1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, впечатляющая коллекция!
    Очень стильные варианты получились! :thumb:
    И поздравляю тебя с открытием новых бескрайних горизонтов для творчества )))))
     
     
  3. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Карина, я уже говорила, но не поленюсь повториться, что картины получились суперские и мне очень понравились. Больше всего радует то, что они гармонично вписываются в любой интерьер и не отличаются по качеству и выполнению от дефолтных игровых картин, что по мне - большой плюс! Ты молодец :thumb:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фух, не зря я такое количество часов убила на этот набор. Зато какое теперь разнообразие будет у Стрингеров, да и Пупкевичу такой стиль подойдет.

    Chernosnegka, если будешь делать, советую обратить внимание на тот сайт, откуда я использовала исходники. Там столько красотенюшки! :happy: Можно найти или сделать самому много интересных узоров, не нарушая авторских прав настоящих художников.

    4aika_li, спасибо. Да, теперь я тоже умею делать картины.

    Dara_Savelly, рада, что наши с тобой взгляды на доп.контент совпадают :smile: и спасибо еще раз за консультации по иконкам и вообще.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lamare, Очень красивые картинки, а главное при таком разнообразии узоров они подойдут под любой интерьер!
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мне нравится ее нос. Люблю такие. :thumb:

    и набор картин одобряю. Красивые.:smile:
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, ух, ты! Да ты еще в воркшопе мастеришь!:biggrin: Здоровский сет сделала!:thumb:

    зы: а мне новый вариант этой дамы больше нравится:rolleyes:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    manjaf, да, если интерьер в более менее современном стиле. :smile:

    ШТАПИК, ага, мне тоже нос нравится.

    Bully Girl, да вот решила попробовать, раз уж установила программу. Втянулась, захотелось пополнить запасы. Вариантом дамы могу поделиться, пока не переделала. Ну если надо. А если не надо, то и фиг с ним, куда-нибудь у себя пристрою.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, утащила :smile: Картинки приятны глазу и универсальны, что очень ценно. Иногда так нужна какая-нибудь картина в тон к интерьеру, а все что есть либо по содержанию, либо по цветовому решению не соответствует желаемому. Твой мега-набор поможет решить эту проблему, мне кажется :smile:
    А паттерны с этого сайта давно у меня в фаворитах :smile:
     
     
  10. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Делись, делись! Не жадничай:biggrin::rolleyes:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, Кариночка! Это прекрасно! Чудесные картины!!! То чего всегда не хватает :thumb: Утаскиваю к себе и буду с огромным удовольствием юзать! Спасибо!;)
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ну а я, как одна из первых опробовавших этот набор, скажу лишь - твори ещооо! Изображения сами по себе замечательные, а вкупе со столь тщательно и качественно сделанной работой и подробной подачей товара выходит замечательно вдвойне!
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, :bearhug: я как раз об этом и думала, создавая набор. Наши с тобой вкусы снова совпали =)

    Bully Girl, понято.

    Вероничка, на здоровье. :bearhug:

    Amelia, ещеоооооо? Куда? А мы не лопнем? =) Посмотрим, я подумываю некоторые свои скриншотики красивые преобразовать в картинки, но пока что мне и этих картин за глаза хватит, как наиграюсь, так возьмусь за новые.
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Коттедж "Снова-зелено"

    [​IMG]

    Все сразу догадаются, что я люблю зеленый цвет в постройках, но раз уж построила...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спрятанные деревья:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снова микро-дом, снова стартовый, снова не без зеленого. :D Немножко деревенский, зато уютный.

    Характеристики:
    • 1 спальня и 1 ванная
    • участок 10 на 10
    • 2 этажа
    • смешная цена 16 424
    • может потребовать версию игры 1.66
    • без доп.контента и стора
    • :sims3::sims3amb: использованы объекты из базовой игры и Карьеры. Стопка газет из Showtime, но это вообще мелочь.
    • протестировано в игре.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке


    :darasims1:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Значит-с так. Дом мне понравился особенно с этой стороны. Крышу такую помню, была тоже в каком-то зеленом доме. :smile: Про интерьеры ничего не скажу, потому что они у тебя всегда красивые, даже в бюджетных домах. :thumb: Единственное, что выглядит все как-то бледно и бледно, не хватает теплоты. С другой стороны вроде как и дом изначально не обещает быть разноцветным скителлсом внутри. Но тем не менее.


