1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бувье. Семейные хроники

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем Marianna18, 20 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mgoldbook
  1. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Семейные хроники семьи Бувье



    Что я могу рассказать о себе?
    [​IMG]
    Счастливое детство, когда умиляются на скромную, чуть полноватую девочку с косичками.
    Переходный возраст, которым любят пугать психологи? Я не портила волосы химией и перекисью водорода, не закатывала истерики на тему приобретения модных вещей. Однако, на шестнадцатом году жизни случилось то, что обычно случается с девочками. Мама с ужасом смотрела на объект воздыханий, но я со всем юношеским максимализмом отказывалась понимать, что он совершенно далек от нарисованного мной идеала. Хороших девочек всегда тянет к плохим мальчикам. Классическая картина из разряда «барышня и хулиган». Очарование порока.
    [​IMG]
    Прозрение наступило где-то через полгода, когда я случайно подслушала, как несостоявшийся принц делился со своими прыщавым дружкам планами по совращению, а в качестве доказательства обещал представить фотографии. Я стояла и слушала, как он глумился над моими платьицами, добрым чувством юмора, неумением хамить и давать отпор. Всякая любовь продолжается столько, сколько того заслуживает ее объект.
    Прорыдав всю ночь, утро я встретила совершенно другим человеком.
    [​IMG]
    Собирая разнообразное барахло, бережно хранимое и коллекционируемое матерью, я собиралась устроить грандиозную гаражную распродажу. Спиритическая доска, изделия из стекла и камней, шары для гаданий и т.д. Благо, что найдутся любители подобной рухляди и макулатуры с народными диковинными рецептами и описаниями фаз луны. Неужели поехала крыша и вдохновившись книгами о Гарри Поттере пыталась создать учебник зельеварения и магических рецептов?
    Особенно рассмешило семейное древо, гласившее, что прапрапрабабка была ведьмой. Ага, есть еще припадочная тетушка, верящая, что владеет телекинезом и папа-невидимка. Хиппи с экспериментами до хорошего не доводят.
    Что поделать? Рано или поздно скелеты вываливаются из шкафов, и как не хотелось, обратно их не засунешь. Да и стоит ли?
    Единственное, что оставила - это привлекающий удачу амулет, подаренный на совершеннолетие (от автора: 21 год по американским меркам) и карты таро, к раскладыванию которых по мнению матери был талант.


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    Нажмите на змейку, чтобы посмотреть бонусы :rolleyes:

    Обязательно прочтите "от автора" прежде чем начнете чтение.
    Установлены все дополнения. Первая и единственная династия, которой будет третий год. Параллельно ведется и на другом форуме. Сюда она пришла в обновленном формате.
    В династии мир основан по сериалу "Гримм", то есть у нас (соавторы) есть люди, а есть существа,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . Нажав на змейку вы увидите фотосеты, бонусы и информацию о персонажах, то есть какое оно существо и т.д.
    За подсказку и наводку спасибо Alegre.
    После прочтение высказываете мнение, пожелание и прочее. Авторы постараются выполнить желания. Читайте на здоровье.
    Рейтинг может доходить до 16+​
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  2. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Маловероятно, что Роман бы ушел не добившись справедливости. Как же не посмотреть, на что способна загнанная в угол дамочка.
    Жаклин к сожалению не обладает способностями по внушению мыслей на расстоянии.

    Действуем, как написано в гороскопах про Деву:
    Думает – одно.
    Говорит – другое.
    Делает – третье, но хорошо.

    осторожней с употреблением вкусняшек, от этого бывают проблемы с зубами. Вспомните Дэниэла Рэдклиффа в экранизации "записки юного врача" и поостерегитесь стоматологов.
    какие были вариации действий в предложенных ситуациях?

    Оценивает, стоит ли использовать в качестве экстравагантного ковра, ведь коэффициент полезного действия плотно приклеился к нулю.
    Давно никого не было, начиталась любовных романов, вот гормоны и разыгрались.

    Вариантов для ухода с места разборки может быть несколько. Не станем заранее разглашать информацию, чтоб не испортить сюрприз впоследствии.
    Почему сразу "Lfn"? Есть множество других сериалов. Тот же "Гримм", Роману вполне мог позвонить потрошитель Монро, либо Роман исполняет роль Ренара, принца-полукровки.

    Совпадение или онлайн книги в помощь и не такие названия найдете.

    Судьба у будильников такая. В фильмах их иногда об стену разбивают.
    Любовные романы и воздержание до хорошего не доводят, вот и результат не замедлил сказаться.
     
     
  3. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Tearing off the mask

    Для полной картины смотрите отчет Сводники. Начало. Эта запись является точкой зрения Романа на произошедшие события



    Народная мудрость гласит, что небесная канцелярия филигранно спланировала судьбы и записала на скрижалях. «Что на роду написано, то и получишь!» печально, но не следует забывать о господине Случае, который обладает изумительным чувством юмора и зашкаливающим по всем параметрам воображением. Даже самым крутым писателям и мерзопакостным индивидуумам слабо придумать такое разнообразие приключений и форс мажорных обстоятельств. Стоит ему вмешаться, и процесс становится неуправляемым, ведь любой поступок, имеет далеко идущие последствия, одно цепляется за другое и начинает наматываться клубок.

    Основными действующими лицами в случае отправления пинком в светлое будущее, выступают взбалмошные друзья-приятели, превосходно умеющие втравить в неприятности кого бы то ни было. Систематическими метаниями и благими побуждениями, сводничества с той самой, единственной и неповторимой, они наполняют жизнь хаосом и совершенно не раскаиваются, считая, что выполняют священный долг. Ввяжешься в спор - потеряешь кучу нервных клеток. Распереживались и обложив со всех сторон терроризируют усиленной заботой, даже не представляя, какой механизм включаете своими, честно говоря, дурацкими действиями. Но кто из нас без изъяна? Какой смысл сражаться с мчащимся по рельсам паровозом? Руками многотонную машину ни за что не остановить. Догонит и раздавит!
    «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь», - азартно напевают Алина с Герасимом, подыскивая претендентку на роль миссис Реннике. Мнения никто не спрашивает, ведь семья – главное в жизни. Поставить в паспорте штамп, и все будет просто шоколадно. Меня вполне устраивает положение НИЧЕМ и НИКЕМ не обремененного холостяка. С какой стати вешать на шею камень под названием «жена»? Я вполне способен о себе позаботиться, плюс любые напоминания о любви и оформлением отношений заставляют вновь переживать не самые приятные события, произошедшие в далеком, казалось бы, прошлом. В моей душе произошел атомный взрыв, и теперь там выжженная пустыня. Впрочем, друзья детства сродни близким родственникам, кое на что после многолетнего общения перестаешь обращать внимание.
    «Посадить дерево и обзавестись спиногрызом». Глупо, на земле и без моего участия полно лесов и людей. Для регулярного удовлетворения физиологических потребностей, всегда можно найти любовницу, либо воспользоваться услугами профессионалки, если уж лень подниматься с дивана и прочее.​

    Всех сводят сводники: козла с капустой, сор —
    С отсутствием метлы, рубашку — с молью,
    Огонь — с водой, пилу или топор —
    С деревьями, шиш — с маслом, рану — с солью…​

    Тем не менее, мы с Герасимом отлично поразвлеклись, зарегистрировав анкету на сайте знакомств и отметив галочками все предложенные в предпочтениях пункты и еще добавив от себя. Темперамент: сексуальный маньяк, бросающийся на все, что движется, независимо от возраста, мировоззрения и принадлежности к субкультурам, фетиш – латекс и запах.
    Никаких китайских церемоний. Календарь запестрил записями о свиданиях, не оставляя свободных дней - кофе, обеды, ужины, коктейли. Расписание называется погулять на славу и чувствуешь себя охотничьей собакой, напавшей на след зайца.

    [​IMG]

    ***​
    Когда сердобольная Алина рвется в бой, следует держаться подальше, но как всегда, хорошая мысля приходит опосля. Можно сказать, с этого неприятности и начались, а все остальное было предысторией.
    «Не ленись, бери ноги в руки и дуй по адресу… Форма одежды - кэжуал» Отчего я соглашаюсь на мучения? Наверное, из за природной предрасположенности к мазохизму.
    Сделали доброе дело, найдя великолепную партию, сотканную из одних достоинств, «кисонька» относится к тому типу людей, которые озаряют комнату одним лишь своим присутствием. Было очень непривычно слышать от всегда критичной подруги столько позитивного, адресованного одному человеку.
    На деле организовали знакомство с ядовитой змеей, которой необходимо впустить в чужую кровь больше яда. Желательно смертельную дозу. Хотя, не лишним будет заметить, что мне всегда больше нравились злобно ехидные стервы, чем уютные, домашние тетки, варящие супы. Недаром говорят, что любой мужчина инстинктивно ищет жену, похожую на мать.
    На первый взгляд, симпатичная малышка, изящная фигурка с тоненькой талией и длинными ножками. Девушка, идеально соответствующая стандартам и легко набирающая 6-7 баллов из 10, но одно неверное движение и пропадает весь флер очарования. А ведь я король первых свиданий, право слово, было весьма неуютно. Где стандарт «мужчине идет быть нахалом. Я совсем не против такого поведения»?
    ***​
    «Сегодня вечером, я тебя так напою, что вся дурь вылетит. Изволь явиться как штык», звякнула аська, отмечая входящее сообщение от заводилы Герасима.
    Невольно вспоминается:
    1. Выпускной вечер, когда все напоминают мартовских котов, обожравшихся виа-гры.
    Наэлектризованные решимостью и накачанные алкоголем, стыбзили у директора новенький красный кабриолет, кредит за который ему выплачивать до пенсии, а может и до гробовой доски.
    Герасим, так и не сумевший получить права, из-за проблем с параллельной парковкой, но самый опытный водила, за рулем, педаль газа вдавлена, стрелка спидометра скачет от минимума до максимума. Алина распускает шаловливые ручки, подражая героине Шерон Стоун из «Основной инстинкт 2» , что вызывает крайне опасную ситуацию, но всем наплевать. Именно так безмозглые идиоты уничтожают тачки и себя заодно.
    Погромче радио, поднятая крыша, позволяющие прохладному воздуху врываться внутрь, нескончаемое распитие шампанского прямо из горла и вытирание влажных губ тыльной стороной ладони.
    Мы с Акулиной на заднем сиденье тоже зажигаем, но она упилась до чертиков, и постоянно поднимается, расставляя руки, под обязательный вопль, что является королевой мира.
    Развлекаясь, все сделали по татуировке из любимых «Симпсонов». Выбирая героя и место, кидали монетку, ставя на орла или решку, чем до колик рассмешили мастера. Мне достался Барт Симпсон и расположение - пятая точка.
    В процессе нанесения, каждая часть тела дрожала – и дрожь не эротического свойства. Мышцы сами собой сокращаются, и льются слезы. К соленому привкусу присоединяется металлический привкус во рту, из-за прокушенной нижней губы.

    2. Попойка на мальчишнике, накрывшаяся медным тазом. Очнулся в приемном покое с приступом анафилактической аллергической реакции, вызванной маслом лаванды, которое использовала смазливенькая стриптизерша, и я без всяких вопросов и предосторожностей, облизал, празднуя последний день свободы, хорошо еще, не жизни.
    На тусовке нашелся ненормальный фанат гениального «доктора Хауса», и не долго думая, если у него вообще возможен этот процесс, менторским тоном поставил диагноз – пеллагра, вызванная дефицитом витамина B3, расшифровывающегося, как никотиновая кислота. Я пытался сопротивляться, но безрезультатно. Ведь даже в сериале не обходилось без всяких ляпов и нелогичностей при церемонном установлении болезни, что уж говорить о самопровозглашенном приемнике Гиппократа решившем проблему на мах. Хорошо, что остались здравомыслящие и догадались вызвать неотложку.
    Страшно довольный собственной предприимчивостью, уложил на пол, разместив рядом с лицом консервную банку, набитую окурками и приступил к непрямому массажу сердца. То, что подобный комплекс мер направлен на поддержание кровообращения при остановке сердцебиения, «фельдшера» не волновало.

    [​IMG]

    ***​
    Герасима на месте не оказалось, а телефон механическим голосом повторял «Абонент находится вне зоны действия сети, попробуйте позвонить позже». На домашнем ситуация не изменилась, трубку брать никто не собирался.

    Воздух в помещении тяжелый, запах дыма и пота смешивается с ароматом духов, музыка больше всего напоминает визг циркулярной пилы. В углах клуба, куда слабо просачивается свет, целуются и льнут друг к другу неясные фигуры: мужчины развлекаются с мужчинами, женщины - с женщинами, для людей в темных нишах неважно, к какому полу они принадлежат. Я с трудом оторвался от омерзительного зрелища, ведь всякое уродство завораживает.
    Общая атмосфера клуба, как вирус, проникает в кровь. Будучи не в силах оставаться наблюдателем, хочется без промедлений стать участником действа.
    Подходящий вариант для охмурения был найден за считанные секунды. За барной стойкой разместилась куколка, облаченная в короткое яркое платье, облегающее, как собственная кожа. Темно каштановая копна блестящих перепутанных кудрей, создавающая впечатление, что она забыла причесаться, но, я думаю, беспорядок стоил немалых денег в дорогом салоне. Я принадлежу к той основной массе мужчин, которые любят глазами.

    [​IMG]

    Уголок рта потянулся вверх в игриво-самодовольной улыбке. Далее, ситуация развернулась непредвиденным образом, под свист и хлопки пьяной компании, прямо под ноги плюхнулся мужик, «Я готов целовать плитку. По которой, ты пройдешь» попытался спеть он, но закашлялся и замолчал.
    Не обращая внимания, поправить растрепанные волосы, освежить дыхание двумя подушечками «Orbit» со вкусом чеснока, ибо другой не дают на сдачу, а оставлять ее продавцам – это излишний шик.
    Перехват? Это еще что за блондинистый пикапер с красным от возбуждения лицом, начавший посылать поцелуйчики и тянуть загребущие клешни? Я так легко не отдам понравившееся, берегись.
    Мне свойственно изредка совершать альтруистические поступки, но в данном случае был произведен простой расчет. Девочки любят таких спасителей, по сравнению с назойливыми кавалерами. Подойти, легко приобняв за плечо, извиниться за задержку и с самыми оптимистическими ожиданиями тихо пошептать на ухо предложение развлечься.
    Удар пришелся в больное место, на меня во все глаза (почти что окунь) смотрела предлагаемая в жены мисс Бувье. Хорошо, что я не мог увидеть себя в эту минуту со стороны – отвисшая челюсть не красит. Чем прогневал ангела хранителя?
    Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, без сладкой парочки сводников не обошлось. Я почувствовал себя мышью, которую загнали в угол две жирные, нагло улыбающиеся кошки.
    И куда, черт подери, подевался блондин? Готов передать ему трофей.

    [​IMG]

    Выпивохи в баре пьют, чтобы напиться. Разговоров не слышно, их заглушает музыка, и усиленный микрофоном голос DJ «Музыка повышает вашу активность! Давайте устроим крутую ночь!». Если нужно кому-то что-то сказать, приходится жестами подзывать к себе человека и орать ему в ухо.
    Подколы не остались безнаказанными, у детки от ярости даже глаза покраснели и ноздри затрепетали, после чего, минералка из стакана перекочевала на меня. Вот не повезет будущему мужу этой истеричной особы, обожающей устраивать скандалы, наверняка будут гротескные, с битьем посуды и применением скалки. Прямо настоящий бык, увидевший беззащитного тореадора.
    Кому понравится, если его ледяной водой обдают? Впервые за долгие годы захотелось стукнуть по голове представительницу прекрасного пола. Обвить в оскорблении действием или проучить, взяв в пример PSY в клипе GENTLEMAN? Видимо мамочка не заморачивалась и не научила лицемерию, называемым хорошим воспитанием. Так и подмывает примерить роль Пигмалиона - творца, создавшего нового человека и преподать урок. Зачем же отказывать себе в маленьком удовольствии? Разумеется, что намного лучше усвоит материал, если испытает на себе ранее проделанный трюк. «Получи фашист гранату». У детки-конфетки после этого способность к членораздельной речи исчезла.
    Как говорит самозабвенный ловелас Герасим, «Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки». И все же, не участвовать этой доске в конкурсе «мокрых футболок», параметрами не вышла. Так и захотелось предложить воспользоваться услугами специалиста по пластике или на крайний случай прикупить бюстгальтер с эффектом push-up.

    [​IMG]

    DJ «Помойный Кот» запустил любимого Рики Мартина - Livin' la vida loca с призывом зажечь.
    - Пошли быстрее, нечего смотреть на меня бешеными глазами, - отвесив поклон, схватить и затащить на танцпол. Даже если бесцеремонность и поразила, ничего сказано не было, как и не было оказано сопротивления.
    К сожалению, хамство не уменьшилось, зато появился бред про огороды, который разобрать оказалось не так-то просто из-за манерного зажимания носа.
    - Душ, мыло, дезодорант. Знаком хоть с одним из этих понятий? – после такого призыва к сообразительности, невозможно удержаться и не попросить вертихвостку потереть спинку.
    Представить, как намыливает руки, покрывая их мягкой густой пеной, и начинает легонько тереть мою шею и плечи, не задерживаясь, спускается ниже, к животу. Длинные пальцы умело находят чувствительные точки, и я таю от блаженства.
    Бедра начинают двигаться в собственном ритме. Сознание туманится, запрокидываю голову, и из открытого рта доносится стон.
    Понимая, что за такую наглость можно заработать пощечину, натянуть маску невинной овечки и переключиться на другую тему, т.е. отвлечь пением «О, Палмолив, мой нежный гель, ты даришь запах орхидей».
    Когда я пою, друзья подвергаются издевательству. Акулина вечно повторяла, «медведь на ухо наступил, потоптавшись там для порядка пару веков».

    [​IMG]

    ***​
    Несколько секунд ошарашенная жертва стоит в нерешительности, раздумывая, куда бы укрыться, после чего, отбросив в сторону всяческие церемонии, бежит напролом, растолкнув мешающихся людей.
    Опомнившись, что последнее слово всегда должно оставаться за ней, нахалка разворачивается со сладкой улыбкой на пухлых губках и показывает средний пальчик.
    Недовольный мужчина, подвергнувшись неожиданному нападению, воспринял этот жест в свой адрес и забулькал, как закипающий чайник от переполнявшего его возмущения, - Ты кому фак показала? Я тебя, алкоголичка, так опохмелю, на всю жизнь закодированной останешься!
    Находящийся поблизости народ уставился на сквернослова, виновница же не обратила никакого внимания, продолжая пробиваться к пункту назначения. Что она могла добавить? Дело сделано, произошло всего лишь глупое недоразумение.
    ***​
    Когда подошел к бару, она большими, совсем неженскими глотками поглощала содержимое бокала. Надеюсь это не «Ирония любви», в котором смешивают шипучие алкогольные напитки с крепкими?
    Экспериментируя, выпил однажды этот коктейль (смесь из водки, шампанского, клюквенного сиропа) для экстренного спаивания доверчивых красавиц, в итоге, жесть с отрывом головы и ушибом всего организма.
    ***​
    - Музыка делает нас счастливыми! – заорал DJ, задорно прыгающий под поставленный трек Lady Gaga – Bad Romance, - Давайте девочки, в стиле Hillywood Show®
    Спасибо огромное, обкуренный, ничего лучше ты придумать не мог!
    Roma-roma-mamaa!
    Ga-ga-ooh-la-la!
    Want your bad romance​
    Начиная тащить на танцпол пропела фурия, словно по мановению волшебной палочки превратившаяся в ангела. Обаятельная девочка, и сама это прекрасно понимает. Час от часу не легче. Слава Богу, что не стала действовать по указке DJ и не оседлала, всего лишь обвила шею руками, начав признаваться в любви и напрашиваться на роль девушки.
    «Roma-roma-mamaa! Мне нравится быть с тобой даже тогда, когда ты меня раздражаешь» - лучезарная улыбка способна растопить даже арктические льды.
    «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке» банальная истина, но от большой затасканности она не перестала быть справедливой. Я бы меньше удивился, сообщи красотка о принадлежности к потомкам инопланетян. Вместо ответа выдавился какой-то странный звук, напоминающий удивленный смешок.
    - Будь моей лошадкой… - впадая в глубокое детство, приторно-нежно проворковала вертихвостка, аккуратно разглаживая складки футболки на плечах.
    Цитрусовый аромат духов (дурачка теряющая тормоза при виде пузырька с туалетной водой и одним махом опрокидывающая половину емкости), очень нескромное предложение, ведь, каждый воспринимает в меру испорченности. Стало немного труднее дышать и совершенно неожиданно захотелось коснуться обнаженной кожи. Что ж, иногда чувства срабатывают быстрее разума. Завтра она все волосы себе выдерет, если вспомнит, - Какая ты классная, когда выпьешь. Мне нравится ход твоих мыслей.

