1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. NewNecron

    Новичок
    NewNecron
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте, недавно узнал что в китае стоит египетская доска. так вот вопрос как ее поменять? В режиме покупки и строительства с кодом разработчиков не нашел.
     
     
  3. lala9

    Новичок
    lala9
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Когда сим становится знаменитым, исчезают социальные взаимодействия. Как это исправить?
     
     
  4. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Здравствуйте!Хочу зарегистрироваться на оф. сайте симс 3. В регистрации есть пункт Serial Code помечен он как необязательный. Я не знаю где посмотреть этот код в своей игре. Все остальное ввожу и мне пишет ошибку. Возможно проблема в том что я не ввожу серийный код? Если знайте скажите где его можно глянуть. Заранее спасибо.

    sim gabik, извините что лезу не в свои дела, но помочь охота) Если ты в холле не разместил маркер общ. Помещения то тогда у тебя этого действия и не будет. А если разместил то пардон ничем помочь не могу ( только если двери поставить заново и то не факт) а еще на первом этаже у меня тоже иногда не получается сделать дверь для НИП :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    _Werecat_, я думаю, серийный код все-таки обязательный. Поищи на коробке от диска, если купила диск, или в свойствах игры в программе Origin, если покупала электронным путем. А если вдруг купила пиратскую версию с рук или вообще не покупала, то ответ очевиден.
     
     
  6. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    Lamare, нет я покупала диск. Он сейчас не у меня но если я там не найду.... программа Origin это программа запуска или диспетчер загрузок качать надо? Если что то я не знаю какая у меня версия игры ( в прогу запуска не часто захожу) но точно выше 1.50. Спасибо за помощь,кстати.:smile:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    _Werecat_, через Origin покупают электронную версию игры, и код высылают на твою почту.
    Раз у тебя диск, то надо забрать его или хотя бы коробочку, или хотя бы попросить продиктовать тебе код, который там указан на вкладышах, или же самой коробке.
    Однако, если ты покупала диск рублей за сто-триста, то кода и не будет, так как это пиратка. :smile:

    Как узнать свою версию игры можно посмотреть здесь. Но Карина имела в виду несколько другое, когда говорила про версию. А именно пиратская она или нет, и от версий обновлений игры - это не зависит. Зависит от того, где и за сколько ты ее покупала.
     
     
  8. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Вчера скачала версию 21 в 1.
    Игра хорошо работает, но после установки не открывается лаунчер, когда я пыталась установить контент в формате sims3pack. Не знаю, что делать, контент нужен для династии :frown:
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    DashaL, наверное, тут только два действительно рабочих варианта: скачать другую сборку или перевести контент из симпака в пакейдж.
     
     
  10. MedvedT

    Новичок
    MedvedT
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Даже не знаю куда послать эту проблему:smile:
    Моя симка рожает. Уже восьмую дочь подряд с чертой "Любит природу". Я так понимаю её заело - сейчас стоит на паузе и не рожает - но как вывести её из этого состояния?
    Пробовала resetsim - она вернулась из больницы и продолжила продолжать свой род :frown:
     
     
  11. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Решения не знаю. Однако мне часто в подобном помогает выселить симку, а затем обратно вселить)или же переехать в новый город):confused:Попробуй)
     
     
  12. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    MedvedT, если уже ничего не помогает...попробуй удалить мудлет про роды или про беременность.
     
     
  13. MedvedT

    Новичок
    MedvedT
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Спасибо за ответы! :smile:
    Перезагрузила - на картинке загрузки было 10(!!!) детей, но в самой игре ни одного. Симка с животом, но неделю не рожает :confused:
    Похоже пролетела я с этой семьёй :frown:
     
     
  14. HelenTroy

    Новичок
    HelenTroy
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Помогите, кто чем может! Стоит лицензия! Все допы и каталоги, кроме Кэти Перри (слишком аляписто) и пары городов с Origin! Модов нет. Ринулась качать персонажей в мире приключений, благополучно сохранилась во Франции, но по возвращению игра вновь возвращает к той точке, откуда персонажи стартанули домой и всё! время идёт, никого не видно, попытки действий ничего не дают. Очень не хочется возвращаться в предыдущему сейву ибо с того момента ооооочень многое было сделано. Если кто-нибудь знает, как это исправить - подскажите пожалуйста!
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  16. SmallMouse

