1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, быть может, не размер глаз стоило покрутить, а их форму? Ну то есть добавить капельку изюма, там кураги, чернослива и т.д. :biggrin: Не хватает каких-то, быть может, положений глаз, век... не знаю. Глаза простые, кажется мне. Вот. :redface: А вообще в самом первом показе мне тоже первая симишна Марининых чем-то напомнила.:smile:
    А вот у этой девочки мне нравится, как выглядят нос и скулы. Весьма необычно, фактурно. :thumb: Но вот глаза... :rolleyes:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, волосы могу поменять, да. Просто эти не закрывают лицо. Хотя они мне уже и такими стали нравиться =)

    Amelia, даже не знаю, что тут с глазами можно сделать...

    Подняла скулы и опустила нос. Слегка. Слева - до, справа - после.

    [​IMG]

    Еще выше скулы поднимать не хочется. Теряется изюминка, по-моему.
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Честно говоря, особой разницы скулы лицу не придали. Заметить можно разве что тщательно всматриваясь в оба глаза во все картинки.
    Ты ж ваятель - попробуй уголками глаз поиграться, быть может верхнее веко опустить, а нижнее немного приподнять... не знаю, мне сложно судить.
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну да, наверно. :biggrin: У меня там счет на миллиметры.
    Азиатский вариант...? Попробовать можно, в принципе. Хотя будет очень необычно с таким профилем)))
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, а по-моему, с поднятыми скулами она выглядит строже. Не знаю, просто мне она видится в образе деловой дамы:smile:. И если захочешь добавить ей еще чуточку строгости, то наверное можно сделать более хмурый взгляд. А вот азиатские глаза немного странновато, кажется, будут смотреться. Если только сделать их просто чуточку больше. Мия, наверное, это и имела в виду:smile:
     
     
  7. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, а мне вот с поднятыми скулами больше нра :smile:) Правда, я бы еще и хомяка убрала щеки уменьшила. А еще, я бы ей цвет волос поменяла, соглашусь с Джа - этот слишком пресный. А насчет прически - сама пока леплю лицо ставлю хвост какой чтоб не мешало ничего :smile:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Цвет волос, согласна с предыдущими, ораторами не ее.
    Скулы по моему лучше в первом варианте чем поднятые, с моей точки зрения ушло некоторое очарование и появилась строгость.
    Нос мне нравился и до переделки, он был великолепен.
    Глаза тоже нареканий не вызывают.
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, Карииина я доползла к тебе наконец! Не смотря на капец в личной и общественной жизни я вырвалась!
    Таакс....переделанный бездельник мне пришелся по вкусу....
    Спальня в новых тнах мне очень понравилась. Очень спокойная, такой релакс прям! да и вообще, в измененном варианте более спокойные сочетания...мне обо варианта нравятся, ну если выбирать в каком бы я жила, я бы выбрала второй...мне все же ближе такие спокойные и выверенные интерьеры.
    По поводу твоих проектов. Карин...ну ты просто мастер!:thumb: особенно по душе пришелся уютный домик с роялем. Ну просто супер! Веет нереальным уютом и пахнет свежей выпечкой глядя на скрины!
    Абстракция черно-желто-красно-белая.....интересно и смело! Очень хочется посмотреть готовый вариант! У меня к такому стилю двоякое отношение. И нравится и нет.....в общем скажем так мне нравится, но со стороны. А зная как ты можешь все умело "запаковать" я в предвкушении!
    Ну и смимочка. Эволюция такая не хилая....конечный вариант мне очень нравится....разве что глаза...мне кажется чуток побольше было бы очень здорово....
     
     
  10. Ladesire

    Участник
    Ladesire
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    203
    Награды:
    1
    Замечательный лот, особенно для сима или симки у которых история только начинается. Мне очень понравились выбранные цвета, не броские, но тем не менее очень теплые. :smile:
     
     
  11. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Lamare, Мне нравятся симки. Понравилось преображение второй, но первая мне всё же больше нравится, ибо она чем-то похожа по моему на любимую мной Патрисию Каас.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо за внимание и советы. :bearhug::bearhug::bearhug:
    Скоро вернусь к обсуждаемым недоделкам, а пока у меня есть кое-какая неожиданная бывшая недоделка, которую заранее никому не показывала.


    [​IMG]

    Еще один микро-дом, на этот раз слегка обветшалый и "с душком". :biggrin: Хотя не такой дешевый.
    Вполне мог бы вписаться в Миднайт, Мунлайт или Твинбрук. Надеюсь, скучно не будет!

