочка.:rolleyes:
    И это, главное, чтобы Джексону опять не захотелось поженится на какой другой подружке, чтобы уж Энж без дела больше не пропадала.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей