1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Все, фенита ля комедия:eek: :cry2:. Кубик, кубик! Что же ты такой негодник!:dry:
    Единственное радует, что теперь, когда кубик больше не будет мучить Марфу, у нее наконец-то все наладится:smile:. Ведь наладится же, да?:rolleyes:

    :biggrin::D:biggrin:

    Дааа, Скеля любит собак больше детей, тоже не раз в этом убеждалась:dry:

    Ждем-с, ждем-с;):rolleyes::biggrin:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    manjaf, :eek::eek::eek:
    тогда беру свои слова обратно. Это все кубик, кубик виноват.:rolleyes:

    Amelia, :hi: я очень рада, что все счастливы от моего провала. Да я и сама уже успокоилась. К тому же, это пока единственный провал, который принес симам счастья.

    Филин, спасибо. Только почему прожила?:confused: Она еще живет и даже пока не состарилась.:biggrin: Что такое 1,5 года для моих династий?:cool:


    Rirun, эх, не говори. Навалилось все одно к одному.:frown: Зато как само все прошло после провало-то? Карма!:smile:
    Бонус уже готовлю.

    Bully Girl, финита. Полгода не играть в челлендж, чтобы вернутся и провалить его за 4 дня.:biggrin: Можем. Умеем. Практикуем.

    у нас вот прошлая Аврорку любила, с рук не спускала. Крошка вечно зеленая от любви и заботы была. А тут..:frown:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Обидно, что челлендж не закончился победой Марфы над обстоятельствами, но от этого он был не менее интересным и весёлым. :biggrin: Но всё равно, полагаю могу поздравить с окончанием. :holiday: :holiday2: Очень буду ждать бонуса, чтобы посмотреть, чем всё-таки закончится эта увлекательная история. :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, :kiss: спасибки. Я вообще не знаю можно ли тут обстоятельства победить, ведь герой воюет с ними до конца своих дней.:biggrin: Зато симов перестану мучить, и сама мучиться. Бонус почти готов, уже отобрала 166 фоток.:crazy:

    Осталось из них отобрать самые-самые.:rolleyes:
     
     
  6. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Ох уж эти мужики! Вечно они начинают ломаться когда не надо!:mad:
    Ну ничего, я уверена теперь, когда Кайл начнет наконец прислушиваться к голосу разума у Зайцевских все наладится:smile:

    Поздравляю с завершением! :holiday::holiday2::flower:

    Очень жду бонусный отчет:dining:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А чего бы и все 166 не показать? :crazy:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    KindaichiMichi, я тут, кстати, посмотрела. В прошлый раз у меня романтика также через день после левака выпала и Кайл не ломался.:frown: Я-то сейчас думала все мудлет испортил. Но видимо судьба.:biggrin:


    LyashkO, :tongue: ну это слишком. Правила у нас по скринам хоть и не сильно жесткие, но все же совсем наглеть не хочется. Тем более, в своем же разделе. Как потом людям в глаза смотреть?:crazy:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Дык хозяин же своего раздела властен над ним. :crazy: Ладно-ладно, не буду попрошайничать. Сколько дадут, и за это благодарны будем. :biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, хозяин властен, но это не значит, что ему правила не писаны. :smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17

    После Лаки Палмс семейство Зайцевских обосновалось в таком же солнечном, но более зеленом и не таком пустынном Рорин Хайтс.
    [​IMG]

    Сначала главой семейства (а теперь это Кайл) был прикуплен маленький домик, абсолютно не приспособленном для жизни такого большого семейства. Но это временно, буквально до первого дня рождения крошки Касс и налаживания личных отношений. К слову, на новом месте прошлые обиды очень быстро забылись и Кайл первый начал делать шаги к полному примирению. Кто хотел цветы?
    [​IMG]

    А танцевать?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Марфа сначала очень скептично была настроена. Столько они гадостей друг другу наговорили, получится ли это просто так забыть и стереть из памяти?
    [​IMG]

    Ее до сих пор удивляла неизвестно откуда взявшаяся инициативность мужа, и она ждала подвоха, понимания с чего его это так переклинило или ждала, что скоро проснется. Но мы-то с вами знаем ответ. Впрочем, все мы знаем и Марфу, и то как она не может долго сопротивляться обаянию Кайла, так что в семье очень быстро воцарился мир. Хотя пока настороженный, ну мало ли как опять чего не так пойдет? Больше всего радовалась примирению родителей Аврора. Это, кстати, она.
    [​IMG]