    Новичок
    SmallMouse
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Для начала я просто не знаю куда обращаться:smile:)
    Я хотела сделать место для погружения по этому уроку: https://darasims.com/stati/tutorial...oitelstvo-uchastka-dlya-dayvinga-s-nulya.html , но введя код
    EnableLotLocking on у меня не появилось в смене участка "Зона для погружения", а только три непонятные смены(ничего не написано, т.е пустая строчка, но нажать на неё можно)
    Это глюк игры? И что можно с этим сделать..
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SmallMouse, убедись, что правильно вводишь код и что перед ним ввела код разработчика. Короче, перепроверь, что делаешь все по уроку.
     
     
  18. Tessa

    Новичок
    Tessa
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    И снова здравствуйте,и снова прошу о помощи.Хоть вы первую мою просьбу категорично проигнорировали,я задам следующий вопрос.Установила мастер контроллер,так как была проблема с древом,проблему наладила,но теперь вылезла другая,при нажатии на сима,у меня меню взаимодействия не выходит.Просто виснет на секунды три и ничего,что снова мешает игровому процессу,кто знает?
    p.s. Такое только в путешествиях.В Городе все прожимается нормально.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
     
  19. SmallMouse

    Новичок
    SmallMouse
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всё делаю по уроку:frown: Не знаю почему не работает:cry2::cry2::cry2:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SmallMouse, придется успокоиться и попробовать еще раз.

    Tessa, что с твоей проблемой делать, не знаю. Чаще всего проблема бывает в доп.контенте и модах. Убери куда-нибудь папку Mods, удали кэш, отключи доп.материалы галочкой в лаунчере, запусти игру и посмотри, что будет.
     
     
  21. SmallMouse

    Новичок
    SmallMouse
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Попробовала снова, даже в главном меню всё сделала..Всё такая же бяка:frown:(
     
     
  22. Tessa

    Новичок
    Tessa
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare,
    Папку модс убрала,кэш почистила,в игру ничего не устанавливала из допов,только то,что было уже изначально вшито с Голд сборкой.Повторюсь,что такое произошло именно после установки мастер контроллера,до этого же не было проблем.Я его удалила,но толку ноль.Взаимодействия с другими симами уже тоже пропали.И самое странно в режиме когда сим спит,на него можно нажать и все появляется,а как встает,так исчезает.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SmallMouse, попробуй этот код ввести не с "он", а с "тру": enablelotlocking true
    По идее можно и так и так, но вдруг влияет. Если не поможет, то я уж не знаю.

    Tessa, если такое только в одной сохраненке, то быть может, она повредилась, и придется "переезжать" в новую. Не знаю, что вызвало настоящие проблемы, но то, что вшито в голд сборку, не является безопасным по умолчанию, так как это неофициальная сборка. А еще ты могла напутать версию мастера контроллера.
     
     
  24. Tessa

    Новичок
    Tessa
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Lamare,
    То есть пересохраниться с другим названием?Версия игры 1.63,качала ее.Если бы версия была не та,он бы не работал ведь?а в самом мастер контроллере может можно что-то сделать?Еще я пробовала установить версию ниже 1.57,потому что 1.63 не работала(хотя в лаунчере было написано именно 1.63),это может повлиять?первый раз в жизни установила мод и все слетело,так резко.(p.s.что жаль,по скольку он очень полезный и спас мое древо,в которое каким-то образом умерший старик стал отцом неизвестного мне ребенка,в то время как я была полностью увлечена исследованием Китая,а не романами.)
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Tessa, вполне могло повлиять, потому что моды надо качать только версии своей игры. Переехать в новое сохранение - это сохранить игру в библиотеке семей, и начать с ними новую игру. Это может быть, тот же город или другой.
     
     
  26. Tessa

    Новичок
    Tessa
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Спасибо,а мои все исследования в Китае обнулятся?
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей