1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Так, сейчас Саша начнет рассказывать, что может :hihi:. Мне 10, люблю животных (особенно паучков и котэ ^_^). Я в 4-ом классе (самый ненормальный класс во всей школе:dry:). Сентиметален, мечтатель(мешает жить нормально). Ленив, люблю красный. Телец. Дружу с евреем:crazy:. Ну, думаю это сюда не годится. Есть один кот, одна кошка. Так... Вроде все. Всем бобра :3.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
     
  3. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    The_Simovod!!!, похож на тебя
    Меня зовут Габриэль, но не люблю когла меня так называют. Называйте Габик, Габстер, Габ, Габрюша, Габа. Мне 11 лет, хожу в пятый класс ( самые ненормальные :crazy:). Живу в Риге (Латвия). С недавних пор плачу евро. У меня есть трое животных-попугай, кошка и младшая сестра. Есть маленький приемный братишка. Люблю рисовать, хожу на театралку и джиу джитсу. Лев (кипарис, рубин), родился в год лошади ( черной ). Прошлой весной играл в симс 2, с июня играю в третий. Мечтательный, могу по три часа лежать на диване и думать, ленивый. Отличник, в году 2 восьмерки, 3 десятки, все остальные девятки ( у нас дестибальная система ). Часто называют Габриэллой. :dry: Любимый цвет зеленый.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2014
     
  4. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    sim gabik, ты в 2002 году родился? Если да - ты чёрная лошадь.
     
     
  5. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Manyusha, да? Тогда я что-то напутал. Спасибо
     
     
  6. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    sim gabik, эм, хочу спросить. В Латвии русский язык учат?
     
     
  7. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    В Латвии нсть русскоязычные школы, примерно процентов 30-40 от всех Латвийских школ. В любой русскоязычной школе обязательным предметом является латышский.:smile:
     
     
  8. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Тэкс, с чего бы начать...))
    Я Дашка, типичный подросток(чувство юмора и свои мааленькие тараканы прилагаются:biggrin:) ярая симсоманка, причём симс 3 познала в 2011, а симс 2 в 2012, поздновато в общем)) до первых симсов руки не доходят и не дойдут, гарантирую!) насчёт симс 4 ничего пока сказать не могу. иногда, когда нахлынет, могу написать
    какой-то маленький несерьёзный стишок, есть на Книге фанфиков)
     
     
  9. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Всем драсте, дарасимовцы.
    Я от вас уходил. Но теперь вернулся. Как тот блудный попугай из советского мультфильма.
    Из-за учёбы и кучи других дел совершенно пропал интерес к Sims. И к тому, что с ним связанно.
    А вот сейчас вроде бы вновь появилось желание играть. Только вот не в третью, а во вторую часть. с: Что ж, начинаю осваивать.
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Привет. Но меня смущает это, написано, что ты мужчина, а где имя, там слева написано "женщина"

    у меня тоже такое было, пропал интерес на 5-6 месяцев)
     
     
  11. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Иногда я говорю о себе в мужском роде. Можно списать это на тараканов в голове.
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Luka, напишу в блокноте)), подруга)

    МНЕ надоело учиться, так и хочется взять и уснуть на год, чтобы хорошо-хорошо выспаться. *Крик души*. Но... есть слово "надо". :dry:
     
     
  13. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Всем приветик:cool:

    Меня зовут никола,Друзья називают Николь или блеика(Это имя мне придумала подрушка иза того что мой любимий цвет чёрний-А по англиский чёрний Black)И так мой любимий цвет чёрний:devil:
    чуство юмора большое огромное как земля:biggrin:
    любимая фраза"Слыхали анегдот....:crazy:
    Иногда схожу с ума!:eek:

    Но меня не все понимают:frown:
    Хорошо учюсь а учителя ставят 2 и 2 и 2!:frown:

    Не навижу школу:dry:
     
     
  14. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Принка собственной персоной х)

