1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший, день плохой с Марфой Зайцевской [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ШТАПИК, 25 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Я давно косила «своим лиловым глазом» в сторону этого челленджа, все время себя останавливая не завершенной классикой, запылившимися городскими историями. Вот, дескать, их закончу и тогда...[​IMG] Но хомяк, живущий внутри меня, оказался очень прожорливым, начитавшись отчетов семьи Дарем, он поборол мои самые добрые намерения. Так что...

    Встречайте!
    Марфа Зайцевская. Неуклюжая, рассеянная и чудаковатая шутница со статусом звезды. Любит розовый и релаксирует под рэп. Возможно, кто-то из вас уже видел ее в некоторых разделах форума (я усиленно пиарила ее красоту:cool:), но для этого челленджа была взята новая Марфушка чистенькая и свеженькая прямиком из КАСа.

    [​IMG]

    Кубик сразу меня расстроил. Я-то надеялась Марфу заселить с семьей, но нам выпала единичка, так что с семьей придется подождать. Да и мечта жизни выпала на выбор. Мы с Марфой Васильевной решили стать хирургами. :rolleyes:

    Буду надеяться, что в следующий раз кубик не будет таким услужливым и дружелюбным.:crazy:



    Баллы:
    Аврора научилась говорить - 1 балл - день 24

    Штрафы:
    - 1 балл - день 11 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 17 - провалили "Друга"
    - 1 балл - день 27 - провалили "Романтику"
    - 1 балл - день 29 - провален "Левак"
    - 1 балл - день 31 - провалили "Романтику"


    На данный момент большинство скринов в теме побились. Я в экстренном порядке решаю эту проблему, но возможно, придется подождать пока все восстановлю.
     
    Hikkania нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    О, как мне знакомо это чувство.:biggrin:
    Паршиво дела идут, ничего не скажешь. Но потом снова пойдут хорошо. :smile:
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    С кубиком, однако, не поспоришь.:frown: Жалко все семейство. И собаку. И еще не появившегося карапуза. Интересно, а что же Кайл за Авророй не присматривает? )))) Все ведь на Марфе держится, вот и гуляют гормоны от стресса.:biggrin: Ожидаю продолжения банкета :dining:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, крепись, друх! * медвед *
    Зато заглавная картина клевая, особенно ее левая часть ))))
    И вот тут хороша :thumb:, и вообще. Жаль, что кубик так к вам несправедлив (
    Зато смелый пёс, шкаф-холодильник и зомби-акробат улыбнули особо!
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, вот что делать: смеяться или плакать? С одной стороны, столько смешных моментов подловлено, одна только заглавная картинка чего стоит:D:thumb:. С другой,... печаль-беда:cry2:. Все кубик-террорист виноват:dry:

    Уууу, непись треклятый!:dry: Да на кол его!

    Да в полнолуние вроде еще ничего:smile:

    Где? Мы ничего подобного не наблюдаем, только нашу красавицу Марфушу:rolleyes:

    я бы сказала даже бунтарское:hihi:

    Хороший муж:rolleyes:. Вон, даже в разговоре метелку помягче упомянул:smile:

    Бедный ребенок!:frown:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, можем, умеем, практикуем.:biggrin:

    Lamare, твои бы слова да кубику в уши. Ты даже не представляешь, сколько раз я тебя вспоминала за 4 симских дня.:D

    Amelia, не знаю чего не присматривает.:frown: Как-то не досуг, наверное. Не поймешь его, как заколдованный ходит. Даже про собаку забыл.

    4aika_li, я знала, что тебе эта фотка понравится.:rolleyes: А кубик... Ну вот я все сетовала, что он мне скучные деньки подкидывает, теперь вот не до скуки.

    Bully Girl, слезами горю не поможешь, так что улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! (с)

    за что боролись, как говорится.:frown:

    да это я в ФШ осветлила, как могла. Оригинал так вообще ничего не разглядеть.