    [​IMG]

    - Спой мне, миленький… спой, о любви хочу. Ска-а-а-азочной, а то укушу!
    А давай ты ерундой страдать не будешь? Впрочем, вызов принят, напевая о незамысловатом признании, что являюсь грязным извращенцем, начать активно толкать в сторону бара. Все-таки приятно видеть такое искреннее желание услужить.
    Walk, walk fashion baby
    Work it
    I'm a freak bitch, baby​
    - I want you now, Tomorrow won't do,- многозначительно закончила она, слегка попутав Depeche Mode и Lady Gaga и тем самым, подкорректировав сюжет. Дальше полный абсурд – припомнив эротические советы из женских журналов (справляясь с нервной дрожью в приемной у стоматолога, схватил со столика яркий журнал и углубился в его изучение. Практически все статьи в номере посвящались одной теме: как зацапать парня и отвести в загс) о технике поцелуев, облизала ушную раковину, и больно цапнула зубами мочку.
    Сказать, что обозлился, это не сказать ничего. Совсем с ума сошла!

    [​IMG]

    ***​
    Неожиданно эту фанатку Тайсона стошнило, и только чудом не на меня. Заказав стакан минеральной воды, вытряс туда половину солонки, авось в голове просветлеет.
    Когда попытался оставить под присмотром барменши у барной стойки (заплатил сотню), ощутил себя боксером в состоянии нокаута.
    - Я не хочу сидеть здесь одна! - Вымолвив эту замечательную фразу, крупные, прозрачные слезы потекли бусинками из глаз пьянчужки. Того и гляди затопает ногами, как ребенок, которому не дали очередную игрушку.
    Плакала, обезумевшая, напоминая аналог библейской иерихонской трубы, которая за пару мгновений разрушила крепостные стены города.
    Ей богу, лучше грузить мешки с камнями, чем беседовать с этой особой.
    Я принадлежу к той категории мужчин, которые органически не выносят женских слез, - Не спорь со мной, женщина, - С огромным трудом подавив желание отшлепать, крикнул я, не успевая отрывать ее цепкие пальчики от футболки. Пришлось вспомнить, как Алина сюсюкает с капризными детишками и взять за основу, - Хватит, хватит Шалунишка, сейчас возьму машинку и поедем домой. Будь хорошей девочкой, не капризничай.
    Излишне войдя в образ любящей мамочки, попытался чмокнуть в лобик, но тут ее угораздило приподнять лицо, и поцелуй пришелся в кончик носа. Заорав «Любименький», нахалка обхватила шею руками, притягивая к себе, и с жадностью поцеловала, не преминув высунуть змеиное жало.
    Что ей все-таки налили, помимо газированного «ерша»? Распространенное мнение об использовании запрещенных средств, начинает подтверждаться. Сдается, что кто-то основательно «подмазал» рельсы, по которым прикатил вагон «счастья». И совсем это не профессиональная болезнь сотрудника правоохранительных органов. Надо бы наведаться с основательной проверкой.
    Кое-как оторвавшись от перевозбудившейся «подружки», погалопировал к ожидающим клиентов таксистам с такой скоростью, словно за мной гнались Али баба и сорок разбойников.

    [​IMG]

    ***​
    Чудная картина Репина «Не ждали», Жаклин, пустившаяся во все тяжкие, извивается в лучах цветных прожекторов в такт грохочущей музыке и крики DJ, подзуживающие к действию.
    Мнительная нервная система в очередной раз дала сбой и подсказала, что отрава перешла через поцелуй-укус. В желудке заворочался непереваренный кусок пиццы, к горлу подступила изжога. Крепко зажмуриться, сосчитать до трех и открыть, наверняка это действие галлюциногенов и на самом деле, спокойно дожидается возвращения с последующей поездкой домой.
    Ничего себе приключение, просто слов нет. Мне стало очень не по себе, с подобной ситуацией я столкнулся впервые, но хорошо знаю: в случае форсмажора никогда не следует поддаваться панике, надо сохранить по мере возможности холодную голову.
    Ругань, яростный визг, свист, восторженное хлопанье в ладоши. Для полного комплекта, не хватает только ночной дискотечной драки с крушением всего вокруг.
    Нечего время терять, необходимо спасать горе-танцовщицу от разгоряченной публики. С чего ей пришло в голову, устраивать подобное шоу в стиле «Бар гадкий койот»?
    Пробираясь, к тумбочке, едва увернулся от острого локтя и случайно толкнул, какого-то рыжего, начавшего «заказанную» баталию, которую мое перо воспеть не способно. И где охрана, интересно знать, ведь камеры наблюдения установлены повсюду? Или это отпугивающий муляж, как в аптеке?
    – Что здесь происходит? - я прекратил тянуть руки, в попытках стянуть и поднял взгляд на охранников, приступивших к исполнению служебных обязанностей, по разниманию остервенело колотящей друг друга парочки.
    - Вали домой к мамочке дальше жрать анаболики! – брыкаясь заорал рыжий, которого оторвали от противника.

    [​IMG]

    ***​
    «Homе. Sweet home», в очередной раз умилила самодельная табличка, созданная на уроке труда и не нашедшая отклика в черством материнском сердце, в то время как творчество младшего братца Артурчика – копилка свинка из пластиковой бутылки произвела фурор и была торжественно поставлена на видное место в серванте. Но об этом как-нибудь в другой раз. Не слишком хочется вспоминать такие печальные истории.
    Странно, но момент пробуждения был полностью упущен из вида, секунду назад «гостья» спала сладким сном, храпя громче самолета, и вот уже плотно прижимается всем телом, сладострастно тычась губами в щеку, повторяя, словно заведенная «Любименький».
    Вдох, выдох, вдох-вдох, будь проклята чертова гипервентиляция. Голову будто сжал невидимый железный обруч, и чья-то безжалостная рука принялась закручивать гайки. С души повело от пошлости ситуации, в которую попал.
    - Пойдем в кроватку, - успокоил я, используя голос санитара, задабривающего разошедшуюся бабушку-маразматичку.
    Не добившись отклика, применил очередной прием Алины по укладыванию детишек и исковеркал колыбельную, - Позабудь земные муки, приготовься видеть глюки. Глазки живо закрывай, баю-бай!

    [​IMG]

    ***​
    Шаг вправо, шаг влево расценивается как попытка к бегству.
    - Я тебя хочу, - сексуально промурлыкала извращенка, нагло и резко толкнув в грудь.
    Сохранить равновесие не удалось, и я повалился на кровать, ощущая участившиеся мурашки по коже, вместо волны возбуждения.
    Не теряя времени, наездница оседлала жертву, удобно расположившись на бедрах, и обхватив ладонями лицо, прижалась губами к губам, исследуя каждый миллиметр рта, тем самым призывая к активным ответным действиям. Ловкие пальцы проникли под пояс джинсов, и повторился трюк с укусом, только на этот раз вампирка соригинальничала, приложившись к хаотично пульсирующей на шее жилке.
    Если изнасилование неизбежно - расслабьтесь и получите удовольствие... Почти гамлетовские сомнения.
    Лучше прыгнуть в ситуацию, как в реку, авось выплыву. Дело за малым, подыграть – зарыться пальцами в волосы на затылке, поцеловать, едва прикасаясь, прочертить кончиками пальцев линию от скул к подбородку и подгадав, нажать на вырубающую точку.

    [​IMG]

    Думал, отделался минимальными потерями невосстанавливающихся нервных клеток, и тут бессознательная тушка обняла, издавая непереводимые бормотания. Чуть не оказался на больничной койке, пополнив списки молодых инфарктников. Жизнь промелькнула перед глазами, но оказалось, что детка действовала на автопилоте или же приняла меня за любимую тискательную подушку.
    Чисто теоретически интересно узнать, что произойдет, если добавить еще алкоголя? Нужно бы связаться со сводниками, и расставить все точки над "i".​


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  4. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Романчик и прибалдевшая змейка в любимом анимэ-стиле теперь стоит заставкой в телефоне - очаровательная картинка обложка дающая богатую пищу для догадок. Читатель волен фантазировать сколько душе угодно, первая ассоциация - Орочимару и техника призыва. Легкий удар по голове и обязательное напоминание, что это сюжетное продолжение династии и автор указал, "смотрите отчет Сводники. Начало". Точки зрения у каждого свои, так что впереди захватывающее изучение записи.
    горизонты раздвинуты - дневник Романа представлен на суд общественности. Создание живого полнокровного персонажа прошло прекрасно, теперь это уже не болванка с заданными игрой характеристиками. Кусочки большой мозаики, именуемой "прошлое" и обещанные "Воронины" с Галиной Ивановной, Костей и Лёней.
    Читая, по второму, а то и по третьему кругу, находишь для себя нечто новое, ускользнувшее в прошлый раз. Низкий поклон Алине и Герасиму за включенный механизм. Не стану говорить о реальности и сводниках подсовывающих претендентов(претенденток).
    Что Акулина сделала? Говорилось о разводе, но Роман пишет "В моей душе произошел атомный взрыв, и теперь там выжженная пустыня".
    Понято, что ничего не будет открыто по нашему желанию, и следует ждать продолжения, но любопытство, будь оно не ладно, не дает покоя.
    Сайт знакомств и отмеченные пункты. Это намёк посмотреть какой-нибудь фильм, типа "Мужчина по вызову", чтоб получше представить, какие фрики попались на пути у Романа?
    Алина и Жаклин похожи по характеру? Вывод из фразы "Было очень непривычно слышать от всегда критичной подруги столько позитивного, адресованного одному человеку."
    "король первых свиданий"? Это говорится на основе полученного опыта после сайта знакомств?
    Татуировка Бартика на пятой точке. Хочу увидеть? Плиз! Когда открывается пляжный сезон? Сводники не могут упустить такой шанс. Какие татушки у остальных?
    Упоминание "Доктора Хауса". Хорошо еще, что не приступили к трахеотомии в домашних условиях. Проститутка выделилась по полной программе. Неужели думала, что сексуальность спасет мир? Прекрасно расположилась и продемонстрировала содержимое лифа.
    Столько всяких вкусностей но конец с обнимашкой и испуг... нечто)))
     
     
  5. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Спасибо Девиантарту за идею с чиби, опьяневшая змейка через яндекс найдена, в дальнейшем немного возни с фотошопом и готово.
    У меня на телефоне стоит Вера с синими волосами и без любимого мячика.

    Обещали - сделали. Идея нам понравилась, будут еще записи от его лица, чтобы можно было всесторонне рассмотреть ситуацию и проникнуться любовью к персонажам.

    Наслаждайтесь. Кусочков много, пока даны лишь избранные. Разумеется, что оставлять игровой вариант не интересно, это же набросок, необходимо старательно оживлять персонаж, прибавляя ему индивидуальные черты и прочее.
    Маму еще увидите и познакомитесь, а братик уже засветился на кадре, школа Шерлока Холмса объявляет набор желающих. Экранные лупы на изготовку)))

    Спойлер, Акулина не будет тихо сидеть и появится в самый неожиданный момент.
    Ждите и дано вам будет по пожеланиям. Дневник Романа же увидел свет. Помните, как в "Невеста Чаки", любопытство погубило кошку.

    Смотрите, именно этот фильм вспомнился в процессе написания и регистрации в поисках приключений на пятую точку с Бартом.

    Познакомились девочки во время распродажи с 50% скидкой, подрались за модный шарфик в единичном варианте, разорвали, и расстроившись, запили и заели горе в кафешке, говоря гадости об окружающих. Так и нашли друг-друга.

    Это его ник на сайте знакомств, Герасим помог подобрать вариант. Свиданий было много, но дальше первого не пошло)))

    Подумываем заняться коллекцией мужского белья, а то они бедные, совсем нечего надеть.
    Как закончим, Романчик выступит моделью и продемонстрирует приобретения. Рома готов и ждет вас на http://tusechkaforever.blogspot.ru/

    Летом, а сейчас в Цветущих Холмах осень, а этим летом она расслаблялась на "грязном" диване в кабинете у Кошелечка на ножках.
    Сводники не упускают ни одного шанса, так что опять же, ожидайте.
    У остальных тоже из "Симпсонов". Какие предположения у Вас?

    Хотели, но вспомнили, что должно быть несколько диагнозов, пеллагра подходила частично по симптоматике
    - Агрессивность. Разумеется, будешь агрессивен при такой активности ненормальных сериаломанов, желающих попрактиковаться в трахеотомии. Жизнь то одна.
    - Растерянность. Попытался отбиваться от желающих заняться лечением и крутил головой в поисках путей отступления.
    - Глосси́т - воспаление языка, возникающее в результате воздействия патогенных микроорганизмов
    Трахеотомия была бы следующим методом лечения, но на счастье Романа приехали специалисты и не дали совершить убийство с отягчающими.
    Наивная проститутка считала себя дипломированным специалистом, она же по несколько раз пересмотрела "Доктора Хауса", "Скорая помощь", "Клиника".
    Любимые сериалы прекрасно подготовили к всяческим происшествиям и на сайте был статус "любимый доктор". А то, что отчислена из медицинского училища, так это подлецы преподавали уничтожали конкурентов.

    Стараемся для Вас. Осторожней с вкусняшками, а то диатез бывает и можно встретить такого же специалиста, какой достался Романчику.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
     
  6. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    :thumb: становишься профессионалом в обработке?
    Почему Вера, а не законная наследница?

    Есть в жизни счастье. С превеликим удовольствием полюбуемся на исполнение.
    Ученицы готовы предоставить ответ. На роль брата взят
    [​IMG]
    от доброго Маскиса.
    Неожиданный для кого? Для змейки, сводников, экс-супруга? Ладно-ладно, это спойлер, так что ждем полноценного знакомства с выжигательницей сердец.
    всецело полагаемся на Вас с со-автором. В "Симпсонах" героев много, и сложно вообразить, кто у кого в любимцах ходит. Роман и Барт - это намёк, что такой же проказник и озорник? Привет 4 поколению и драчливой парочке.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  7. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Фотошоп-мастер в помощь и профессионализм растет, как на дрожжах. Сейчас вот планируется создание нового оформления, чтоб остальных героев засветить в кадре.
    Наследница не успела сделать нормальную фотосессию.

    Роман ещё не раз выскажется, его многое ждет на пути к алтарю.
    Молодцы. Посмотрев на братца и его шортики, какие предположения относительно образа? "Воронины" не в счет, оттуда только идея, дальше мир развивается совсем по другому.

    Для Жаклин, в процессе сватовства сказали, что не женат, а оказалось, что есть бывшая жена. В процессе прочтения, познакомитесь

    Коллекция нижнего и пляжного белья, а потом перейдем к вещам побольше и посложнее. Пока первостепенная задача - сводникам белье с татушкой.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Стальные нервы у Романа :smile: Или он просто очень любит нестандартные ситуации, но не признается в этом самому себе :biggrin: А может и признается :smile:

    Столько намеков на его прошлое, будет интересно о нем узнать подробнее, и да, мне тоже понравился рассказ о ситуации от его имени :thumb:
    Последний кадр просто отличный :thumb: :biggrin:
     
     
  9. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    нервы, просто из стальных тросов, мамочка закалила. Рядом с Жаклин кровь превращается в минеральную воду – пузырьки весело бегают туда сюда…

    Узнается обязательно, одной записью не ограничимся.
    Оставлять игровой вариант не интересно, поэтому старательно оживляем персонажа, прибавляя ему индивидуальные черты и прочее.

    Стараемся :smile: Попутала с любимой подушкой :biggrin:
     
     
  10. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Служить и защищать человечество

    Конкурсная работа не нашедшая отклика, всего 6 баллов. Роман во время кошения травы не пострадал. :crazy:


    "Hipster Rainbow Gathering" очаровательный городишко в сельской местности, неожиданно прославившийся фестивалями, присутствие на котором обещает стать настоящим приключением.
    Однако безоблачной жизни не бывать на постоянной основе, начало конца положило строительство более удобной федеральной трассы. В итоге - геморрой размером со слона, бесперспективный городишко, покинутый предприимчивой молодежью в поисках новой, лучшей жизни. Зрелище весьма печальное. Оставшиеся доживать свой век старушки не дремлют, отовсюду торчат все слышащие уши и таращатся всевидящие глаза.
    ***
    Пора представиться - Бувье. Жаклин Бувье и я отправляюсь в Цветущие Холмы вслед за мечтой, достичь вершины карьеры охрана порядка. От мечты до осуществления гигантское расстояние. Берегись Супермен, педантичный конкурент уже наступает на пятки. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев.

    [​IMG]

    Прошло несколько кошмарных недель, и неожиданно для себя я переполнилась чувством полного благополучия, любимая работа, напоминающая "Полицейскую Академию", уйма прекрасного будущего.

    [​IMG]

    Друзья-приятели, занимающиеся сводничеством, и ложка дегтя, имя которой Роман. Да уж, друзей выбираем сами, но в отместку за это они пытаются наградить родственниками.
    "Молодой человек без особых проблем и вредных привычек, с реальными взглядами на жизнь, с чувством юмора и разносторонними интересами, а также без детей и алиментов" профессионально продвинула Алина, оправдывая полученное образование – менеджер по продажам. Реклама и этим все сказано. Брр…одна головная боль.

    [​IMG]

    ***
    Как говорил Юзеф Булатович "Женщины не хотят иметь деньги - они хотят тратить их" по магазинам. Добро пожаловать в ад под глянцевой обложкой, где продемонстрированы модели именитых дизайнеров.
    Ничто не учащает пульс сильнее, чем вывеска "скидка 50%"


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Раньше мне казалось, что если задана цель, то по достижении все измениться в лучшую сторону.
    Ничего худшего случиться уже не может, успокаивала я себя, рассматривая массово прибывших новеньких, присоединившихся к поездке в тренировочный лагерь. «Как здорово, что мы вступили на новое поприще» и т.д. и т.п. Премного благодарна за доставленное удовольствие, уважаемый мэр. Как можно догадаться продублировать закон из фильма? Лучше бы занимались бесконечным пережевыванием сто раз обговоренных проблем о повышении уровня зарплат и пенсий.
    - Нет, это просто безобразие! Только посмотрите на эти отвратительные физиономии, - раздражено произнес комендант, хорошо поставленным громким голосом, чтобы присутствующие узнали мнение относительно открывшихся вакансий, - Пусть к себе в мэрию набирают кого угодно, а в наши дела не вмешиваются! И вот из этого дерьмеца мы должны слепить пули?
    - Так точно, сэр! – поддакнул помощник-подпевала, энергично закрутив головой по сторонам,- Действительно, мерзость, сэр.​

    [​IMG]

    - Согласна, сэр! – выкрикнула я, непроизвольно озвучив мысли вслух.
    - Молчать! – оглушил комендант, заорав в заботливо поданный подпевалой громкоговоритель, - Быстро вытащили пальцы из носа и других мест, в которых вы так увлеченно ковыряетесь, и построились по росту, хочу посмотреть, что за куски безобразия мне подсунули!
    Пред хмурым взором новобранцы неловко попытались построиться в слабое подобие шеренги.
    Угрюмо кивнув, Харрис набрал в грудь побольше воздуха и проревел, - Слушать меня, сброд. Я комендант Харрис, на эти две недели Вы забываете о данных конституцией правах, ваши жалкие задницы принадлежат мне. Будете халявить - яйца на глазунью оторву, а тем, кто их не имеет, тому глаз на жопу натяну!
    Комендант специально так представился, чтобы всем понравиться и мгновенно вызвать симпатию? В его огненном взоре читалось обещание скорой расправы над нами, для полноты картины оставалось только включить музыкальный ряд.
    «Ваши жалкие задницы принадлежат мне»? Уточнило чутье на проблемы, погрузившись в техническую сторону вопроса, как представление гомосексуального ряда. «А что? Будет забавно» хихикнул сволочизм. Очень хотелось сказать в ответ какую-нибудь гадость, но я заставила себя промолчать. Это первый уровень квеста?
    - Когда скажу лечь мордой грязь, ляжете, скажу облизать сапоги, оближите, скажу прыгнуть в костер, прыгнете и не спросите «Зачем», прикажу жрать лягушек, сожрете и попросите добавки. Ну что, чумные бактерии, кто остается, делает шаг вперед, остальным дружно махаем платочками в след. Вопросы есть?
    «Есть! Что за молодой человек подвозил вас вчера на джипе? Это с ним вас видели в ночном клубе? И правда ли, что…» невольно захотелось процитировать старую рекламу Sprite с вопросами будущего скандально известного журналиста. ​

    [​IMG]

    Повисла напряженная тишина, в которой послышался скрип мозгов. С трудом подавив в себе рвотные позывы, шеренга дружно шагнула в ряд, лишь Байда, слегка покачивающийся от гуляющего по крови алкоголя, выделился, грохнувшись коменданту под ноги, больно ударившись лбом о ботинок, - Приказа «Лизать» не было, - переходя на ультразвук, взвился Харрис, от неожиданности выпустив слюни вместе с воплем. Смотрел он на тушку с таким видом, с каким, наверное, смотрел бы на противного червяка, которого обнаружил в тарелке с салатом.
    Послышалось робкое покашливание подпевалы, ранее не пытавшегося вмешиваться в происходящее, - Сэр, прошу прощения, но по расписанию нам пора отправиться в лагерь пятнадцать минут назад.​

    [​IMG]

    По рассадке, завязался разговор, кто и почему отправился в Академию.
    - Я слишком много времени отдаю развлечениям, предки сказали, что меня приучат к военному порядку и выбьют дурь гламура из головы, - недовольно высказался красавчик с вьющимися льняными локонами.
    - Дядя порекомендовал мне отправиться сюда, сказал, что это поможет укрепить организм, - воодушевленно забубнил напротив сидящий, начав посвящать в подробности жизни. Не думала, что анекдот о зануде может перейти в реал, - Судя по всему мне лучше было бы продолжить учебу…
    - Этот лагерь классное место для тех, кто увлекается садомазохизмом. Вам нравится? – проявил остроумие очередной пикапер, протягивая руку, - Меня зовут Эдик.
    Отношение к чужому идиотизму предложило схамничать. Выставив прелести в выгодном ракурсе, я взяла протянутую для пожатия руку, и наивно хлопая глазками, сильно сжала, не обращая внимания на безуспешные попытки освободить холеные пальцы, - Приятно познакомиться, Жаклин! Предпочитаю садизм. А Вы, мазохист?
    Сам спросил, так почему бы не войти в роль госпожи с немереным стажем участия в ролевых играх с уклоном в БДСМ.
    Проверка на вшивость была провалена, у бедняги дар речи отключился, вместе с влечением к телу. Пробормотал «1-0 в твою пользу» и отвернулся. Болтливый сосед продолжал вещать на тему своей жизни до отправки в Академию и дошел до рассказа о защите проекта на тему «Молекулярно кинетическая теория». WTF!
    Нестройный хор голосов завел дорожную песню о бутылках пива. На третьем круге приключился нервный тик, на четвертом, мозг съежился, приостанавливая свою умственную деятельность. Стоит ли говорить, в каком "радужном" настроении я пребывала... и тут засорился толчок из-за чьей-то морской болезни, к завываниям добавилась нецензурная брань, касающейся одного крайне интимного процесса.​

    [​IMG]

    Тренировочная база оказалась не настолько ужасной, как я представляла, лучше назвать место стоянки – однозвёздочным кемпингом, ведь напротив, расположились любители активного отдыха.
    - Территория лагеря состоит из казармы, специально оборудованной армейскими палатками и госпиталя, в который Вы все попадете после прохождения шикарной полосы препятствий, разработанной комендантом, - принялся за разъяснения, белобрысый хорёк, показывая рукой в сторону леса.
    Подошедший Харрис, еле уклонился от толкавшего речь и заорал в мегафон, - За это время вы должны освоить стрельбу, рукопашный бой, приемы самообороны и оказание первой помощи. Сто кругов вокруг забора для согрева! ​
    ***​
    «В этом месте неплохо отдыхается» - раздавалось на каждом шагу, что неимоверно злило Харриса и вызывало довольную улыбку хорька, за что получал по голове от любимого коменданта.
    Тёплые деньки не сдавали своих позиций, но температура воды уже мало годилась для купания, тем не менее, новоявленные моржи в лице курсантов получали удовольствие от неожиданных погружений.
    Извращенный тренер, получивший прозвище «Пиноккио» из-за длины носа, и обманов, что помогает курсанткам в освоении необходимых навыков, подкорректировал программу обучения маневренности, и держать равновесие приходилось стоя на бревне, рискуя в случае неудачи свалиться в воду. Неужели вспомнил «Грязные Танцы» и взял идею на вооружение?
    Каждая наша тренировка сопровождалась идиотскими комментариями, пришедших поглазеть на бесплатное шоу.
    Самое гадкое было то, что купальники не входили в число вещей, взятых с собой, и приходилось светить нижним бельём, либо залезать в одежде. Хорошо, что прикупила новое бельишко с эффектом Push-up, и сходила на эпиляцию в зоне бикини, а то одна красовалась в труселях со скелетами, воспроизводящих картинки из Камасутры и жуткими зарослями. Я же наслаждалась откровенной бабской завистью.​

    [​IMG]

    Помимо стандартной стрельбы в курс вошло метание топора от препода извращенца. То, что метание холодного оружия применяется только в исключительных случаях, это другой вопрос.
    Встать в боевую стойку и приготовиться к облапыванию, называемому, помощью в принятии правильной позы и подсказки, что хочется засадить промеж глаз.
    1. «Перед броском расслабить тело» - предложение размять мышцы.
    2. «Дыхание внизу живота (дышать не грудью, а диафрагмой)» - шлепок, чтоб не забывала. И фразочка «Нежность живёт в груди, а страх - внизу живота».
    3.«Поднять руку таким образом, чтобы острие топора было на уровне груди» и подставление клешней для обозначения необходимой высоты.
    Парни смеялись до икоты, что ожидается зомби-апокалипсис, когда для защиты придется использовать подручные средства. Некоторые дошли до того, что просили ввести курс истребительницы Баффи по втыканию колов в сердце клыкастым.​

    [​IMG]

    «Если тело находится в неуравновешенном состоянии, любая борьба между двумя невооруженными людьми будет зависеть от усилий мышц и победу одержит сильнейший» - улыбнулся сержант Эвери.
    Понимающий бесполезность своих слов, он приступил к результативной практике. Первый боевой прием – стойка с кодовым названием «кто тут хочет получить». Тренер подходил к каждому, и пытался ударить или повалить на пол. Причем каждый раз – новым приемом. Не думала, что когда-нибудь на уроке меня будут избивать.
    - Забудь о поле, Эвери. Подготовка требует соблюдения равноправия, - орал Харрис, заглядывающий проверить, как проводится урок.
    Атака не была неожиданной, но я все - равно ничего не успела предпринять. Не устояв после подсечки, я упала на колени, тренер попытался окончательно повалить на лопатки, ударив ногой, и это было огромной ошибкой. Не хитрый прием заключался в том, что когда пинают, нужно схватить врага за ногу, ударить локтем в колено, потом вывернуться акробатическим способом и заехать с ноги в пах. Через несколько минут я облизывала кровь с рассеченной губы, а он, с плохо скрываемой злостью, жал руку в честь окончания боя. ​

    [​IMG]

    ***​
    Спортзал был на половину пуст, многие сдались, не выдержав безжалостного прессинга. Богатая фантазия преподавателей на разные гадости была совершенно неисчерпаема и неугодные покидали стены академии, остались лишь самые упертые.
    - Голос офицера играет очень важную роль, - вещал Харрис, расхаживая перед внимательными учащимися, которые преданно смотрели в рот, ловя каждое слово. Он походил на тигра, который уже завалил буйвола, но еще не разорвал его на куски, - Кто хочет показать себя?
    Использовать такой «прекрасный шанс» не хотел никто. Остановившись перед сжавшимся Пикаско, с нехорошей усмешкой поманил корявым пальцем, - Что застыл? К ноге, - произнес он, спутав с собакой.
    Выдержав маленькую паузу, принялся проговаривать медленно и четко, словно перед ним лицо, не отягощенное интеллектом, - Я грабитель, вылезаю из окна с украденным стерео. Ты офицер полиции, который должен меня арестовать,- не дождавшись атаки, громко рявкнул, - Что сделаешь в такой ситуации?
    - Не двигайся, воришка, - спохватившись, пропищал неудачник, стараясь поменьше смотреть в глаза.
    - Сядь, - приказал Харрис тоном, не терпящим возражений, и нисколько не удивился, когда пёс опустился на пол, на том же месте, где и стоял, - Мы поговорим об этом после занятия.
    Следующим вызвался Байда, и недолго думая, процитировал Текелберри «А ну бросай стерео, а то повешу за яйца на забор»
    - Отупел, плагиатчик, - не усидев на месте, вскочила я, и потрясла кулаком в воздухе, - Зубы лишние, или руки давно не выворачивали?
    Балда же не выдержал и показал язык.
    В настоящее время ситуация грозилась перейти из конфронтации в открытое столкновение. Харрис перевел на меня вопросительный взгляд, и купировал конфликт в зародыше, - Молчать, Бувье, разберешься с врагом в свободное время. Иди сюда и покажи, как выполнять свою работу.
    - Полиция! Поставил стерео и руки за голову. Живо, а то голову отрежу! И кровь выпью!
    Харрис громко сглотнул и медленно повернулся с поднятыми руками. Еще ни один новичок такого не отмачивал, - Э-э-э. Живо пошла в лазарет на полную проверку.​

    [​IMG]

    Разминка подразумевала под собой обычную зарядку «раз-два, вверх-вниз, вправо-влево». Этакий курс гимнастики, с названием вроде: «Похудей Легко».
    - Избирательно воздействуя на определенные группы мышц, тренажеры помогают уплотнить цикл занятий и сократить срок обретения нужных навыков в 2-3 раза…
    Лекция, была на этом закончена и мы перешли к опробованию тренажеров, под тотальным контролем тренера за выполнением движений. Через час все тело от напряжения сводило судорогой, к окончанию же, появилась нездоровая ненависть ко всем тренажерам, включая даже маленький безвредный эспандер. Единственно, что нравилось мне в этих занятиях – то, что они все-таки когда-то заканчивались. ​

    [​IMG]

    Следующим пунктом обучения шло «Проникновение сотрудников полиции в жилые помещения для пресечения преступления».
    - Хороший удар может быть последним, что стоит между вами и мучительной смертью от пуль револьвера «Магнум» калибра 357 поражающего жизненно важные органы, - преподаватель полностью слизал с Текелберри и слова и метод демонстрации.
    Я что, накаркала и наша программа тренировок целиком и полностью украдена с любимого фильма моего детства?
    Байда не стал заморачиваться и просчитывать варианты действий, попросту выпустил пули в ручку и дверь. Когда же решил входить, оказался перед мишенью с пустой обоймой.
    Пикаско решил сэкономить пули и применил ногу, но не рассчитал силу и возможности организма. В итоге – падение с не удачным приземлением на спину и при попытке встать, оседание обратно со стоном.​

    [​IMG]

    До момента ориентирования на местности «это самая легкая трасса» все шло просто прекрасно, даже повседневные изматывающие тренировки с показательными боями и болезненными синяками уже не казались мучением. Теперь предвиделся путь Тришы в лесопосадках, плюс умница Харрис решил, что мне необходимо научиться находить общий язык с Байдой, который за две недели обучения потеснил Романа с почетного первого места в черном списке. Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
    Я не люблю, когда к моим делам подключают кого-то еще, однако выбора нет, приказ носит официальный характер. «Есть обязательства. Прав нет. Нужно лишь выполнить инструкции».
    Половину дороги это придурок распевал на все горло какую-то песню, явно адресованную мне.
    Беспощадная сука, стерва,
    Беспрестанно мне треплет нервы.
    Заткнулся он лишь после того, как мы повернули в разные стороны, я налево, он направо. Стоит, мнется, шары на меня свои светлые вылупил и мямлит: «Ме... бе... пошли...». Скаутом он был в детстве. Бред, нормальные люди не смотрят на густоту веток на деревьях. Мужчины, что с них взять? Заблудятся, будут до посинения ходить, но дороги не спросят.
    - Здесь веток меньше, значит ходят чаще, - попытался перетащить на свою сторону балда, хватая за руку и пытаясь тащить в избранном направлении.
    - Конечно, меньше. И знаешь почему? Потому, что такие балды, как ты, идут в неправильную сторону, а потом, проклиная свою глупость, возвращаются обратно. Разумеется, из-за лишних телодвижений устают, поэтому и хватаются за все, что под руки попадет. Так деревья и лысеют.
    - Ладно-ладно, не хочешь по веткам, будем по какашкам, - последовал краткий ответ, - где их больше, там значит ходят чаще.
    - Да иди то ко всем чертям! - решив не углубляться в тему, я сдержала эмоции, просто сложила пальцы в фигу, и пошла в желаемом направлении.​
    ***​
    Какое-то время я шагала среди высоких красивых сосен, потом идиллию сменяла чащоба: деревья с искривленными стволами, заросли кустов, усеянные шипами ветки, норовящие добраться до рук и глаз. Сама не представляла, как до сих пор не полетела носом в землю.​
    ***​
    В понедельник все первые полосы украшало мое лицо с идиотским требованием об увольнении лесничего с занимаемого поста. Телефон разрывался от звонков с поздравлениями и вопросом «Что наливают курсантам, что так прёт?». То, что праздную день рождения никто и не вспомнил. Нет, я не жаждала шумного отмечания, наоборот, пыталась не отсвечивать лишний раз. Подарок? Лучший подарок, чтоб все заткнулись и сделали вид, что ничего не произошло, просто очередной бессмысленный сон.
    Размазывая липкий торт по тарелке, я размышляла, не брякнуть ли что-нибудь, чтобы окончательно загадить репутации.
    Байда, вышедший по следу какашек к группе туристов, наевшихся найденных ягод, ржал громче всех.
    Полицейское управление города вынесло негласную благодарность за устранение неугодного закона. Уж не знаю, что они провернули, но увольнения не последовало. Харрис даже несколько раз пожал руку и сказал, что с первого взгляда рассмотрел потенциал, единственное, что его немного напрягало, это слова о выпивании крови.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Потому что косил ее сам? :biggrin: А что за тема у конкурса была?

    Образ с обложки очень идет Жаклин внешне, хотя прекрасно скрывает ее характер :cool:
     
     
  12. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Сэкономили на рабочей силе и Романчик все сделал. Женщина приказала - мужчина выполнил. Сама Жаклин расслаблялась в шезлонге в Романовских труселях, попивала Пина-коладу и отдавала приказы работать тщательно.
    Мисс и мистер династия, рассказать о жизни и представится в повседневке, купальнике, официальная

    Жаклин - лапочка, прям как Сакура из Наруто.
    А какой вы ее представили бы для обложки?
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не, обложка отличная, но на ней Жаклин такая... лапочка, да, очень верное слово. Ни капли яда не проглядывает :smile:
     
     
  14. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Тизер и умение нагнетать обстановку. Сразу стало понятно, что обойтись малой кровью не получится и воображение начало рисовать сцены в ожидании обещанного отчета.
    Обрадовалась органичным и естественным Харрису с подпевалой. Предварительно посмотрев культовую "Полицейскую Академию" их имена не просто звук. Не убавить, не прибавить. Комендант мгновенно вызывает симпатию, ведь блистательная речь на автобусной остановке очень характерная и не заимствованная из фильма. Как приклеенная смотрела на экран монитора, и не могла оторваться от прочтения.
    Сейчас начнется полный сумбур и прыжки по тексту, так как отметить хочется всего и побольше.
    1. Байда-балда, потеснивший Романа с почетного первого места в черном списке. Только одно слово - прикольно. Кто из соавторов придумал ввести этого обояшку-скаута?
    Решение Харриса объединить конфликтующих в команду, прекрасно. Жаклин, выставившей себя скандалисткой, давно необходимо научиться преодолевать антипатии и находить общий язык с неугодным. Еще один шажок сделан, пусть она и не признается, но урок пошел ей в прок.
    Отлично подобрал песню. Роману достанется другая или именно он удостоит полной версии? Как так вышло, что не начала напевать фразочки из ГидроПонка - да, я стерва?
    "Ежедневный Хардкор" порадовал по полной программе. Отлично обыграна встреча со снежным человеком. Потеряшки из Стренжа? Ха-ха. Это трудности со связью или начало работы над обещанным миром людей и сверхестественных существ? Да, любопытство побороть нереально, да и никакого желания нет с ним бороться.
    2. Жаклин можно написать учебное пособие «как избавиться от парня за 10 секунд». "Предпочитаю садизм" xD Чистосердечное признание.
    3. белобрысый хорёк, воспевающий полосу препятствий, разработанную комендантом. Это так мило. "Хорёк" невольно вспоминается, когда Крауч младший в облике Грюма на глазах у половины школы превращает Драко Малфоя в хорька.
    4. Пиноккио и ВСЕ? Разве курсантки не шутили на тему бытующего мнения, что у мужчин длина носа соответствует длине детородного органа?
    труселя со скелетами, воспроизводящие картинки из Камасутры. бельишко ^__^ случаем не планируется создать такую обновку для мужчин?
    Похвально, что Жаклин оказалась такой предусмотрительной и даже отправляясь в академию провела необходимую процедуру в зоне бикини. Случаем не захватила в дорогу шелковые чулки и игривые подвязки? Нужно же всегда быть во всеоружии.
    зомби-апокалипсис и метание топора. Никто не вспомнил "Сияние" Стэнли Кубрика? Почему не просили практику, чтоб можно было повторить кадр ставший визитной карточкой фильма?
    курс истребительницы Баффи. Видимо тренер-извращенец понял, чем это чревато, ведь именно ему бы предстояло исполнять роль вампира.
    5.тренировочный бой и почти победа. Про "ПА" забывается напрочь и привет любимому "La Femme Nikita". Даже Харрис на секунду показался Майклом и ожидали, что сейчас последует приглашение в ресторан с последующим прыжком в помойку.
    6.Имитация задержания и командный голос. Вспоминается, когда Хайтауэр проводил урок для новобранцев и дав приказ собакам увидел такую же реакцию.
    Любимый герой Жаклин это Теклбери? Демонстрация демоницы прошла на ура "Живо, а то голову отрежу! И кровь выпью!". Звучит необычно, но стоит признать, что способ действенный и услышавший такое грабитель точно бы подвис, пытаясь понять "Что это было?"
     
     
  15. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Специально выложили заранее, чтобы раззадорить воображение. А что вы напридумали в процессе ожидания? Сравним.

    Харриса невозможно представить другим, а подпевалу тем более. Цель - оправдывает средства, вот и запугиваем желающих присоединится в стройные ряды полиции.
    Харрис специально прочел самоучитель на тему "как завоевать любовь и преданность подчиненных" и сделал все наоборот.

    У Байды талант без особых усилий получать почетные первые места.
    Он сам приехал в качестве напарника с работы, вот и попал под раздачу. Жаклин же не одна поехала в лагерь для подготовки садистов и наслаждения мазохистов, вот и собирается всякий левый, но интересный сброд. Они больше не болванки Максиса, а полноценные личности со своим характером и тараканами.
    Харрис гениальный стратег местного разлива.
    То, что в подростковом возрасте прошло просто и почти безболезнено, в более зрелом становится сложней. Теперь же ломать устоявшиеся устои и прочее намного сложнее. Кое-что изменилось, после встречи с йети и Жаклин будет более внимательно прислушиваться к советам, пусть и кажутся бессмысленными на первый взгляд.
    Насчет песен, "Без комментариев". Я редко, но метко слушаю русские песни,

    По другому и быть не могло, "Ежедневный Хардкор" всегда готов радовать читателей свежими новостями.
    Потеряшки из Стренжа - это начало обещанной истории и развития мира, но мы не станем заранее раскрывать карты.

    Следуя взятому ограничению "писатель", Жаклин обязательно напишет книгу, но не ту, на которую надеетесь. "О вкусной и здоровой пище".[​IMG]
    Остальных такое угощение выгонит из дома радушной хозяйки, а Роману все нипочем.

    Хорёк не мог упустить момента и похвастаться достижениями любимого коменданта. Жаклин не любила хитрого и изворотливого Драко, вот и дала кличку.

    Насчет этого шутили курсанты, которым удалось вовремя зайти в душевую и увидеть размер мужского достоинства тренера-извращенца. Душевые то раздельные и курсанткам пришлось поверить на слово.

    Сделаем, если найдете текстуру. А сами не хотите попробовать?

    Красота нуждается в тщательном и постоянном уходе. Если прерывать, то ничего хорошего не будет, в последствии потратишь гораздо больше средств. Кого соблазнять? Отношения между преподавателями и курсантами строжайше запрещены, в случае нарушения последует увольнение с записью в трудовой книжке.

    В симском мире еще не сняли "Сияние", написана только книга. Студенты народ занятой, и не станут тратить время на такие глупости, телевизор намного лучше передаст атмосферу.
    Конечно испугался, девочки народ мстительный.

    Пора заканчивать смотреть "La Femme Nikita", а то скоро Майкл в реальной жизни может померещиться. Не стоит путать полицейских и секретную организацию по борьбе с терроризмом. Жаклин никто бы не отправил в ресторан, и дарить пистолет до окончания курса обучения не рекомендуется.

    Он самый и его любовь к оружию.
    Гороскоп рекомендует: Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
    А вы кого представляете в роли её любимчика?
    Любимую цитату умыкнул Байда-балда, а хочется показать с лучшей стороны, вот и приходится выкручиваться. На ночь начиталась "Влад Цепиш и его Трансильвания".
    Грабитель попутал бы с Эдвардом- голубым парнем, а повернулся, получил инфаркт и разочаровался в жизни. А тем временем Жаклин хватает стерео и незаметно уносит домой.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  16. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Новое весенее оформление очаровательно. Наконец все действующие лица обозначены на снимке и даже раздевающему кошаку нашлось место на плече Романа. Такая довольная мордашка, что захотелось стащить и отругать, чтоб не распускались лапки. На кинопленке Алина продолжает сводничество и меняя тактику толкает не только словами?
    Главный вопрос: к Жаклин была примена искривляющая поза или беременна?

    В процессе ожидания продумывалось многое. В первую очередь "Полицейская Академия" и как произведется обыгрывание обучения, что будет заимствовано + индивидуальность идей, образов и т.д. Получилось даже лучше, чем представляли - "Ежедневный Хардкор", тренер извращенец и Байда-балда.
    Материал из Википедии гласит "Некоторые полицейские учебные центры используют учебные городки, где можно имитировать такие ситуации, как мирные демонстрации, действия футбольных болельщиков и беспорядки."
    Хотели чего-то подобного, но на нет и суда нет. Вполне удовлетворены фразочкой об отрезании головы при имитации задержания.

    Т.е. новостная газета продолжит появляться в отчетах? Ждем обещанное расписывание мира и книгу "О вкусной и здоровой пище". Обложка будет сделана в стиле Антибуки? Покажете?
    Бедный Роман, ведь именно ему предстоит опробовать разнообразные рецепты. Медицинская страховка оформлена по всем правилам?
    не-не, мы только шмотками.
    [​IMG]
    Яндекс находит многое на запрос о скелетах и камасутре.
    Совет запоздал на пару лет. Увы, Жаклин лишь полицейский, а там правила иные и шеф не отдает приказ о практической проверке наработанных навыков.
    Ничего, мы подождем, ведь впереди новые поколения и работа шефом.:tongue:

    О соблазнении: "Запретный плод сладок". Опять же, приветы из "La Femme Nikita" и любовь со старшим сотрудником(наставником).
     
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Marianna18, размер изображения в первом посте превышает 640 пикселей.
    Измени,пожалуйста ))
     
     
  18. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Спасибо. Оформление специально создавалось на тематику весны.
    Без обозначения действующих лиц уже не проходит. Сводники только на словах показаны, так хоть на обложке засветятся. Акулина тоже себя проявит, пока же просто покрасуется.
    Это не кот, а кошечка - Расист, у неё март, гормоны играют, так что не ревнуйте Романа, он игровой персонаж.
    В сводничестве все методы хороши, не хотят так, будем толкать в объятия.
    Не беременна, а просто заедала стресс и пренебрегала физическими упражнениями.

    Газета продолжит выпуск, просто Жаклин не все покупает, 5$ на дороге не лежат.
    Когда-нибудь сделаем. Мир в процессе обдумывания.
    Романчик любит экзотические блюда. По работе оформили страховку, так что может безбоязненно выступать подопытным при готовке.


    Не особо распускайте мечты об отделе и сотрудниках. Становление шефом СимБр накладывает определенные обязанности, и ничего рассказывать нельзя, правительство накладывает гриф "совершенно секретно".

    Спасибо за уведомление. Исправлено
     
     
  19. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Costume Makes The Clown


    [youtube]-GDyk-tN9jQ[/youtube]
    So look at how
    I'm taking the make-up off my face
    Before I forget my own features​

    Спала я без снов с дурацким сюжетом, обняв тискательную подушку и запутавшись в одеяле, как бабочка в сетях паука. Блаженную утреннюю тишину, разорвал будильник-радио поставленный подальше от кровати и настроенный на максимальную громкость. «Половина седьмого утра. DJ Спиногрыз, приветствует Вас на волнах «Золотой дождь», сейчас в эфире Village People – Sex Over The Phone. Позвоните своим любимым и пошалите!»
    Напевая модный мотив, очень захотелось последовать призыву и приколоться над кем-нибудь, сообщив о новой услуге «автодозвон лучшему клиенту». Неожиданно раздался настойчивый звонок в дверь. Кого там еще принесло с утра пораньше?
    На пороге стоял Роман, реализовавший обещанное «I'll be back!». Странно, что явился только сейчас и не донимал звонками с вопросами о йети, почти заставив поверить в здравомыслие. Пришлось сильно прикусить язык, чтобы не спросить в стиле женушки «Где черти носили?». Это что с ним приключилось, что пожелал прийти?
    - Тебя не ждали, а ты приперся, - поприветствовала я в любимой, хамоватой манере.
    - С прошедшим с днём рождения, - улыбаясь во весь рот, он вручил красиво упакованный подарок с огромным красным бантом.
    Спасибо, что не приволок букет белых роз. Бомбу, что ли, смастерил? Я почувствовала, как маленькие коготки любопытства раздирают изнутри, и вместо того, чтобы поблагодарить, поинтересовалась, будучи не в силах отвести загипнотизированного взгляда от коробки, - Приятно, конечно, но с чего такое обострение внимания?
    Какой такой подарок? Почему счастье сияет в наглых глазах, и ехидная лыба растянута на пол-лица?
    - Детка, ты странная и совсем невоспитанная. Тебя никто замуж не возьмет, - съехидничал доморощенный воспитатель в своей обычной манере. Не дождавшись реакции, стал тщательно выговаривать каждую букву, будто я неразумное дитё, - Давай, вместе, повторяй, с-п-а-с-и-б-о!
    - Может, тебе пятки облизать в благодарность? - спросила я преувеличенно вежливо, заискрившись насмешливым скепсисом.
    - Я не жду от тебя таких услуг, но если по-другому не можешь, то приступай, - весело поглядел на меня балбес и картинно опустился, чтобы снять обувь.
    Специально провоцирует? Не стоило это делать! Интригующая коробка, находящаяся в руках, молниеносно приземлилась на голову дарителю. Да здравствуют вредительские действия. Всегда можно переложить всю ответственность за мыслительную деятельность на спинной мозг.
    - Маразм крепчает, - последовал вывод, сделанный елейным голосочком, - Я же тебя в пельмень превращу. С фаршем наружу.
    - Погорячилась, - ответила я примирительно.
    - Давай, открывай! - подзадорил меня Роман, пытаясь дернуть за ленточку, чтоб наконец узнала о содержимом.
    Под взглядом карих глаз, я почувствовала себя на редкость неуютно и невольно поежилась от осознания того, что рассматривает, как биолог инфузорию-туфельку под микроскопом.
    Внутри оказалось что-то весьма странное, похожее на сложенную надувную лодку из тонкого материала телесного цвета. Взяв открытку, я открыла ее и вслух почитала «Развлекись, как следует. Не стесняйся в желаниях!», - Попробую развлечься, - пробормотала я, ничего не понимая и доставая еще одну бумажку, оказавшуюся инструкцией к подарку.
    Бойтесь данайцев, дары приносящих. Резиновая кукла! Такой впечатляющий презент точно не ожидался. Роман знает толк в извращениях и в совершенстве обладает способностью делать настроение плохим. Но, в те редкие моменты, когда не выводит из себя, мне весело с ним и очень тепло - как в зимний вечер под шерстяным пледом с чашкой ароматного горячего шоколада в руках.
    - Как тебе? - вопросительно приподняв бровь, спросил приколист с видом триумфатора.
    На миг мне почудилось, что в точке пересечения взглядов заискрилась молния, - Издеваешься, что ли? - спросила я хмуро, разглядывая содержимое коробки с долей брезгливости. Я еще никогда не испытывала такого чувства ненависти. Она обволакивала меня, словно вторая кожа, тонкая, невесомая и черная.
    - Нет, совсем не издеваюсь. GLADIATOR безотказный спутник жизни, - лицо дебила расплывается в дьявольской улыбке, - Ты такая бешеная и злая из-за недостатка мужского внимания и сексуального удовлетворения, а теперь подобреешь…
    Вот и подтверждение «Кто о чем, а вшивый о бане», - Молчать, бояться, - довольно грубо отозвалась я, одарив волной презрения. Он хмыкнул, явно не приняв слова за приказ, - Хочешь испытывать судьбу на предмет исков о сексуальном домогательстве?
    - Посягаешь на мое право свободы слова? - озадаченно пробормотала зараза.
    - Держись от меня подальше, - прошипела я, мечтая залепить пару-другую пощечин, за издевательские слова, - Если ты сейчас отсюда не сделаешь ноги, я тебя прокляну.
    Наши отношения не совсем адекватны. Не знаю, кем мы друг другу приходимся, и чего ожидаем друг от друга. Я много размышляла над этим, но так и не пришла к какому-то конкретному выводу. Поняла, лишь то, что думать об этом противно, но почему-то волнительно.​

    [​IMG]

    ***​
    Песочно-желтые лучи солнца не смогли вернуть хорошее настроение, ведь мне предстояла жуткая встреча с невыносимым Байдой, мы оказались в одном участке в качестве практикантов. Война объявлена, в поле боя превращается вся территория вокруг. Идти решительно некуда не хотелось, но не сделать этого я не могла. Куда я денусь с подводной лодки?
    Клинический идиот без справки, никак не забывающий об ориентировании и йети, избрал достаточно эффектный способ приветствия, высочив на встречу с оглушительным «Бррр». Еще только утро, а оно уже такое гребанное! Именно его идиотского чувства юмора не хватало для полного букета событий переполняющих жизнь. По ходу дела они с Романом разделят почетное первое место в черном списке. И где таких делают? На каком заводе? Впрочем, это не так уж и важно.
    От неожиданно громкого приветствия, голова закружилась, и я споткнулась о ступеньку, начав заваливаться назад. Кто-то своевременно подхватил меня, не давая упасть на асфальт.
    - Вы в порядке? – вежливо спросил загадочный незнакомец, не забывая поддерживать.
    - В порядке, - не без труда произнесла я неестественно хриплым голосом.
    В голову закралась глупая мысль, что стали героями фильма на большом экране, и непременно должна зазвучать трогательная мелодия.
    Наш коротенький разговор оборвали извинения Байды, - Прости, я не хотел, - сказал он с несчастным видом.
    Чем могло обернуться в его буйную головушку не приходило? Ногти сжатых в кулак пальцев, впились в ладони. В обычной ситуации я бы за такое вмазала, сейчас же сдерживалась от применения физических действий, лишь великодушно кивнула, мол, я, барыня, прощаю тебя холоп, что ты чуть не прибил меня, - Все нормально. Ты же не специально?
    - Не специально! - испуганно замахал руками балда, и вместо того, чтобы воспользоваться случаем и бодрым шагом свалить, перекрестил под дебильные вопли, едва ли не брызгая слюной, - Ты - исчадие ада, пусть огонь поглотит тебя навеки.
    - Исчадие ада? - очень злобно прошипела я, и неизвестно как, остановилась, чтобы не продолжить речь «Я твой мозг сейчас по полу раскатаю». Начинающий экзорцист совсем не дорожит судьбой зубов, - Пока-пока, тебя ждут санитары.
    - Что-то произошло? Тебя подменили? Ты напилась? Обкурилась? Или того хуже, нашла где-то наркотики? - осуждающе засыпал вопросами идиот, озадаченный трансформацией в милую особу.
    - Хватит насиловать мой мозг, - возмутилась я, не желая вдаваться в тупые вопросы.
    - У вас такие забавные отношения, - влез незнакомец, когда ему надоело слушать.
    - Ей, голубоглазка, отпусти Бувье, твои прикосновения на неё плохо действуют, - на этой милой ноте впечатляющий диалог был окончен и спаситель догадался, что можно выпустить из затянувшихся объятий.​

    [​IMG]

    - Как зовут моего спасителя? - дружелюбно сказала я и ослепительно улыбнулась лучшей из улыбок, ведь не так много людей вызывают положительные эмоции.
    - Спасителя зовут Андрей, - представился он с очаровательной улыбкой, от которой на щеках появились ямочки, как у ребенка, - А вас?
    - Жаклин, - проворковала я, поправляя выпавшую из-за уха прядку волос, и похлопала ресницами для закрепления результата, - Вы в полицию по какому поводу?
    - Месячная программа обмена сотрудниками между Цветущими Холмами и Гринвидж Виллиджем, - на автомате проговорил Андрей, не переставая улыбаться, - Вы сотрудница?
    - Не совсем, я курсантка, сейчас прохожу практику, чтоб определиться, в какой отдел предпочитаю пойти.
    Болтая, мы дошли до нужного кабинета.​
    ***​
    Искать Байду для свершения запоздалой мести не понадобилось, он ожидаемо ошивался у автоматов с едой и напитками, пытаясь полакомиться на халяву и поэтому пинал и толкал бедный пищеблок.
    - Ушел твой Ромео? - то ли с надеждой, то ли с весельем поинтересовался балда, пихая локтем, как закадычный друг, - Пришла закусить горе любимым батончиком? Я взял последний.
    Дальше этого извращенца занесло на поворотах и вспомнив Алишу из «Misfits», решил продемонстрировать мастер-класс по неторопливому заглатыванию 23 см «Picnic». Чемпион придурковатости, не знаешь, чего ожидать в следующую минуту. Меня затошнило от старательной работы языком по обласкиванию батончика с хлюпающим звуком. Байду все это нисколько не смущало, скорее, даже удовольствие приносило. Продлилось развратное зрелище недолго, остановился после пинка по лодыжке с требованием прекратить.
    - У тебя медицинская страховка оформлена по всем правилам? – кровожадно уточнила я, озираясь по сторонам, в поисках ненужных свидетелей предстоящей потасовки, - Сейчас ты ответишь за все прегрешения, начиная с исчадия ада и заканчивая шуткой с йети. Ты готов к смерти, моллюск?
    Фраза вызвала слишком бурную реакцию у собеседника, - Вернулась, - закричал Байда, заключив в медвежьи объятия. Я вздрогнула и попыталась отстраниться, но он не дал сделать этого, еще крепче прижимая к себе.
    - Отпусти меня, идиот! Ещё одна такая выходка, поджарю до золотистой корочки.
    Именно в такой недвусмысленной позе нас застал Андрей и в лоб спросил, - Буянит?
    - Заскоки начались весенне-осенние, - пояснила я, наконец, освободившись, - Не обращай внимания.
    - Ты не против вместе пообедать? – предложил Андрей, взяв на себя руководящую роль.
    - Конечно! Куда пойдем? - первым среагировал Байда, отчего я, слегка прибалдела, и, не сдержавшись, нанесла удар, тихо произнеся «я верю, что ты вылечишься от маразма».
    - Пошли? - позвал меня Андрей. И все бы ничего, но балда увязался за нами, рекламируя обновленное меню «Рубль двадцать пять». «Там вкусные аппетитные мега-филе со шпинатом или томатом с жаренной картошкой-фри» звучало фоном нескончаемое нахваливание.​

    [​IMG]

    Вокруг витала приятная атмосфера расслабленного выходного вечера, того самого, когда можно не думать о том, что завтра работа, на которую нужно вставать чуть свет. Близкое общение - новые впечатления, мелодичный звон соприкасающихся бокалов и тосты «За счастье» и т.д. За ужином мы непринужденно болтали и обменивались взглядами, но ни словом, ни делом не дали намека друг другу на то, что ночь, в принципе, можно провести вместе. В мыслях, самим себе, может, и признавались в том, что вечер логически мог бы завершиться в одной кровати, но сказать этого не могли. ​
    ***​
    Общаться было приятно и интересно, но хотелось чего-то сумасшедшего, драйва, адреналина, встряхнуть и побудить к действию «Давай займемся сексом. Чистым сексом, без всяких обязательств». Что за конфетно-букетный период, сопровождаемый многочасовыми разговорами? Это трудно назвать чем-то, кроме издевательства. Поиграем во взрослые игры. Единственное правило - никаких правил.
    Проза жизни оказалась печальнее. Медлительный Андрей выбрал роль невинной овечки, не понимающей намеков, а я опасного волка, готовившимся напасть на овечку и съесть в мгновение ока, не оставив от нее ни шкуры, ни костей. Девственник? Странно, но вместе с тем и волнительно.
    Игристое вино переливалось под электрическим светом, сладострастная музыка усиливала и без того приподнято-боевое настроение. Непробиваемый он лишь до тех пор, пока не начнешь приставать. Против лома нет приема. Достаточно лишь показать грудь и немного приласкать, а дальше готов к свершениям и подвигам. Поцелуй с перехваченной инициативой вышел долгим, страстным, тягучим, как мед.
    Отдав должное поцелуям, я резким движением протянула руки, чтобы вытащить из-под ремня заправленную в брюки рубашку. Некстати вспомнился Чикко, пару раз проехавшийся по глупой любви к предварительным ласкам. Ему нравилось быстро, жестко, без промедления.
    - Прямо здесь, или найдем более подходящее место? – жарко выдыхая, промурлыкала я, проведя ладонями по бокам.
    - Как кролики, чтобы пульс частил и бесконечные «ах-ах» тишину разрывали? – спросил Андрей, потянувшись к губам.​

    [​IMG]

    И тут совершенно некстати раздался стук в дверь.
    Я подошла посмотреть в глазок, за дверью стоял пригламуренный Роман, только цветка в петлице не хватало. Прекрасно. Лучше не бывает.
    - Никого нет дома, - рявкнула я, как злобный Кролик из мультфильма про Винни Пуха. Весь план по соблазнению грозил полететь к чертям.
    - Есть! - не поддался на развод, бестактный человек, - Иначе, кто это говорит?
    - Если не открывают, значит, дома никого нет! - дрожащим от негодования голосом проинформировала я, взывая к здравому смыслу, - Глухой что ли? Тебе говорят, нет никого дома! Ступай отсюда.
    Стук повторяется, но уже настойчивее. А ведь Ньютон предупреждал, если что-то где-то прибыло, то... Ну все, это надолго. Я даже сценарий знаю. О таких обычно говорят: выталкиваешь в окно - лезут в дверь, выставляешь за дверь - лезут в окно.
    - Каким ветром принесло на ночь, глядя? Хочешь сказать что-то важное? - осведомилась я миролюбивым тоном, открыв дверь, - Потерпеть, не мог, что ли?
    Чутье подсказывает, что будет весело. И не ошибается.
    - Ты использовала GLADIATOR по назначению? - поигрывая бровями, пошляк улыбнулся такой ослепительной улыбкой, что, пожалуй, подумаешь, что он специально отрабатывал ее перед зеркалом для таких вот случаев, - Верно, говорят, что у тех, кто часто занимается сексом уровень агрессивности ниже, чем у тех, кто отказывает себе в этом занятии.
    Ногти с положенной для реальности болью впиваются в ладони - значит, я не в объятиях Морфея и он действительно это произнес. Гнетущая тишина стала своеобразным затишьем перед бурей, - Что ты сказал?
    - Со слухом плохо? - насмешливо уточнил Роман, ожидая ответа на провокационный вопрос, - Так, может, тебе доктора посоветовать?
    - Еще одно слово, и специалист понадобится тебе, потому что после того, как я вышвырну на улицу, собирать исходный материал придется по кусочкам.
    - Это твой бывший? - донося из проёма спокойный голос Андрея.
    - Придурок, просто придурок, - сказала я самым что ни на есть жизнерадостным тоном, - Все в порядке, он уже уходит.
    - Она мне задолжала свидание, - отколол еще один «номер» ходячий кошмар, явно не собираясь никуда уходить, - Когда в следующий раз решишь соврать, то придумай что-то более убедительное. Не трепыхайся, зайчонок, пошли гулять.
    Параллельный мир? Почему у меня все через одно славное место, начинающееся на букву «ж»? - С каких пор я твоя девушка, козленок? - ехидно усмехнулась я, ткнув пальцем в грудь, - Почему меня об этом не уведомили?
    - Так я тебя уже уведомил и смазливого ухажера-недоумка, - никак не мог успокоиться заигравшийся дебил. Зачем же явно демонстрировать свою недалекость, отсыпанную щедрой природой в немереных количествах?
    - Алкоголь и воображение живут прямо пропорционально, козленок, - раздраженно прошипела я, надеясь, получить признание в неудачной шутке, - Меньше пей, меньше всякой чуши казаться будет. Ты мне никто. Ноги в руки и убирайся отсюда.
    - Когда мечтала стать моей любовницей, говорила совсем другие вещи, на шею вешалась, за ушко кусала, «любименький» называла…- начало трепло не вовремя выдать стратегически важную информацию, за что получило оглушительную пощечину, - Руки не распускай. А то без них останешься.
    В коридоре установилась звенящая тишина, нарушаемая лишь дыханием.
    Неужели это правда? Мозг лихорадочно заработал, выдавая картинки встречи. Ответ напрашивается сам собой. Злоба черной волной поднимается со дна души, по телу пробегает дрожь, словно пропустили немалый заряд тока. Нужно делать вид, что все в порядке.​

    [​IMG]