    Официально заявляю, что она моя новая любимица в этой семье. Отцовские черты лица, ее совсем не испортили и она выросла очень красивой и нежной девочкой. Зря я расстраивалась. Аврора сразу вызвалась помогать с младшей сестрой. Сначала, конечно, у нее плохо получалось. Она не знала с какой стороны держать крошку, и как правильно, чтобы малютка на нее не срыгнула ненароком.
    [​IMG]

    Но очень скоро Ав освоила науку общения с ползунками и сама кормила Касси, не доверяя этого важного дела родителям.
    [​IMG]

    Спустя какое-то время Касс отпраздновала свое первое день рождения. Все очень радовались этому празднику.
    [​IMG]

    Ой, не эта фоточка. Так вот. Все очень радовались этому празднику.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут тоже засада с задним планом. Я специально расставила красиво шарики в саду, чтобы сделать красивые фоточки на их фоне, но симам все равно на шарики, где удобнее, там и будем задувать свечи. А должно было быть примерно так. Конечно, тоже не идеал, но все же не проезжая часть.:dry:
    [​IMG]

    Как быстро растут дети, да, Марфа?
    [​IMG]

    - Это точно наша девочка? - недоверчиво обнюхал Бен подросшую Кассандру.
    [​IMG]

    Так, Кайл, Марфа, признавайтесь оба, кто из вас крашенный?
    - Кажется, мне пора паковать чемоданы, - веселилась Марфа, разглядывая черный цвет волос своей младшенькой.
    [​IMG]

    Шутка ли? Брюнетка в семействе блондинов! Хотя учитывая, что остальными чертами лица, она как и сестра, полностью походила на своего отца, сомнений кто тут папа ни у кого не возникло. У Кайла так точно.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сомнения были только у Бена и то на свою собачью тему.
    [​IMG]

    Завидовала ли Аврорка своей маленькой сестре? Ее-то детство не пройдет на руках у Скелехильды и в интернатах.
    [​IMG]

    Думаю, не завидовала. Ну, может быть, чуть-чуть грустила, что сама была лишена родительской любви в этом возрасте.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но она точно знала, что сейчас они стараются наверстать упущенное и восполнить этот пробел всеми силами. И да, она не держит на них зла.:smile: Чего только стоят вечерние семейные прогулки с мамой и Беном.
    [​IMG]

    Марфа может гордится своей дочкой, которая сумела простить своих непутевых родителей и вырасти незлобным ребенком, но разве, что немного нервным, но все мы не без изъяна.
    [​IMG]

    А это девочки, выгуливающие Бена, встретили по дороге к дому папу, выгуливающего Касси.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Он принес им радостное известие — они переезжают в новый дом! Просторный, как раз для их большого семейства. Кайл приобрел его в... эм... кредит.:rolleyes: Который они быстро отобьют, ведь Кайл по приезду устроился на новую работу. И никуда-нибудь там в кино! Не поверите, кем он захотел стать на новом месте.
    [​IMG]

    Может, это и был его секрет, который он боялся рассказать Марфе?:dontknow2: Марфа тоже без дела не сидела, как только Касси вылезла из пеленок, симка решила-таки исполнить свою давнюю мечту и все же стать известным хирургом.
    [​IMG]

    Домик Зайцевским очень понравился, особенно сюрпризы от архитектора и дворецкого. Видимо, ныкал выпивку от предыдущих хозяев.
    [​IMG]

    Надеюсь, новый дворецкий будет честным, в любом случае, мы знаем, где проверять его запасы.:rolleyes: Отмечать новоселье семейство отправилось в парк аттракционов, по решению Кайла и Авроры.
    [​IMG]

    Марфе с Касси пришлось наблюдать за катанием инициаторов снизу.
    - Чего-то скучноватенько как-то... Никакого адреналина, пап.
    - Угууу вообще тухляк, даже нервы не щекочет...

    [​IMG]

    - Ааааа! Мы сейчас разобьемся!!!
    [​IMG]

    - А вообще-то тут весело.
    - Может, еще разок? Или два, или три?

    [​IMG]

    Касси боялась за сестру и папу, а Марфе самой хотелось, но нельзя.
    [​IMG]

    Пока Кайл и Аврора совершали очередной заезд на машинках, устраивая себе королевство кривых зеркал.
    [​IMG]

    Марфа готовила всем праздничный ужин в компании Бена.
    [​IMG]

    Ха! Думали пса оставят дома? Куда без него?! Он ведь главный член семьи и няня маленькой Касс. Вы только посмотрите, как он приглядывает за этой малышкой. Лучше всякой Скелехильды.
    [​IMG]

    - Человеческий детеныш, не отставай! Сейчас я буду учить тебя давать лапу.
    [​IMG]

    Да и как за ней не приглядывать, она же такая лапочка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Семейная идиллия.
    [​IMG]

    Аврорка рассказывает папе страшилки о жизни в интернате.
    - ... а еще они заставляли меня любить природу. Мать их!
    - Какой кошмар! Изверги! Так над детьми издеваются!!!

    [​IMG]

    - Но все закончилось хорошо, пап! Ты вовремя забрал меня из этого дурдома.
    [​IMG]

    Марфа: Семья, обеееед! То есть ужиииин!
    Кайл: Хот-доги? Неее, я пожалуй, воздержусь... У меня фигура и все такое...
    [​IMG]

    - А хотя... Так вкусно пахнут... Черт, с ней с этой вашей фигурой. А еще осталось?
    [​IMG]

    Бену на ужин косточку и в качестве десерта чесание животика от хозяйки.
    [​IMG]

    Теперь этот пройдоха не обделен вниманием. И у каждого члена семьи своя обязанность. У кого кормления и купания.
    [​IMG]

    У кого выгуливание.
    [​IMG]

    Дрессировка.
    [​IMG]

    Ласка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А кому-то достались игры.
    [​IMG]

    Хитренький у них папа все же. :biggrin:
    [​IMG]

    У него, кстати, появилось хобби. Притащил откуда эту развалюху и айда чинить ее денно и нощно в свободное от работы и своих девчонок время.
    [​IMG]

    Ох, Кайл, хорошо тебя Марфа не видит, в каком виде ты машиной занимаешься.:facepalm:
    [​IMG]

    Ремонт продвигается медленно, зато в машине хорошо мечтается.
    [​IMG]

    О чем мечтается? Ну конечно, о сыне!
    [​IMG]

    Кайл давно не оставляет попыток убедить Марфуню решиться на третьего, сыночка.
    [​IMG]

    - Зато он будет похож на тебя!
    - Это не аргумент. И потом я только на работу вышла...

    [​IMG]

    - Тебе жалко что ли?
    - Мне-то не жалко, но я уже не девочка...

    [​IMG]

    - Да ты у меня всем девочкам еще форы в сто очков дашь. Ну же соглашайся!
    - Даже не знаю... А впрочем, ты же понимаешь, что я не умею долго сопротивляться твоим идеям
    .:rolleyes:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Решено!
    [​IMG]

    Спустя 9 месяцев у Новосельцевых было три мальчика... То есть у Зайцевских и три девочки. Шучу! Не знаю пока еще сколько. Фруктами я ребятам не помогала никогда, так что пусть Кайл сам отдувается и исполняет свои желания.
    Просто семейные фотки на память, и мужикам на работе похвастаться женой красавицей.
    [​IMG]

    И да теперь Марфе есть кому размять затекшую спинку во время беременности.
    [​IMG]

    Чему ты радуешься Бен? Тому что испортил такую романтичную фотографию???:dry:
    [​IMG]

    Хотя я знаю в кого ты такой. Марфа тоже любит испортить что-нибудь красивое.
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А, да! Я ведь не рассказала о новых увлечениях всего семейства, только о Кайлиных. Так вот Марфа увлеклась кулинарией.
    [​IMG]

    И зачастила в местную пекарню, осваивать новые рецепты приготовления булочек. Не одними хот-догами же семье питаться. Но пока результаты ее не очень радуют и к своей выпечке Марфа Васильевна относится настороженно.
    [​IMG]