    славный. Очень славный. Но...:frown::frown::frown:
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Что? Сбежал?:eek: Или сменил ориентацию?
     
     
  8. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Ну просто - что такое не везет и как с этим бороться.

    Бедная Марфуня:cry::ass:

    Надо ее с кемто из династии Ривьера познакомить. Пусть жалуються друг другу на судьбу-злодейку и злых демиургов;):redface:
     
     
  9. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, хы хы, а мне нравится! :cool: Как говорится и смех, и грех. Нравятся твои комменты, не могу не лыбится. :bugaga: А еще я ж люблю симов помучить, но смотреть на их страдания все-таки не так легко. Особенно посиделки Марфы в ванне зацепили...так и в депрессию не долго впасть, спасибо солнышко светит. :biggrin: Надеюсь хоть конец будет счастливым. По крайней мере то, что кубит отстанет от Марфы - это уже хорошо!
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Bully Girl, ждать ответа не долго. Буквально до следующего отчета.:rolleyes:


    KindaichiMichi, да уж и не говори. Полная жэ :ass:
    Ну ничо прорвемся. Про Ривьер, конечно, идея хорошая, но вот есть еще недельные Стрингеры - их кубик тоже не щадит. И такие удары судьбы им устраивает, Марфа тихо курит в сторонке.:smoke:

    Francheska, а я не подозревала, что ты такая живодерочка.:cool:
    как солнышко? Это полнолуние в городе.:biggrin:

    кубик отстанет, когда челлендж будет отыгран, а пока надо мучиться. Но у нас будет небольшой перерыв. Обещаю.:yes:
     
     
  11. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Это я просто не отчитывалась, как мучила свою семейку Бурменгеймов...:rolleyes:
    У них то полнолуние, а у меня светит солнце, и от этого жить радостнее. ;)
    Так и я про тот конец, который конец челленджа. Самый наиконечный конец. :biggrin:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я думаю, Кайл не просто так улыбается :dry:

    А у бедняги Марфы затянувшийся кризис среднего возраста, усугубленный беременностью. Аврорку только жалко. За все ей отдуваться приходится. Ну ничего. Уедет в школу и не будут родители ей нервы трепать :biggrin:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Francheska,
    эх... надавила заново на больную мозоль. Ленивая ты :showass::mad:



    Rirun,
    думаешь, у него тоже кто-то есть?:frown:

    эх да. Всегда страдают дети.:frown:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Итак, как мы все помним Аврорка упала на пол. Ее нежная душа не выдержала выяснения отношений между родителями и отреагировала соответствующем образом. В любой не понятной ситуации падай на пол. Но как бы то ни было, этот случай стал для Кайла и Марфы своеобразным уроком, и они решили проявлять к детям больше заботы, пусть даже еще не родившимся.
    [​IMG]

    Утром Марфа решила полностью посвятить себе детям, ну или кубик так решил.

    Задание дня: Ваш сим проснулся с чувством ответственности перед будущими поколениями. Сегодня проведите с детьми как можно больше времени - сводите их в кафе или парк, поиграйте, почитайте и помогите выучить уроки. Проявите себя образцовым родителем! Если ваш сим пока одинок, то сегодня пришла пора усыновить ребенка. Если есть постоянный партнер, то сегодня каждое вуу-хуу только с целью "зачать ребенка". А все свободное время посвятите развитию логики - у ваших детей должны быть умные родители. Если симка уже беременна, то сегодня нужно прочитать книги по беременности и/или общаться с животиком. Можно сходить на консультацию в больницу. Так же уделить время развитию логики. Если в семье ребенок подросток, то нужно приложить все усилия для появления следующего - или зачать еще одного, или усыновить.