    - Сделай что-нибудь, - жалобно попросила я Андрея, ощущая себя щепкой, которую крутит в разные стороны бурный поток, - Он же невменяемый.
    - Что здесь происходит, в конце концов?- спросил он у меня очень укоризненным тоном, не способный привести ситуацию к единому знаменателю.
    - Ты мужик или тряпка, сделай что-нибудь! - сказала я с нескрываемым отвращением, одарив взглядом, которого достойны лишь жалкие неудачники, - Давай, сделай его! Не заставляй меня ждать.
    - Дура, - безапелляционно припечатал Роман, - Засунь требования себе в задницу.
    - Сам идиот, - отозвалась я, - У меня от тебя начинается мигрень.
    - Хватит! - рявкнул Андрей, прервав «содержательный» диалог, развернувшийся перед ним, - Кто-нибудь может объяснить, что происходит, или я так и буду выслушивать ваш неадекватный бред?
    - Что происходит? Что происходит? - передразнила я актуальный вопрос писклявым голоском, - Бесит угашенный придурок, смотрящий так, словно я - девочка по вызову. Мало ли, что может прийти в голову сумасшедшему парню. Вышвырни его!
    - Так он, решил предъявить права на тебя? - удивленно спросил Андрей, стараясь донести мысль без вульгарности, - Какое нелепое предложение. Ничего глупее в жизни не видел.
    Взгляды, не выражающие ничего хорошего, пересеклись, но действия «вышвырни» не последовало. С таким собеседником, как Роман, все нервы можно потратить, но так и не добиться даже малейшего результата. Чего стоил классический вопрос «Если скажет прыгнуть с моста, исполнишь?».
    Поняв, что словестное противостояние ни к чему не приведет, я была вынуждена напомнить, - Эй, увалень! Я долго буду ждать? Хватит ломаться, вышвырни его! – для наглядности, даже показала пальцами, как выносят за шкирку.
    - Давайте прекратим устраивать цирк и поговорим, как цивилизованные люди, - на одном дыхании произнёс Андрей, напомнив кота Леопольда с призывом «Ребята, давайте жить дружно».
    - Скажи, что просто трусишь. Ты не умеешь драться, и всё благородство - попытка выпендриться, скрывая свои слабости, - От сорванной маски хорошей девочки, бедняжка потерял дар речи. Ничего не поделаешь, надоели мишура и блеск, которыми приходится украшать, прежде чем высказать мнение окружающим.
    Роман многозначительно хмыкнул под глупый вопрос Андрея, не видевшего причин для столь резкой смены настроения, - Что с тобой?
    - А ты не ржи, - крикнула я, одарив уничтожающим взглядом, - Никак клуб забыть не можешь? Дрочишь на меня? Придурки. Две штуки. Полный комплект.
    - Зашибись, - пораженно выдал Роман и после презрительно фыркнул, - Тебя послушать, так я должен дрочить на твой светлый образ? Ха-ха-ха! Не путай желания с действительностью. Ты – кошмар любого мужчины.
    - Ой ли? Чего ж в таком случае пришел выклянчивать свидание у «кошмара»? - Я притворилась потрясенной и ахнула, - Шлюхи отказали в услугах, пошел пытать счастья по знакомым?
    - У меня на тебя не встанет, даже если останешься последней женщиной на земле, - губы Романа расплылись в ехидной ухмылке, анонсировавшей решимость продолжать движение в заданном направлении.
    - Чего же тогда притащился ко мне и предлагаешь провести вечер с тобой? - бросая торжествующий взгляд, - Никакого чувства собственного достоинства. Оставь меня в покое!
    - Не могу, мне не хочется отдавать тебя кому-нибудь другому, - бескомпромиссно заявил допрашиваемый, под изданный Андреем звук, похожий на блеяние.
    Ответ из области фантастики. Нужно было что-то сказать, но что? Все слова как будто выветрились из головы и улетели в неизвестном направлении. Я была в таком шоке, что едва выдавила лаконичное «Почему?» Говорят, что чужие чувства, мысли и эмоции – потемки, абсолютно верно, но с Романом это не потемки, а черная, как густые неразбавленные чернила, ночь. Добавить маниакальный блеск в карие глаза, и можно госпитализировать.
    - Несмотря на твой мерзкий характер, ты сама - просто прелесть, - произнес безумец мягким и бархатистым, как кашемир голосом, устремив плотоядный взгляд на мою грудь.
    - Что за похотливый взгляд, презренный пёс? – гневно воскликнула я, смотря на него и не понимая, как реагировать на подобное проявление чувств.
    - Может быть, мне вообще уйти отсюда? – напомнил о себе Андрей. Интересно, как он себя чувствовал в создавшейся ситуации? Ненужной мебелью, выброшенной владельцем на помойку?
    - Будем тебе признательны, – ответил за двоих Роман, проигнорировав совет залезть на стенку, раз больше не на кого.
    То, что произошло дальше, я видела лишь в темных и страстных кошмарах. Его рот запечатал мой поцелуем, в такт звучавшей из магнитофона «Only you» в исполнении Элвиса Пресли. Вышло грубо, жарко и требовательно, но боже, мне понравилось. Если оценивать технику и исполнение по десятибалльной шкале тянет на все двадцать. Мысли о правильности или неправильности цеплялись друг за друга, наслаиваясь в такое нагромождение, что, казалось, мозг вот-вот взорвется.
    Он прикусил мне нижнюю губу, а потом просунул язык в рот, удерживая за волосы так, как ему было угодно, заставляя почувствовать, кто сейчас хозяин положения, а кто вынужден соглашаться, принимать все условия. Доминирование было неоспоримым, а я, изгибалась навстречу столь рьяно, будто старалась походить на накрепко охватившую змею. В итоге, повисла на шее, обвив ногами талию, и наверняка походила на рюкзак, который по ошибке повесили спереди.​

    [​IMG]

    Он ничего не говорит. Я тоже. Интуитивно чувствую, что слова нарушат порочное совершенство момента. А этого хочется меньше всего. Внутри царит что-то невозможное, голова безвозвратно кружится от пьянящего дурмана, и я не отдаю отчет действиям, податливо стремясь на встречу и позволяя делать все.
    Протяжный вой вырывается из груди, мышцы гудят, желание обволакивает липкими тисками, доставляя в тело больше жара. Равновесие давно утеряно, и держусь лишь кольцом ног. Только он... страстные губы, прикосновения, терпкий запах. Роману ничего не стоит надорвать платье и обнажить тело. Он гладит руками мои бедра снаружи, проскальзывает пальцами под завязки трусиков и зацепляет эластичную ткань, а потом стягивает.
    Верно, говорит реклама, что за шахматным столом можно прекрасно расслабиться и отдохнуть, отрешившись от повседневной суеты, погрузившись в происходящее! Этот предмет мебели оказался не только удобным местом встречи, но и достоин стать лидером в рейтинге мест для занятия сексом. Ни с кем другим, ничего подобного не происходило. ​

    [​IMG]

    ***​
    Решив сменить местоположение, кривоногий умудрился запнуться об угол дивана, и мы развалились на полу, напоминая марионеток с обрезанными нитями. Способ отрезвления не самый приятный, но зато действенный, как ушат ледяной воды. Благо, ничего не сломали при падении, и нервно хохочущий в режиме нон-стоп смягчитель, не стремился скинуть с себя, - Почему до сих пор не кричишь? Понравилось? - сладким тоном протянул он.
    - Валяюсь в обмороке счастья, - язвительно отозвалась я, не думая подниматься, - Что на тебя нашло, маньяк-самоучка?
    - Ты ждала от меня подвоха, ты его получила, - выдал «гениальный» стратег, добавив в голос мурлыкающих интонаций, не забывая проникновенно смотреть прямо в глаза.
    - Придушу тебя, - на полном серьезе заявила я, приноравливаясь обхватить шею ладонями.
    - Зачем душить? – Роман воспротивился заманчивому предложению и удачно провел приём переворота снизу, - Давай поговорим, как хорошие друзья!
    - Мы не друзья, - прошипела я в порыве злости, уходя в глухую несознанку, - Я вообще плохо переношу твое общество. Понимаешь?
    - Это ребячество, - попрекнул он, сжимая запястье так, что казалось ещё чуть-чуть, и кость затрещит, превращаясь под кожей в мелкое крошево.
    - Мне простительно. Я ещё не старая, - фыркнула я, решив поразвлекаться привычным способом – позлить собеседника.
    - Прекрати переворачивать все с ног на голову, - процедил сквозь зубы Роман, - Тебе что, обязательно нужно довести меня до белого каления?
    - Тебе обязательно на мне сидеть?- вопросом на вопрос отозвалась я, безуспешно пытаясь освободиться и оттолкнуть прочь, - Слезь с меня, идиот! Ты на пушинку мало тянешь, так что давай, двигай лапками.
    - Ты первая начала. Я просто продолжаю, - туша просьбу выполнила, но отправиться на выход не захотела, явно прося помощи, которая сопроводится радушной встречей с дверным косяком.
    - Всё-таки, ты очень наглый, - пробормотала я, начав поспешно выталкивать его в коридор.
    - Но я же тебе нравлюсь, правда? - ехидно спросил Роман, - И тебя не смущает моя наглость.
    - Чао. У меня горит тело... дело!
    - Чем ты собираешься гасить своё ГОРЯЩЕЕ ТЕЛО? – вожделенно поинтересовался виновник, никак нежелающий покинуть дом.
    - С моим телом всё в порядке! Я... не обязана оправдываться!
    - Я знаю намного больше, чем ты думаешь. Знаю, чего ты хочешь сейчас...
    - Не смей об этом говорить, вспоминать и даже мечтать, - всем своим гордым видом демонстрируя верность действиям, отчеканила я, не потерпев откровенной наглости, - То, что было... оно было и всё.​

    [​IMG]

    ***​
    Одержимая желанием вернуть, несмотря ни на что, яростно жахнула кулаком по стене и побежала в ванную под душ, способный сбросить безумную пелену наваждения и упокоить разливающийся в крови адреналин.
    Не помня себя, не чувствуя времени, окатить струями ледяной воды с головы до ног, ощущая, как кожу покрывает озноб и приказывать терпеть, ведь сердце продолжает неистово колотиться, а грудь вздымается каждую секунду, не давая раскаленному воздуху заполнить лёгкие до конца. Все правильно, то, что началось с ничего, ничем и закончится. Всё прекрасно, кроме алеющего на шее засоса.​
    ***​
    - Надеюсь, ты не плюнул в кофе, прежде чем принести? – спросила я у дружелюбного Андрея, забирая протянутый стакан, ожидавшая чего угодно, но только не этого. Слишком все гладко после случившегося, что навевает нехорошие подозрения. Мой неповоротливый мозг отказывался понимать этого белого и пушистого.
    - Звучит потрясающе, но я не опущусь до того, чтобы использовать подобные советы.
    - Не строй из себя мать Терезу, - с нажимом произнесла я, - Ты или слишком великодушен, как следствие – глуп, или же наоборот придумал какой-то сверхплан, который я не могу оценить в силу узости своих взглядов.
    - Вы женщины непредсказуемы, видите подвох там, где его нет, и не замечаете очевидного, - как-то обречено произнес Андрей, одарив снисходительной улыбкой, какую способен подарить победитель неудачнику, оставшемуся в проигрыше.
    - Хочешь сказать, что женщины – дуры, - оторопело переспросила я, перекосившись от злости, - Только потому, что у нас несколько иной тип мышления?
    - Прости, я имел в виду, что в действиях нет подвоха, - начал оправдываться он, пытаясь сосредоточиться, чтоб не истолковала, как с дурой. Наверно придерживается мнения, что лучше игнорировать вспыльчивую девицу, чем вступать с ней в перепалку, - Расслабься и не шарахайся от меня.
    - Предлагаешь не думать над тем, что было, только о том, что будет?
    «Человек – существо хитрое. Сказать может одно, сделать – другое» - выдал внутренний голос, отчего-то похожий на голос Романа.
    - Я плохого не сделаю. Правда, хочу, чтобы было хорошо. Нам еще работать вместе и неудачный вечер не должен стать препятствием.
    На довольном лице подошедшего Байды играла торжествующая улыбка из серии: «Я знал, что все так и будет», - Неприятности в раю?
    - Что тебе нужно? - я сделала вид, что понятия не имею, о чем он говорит.
    - Секс и немножко любви, - продолжал цвести в улыбке балда, - Хорёк собирает курсантов в конференц-зале.
    - Предлагаешь групповуху в конференц-зале? – произнесла я с насмешливой интонацией.
    - Ты согласишься или отвергнешь моё предположение? - заговорщицки произнес пошляк, пожирая глазами, совсем как пьяница, истомившийся по рюмке.
    - С чего ты вообще взял, что меня привлекают чудики? - интимным шепотом выдала я с ехидной усмешкой.
    - Каждый думает в меру своей испорченности, - выразительно покрутил пальцем у виска балда, и расшифровал ранее сказанное, дословно, - Я ответил на твой вопрос, что мне нужно – это секс и немножко любви. После, сообщил, что Хорёк собирает курсантов в конференц-зале не для группового секса, а для задания, - дождавшись утвердительного кивка, повернулся к Андрею, обрушив очередной поток гадостей и глупостей, - Ты импотент, голубоглазка? Девушек нужно удовлетворять, а то работоспособность и концентрация падают, все мысли только в одном направлении.
    Ах, как же трогательно! Прямо обрыдаться от счастья, такая забота о моем благополучии. Достал бы необходимые таблетки, назвала бы идеальной феей-крестной.
    Андрей придумывая ответ, сменил все цвета радуги и явно пожалел о том, что не обладает такой потрясающей вещью, как мантия-невидимка. Жаль, что никто не предлагал, пришлось спасать и переадресовывать вопрос начинающему сексопатологу, - Хочешь проверить возможности на собственном опыте?​

    [​IMG]

    - Сегодня на повестке дня вопрос о договоре купли-продажи дома с несоответствием указанных сведений, – громко произнес Харрис, когда все наконец-то расселись за столом, - По «ящику» только и говорят об этом деле, поэтому ему поставлен высокий приоритет, и к нам в участок отправлен человек из Управления, чтобы контролировать работу.
    - Перед Вами лежат папки с указанием данных предыдущих пострадавших, Вы должны связаться с ними и пригласить в участок для повторного допроса, - резюмировал хорек.
    - Сэр, моё имя фигурирует в списке пострадавших, - протянула я лист с распечаткой коменданту, - Участие в деле будет считаться нарушением или сделают исключение?
    - Отлично, - скривился Харрис, кинув на Хорька недовольный взгляд, обещающий скорую расправу, - В таком случае, мы займемся практикой допроса, Байда, приступай.
    - Сэр, а она должна принести клятву на Библии из процедуры присяги в суде или подписать соглашение на использование детектора лжи? - проявил, излишнее прилежание балда.
    - Отставить глупости, - рявкнул Харрис, - Процедура допроса заключается в том, чтобы задать те же самые вопросы, что были ранее. В папке находится образец.
    Хуже точно не будет, успокоила я себя, услышав имя допрашивающего. Основная часть прошла четко по плану, но балда не был собой, если бы не ввернул новую любимую тему импотенции голубоглазки. Осведомленность – это самое главное оружие в войне под названием «жизнь». Придурка не остановило даже присутствие коменданта. В итоге крики, ругань и прочее свелись к тому, что всем присутствующим нужно дать «Контрасекс» для успокоения разбушевавшихся гормонов.​

    [​IMG]

    Добро пожаловать к сумасшедшим, мистер контролирующий работу.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  20. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Отличное начало для тяжелых будней. Большое спасибо авторам за доставленные положительные эмоции. Надо было видеть нас с Мышкой в момент прочтения, "Оу!" "ВАУ!" вот в принципе все, что могли сказать + идиотская улыбка в стиле «губы до ушей, хоть завязочки пришей», никогда не забудем удивленные лица одноклассников вернувшихся с перемены, а мы под действием ядерной смеси Жаклин/Роман. Как же всё это бесподобно и обалденно написано! После переписки вк, ожидалось, что будет что-то непредсказуемое, но ТАК. Даже предполагать не выходит, ЧТО будет в следующей части. Хочу и ещё раз хочу эту прелесть!
    Название для радио феерично. Поставленная песня задала стиль на всю неделю. Sex О ДААааааа, динамичный старт и этот накал будет нарастать, до тех пор, пока его не обломают, сказав STOP, заставив сидеть и моргать.
    Если бы Роман не зашел на огонёк, кому бы позвонила, последовав совету DJ?
    Таки дождались, змейка признала, что много размышляла о своеобразных отношениях с Романом. Признания почти заставили растекаться лужицей "когда не выводит из себя, мне весело с ним и очень тепло", но мы помним, и кое что другое "Мне нравится быть с тобой даже тогда, когда ты меня раздражаешь".
    GLADIATOR - смелый и креативный подарок! Опрос конечно сообщает, что интимные игрушки из секс-шопа порадуют далеко не всех, но на запрос "что подарить женщине" указывается "В США наиболее популярным подарком для одинокой женщины является имитатор оральных ласк." Или Жаклин хотела, чтоб вышло как [Ну, погоди!] - Лучший мой подарочек это ты, иначе с чего бы говорит "Пришлось сильно прикусить язык, чтобы не спросить в стиле женушки «Где черти носили?»"
    "Ей, голубоглазка, отпусти Бувье, твои прикосновения на неё плохо действуют" Байда, ППКС(ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ)
    Знакомство с Андреем образцово-показательное для сладко-приторного любовного романа. С Романом и Байдой, змейка настоящая, с Андреем же ничего хорошего получиться не может, пусть и говорит словами Shakira But the costume makes the clown(Притворяться легко, главное, надеть нужную маску). Но все время носить маску, которую нельзя снять очень тяжело.
    Чертовски обаятельный Байда-балда, повторяющий за дерзкой Алишей из «Misfits» прекрасен. О же продолжит в том же духе? Это желание меня уже не отпустит *тьфу, получилась какая-то клятва наркомана*.
    Приятно порадовало напоминание о несостоявшемся романе с "Кошельком на ножках". Особенно контраст. Но ведь и Жаклин не особо церемонится с ласками, вон как завалила Романа, когда находилась в подпитии.
    Что за пакет с долларами засветился на кадре? Роман принес другой подарок или дополнение к GLADIATOR?
    Препирательства заслуживают огромного отзыва, это словно идти по лезвию ножа. Огромный позитив, ибо читать ТАКОЕ для меня наслаждение. Прекрасное признание "Не могу, мне не хочется отдавать тебя кому-нибудь другому". Смех пробил от представленной картины с реакцией Жаклин. Я покорена и еще больше обожаю Романа, знающего, как выйти победителем из любой ситуации. С данном случае победа была полной и безоговорочной.
    Двадцать! Но то, что последовало дальше, это просто отпад. Все бы отдала, чтобы посмотреть это живьем *пусть даже звучит такое признание как девиация или филия*. Жара одним словом, и не столь в плане несостоявшихся сексуальных утех, сколько в плане – открытых игр на нервах читателей. Падение и последующее капание друг другу на нервы, а уж оговорка с телом и делом.
    Бедный Роман, Жаклин то в холодный душ, а ему как проблему решать. Сразу хочется включить песенку "бессердечная сука стерва".
    Андрей правда великодушен или специально решил бездействовать и наблюдать за жертвой, находящейся в постоянном стрессе в связи с ожиданием неприятностей. Станиславский сказал бы: не верю! вот и у меня губы произвольно шепчут - Девочка, ты влипла по полной.
    Байда с признанием о потребностях и сообщением о новом задании. Пошло-поехало... классно ввернул о импотенции голубоглазки.
    "вопрос о договоре купли-продажи дома с несоответствием указанных сведений" теперь мошенник продавший чистое поле получит сполна?
     
     
  21. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Понедельник - день тяжелый, вот и стараемся улучшить настроение на всю неделю. Как обычно, стараемся для Вас. Спасибо за столь быстрое реагирование и коммент. Реагирование именно такое, на какое я рассчитываю

    от Kitana_chan: Я Вас понимаю, сама так на уроках читала яойный фанфикшн по Наруто и ГП, загораживалась волосами и ржала, впередисидящие частенько оборачивались с вопросом "чего там с ума сходишь?"
    Что показалось наиболее ядерным? Облом или подарок с признаниями от змейки?
    Слишком любим сложности) Какой интерес, когда всё просто? Отношения это самое непростое, что можно вообразить.

    Мы(соавторы) тоже хотим, но хотеть и написать разные вещи. Планов много, не знаем за что и хвататься. + преследуют Каллены, засевшие среди операторов и сотрудников тех.отдела, частенько связи лишают, когда вдохновение пришло и начали обсуждать.
    Следующий отчет будет назван в честь одной из песен Queen. Новое задание для юных учениц Шерлока Холмса найти название из перечисленного на сайте
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Просто переиначили название "Серебряного дождя". Поставьте на будильник, звонок, таймер, смс, ммс и просто плеер, возможно повезет - получите такую же недельку, как выдалась у Жаклин. Настройте жизнь на подходящую волну "Золотой дождь - FM"

    Тому же Чикко, а может и Герасиму или Байде-балде, но точно не Роману.