    Что-ж, пришло моё время :biggrin: . Сейчас здесь будет очень много писанины, а я люблю много писанины. Ну, когда как люблю.
    В общем, как уже вам известно из моего профиля звать меня Вероникой. Мне 20, но мой психологический возраст... 5 :cool: И мне норм,ахахах)
    С детства любила журналы, как читать, так и резать :biggrin: На самом деле, действительно, мания к журналам - это что-то. Я просила у мамы покупать мне журналы каждый день, а то и не по разу О_о сейчас вот вспоминаю, и не понимаю. Йоу. Это репчик. Ах да, музыка, если уж на то пошло. Слушаю я ТОЛЬКО рок, и ничего боле. Не люблю попсу, недолюбливаю реп [хотя да, сознаюсь, есть пару песен, которые мне нравятся из репа] нейтрально отношусь к классике. Любимые группы: Nickelbak, Green Day, 30 STM, Three Days Grace, The Pretty Reckless, Muse, Skillet, Sckrillex[иногда хД]. Слушаю музыку редко, обычно на это нет свободной минутки, ведь либо я на учебе, либо в симс :biggrin: Плавно вытекаем к учебе, и все, что с ней связано. Учусь на архитектора, да [и я сто процентов знаю, что такая тут не одна, далеко не одна]. Именно поэтому я и играю в симс, отчасти. [Играю с 14 лет о.О] Но в династии не до архитектуры :biggrin: Может быть, в скором времени, вы увидите мои творения в мире Симс, ну а пока я стисняюся :redface: .
    Дальше. Что еще я не сказала? Ах да, живу я не одна, а с молодым человеком. Он старше меня на 4 года, а встречаемся мы уже 5 лет. К счастью, он мою любовь к Симс одобряет, даже снабжает меня нужными дополнениями, когда надо :cool: . Война за его мой ноут почти каждый вечер, но мне это в какой-то степени нравится, да :biggrin:
    Еще у меня есть кошак. Не знаю, как это сюда вписывается, но у меня всегда все вписывается :biggrin: . Звать его Леопольдом, сокращенно Лео. Он у нас царь и Бог всея дома, поэтому его злить ну вообще никак нельзя. Не то рискуем остаться на улице, да.
    Ах да! Моя особая любовь к сериалам, как могла о ней не сказать! Я просто какой-то ходячий сериало-симсо-холодильнико ман, да. Обожаю такие сериалы, как... Шерлок [плачу и жду продолжения, но когда узнала что оно будет еще в огого каком году, вообще застрелилась], Доктор Кто, Сверхъестественное, Великолепный век [блин, до сих пор не понимаю, почему я его вообще смотрю, может потому что мне он нравится :biggrin: *рукалицо*], Дневники Вампира, Древние, Отбросы, Однажды в сказке, Настоящая кровь, Хор, Молокососы. Могу сказать одно - я вообще сумасшедшая :biggrin:
    В общем то, по характеру я не особо сложная, со мной даже можно сдружиться О_О. Я чрезмерно эмоциональна, как маленький ребенок, и очень капризна. Рассеяна, временами даже груба, но это лишь всплеск определенных эмоций, которых у меня не отнять. Люблю закатывать скандалы и Леопольда. Это всё :biggrin:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Prinka, привет и добро пожаловать на форум :smile:
     
     
  16. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Prinka, опаздун опаздунович опаздунов прибыл

    Да мы же с тобой похожи!:eek: Кроме части про Леопольда. И скандалы))
     
     
  17. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Меня зовут Лиза, я люблю играть в Симс 3, кататься на велике, мандарины, цветы, лаймовый, шоколад, какао, хлопья и маленьких деток!
    Я позитивная, весёлая, фанатка симс, люблю поболтать, посмотреть фильмы и поиграть в Монополию.
    Не люблю нытиков, ворчунов, кофе, сопливые фильмы, носить школьную форму и падать с велика.
    Это пожалуй, всё обо мне :smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile:
     
     
  18. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Сумасшедший театрал

    Меня зовут Катя, пришла я сюда по рекомендации Насти Синтии. Правда, ценою ее профиля:redface:
    Что можно рассказать о себе? Я живу в Волгодонске, и живу 3 вещами: Едой, Симсами и конечно ТЕАТРОМ!!!! Я его твердый фанатик, в этом году ездила на фестиваль в Сочи, получила там лучшую женскую роль, в общем, ФАНАТИИИК!:crazy::crazy::crazy: Правда, мама хочет переехать в Ростов, потому что там зарплата большаяшколы лучше. Хотя, я эту школу видела, и не считаю ее очень крутой. Там нужно торчать до 6 часов вечера!:dry:видать это мою маму и привлеклоА я не хочу, там даже нет театра, а я уже кучу спектаклей сыграла и останавливаться не собираюсь!
    У меня есть секрет: я на самом деле картофелина тайный подпольный производитель рассказов и фанфиков:tolchok:, которые у меня потом покупают, или прут и выставляют как свои:frown: Но от этого мало прибыли(((
    Кстати, у вас на сайте есть одна моя работа)))интрига...
    Я заядлый Симоман (мечтатель и богач), играю в Симс сколько себя помню, и искренне думала что знаю о них все! Хотя, вскоре, зайдя сюда, поняла что не знаю и половины...:wacko:
    Являюсь соавтором "Лабиринта" более известного как "Children Oblivion", ой, пробол... Впрочем, это неважно... Да простит меня Настя!
    Я очень люблю стрелять, разумеется в тире:biggrin:, и своих симов))) Именно И и прошу не убирать этот союз, во избежание непоняток:biggrin:
    В школе, в отличии от подруг, не понимаю инязы. Для меня это целая проблема...:confused:
    Очень легко мне дается Русский, Литра и История, и Биология... И МХК, и Граждановедение, и... короче много чего)
    По секрету, я достаточно давно сижу у вас, просто без профиля,Синтии не словачитала все рассказы и сериалы, династии и особенно РОЛЕВЫЕ!!!:crazy: Заимела
    :hi:Крузиэна))), Джерри Маус, и с недавнего времени являюсь поклонником любящего драться ведрами пастуха-оборотня:biggrin:

    Не уверена, что смогу сама выкладывать рассказ, так как привыкла наслаждаться своими творениями в обработке другихОМГ, мне это нравится?:confused: Дала себе клятву, рано или поздно научиться творить как ШТАПИК, Ламаре, Кристинаимя долго писать:redface:и конечно всевеликий АДМИН.
    Ну, наверное, это все, записки сумасшедшей будут своевременно пополняться:biggrin:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Juven, приятно познакомиться. Особенно с человек, которому нравится один из твоих персонажей.:rolleyes: А то что ты такая вся из себя творческая - это вообще очень радует и впечатляет. Сама люблю это дело.:smile:
    Только чего ж ты так с подругой жестоко? Неужели нельзя было иногда пускать ее со своему компа и ее профиля на форум, хоть иногда?:redface: Подруга же. А вы с ней рядом живете?
     
     
  20. Juven

    а мышка все глючит...
    Juven
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    О да, я фанатка твоих девченок, все такие красивые, дерзкие, прямо живые:cool:


    В одном подъезде) Да не боись, она подходит периодически, только у нее с мамой насчет моего компа проблемы:redface: Типо, некрасиво лазить по чужим компам, коли своих нет... Жалко ее(
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Juven, ясно все. Ну привет ей. Пусть вылезает как-то, тайком что ли. И.. спасибо за девчонок.:redface:
     
     
  22. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Приветик.
    Ну что же я раньше в эту тему не зашла. Надо, надо написать.
    Итак, наверняка некоторые уже знают как меня зовут. А кто не знает- Вика я. Живу в недалеко от Москвы, 3 года жила в Сан-марино, поэтому неплохо говорю по английски и итальянски. Ну и чуточку бормочу по французски.
    Как вы наверное знаете, у меня дома 3 двоюродных брата, один родной и... кисюлЯ, мама и папа. Ух ты сама офигела.
    Ну о себе. Я поклонник Гарри Поттера и ещё Тома Сойера. И кино и книг. Занимаюсь в художественной школе и театральном училище. Играла роль Гермионы Грейнджер в местном кино Гарри Поттер. Пишу книги, рисую, пою. Ну в общем творческая натура. Обажаю показывать фокусы(я вообще нач.шулер). Когда жила в Сан- Марино увлекалась археологическими раскопками, и даже находила разные разности из древнего мира.
    Характер мой такой:
    :har13::har17::har21::har29::har45::har37::har69::har71::har75::har87::har70::har68::har62::har30:
    И ещё я одиночка когда встаю не с той
    ноги и чуть чуть пессимист. Хотя и оптимизм во мне присутствует. werecat подтвердит.
    Ещё меня часто называют занудой, потому что я хорошо учусь.
    Ой ой ой как же я забыла, Симс моё лучшее увлечение. Часто забываю поиграть в Симс, зависаю в CAS.
    Воть вроде и всё обо мне.
     
     
  23. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Всем большое здра-а-асьте! :hi: Значит тут все о себе рассказывают? Тогда и я расскажу - я типичная мамашка-домохозяйка из типичного сибирского города. :rolleyes: Ну хорошо, почти типичная. С небольшим прибабахом. Или с большим. :crazy: В общем, судите сами - люблю готовить, люблю рукодельничать (жаль последнее время редко получается время для этого найти), создавать дома уют, ухаживать за своими мужчинами (муж и сын). А ещё - обоЖЖаю автогонки, особенно "королеву автоспорта" формулу-1 (кстати, а есть тут ещё такие же больные как я?) , менее страстно, но регулярно слежу за хоккеем и биатлоном, совершенно не перевариваю современное телевидение и вот уже пять лет как не смотрю телевизор, у нас дома его просто нет. Музыка? Музыку слушаю разную, но преимущественно рок. Причём и русский и зарубежный, 50/50. Ещё люблю читать - классика, книги по психологии (научные, а не популярные). Из современных авторов - пан Сапковский (Ведьмак форева!) и Николай Задорнов (не тот, который юморист, а его отец). Ну и, естественно, играю в симс, иначе чего бы я тут делала:biggrin:
    И чуть не забыла! Девочки и мальчики! Пожжалуйста! Давайте на ты, а? Не люблю я, когда когда мне "выкают")
    Вот такой вот компот) Ну что, примете в свою компанию такую сумасшедшую мадам как я?:rolleyes:
     
     
  24. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    BaSSinda, Каких только сюда не принимали. Я здесь лазила гостем когда открыли чат, а потом стало беседы на отвлечённые темы. Тут такоое было.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    BaSSinda, по описанию я не очень заметила, что сумасшедшая. Может ты что-то забыла сумасшедшего рассказать?:cool:
    А так-то добро пожаловать! Будь как дома - забудь, что ты в гостях.:rolleyes:

    было у меня дело такое, но я ею в школе болела как-то и до первых курсов универа. Братья Шумахеры тогда были форева. Папа болел за Микаэля, а я за Ральфа. Он по-симпатичнее.:redface:
     
     
  26. Котюня

    Новичок
    Котюня
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Всем большуущий привет)) я тут новенькая, увидела эту тему - ооочень обрадовалась. Ну люблю я о себе рассказывать, очень. Я из тульской области, из глухой-глухой деревни:redface:, о существовании которой знают наверное только те, кто в тут живут. Мне 14 лет(но мозгами-лет 7:smile:), с завтрашнего дня учусь в 9 классе. Учусь я, кстати, в соседней деревне. Люблю котиков очеееееень. Увлекаюсь ничегонеделанием. :biggrin: шучу конечно, вязать я люблю, крючком, на спицах, мммм...:rolleyes:. Люблю слушать музыку, в основном русскую. Читать люблю. Книги. На меня знакомые из-за этого как на динозавра смотрят:biggrin::biggrin:. Люблю петь, но поскольку пытка моим пением - это слишком жестоко-пою в одиночестве. Конечно люблю симов, играю лет 5. Ну ещё я немнго сумасшедшая. Ну а вообще я хорошая. Даже не кусаюсь:smile:. Поэму, блин написала...
     
     

Поделиться этой страницей