    Только поздно они вдвоем до этого додумались, так как в этот же день Аврора покидала родные пенаты и улетала в школу «Мира и любви».
    [​IMG]

    И даже Марфушкино подкаченное обаяние не помогло уговорить строгого дядю-водителя, задержать автобус хотя бы на пару часиков, чтобы с дочкой побольше времени провести и родительскую любовь проявить на дорожку.:smile:
    [​IMG]

    Поздно чего-то ты додумалась Марфуня до такого! Пришлось смотреть вслед уезжающему автобусу и махать платочком. Как только автобус с Авророй скрылся из вида, Марфуня вернулась в дом и решила почитать умную книгу, как быть правильным родителем, чтобы уж точно не совершать прежних ошибок, на своем втором малыше.
    [​IMG]

    Книга оказалась настолько увлекательной и познавательной, что симочка, зачитавшись, не заметила, как, в край оборзевший, Бен, изодрал в щепки дорогущий стол.
    [​IMG]

    Когда Марфа очнулась от чтения, было уже слишком поздно. Бен ныкался где-то в углу и ждал заслуженного наказания. Но его не произошло, так как в этот самый момент, кто-то свыше решил, что симочка уже достаточно много знает о малышах в теории, и пора бы полученные знания проявить на практике. Реально, у этого пса отличная карма!!!
    [​IMG]

    Провожать до больницы Марфу было некому и она ушла туда одна. Опять одна.:frown: А что Кайл? Ну... он работал. Почему эта готовящаяся наметать икры русалочка испугалась Марфы я не знаю, кричала хуже роженицы и никто не мог ее успокоить. Зато хоть какая-то поддержка в этот нелегкий час.
    [​IMG]

    Родила Марфуня в ночь себе еще одну дочь. Я, недолго думая, в противовес рожденной утром Аврорке, нарекла малышку Кассандрой.
    [​IMG]

    Как задания родительского дня у нас, однако, сегодня быстро меняются.:dontknow2: Сначала был школьник, потом стал животик, а теперь у нас новорожденная гусеничка. Особенно много к ней внимания не проявишь, но качая навык логики, Марфуня заботилась и любила всеми доступными симам с червячками способами.
    Кормила, сюсюкалась.
    [​IMG] [​IMG]

    Видимо, чувствуя, что Марфа встает на путь правильной мамы, ей позвонили из Авроркиной школы и предложили забрать подросшую дочь домой.
    [​IMG]

    Марфуня подумала, подумала, да и отказалась. Ее девочке уже привили полезную черту характера, может еще чего научат любить.
    [​IMG]

    В эту же ночь Зайцевские съехали из этого дурацкого дома, как я тогда наивно полагала для новой жизни с чистого листа.
    [​IMG]

    Вот сделаем ремонтик скромненький, думала я. Расширимся потом. Ох, Марфа, заживем!!! Только сейчас кубик кинем и узнаем, что нам сегодня предстоит? Ну что там? Что? Поди запасливый снова или вражеский какой, а может и левак, который уже почти развалил твой брак. Приготовились? Кидаю! Так-с, так-с, что там? О неееееееееееет!!! [​IMG] Лучше бы трижды был левак, потому что это задание в нашем положении хуже всех леваков на свете будет:

    Задание дня: Ваш сим проснулся с утра и почувствовал, что воздух вокруг просто напоен романтикой. Сегодня он хочет любить и быть любимым. При общении выбираются действия из вкладки "Романтично". Если Основатель женат или имеет постоянного партнера - займитесь вуу-хуу не меньше 2-х раз до конца дня. Если Основатель одинок, нужно найти партнера и предложить встречаться. Если есть постоянный партнер, то пришла пора предложить руку и сердце. Если Основатель уже помолвлен - сыграть свадьбу!