    Изначально - когда все писалось - всего этого не было. Долго пытались все это собрать воедино - что бы получилось то что вы читаете. Осторожно распускайте слюни, подскользнуться люди, а у них вряд ли страховка есть, а то попадут к врачу из "Записки юного врача"
    А вообще, аккуратней с растеканием. Официально заявляю - я себе так всех читателей покалечу)) А они мне еще нужны)))

    Романчик позаботился о здоровье и нервах других людей, а то змейка злая. Подарил для поддержания общего тонуса)
    Игрушка-монстр этот имитатор оральных ласк, только врагу пожелаю такую "прелесть".
    "Лучший мой подарочек это ты" принято на заметку и увидите позже, как пройдет реализация пожелания.

    Обещали несколько вариантов ухажеров, вот один из вариантов.
    Вдохновились как раз сладко-приторной историей любви, когда влюбились, поженились и были вместе до гробовой доски. Для полного ответа с ссылкой, есть вк.

    Он же Байда-балда, так что не может вести себя как простая серая масса.
    от Kitana_chan: есть мысль, что он смотрел сериал и любит Нейтана.

    Как же не вспомнить Чикко, мужики познаются в сравнении. О других-то ведь тоже иногда думать надо. Тем более, когда эти другие далеко не просто прохожие в жизни.
    А кто же клубе ласкал, за ушко кусал, на шею вешалась, получил долю ласок, теперь его очередь была.


    Думаем, варианты рассматриваем. Подарок там есть, но что, мы не смогли придумать, но когда-нибудь расскажем.

    Стараемся для вас. Приятно читать что человек получил именно те эмоции, какие хотели донести. Лучше не вспоминать как это писалось.. С боем, со стертыми в кровь пальцами, когда по 23 раза переписывался весь разговор.

    Изначально не знали с какого бока взяться за описание сего - и как добавить туда нужного перца. Единственная идея не изменилась, закрыть рот поцелуем.
    Диагноз: Вуайери́зм (от фр. voir — видеть) - сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за неодетыми или участвующими в сексуальных отношениях людьми.
    Мы тоже больны, сами бы не отказались посмотреть. Окно как раз напротив шахматного стола.

    Узнаете как Роман решил проблему скоро.

    У Андрея вечер пятницы однозначно "удался"! Он интеллигент в третьем поколении (характеризуется как Котов из сериала "След")

    Ружье было повешено в первом отчете и должно выстрелить. Так что, получит. Как именно, узнаете позже.
     
     
  22. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    The Show Must Go On



    Безумный случай –
    Он судеб всех король.
    Так будет лучше,
    Я доиграю роль.
    Что нас ждет?
    Что ждет нас впереди – спасенье или боль?
    (Перевод песни Queen "The Show Must Go On" от Николая Проскуряка)​


    Я что, разбила все зеркала мира в прошлой жизни или Роман ходит по пятам. В жизни случается всякое, земля круглая и т.д и т.п, но никогда бы не подумала, что дверь кабинета распахнется, и на пороге появится именно он. Моя челюсть едва не сказала «привет» полу. Разверзнись под ногами земля, эффект неожиданности был бы куда меньше. На секунду даже усомнилась в том, на самом ли деле сижу в конференц-зале и ущипнула за руку, в попытке развеять сюрреалистический сон, но вокруг ничего не изменилось.
    Разговоры прекратились, словно кто-то отключил звук и семь пар глаз уставились на вошедшего, следующего заповедям «улыбайся – люди любят идиотов» и «в обществе встречают по одёжке». «Новую кровь» ждали с нетерпением, меня же пробивал электрический ток.
    Элегантно и откровенно - расстегнутые верхние пуговицы рубашки, обтягивающий классический жилет, джинсы из серии «посмотрите на меня», ботинки, начищенные до такой степени, что казалось в них можно увидеть свое отражение. Наверняка наводил марафет, как девчонка перед первым свиданием, старательно выбирая между классическим и более неформальным стилем, повторяя, что нет предела совершенству.
    Сердце с огромной скоростью продолжало стучать по ребрам. Прошлый понедельник начался с этого ходящего недоразумения (так и не удалось понять, почему решил обратить своё царственное внимание) и пятница ознаменовалась включением режима истинного самца с нелепыми признаниями и недо-сексом, когда единственным желанием, было, раствориться без остатка и целоваться, пока губы не онемеют. Опять какую-нибудь гадость задумал? И почему я чувствую себя героиней универсального любовного романа?
    - Козлёнок, - тихо произнёс Андрей, вспомнив как называла незваного визитёра. Не представляю, что себе напридумывал, вновь столкнувшись с мистером «мне не хочется отдавать тебя кому-нибудь другому», но смотрел, как жертва диеты на кусок шоколадного торта. Вспоминая предоставленный в срочном порядке доступ к телу, оставалось надеяться, что не страдает вуайеризмом, ведь окно дает прекрасный обзор на шахматный стол.
    Извечный вопрос «Что делать?» предстал во всей красе. Все просто - черное и белое, без всяческих полуоттенков. Я решила взять быка за рога, показав, кто хозяин положения, - Никакого свидания! Разворачивай свою сталкерскую задницу и вали, - вообще-то хотелось сказать немного больше, но это были, в основном, непечатные выражения приправленные изрядной долей укора.
    Заинтересованные взгляды одновременно обратились в мою сторону. Публика всегда просит одного: хлеба и зрелищ. Что может быть интересней фамильярных отношений? Байда даже рот приоткрыл, подобно актрисе из вампирской саги.
    - Мир не вращается вокруг тебя, - без промедления ответил Роман, и улыбнулся так, словно сорвал джек-пот в лотерее, - Хотя, как насчет продолжения шахматной партии? Что скажешь?
    Сейчас я предпочла хранить молчание, ведь любое слово, действительно, может быть использовано против, лишь закатила глаза, без слов говоря «какой же ты тупой». Это ни в какие ворота не лезет - информация не предназначена для посторонних ушей. От такого наглого предложения мысли улетели во вполне определённом направлении:
    - запустить в голову стаканчиком с кофе, который уже успел остыть и по вкусу напоминал подслащенные помои (помои никогда на вкус не пробовала, но что-то подсказывает, что они мало чем будут отличаться от этого кофе)
    - зарядить коленом между ног, чтобы думал не только тем органом, который там находится.
    - Заворачивайте, мужчина, нечего устраивать дом свиданий, - указал на дверь Харрис, находившийся уже на грани бешенства.
    - Реннике из Управления. Группа специального назначения,- представился мистер заноза в одном месте, демонстрируя значок, - Какие шаги предприняты в расследовании?
    Слова прозвучали так же оглушающе, как выстрел пистолета. В голове стало необычайно пусто, словно там вакуум, не способный родить ни одной мысли. Полное осознание той задницы, в которой оказалась, заставило с трудом сглотнуть, а ещё почувствовать, как вспотели ладони. Да из него агент, как из меня изобретатель вакцины против туберкулёза. Я бросила на него самый яростный взгляд, на который оказалась способна, для чего, судя по выражению его лица, у меня не было никаких оснований.
    - Документы подняты из архива и наши практиканты начнут обзвон пострадавших с целью повторного вызова в участок, - отрапортовал Хорёк и наконец смог повернуть совершенный провал на пользу дела, - Бувье проходит свидетелем по делу, - подобострастие на его лице выражали служебное рвение высшего порядка.

    [​IMG]

    Мозг сработал, как DVD-проигрыватель, получивший диск с информацией, осталось нажать кнопку «play» и поражаться, как легко попалась на удочку мошенника, ведь не оставляло чувство, будто делаю что-то не так, как должна делать. Даже не проверила черные списки мошенников с недвижимостью.
    Рекламный щит риэлтерского агентства, размещенный за окном дома, предлагал прекрасное вторичное жилье по выгодным ценам, исходя из потребностей и пожеланий клиента.
    В выбранной конторе (обвешанной сертификатами, грамотами, удостоверениями), обещающей все виды услуг по сопровождению сделки купли-продажи, находился лишь один специалист, показывающий онлайн-каталог (меня нисколько не смутило то, что это наиболее благоприятная для мошенников отрасль рынка, ведь нет возможности оценить реальный объект недвижимости на просмотре) и секретарша.
    «Вы можете быть уверены, что сделка будет проведена в кратчайшие сроки и по наиболее выгодным для Вас условиям» разливался соловьем «высококвалифицированный специалист» выступающий в качестве посредника от продавца. Просто цвел и пах, желая получить подпись под документом.
    Такого успешного сотрудничества и врагу не пожелаешь. Я ведь не только отдала жилье, но еще и доплатила 15200, взамен получив адрес чистого поля. Договор же гласил, что были предоставлены «информационные услуги», и агентство не несет никакой ответственности.​

    [​IMG]

    - Управление? Серьезно? - вопросы разбегались, как тараканы, один наскакивал на другой, тут же появлялся третий. Лучшая защита, нападение, поэтому проще сразу приступить к обвинениям, всем своим видом показывая, какой он отвратительный и вообще слова доброго не заслуживающий, - Какого чёрта держал информацию о своем месте работы в секрете?
    - Может быть по той причине, что не посчитала нужным спросить? – Роман посмотрел на меня так, словно заявила, что для разнообразия собираюсь перестать дышать, а затем лукаво улыбнулся, обещая посвятить в сладостную тайну, - Хочешь покажу полную автобиографию и родословную или предпочитаешь налоговую декларацию о доходах и медицинскую карту?
    - Не переводи тему! Я может и не интересовалась о ТВОЕМ месте работы, зато ты прекрасно знал, что это МОЙ участок. Ты не должен был сюда приходить! – только произнеся речь, я поняла, что выставила себя истеричкой, плотно сидящей на таблетках, а сегодня, по иронии судьбы забывшей их принять. Язык без костей своё дело сделал, так еще и ткнула пальцем в грудь.
    Проблема в том, что гораздо больше я злилась на ситуацию, а не Романа. А что есть ситуация? Стечение обстоятельств, не более того. Неодушевленное понятие, которому претензии не предъявить.
    - ПМС. Не лучшее время для общения, - поставил диагноз «докторишка», нацепив на лицо одну из самых ехидных улыбок, - Или спишем злость на хронический недотрах?
    Кричать было чревато, слишком много любопытных глаз и не менее любопытных ушей, которые, несомненно, помнят утреннее происшествие, - Ничего, если я заклею тебе рот скотчем раз и навсегда? – улыбнулась я, приложив палец к его губам, а потом проводя пальцами от одного уголка рта к другому, словно застегиваю на молнию.
    На секунду показалось, что губы срастались вслед за проведенной линией, и в подсознании настойчиво пульсировало латинское «Silentium est Aureum» пришлось крепко зажмуриться, пытаясь избавиться от наваждения, но всё оставалось по-прежнему, дурнота не желала уходить.
    Под маловразумительное мычание, он схватил меня за запястье, ограничивая возможность двигать рукой и заставив тихо взвизгнуть от неприятного ощущения, - Если к концу дня я не сойду с ума и не загремлю в психушку, можно будет поздравить себя с маленькой победой.
    - Обещаешь? - спросила я в предвкушении, уставившись на него, как голодная кошка на литр свежей деревенской сметаны.
    - Не обещаю, но предполагаю, что твоё желание может быть исполнено.
    Не хватало только произнести «хороший мальчик», - Не забудь упомянуть о фантазиях, направленных на меня и проявившихся из-за этого задатках маньяка, насильника, фетишиста- сталкера … - начала я перечислять диагнозы, старательно загибая пальчики на свободной руке.
    - Прекрати! – тяжелые руки легли на мои плечи, чтобы встряхнуть. При этом появилось ощущение, что обязательно повторятся пятничные события и съедет с катушек, повторив прием с прижиманием к стене и поцелуем, ведь нынешнее положение было логическим продолжением той ситуации.
    - Что именно? – забавляясь ситуацией, я изобразила на лице нежную улыбку и облизнула губы, хотя это совсем не требовалось.
    - Издеваться, - пояснил Роман, всем видом показывая, насколько его угнетает данная ситуация.
    - Это стиль моего общения. Не начинай тут свои песни о том, какая я стерва, - сказала я обольстительно, с сатанинскими нотками в голосе, проведя языком по внутренней стороне щеки, имитируя минет.
    Замечательный план под кодовым названием «возбудим и не дадим», активно претворялся в жизнь. Тут уж зависело от того, как всё пойдёт и насколько зацепит подобное поведение.
    Зрачок практически полностью затопил радужку и сейчас глаза стали не привычного карего цвета, а глубокого черного, - Образец для подражания, - тут он отпустил мои плечи и привлек за талию, фактически, впечатывая, не позволяя сдвинуться с места, после чего агрессивно прикусил нижнюю губу и прошептал, - Отрави меня.
    Язык в рот так, что до самого горла достает и от этого нереальное наслаждение, почти оргазм. Ненавижу за то, что не могу сопротивляться... План разваливается на глазах, подобно некачественной шмотке, которую прошили полусгнившими нитками.
    Звук, оповещающий приём нового смс-сообщения, заставил отвлечься. Воспользовавшись временным замешательством, я оттолкнула от себя, хватая ртом воздух, которого очень не хватало после страстного поцелуя, и направилась к выходу, покачивая бедрами, - Поработай над техникой! С тем что сейчас, даже единицы много. Противно до тошноты.
    Заметка: Первое правило неудачника гласит, что у каждого их представителя есть какая-то слабость, над которой можно насмехаться.
    Роман демонстративно провел рукой по губам, как будто только что поцеловался с самым мерзким существом на свете, и произнес голосом, полным презрения, - У меня, знаешь ли, чувства есть! И у хрена тоже!
    - Но я же тебе нравлюсь, правда? – переадресовала я, вспомнив недавние слова, - Подружи с рукой своей. Уж она-то никогда не предаст.
    - И тебе хорошего дня, - рявкнул обломленный, одарив испепеляющим взглядом.​

    [​IMG]

    ***​
    «Если что, я твой лучший друг, так и скажи своему Реннике, пусть и мне эрекцию составляет. Не жадничай» - гласила смс от наглого Байды.
    «Эрекцию!? Если да, то готовь вазелин, и беги в конференц-зал»- быстро настрочила я ответное сообщение.
    «xoxo», отписался балда, что в переводе на язык слов, означало желание поцеловать и обнять собеседника.​
    ***​
    Проведенные в течения дня повторные допросы, не принесли новой информации. На выходе - пять диаметрально противоположных фотороботов (некоторые из вариантов были способны спровоцировать приступ медвежьей болезни), и имён, отсутствующих в объединенной базе данных. Прийти к общему знаменателю не представлялось возможным, этакий тёмный коридор, но свет в конце тоннеля не брезжит.
    Спасительницей выступила педантичная шестая жертва обмана, догадавшаяся сфотографировать риэлтора на телефон.​
    ***​
    - По данным специального подразделения Управления, черный риэлтор» въехал на территорию Озерного Края, - в лучших детективных традициях торжественно вещал Роман, получивший информацию в рекордные сроки, - Следовательно Ваше отделение не может вмешиваться в их юрисдикцию.
    Не озабочиваясь формальностями, сияющий, как прожектор Байда вытащил леденец с пошловатым причмокиванием, - Въехал на территорию Озерного Края, в поисках йети.
    Тактичный человек промолчал бы. Но когда балда был тактичным? Эффект смущения и раздражения в одном флаконе никто не отменял, так что в наказание получил удар ногой по колену (где завтра, без сомнения, проступит безобразный синяк) и пожелание, - Я завяжу твой язык морским узлом.
    Дополнительных комментариев с его стороны не последовало, лишь пристальный взгляд и показ позеленевшего после леденца языка.
    - Молчать, - жахнул кулаком по столу Харрис, и накинулся на Романа, как голодная собака за кость, - Не заговаривайте зубы, Реннике! Озерный Край будет действовать в рамках наблюдательного контроля, это НАШЕ дело.
    - Я предоставлю Вам копию отчета, как знак вежливости, - успокоил нахал, кичащийся своими элитными знаниями перед мелкими сошками. Вытащив из папки две страницы формата А4, он резким движением подтолкнул их в сторону коменданта. Ничего великодушного тут нет вообще, наоборот, большее оскорбление.
    - Неограниченные полномочия? – прочитал Харрис, с дурацким видом уставившись на листок бумаги, словно тот мог бы уничтожить его, как Магнето из «Икс-Мен», - Какого чёрта? Вы, лишь помощник, привлеченный со стороны!
    - Свою часть работы вы выполнили, теперь делом займется Управление, - объяснил Роман таким тоном, будто комендант (физиономия сменила цвет с красного на темно-багровый) бестолковый, если сам не понимает, - Свободны.
    Только я начала подниматься, он опустил руки на плечи, почти до болезненных ощущений, усаживая обратно, - Задержись, - сюрреалистично, что даже не сразу осознала смысл слова.
    Откровенно любопытствующие взгляды обратились на меня, ведь сделать нужный вывод после слов о продолжении шахматной партии не составляло труда. И уж точно не имело смысла подбрасывать дров в огонь. Не знаю, кем себя почувствовала в большей мере - рок-звездой или цирковым уродцем. Стараясь не демонстрировать беспокойство, я дождалась, когда народ покинет кабинет, и вылезя из-за стола, пересела на его край, закинув ногу на ногу, - Что-нибудь случилось? Рука в дружбе отказала?
    Подойдя, Роман подал мне папку с материалами, - Ты, как всегда, добра ко мне, но на повестке дня иные проблемы. Мы в другое время поругаемся, пока, почитай.
    - Почему вводишь в курс дела? – вкрадчиво спросила я, - Решил предложить сменить сторону? В Управлении критическая ситуация и не хватает сотрудников?
    - Молодец. Пирожок на полке, - нашелся долбанутый на всю голову, выпав из своего полукоматозного состояния, - Экспериментальная программа сотрудничества с правоохранительными органами.
    Мозг отказывался принимать и обрабатывать такую информацию, как невозможное стало возможным. От удивления, я едва не присвистнула, но вовремя вспомнила, что нахожусь в помещении, и, если верить примете, это не самая лучшая идея, - Притормози! Воспользовался своим положением по отношению ко мне?– всё сильнее охватываемая дурным предчувствием, поинтересовалась я, как можно беззаботнее. Не люблю оказываться частью плана, составленного за спиной, в особенности, когда не имею понятия, что это за план.
    - Разве ты против торжества справедливости? – с пафосом спросил он, не расположенный к излишней откровенности.
    - Сейчас трусы со штанами поменяю и пойду спасать мир, - съязвила я, услышав про торжество справедливости, - Где обязательная бесплатная футболка с надписью «команда Реннике»?
    - Это положительный ответ? С чего так быстро? – изумился управленец, сделав вид, что дала нормальное согласие.
    - У меня комплекс Супермена, - раскрыла я страшную тайну про заболевание, скромно потупив глазки, - Под какой легендой работаем?
    «Вот так с ходу взять и ввязаться! Куда ты лезешь?» – спрашивал здравый смысл, - «В самое пекло», - ответила задница, любительница неприятностей.
    - Господин и служанка, ведь ты этого достойна, - ласково пропел извращенец,
    продолжая скалиться. Я поймала себя на мысли, что он в этот момент похож на оголодавшую акулу, увидевшую перед собой еду.
    - Значит все предложения о сотрудничестве сводились к желанию ролевых игр? – окрысилась я, убедившись в закономерности подозрений на счет извращений, - Я не шутила, когда сказала о подаче иска о сексуальном домогательстве.
    - Шучу, - лучезарно улыбнувшись, он вскинул руки, стараясь успокоить, словно я какое-то бешеное животное, - Жених и невеста.
    - Не пойдёт, - отрицательно покачала я головой, - В лучшем случае брат и сестра.
    - Всем нам приходится делать то, что не нравится. Такова жизнь, – он оперся руками на стол, по обе стороны моих бедер, так, что оказалась в ловушке обостряющей восприятие и придавающей ещё больше остроты.
    - Ты впадаешь в мелодраму, - отозвалась я хриплым голосом, продемонстрировав ослепительную, белозубую улыбку.
    - Из песни, слова не выкинешь. Они там есть, и приходится только смириться с их наличием. Или же выбрать для себя другую песню, - надавив на плечи, он уложил меня на гладкую поверхность стола и навалился сверху, расставив руки у головы. Выражение страстного желания скользнуло по лицу, как у наркомана перед получением очередной дозы, - Поняла?
    Умение добиваться поставленной цели, прекрасное качество.
    - Может, мне еще трахнуться с тобой? - желчно выплюнула я в приоткрытые губы, -Никто не увидит, никто не узнает? Хочешь штраф за секс в общественном месте?
    - Ты все договора натурой заверяешь? Или только я удостоился? – изумительно-пошло передразнил «женишок», - С риэлтором случаем не провернула подобное?
    - Обручимся, детка, и будем счастливы играя в подобие семейной жизни, - предсказала я, изобразив невинную улыбку.
    - Клянешься вырывать кусок хлеба изо рта, и попрекать каждой крошкой, выпить предсмертный глоток воды, абсолютно не ценить мою жизнь? – не подумав слезть, этот шутник переиначил клятву под более подходящую для наших отношений.
    - Клянусь, а теперь слезь и поезжай в ювелирный магазин за кольцами с гравировкой, - излишне ласковым голосом промурлыкала я.
    - Какую гравировку предпочитаешь? Змея или с матом? – не пожелал оставить последнее слово за мной, самопровозглашенный «женишок».
    - А как же наша неземная любовь? – плаксиво произнесла я, смахивая фальшивые слезы, - Мы не успели пожениться, а ты меня уже оскорбляешь.
    -Мы не успели пожениться, а ты меня уже пилишь, - упрекнул Роман, выскакивая за дверь.​

