1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ляшкины поделки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LyashkO, 23 окт 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Пхахаха :LOL: какая дама тут нарисовалась! Аппетитная. Материализованная лужа, значит :biggrin:
    Забавная симочка, хотя лично меня моно-цвет чуток напрягает: она будто картинка, на которую пролили чернила. А может, я просто такой синий не люблю.
     
     
  2. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    LyashkO, симочка прикольная, скажу даже пышечка:biggrin: Редко я видела, чтобы делали таких в меру упитанных:D
    Синенькая, ммм... так бы и съела:tongue: Ну короче классно:thumb:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    hardnight, спасибо за мнение.) Для меня было абсолютно непривычно создавать кого-то столь колоритного. :cool:

    Lamare, Если бы только в симс 3 были блестящие скинтоны, она была бы действительно переливающейся. :crazy:

    Mylua, она максимально упитана. :cool:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Наверное, все уж и забыли про криворукого товарища Ляшко, а я тут мимо пробегала и решила оставить небольшой подарочек. Наконец-то я взяла себя в руки и построила дом. Не сказать, что хоромы... так скромненько для пробы пера. Однако, чтобы домик не стал уж совсем посредственным, я решила работать в довольно жестоких рамках и использовать исключительно элементы базовой игры. Так что это скромное обиталище подойдёт и для тех, у кого нет ни дополнений, ни каталогов, ни доп. контента и прочих радостей. Что можно ещё добавить в плюсы домика и ранее упомянутые жёсткие рамки? Наверное, то, что домик относится к числу стартовых. То есть стоит он меньше шестнадцати с половиной тысяч симолеонов что с мебелью, что без неё. Заинтересовались? Тогда щёлкайте на картинку и рассматривайте самый базовый домик во всех подробностях!
    P.S. Все картинки кликабельны.

    Сам по себе внешне домик не особо примечателен, хотя есть в нём пара деталей, цепляющих глаз. Все ведь обратили внимание на то, что в каждой комнате есть огромное окно? Если же нет, присмотритесь. К сожалению или счастью, это единственные окна и в каждой комнате и в самом доме. Неподалёку от террасы расположен поросший пыреем и камышами прудик, в котором таки можно выловить рыбу, а на заднем дворике средь деревьев можно посидеть у костра с друзьями и поесть жаренного зефира.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Размер участка: 19х19
    Цена с мебелью: 15.892
    Цена без мебели: 11.602
    Использовано: :sims3:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ванная комната с окном на всю стенку, выходящим на дорогу это тоже плюс домика? :biggrin: Честно говоря выглядит несколько странно такое расположение:redface:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Похвально, что ты поставила себе жесткие рамки и пытаешься выжать максимум из ограниченного круга. Тут надо набить руку и найти лазейки, которые выведут мастерство приготовления конфетки из еашного контента на более высокий уровень. Если хочешь крутиться в минимальном ценовом диапазоне, помни про бесплатные инструменты. Самый мощный, конечно, создания стиля, или перекраски. Самые дешевые объекты, обои, полы и другие стройматериалы можно сделать интереснее - ты могла взять более дешевую краску для стен за 4$ и покрасить ее круче этого сайдинга, который стоит, поди, все 8$ за клетку. Краска земли - бесплатный способ сделать ландшафт более живым и красивым (грязь там, где ходят симы, и вокруг пруда, цветочки и так далее). Бесплатные также и крыши, можно наворотить сложную конструкцию без ущерба для бюджета, но пользоваться ими сложнее, надо приноровиться к этому инструменту (он ужасно неудобный, если честно).

    Что касается выжигающей глаза ванной аля-эксгибиционист, соглашусь с Джавалькой, приемчик сомнительный. И оправдания ему просто нет. :biggrin: Если ты хотела сделать смело-несуразно-сумасшедший домик, то начало хорошее - впечатляет с первого скрина. Но тогда стоило дожимать в этом направлении и дальше, чего ты не сделала - другие комнаты кажутся вполне традиционными. Как будто ты сама не определилась, какой логике следовать - то ли эпатажу, то ли реалистичности. Поэтому вид неоднозначный.

    Успехов!
     