    Зато она стала местной звездой, и ее фоткают для тамошнего журнала кулинарии.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Аврорка увлеклась скрипкой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь от ее радостных утренних трелей прячется вся семья.
    Кайл: Ты здесь сидишь по той же причине, что и я?
    [​IMG]

    Бен: Ребята, я с вами посижу? Она опять начала пиликать про кузнечика.
    [​IMG]

    Кайл: Сколько же нам еще мучиться?
    [​IMG]

    Впрочем, музыка все равно находила своего благодарного слушателя.
    [​IMG]

    И не важно, что в это время, идет важный матч по регби с любимой папиной командой. Зато слушатель точно никуда не уйдет и дослушает произведение до конца.
    [​IMG]

    Одним музыкантом в доме дело не ограничилось.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но эту пока проще переключить на что-то более полезное. Например, почитать интересную книжку с мамой.
    [​IMG]

    Или научиться ходить.
    [​IMG]

    Или отвлечь внимание от ксилофона новыми игрушками.
    [​IMG] [​IMG]

    Старшую, кстати, тоже иногда получается отвлечь играми с папой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И уроками с мамой.
    [​IMG]

    Марфе, как всегда, самое сложное.
    - Мы такое в школе не проходили!
    [​IMG]

    - Ты уверенна, что тут именно такое решение, мам?
    - Конечно! Ты не доверяешь собственной матери?

    [​IMG]

    Немного думающей Аврорки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда можно отвлечься и, между делом, нарисовать на носу у мамы какой-нибудь цветочек.:biggrin:
    [​IMG]

    Кстати, Аврора, кажется, впервые влюбилась.
    [​IMG]

    Теперь строчит своему тайному обожателю любовные письма.
    [​IMG]

    Типичное воскресное утро в семье Зайцевских. Не удивляйтесь, что дочь плавает в валенках. Отец ее так вообще загорает в парадном костюме. Хорошо их Марфа не видит.
    [​IMG]

    Но вроде бы все основное показала. Может, потом где-нибудь в любимых симах еще расскажу, кто родился у этого семейства и покажу новые картинки из их бытия. На этом все. Спасибо, что были с нами, за ваши комментарии и теплые отзывы. Мы вас любим. Всем пока!:flower:
    [​IMG]
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, не зря ты выбирала картинки :biggrin: все самое сочное.
    Ав красавица, что ни говори :thumb: Кайлу идет быть главой семьи, благородный отец и все такое :rolleyes:
    Сидела и смеялась весь бонус, окончание что надо! :cool: мне будет не хватать мордах семейства Зайцевских. Если вдруг в какую-нибудь тему будешь делиться - свисти :rolleyes:
     
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Не узнала Марфу. Красавица - ничего не скажешь.
    Очень рада за воссоединение главы семейста и .. бывшего главы семейства, они такая милая парочка :heart2:

    Аврорка просто потрясла. Красотка, вся в родителей

    :LOL: У меня тоже так было. Но ей идет, разнообразие как никак.

    Пока Зайцевским! И поздравляю с полноценным концом.
    Шикарная история - шикарный финал :flower:
    Будем очень скучать :hug:
    Буду надеятся увидеть Аврору в какой-нибудь другой темке ;)
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, уррряяяяяя!!! Все же счастливая сказочка получилась:biggrin::flower2::happy::heart:
    Марфа прямо похорошела! Вот что значит жизнь без вмешательства кубика террориста)))) Аври знатной красавицей выросла:cool:. Да еще Касси подрастает))) Кайлу придется скоро нанимать охрану, а то столько красоток на один квадратный метр:biggrin:.

    :LOL::D:biggrin:

    В общем, жду от вас еще таких же семейных позитивных отчетов, хоть и в другом разделе:biggrin:. Мы вас очень любим!:heart2::flower2::bearhug:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :LOL::D:LOL:

    Такие все зайчики :rolleyes: Солнечные :smile: Интересно, в кого это там Аврорка влюбилась :smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, Филин, Bully Girl, Rirun, :heart2:

    Мне очень радостно, что и вам радостно было читать о житие-бытие этого семейства. После измывательств кубика, играть за всех было таким удовольствием, и исполнять их желания, а не кубика.:smile:


    обязательно, как только родим и воспитаем, сразу покажу. Ты меня знаешь.:smile:

    в папочку, разве что полнота губ в маму и то я уже сомневаюсь. Но меня она порадовала, это да. Да и Касс вырастет не хуже, разве что чернявая. Кстати, она полностью оправдала значение своего имени.:biggrin:


    или я, наконец, подобрала ей более-менее подходящую прическу.:biggrin:


    Rirun, в кого влюбилась...:rolleyes: Ну я потом покажу.
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, я еще вчера хотела высказать здесь все, что думаю, но интернет был против. :/
    Исполнение, чего таить, обалденное, ты зря на себя накручивала.:tongue: Я веселилась весь отчет, поднимать настроение у тебя талант!
    До чего приятно было читать столько приятностей от этого семейства. Теперь все по канонам хэппи энда, лишь смотреть и умлияться! Девчонки очаровательными выросли, да и мама и папа от них не отстают.:heart2: Бен вообще красавчик, и за мелкой присмотрит, и в кадр удачно влезет.:cool:
    Из Аврорки, поди, отличная скрипачка вырастет, раз от нее все по дому разбегаются. ))) Глядя на вас и самой Рорин приобрести хочется.:rolleyes:
    :LOL:
     
     
  18. Кари

    Ушла в себя.Заблудилась.
    Кари
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Не перестаю удивляться красоте Аврорки)))):thumb:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ай, ну как так можно!!! А как же сказать, кто родился третьим? :eek: Я же теперь спать по ночам нормально не смогу. В любом случае очень рада, что у Зайцевских всё так благополучно сложилось. Надеюсь, и дальше у них всё будет замечательно. И больше никаких леваков. :cool:
    Кстати, на этом скрине Бена обидели, хот-догов не дали. :biggrin:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Amelia, :heart:
    Рорин мне очень понравился. Рекомендую, особенно если нравится ретро-стиль и все-такое. Девчонки меня саму сильно радуют, а скрипачка, ну тяжело в учении. Зато потом всем будет хорошо.:smile:


    кари, я тоже. Спасибо.:smile:

    LyashkO, да я сама не знаю. Не играла пока ими. Увлеклась новым клептоманским челленджем и вернулась не надолго в Симс 2.:smile:

    нечего собаке желудок портить.:biggrin:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Значит, можно ждать ещё одну королеву клептоманов? :cool:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, скорее короля и не очень скоро. Сначала челлендж в Симс 2. Он ждет своего часа с открытия этого форума, по-моему.:biggrin:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :biggrin: этот пес, знает, что говорит
    Своей романтичной попой :biggrin:
    Эх, надо было еще и в спальню телевоизор покупать :crazy:
    Помню, у меня эти валенки тоже цеплялись туда, куда не подходят )))

    Аврорка неожиданно прекрасна :thumb: но звезда отчета Бен!
     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, с окончанием челленджа! :flower: И даже неважно, что до конца деньки пройти не удалось, ибо кто знает, как бы тогда сложилась жизнь твоих героев. А так... Так всё замечательно!!! :jump:
    Чудесная семья, красивый город, сочные картинки! Вот о какой жизни симики изначально и мечтали, а то этот кубик... Кто знает, было бы будущее Марфы, Кайла и деток таким же светлым... :rolleyes:
    Аврорка красавица! Касси тоже обещает быть хорошенькой.
    В общем-то, шпашиб! Всё удалось, читатель рад и счастлив, что у этой истории такой шикарный хэппи-энд. :thumb:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare,
    кто ж знал, что ребенок скрипкой увлечется.:biggrin:

    ага, но вот они у меня тыщу лет и удалять их до сих пор рука не поднимается.:frown:

    StarzzzZ, с кубиком счастливый конец вряд ли получился, так что да, да. я даже рада, что продула. Хотя немного и обидно, но ладно, переживем.
    я подглядела. Хорошенькой будет.:yes: Спасибо!:smile:
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Уф, добралась. Как все романтично и позитивно. Красивая все е семья, ты их не забрасывай, и правда хочется продолжеия! И фиг с ним с челленджем, зато все счастливы. Я именно поэтому деньки или недели не начинаю... слишком уж жесток бывает кубик.
     
     

Поделиться этой страницей