    Характеристики:
    • 1 спальня и 1 ванная
    • участок 10 на 10
    • 3 этажа
    • стоимость с мебелью: 42 446
    • стоимость без мебели: 18 972
    • может потребовать версию игры 1.66
    • без доп.контента и стора
    • использованы объекты из базовой игры, Supernatural, Ambitions, Into the Future. А также ящик для растений из Showtime.
    • протестировано в игре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Инструкция по установке
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  13. марси

    Новичок
    марси
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Вай! Милый домик) оценила все самодельные шкафчики):thumb:
    Пойду испробую в игре)
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Домик мрачноватый местами, но все равно прикольный) А это что - поднимаешься и попадаешь в туалет, который без двери даже? :redface: Гардероб это ниша в стене за стеклянными дверями? Прикольная идея - утянула на заметку. :rolleyes: Наложение нескольких ковров под телевизором мне не нравится, но как я понимаю это один предмет такой идет? А еще - ты кодами какими-то пользуешься? А то я вроде не помню, чтоб можно было так совмещать картинки как те что над диваном что перед телевизором.
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, в туалете нет двери, так как это единственное помещение на этаже, но там есть перегородка напротив лестницы, закрывающая душ и унитаз от виртуальных глаз. Про гардероб ты верно поняла, правда он всего лишь декоративный, а функциональный шкаф находится рядом. Ковры действительно идут одним объектом. Картины совмещены кодом moveobjects, таким же макаром воткнута статуя в угол, где компьютерный стол, и сам стол воткнут в шкафчик. Но использованию предметов это не мешает, я проверяла :smile:.

    марси, приятной игры :smile:
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну и что - выглядит то все равно прикольно)

    Перегородку я заметила, но все равно как то не привычно - сидит сим, а другой поднимается и...:redface: или ему снизу спрашивать-кричать - занято? Конечно пиксели не живые, но я просто представила как этот туалет будет выглядеть в реальном домике. :biggrin:

    Ясно. И тумба под гардеробом тоже?
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Мммм, одному моему подрастающему семейству непременно понравится такой домик, ибо Микро-зелень становится тесноватой. (:
    За вид снаружи снимаю шляпу! Креативнейшее исполнение, завораживающий и влекущий экстерьер!:smile: А внутри выглядит весьма-весьма своеобразно, но все равно мне нравится это сочетание стилей. Если позволишь, я изменю у себя некоторые моменты? :rolleyes: И да, у тебя потрясное владение moveobjectsом:thumb:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, да, тумба под гардеробом, а также полочки у кровати и конструкция в прихожей - много чего стало возможным благодаря коду. Насчет туалета: поскольку дом рассчитан на 1 сима или пару, проблем с нарушением интимности быть не должно :crazy: вот такое смелое решение для незакомплексонваных)))

    Amelia, я совершенно не против изменений, ведь у каждой семьи свои нужды и требования к жилищу, редко когда новоселы не делают ремонт или хотя бы минимальную перестановку =)
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ясно)) Ты дуэлишься? У меня идея, которую интересно опробовать:redface: если да - можно обсудить в ЛС.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, каждый раз смотря твои домики, я думаю - так, а кого бы я сюда заселила?:biggrin: Все как назло молодые, надо срочно создать бабушку себе.:smile:

    Домик очень понравился, ощущение "душка" стоит в носу от просмотренных скринов.:biggrin:
     
     
  21. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Lamare, внешний вид этого чудесного домика напомнил мне домики из симс 2 :smile:
    Мне кажется, домик подойдет либо старикам, либо только въехавшему туда холостяку.
    А так, домик прекрасный! Очень красивый :thumb:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, не, не дуэлюсь. Но с удовольствием загляну в твою дуэль, если она будет.

    ШТАПИК, да ну? Старушкам подходят обои в цветочек, но черно-красная постель? Тогда это очень клевая бабуля. :cool:

    SimmersAnn, не такой солнечный, как ты привыкла, пожалуй. =)
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, атмосферное жилище! Все так органично вместе смотрится! :thumb: Но что меня удивляет и восхищает, так это как ты играешь с мувобжект и кнопочкой альт! Настолько реалистично, настолько "жизненно" :thumb: Вот тут, это же окно, правильно? Интересное решение очень! Ты просто генератор идей какой-то! В общем Карин,я как всегда под впечатлением!
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вивьенн Вествуд ;) Ну может не настолько радикальная, но типа того :smile:

    Интересный домик, правда у меня та же проблема, что и у Штапа, но все равно скачиваю, потому что нравится сочетание с одной стороны чего-то такого творческо-бунтарского, а с другой - уюта :thumb:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, сейчас очень продвинутые бабушки. ;)
     
     
  26. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Lamare, это просто великолепно! Так уютненько.) Экстерьер мне понравился. Это же класический и (так скажем) модерн соединились вместе? Даже если и нет, то смотрится отлично. Вообще, я люблю, когда в интерьере есть кирпичная плитка, а если возле такой стены стоят растения, то я просто схожу с ума:rolleyes:
    Короче, все ваши работы классные:thumb:
     
     

Поделиться этой страницей