     
  7. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    LyashkO, конечно домик красивый и уютный, но... окно во всю стену в туалете? Кажется, если я поселю туда женщину, то мужчины будут толпами собираться вокруг этого дома:crazy:
     
     
  8. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    LyashkO, в основном тебе уже все Карина написала, немного добавлю. Для такого маленького и бюджетного дома ты поставила совершенно ненужные и дорогие окна-аквариумы, да и не подходят они под стилистику этого дома. Эти деньги можно было потратить на декор вокруг дома, потому что там излишне пусто. Дом торчит бздылем посеред голого поля и это не очень приятно. Можно добавить кустов, которые визуально перекроят пространство. Цветочки облагородят экстерьер и добавят ему жилого вида, как и протоптанные тропинки.
    Сайдинги я вообще не люблю, ни в игре (они у ЕА очень убогие), ни в жизни, поэтому однозначно поменяла бы покраску стен.
    В общем, дом можно признать для первого опыта интересным. С учетом количества комментов - даже подающим надежды :smile:))) Но чего исправить тоже есть.
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это просто оказался мой бзик и, похоже, не совсем удачный. :crazy:

    Вот с полом на создании стиля выехать догадалась, а со стенами как-то растерялась и протупила. Спасибо, в следующий раз обязательно попробую обернуть домик более интересно. :smile:

    Пыталась поначалу с крышей пошаманить, но выходила какая-то фигня, и ни один вариант не нравился, действительно нужно руку набивать.

    Неопределённость моя вечная проблема. В голове полная картина отказывается формироваться и уже только что-то выходит по ходу строительства. Но добавляю одну деталь, и вдруг уносит вообще не в ту степь... :wacko: Вообще тут, наверное, была главная ошибка в том, чтобы строить ванную с передней стороны дома, где нормальных окон и не прилепишь, чтобы это не выглядело вычуро.
    Спасибо за всю критику. Приму к сведению и буду стараться исправляться. :flower:

    Вот декор ещё одна вечная проблема, особенно уличный. Когда столько много пространства, сразу теряюсь, а как только надо его чем-то заполнить получается либо слишком пусто, либо и шагу ступить негде. Тоже постараюсь над этим дальше работать.

    Ну, первый блин комом. :biggrin: Буду работать дальше. Спасибо за критику. :flower:

    Этой женщине точно скучать не придётся. :crazy:
     
     
  10. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    LyashkO, домик! Я так ждала его. Наконец то дождалась:smile:
    И так... сам по себе он необычный. Весьма интересный. Но, как сказали выше, огроменные окна в ванной это... рисково:biggrin: Я тоже так же построила ванную комнату...
    Очень яркая ванная комната. Если с просони зайти туда, то...будет тот же эффект, что в темноте с соными глазами включить телефон или телек. Глазам больно будет:biggrin: Вход на кухню мне нравится. Люблю, когда изпользуют арку вместо дверей. Гостинная тоже удачной вышла, просторно. Можно поставить/разместить что нибудь(кроватку детскую, игрушки и т.д.). У тебя хотя бы просторно, не то что у меня... место нет из за декора. Люблю, когда очень много украшений. Что я не туда пошла)) В общем. Молодец. Смелый подход. Два стиля, все в разнобой, но...еще много много времени, научишься. У всех иногда что то не так. Очень трудно строить. Особенно украшать двор. С этим вечно проблемы...

    Удачи в строительстве!
     
     
  11. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Гм, посмотрел я тут быстренько мастерскую. Мне очень нравятся твои симы. Они все такие необычные, у всех есть изюминка, на ЕАшных никто не похож.::thumb: А домик получился на мой взгляд очень даже симаптичный.:smile:;)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
     
  12. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Очень интересные симы получаются)
    Забираю Ормонда для своей путешественницы. У неё 10 навык боевых искусств, посмотрим, что из этого выйдет:biggrin:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Симы, конечно, не страдают подобными проблемами, но подмечено верно. А так мне просто очень плитка понравилась. :smile:

    А мне наоборот кажется пустовато, так как хотела ещё нормальный кофейный столик, но он везде был не к месту, пришлось в самый угол отставлять.
    Спасибо за отзыв и некоторую критику. Рада, что смогла порадовать тебя. Тоже желаю удачи в строительстве. ;)

    Cesi, большое спасибо, в скором времени ещё новых слеплю или загружу что-то из уже слепленного. :smile:

    Фомка, благодарю. Рада, что Орм нашёл себе дом. Обязательно пишите о том, как он там поживает. ;)
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Итак, кому там товарищ Демиурговна обещала дуэльную деточку скинуть? Так что ловите это маленькое Чудовище ;)
    [​IMG]