    зы: А может сделать дом... голубой или синий, например? :redface: А то такого цвета только туалеты делают.:crazy:
    Это в шутку. Но в каждой шутке есть только доля шутки.
     
     
  16. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, очень симпатичный стартовый вклад для симов :smile: От ток мне лично не нравится фасад. Точнее - как ты крышей оформила вход. В остальных ракурсах это симпатичный домик с налетом викторианского стиля, а вот вход...
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    А мне наоборот, больше всего нравится фасад здания и особенно, как оформлен крышей вход, оригинально и симпатично. :thumb: А вот внутри мне кажется хоть и приятные, не раздражающие цвета, но бледненько и как-то глазу не за что зацепиться в плане планировки, но быть может это потому что домик стартовый, а может, моё личное ощущение. :smile:
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, :thumb: Такую прелесть построила и так дешево! Ну, ты точно волшебница:biggrin:.
    Пойду в срочном порядке пополнять загрузки
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Где ж я столько симов наберу, чтобы во всчех твоих домах пожить :smile: Милый уютный домик. такой спокойный. Хоть он и стартовый, но я бы сказала, что он для парочки милых пенсионеров, которые решили съехать из большого шумного дома, оставив его молодежи и поселились по соседству :smile:
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Домик выдержан в спокойном стиле, отдаленном от городской суеты. Но и деревенским тут не пахнет. Ну а внешний вид жутко понравился, особенно этот фронтон, если его так можно назвать, и оградка на крыше первого этажа. :smile:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну, треугольные крыши вообще очень популярны в мире :biggrin:

    Вот этот проект я начала красить в синий, так что если он тебе понравился, тебе повезет.
    [​IMG]

    А вообще, кстати, вот в этом доме у меня есть синяя и голубая спальни, а вот этот и вовсе весь синий. Так что мой долг перед этим цветом тоже выполняется. :crazy:
    Хотя понимаю, хочется больше и лучше, чего-нибудь новенького и все такое.

    Я знала людей, которые выковыривали изюм из булочек. :biggrin:
    Если серьезно, я понимаю, что приемчик не совсем традиционный, особенно когда дом претендует на традиционный вид.

    Ну он весь из себя такой легкий и воздушный снаружи.. Да и действительно, хотелось сделать стартовый набор, который жильцы потом украсят по своему выбору.

    :hug:

    Так, и тут пенсионеры мерещатся?))) Тебя послушать, так молодые живут только в модерновых домах с плоскими крышами. Я почему-то думаю, что в маленьких домиках с налетом викторианского стиля они тоже могут жить.

    Ты права, это не деревенский. Просто у меня трудности с определением, так как заранее никакой стиль не планировала.
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, мне нравится в снова-зеленом домике то, что его потом можно подточить под себя, но при этом он имеет свой особенный характер и настроение! В этом его особенная прелесть ;)
    мне кажется в этом плане дом совершенно универсален! пожилым симикам он даст возможность спокойно дожить свой век, а молодых начит самостоятельности и бережливости! ;)
     
     
  23. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Lamare, я как увидела этот милый коттедж, так можно сказать влюбилась с первого взгляда. Маленький и такой славный. А как мне коробочка понравилась, этот интересный козырек над входом. Спасибо, скачаю обязательно:thumb::smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Во-первых, спасибо, Ladesire и Вероничка, что нашли время написать несколько строчек о своих впечатлениях :hug:

    Во-вторых, ребята, буду признательна за мнения по одному ранее засвеченному даааавнему проекту, который наконец зашевелился во вкусном направлении (ну как по мне).

    Если есть желание дать отзывы или дельные советы, пока работа еще в процессе, прошу.


    [​IMG]

    Это был фасад, в превью, как и остальные. Если интересно, щелкайте на спойлер, пожалуйста. :smile:

    У меня прям несколько вопросов будет конкретно, не сложных, но сначала планы для ориентации в пространстве.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Собсна, что волнует.

    1. Смущает зона с джакузи, не знаю как с ней быть, хоть ты тресни. Был вариант без джакузи, только с лежаками, был вариант с лежаками и столиком + стульчики. Был вариант с джакузи как бы вырезанным в бассейне. Но что-то я не довольна... То ли вообще от ванны отказываться, то ли как-то расположить иначе? Какие-нибудь идеи для этой части дома?

    [​IMG]


    2. Такая идея с окнами из "будущего" - текстура, которая видна снаружи, но не видна изнутри. Типа с улицы меньше видно, что происходит в доме (больше уединения), но из дома вид чистый, как из обычного окна.
    Тут у меня три вопроса. Как вам идея с текстурой на окнах в принципе. Как относитесь именно к этой чешуйчато-голубой. И что если она будет только у окон на втором этаже, а на первом - без. (Проблема с первым этажом состоит в дверях, которые на центральном входе повернуты по-разному, что не позволит их одинаково "закрасить".) Сразу оговорюсь, что чем темнее и однороднее текстура, тем меньше она видна и тем меньше маскирует вид.

    [​IMG]


    3. Пока никак не одолею большую комнату на втором этаже, которая не спальня, а вся в стекле. Пытаюсь поделить чем-то, выходит нечто в этом роде, какие впечатления вызывает?

    [​IMG]


    4. Ну и последнее. Интерьер в целом выходит современный, минималистичный. Еще не закончила с мелким декором, но в целом видно. Вот по кухне вопрос - не перемудрила ли с потолком, как по-вашему? Повторяет пол.

    [​IMG]

    [​IMG]


    А дальше просто картинки того, что уже готово. По идее, самой все нравится, но если чего, говорите. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Буду рада свежему взгляду, особенно по волнующим вопросам, ну или даже просто о том, что резануло взгляд, если такое было. Заранее спасибо :heart:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, джакузи оставить. В голове вертится мысль про повернуть ванну по диагонали, а образовавшийся пустой угол заставить зеленью и зонтиками, но возможно при этом нарушится геометрия пространства.
    Разделитель в большой комнате нравится, хотя бамбук сквозь полки немного странно растет. Больше смущает бильярд. Какой-то он чужеродный с такими окнами и разделителем.

    Текстура на стеклах, по мне, отлично сочетается с кирпичом стен. Я бы не меняла.

    Потолок в кухне вызывает смешанные чувства. Возможно перегружает и без этого ритмически сильную кухню. (А кухня просто прелесть!!! :rolleyes:)
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.333
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, новые вкусности!
    старо-ново-зелено - уже сразу выглядит родным и полюбившимся из-за некоторого внешнего сходства с прежним треугольным домиком. Сочетание верхней и нижней крыши выглядит очень славно! Вообще, все наружное решение радует глаз. Заставил задуматься только петушок на крыше. Он специально расположен не по центру?
    Внутри очень понравились пространства у полукруга окон на обоих этажах. Немного смутила серая кирпичная кладка на кухне и в ванной - она выглядит странной для этого нежно-зеленого уюта, хоть остальные элементы интерьера и не лишены серых оттенков...

    Про последние наработки - очень интересная получается штуковина! Полупрозрачные окна - идея здоровская :thumb:
    С джакузей я особой проблемы не вижу, она смотрится там логично, но может и правда немного повращать конструкцию?
    Вся бассейная часть смотрится уютно и стильно :thumb:
    В большой комнате понравилась тема с полочками, сделанными из окон - ты как всегда кладезь оригинальных решений )))
    На кухне - реально создалось нереальное ощущение зеркала - что верхняя часть есть отражение нижней - и дело не только в потолке, но и в целом вообще. На мой взгляд - потрясающий эффект!
     
     

Поделиться этой страницей