    Отношения на нуле, мудлет измены висит и исчезать не собирается. И четыре, четыре проваленных задания за плечами![​IMG] Еще одно осталось провалить и все. Ладно, минутка истерики закончилась, мы будет влюблять нашего мужа заново. А чтобы ничто не отвлекало Марфу от поставленной цели, была приобретена Скелехильда.
    [​IMG]

    Под «ничто не отвлекало», как все мы уже догадались подразумевалась крошка Касс. Скеля сразу поняла для чего она в этом доме и... принялась дрессировать нашего пса. А то он видите ли слишком обнаглел в последнее время. Забыл какого это бегать на передних лапах без продыху.
    [​IMG]

    Сама Марфа отправилась спать на улицу, ну что поделать? Кайлу с ней в одной постели не спится, а его сон надо беречь. Еще не хватало, чтобы он не выспался в такой важный для нас день. Марфу-то мы ежели чего кофейком отпоим.
    [​IMG]

    Ну и заодно тут можно Кайла перед работкой выцепить и попытаться наладить контакт. День предстоит долгий. Так Марфа и сделала, не успел муж появиться на горизонте, как она тут же выскочила перед его носом и начала:
    - Ты куда? Уже на работу? Так рано? Ну может еще поговорим, о том как я пошла налево, а ты пошел направо?
    [​IMG]

    - Давай вечером поговорим? Мне сейчас некогда, надо на р...
    - Да тебе всегда некогда! То у тебя работа, то у тебя живот болит, то еще что! Вот меня и тянет на всякие приключения!!!

    [​IMG]

    Эх, Марфа, кто же так контакты-то налаживает? Несмотря на такую речь, Кайл все же заверил Марфу, что он по-прежнему считает ее достойным человеком, ну и матерью своих детей. Нет, он, конечно, такое не сказал, но подумал. Наверное.:rolleyes:
    [​IMG]

    Растрогавшись, Марфа решила рассказать ему одну страшную историю о милой девушке, которая приехала в жаркий Лаки Палмс, так похожий по климату на Египет, чтобы найти тут свою любовь и счастье.
    [​IMG]

    Но счастья особенного она не нашла, а вот любовь...
    [​IMG]

    Любовь ее за всю жизнь ей даже цветочка не подарил! Когда она уже, наконец, получит свои цветы? На похоронах что ли???
    [​IMG]

    Кайла история, судя по всему тронула, но ответа он Марфе так и не дал. На работу уехал.
    [​IMG]

    Ну хоть отношения немного с нуля подняли и то ладно. Воспользовавшись моментом и оставив ребенка на Скелю, Марфа отправилась в город в магазинчик эликсиров, который был кем-то заботливо построен за одну ночь. Надо было закрепить результат утренней беседы и окончательно вернуть дружеские (для начала хотя бы) отношения в семью.
    [​IMG]

    Держите кулаки, чтобы нужное зелье оказалась в продаже? Я держала! Однако, кроме эликсира блаженства и обращений в ведьм в магазин ничего доставить не успели. Иээээээх!!! Ну ладно, давайте сюда ваше блаженство.
    [​IMG]

    Не знаю для чего я его решила использовать на Марфе? Может от расстройства, что с эликсиром дружбы не прокатил фокус?:cool: Теперь только на силы и подкачанное обаяние Марфы придется рассчитывать. Марфа, осознав мою оплошность, решила даже сама научиться варить зелья.
    [​IMG]

    И в этот самый момент меня привлекла красная иконка Кассандры. Для кого мы покупали Скелехильду, если ребенок весь красный? Для Бена?:mad: Марфу это тоже насторожило и мы пулей кинулись домой.
    [​IMG]

    Ну конечно, только тебя нам сейчас и не хватало! Наше семейство посетил мистер Глюк! Под его невидимым влиянием Кассандра перестала реагировать на какие-либо действия. Подойти нельзя, взять нельзя. Симы ругаются и стоят на месте. Поменяла кроватку. Ноль реакции. Сделала ресет сименка. Вроде расклинило, Марфа смогла взять малышку на руки. За этим занятием ее и застал Кайл.
    [​IMG]

    Зашел и смотрит настороженно, продолжит ли Марфа свои попытки к примирению или полностью переключится на малютку.
    [​IMG]

    Я ей не продолжу, Кайл! Я ей переключусь!!! А эта деловая колбаса еще и выкаблучивается, кофе ей захотелось, видите ли, и вообще уже тошнит за Кайлом бегать.
    [​IMG]

    Но ничего, после кружечки бодрящего да с коньячком быстро отошла. И начала издалека, мол, как дела на работе, как вообще жизнь? Давно не виделись и по душам не говорили. Ох, женщина, что ты там пила? Кофе с коньячком или коньячок с кофе? Вот и Кайл заявил, что Марфе не мешает хорошенько проспаться.
    [​IMG]

    Симка не отступала, выводила мужа на разговор. Под таким мощным давлением Кайл заявил, что ему новый дом не нравится, и Марфа могла бы с ним посоветоваться для начала, когда решила переезжать. Жить он тут точно не останется, вот Кассандра подрастет, соберет свои пожитки и уедет.
    [​IMG]

    - Я тебе уеду! - и бам-с мешком с мукой по хребту, у Кайла от неожиданности удара перья посыпались. Откуда не знаю, но возможно, из крылышек.:rolleyes: Он же у нас ангел во плоти. =)
    [​IMG]

    - Защищайся, Зайцевский! Ну что ты удар совсем не держишь-то?
    Скеля у нас тоже без дела не сидела, занималась чем угодно, но только не Касси.
    [​IMG]

    Так, стоп! Почему не Касси? Ребенок красный опять, а к ней никто подходить не собирается, что за безобразие? Ясно-понятно наш глюк никуда не уходил, а просто притаился на время.
    [​IMG]

    Снова заниматься манипуляциями реанимирования детки мне было лень и я забила на ее плач, красноту и надеялась, что мы успеем закончить этот день раньше, чем к нам приедет соц. работник.
    - Может, ты уже подойдешь к ребенку??? - вопрошал Кайл.
    - Ну попробуй сам подойди, раз такой умный! - ворчала в ответ Марфа.
    [​IMG]

    В итоге решили сыграть в камень-ножницы-бумагу на желание. Кто проигрывает, тот открывает свою самую страшную тайну. Вообще-то победила Марфа...
    [​IMG]

    Но Кайл так испугался, так испугался, что симочка, заметив неподдельный ужас на лице мужа, уже и сама передумала узнавать все его секреты, и сыграв в блондинку, выдала свою самую страшную тайну.
    [​IMG]

    Ну не такая уж и тайна, и не такая уж страшная. Я бы даже сказала, что мы все догадывались, о твоей этой тайне, ну так, кто ж тебе даст расслабиться-то? Далее Кайл вдруг вспомнил, что он жутко оголодал и отправился стругать салатик, а Марфа в это время подсчитывала, что она успела сделать, чтобы любовь мужа вернуть.
    [​IMG]

    Страшилку рассказала? Секрет рассказала? Подушками подрались? Чего ж ему еще надо, собаке???
    [​IMG]

    Цветы! Точно, ну Ариэль не устоял. Ну этот-то тем более должен быть сражен наповал.
    [​IMG]

    Упс! Обидно.:frown: Кайл не оценил:
    - У тебя ребенок плачет, а ты букетами пол подметаешь? У тебя точно все нормально с головой?
    [​IMG]

    Хамлоооо! Был бы другой день давно бы развернулись и ушли, но сейчас обстоятельства вынуждают проглотить все обиды и дальше возвращать любовь в семью. К тому же осталось 1,5 часа и можно начинать рвать волосы на голове... Хотя погодите-ка, погодите! Рановато будет! Я вспомнила, что у нас есть волшебная куколка Вуду, может она поможет нам вернуть любовь в эту семью.
    [​IMG]

    Марфа только завидев, неизвестно откуда появившуюся ляльку, сразу поняла, как ей управлять и куда тыкать. Видимо, опыт работы в прошлой жизни сказывается. Руки-то помнят![​IMG]
    [​IMG]

    - Люби меня, как я тебя!
    [​IMG]

    Долго уговаривать Кайла оказаться под влиянием Вуду не пришлось, связался с ней как миленький.
    [​IMG]