    Генератор имён назвал этого симёнка Наоми Вест, что, наверное, не так важно. Хотя надо же нам как-то тоже её именовать. Так как создавалась Наоми только в качестве дуэльной работы, ни чертами характера, ни одеждой, ни какими-либо другими изысками она не награждена.
    Также, помнится, просили показать, какой «красоткой» эта деточка вырастет. Вы готовы это увидеть? Точно готовы? Даже если потом будете по ночам видеть её в кошмарах? Учтите, я предупреждала. Если же любопытство пересилило, открывайте
    [​IMG]

    Черты характера, вкусы, знак зодиака и мечта всей жизни не выбраны.
    Доп. контент:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Использовано: :sims3:

    Имеется в возрасте ребёнка только в формате .sim, так как .sims3pack почему-то не хотел грузиться в интернет ни под каким предлогом.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, так-то ничего. Тонкий нос или квадратные скулы можно и пластикой подточить. Кто знает, может и прототип с кого лепился вырастет кем-то таким приблизительно =)
     
     
  16. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    LyashkO, ух-ты какая лапочка. Забрал бы себе, если бы без доп контента было. (Если даже сим запокован в формате сим, на нём был доп контент, он у меня не отображается). А что у Наоми, выросшей с носом? Как у инопланетянна блин. А у девчушки нормальный нос
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Cesi,
    он у всех не отображается, когда в таком формате. Надо самому скачивать то, что было на персе, тогда и появится. А вот сим в формате симс3пак придет с СС и поставит тебе его в игру, даже если ты этого не хочешь.:tongue:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Cesi, жаль. Хотя я могу тебе содрать с неё весь доп.контент и кинуть чистой.
    Что у неё с носом и с губами, до сих пор остаётся для меня загадкой. :biggrin: Создавала её ребёнком, а вот взрослую симс по детским чертам такой выдал. :rolleyes:
     
     
  19. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    У меня вообще КАС отказыватеся грузится если в атком с формате с допом скачиваю, даже если перед этим КЕШ чистю. LyashkO, если тебе не трудно, буду очень рад.
     
     
  20. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    По мне так очень даже милая деточка)):biggrin:Даже скачаю)
    Небольшая пластическая подделка и :thumb:
    И да она мне напоминает
    Скачала милую девочку!

    [​IMG]
    А получила ...

    [​IMG]

    Вот это уже не исправишь...
    Прошу прощенья, что у тебя тут мусорю...
     
     
  21. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    LyashkO, да... девочка то во взрослой жизни всем в городе запомнится как "тонкий нос" :biggrin: У меня ужаснее была))
    Девочка милашка. Уже скачала. Посмотрим какая она будет с другим скинтоном :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    девочки, ну так ясно ж, что когда ребенка качаешь, то качаешь кота в мешке. И чем краше он ползунком, тем страшнее, когда подрастет, потому что как правило, авторы подбирают таким деткам черты лица, чтобы красиво смотрелись на малютках и не задумываются о том, что на взрослых они будут выглядеть совсем по-другому. Вот если бы они лепили сначала взрослого, а потом из него делали малыша, тогда бы и разочарований меньше было. Но и дети бы были не такие пупсики. Сами ж знаете, что с возрастом у симов черты меняются, как и у людей, в принципе, тоже.:smile:
     
     
  23. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    LyashkO, такая милая девочка :smile:))) (Спойлер спрячь подальше)
     
     
  24. MrsKlok

    Новичок
    MrsKlok
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Чем то братьев Уизли напомнили:heart2: Рыжестью-бестыжестью, наверное:rolleyes:

    Домик чудесный, но напрягает большое окно в ванной, выходящее прям на дорогу:redface::biggrin::tongue:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Cesi, сегодня вечером или завтра скину. ;)

    Стеша, пластика - это великая вещь. Вот в симс 2 без неё с такими сюрпризными детками туго было. :biggrin:

    Повеселила. :crazy:

    Mylua, мне больше она запомнилось как "стрёмные губы". Очень жаль, что ты не сохранила свою симочку, хотя бы скрин очень хотелось посмотреть... :smile:

    hardnight, спасибо. Только куда уж дальше спойлер прятать я и не знаю. :biggrin:

    MrsKlok, спасибо за отзыв. Рада, что что-то приглянулось. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей