1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Иван Фермер ищет жену

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем ШТАПИК, 11 май 2014.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    В одном царстве, в одном симском государстве жил-был фермер. И было у того фермера три сына. Старший — умный был детина. Языкам заморским обучен в институтах тамошних, а как вернулся на родину, так женился и министром сельскохозяйственным стал. Отцова гордость! Средний был и так, и сяк. Хоть и обучен уму в заграницах, а кроме как директором агропромышленного комплекса быть более никем и не смог. Ума не хватило выше подняться, ну хоть женился и то ладно. Все отцу радость! Ну а третий был дурак. В институт не поступал, деньги не зарабатывал, а знай себе в клубах сельских с девицами размалеванными все отцово наследство, на помидорках да огурцах чужими потом-кровью заработанное, проматывал. Как прознал про то фермер, так рассердился дюже на младшенького своего и велел быть немедля в тереме своем.
    - Ты такой-сякой отца своего не уважаешь!
    - Да уважаю я!
    - Молчать! Не уважаешь! Грамоте колхозной не обучаешься, раз.
    - Да не хочу я колхозной-то...
    - Молчать!
    - Жениться не хочешь, два.
    - Да рано мне еще...
    - Молчать! Посему повелеваю...

    И отдал тогда фермер указ, дескать, ежели та, что семь моих испытаний пройдет и с сыном моим общий язык найдет, та и получит все фермерское хозяйство, ну и сына этого никудышного в придачу. Поместили указ во все местные симские СМИ. Ой, что тут началось...


    А вот и герой нашей истории. Иванушка - фермерский сын по прозвищу "Дурачок". Ну а как же? Тяжело быть младшим братом в семье, старшие еще и не так обзываться могут. С виду Иванушка неказистый, не плечистый, смазлив и блондинист.
    [​IMG]

    Натура у Иванушки романтичная, и вкусы с этим вполне объяснимые.

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka,
    может, но от Пеппи так просто не сбежишь, как показало фото.:biggrin:

    наверное, потому что аспирейшн падает, желание я им не выполняю, я же не играю за них, разве что в рамках заданий, действия задаю. Вот они и грустят бедняжки.

    А с молниями там вообще потом что-то непонятное станет творится %)

    Smertnaya, вот и я удивилась результатам, мне казалось, что у них не плохой уровень отношений, а оно вон чо.:smile:
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Увидела сначала, что Ирма хочет замуж за богача, испугалась - думаю, вот зачем напоказ всё выставляешь. А потом думаю, а что я возмущаюсь-то? Не призрака ведь она богатого муженька увидеть хочет, а так вроде бы и не скрывала, что за деньгами пришла. И лицо у нее такое умудренное опытом. Вот папе главного героя даже шоу не надо было проводить, вот смотрю на Ирму и прям так и хочется ей доверить и дом, и сад, и деньги, и даже в разведку, сурьезная такая. :biggrin:

    А вообще странно, что Зола отказалась слушать сплетни, вроде бы уже давно вместе живут... уже вполне должны были подружиться, и не отвергать подобные действия :wacko: Черт их симов знает.
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Предположу, что у нее аспирейшен упал или потребности низкие были. Симы когда грязные, грустные и голодные, могут послать далеко и надолго даже супруга с самыми невинными взаимодействиями. :smile:
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Ух, ты! Вот так устроился Ванюша:cool:. Одна дивчина греет с правого бока, другая с левого:biggrin:

    Двух дивчин, видимо, Ване показалось мало:hihi:

    Эээм, а эти дивины точно ничего не перепутали с утреца?:D

    Танцуй пока молодой медуз:biggrin:

    Нешто у них какой тайный сговор за кадром?:cool:

    Зола, Зола! Нашла время корчить баронессу африканскую из себя

    Нум, это же культурные хитренькие лисы:rolleyes:. Танцы буги-буги танцевать из-за того, что одной соперницей меньше стало предусмотрительно не стали:biggrin:
     
     
  6. Eliza Day

    Участник
    Eliza Day
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Как все участницы Иванушку обнимать активно начали! Одни обнимашки кругом!:smile: Странно, вроде Офелия Ивана регулярно обнимать ходит, а Иван больше к Пеппи проникся...
    Интересно, а чего они на самом деле расплакались? Наверно, сильно устали на грядках :frown:. Им бы вечеринку устроить, повеселиться, почему Иван девушек ничем, кроме сплетен, не развлекает?
    Ох уж эти конкуренты! Скоро старому фермеру участниц с ружьем охранять придется!
    Отличный кадр! Пеппи решила ударить летающими тарелками по недобросовестной конкуренции. Так держать!
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    flossing, эт да, Ирма знает, чего хочет. Амбициозная, целеустремленная. Старый фермер ее любит.:biggrin: А вот Ваня кажется рядом с ней каким-то зеленым легкомысленным юнцом. Ей бы по-серьезного кого. впрочем, елси победит, может быть, перевоспитает.

    Про Золу Chernosnegka верно говорит. Она самая последняя уходила спать из девочек, сонная по-моему сильно. Вот и не срослось. Впрочем, остальные прекращали читать, тоже по какой-то нужде.

    Bully Girl,
    ласки им не хватает. Ваня редко, когда сам желание обниматься проявляет. Вот к Ирме сам полез.:smile:

    Eliza Day,
    зато с Офелией аж две молнии наобнимал.:rolleyes:


    аспирейшн у них наполовину красный вроде бы был.

    не положено ему пока. Но скоро будут им развлечения, какие-никакие.
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, я бы ставила не Ирму (чисто из личных взглядов), но боюсь, что Ванечке не очень повезет с ней в семейной жизни :rolleyes: Так что не буду загадывать в этом непредсказуемом сюжете, чем оно все закончится, а просто с удовольствием понаблюдаю за красочной перестановкой мест слагаемых =) Розоволосую баррышню немножко жалко, она была глючная, но видимо, через чур, а вот Золку как-то не особо, на нее я не рассчитывала.
    А веселые медузы рулят =) они мне сегодня даже снились :cool:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]
    Благодаря шарикам, картинка отлично иллюстрирует слова "безудержное веселье" :biggrin:

    Ну она ж по цвету не вписывалась в компанию!!!

    Тююю, я смотрю, у нас с Кло не так много шансов с молнией-то перечеркнутой. Жаль :frown: Ну да найдем другого, вон мама наша не ограничивает себя одним мужчиной :smile:
    Ну правильно, у нас в детстве тренировочный огород был (правда им никто не занимался :biggrin:)
    Чего-то она везде улыбается... Не к добру это. Может у Тринити живот-то от пургенчика, доброжелательницей подложенного, скрутило? :rolleyes:
    Плагиаторша :biggrin:
    :cool: ну правильно, судя по статистике, победа нам не светит, так надо получать удовольствие от процесса :rolleyes:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, бедная-бедная Ирма. Дурная слава матери прицепилась к ней намертво, хотя это и не она брата родного убила, и в семье почти и не жила, как выросла. Однако ж... Вот. Не отпускает.:smile:


    ленивая она была через чур, вот и вот.:smile:

    Rirun,
    да уж ей еще до мамы расти и расти.:biggrin:

    :rolleyes: все может быть. Ирма четко знает чего хочет и что для этого нужно делать. Она такая я уже поняла.:smile:

    просто ей захотелось поспать на широкой кровати.:cool:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17


    Что же вы думаете, почему наши девицы красные слезами горючими заливалися? А я вам сейчас расскажу...

    Ирма быстрее себя в руки взяла, поплакала, подолом утерлась и спать завалилась — завтра новый день, негоже ей перед фермерским сыном заплаканной появляться.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Клодия же успокоиться никак не могла. Нервное, наверное. Ее уже и другие голубки прилетели поддержать. Офелия так подержала словом горемычную, что та пуще прежнего в слезы ударилась. ​

    [​IMG]

    Думали потоп будет, ведра искать побежали. Офелия же стоит, как ни в чем не бывало, будто так и надо. ​

    [​IMG]

    А чего сказала — мне то неведомо, да только Клодия еще долго из туалетной комнаты не выходила.​

    [​IMG]

    Как вышла, так сразу за компьютер (тоже бесовское изобретение) уселась, старому фермеру письмо писать. Дескать, вы нас, батюшка, конечно, не отдыхать всех сюда созвали, но так и меру тоже надо знать. Мы, девушки молодые, платьев вечерних набрали, а одеть некуда. Что же вы думаете, сын ваш только на огородный наш труд польститься может?
    [​IMG]

    Призадумался старый фермер, а ведь девчушка правду говорит. Иван до высокого общества охотный. Да и не одним огородом жить будешь, жену надо и в свет выводить, а как она в приличном обществе-то себя вести будет? И тогда по утру дал он невестушкам новое задание: повелеваю всем веселиться! Платья праздничные одевать, лица красочно малевать и вечером в таком виде в ресторане во всей красе себя показать, ну а чтобы жизнь медом не казалась, с утра все же про чистоту в доме всем девушкам наказал почитать.
    Невестам Ивашки такое задание дня очень понравилось, пол утра сидели обсуждали.​

    [​IMG]

    Я вот еще, что приметила, к слову. Пеппи стала пораньше вставать завтрак для всех готовить. ​

    [​IMG]

    Точнее готовила-то она для Ивана, но да в большой семьей рот не разевай. Мигом голодные налетят. Однако же, Ванюшка по взгляду Пеппиному понял, для кого такие вкусности приготовлены были. Оценил старания.​

    [​IMG]

    А вот Клодия при Иване теряться стала. Вроде, без него веселится, улыбается, а как наш молодец рядом сядет, так сразу в тарелку уткнется, помрачнеет и молчит.

    Но стоит ему уйти, снова улыбается, шуточки шутит, разговаривает.​

    [​IMG]

    Призадумался Иванушка с чего это в девушке такие перемены в его присутствие появляться стали? Может, влюбилась родимая?​

    ***​
    Уселись девушки-красавицы о чистоте да уюте в фермеском доме уму-разума набираться. ​

    [​IMG]

    Да так им чтение это понравилось, что и прекращать не хотели. ​

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Иванушка им уже и перекусить приготовил, а они знай себе сидят читают и все тут.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но да нужда потом заставила от книжек отвлечься. Первая Пеппи встала, то ли правда, голодная была, то ли захотелось с Ванюшкой наедине поболтать, пока другие не набежали.​

    [​IMG]

    Да только Офелию не проведешь, она как увидела, куда Пеппи направляется, так книжечку сразу в сторону-то и отложила.
    [​IMG]

    За ней и Ирма пошла, тоже не пальцем деланная, а там и Клодия подтянулась уже.
    [​IMG]

    Не вышло разговора наедине, в общем. Пока девчонки себя к выходу в люди готовили, Иван пошел посмотреть на свое хозяйство.
    Фермерское. ​

    [​IMG]

    Что же, Иван, сдается мне жена твоя огородницей не будет... Ну да тебе-то все равно, а вот отцу все же тяжело смириться будет. Хотя, может, еще поживет на грядках-то, научится с какой стороны хрен сажать?

    В доме его уже Ирма объятиями своими нежными атаковала, благодарила за возможность в свет выйти. ​

    [​IMG]

    Вот ведь, хитрая лисица, знает, что не Ванюшкина заслуга, однако, льстит окаянному, а тот знай себе улыбается и обниматься лезет.

    В ресторане Ваня всем лосося рекомендовал по здешнему особенному рецепту. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушки Ивана послушались, да не всем этот фирменный рецепт, видимо, приглянулся.​

    [​IMG]

    Пеппи пол вечера его подозрительно расковыривала и понять пыталась, чем он фарширован. Ванюшка наблюдал и умилялся.​

    [​IMG]

    Офелия скрасила не вкусный лосось интересными историями о жизни ее семьи после ядерной катастрофы, травила байки про радиоактивные облака на небе.​

    [​IMG]

    Ванюшка слушал и восхищался подвигом Джевелского рода.​

    [​IMG]

    Да и не один Ванюшка восхищался, какой-то посетитель глаз с Офелии весь вечер не спускал.​

    [​IMG]

    А когда понял, что ловить с ней ему нечего, на Ирму переключился.​

    [​IMG]

    Но и тут его ждало полное разочарование. Голубушки на него даже головы не повернули. ​

    [​IMG]

    Зато Клодия была в этот вечер особенно хороша.​

    [​IMG]

    Заметил ли это Иванушка, мы скоро узнаем.

    Ирма-то, кажется, уже поняла, что заметил и шансы свои на победу быстро в голове прикинула. ​

    [​IMG]

    С Офелией неприятность по возвращении приключилась, руку прищемило, а Иван-дурак даже не приголубил зазнобушку, мимо прошел и нос зажал, будто это она воздух испортила.​

    [​IMG]

    Да не было ничего такого, это, Ванечка, парфюм твой так смердит сильно. Ирма дюже вымоталась в тот вечер, что не дожидаясь результатов спать завалилась, да не абы куда и не абы с кем.​

    [​IMG]

    А Иван что? Он тоже устал.​

    [​IMG]

    Пока Иванушка под бочком у Ирмы отогревался, ничего о том не подозревающая Пеппи готовила ужин для нашего красного молодца.​

    [​IMG]

    Да вот зря она на мысли свои отвлеклась, опять в доме пожар приключился. ​

    [​IMG]

    Только показалось фермеру подозрительно, что девица-то вроде бы и не кричала, а дюже веселилась от пожарища... Шоу ей что ли захотелось сделать от скуки?​

    [​IMG]

    А потом и вовсе ушла, как в крутом боевике после взрыва, не оборачиваясь. ​

    [​IMG]

    Оно и верно, чего там делать, когда пожарные приехали, а фермер результаты дня объявил.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    • Пеппи: 100+51+(5х2)+10+20=191
    • Ирма: 80+45+(5х4)+10=155
    • Офелия: 62+44+(5х4)=126
    • Клодия: 52+43+(5х4)=115

    Ой-ёй-ёй, умилялся старый фермер нежной красоте Клодии, да и зря выходит. Покидает нас голубушка сегодня. Девушка дюже расстроенная уезжала, а может просто уставшая была. Этого мы уже знать не будем.​

    [​IMG]

    Провожать ее Ирма вышла.​

    [​IMG]

    Так и махала вслед, пока девушка выбирала на какой машине ей домой отправляться. Решила на красной с мигалками, вот для родных сюрприз-то будет!​

    [​IMG]

    А Иванушка на голове своей волосы рвал, то ли из-за того что общения с Клодией не получилось, то ли потому что Ирма от него ушла.​

    [​IMG]

    Вот такие вопросы у нас сегодня были и не одного ответа. Ладно, утро вечера мудренее - завтра ответы поищем, а сейчас спать пойдем.​
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  12. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Как девицы в ресторан-то вырядились...
    Очень хорошенькая. ну очень! Как жалко, что вылетела(((((( Впрочем, теперь про всех будет "жалко, что вылетела".
    У Пеппи там прям отрыв от конкуренток нарисовался солидный... Кто же будет второй финалисткой... Ирма? Впрочем, Офелия тоже дюже хороша... Как там Иванушка среди них вообще выбирает))) :biggrin:

    И очень понравилась девушка на красной машине с мигалками) :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну и закручивается шоу - слов просто нет. Ирма, наконец-то показала себя во всей красе. Хотя как знать, может, у неё ещё какие козыри в рукаве припрятаны. Но, прощаясь с Клодией, смотрелась она несколько ужасающе, аура недобрая, как от Чёрной Вдовы.
    Пеппи своим выкидоном "Крутые парни на взрыв не смотрят" безумно порадовала. Чем-то напомнило момент из жизни бабочек.
    А красавиц-то совсем мало осталось, чувствую, последние дни борьба пойдёт действительно суровая.
     
     
  14. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не иначе с ферамонаит.:biggrin:
    Ну оно и понятно -1 конкурент.
    Наверно поняла, что так быстрей будет. Не тебе не каких пробок и ограничений скорости.
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Красивые у девонек наряды и главное под образ подходят, мне нравится. :thumb: Клодия в своем платьице и впрямь красавица вечера, жаль что в итоге это её не спасло...

    :LOL: не, ну а чё....её дело поджечь, а кому надо, те пусть и тушат))

    Вот они мужики, раньше надо было волосы драть, пока Клодия не уехала, теперь то уж поздняк метаться. ;)

    Ну, надо же, только вчера с Офелией у Ваньки две молнии было, а сегодня уже перечеркнутая, дурдом. [​IMG] Видимо никак определиться мальчик не может, кто ему люб. :smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Voitto,
    не понравилось?:confused:

    эх, я их всех так любила, что мне каждый новый день заканчивается такими словами. :biggrin: Клодию безусловно жалко, но может она встретит парня получше. Ванюшка у нас все же не идеал.:rolleyes:

    LyashkO,
    как? Все еще нет? Я уже думала и интриги никакой не осталось.:biggrin:

    ох, бедная девочка - никак ей не избавиться от семейного образа, видимо.:crazy:

    :eek: ничо се, чего ты помнишь-то!!! А ведь даже я уже забыла. И правда, похоже.


    Дядя Андрей,
    с ними, с ними.:biggrin: Как ты его быстро раскусил-то!

    Chernosnegka,
    :happy: спасибо, я так и подбирала - под образ. Хорошо, что попала.

    да ему только что и остается - метаться. Девчонки по-тихоньку разъезжаются, а он даже поговорить толком не успел. Почти по каждой переживает.:biggrin:

    я тоже удивилась. Вообще, я думала, что молнии не меняются, а оно вон чо.:wacko:

    эт да. И туда, и туда охота. Однако, смотри, как его Пеппи задружила, с такой дружбой можно и о навыках не париться.:biggrin:
     
     
  17. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Каждую девушку, которая уходит, весьма жалко, но поскольку я болею за Пеппи, у меня снова есть повод за нее порадоваться! :jump: Как всегда, интереснейший отчет. Страсти накаляются, в доме уже жарко во всем смыслах этого слова!


    Она решила добавить немного огня в их с Ваней отношения. :biggrin: А после кадра в стиле "Крутые парни на взрыв не смотрят" я влюбилась в нее окончательно! :heart2:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :cry2::cry2::cry2:

    *уехала на красной машине с мигалками, накатаюсь - вернусь*
     
     
  19. Voitto

    Продвинутый
    Voitto
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    685
    Награды:
    0
    Пардон, я, видимо, криво выразилась.)) Наоборот, понравилось очень, я б до такого не додумалась - принаряжать симов в ресторан.)))
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ирма, я смотрю, взяла быка за рога. И обнимашки, и в постель залезла. А в конце:

    мне так и видятся ее мысли: "Пока-пока, неудачница!" :biggrin:

    Претенденток всё меньше. Из оставшихся, мне кажется, Ивану на лицо больше всего Офелия подходит. Ирма слишком взрослая для него, Пеппи вроде подходит, но с другой стороны взглянешь - тоже кажется, что взрослее. Конечно, не как мамочка-Ирма, но все равно не то. Клодия, все-таки больше всех подходила, хотя я и не болела за нее.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Smertnaya, ну я пока могу тебя поздравить, что твоя любимица все еще на плаву и даже добавляет огоньку нашему шоу. Хотя там и без него порой страсти бурлят.:biggrin:

    Rirun, :bearhug::bearhug::bearhug:
    найдем ей лучше прынца!

    Voitto, :happy:
    ну я так подумала - зря что ли им официальные наряды подбирала? Надо ловить момент!

    flossing,
    пошла в наступление, ага. Ей еще один бой перед финалом остался.

    Интересный расклад по мордочкам. Я даже, пожалуй, соглашусь. Но симам с воды лица не пить, лишь бы заобщаться хорошо успеть. И дело в шоколаде.:biggrin:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нагадала, что той дальняя дорожка домой предстоит?

    Умная девочка. Зачем самой-то тушить?
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Одна вон уже потушила прынца на свою голову, так что действительно, ну его, этот пожар! :biggrin:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, как Ирмушка в этом доме умудряется выживать и сильную позицию держать? :biggrin: Сейчас хоть наконец от грядок отвлеклась и переключилась на Ивана. Даже не знаю, кто ее обойдет - Пеппи или Офелия. Я уже на вылет последней сколько раз ставила? А она все никак :crazy: не к добру это.

    Пеппи побраталась с Иваном, и теперь сачкует, прочитала меньше других, вот. Хитрюга.
    [​IMG] :D
     
     
  25. Eliza Day

    Участник
    Eliza Day
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Ого! Иван готовить начал! Похоже, он начал уму-разуму набираться потихоньку :smile:. Такими темпами Иван скоро станет отличным мужем для одной из девушек!
    Ишь, какой настырный! Пусть свой конкурс на лучшую жену открывает. А на чужих девушек так настойчиво глазеть не положено!
    :biggrin: Крутая девушка, что там говорить, прямо Лара Крофт. Они с Иваном могли бы стать отличной парой поджигателей!
    Поздно спохватился, голубчик :frown:. Эх, жаль, что Клодия ушла. Хотя, дальше история становится все интереснее и интереснее... Остались такие непредсказуемые девушки - Ивану будет очень непросто! :biggrin:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна,
    не иначе. Ведьма!:cool:

    13whitemice, ученная на чужих ошибках.:smile:

    Mrs. Saberhagen,
    это потому что огород завял весь, вот и переключилась.:biggrin: Сама Ирме порой удивляюсь, когда только успевает отношения с ним поднимать?:confused:

    агааааа :thumb: верно подметила.

    Eliza Day,
    да ежели они все сидят читают, что ему еще делать остается? Не голодным же ходить.:biggrin: А там глядишь и правда перевоспитается.

    Ивану давно не просто, но да от него уже мало что зависит...
     
     

Поделиться этой страницей