    Сдается мне вся эта картина здорово веселила нашу Скелю.
    [​IMG]

    Ну конечно, орущий без остановки ребенок, огражденный ото всех невидимой стеной, не так веселит, как его выясняющие отношения родители. :dry: Долго отвлекаться на Скелю не стали, родителю, в это время, возвращали в сердце любовь.
    [​IMG]

    Фууух, спасены! А теперь — целуйтесь! ЧТО??? Как это он не хочет?:eek:
    [​IMG]

    Что и обниматься отказывается??? :eek::eek:
    [​IMG]

    Марфа, мы обречены...[​IMG]
    [​IMG]

    Собственно, говорить что-то еще излишне, и так ясно, что за 6 минут, хоть через голову перепрыгни, а задание нам не выполнить.:frown: Вот так мы благополучно и провалили 5 задание, ну и сам челлендж соответственно. Неприятно осознавать, но бывает и такое. [​IMG]Даже магия не смогла вернуть любовь в эту семью, оставив Марфу и Кайла хорошими друзьями... Видимо, судьба.
    [​IMG]

    И что теперь? Это конец?
    [​IMG]

    Погодите расходиться, я еще не все рассказала.:biggrin: Как только часы пробили полночь в доме Зайцевских стали происходить чудеса. Во-первых, Марфа (сама!) смогла сделать то, чего не могли сделать все члены семьи за весь день, подойти к Кассандре и взять ее из колыбельки. Во-вторых, Кайл вдруг почувствовал, что он теперь не сам себе хозяин, а как-будто у него появился внутренний голос, который подсказывает ему, как и что надо делать. Конечно, учитывая его желания, ну и возможно, свои. Кто знает, что на уме у внутренних симских голосов? В общем, слушая мудрый совет своего внутреннего голоса, Кайл сделал то, что давно надо было сделать — забрал малышку Аврору из интерната.
    [​IMG]

    Видели бы, как детка летела домой на всех парах, не чувствуя под собой земли!
    [​IMG]

    Максис, что с ней сотворили в этом интернате? Тощая, в старых поношенных тряпках, лохматая. Ужас! Когда вся семья была в сборе, Кайл усадил своих девчонок и Бена в такси и уехал прочь из этого дома и из этого города. Города несбывшихся надежд и разрушенной светлой мечты. Города, где они с Марфой, сами того не желая, наломали немало дров.
    [​IMG]

    Кайлу, казалось, что в новом городе их ждет новая жизнь, в которой они постараются не повторить свои прошлых ошибок. Получится ли это у них? Я не знаю, но постараюсь сделать их счастливыми, хотя бы за кадром.:smile:

    И вот теперь вы меня снова спросите: «Ну теперь-то это конец?», а я вам отвечу: «Нет! Это только начало!».:smile:

    Я старалась из-за всех сил, но не шмогла я, не шмогла.:biggrin: Да и чего уж тут, по баллам я его и так заваливала. Совсем отпускать мне вас не хотелось:redface:, и поэтому я подготовила небольшой бонусный отчетик, в котором расскажу, как и где устроились Зайцевские, какими выросли их девочки, ну и главное - обрели ли Кайл и Марфа любовь друг друга снова, или решили остаться друзьями. Не переключайтесь! :flower:

     
    Hikkania нравится это.
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, как бы то ни было - поздравляю с окончанием деньков :thumb: Жили они у тебя может и не очень долго, а временами, глядишь, и не очень счастливо, но читать все это день за днем было весьма и весьма приятственно, забавно, увлекательно и радостно :rolleyes: Пусть за кадром все будет супер-гуд, детки красотками, а отношения - такими, чтоб потом не обидно было за бесцельно прожитые годы ))) Ждемс с нетерпением картиночек :cool:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, во всем виноват Кайл :cool: С окончанием! :holiday2:
    Марфа - Зайцевская, Аврора - Зайцевская, Кайл - и тот Зайцевская, а Бен - сабака! :biggrin: тоже виноват.