    [​IMG]

    ***​
    Большая ответственность на миг смутила меня, но я быстро справилась и пыталась сосредоточиться на предстоящей работе, ведь к ней нельзя подготовиться, либо выдерживаешь испытание, либо нет. Вот только провал недопустим.
    В машине получила пакетик с логотипом ювелирного магазина, где лежало кольцо и паспорт на имя Шерри Монтгомери, - Монтгомери?– прошипела я, нажимая кнопку поднятия перегородки между водителем и пассажирами, - В честь злобного старикашки Бёрнса из «Симпсонов»?
    - Давай обвиним меня во всех смертных грехах. Я не занимаюсь созданием документов, скажи спасибо онлайн генератору, и радуйся, что не назвали Драздаперма.
    - Себе то наверняка устроил нормальные данные? Как назвался?
    - Кёртис Паркер
    - Это в честь человека-паука и парня из «Отбросов» перематывающего время? - не удержалась я от колкости, изучающе глядя в лицо, и сопоставив варианты ответа, издевательски протянула, - Это намек на бегающего по стенам и неубиваемого насекомого? Таракан! Таракан! Чтож, тебе пойдет ласковое прозвище, тараканчик! Нравится?
    - Заткнись, - чересчур грубо прервал членистоногий, сжимая кулаки.
    Понимая, что ещё пара минут разговоров в подобном тоне, и нужно будет откачивать, остановится уже невозможно.
    - Ты весёлый таракан, - начав насилие над сознанием, напела я, изображая таракана и показывая на жертву шутки,- Ты беги, беги, беги на край земли. Из последних сил беги… СЛЫШИШЬ!
    Машина резко затормозила перед фешенебельным отелем, взвизгнув всеми четырьмя колесами и лишь каким-то чудом не поцеловав бампер впередистоящего автомобиля. Я же пропахав носом воздух, приложилась лицом в район ширинки Романа и именно в этот момент водитель повернулся к нам, чтобы удостоверится все ли в порядке, - Тройной тариф за непотребство в моей машине, - заорал он, опровергая звуконепроницаемость стекла.
    - Ты в порядке, Шерри? – превышая все допустимые пределы нежности, заботливо поинтересовался «женишок», войдя в роль. Повернувшись же к водителю, эмоции диаметрально поменялись, - На дорогу смотри лучше, Шумахер!
    - 1500, извращенцы, - продолжал орать вымогатель.
    - Управление, - рявкнул таракашка, демонстрируя значок, - Разрешение на работу и свидетельство видовой принадлежности.
    - Чего? – оторопело выдавила я, приподнимая бровь, - Какой вид? Окстись, плевать всем на Управление, таракан!
    - Кёртис! - злобно прошипел он.
    - Зомби-нуар, детка, - гадко ухмыляясь, протянула я, вздрогнув от звука открывшейся двери.
    Когда мы вышли из такси, водитель облегченно вздохнул и отказавшись от оплаты, извинился за доставленные в процессе транспортировки неудобства .
    - Съела, - бросил на меня торжествующий взгляд умник, за что и поплатился. Вцепившись в ручку чемодана, я проехала ему по ноге, сделав вид, что всё произошло нечаянно. ​

    [​IMG]

    ***​
    Обойдя просторный дом (оперативная база в серо-голубых тонах, напоминавших о зимних сумерках), в котором нам предстояло жить во время совместной миссии, я чувствовала, что сердце вот-вот взорвется от напряжения и готова была растерзать таракашку, ведь там обошлись массивной двухспальной кроватью с балдахином, и нелюбовью к диванам.
    Горячие струи воды и ароматный гель для душа способствовали очищению не только тела, но и мыслей, ведь воображение, воспользовавшись случаем, нарисовало какие-то глупые фрагменты всевозможных вариантов развития событий.
    «Господи, во что я ввязалась?»​
    ***​
    Когда я вышла из душа, «Женишок» занимался разбором вещей и совершенствованием вокала под попсовую песню Билана «Я твой номер один», которая всю поездку играла в авто. ​
    «Детка, ты за мной иди.
    Я тот, кого так хочешь ты»​
    Хотя сложно назвать разбором, неаккуратно выложенные стопки, и кривлянья с дезодорантом для ног, заменяющим микрофон. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
    - Думаешь Фьюз будет сидеть у нас под окном и проверять легенду, прежде чем продать дом? - нарочито спокойно спросила я, напоминая злобную фурию, явно мечтавшую разнести дом до основания, не оставив камня на камне, - Где вторая кровать?
    - Быстренько поменяй настройки своего мировосприятия, - ответил «певец» начальственным тоном, недовольный непомерными требованиями, - Мы, жених и невеста. С какой стати в доме для новобрачных раздельные кровати?
    - Железная логика – далеко с ней пойдешь, - насмешливо фыркнула я, оттачивая мастерство уничтожения словом, - С чего ему тащиться в спальню и проверять наличие двухспальной кровати?
    - Если тебе что-то не нравиться, то ванна в твоем распоряжении, - объяснил «умник» с довольной гримасой хищника, который понимает, что жертва уже в ловушке.
    - Это ты мне предлагаешь спать в ванне? - потрясенно переспросила я, повысив голос до противного фальцета, - Даже не мечтай.
    - Тебя не устраивает кровать, так что да, - припечатал «джентльмен», закончив переливание из пустого в порожнее, - Keep Calm.
    - Сохранять спокойствие и …
    - Не задавай вопросы, на которые не хочешь знать ответы, - произнес зануда с такой радостной улыбкой, словно не гадости говорил, а сообщал о получении Нобелевской премии, после чего, вернулся к чемодану.
    Стоит признать, колкость была слишком хороша, чтобы упустить ее.
    - Keep Calm and love yourself, - вернула я пожелание, заставив повернуться лицом и расплывшись в победоносной улыбке, скинула полотенце, после чего проследовала в другую комнату с гордо поднятой головой. Не отреагировать на эти манипуляции может только законченный импотент. Можно с чистой совестью поставить галочку напротив пункта: «и это я тоже сделала».
    Я вспыльчива и импульсивна, часто действую необдуманно, но этот всплеск был слишком вздорный даже в моих глазах.
    Темные глаза буквально пронзили насквозь, - Господи, во что я ввязался? - только и произнес он, под мои песнопения Виа-Гра «Биология»
    «Хуу, биология
    Анатомия
    Изучи ее
    до конца»​
    - Если женщина просит, отказать невозможно, - сориентировался «женишок», сокращая расстояние между нами.
    «Возбудим и не дадим. LEVEL 2» где нет рамок и границ, ведь полотенце не мешает овладеть без промедлений. Меня уже гложет чувство вины.
    Вжатой в стену, и почти обездвиженной, только и остаётся, что пытаться увлечь в более глубокий поцелуй, в то время как руки в плавном ритме скользят по талии, спускаясь к бедрам и неглубоко царапая до болезненных ранок. И ставшее классическим отталкивание от себя с ядовитым напоминаем, - Love yourself, baby.
    - Эротофобия? - с наигранным сочувствием произнес обломленный. Ставить в затруднительное положение доставляет преступное удовольствие нам обоим.
    Кратковременное чувство удовлетворения мгновенно разлетелось вдребезги, - Есть такое понятие, как совместимость, - придумывая отрицание предъявленному обвинению, мысли в голове ворочались, словно заржавевшие винтики в старинном механизме, оставался лишь оценивающий взгляд, как у археолога на найденный артефакт, решая, какова его ценность, - У нас - нулевая.
    - Как размер твоей груди? - не способный придумать ничего получше, мерзко захихикал над своей же шуткой.
    - Keep Calm, - резонно заметила я, возвращая ранее высказанное пожелание, - Я не собираюсь спать с тобой. Пошел вон на свою половину номера!
    - И правильно, спать нужно в одиночестве, чтобы никто не нарушал личного пространства, - приторно-сладким голосом возвестил таракашка, - Вот только, спать – это спать, а трахаться – это трахаться.​
    ***​
    DJ Запойный, приветствует Вас на волнах «Озерное радио»… Порадовали эффектом, запустив звук льющейся воды одновременно с озвучиванием названия для радио, может это я пошлая, но первая ассоциация при этих звуках и имени DJ – это алкоголизм, когда наливается по самые гланды. «Насладитесь яркой скандальной работой Никиты Джигурды. ДЖИГУРДАМЭН S.W.A.G.! Подпевай!»
    Отлично, остается только звук на максимум и подпевать в нужный момент «я тебе не дам».
    Переворошив гору привезенной одежды, я остановилась на набирающих популярность модельерах-дизайнерах «Ninochk@&Mouse», двухцветные брюки-стретч из эластичного хлопкового трикотажа, джемпер с круглым вырезом горловины, выполненный из мягкого трикотажа и принтом «Butterfly». Новые остроносые сапоги на шпильке, вызывающие у мужчин море эмоций.
    После тщательного наведения макияжа и укладки волос, я оглядывала себя в зеркало, довольная достигнутым результатом, мысленно поставила отличную оценку. Милая мамочка учила, что окружающие люди не разделяют внешность на составные части, все воспринимают в комплекте и оценивают друг друга, словно жюри на конкурсе красоты.​
    ***​
    Когда до двери оставались считанные шаги, нахал схватил за плечо, разворачивая к себе, - Куда-то уходишь?
    - Почему бы мне не сходить развлечься? –удивилась я, одарив непонимающим взглядом. Несколько мгновений мы смотрели друг другу в глаза, выясняя, кто первым отведет взгляд, - Или скажешь свое твердое мужское «Нет», и запрешь в спальне, не забыв при этом запереться со мной?
    - Какая пошлость. И ты еще называешь меня озабоченным, - выдвинул обвинения «женишок» тоном оскорбленной невинности, - Ты куда-то конкретно, или просто так прогуляться, себя показать? Давно не было приключений на симпатичную задницу?
    - На попу поиск приключений, чреват свиданьем с геморроем! - небрежно бросила я, вспомнив мамин любимый юморной ответ.​

    [​IMG]

    ***​
    - Дыру на мне прожжете, - излишне громко произнесла я, замечая пристальный взгляд рыжего-канапатого, с небрежным видом подошедшего к бару и усевшегося рядом, - Раздевать взглядом тоже не советую, замерзну и заболею.
    - Могу ли я угостить прелестную даму? – спросил дамский угодник, улыбнувшись, будто рождественское утро уже наступило и все подарки из списка у его ног.
    - Нет, - холодно заявила я с высокомерием принцессы, и тут же предложила решение, чтобы не строил пустых иллюзий, - Но можете купить рюмочку себе и попытать счастья с кем-нибудь другим. Ночные бабочки уже вылетели на рабочие места.
    Выражение лица раздражителя не изменилось после моего «спасибо», наоборот окончательно распрощался со сдержанностью, и дыхнул таким перегаром(?), что впору затыкать нос, - Такая красивая и злая. Ты пришла сегодня в этот бар, чтобы кого-нибудь подцепить. Я ходячий феромон, призванный привлекать окружающих . Ты должна сделать выбор, ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
    Меня покоробило от такой развязной самоуверенности, рыжего-бесстыжего с одной извилиной в мозгу, и то, как скользил оценивающим взглядом по телу сверху донизу, заставляло почувствовать себя замаранной.
    - Амаретто (из всего многообразия спиртных напитков этот всегда остается номером один. Золотая середина, не похожая на отвратительный абсент, воняющий полынью или виски, от которого выворачивает наизнанку), - ответила я, вместо того, чтобы в очередной раз послать первостатейного неудачника, действующего по популярному шаблону.
    - Дональд Виллис, - придвинувшись, он взял мою руку и поднеся к губам, поцеловал. Все вокруг расплылось, только его губы были в фокусе, я ощущала исходивший от них жар, казалось, они обладали собственной аурой, в связи с чем, окончательно утратилось ощущение времени. Сердце забилось в районе горла, руки отчего-то задрожали, губы пересохли и я непроизвольно провела по ним языком, с ужасом понимая, как в данной ситуации можно расценить жест.
    В воздухе витало столько тестостерона, что возникло ощущение, будто мне требуется противогаз. Резко захотелось секса, это было желание, невероятное по своей силе, какое-то больное, непреодолимое. В мире не существовало ничего, кроме ощущения его прикосновения.Каким-то чудом я сумела вспомнить, что эти такое – разговаривать, - Ты плохо на меня действуешь, Дональд Дак.
    - Ты меня хочешь, - он наклонился ко мне, что лбы почти соприкоснулись, - Я вижу и все прекрасно понимаю.
    - Хочу тебя прямо здесь, прямо сейчас, просто сгораю от нетерпения! – пробормотала я, издав жалобный стон, напоминающий мяуканье котенка, которого хозяин отказывается приласкать, а очень хочется.
    - Я величайший трахальщик, - констатировал «селезень», положив руку на колено и посмотрев так, словно хочет проникнуть взглядом прямо в мозг.
    Стремясь удовлетворить терзавшее желание, я обхватила его руками за шею, и наши губы слились в страстном поцелуе. Нет слов, чтобы описать, что бы я ни сказала, это не выразит того, насколько изумительно все прошло. Казалось, даже воздух вокруг негромко гудел.
    - Если ты меня сейчас же не трахнешь, я просто сойду с ума, - разоткровенничалась я, мысленно называя себя всеми возможными ругательствами, самым нежным из которых было «шлюха». Сама не ведаю, что творю, но существовало только мое тело и пожиравшее его желание! Случайный мужчина, случайная встреча, а впереди самая настоящая случайная ночь.
    - К тебе или ко мне?
    - У меня таракан в номере, - трагическим тоном пожаловалась я, в очередной раз назвав сожителя насекомым, - Туда нельзя.
    - Тогда ко мне, - лаконично ответил Дональд, помогая понять, что значит быть абсолютно счастливой.​

    [​IMG]

    Когда начала подниматься, готовая пойти в огонь и в воду, у него за спиной возник принарядившийся для выхода в свет таракашка и положил руку на плечо.
    - Роман… - в замешательстве прошептала я, смотря на него широко раскрытыми глазами.
    Подобного не должно было произойти. Что за несчастье? Верно говорят, что закон подлости всегда бродит где-то рядом и дарит коронную улыбку, от которой хочется блевать долго и со вкусом.
    - Что? – недоуменно произнес «селезень», разворачиваясь лицом к подошедшему, - Ой-е-ей.
    Недоброе почуял, от ощущения пятерни? Я не в состоянии описать выражение лица Романа, но знала, что ничего хорошего оно не означает, даже колючий холодок по телу пробежал, - Административное правонарушение статьи о сезоне охоты и использование недопустимых орудий, - процитировал он официальным тоном, - Браконьерствуешь?
    Охота? Браконьер? Полный бред. Меньше бы поразило признание в непреодолимой метамфетаминовой зависимости. На языке вертелись тысячи слов, но ни одно не казалось подходящим или уместным, - Дебил, - дерзко возмутилась я, и щелкнула себя по шее, не зная, что еще добавить.
    - О, покорный раб существующей системы! Собираешься наябедничать на меня? - взъерепенился Дональд, вместо того, чтобы сформулировать шокированный вопрос «На каком основании так со мной разговариваете?!».
    - Это худшее соблазнение, которое я когда-либо видел, - издевательски упрекнул Роман, внимательно и обеспокоенно(?) разглядывая меня, - И подозрительно похоже на психо-галлюциногенное влияние.
    - Лицо попроще, тон пониже, - дипломатично заметил затерорризированный «селезень», - Некоторые люди бывают такими ослепительными и неотразимо обаятельными, что не могут не привлечь к себе внимание. Беспроигрышный вариант.
    - Возомнил себя купюрой в сто евро, которая востребован во всем мире? - ехидно уточнил Роман, по-дурацки раздувая ноздри, словно взявшая след ищейка, - От тебя за версту разит тем, что ты натворил!
    Я совершенно запуталась и только переводила взгляд с одного на другого в ожидании развязки.
    - И что теперь? - озорно спросил Дональд, издав звук, который вполне можно принять за смешок,- Затащишь в темный проулок и будешь бить, пока не сознаюсь?
    - Нехорошо провоцировать, - процедил Роман в тон потешающемуся провокатору, сверля взглядом, обещающим изощрённую смерть, - Если ударю, ты же не поднимешься.
    - Сделай это и завтра же на стол твоему боссу ляжет жалоба о превышении полномочий при ПОДОЗРЕНИИ на совершение преступления, - многозначительно произнес Дональд, словно только и ждал, - Фас, песик!
    Ситуация стала еще более гротескной, что мне против воли припомнились рассказы о людях в черном, которые зачищали следы инопланетных столкновений, чтобы мир не узнал правды, - Э-эй! Кто-нибудь помнит, что я вообще-то тоже здесь нахожусь?
    Не произнося ни слова, Роман бросил на меня колючий взгляд, я же бросила на него предостерегающий, он улыбнулся понимающей улыбкой и молниеносным движением ударил Дональда в лицо по касательной.
    Чувство было такое, словно в меня ударила молния и нервы взорвались, - Козел! – яростно закричала я, переключая внимание с таракана на пострадавшего, потирающего место удара. ​

    [​IMG]

    - Плохую ты компанию себе выбрала! - раздраженно буркнул мистер «мне не хочется отдавать тебя кому-нибудь другому» с ясно написанным на лице выражением, обсуждать тут нечего. Возникло чувство, что еще минута - и произойдет взрыв.
    - Получше твоей, таракашка, - предостерегающе припечатала я, дескать, лучше не суйся, куда не следует. Последнее слово говорится чуть отдельно и глядя в глаза, плюс для наглядности поднимается рука ладонью книзу и махаю кистью вверх-вниз, - Шел бы ты бродить куда-нибудь в другое место.
    - Вынужден отказаться от вашего предложения, - вежливо возразил «интеллигент», резко схватив за запястье, напоминая инквизиторские тиски. Сознательно он это делает или просто не в состоянии сдержать свою силу? - Я уйду отсюда только с тобой.
    - Я там, где хочу быть и никуда с ТОБОЙ не пойду, - медленно произнесла я, свободной рукой отталкивая прилипчивую пиявку. «Уйди, уйди, уйди» пытаясь послать свои мысли волнами в мозг, как в фильме «Звездный путь».
    Мое раздражение, похоже, только забавляло этого фаната первобытного человека, когда дал дубиной по голове и тащи в пещеру, приговаривая "Молчи женщина", - Полегче, тигрица! – бросил он, показывая, что не желает продолжать разговор. Словно в замедленной съемке, кошмар материализовался дюйм за дюймом, гад потащил прочь, не обращая внимания на попытки вырваться.
    - Ненавижу, - ледяным тоном процедила я, не оставляя попыток освобождения.
    - Переживу, - отозвался таракан с пуленепробиваемым спокойствием.
    - Убери лапу, безголовый,- рявкнула я так сурово, что даже сама испугалась.
    - Как пожелаешь, Шерри, - неожиданно легко согласился придурок на поставленное условие и покрепче ухватив поперек тела, понес прочь, подальше от беды, именуемой Дональдом. Несмотря на мое отчаянное сопротивление, на помощь никто не поспешил.​

    [​IMG]