    Я уверена, в бонус-отчете все будет отлично :thumb: Они обязаны быть счастливы :rolleyes:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я вот думаю, может, у челенджа слишком жесткие ограничения? Может, главное придерживаться направления, заданного кубиком, а не считать механически, сколько раз и в каком объеме что сделано. Что-что, а дышаться будет гораздо свободнее в игре.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    4aika_li, спасибо, друг. :smile: Может, оно и хорошо даже. Жалко мне их чего-то было всех в последнее время. Так что теперь будем наверстывать упущенное время.

    Mrs. Saberhagen, во всем виноват кубик. Все остальные - его жертвы.:biggrin: Вообще, в этом челлендже не надо заводить семью, тогда и жить будет проще и веселее. Наверное.

    Lamare, сложно пока судить, Карин, по одному проваленному челленджу, одному завершенному, парочкам, которые еще в процессе и еще троечкам заброшенных. :wacko: Если пойдут провал за провалом, тогда можно и задуматься, а так... Моя фамилия не Пох!:cool:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Жаалко, а с другой стороны мне они так нравятся и Марфа и Кайл, что я даже рада такому окончанию. Теперь у них есть шанс на счастье. Наверное я сентиментальна, но мне их стало просто по человечески жалко, ведь хорошие же симы!
    Это что за намеки?!:biggrin:
     
     
  20. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    :LOL:
    Действительно, чего ему опять не хватает? :biggrin:
    Но как Зайцевский под конец-то возмужал, а! Решения судьбоносные так из него и посыпались:thumb: И дочь домой вернул и переезд сам оформил. Глядишь так и жену...
    Чего чего? Счастливой сделает:cool:
    Счастья твоим Зайцам, Оля! А тебя с окончанием. Бой с кубиком был не легок, но вы достойно сражались.:handshake:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я почему-то тоже намека на Похов не поняла )))
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, да у меня такие же эмоции, и вроде бы, обидно, что до конца не дошла, а вроде бы и хорошо. Самой нравятся, а какие у них девочки подросли.:rolleyes: Играла и радовалась!

    ну просто может я лох...:redface::biggrin: Ведь Похи, как мы знаем, не лохи =) А правила не такие уж и жесткие, просто кто-то не умеет играть. Вот что я имела в виду одной этой фразой. :biggrin: Моя фамилия не Пох, значит я...

    я старалась объяснить, как можно понятнее.

    Sky,
    голоса внутреннего ему не хватает. Точнее не хватало!:biggrin:

    а все почему? Потому что голос разума слушать стал!

    И спасибо,:flower: с чего начали, тем и закончили. Романтикой то есть.:smile:
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А вот тут вы дамочка глубоко заблуждаетесь, мы тут на досуге порылись в генеалогическом древе семьи Пох... Так там черным по белуму написано - ШТАПИК ПОХ :rolleyes:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, провал челленджа вроде не праздник, но поздравляю тебя и семейство Зайцевская с завершением! :holiday:
    И как бы все это ни было грустно, выглядело и читалось до безумия весело!:biggrin: Отмучились-таки ребята и стали свободны от гнета коварнейшего кубика.
    Тут пес словно читает Хильдины мысли. )))
    С нетерпением жду бонуса, он должен быть исключительно позитивным, не иначе.[​IMG]
     
     
  25. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    ШТАПИК, Поздравляю с окончанием, хоть и таким грусноватым. Марфа прожила достойную и долгую жизнь.(Полтора реальных года!) :smile:

    Надеюсь, теперь за камерой у Марфы и Кайла все будет хорошо ;)

    Жду бонус :rolleyes:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эхх, еще и глюк так не вовремя приперся к вам :frown: Надеюсь, что теперь, когда Кайл стал мужиком и а не пассивным участником истории, дела у семьи пойдут на лад. И жду бонуса, хочу на девочек налюбоваться :smile:
     
     

Поделиться этой страницей