    ***​
    - Зачем ты приходишь в самый неожиданный момент и все портишь? - неистовствовала я, продираясь сквозь сплошное несчастье, которым представлялась жизнь.
    - Положение обязывает, - его ответ прозвучал так, словно это было очевидно, и я задала глупейший в мире вопрос,- У нас работа с утра начинается, и меня не привлекает идея ловить отправившуюся в загул «невесту».
    Ярость внутри сфокусировалась в одну ярко горящую точку, подобную крошечному солнцу, - Я прекрасно помню про работу, и не собиралась увиливать, отправляясь в ЗАГУЛ, - справившись со своей первоначальной, чисто эмоциональной реакцией, я поняла - формально он прав, но признаться себе – это одно, а озвучить поражение, совсем другое.
    - Тебе посещение баров противопоказано, - попытался приказать «женишок», и объяснил причину с хитрой усмешкой на губах, - В прошлый раз ты нажралась вусмерть, и приползла к объекту своей страсти на карачках, чтобы признаться в любви.
    - Не тебе мне указывать, что разрешено, а что нет, - резко ответила я, давая понять, что разговор на эту тему портит нервную систему,- У нас эмансипированное общество, и женщины давно не живут по указанию мужчины, - процитировала я за завсектором семьи Института социологии.
    - Поскольку я Главнокомандующий, то именно мне решать, чем будешь заниматься, - в темных глазах мелькнуло что-то похожее на сочувствие, предопределяя дальнейший ход событий, - Любое твое дело - это и мое дело.
    Я не собираюсь перед ним прыгать, как собачонка, у которой перед мордой машут косточкой,- Тебе не кажется, что ты переходишь границы дозволенного? - передразнила я, похолодев от какой перспективы, - Мы будем действовать ЗАВТРА, не СЕГОДНЯ. У меня свободный вечер! СВОБОДНЫЙ ОТ ТЕБЯ, мистер Главнокомандующий!
    - Свободный вечер не подразумевает получение титула «шлюхи» - жестокие, ядовитые слова на минуту повисли в накаленной атмосфере комнаты, и вдруг воспламенили ее, точно бензин, вылитый в огонь. Гад рассматривал меня с таким лицом, будто видел какого-нибудь бомжа, захлебнувшегося в собственной рвоте.
    - Ага, поняла, - торжествующе воскликнула я, и будь героиней мультфильма, обязательно бы использовался избитый штамп, когда над головой человека, которого только что посетила хорошая идея, загорается лампочка. Молотка для лоботомии под рукой не было, вот и пришлось вскрывать мозг «добрым словом», - Собака на сене лежит, сама не ест и другим не дает. Если не мне, то никому, верно? Как ты там сказал «мне не хочется отдавать тебя кому-нибудь другому»?
    - Ты ведь уже моя, ты на крючке… - рыбак не стал грузить долгими речами, а сказал все, как на духу, при этом его глаза гипнотизировали и держали, как рыбу на крючке.
    - Может еще предупреждающую табличку на меня повесишь «частная собственность - посторонним вход воспрещен» и буквы красные, чтобы подчеркнуть серьезность, плюс череп со скрещенными костями, - игривая реплика сорвалась с языка сама собой. Я не могла противиться искушению подразнить.
    - Частная собственность? Отлично! - порадовался гениальной идее таракашка, желая приступить к ее выполнению не откладывая,- Неси маркеры и шмотку.
    - Это ШУТКА, мистер крупные проблемы на фоне деградирующего разума! - ехидно проворковала моя гнусная натура, - Сейчас так разрисую, мама не узнает!
    - Ты никогда не причинишь мне вреда. Для этого я слишком симпатичный, - оставалось лишь достать зеркало, как царица в сказке Пушкина «о семи богатырях
    и о мертвой царевне» и спросить «кто на свете всех милее?», - I'm Sexy And I Know It
    Неожиданно почувствовала слабость и головокружение, перед глазами заплясали черные и белые точки. По всему телу начала прокатываться волна дрожи, а суставы заломило так, будто их выкручивали несколько дней подряд.​

    [​IMG]

    ***​
    Ни дня, ни ночи – только странное зависание где-то посередине и попытки говорить с окружающими голосами, твердящими с темной яростью о грядущих неприятностях.
    Распахнув глаза, я застонала, почувствовав сильнейшую, жгучую боль - ослепительно яркий электрический свет. Пытаясь отогнать наваждение , тряхнула головой, из-за чего мир закружился с порядочной скоростью.
    Из-за волны палящего жара, испарина окутала непроницаемой пленкой, тело ломило, будто тысячи игл разом пронзали, голова болела, будто череп раскалывается на части. Сейчас я была бесформенной массой, способной только лежать на сбившихся клубком простынях. Мама, роди меня обратно!
    - Спящая красавица проснулась, - нежно произнесла невольная нянька, отложив каталог фирмы «Секрет Виктории», который перед этим листал. Вид у него был такой, будто он давно не спал - темные тени под глазами, заостренные от усталости черты лица, не знаю какой, физической или душевной и… весьма сексуально обтягивающая торс футболка, позволяющая разглядеть отменную мускулатуру, - Как самочувствие?
    - Жить буду, - слабым голосом отозвалась я, вспомнив наркотический дурман предшествующий пробуждению.
    - Ты вся в поту и красная как помидор, - непоскупился на пугающий комплимент таракашка, прикладывая тыльную сторону ладони к моему лбу.
    - Ты мой огнетушитель, мистер Умник, - буркнула я, получая термометр в рот.
    - Тридцать восемь с половиной, - сделав паузу, он протянул две пилюли, которые я проглотила, не задавая вопросов. ​
    ***​
    - Выпей, это полезно, - сказала сиделка, подавая мне ложку с какой-то горячей жидкостью с ужасающим запахом выгребной ямы. Проклятый СМРАД. В животе тут же заурчало, в знак протеста и взгляд переместился на прикроватный столик. Выражение понимания осветило лицо самопровозглашенного доктора, - 10 ложек каждые 3-4 часа.
    - Нет, - с оттенком пылкости в голосе сказала я, отпрянув от предложенного и спрятав лицо в ладонях, как ребёнок при игре с едой в самолетик, из-за чего нянька испустила раздраженный вздох.
    - Да, - не тратя время на уговоры, он проявил сообразительность и торопливо зажал мне нос, вынуждая проглотить «лекарство» или задохнуться.
    Нехватка воздуха сделала свое дело, и он с победоносным видом тут же сунул ложку, после чего закрыл рот ладонью, чтобы не выплюнула. Я попыталась отбрыкаться, но он не отпускал, пока не проглотила. Это было словно жидкий огонь, из-за чего я тут же сплюнула и принялась тщательно вытирать рот рукавом.
    - «La femme Nikita» пересмотрелся? - ахнула я, пребывая в глубоком шоке, - Нечего Майкла косплеить!
    - Все зависит от того, насколько хочешь усложнить себе жизнь, - после этих зловещих слов воцарилось молчание, - Мы можем повторять все это снова и снова или ты будешь благоразумна?
    Я почувствовала, что к спине холодными свинцовыми пальцами прикоснулся страх.
    Набрав в рот «лекарство», он прижал меня своим телом к кровати и попытался перелить изо рта в рот. Мы оставались в таком положении около минуты. В голове пульсировало, что дальнейшая борьба лишь ухудшила бы мое состояние. Потребовались все силы, чтобы проглотить необходимую дозу.​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  23. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    пишу отзыв сразу же после прочтения, чтобы донести те эмоции, что кипят в моем мозгу. Ссори за сумбур
    фееричный отчёт не дает насытиться, а наоборот, поднимает аппетит! *Вздохнули с облегчение и снова свели пальцы крестом до судороги за моление быстрейшего появления юбилейной 10*
    Мы уже говорили, что хотим династию в формате сериала, невзирая на то, что текст переносит в кинотеатр погружая в водоворот? Теперь это уже навязчивая идея. В отчете столько вкусностей, что не знаешь за что и хвататься, Уааа!!!!! Хочется видео-аудио формат, чтобы пересматривать снова и снова. Так и стоит перед глазами сцена, когда Роман пришел, и как на него смотрели змейка и Андрей. Вторая - песнопения в машине. МЕГО шикарно) Не собираетесь склеить эту прелесть из разных песен и приложить?
    Безумный случай – он судеб всех король.
    Так будет лучше, я доиграю роль.

    песня была выбрана благодаря этим строкам в переводе Проскуряка Николая? Можно выпросить эпиграф? Что вдохновило именно на такую волну для отчёта?
    Роман с предложением продолжить шахматную партию это бомба, которая учинила переполох, мы с Мышкой даже проигнорировали полюбившегося Байду, подражающего Кристен Стюарт в роли Бэллы. Управление. Группа специального назначения. Вау, больше слов не осталось, пусть в "Tearing off the mask" и упоминалось "профессиональная болезнь сотрудника правоохранительных органов" и в первом отчете было анонимное сообщение, проинформировавшее о дочери мэра, курящей травку. А что с мэром случилось после? В "Фактор страха" упоминается новый с прекрасным законом в подражание "полицейской академии". "LFN" так глубоко проникло, что ждешь каких-то интриг, с любимым "цель оправдывает средства". Грядет взрыв? аж не по себе становится.
    История с покупкой дома и защищающим агенство договором закручена интересно. Но ведь сколько веревочке не виться, конец ей будет? Кто пострадал последним, что поднялся такой шум? Какая-то шишка или просто умный человек, догадавшийся прибегнуть к различным структурам, чтоб заручиться поддержкой в восстановлении порядка?
    Латинская версия пословицы "Молчание — золото". Можно было бы и указать перевод после отчета или хоть кинуть ссылочку на wikiquote.
    Неожиданно пробудившаяся магия доставшаяся от прапрапрабабки? Сразу вспоминается "Гримм" и высказанное обещание о соединении с династией, особенно "Зрачок практически полностью затопил радужку и сейчас глаза стали не привычного карего цвета, а глубокого черного". Привет из 3 сезона 17 серии, Роман ГРИММ? Жаклин, как и Джульетта потеряла память, но изменения затронули лишь определенную часть о магической составляющей? Хоть что-то раскройте, а то ж так можно от любопытства известись.
    Непобедимый девиз «возбудим и не дадим». Хочется и колется? всё гениальное просто, начинаем отсчет сколько накал будет нарастать и когда последуют полноценные эро-сцены. Мы прекрасно помним что написано "Если оценивать технику и исполнение по десятибалльной шкале тянет на все двадцать" как бы не называла Змейка свой план - это признание поражения, ведь она не не пытается затушить огонь, наоборот подбрасывает дровишки, и делает это находясь в трезвости, а не по пьяни, как в "Сводники. Начало".
    заметка, давно их не было. использование знания отыграно замечательно, приятное пересечении с "Misfits", когда Роман повторил за Нейтаном
    диалоги с повторением друг за другом и вставкой в нужное время доводят до экстаза, абсолютная гармония в вырисовывании любовной линии.
    "Мы в другое время поругаемся" остается только похлопать в ладоши. Перерождение с небольшой примесью криминала и специй пошло на пользу династии. Приторно-сладкая давящая фигня пусть будет в романах...
    Ох уж эти просьбы о футболках с надписью «команда Реннике» и «частная собственность - посторонним вход воспрещен». Эти шмотки будут созданы и змейка в них помодничает?
    Помните клятву наркомана для Байды, как и предполагали, не отпустило. просьба о составлении эрекции довела до икоты. это он специально протекцию так написал или опечатался из-за т9? гадкая-гадкая штука, за которой нужен глаз да глаз. вариант инъекции не рассматривали?
    Долгоиграющая история со снежным человеком. Жаклин придется постараться, чтобы забыли о провале, освещенным газетой. Выбрали перекрытие на что-то иное? Роман отлично поможет с назначением, именуемым "Экспериментальная программа сотрудничества с правоохранительными органами". ага, программа, сам только что послал всех предоставив бумагу о неограниченных полномочиях. Кто бумагу подписал? Новый мэр?
    Супермен с трусами поверх штанов, только отошли от опечатки Байды, как тут подоспела тема с fun-facts про супергероев. Икота началась по новой и словно этого недостаточно, реклама «LOreal». удачно ввернул фразочку, сразу подоспела ассоциация с Kuroshitsuji.
    Фальшивая помолвка и переиначенная клятва, из горла невольно вырвался восторженный писк, что в сочетании с икотой - жутковато. Это случаем не навеяно анекдотом "Согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой"?
    Поездка в машине это что-то, при всей любви к змейке, ее стоило высадить из машины и заставить добираться пешком. Таракан! У Романа нервы из сверхпрочных сплавов, раз он смог выдержать такое. Он случаем не был вторым подопытным после Росомахи из людей икс? одному достался неразрушимый адамантовый скелет и и мощные способности к самоисцелению, второму нервы? задушила бы за подобные песни в свой адрес, даже без права объяснения.
    Водитель пропалил звукопроницаемость стекла. Ничего, что напугали и не заплатили, смех продляет жизнь, хотя он мог истратить все заработанное, услышав об Управлении. Эта организация интригует все больше и больше. "свидетельство видовой принадлежности." Усовершенствованный сюжет Гримм?
    Зомби-нуар. Над бы Роману куснуть заразу, пусть он и сказал что ему не нравятся такие вампирские штучки. Не на улице разумеется начинать такие игрища.
    дезодорант для ног вместо микрофона? *ржунимагу* Оживление персонажа с помощью незначительных деталей. Вонючие ножки, выбор никем не используемый. ну, или нам не попадалось.
    предложение СПАТЬ В ВАННОЙ! Роман вновь включил режим PSY Gentleman? Но ведь это легкая версия!Мы еще посмотрим, кто туда ляжет, и ляжет ли вообще. Если соавторы принимают заказ, то наши с Мышкой голоса за то, чтоб игры этих голубков перешли в вертикальную (у стеночки) или горизонтальную плоскость, уже ерзаем в предвкушении «хлеба и зрелищ».
    LEVEL 2. Как говорится, за что боролась, на то и напоролась. Эротофобия. Шутка о размере груди. это конечно что-то… СТО БАЛЛОВ!!! глоток непередаваемого КАЙФА и адреналина! Такая красотень. Нет слов… одни слюни)
    продвижение набирающих популярность модельеров-дизайнеров «Ninochk@&Mouse». обожаем вас с соавтором, знаешь чем можно подкупить и превратить в лужицу) большое спасибо!
    "Или скажешь свое твердое мужское «Нет», и запрешь в спальне, не забыв при этом запереться со мной?" Шикарная картинка вырисовывается. Дьяволица во плоти, черт побери. сцена в их духе, страсть и одновременно облом...
    любимый юморной ответ о приключениях и геморрое. теперь захотелось узнать еще шедевров словестности от мамочки.
    Бар! Дональд Виллис - Дональд Дак. очаровательно переименовала в селезня. там какой то подвох, как с Билли Капра, что является прямой отсылкой? Соблазнение пошло-поехало
    языкастый козлорог с саморекламой, безумно привлекающе воздействует на читателей даже при такой мощной защите, как монитор! он и Роман неплохо знают друг друга и так увлеклись темой браконьера, что забили на змейку) Ох уже эти безмолвные диалоги, нашла коса на камень, сценка смачная получилась. Все бы отдала, чтобы посмотреть это живьем. Над выкриком козел вновь рассмеялась до икоты, понятно, что оскорбляет Романа за применение грубой силы, но ведь на деле козел то стоит поблизости и именно к нему кидается с заботами.
    Как ни крути, распутный козлорог - это опасно и мистер «мне не хочется отдавать тебя кому-нибудь другому» действует достойно. Глупышка же готова отдаться сексуальному гаду и твори чего хочешь..
    "нажралась вусмерть, и приползла к объекту своей страсти на карачках, чтобы признаться в любви." первая реакция это судебное разбирательство и хочется вскочить с места и громко заорать о клевете.
    I'm Sexy And I Know It теперь вспоминается сон, но обморок обрывает все и Роман перевоплащается в заботливую сексуальную сиделку. Что за вкусняшку стоит принимать? Майкл лечащий после ПРОМЫВКИ МОЗГОВ. Пасхалка?
    з/ы следование новому постановлению "За каждый отчет, превышающий по объему 6000 слов, вы также получаете +1 балл." 6362 слова. ПОЗДРАВЛЯЕМ с большим объемом
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
     
  24. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Спасибо за отзыв. Приятно - когда на то что ты пишешь получаешь ВОТ такой ушат эмоций
    Впереди Вас ждут очень бурные события, и мы с соавтором даже не знаем, что можно ждать от самих себя, все время меняем замыслы.

    Короче! Товарищи! Ловим олигарха, раскручиваем его по полной на многосерийку! Телефон включен круглосуточно и если я не в засаде - отвечу мгновенно!
    Приезжайте в Москву и поедим на Рублевку, ловить на живца.

    Лучше обходитесь стандартным текстом, ведь при соединении получится ужас, музыка звучит по разному, послушайте песни полностью и поймете. Не собираемся. Но Ваш вариант послушаем, дерзайте. Sony Vegas Pro в помощь.

    Эпиграф добавлен, спасибо за наводку. Сами то ползали на amalgama и там такого вольного перевода не попалось.
    Мы давали наводку, что берем название именно с amalgama.
    Может скинете ссылочку с такими прекрасными переводами, а то мы с названиями долго решаем.

    Управление. Группа специального назначения - это немного от "Гримм", немного от "LFN" и много авторских фантазий.
    С мэром, все как в "LFN". Подставили, устранили и заменили на того, кто покладистый и не задает никаких вопросов, лишь выполняет возложенное.

    Простые люди при всем желании не смогли бы добиться таких результатов, дело просто висело с пометкой на рассмотрение, когда-нибудь. Пострадали приближенные к власть имущим и результат на лицо.


    Роман не Гримм, но он магическое существо, генетически усовершенствованное Управлением.
    Жаклин тоже магическое существо, скоро дополним картинку в первый отчет и узнаете побольше.
    Никто не подумал, что зрачок мог расшириться от возбуждения? Это могло быть просто совпадение и не показатель натуры. Достаточно приоткрыли завесу? Наслаждайтесь)

    Будут жжечь... Ждите, идет процесс написания. Пожелание о плоскостях и сами хотели, так что получите заказанное.

    Заметки вернулись, аплодируем забывчивым авторам. Змейка старается, чтоб будущие поколения получили мудрые советы.
    Зайдите на блог, там тема с унисекс вещами "I love Misfits" и «команда Реннике».
    Обновления всегда идут на пользу, к некоторым подаркам Центра обновления Windows это не относится.

    Теперь ждем Ваши вариации этих вещей, а то обленились, ничего не обновляется. Когда освобождаетесь от учебы?

    Минздрав предупреждает: чрезмерное употребление (Наркомания) Байды вредит вашему здоровью.
    Так опечататься не выйдет, проверяли специально. Это же Байда-балда, так что не может вести себя как простая серая масса. Подколол. Инъекцию не рассмотрели, эрекция это поинтересней будет.

    Именно им Kitana_chan вдохновилась, но найти никак не удавалось. Печатался в "Телесемь", но самого журнала уже не было в помине, чтоб показать. Там вторая часть должна быть "Согласен ли ты". Пришлите полностью, мы его еще не до конца обыграли.

    Без выкидывания, змейка без выноса мозга - это уже что-то не то. Как же без обыгрывания имени, оно такое говорящее. Получилась очаровательная кличка.
    Merian_chan: У меня была идея сковородой отлупить. Я не жестока.
    Роман не участвовал в таких опытах жестоких, но Управление взяло идею на вооружение и геномодифицировало сотрудников.

    Нам тоже не попадалось. Это частая проблема, вот и стал еще одним из клуба вонюченогих.

    Это еще так..разминка перед главным забегом. Роман любитель украинских титек...

    Брэнд развивающийся, рекламу нужно организовывать. Шмотка с принтом бабочки отлично подошла к шутке о вылете ночных бабочек.
    Рады, что смогли поднять настроение и вызвать очередной приступ лужицы. Осторожней с превращением, вытрут) Вас случаем не шандарахнуло как в "Misfits"?

    Генератором выбрали имя, с фамилией обыгрывание было как в "Гримм", пробили запрос о козле на разных языках. А вообще больше с переводом в селезня продумали увидев предложенное имя.

    Козлорог был взят на просе из династии, предлагающей симов, как бонус для желающих. Немного переделан под свой вкус, пол не меняли. Угадайте кто?

    Конечно знакомы и отлично знают друг друга, но это совсем другая история. Проблемы у них человеческие.
    Над взглядами и безмолвным диалогом специально продумывалось.

    Романчик пытается вылечить от алкоголизма и припугивание отличный способ, а то что фантазия - это довольно-таки страшная вещь, другой вопрос.

    Это не вкусняшка или предпочитаете еду с ужасающим запахом выгребной ямы? Взяли за основу экзотические блюда стран мира.
    Это зелье, подмешанное в супчик, так как принимать в оригинальном виде невозможно. Пасхалка, куда уж без Майкла.
     
     
  25. NiNochk@

    Новичок
    NiNochk@
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    amalgama - это замечательный сайт, но там нет вольных переводов.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    там выбор широкий и исполнителей много, как говорится на вкус и цвет.

    Когда-нибудь получите. У нас с Мышкой сейчас учеба на первом плане и с любимой техникой встречи крайне редки. Как закончится вынос мозга, так и вернемся, идей много и сайты с одеждой явно обновили коллекции.

    Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить цветы и подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? Вот так надо спрашивать! А то — "... в горести, радости... " — ерунду всякую бормочут.

    Хотелось бы, но ведь способность даст рэндом, а он штука непредсказуемая и из-за того опасная. Вспомните первую серию, что стало с наставником, когда усилилась черта гнева или парня, который стал черепахой. Вот если бы была возможность выбрать, тогда другое дело, но тут возникает вопрос с последствиями, что хорошо на первый взгляд, может оказаться не таким замечательным на деле.

    Из действующей или ушедшей в архив? Уточните условия задачи.

    Посмотрели добавленный скрин в первый отчет, теперь любопытство просто загибается в муках. Не хотите немного расписать от третьего лица к картинке?
     
     
  26. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Из действующей. Мы не выпрашивали для использования, симы лежат в теме с династией. Все очень просто, цвет волос неизменный - рыжий, просто другой оттенок.
    Будет отчёт от лица Романа, рассмотрите козлорожку получше.
    Подсказка: посмотрите на блондинку на 9 скрине, это потомок скачанного сима.

    Что хочется узнать относительно добавленной картинки с профилем?
     
     
Модераторы: mgoldbook
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей